Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 07:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » Сны о чем-то большем… (Когда Дэвид приходит по ночам)
Сны о чем-то большем…
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
На форуме Джонни давно-давно увидела подобный топик и подумала: «А почему у нас такого нет?» Наверное, это правильно, если все рассказы о том, как Дэвид приснился, будут собраны в кучку, а не разбросаны по форуму, как у нас. wink

На первый взгляд идея почти бредовая. От нее разлетаются в разные стороны розовые бабочки и брызжут бутончики красных розочек, прямо как на блокнотиках моей племяшки, которой 11. cupid Но вот именно это было моей первой сегодняшней мыслью, когда я открыла глаза! Потому что я опять увидела сон, такой яркий, необычный, динамичный, потрясающий в своей реалистичности и энергетике…. Сто лет мне такое уже не снилось! И тут меня прорвало: почему я не делюсь своими сновидениями? Почему другие не делятся ими? Что в этом плохого? rolleyes

Лично я к своим снам отношусь очень бережно. В вещие сны верю, потому что они есть и я убеждалась не раз. Конечно, не каждый сон можно отнести к этой загадочной категории, но за много лет, у меня выработалось какое-то интуитивное чутье в этом вопросе, которое меня ни разу не подводило. У вещих снов есть свои особенности, я не могу это объяснить, но это так… Что-то неуловимое, какой-то тайный знак, который содержится в этом сне.. wizard Не подумайте, что я тут сонниками обложилась дурацкими или что-то в этом духе, или, что я слепо верю снам и руководствуюсь ими в жизни… Такой ерундой не занимаюсь! Просто чувствую. И люблю я, грешным делом, свои сны. Иногда они настолько увлекательны, красочны, пронзительны, что просыпаться не хочется… прямо как сегодня! Чуть от злости не лопнула!!!

Вообще, я уже когда-то писала о феномене Дэвидовских снов в моей жизни. Может быть, кто-нибудь и помнит. Эти сны всегда очень правдивые, в смысле реалистичные. Никакой эротики (а жаль!), все очень похоже на правду: он либо в телевизоре где-то, либо я как журналистка у него беру интервью, короче, все очень прилично! (Расслабься уже, Elenga!) biggrin

К тому же эти сны очень редки. Вот говорят, что чем больше думаешь о чем-то, тем чаще это тебе снится… Фигня! Дэвид снится мне настолько редко, что это явно не соответствует пропорционально времени, которое я трачу на мысли о нем! Но это и хорошо, потому что я привыкла думать, что эти редкие сны имеют какой-то смысл! Некоторые из них стали по-настоящему вещими!

Я «фанатела» целый год, прежде чем Дэвид приснился мне в первый раз. Это был исторический сон в прямом и переносном смысле, я писала о нем на ХА! Мне снился фрагмент какого-то исторического фильма, что-то очень похожее на оборону Хельмовой Пади, только вместо Арагорна – ФРАМИР, то есть Дэвид, с длинными волосами и мечом – главный герой и защитник осажденного города… dwarf

Теперь я знаю, что сон был вещим! Обещанного ждут три года… Я ждала поменьше. Когда начала читать «Папессу», холодным потом покрылась: есть там такая сцена – Джеральд приходит на помощь осажденному сарацинами Риму и спасает город…. Сомневаюсь, что в фильме эта сцена есть, но это уже и не важно!!! cool

Потом мне приснилось, что я – журналистка и пришла брать у него интервью. А в это время они как раз снимают «300». До интервью дело не дошло, блин… Я стояла перед какой-то дверью, за которой, как я знала наверняка, шли съемки, и был он во всей своей голой красе, слегка прикрытой красным плащом и мечом. love Со мною были его агенты, которые спокойно объясняли мне, что вообще-то он очень не любит давать интервью, и даже боится этого дела, так что я должна быть деликатнее и тактичнее и т. д…. Я, конечно, была согласна на все, и вот, наконец, он появился в дверях… Я так расчувствовалась, что…. ПРОСНУЛАСЬ ТУТ ЖЕ! Блин…. manythought

В следующий раз мне приснилось, что Дэвид стал.. безумно популярным. Просто безумно: толпы поклонников, футболки, транспаранты…. rockon И он приехал в Россию, и наше ТВ сделало о нем получасовую передачу со вставками фрагментов из фильмов и т. д. tongue А я? Я сидела у экрана и как на зло, конечно же, с телеком начались проблемы!!!!! manythought

Один сон был грустным: он приснился незадолго до премьеры «Австралии». Мне снилось какое-то большое сборище и Дэвид был там и его … кто-то обидел. Он был очень грустным и … много пил. sad Потом, когда я смотрела ролики с сиднейской премьеры фильма, я увидела, кто же его обидел: это был Баз, который перебил Дэвида во время пресс-конференции. На WW тогда База порицали за его бестактность. Дэвид сделал вид, что все нормально, но в последствии, в других роликах, где у него брали интервью, в том числе и спрашивали об этом моменте, он хоть и отшучивался, но глаза у него были грустные. Девушки на WW заметили, что он был явно не в себе – либо очень сильно устал, либо выпил лишнего: очень вялая речь и осунувшееся лицо…. Админ официального сайта «Австралии», Кейт, которая была на премьере и рассказывала о личной встрече с Дэвидом на WW, так же заметила, что Дэвид был тогда в подпитии, хотя ничего из ряда вон выходящего, они мило поболтали с ним… Вот скажите теперь, что вещих снов не существует! wink

Самым роскошным моим сном с Дэвидом стал тот, о котором я рассказывала в подробностях, кажется прошлой весной, но уже не помню в каком топике… Это был единственный раз, когда Дэвид мне приснился не на экране ТВ, а в непосредственном контакте, как говорится, и даже обратился ко мне. Мне снилось, что мы стоим с ним рядом, как хорошие друзья… Кто-то третий что-то по-английский говорит нам обоим, уже не помню – меня переклинило, когда Дэвид вдруг повернулся и наклонился ко мне. shy Да, наклонился, потому что мои метр с кепкой до его 183 см явно не дотягивают. Он наклонил ко мне свое лучистое, доброе, улыбающееся лицо и сказал только одно слово: «Perfect!» specool Что он имел в виду, остается только гадать. Я знаю только, что это слово предназначалось мне и имело какой-то приобадривающий смысл! Мы тогда начинали восстанавливать Венаманию, и я расценила это как моральную поддержку со стороны неких высших сил. Во всяком случае, этот сон изрядно поднял мне настроение и укрепил в уверенности, что мы все делаем правильно! showoff

Какое-то время Дэвид снился мне почти каждую ночь, но это были мимолетные и быстро забывающиеся сны. Когда мы ждали «Австралию» мне снилось, что я смотрю этот фильм и он мне не нравится, что –то еще, по мелочи…
Потом эти еженощные видения прекратились. Порядка полгода мне ничего не снилось вообще! Это были как раз те смутные прошлогодние времена, когда мы с нетерпением ждали его новый проект и ловили малейший шорох в сети на его счет… А он.. Словно в воду канул! Помните, как я страдала в топике «Что дальше?» и т. д. ? Я очень сильно переживала по поводу его исчезновения. Мне казалось, что он несчастен, потому что его не приглашают сниматься и вообще… Никто им не интересовался! cry sad

Я тогда была на море, когда мне приснился этот сон: теплый солнечный день, Дэвид лежит в высокой зеленой траве, запрокинув голову к голубому-голубому небу и… улыбается, потому что он СЧАСТЛИВ! holiday Все, я проснулась в хорошем настроении, потому что совершенно успокоилась! Потом косяком пошли сообщения, о том, что он со своими дамами был замечен то тут то там в абсолютно счастливом расположении духа… и несколько маленьких интервью, в которых упоминалось, что он предпочел провести год с семьей, потому что «дети растут быстро» и «отцовство самая прекрасная вещь на земле»…. Ну он же человек! И имеет право на это теплое семейное счастье! В конце концов, он всегда повторяет, что актерская слава его не волнует совершенно, а важнее всего человеческое общение! Кажется, он предостаточно доказал нам это! biggrin

С тех пор, вот уже около полугода снов не было…. До сегодняшней ночи. Зато сегодня мне приснилось, что я смотрю его новый фильм!!! ВАУ!!! Как вам это описать? Ну, короче, «Прах» отдыхает! crazy

Это опять был вестерн. Самый настоящий на этот раз! С индейцами и скачками по прерии. Мне снился самый кульминационный момент фильма – погоня. Дэвид в образе ковбоя, хотя наряд на нем был точно такой же, как на Ниле Флетчере в первой части фильма, я знала, что на этот раз он – хороший ковбой. Он и еще один его друг, кажется индеец, уходили от погони вдоль берега глубочайшего и живописнейшего каньона. За ним гналось целое племя индейцев, которые осыпали их тучей стрел и палили в них из ружей!!! admin Моя «ментальная видеокамера» знала свое дело: она то поднималась на высоту птичьего полета, давая панораму событий. То опускалась, чтобы показать крупный план – Дэвид верхом на лошади вдоль скал дикого вида … А я еще подумала: «Опять его на бочке снимали? Уж больно хорошо в седле сидит!» Очень хорошо запомнила в тот момент его синюю клетчатую рубашку и соломенные волосы, которые трепал ветер. Внезапно он и его спутник разделились и почему-то помчались в разные стороны. Преследователи тоже вынуждены были разделиться. В какой-то момент этой захватывающей погони, Дэвид внезапно спрыгнул с коня! И побежал. Я в ужасе смотрела на эту сцену, решив про себя, что он просто спятил! fool Но внезапно причина его странного поведения стала понятной! В следующую секунду «камера» показала, как он ловко запрыгнул внутрь… ВЕРТОЛЕТА!!!! eek Индейцы со стрелами и винчестерами и современный вертолет….. Хмммм.. помнится, в студенчестве видела что-то подобное! Точно уже не вспомню, но там такое было: индеец из лука подстрелил вертолетчика и машина рухнула на землю…. Во у меня память!!!! Никогда не знаешь, что всплывет в ней…. wacko

Я уже начала ликовать – ОНИ УБЕЖАЛИ!!!! Уже даже стала предполагать, что вот-вот они подберут и второго убегающего… Мне все было очень хорошо видно. Строго говоря, это был не совсем обычный вертолет. Какой-то воздушный самокат с крышей! Очень хорошо рассмотрела вертолетчика: напомнил мне какого-то актера, кажется из «Пиратов Карибского моря»… pirate

Но внезапно, ситуация изменилась: в воздух поднялись тучи стрел и «вертолет» накренился…. Несколько напряженных секунд он неровно балансировал на небольшой высоте, а затем… рухнул!!!! eek Дэвид и вертолетчик выскочили из машины невредимыми, но теперь они оказались совершенно беззащитными перед своими врагами… surprised Следующая секунда решала все! Я чуть было не зажмурилась и… в этот момент ясно услышала звук мобильника, mobile который настойчиво рекомендовал мне проснуться! Не успев еще до конца понять, что я уже не сплю, я схватила трубку и увидела смску: «Поздравляю с днем рождения Владимира Высоцкого!» БЛИН! Вот такие у меня друзья-театралы!!!! cool biggrin

О том, чтобы дальше спать не было и речи: наступило утро. Надежды на то, что сон продолжится «второй серией» не было. Пришлось вставать. Но мысль об этом удивительном сне продолжала сверлить мне мозг: «ЧЕМ ТАМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ?» А главное: «К ЧЕМУ БЫ ЭТО ВСЕ?» uhm

За всю историю моего «фанатства» мне еще никогда не снились такие яркие и необычные сны! tongue Я уверена, что это не спроста!!! Скрестим пальцы и будем ждать. Наверняка объяснения вскоре появятся! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Neil, класс! Пришла с курсов как собака усталая, замёрзшая, а тут такой позитив. Сижу как дура улыбаюсь, как тогда, когда ты фотографии Дэвида с дочками поместила. Щёки уже болят.Эх, мне бы такие сны! Я бы давно писателем стала! Мой тебе совет - начинай писать приключенческие книги!

Своими снами похвастаться не могу. Единственный раз видела во сне Шона Бина, как будто он к нам в деревню за грибами! приехал! Сижу я на крыльце, а он этак мимо проходит! Правда, не помню, с корзинкой или без корзинки. Вот приземлённый я человек! Никакого размаха даже в снах. Но помню, у меня на душе так тепло-тепло стало...
После твоего аппетитного рассказа надеюсь увидеть и Дэвида!
Прилагаю фото дома и тропинки, по которой шёл Шон Бин. Правда, дом мы уже продали(тот, который справа)
А лес прямо по курсу, за красным (не нашим )домом.
Эх, ностальгия!

Прикрепления: 9297973.jpg (177.1 Kb)


Vorsicht! Der Feind hört mit!

Сообщение отредактировал Agrippa - Понедельник, 25.01.2010, 17:16
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Насчет приключенческих романов подумаю.... biggrin А Шон Бин мне тоже только один раз приснился. Очень давно и тоже как-то так, реалистично. Почему-то он был в костюме Шарпа и у него было две дочки. biggrin biggrin biggrin Я тогда еще ничего про него не знала, просто почему-то, проснувшись, решила,что у него обязательно две дочки есть! Много лет спустя узнала, что у него действительно дочки. Даже три! ну... не уверена, что на момент моего сна их было именно три, так что сон тоже вещим оказался! biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:24 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх...Скорее бы ночь...Только бы курсовая и научный руководитель не приснились...Тьфу. тьфу. тьфу...

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хмммм.... А Дэвид-то мне сегодня снова приснился... Без всякого объявления войны, как говорится.... Зачастил! biggrin И не сказать, что я сейчас о нем больше думать стала, скорее уж увлеклась технической стороной вопроса, то есть совершенствованием форума и сайта. И вот тут-то, наверное, и кроется рациональное зерно! prof
Сегодняшний сон я точно уж никогда не забуду!!! Даже не знаю куда, к какой категории его отнести.. (Ну, увы, точно не к эротической... sadwalk БЛИН!) И все же... это было что-то уж из ряда вон выходящее!!! Я снова с ним разговаривала! surprised Но на этот раз ситуация имела какой-то комический и, наверное, символический антураж.

Короче, мне снится что я нахожусь в доме... такой явно деревенский русский домик, чем-то напоминающий дом моей покойной бабушки, где я проводила все летние месяцы, когда была маленькой девочкой в компании со своими многочисленными кузинами и кузенами. Такой у нас там был пионерский лагерь! pioneer Оххх, золотые были дни... angel1 Мне до сих пор снится тот уютный деревенский домик с некрашенным полом, домотканными половичками, русской печкой и занавесками в цветочек... Кстати о занавесках! У моей бабушки не было тюлевых. Просто такие белые маленькие занавесочки отделанные ришелье, которые на ночь задергивались.
Так вот, в доме, в котором находилась я, на маленьком окошке была тюлевая занавеска, которая спускалась до пола. Само окошко было такое же маленькое, как в обычном деревенском доме. Я плохо помню сам дом (знаю точно, что это был не бабушкин), но очень хорошо помню это окно. Я точно знала, что на улице лето и стоит солнечный теплый день - окно было просто залито солнцем. И вдруг я совершенно ясно увидела голову человека, который прислонился к стеклу с улицы и, прикрыв глаза рукой, как это мы делаем, защищаясь от солнца или когда хотим что-то разглядеть сквозь окно, этот человек пытался проникнуть взглядом внутрь моего дома.

Поскольку был день я могла его хорошо рассмотреть. Единственная преграда, которая мне мешала - та самая прозрачная тюлевая занавеска из-за которой человек за окном казался окутанным волшебной дымкой....

Знаете... у меня чуть инфаркт не случился, когда я поняла, что это... ДЭВИД! eek Да, самый настоящий Дэвид. Я не помню, что на нем было надето, но помню его искрящуюся на солнце рыжую шевелюру и бороду а-ля Дайвер Дан.... love

Туго, но сообразив, что он изо всех сил пытается что-то увидеть внутри моего дома, а стало быть у него на это есть причины, я, обомлев от страха подошла к окну, отодвинула занавеску и толкнула рамы... unsure

Тут выяснилась прикольная вещь! Оказывается мой дом, несмотря на то, что он выглядел как деревенский, на самом деле снаружи по деревенским меркам выглядит небоскребом! Во всяком случае я почувствовала себя царевной, сидящей в тереме (ну, и ожидающей своего царевича-королевича, соотвественно). Таким образом тут же выяснилось, что Дэвид стоит вовсе не на земле, а на карнизе, на такой узкой балке, которая отмечает границу между этажами, ну, или между этажом и мансардой... При этом он слегка отодвинулся, поскольку рамы открывались наружу, и я бы его просто столкнула вниз! Теперь он стоял слева от меня, прижавшись к стене и улыбался....

Я, знаете ли совершенно оторопела, но сделала героические усилия и стала вспоминать английские слова. (Вот ведь прикол, я всегда во сне говорю с Дэвидом по-английски!! Не уверена, что грамотно, но используя английские слова! Вот он волшебный реализм! biggrin ) Даже не знаю почему, но первое, что я сказала было: Is it comfortable to you? (Не, даже во сне в чувстве юмора мне не откажешь.... искренне за себя рада... сама такого не ожидала haha ) Впрочем тогда мне было не до шуток. Меня просто оторопь вязла. Дэвид улыбался! Потом он что-то ответил мне. Но, во-первых, очень тихо, а во-вторых, я на самом деле ничего не поняла. Нет, мой английский еще слишком далек от совершенства.... Он даже не на пути к нему! Единственное, что я поняла из его интонации, так это то, что он не прочь был бы войти, но не знает как. Но ручаться за это не могу. sad

Я растерялась. Как можно отвечать, если не знаешь, что тебе сказали. Я как дура кивнула головой... и , с трудом подбирая слова, составила какую-то фразу, которая отдаленно напоминала что-то вроде "Не хотите ли вы принять более удобное положение?". Дэвид продолжал улыбаться и что-то тихо говорить... Я почувствовала себя полной дурой и... отступив на шаг ... молча закрыла рамы окна! На меня напал какой-то ужас. Я поняла, что не смогу впустить его в свой дом, потому что ... не смогу и все! fool

На этом сон закончился. Никто на этот раз его не прерывал. Он просто подошел к своему концу.... Финальная мизансцена была такая: я стою посреди своего дома, в который проникают лучи ослепительного солнца, чувствую себя дурой беспросветной и знаю, что Дэвид где-то снаружи, хочет заглянуть, но не может..... blink

Ну-с, толкователи, что вы думаете на этот счет?

p.s. Я просто хочу объяснить, почему я это рассказываю. Кажется, я уже рассказывала эту историю, прошу прощения за повтор, но здесь это будет уместно.) Когда-то давно мне приснился очень необычный сон. Он не давал мне покоя, и я долго мучилась над ним, пока один хороший знакомый не посоветовал мне нарисовать все, что я увидела там... Я последовала совету, нарисовала и... все сразу поняла!

В другой раз я прочла в одной умной книге, что если сон понравился и ты хочешь его понять, надо обязательно и сразу рассказать его какому-нибудь хорошему человеку, который отнесется к нему с пониманием.... Вот я вам и рассказываю.... Чтобы самой понять... help


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:33 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Neil, а я тебя во сне видела, как будто лето, ты ко мне в гости приехала и нас Серёга на Волгу везёт. Чётко я тебя не видела, не запомнила, но знала, что это ты.
Вот что значит две недели вдали от родных людей!


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот здорово! Это хороший сон! wink biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:48 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Лето! Волга! Пляж! Друзья! Эх!
А у нас опять мороз до 30!


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:52 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ничего! Через неделю Сретенье! ВЕСНА НЕ ЗА ГОРАМИ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin "Крепитесь, люди! Скоро лето" wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня опять приснился Дэвид!!! На этот раз все честь по чести - в телевизоре. Якобы мне в руки попалась запись какого-то его нового фильма. При этом Дэвид снова был в ковбойской шляпе, но на этот раз он.. пел!!!! О чем пел не могу сказать, но в довершении всего он пел под гитару и... сам себе аккомпанировал! Ничего он так поет! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
P.S. Это у меня, наверное, после вчерашнего!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JuNeДата: Среда, 24.03.2010, 03:03 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
И мне на днях приснился, наверно, после этого и взялась за карандаш. Якобы меня попросили приютить его и Хьюго Уивинга (кстати, только здесь узнала, что его так зовут) на две ночи. Говорю, приводите. И в тот же момент они входят, то есть на подготовку к встрече времени у меня не было. Познакомились, поулыбались, а разговаривать не можем, и не из-за того, что я тупо воздух ртом ловлю, а потому, что я в английском ни бельмеса, а они также по-немецки, о русском я уже не говорю. Ну да слава богу, время позднее, надо их укладывать спать. А в доме (который во сне) одна огромная кровать. Так втроем и легли: Хьюго посередине (как кинжал на Кавказе), а мы по бокам. Они, бедные, видимо, очень устали и сразу уснули, а мне не до сна. И о чем, спросите вы, я думала в этот момент? О Дэвиде? Ни фига подобного. Думала я о беспорядке в квартире (во сне это называлось "срач", извините уж)! Проснется, думаю, увидит все это сказочное свинство, и никогда по доброй воле больше сюда не придет.
И вот разгадка: комплекс неполноценности. Вероятно, осознаю на его фоне свою несостоятельность, что ли. В общем, Фрейд курит...


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 24.03.2010, 03:36 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Какой замечательный и прикольный сон!!!! Читала и смеялась от души, хотя настроение было очень даже упадническое до этого... biggrin biggrin biggrin Спасибо, что поделилась! Значится, не одна я такая, странная девушка, со смешными снами. biggrin biggrin biggrin
Quote (JuNe)
а они также по-немецки,

Ну, во всяком случае одну фразу по-немецки Дэвид выучил, когда снимал Папессу. Он умеет говорить: "Ты на мне женишься?" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Озорница Лотти постаралась! Тоже мне, нашел учительницу!

Quote (JuNe)
Так втроем и легли: Хьюго посередине (как кинжал на Кавказе)

ВАУ! Какой смелый сон и какой оригинальный образ!!!! Эх, мне бы такое приснилось! Хотя, наверное, у меня бы в этот момент мысли ничуть не лучше были. Зигмунд Иванович Фрейд он и в России Зигмунд Иванович.... biggrin
biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JuNeДата: Среда, 24.03.2010, 18:53 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Ну, во всяком случае одну фразу по-немецки Дэвид выучил, когда снимал Папессу. Он умеет говорить: "Ты на мне женишься?" Озорница Лотти постаралась! Тоже мне, нашел учительницу!

Опа! Если бы он мне во сне такое ляпнул, я бы даже не разбиралась, понимает ли он значение сказанного, и, наплевав на законы гостеприимства, уложила бы Хьюго в прихожей на коврике.


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 26.03.2010, 16:22 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (JuNe)
Опа! Если бы он мне во сне такое ляпнул, я бы даже не разбиралась, понимает ли он значение сказанного, и, наплевав на законы гостеприимства, уложила бы Хьюго в прихожей на коврике.

Ну теперь, наверное понимает, после того, как Лотти посоветовала ему сказать её... Зонке Вортманну. Этот анекдот рассказала Ульрика-Миссдейзи, которая снимала ролики в Берлине (ну те, с галстуком). Она целую неделю провела в Кверфурте на площадке во время съемок Папессы, ходила кругами и общалась с командой, но к Дэвиду подойти боялась. Зато всякие смешные случаи нам рассказывала. Например, эту историю с уроком немецкого языка. biggrin biggrin biggrin biggrin

Девушки, а как вам такое развитие темы. Недавно Дженнис с WW шокировала всех вопросом: "Кто из вас хочет спать с Дэвидом?" .... И дала вот эту ссылку...
Я хохотала минут десять!!!
Для тех кто не понял, это один из самых известных мировых интернет-магазинов - Эбей. Всего за 14 американских долларов 75 центов они предлагают вам купить..... вот такую наволочку с портретом Дэвида....

По-моему это ооооочень круто!!!!! ХАААЧУУУУ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Пятница, 26.03.2010, 19:27 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
В чём дело! В фотосалоне Kodak и не такое сделать могут с предложенных фотографий - и кружку, и майку, и наволочку!

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 26.03.2010, 22:20 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
У меня уже есть кружка! biggrin biggrin Про подушку я как-то не думала... shy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JuNeДата: Суббота, 27.03.2010, 03:15 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
У меня уже есть кружка! biggrin biggrin Про подушку я как-то не думала... shy

Да уж, если не спать с Дэвидом, то хотя бы пить с ним!


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 27.03.2010, 09:31 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (JuNe)
Да уж, если не спать с Дэвидом, то хотя бы пить с ним!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:26 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
JuNe, какой сон хороший)) А Я вот не помню, снились ли Мне когда-либо Знаменитости.. Впрочем, учитывая Мою любовь к Ним, могу предположить, что часто))

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:04 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Опять снился Дэвид.
Но на этот раз сон был гораздо более реалистичным, хотя, как обычно, с приколом.

Снится мне, что я сижу в зале среди толпы журналистов и прочего народа и через минуту сюда должен для пресс-конференции придти Дэвид... При чем люди, которые сидят вокруг меня почти не имеют понятия, кто он такой! По рукам гуляет список его фильмов, когда он дошел до меня я с возмущением поняла, что он совершенно неправильный - пропущено много фильмов или указаны не его... Я начала проводить ликбез среди населения. И тут Дэвид появился. Серьезный, деловитый, напряженный, в галстуке, как на Берлинской премьере Папессы..

Вдруг, меня словно током ударило: я поняла, что у меня ничего при себе нет для того, чтобы взять у него автограф... Ну, там фоточка, или хотя бы блокнот..... НИЧЕГО! И что еще хуже, я совершенно не подготовилась и даже не знаю, о чем его спрашивать... В смысле, не выстроила в голове английскую фразу, а при одном взгляде на него у меня все английские слова выветрились...

Как ни странно, у меня не было страха перед ним. Было такое ощущение,что мы уже с ним не раз встречались лично и насчет английского я как-то сразу успокоилась, вдруг поняв, что все равно смогу хоть что-то да сказать. При этом меня даже раздуло от гордости при мысли, что я-то в отличие от тех, кто тут сидит, знаю гораздо больше и могу спросить что-нибудь особенно интересное... Гораздо хуже мне было от того, что я не взяла с собой его фоты...

Мне так плохо стало от мысли, что я потеряла такую возможность просто подойти к нему, что я чуть не расплакалась. И вдруг, меня, как всегда осеняет чудесная мысль. Точнее, это голос, который мне орет прямо в ухо: "Батюшки, да это же просто сон! Сон...-репетиция! Неужели же ты думаешь, что наяву ты так лопухнулась бы? Успокойся, когда ты пойдешь на встречу с ним в реале, ты будешь экипирована по полной программе!!!"

С этим я и проснулась.... Минут пять потом как дурочка хихикала...
А хорошо бы это была действительно репетиция... biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:37 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
О, Ирин, Я уверена, что на реальную встречу Ты подготовишься, как следует!! victory

В истинном золоте блеска нет..
 
MaroonДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:43 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне сегодня снился странный сон -
Я решила переехать в Европу, и появился воздушный шар. Было лето, наверное август. Тепло и сухо, и много цветов.
И мы летим на воздушном шаре, очень низко над землей, я и Нейл - в Германию. Потому, что там сейчас Дэвид. И много-много солнца, и все такое теплое...
Нейл говорит, что в России цветы гораздо более красивые, и надо остаться, но сначала повидать Дэвида.
Вот.
Хороший был сон.
Только у меня разрядился мобильник посреди ночи с треском и блеском, так что - увы и ах - до Дэвида мы не доехали.
Покатаемя еще, а, Нейл?)))
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Maroon)
Покатаемя еще, а, Нейл?)))

С тобой, да еще и к Дэвиду? biggrin "За" двумя руками и ногами!!! biggrin biggrin biggrin Хотя и боюсь летать. cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:03 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Maroon, Neil-Сказочница, Я вчера едва с любимым Мужчиной не поругалась из-за этого воздушного шара!!
Собираемся спать. Кирилл уже в постели, рассказывает Мне что-то важное. А Я, думаю, дай, напоследок загляну, вдруг что новое. Вижу новый сон, читаю, начинаю улыбаться во все свои 32 зубка.. О том, что Я что-то явно не то делаю сообразила лишь в тот момент, когда Кирилл замолчал..


В истинном золоте блеска нет..
 
АСУАНАДата: Вторник, 07.12.2010, 18:26 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот и мне однажды Дэвид приснился. Было это летом, точнее 5 июня.
Сон мне приснился утром, где-то между 8 и 9 часами. Сон очень странный, потому что я себя чувствовала его режиссером. Я говорила сама себе, что-то вслух (слыша свой голос) и в следующую секунду это происходило. eek Я видела все очень четко. Сначала я сказала: «Премьера «Парней»». И тут я оказалась среди толпы стоящей по обе стороны от красной ковровой дорожки, по которой проезжают красные кабриолеты. Я вижу Джона Ползана, он стоит на заднем сидении автомобиля в белом костюме и машет людям рукой. Людей тысячи. Следом едет другая машина, кто там был, я уже не помню. Они проезжают мимо меня, и я думаю: « Где-то я это уже видела» wink . Вспомнились фото с премьеры ВК-3, где Дэвид и Джон Нобл ехали на точно таких же кабриолетах, т.е. получается, по крайней мере мне так подумалось, что на самом деле, я смотрю видео с сайта, которые до этого не смотрела, я ловлю себя на мысли, что как могла их так долго игнорировать. Получается, я просто знаю, что произойдёт в следующее мгновение, поэтому и предугадываю события. Тут я опять говорю: «А теперь Дэвид пройдет по красной ковровой дорожке, в черном костюме, совершенно один и без машины, что бы люди могли его разглядеть и полюбоваться им». Но тут все происходит совершенно по-другому. Я вижу Дэвида точно также стоящего, только в белоснежном костюме. Крики зрителей смешались в общий гул, четко расслышать что-то было невозможно. Но все приветствовали его. Гул среди зрителей поднялся бешенный, все орут и кричат ему. А авто – не что иное, как огромный черный лимузин. Это мечта любого фаната, что бы его кумира приветствовали так. Они кричат, орут, море оваций, и я ощущаю чувство полного счастья. Но тут я вижу, уже с другого ракурса, как Дэвид, а с ним еще кто-то поднимаются по небольшой лестнице к трибуне, теперь он в черном костюме, именно так, как я и хотела. У него модная стрижка, и скорее это Дэвид периода «300», уже постарше, каким мне нравится больше (он как «хорошее вино», с годами только лучше, 100% под этим подписываюсь). Но тут выходит, что на самом деле мы на огромном футбольном стадионе. Я вижу издали, как актёры «Парней» (они далеко, но я точно уверена, что это именно они, кажется, там и Тони Коллетт была) рассаживаются на стулья (обтянутые белой тканью) полукругом, прямо на футбольном поле (в районе ворот). Огромный стадион абсолютно полный, также стоит гул. Прямо перед ними, стоит Дэвид опять в белом, возле него стоит микрофон. Дэвид произносит речь на весь стадион. И тут я оказываюсь прямо перед ним shock , он смотрит прямо на меня, прямо мне в ГЛАЗА, будто пытаясь меня прочитать. Я стояла буквально в двух метрах от него. Я очень хорошо помню его ВЗГЛЯД. Но тут до меня доходит, что я смотрю именно видео, но в то же время я всё ещё там. Он смотрит прямо и что-то говорит на английском, и я понимаю только то, что его речь связана с футболом. Кстати, на шее у него висит шарфик, как у фанатов футбола, темного цвета. Он полностью счастлив biggrin biggrin biggrin . Он говорит, говорит и говорит, и смотрит прямо на меня. Я ощущаю, как его глаза устремились прямо в мои. Он говорит всё эмоциональнее и вдруг, вскинув одну руку вверх, что-то выкрикивает (видимо это было пожелание победы «Сиднейским Лебедям»), трибуны тут же подхватили этот боевой клич, люди повскакивали с мест и стали опладировать hands clap ! Я стаю как вкопанная и думаю, Боже, какой же у него красивый голос, а он отходит в сторону, и я его уже не вижу.
Тут я оказываюсь на самом поле, но это уже всего лишь поле, нет зрителей, нет журналистов, фото- и видеокамер и нет больше оваций, только сами игроки. Но уже ночь, на земле лежит немного снега и дует холодный ветер. Я вижу Дэвида с мячом в руках и тут же вспоминаю, что он иногда и сам тоже играет в футбол. Это один из таких матчей. Он почему-то в сиренево-бордовой форме (не в красно-белом). Он бросает мяч одному из игроков и что-то кричит ему. Я опять стаю рядом с ним, я четко его вижу, и вдруг он говорит на русском: «Дай мне долго помнить» (как неправильный перевод), будто обращаясь к Богу, но тут происходит что – то совсем из ряда выходящее вон. Вдруг на небе появляется корабль, именно морской с парусами (хорошо не алыми), но парящий в воздухе. Я оказываюсь на самом корабле, сверху вижу и игроков, и снег (очень холодно). Кто-то из них бежит прочь, я вижу его спину, но кажется, он несет мяч Дэвиду (кажется Дэвид их капитан). И опять я снизу наблюдаю. Один из парусов продырявлен, будто бы в него бросили что-то тяжёлое и оно порвалось. Хотя это вроде и не парус, а специально вывешенное полотно. Видимо мяч его и порвал. Теперь очередь Дэвида бросать. Я вижу только то, как летит мяч и слышу свой крик: « ПОПАЛ!!!». clap clap Теперь я точно смотрю это на сайте и очень рада, что мне довелось это увидеть. К тому же я не одна, я хочу всё пересмотреть сначала, но дальше начинается какой –то бред, который к Дэвиду не имеет никакого отношения. Когда проснулась, первое что подумала: «Да-а-а, девочка, ты совсем СПЯТИЛА». fool fool
До того случая, я не понимала. До чего же надо себя довести, что бы тебе приснился какой-то совершенно посторонний человек, меня это скорее забавляло. Ну вот, сама ДОПРЫГАЛАСЬ. shy shy shy

Добавлено (07.12.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Когда мне этот сон приснился, я решила что это знак. Ведь скоро начинался чемпионат по футболу. Но австралийцы проиграли немцам 0:4. Так было их жалко, я за них болела sad . Кстати, у них там был один парень, полузащитник. Так похож на нашего Дэвида, и его тоже звали Дэвид, фамилию не помню. Играл очень даже ничего.


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » Сны о чем-то большем… (Когда Дэвид приходит по ночам)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz