Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 04:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » "Я помню чудное мгновенье..." (Поклонники о личных встречах с Дэвидом)
"Я помню чудное мгновенье..."
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 06:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Перед отъездом в теплые страны не могла отказать себе в удовольствие открыть юбилейный, сотый топик flower !!!!
Ура!!!! Это дело точно надо отметить! booze
Ну, хотя бы и в очень тесном дружеском кругу wink .
Поздравляю, девушки!!!! У нас с вами есть уже СТО тем для разговора…. biggrin Ну… или у меня есть сто тем для разговора… blahblah хе-хе («разнеслось в тишине грустным эхом»)… crazy

Ладно! Праздник же!!!! holiday

Я давно замыслила эту темку, да все откладывала. Время от времени я натыкаюсь на подобные рассказы и они рассыпаны у нас по всему форуму, но я уверена, что всем будет интересней и удобней, если они будут собраны в кучку. wink Это рассказы тех, кто так или иначе встречался с Дэвидом лично – случайно или нет. Рассказы страстных фанатов и просто зрителей, у которых с ним шапошное знакомство. Истории из первых рук, так сказать, в которых присутствие Дэвида особенно осязаемо! biggrin
К сожалению их не очень много. Как нам хорошо известно, человек-невидимка Дэвид очень умело растворяется в толпе и ускользает от радаров. Он свято оберегает свою частную жизнь и сливается с окружающей средой не хуже хамелеона, с которым его всегда сравнивают…. wink
И все же время от времени он попадается на глаза народу. Иногда сознательно (на конвенциях, премьерах и т. д.), иногда случайно, сам того не зная. Отныне, все что мне будет встречаться в сети по этому поводу буду складывать сюда cool ! Надеюсь, вам понравиться эта идея.

Прикрепления: 7703185.jpg (197.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 06:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Извините, девушки, если мне придется повториться wink . Кое-что из того, что я здесь размещу, здешние аборигены уже видели. Но, для новичков это будет познавательно! И обещаю, что у меня найдется кое-что новенькое абсолютно для всех! cool

Пожалуй, по эмоциональности рассказа все рекорды до сих пор бьет история девушки по прозвищу Missdaisy, с форума Страны Чудес, которая несколько лет назад взяла штурмом беднягу Дэвида на Коллектормании biggrin ! Я постила перевод её репортажа еще на форуме ХА и давно мечтала перекинуть его сюда для тех, кто еще не читал! Да здравствует сбыча мечт! biggrin

Маленькая справка.
Сие примечательное событие состоялось в октябре 2006 года в Лондоне.
Коллекторманией называют мероприятие, на котором всякие там знаменитости сидят дня два за столами и раздают автографы. Получить драгоценную каракулю может любой желающий, за символическую плату, которую собирают организаторы мероприятия, чтобы окупить расходы.
Заранее в сети вывешивается анонс с перечислением знаменитостей. Организаторы арендуют помещение, обеспечивают проживание звездам и т. д.
Девушка Missdaisy, которая вообще-то Ульрика, живет в Германии. Она одна из самых-самых горячих фанаток Дэвида. love Конечно, пропустить такое событие она не могла. Для всего венаманосообщества она стала ушами, глазами и языком… ну и руками, наверное… laugh
Ну, вообще-то фоток и видео с того мероприятия очень и очень много. И у Васи я кое-что скачала и на одном японском сайте (я уже где-то писала, что тогда в Лондон прилетела даже девушка из Японии, только чтобы Дэвида увидеть) Но никто кроме Ульрики не удосужился написать подробный отчет о том, как все происходило. Поминутно, так сказать!!!! Потому что Ульрика со своей подругой тогда не только все два дня проторчали возле Дэвида, но и реально обеспечили выручку организаторам! lol
Помню, когда я читала эти её записки, меня по настоящему колотило. Не то от смеха, не то от зависти, не то от силы воображения… Я до сих пор люблю их перечитывать! Эта девушка словно дала мне возможность посмотреть на Дэвида своими глазами… love

Читаем в приложении

Прикрепления: LiveJournal.doc (41.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 06:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Немного иллюстраций. tongue
Дэвид на Коллектормании. Фото Ульрики
День первый….

Ульрика подходит первый раз… wink

Ульрика подходит снова. Дэвид в шоке. surprised У него дежавю… wacko


Ну, на пятом заходе Ульрики он как-то пообвык…. biggrin

День второй…

Прикрепления: 8974626.jpg (135.3 Kb) · 3650617.gif (50.1 Kb) · 3889400.gif (30.9 Kb) · 3864917.gif (25.3 Kb) · 6508318.jpg (41.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 06:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline

Ульрика предлагает Дэвиду купить его собственные фильмы через интернет-магазины… cool

Детектив-Ульрика следила за Дэвидом до последней минуты…. surprised
Вай… biggrin

Трофей Ульрики…. wink

Прикрепления: 3963346.jpg (186.3 Kb) · 2462660.gif (47.7 Kb) · 1689067.jpg (79.7 Kb) · 0887464.gif (71.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 06:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Второе место по прикольности и эмоциональному эффекту занимает рассказ Рэчел с АДУ. biggrin Я уже постила его в другом топике, сорри за повтор. wink
Дело происходило годом позже на ОРКе в Штатах. После панели Дэвид терпеливо отдал себя на растерзание дамочек, жаждущих его автограф, фото и все остальное. biggrin biggrin biggrin Рэчел несмотря на свою миниатюрность оказалась дамой весьма бойкой, но даже на неё от близости Дэвида нашел эмоциональный ступор…. surprised


«В жизни он чрезвычайно красив и очень высок (по крайней мере для меня) (ну еще бы!!! – мое прим.). Он очень сердечный человек и всегда смотрит в глаза, когда пожимает кому-то руку (у него очень мягкая рука). После фотографирования я сказала «спасибо» и он что-то ответил мне, но я не могу вспомнить, поскольку была, как в тумане… Мне было очень приятно, что он нагнулся ко мне…
… Он мило улыбнулся мне и сказал «спасибо», когда давал автограф…
… Я помню, что моя рука была до смешного близка к его … (далее следовало сленговое словечко значение которого я попросила объяснить в специальном треде и мне объяснили… в общем девушки, молодец Рэчелл! Просто молодчина! – мое прим.) А его рука была на моей талии (ну, это уже слишком для моего бедного сердца! – мое прим.) Может быть, поэтому я была в таком гашеном состоянии? Мое чувство осязания было перегружено, так что слух просто отключился…»

Отключится тут…Не только слух! Вся сама отключишься….. Ей-Богу! wacko

В этой истории меня очень привлекает описание манеры поведения Дэвида.
То что он всегда старается поймать взгляд собеседника я уже не первый раз читаю.
Это очень хороший показатель с психологической точки зрения. Он говорит об искренности, доброжелательности, смелости, заинтересованности в людях и вообще…. о многом говорит. wink

Прикрепления: 4926169.gif (53.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 06:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Но не менее интересно читать всякие истории о случайных встречах с Дэвидом. Этакие тонкие психологические наблюдения, которые как штрихи к портрету… tongue

Вот эта история произошла год назад в Боуэне, где они снимали «Австралию», а в свободное от съемок время похаживали по пабам и магазинам, как обычные люди. dry
Заметочка под авторством Стива Прайса датируется маем 2007.
http://www.townsvillebulletin.com.au/article....ce.html

Вообще-то она о том, какие австралийцы все классные парни, даже самые знаменитые из них biggrin . Ну, и между прочим:
«Мне понравилась эта история о Дэвиде Уэнаме и Брайене Брауне, блуждающим по видео-магазину. Дэвид остановился и стал копаться в ящике с бросовыми 5-ти долларовыми DVD-дисками. Он сказал, смеясь: «Интересно, сколько здесь меня. Подожди! Есть один». И достал один фильм. Фантастика».

Но это уже область анекдотов, хотя и из жизни. А вот лирика… love
В мае 2008 в одном из блогов дамы делились своими впечатлениями о случайных встречах со знаменитостями. Страничка так и называлась – «Встречи со знаменитостями».
http://romancebandits.blogspot.com/2008/05/brushes-with-fame.html
.
Автор странички Триш Милберн призналась, что из всех дам, которые делились с ней своими милыми историями наибольшую ревность она испытывает по отношению к некой Анне Кэмпбел, которой удалось пообщаться с Дэвидом, хотя бы и молча. shutup

И вот рассказ Анны.
«Моя подруга основала небольшую актерскую компанию и поставила свое первое шоу в очень захудалом местечке. Но Дэвид Уэнам пришел на спектакль и высидел его до конца, а потом написал прекрасное ободряющее послание для нее. Разве это не мило? Он был там лично. И я была там. А публика была так немногочисленна. Только дюжина зрителей. Я всегда проклинаю себя за то, что не сказала ему тогда хотя бы «привет» и о том, как я восхищаюсь его работой. Но на меня напала чудовищная застенчивость. Печально».

Ну да, снова «все как в тумане», очень знакомо. smok
Однако, Дэвид и в самом деле мил… Никакого снобизма. Он все еще помнит, каково это начинать с нуля… «Сказка тигра» все еще звучит в его душе…. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 06:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А вот это очень и очень трогательный эпизод angel !!! Он может служить отличным показателем того, что несмотря на свое горячие желание оставаться незаметным, Дэвид не может не привлекать к себе внимание даже тех, кто его очень и очень плохо знает happy . Просто по своей природе. Его выдает его манера, его харизма, его солнечная теплота. biggrin

Эту историю рассказала некая девушка на форуме Дэвида на IMD.
http://www.imdb.com/name/nm0920992/board/thread/62042931

Рассказ датируется декабрем (канун Рождества) 2006 года (пара месяцев спустя после Коллекторманни и за несколько месяцев до ОРКа). Девушка кратко сообщила о себе, что живет в Австралии, точнее в Брисбене и работает в баре, где продают соки и всевозможные напитки.

«Я принимала заказы и разговаривала с клиентами, и он был одним из посетителей, которые ждали свои напитки. Я знала, что он - знаменитость, потому что помнила его лицо, но я не могла вспомнить его имя. Он привел с собой дочку, действительно симпатичную малютку и он болтал с ней и целовал её в лобик. И это как раз то, что привлекло мое внимание, потому что я подумала, что то, как он разговаривал с нею было очень мило. Как бы там ни было, я не спросила его, знаменит ли он, чтобы не показаться грубой. Ведь я не могла вспомнить его имя. Но я спросила его, не нужен ли ему пакетик для его напитков. И он сказал: «Нет». Весьма возбуждающий эпизод!
Между прочим, он заказал три банановых коктейля на соевом молоке и арбузный сок для дочки, который я и принесла ей».

Во всяком случае, после того, как он ушел, девушка вспомнила его имя. Потому что в тот же день она поделилась своими впечатлениями там, где нужно… laugh
На девушку сразу накинулись с вопросами! Народ жаждал деталей: что, где, как, какого?
Что, он пьет соевое молоко?
Где? В Квинсленде?
Как он разговаривал с дочкой? Как с маленькой или как с большой? А она отвечала ему?
Какого цвета её волосики?
И вообще… девушка, уж если ты не пожелал быть настолько грубой, чтобы спросить его имя, то «я бы на твоем месте побежала за ним с ручкой и бумагой» angry . «А я… а я украла бы у него малышку, чтобы он побежал за мной crazy »….
Но загадочная продавщица соков не пожелала развивать тему. К всеобщему разочарованию….. Ладно. Во всяком случае, теперь мы точно знаем какого цвета у неё волосики! Они РЫЖИЕ!!!! laugh

Девчонки! Не знаю как вам, а мне все это безумно приятно и интересно читать! lol
Надеюсь, в скором времени появятся новые прикольные и приятные рассказы…. biggrin
Человек-невидимка Дэвид, иногда все же ты теряешь свою невидимость и попадаешь в поле зрение страждущих….. tongue

Прикрепления: 2088847.jpg (33.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:29 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, Оль ты супер !!!!!! Я хоть с работы пришла позно и уставшая, прян даже усталость кудато делась !! smile smile smile Дочка у него так выросла . smile smile Фотки класные!!! biggrin biggrin

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 05.11.2008, 23:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Похоже, в отсутствие интереса к Дэвиду со стороны журналистов в этот горячий период промоушена, за дело взялись простые его поклонницы! flower
Несколько дней назад одна дама по имени Пат, весьма почтенного возраста, которого она, впрочем, не стесняется, опубликовала душевные записки в своем блоге.
http://herethereandeverywhere2ndedition.blogspot.com/2008....st.html

Вообще-то, почти целиком блог посвящен красавчику Хью. Пат с восторгом сообщает, что к своему приятному изумлению узнала из своего любимого журнала «Ковбои и индейцы», о том, что Хью снялся в превосходном вестерне, который вот-вот выйдет на экраны. Воинственная дама призывает всех встать под знамена «Австралии»! biggrin :D biggrin

Однако при этом, она нашла уместным воздать должное и Дэвиду! (Ну, слава тебе Господи! cool ) Выяснилось так же, что дама даже лично встречалась с Дэвидом! Это произошло на некой «конвенции». Что именно это была за конвенция, остается тайной. Вероятно, Пат уже когда-то рассказывала об этом случае, потому что она не сочла нужным упомянуть дату. unsure
Вот дословно, что эта дама написала в своем блоге.

«Есть кое-что, еще лучше…

Здесь есть еще один актер-оззи, с которым мне удалось повстречаться на конвенции.

Дэвид Уэнам (который играет Фарамира в ВК) так же участвует в фильме. И это не первый раз, когда он играет с Хью Джекманом. Дэвид отлично сыграл роль Карла в «Ван Хелсинге».

Поскольку я имела возможность встретится с ним, я могу сказать, что ни одно фото не воздает ему должное! В жизни он чрезвычайно красивый молодой человек… Намного лучше, чем любая его фотография, какую я видела. И он так же чрезвычайно мил! Я надеюсь, что у него будет возможность и дальше совершенствовать свое актерское мастерство».

Вот уже который человек твердит, что в жизни Дэвид намного красивей, чем на фото…. love love love Эх… наступит ли такой день, когда мы это проверим? lol

А это еще одна фоточка Дэвида с Орка! Безымянная поклонница повесила её на одном сайте, с гордой подписью «Я и Дэвид». Эко она его обхватила рукой! laugh

Прикрепления: 8608697.jpg (18.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ЛяляДата: Среда, 12.11.2008, 15:57 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Для всего венаманосообщества она стала ушами, глазами и языком… ну и руками, наверное… laugh

языком бы я сама предпочла... Да и руками тоже shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 25.12.2008, 02:26 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хе-хе! Вот они плоды всемирной славы wink . Последнее время Дэвид слишком часто стал попадаться на глаза охотникам за знаменитостями! За прошедший месяц в сети в различных блогах мелькнуло минимум трижды упоминание о случайных встречах с ним, при чем эти встречи, как правило, заканчивались для Дэвида и его семейства непредвиденной фотосессией snap , которая явно не только не входила в его планы, но и, судя по напряженному выражению лица angry , была неприятна (ох-хо-хо, что поделать, ему не очень нравится, что кто-то самозабвенно щелкает фотоаппаратом, пытаясь заснять его с беременной женой или новорожденной дочурой, а вот для нас эти фоты просто золото tongue !).
А вот еще более неожиданная зарисовка из жизни, которая появилась в одном из блогов недели две назад.
http://sydneycelebwatch.wordpress.com/2008/12/10/david-wenham/

Автор утверждает, что «в прошлое воскресенье», т. е 7 декабря, совершенно случайно в одном из крупнейших торговых центров в восточном пригороде Сиднея мимо него прошел рыжеволосый Дэвид Уэнам собственной персоной! surprised
Автор был особенно шокирован этим фактом, потому что буквально накануне посмотрел «Австралию». (Да уж, есть от чего войти в ступор smile !) Но это еще не все! Дэвид, по словам блоггера был очень просто одет (да уж, после его вечерних костюмов, придешь в замешательство от прикида из простой спортивной рубашки и кремового цвета шорт). Дэвид был не один, а с Элизой Джейн! Пожалуй, в этом нет ничего удивительного. А вот что особенно раззадорило блоггера, так это то, что у Дэвида были явные проблемы с внешним видом: на его правой щеке была повязка, которая, видимо, закрывала царапину, или ссадину, или рану shock . По словам наблюдательного блоггера, эта повязка, удачно маскировала его черты. Заинтригованный этим фактом блоггер предположил, что Дэвид пострадал во время съемок своего последнего фильма. suspect
Ну, мы-то знаем, что это неправда. Хотя бы потому, что его последний фильм был закончен за месяц до этой встречи, а за две недели до нее, Дэвид дефилировал по красной дорожке Всемирной премьеры «Австралии», совершенно здоровый и умопомрачительно красивый. love Без царапин и ран на лице.
Можно, конечно, с сомнением относится к этой истории, тем более, что никакой особенной смысловой нагрузки она не несет. Однако, она очень примечательна, как показатель того факта, что Дэвид привлек-таки к себе внимание народа, так что его знаменитое искусство оставаться невидимым нуждается в повышении квалификации. laugh

Кроме того, венаманосообщество, конечно, возбуждено таинственной повязкой на его щеке. Поскольку предложенная блоггером версия начисто отметена знатоками дела, было выдвинуто несколько альтернативных гипотез:
Версия первая: педагогическая травма – «Дэвид поцарапался, играя с Элизой, пока Кейт рожала в больнице Милли» (Мдяяя… странная версия. Во что это он там играет с любимой дочурой? eek )

Версия вторая: бытовая - он порезался, когда брился. (Ха! Чем он брился? Мечом, который ему подарили после съемок ВК no ?)

Не густо… Я, поразмыслив, решила продолжить этот горячий список и привести еще несколько версий, разной степени натуральности prof :

Версия конспиративная: после успеха «Австралии» в Австралии и охоты, которую развернули за ним папарацци, Дэвид решил маскироваться… bag

Версия аварийная: а вдруг он, например, попал в небольшое ДТП… Упаси Господи…. help

Версия криминальная: Дэвид подрался… batman ха! А что? Знаете ли… Даже Жану Клоду Ван-Дамму, говорят, фонари в ресторанах ставили… crazy

Версия банальная: например, на него нечаянно упала любимая китайская ваза с верхней полки. wacko

Версия хирургическая: Дэвид решил воспользоваться отпуском и сделать пластическую операцию… например… Как человек, «работающий лицом», он просто обязан содержать это лицо в образцовом порядке. angel

Версия эротическая: Дэвид и Кейт слишком бурно отмечали рождение второй малышки… kiss

Версия фанатическая: Дэвид попался в руки особо буйных фанаток и едва остался жив с непривычки… fear

Версия кинематографическая: он уже в тайне от всех снимается в каком-то новом проекте и это всего лишь часть грима… shades И ничего смешного!!! Вы, например, знаете, что ту знаменитую сцену из «Трех долларов», где он копается в мусорных баках, снимали «вживую», скрытой камерой! То есть мимо ходили люди, которые даже не подозревали, что участвуют в съемках!!!! Самое смешное, что вечером того дня один знакомый Дэвида позвонил Кейт и очень деликатно поинтересовался: «У Дэвида что, финансовые проблемы? Видел я его сегодня на улице.. мимо проходил… Может, вы голодаете?» (Кроме шуток, девушки!!! Бывает же такое laugh !)

Версия сардоническая: этот блоггер просто обознался и он видел не Дэвида smok ! Тем более, что на той знаменитой фотке (Дэвид, Кейт и Милли в авоське) которую мы рассматривали недавно, никакой повязки на щеке у Дэвида не видно, хотя эта фота была сделана в те же дни.

Как бы там ни было, факт на лицо… или на лице? В смысле, тенденция, однако! Всего лишь мимо прошел человек, всего лишь царапина на щеке, заклеенная пластырем… А сколько шума!!! Явственные признаки растущей популярности!!!!! shades laugh hands


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 29.04.2009, 01:58 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да уж, самое время продолжить тему blahblah !!! В свете последней фотосессии, которую Дэвиду устроили у театрального выхода наши отважные путешественницы - Беллис (Пати) и Мисдейзи (Ульрика)... holiday

Как я и предполагала, Беллис оказалась почти профессионалом, и её фотки просто шикарны и способны согреть измученную душу фанатов сладкой надеждой на вожделенную сбычу мечт.... angel
Дэвид собственной персоной вышел к народу после шоу. Причем он делал это каждый вечер на всем протяжении бессовестно короткого сезона "Джерри Спрингера". Если верить полуживой от счастья Миссдейзи, он вообще сам подошел к нашим девушкам, которые ожидая его, увлеклись разговором с другими актерами. crazy
Ничего удивительного. Учитывая тот факт, что Миссдейзи он уже точно знает в лицо и по-имени... Дама уже третий раз штурмует наше Солнышко и вполне уже может претендовать на чемпионский титул... haha

Фоты чудесны в своей непосредственности и живости.... love love love


Обидно правда, что Беллис решила замазать лица некоторых фигурантов. Уверена, что у нее были на то причины,
Кажется, это все-таки она. wink

Ну а здесь, стало быть, Ульрика... cool

А может и наоборот surprised ... Они не признаются.... biggrin

Крупные планы особенно роскошны! love

Вот здесь просто мурашки размером с горох.... love love love love love

Это он с Беллис разговаривает? Вау..... И это счастье было так возможно... angel так близко.... всего-то суточный перелет тысяч за сто или около того.... Мне кажется... еще парочка таких вот душераздирающих фактов и я окончательно покончу со всеми своими предрассудками... devil

Вот эта мне больше всего нравится.... tongue

Удивительно и печально, но дамы, похоже, не собираются раскрывать все подробности встречи, несмотря на горячие призывы народа.... Они лишь вторят в унисон, какой он хороший и пригожий, как он доброжелателен к фанатам и как он бодр и энергичен.... megaphone

Беллис похвасталась, что
а) спросила у него разрешение поснимать его маленько, и он без всяких проблем разрешил и от души позировал (ну, это мы уже поняли); lol
б) она пожаловалась ему, что у неё не очень хорошая камера, но в следующий раз, когда он будет играть на сцене, она прихватит с собой камеру получше, на что он ответил, что следующий раз будет не раньше чем через год (УРяяя!!!! Значит, он не собирается весь год играть в театре.... hands )

Миссдейзи похвасталась, что
а) Дэвид в Сиднее гораздо комфортнее и свободнее себя чувствует, нежели при их предыдущих встречах в Англии ив Германии; up
б) она спросила его, не собирается ли он на премьеру Папессы в Германию, и Дэвид сказал, что "если только он не будет в это время работать"... Из чего опечаленная девушка сделала вывод, что участие в премьере не зафиксировано в контракте Дэвида.... sad

Очень хотелось бы услышать подробный отчет, но, похоже, дамы все еще не отдышались от пережитого...
В любом случае, их восторг настолько велик, что они уже сейчас собираются начать копить деньги на новую поездку в Австралию, на следующий спектакль Дэвида... biggrin Пусть даже еще не известно когда и что это будет.... rolleyes

Прикрепления: 0489748.jpg (118.0 Kb) · 6732687.jpg (95.8 Kb) · 7210048.jpg (56.9 Kb) · 9649936.jpg (82.2 Kb) · 6766996.jpg (114.8 Kb) · 2019719.jpg (160.7 Kb) · 8787855.jpg (158.4 Kb) · 3581171.jpg (130.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Среда, 29.04.2009, 14:52 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Neil-Сказочница, всё бы хорошо, но то, что в контракте не прописана премьера Папессы меня пугает surprised Он же по сюжету является чуть ли не главным персонажем после Папессы... Неужели его роль опять обкорнали по самое нехочу? cry cry cry
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 29.04.2009, 17:22 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не бойся, Etery, его не урежут wink . Он же главный мужской персонаж tongue ! Зрителям нужен романс - это закон жанра. Не показывать же весь фильм католические мессы surprised . Нужен и экшн, нужна и эротика. shy .. Без всего этого никак сегодня shutup . Хотя явно он не главный герой, чисто логически - фильм-то о Джоанне, а он - всего лишь её любовь, но любовь всей жизни love ... Это греет душу. lol
Насчет контракта, я думаю вот что. Вряд ли это будет очень шумная премьера. Это вам не Голливуд, так что нужды никакой это прописывать нет. К тому же Дэвид, надеюсь, довольно занятой человек... Премьера еще очень не скоро, кто его знает, чем он будет заниматься в следующем октябре... Надеюсь, чем-то очень глобальным. rolleyes


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 30.04.2009, 16:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хоть и под пытками, но девушки все же начинают давать признательные показания! devil
Во-первых, они утверждают, что их на фото нет, поскольку они блюдут конспирацию и вообще... Хммм. Ладно.
Похоже, они совершенно не в состоянии что-то внятно рассказать, приходится подталкивать их к откровению наводящими вопросами. crazy
Впрочем, все это очень даже понятно и забавно одновременно.
Конечно, первым делом все поинтересовались у Миссдейзи, узнал ли её Дэвид и вспомнил ли её имя. Это было бы просто замечательно и наверное лестно... Но бедная Миссдейзи считает, что её предыдущие встречи с Дэвидом были скорее комичны, так что она, оказывается. приняла все меры предосторожности, чтобы он её.... не узнал! bag Она остригла волосы, напялила очки и т. д..... Похоже, у нее получилось! blink

Состояние Миссдейзи можно охарактеризовать так - медово-молочная ванна удовольствия. icecream Она призналась, что после предыдущих встреч с Дэвидом, там, в Сиднее она увидела-таки его, наконец, настоящим! В Англии и Германии, говорит Миссдейзи, Дэвид был окружен большой шумихой, поскольку был большой звездой и организаторы носились с ним, как курица с яйцом. Подступиться к нему было весьма проблематично из-за всяческих формальностей, которые его окружали. king

Здесь же ничего подобного не происходило, Все было так просто, по-человечески. Дэвид вел себя как самый обычный человек. Он приехал в театр за рулем своей машины (Опережая вопрос, отвечаю, что это была маленькая черная "Тойота"), вышел по-простецки к фанатам, раздавал автографы, фотографировался, обменивался репликами, отвечал на вопросы, потом пошел с коллегами в театральный бар, выпить ("третье действие"). При этом он нес свои вещи в так хорошо нам всем знакомом полиэтиленовом пакете, правда на этот раз темном... lol . Миссдейзи заключила: "Если бы я не была в него влюблена до этого, я бы сейчас точно влюбилась!" love

Конечно, дам засыпали вопросами типа: какого он роста, дотрагивались ли вы до его живой плоти и вообще.... как он пахнет! (О, тема о запахе! Ты бессмертна shutup !)

Беллис раскрыла кое-какие тайны. В частности она призналась, что почти одного роста с Дэвидом. В ней 175 см, плюс каблуки, но все равно Дэвид возвышался над ней сантиметров на пять. Конечно же, она до него дотрагивалась, потому что он пожал ей руку. shy У него теплая рука и твердое рукопожатие. Еще она обхватила его за талию, когда фотографировалась с ним.... Оооооооо..... love love

Вопрос о запахе завис в воздухе. Миссдейзи предпочла помолчать, а Беллис сказала, что совершенно не помнит этот момент, поскольку была в абсолютной эмоциональной прострации. Хотя, говорит, если подумать, он пахнул так, как пахнет свежевыбритый мужчина.... Ну, и на этом спасибо. shades

Конечно же, всех интересовал вопрос, о чем они там говорили.... Рассказали ли дамы о форуме WW и т. д....
Беллис призналась, что ничего не помнит.... Близость Дэвида её просто огорошила. "В следующий раз я возьму с собой диктофон". Кроме уже описанной выше информации ничего нового девушки вспомнить не могли... Увы.... smok

Впрочем, один момент есть, весьма забавный: девушки сказали Дэвиду, что прилетели из Финляндии и Германии специально чтобы посмотреть на него!
По признанию дам, Дэвид был очень глубоко потрясен shock и, похоже, польщен shy .
Ну, слава Богу! Может, у него хоть самооценка повысится laugh ? Раз он форумы фанатские не читает, то надо ему правду в глаза говорить! lol


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 05.06.2009, 22:18 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Пока лазила, в поисках информации о Врагах общества, наткнулась на миленький блог годовалой давности.
http://www.flickwit.net/public-enemies/
Ничего особенного, кроме премиленького диалога:
Некий Анонимус:
"Насчет фильма ничего не знаю, но мне приходилось работать с Дэвидом Уэнамом в парочке ТВ-проектов. Он - очень застенчивый, спокойный, хорошо воспитанный парень, который постоянно проверяет свой мобильник в перерывах между сценами и выпивает слишком много кофе".

Хозяин блога:
"Анонимус, надеюсь, что в реальной жизни он больше похож на Дайвера Дана"....

Я тоже очень надеюсь... biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 7288476.jpg (18.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:54 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот только и остается ловить в интернете сообщения случайных прохожих, впадающих в ступор при виде Дэвида на улице. cool

http://www.gritandglamour.com/2009....inister

Рассказывает некая дама (рассказ датирован 5 июня): идут они, значит, с мужем через Кингс Кросс в Поттс Пойнт по делам. И вдруг… eek

«Мой муж впал в шоковое состояние… Прямо возле нас находилась знаменитость. Актер Дэвид Уэнам (ВК, ВХ, 300) прошел мимо нас по тротуару. На нем был зеленый свитер и джинсы, никакого окружения, никаких камер, никакого сопровождения… Он прогуливался, засунув руки в карманы, как ни в чем ни бывало. Он выглядел настолько просто, что был похож на самого обыкновенного парня. Когда мы опомнились от потрясения, мы поняли, что вообще забыли, куда шли…»

Дальше дама сообщает, что когда через пару минут муж сообщил ей, что только что они столкнулись еще и с бывшим премьером Полом Китингом, эта дама вообще никак не отреагировала. Первоначальный шок уже не возможно было затмить… laugh

Так-так… значит, прогуливается он по Кингс Кросс – руки в брюки…. angry Ну-ну…. блин. rolleyes


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Понедельник, 08.06.2009, 06:30 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх, вот бы так его встетить в своём городе hello kiss kiss kiss kiss laugh love rolleyes rolleyes rolleyes shades shock snap snap snap snap snap snap thumb up v v
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:36 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сейчас будет история похлеще! surprised
Датирована 26 февралем 2006 года (это еще до премьеры 300, но уже после окончания съемок) Сообщение вывешено на том самом сайте, где простые смертные делятся своими историями столкновений со знаменитостями «Случаи со знаменитостями».
http://thecelebritycafe.com/sightings/13415.html

Пишет некая молодая леди Диана Валкович. Заметка называется «Выпивка в баре».

«Мы с девочками пошли в один из роскошных сиднейских баров после работы. Дэвид Уэнам прошел мимо нас и сел неподалеку в одиночестве. Я пригласила его за наш столик и остаток вечера мы провели в болтовне. Его преследовала одержимая фанатка, и мы помогли ему спастись. Он очень милый и простой. Я ничего не могла с собой поделать и все время представляла его в леопардовых трусиках из одного из его фильмов» («Сравнять счета», конечно же)

Ммммммммммммммммммм («протяжный вибрирующий стон») love love love love

Наверное эта девушка не смотрела "Лучше, чем секс". Иначе она бы могла представить его и без трусиков... shy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 18.06.2009, 20:02 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Некое юное дарование по имени Марк Панарелло весьма преуспело в сборе фоток из серии «Я и знаменитости». wink Очень приятно знать, что на первом месте у юноши все же стоит Дэвид. Вот какое чудо откопала в его альбоме Гонерилья.

К фоте прилагалась подпись.
«Я и Дэвид Уэнам. Мой кумир! Я никогда не устану перечислять все его достоинства. После «Оперы Джерри Спрингера» 26 апреля 09 года».

Мелочь, но приятно… biggrin
Посмотреть альбомчик можно тут. http://viewmorepics.myspace.com/index.c....482999.

Увы, Дэвида там больше нет.

Прикрепления: 5671985.jpg (72.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Пятница, 19.06.2009, 13:41 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Повезло парню biggrin
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 18.07.2009, 12:57 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Этот рыжий изверг просто-напросто вовсю наслаждается жизнью и пинает балду!!!! surprised

Спасибо хоть время от времени привлекает к себе внимание публики, чтобы дать нам знать, что у него все чики-пики. cool

В прошлое воскресенье к несказанному удивлению общественности он был замечен.... batman в Квинсленде, в одном чудесном, но скромном местечке под названием Порт Дуглас, в пляжном ресторанчике. К удивлению местных, человек, которого в Австралии считают очень большой звездой, преспокойненько отужинал в ресторанчике на пляжу в компании со своей ненаглядной Кейт и дочурами, а потом мило поболтал с обслугой и укатил со всем семейством на такси в неизвестном направлении. blink

О сем знаменательном событии тотчас раструбила местная пресса.

(Спасибо Минки за весточку)

Рррррр.... angry Вот интересно, у него должны же когда-нибудь закончиться деньги, заработанные на "Джерри", " и всяких там мультяшных совах и колбасных дел мастерах.... Я к тому, что... РАБОТАТЬ ПОРА УЖЕ!!! Блин...

Извините за экспрессию, это от жары и радости. crazy Слава Богу, что хотя бы жив и здоров.... lol

Прикрепления: 4188927.jpg (13.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Суббота, 18.07.2009, 17:17 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Лентяй, что ещё сказать happy
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 18.07.2009, 20:53 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Минки считает, что Дэвид проводит в Квинсленде отпуск, поскольку сейчас в Австралии зима, Квинсленд - самое теплое место в Оз. cool

Хммм... не похоже, чтобы он особенно перетрудился за последнее время. angry Отпуск не заслужил! devil С ноября нигде не снялся! Скоро уже год!!!! Ужасть.... eek Папуля добропорядочный.... rolleyes

Однако Лиззи оптимистически подмигнула: "Дети растут быстро" biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:11 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
должны же когда-нибудь закончиться деньги, заработанные на "Джерри", " и всяких там мультяшных совах и колбасных дел мастерах.... Я к тому, что... РАБОТАТЬ ПОРА УЖЕ!!!

вот потому что закончились вот он и обедает в дешевых ресторанах и ездит на такси biggrin
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » "Я помню чудное мгновенье..." (Поклонники о личных встречах с Дэвидом)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz