Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 08:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » Сны о чем-то большем… (Когда Дэвид приходит по ночам)
Сны о чем-то большем…
Neil-СказочницаДата: Пятница, 01.01.2016, 15:40 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Amalika, самой понравился, делаю все,что могу))))

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Вторник, 12.01.2016, 17:08 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
О, Сибирячка, какой сон смешной с бассейном))

В истинном золоте блеска нет..
 
SibiryachkaДата: Вторник, 28.06.2016, 21:08 | Сообщение # 253
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Малена ()
О, Сибирячка, какой сон смешной с бассейном))
Да, хороший был сон! Только это было было в прошлом году ... А вот что мне приснилось совсем недавно, но после этого утром мой внутренний психолог быстренько выписал направление к внутреннему психиатру. А тот уже забил тревогу и теперь осуждающе качает головой каждый раз как только собираюсь кликнуть на иконке с Венаманией....
Короче нахожусь в толпе фанатов-зрителей на кинофестивале в России!! И тут вижу на красной дорожке сам царь Леонид из "300 спартанцев" в полном прикиде, кожаные трусы там, все дела... И среди зрителей пролетает шепот, что все остальные актеры из этого фильма тоже здесь!! "Не может быть!!"-- думаю и тут же вижу Дэвида, пробирающегося вместе с остальными через толпу зрителей, только в аккуратных брючках и бежевой водолазке. 
Его останавливает какая-то женщина с просьбой дать автограф и Дэвид с улыбкой спрашивает на чем ей его написать. Я в панике оглядываюсь и вижу столик вахтера (кинотеатр-то наш родной), хватаю с него какой-то тетрадный листок, стряхивая с него печеньку и тоже кидаюсь к Дэвиду. И пока он с улыбкой пытается что-то написать (после печеньки ручка пишет не очень хорошо) быстренько рассказываю ему что регулярно захожу на его сайт, что может он помнит блины с икрой и котом на День рождения (Дэвид кивает но видно что не помнит).Однако я смогла его заинтересовать и он начинает писать телефон своего агента.
А тем временем толпа зрителей убегает за какой-то знаменитостью и мы остаемся одни за вахтерским столиком в уголке и фойе пустеет. Дэвид оглядывается вслед убегающей толпе, вздыхает и вдруг полностью расслабляется видимо решив дать себе отдохнуть, кладет ноги в дорогущих ботинках на стол и уже заитересовано продолжает со мной болтать. Обсуждая сайт мы активно жестикулируем и даже случайно стукаемся пальцами. И тут я понимаю что что-то здесь не так. Ведь если бы у Дэвида планировалась поездка в Россию Нейл точно знала бы и рассказала на сайте и уж точно была бы где-то здесь.
Задаю этот вопрос Дэвиду. Он с улыбкой спрашивает меня "А ты на сайт почему так редко заходишь?" ,и довольно фамильярно хлопает меня по плечу.
Тем временем в фойе становится сумрачно, из зала слышны аплодисменты и я нервно скручивая в кулаке драгоценный автограф, прошу у Дэвида прощения за то что так долго его задержала и ему наверно пора идти. "Да.." просто отвечает он, встает и уходит.
А я глядя ему вслед кричу сама себе что это сон и не могу в это поверить....Просыпаюсь в полнейшем недоумении "Где я?" , в ..шоке оттого что в кулаке нет листочка с автографом.... Сердце колотится... на часах 3-15 ночи.

К психиатру, crazy девушка....


У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 05.08.2016, 15:33 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А мне вот че приснилось вчера. Прям сама не своя хожу.
Сниться мне, что я иду на встречу с Дэвидом. Буднично так, совершенно свободно. Но как будто после долгой ссоры или разлуки. И как будто это я виновата в "измене". И встреча происходит то ли во время съемок, то ли перед спектаклем. Во всяком случае он в гриме и его торопят, волокут. ему выходить. А грим у него какой-то странный, курчавые темные волосы и короткая борода. Только проснувшись, я поняла, что это прикид Дэва Патела из "Льва", прямо с постера. Только в кудрях и в бороде - Дэвид!





И вот я стою перед ним, какая-то виноватая, и в то же время вроде бы и обиженная. И он смотрит на меня с каким-то укором. >(
И вдруг говорит мне на чистом русском: "Ну что смотришь? Целуй меня быстрее".
:o
Я такая faint Но приближаюсь, с чувством провинившейся кошки.
Приближаю свои губы к его губам и замираю.
Вот вижу эти губы, а на сближение не иду. Вот прямо в паре сантиметров.
Он тоже не двигается.
Я думаю: "А чего это я должна целовать? Я ведь дама!"
И стою.
В это время его кто-то у меня вырывает. При чем этот кто-то, я точно понимаю, совсем мне не симпатизирует и что-то говорит обо мне неприятное.
И его утаскивают от меня. Но он в последнюю минуту кричит: "Подожди меня тут".
Я остаюсь, но этот кто-то, враждебный возвращается и зло мне говорит: "Чего ты тут торчишь? Не жди! Не придет! Это он из вежливости так сказал. Убирайся. Никому ты тут не нужна!"
Я заливаюсь слезами :( И без ропота просыпаюсь.
Вот так развиваются мои отношения с Дэвидом. love2
Прикрепления: 4281663.jpg (46.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Пятница, 05.08.2016, 16:37 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Neil-Сказочница, сон хороший. Есть над чем подумать)))
 
МаленаДата: Понедельник, 22.08.2016, 10:18 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
 Я сегодня проснулась в холодном поту.. Нет, не Дэвид мне приснился. Мне приснилось, что я с кем-то куда-то лечу на самолете, и вдруг самолёт начинает трясти, а потом он медленно начинает идти вниз, потом все быстрее.. Я понимаю, что мы падаем, кричу, идёт разгерметизация салона, мне не хватает воздуха, я задыхаюсь, мелькает мысль: "Так вот оно как умирать", я теряю сознание и вслед за этим просыпаюсь. Вот даже сейчас пишу и мурашки по коже.. Пойду посмотрю, что бы это значило. 
В тему самолетов: моей Лис год и десять месяцев. За это время она совершила 12 перелетов.. Немного, по сравнению с отдельно взятыми персонажами, кочующими с места на место. Но и не мало по сравнению с реальными людьми из моей жизни.
 


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:23 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Малена, по-моему 12 - это многовато. А почему вы так часто летаете? Может поездом спокойнее?
Мне раньше такие сны снились очень часто. Я уже рассказывала))). Был у меня пунктик. То самолет с неба падал, то огненный шар, то я была в этом самолете... иногда я вываливалась из иллюминатора, иногда самолет разваливался... И я была абсолютно уверена, что погибну в авиакатастрофе.
Но вот однажды все изменилось. Мне приснилось, что я села в самолет и он.. благополучно приземлился.... И все. Больше ничего подобного моим прежним страхам. Правда, случилось это после того, как я выяснила, откуда у меня возник этот пунктик.
С тех пор у меня было 6 перелетов (австралийский опыт). Не уверена, что будут еще, но меня они уже не пугают)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Понедельник, 22.08.2016, 17:14 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
 Не, нормально, скоро снова полетим)) Мы летали на Крит, на Кипр и в Крым. Туда поездом сложновато)) И три раза в Северодвинск. От Москвы до Северодвинска сутки на поезде. С годовалым ребёнком сутки на поезде - квест на выживание)) А самолеты Лис любит, ведёт себя хорошо, тем более очень дальних перелётов у нас пока не было. 
В том-то и дело, что я не боюсь летать абсолютно. Вот вообще не боюсь. И сон мне такой впервые в жизни приснился.. Надо отвлечься от него..



В истинном золоте блеска нет..
 
SibiryachkaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:53 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
Neil-Сказочница, интересно, а если можно выяснить откуда пунктик "боязнь перелетов" берется, то можно ли узнать почему нам снятся сны-катастрофы?  Я например совершенно не боюсь летать а сны с падающими самолетами снятся регулярно? Последний буквально сегодня и я впервые испытала чуть ли не благоговейный восторг.... Ужас!

У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:13 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Sibiryachka, мой пунктик как раз от этих снов исходил. То есть я боялась из-за снов. А потом все прекратилось. Эти сны.  Не  знаю, сколько здесь от внушения, сколько от эзотерики.)))

На днях мне приснилось то-то несусветное. Я разговаривала с Элизой Джейн!
Сниться мне, что Дэвид переехал в другую  часть Сиднея. Сменил квартиру. Та оказалась слишком маленькой для его возросшего семейства. И вот я по этому поводу переживаю. Уж  больно мне жаль Поттс Пойнт ... И каким-то образом я встречаюсь с Элизой и  начинаю с ней болтать, как обычно болтаю со своими учениками, чтобы поближе их узнать. Как, спрашиваю, вам новый дом? Далеко ли он от школы? Как ты добираешься на уроки?
И она так бойко мне отвечает, что далеко, папа на машине возит и вроде бы ей не нравится этот самый новый дом....
В общем Дэвид, по-моему слишком долго в Америке живет.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
SibiryachkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:21 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
Леди, и снова мне снится что Дэвид приехал в Россию. Всю ночь в нашем кино у Бекмамбетва снимался. И задача его  была сопровождать какой-то важный автобус на легковой ауди и пробивать при этом дорогу в снегу! Ну мы конечно все в автобусе, в массовке несколько часов наблюдали как он елозит по сугробам....
"Тяжело было рулить сегодня?", сочувственно спросила я после съемок. (Ну я-то знаю...). Он посмотрел на меня в совершенном шоке и начал быстро по английски ругать ауди...


У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
Bess_MondДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:58 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Это льда еще в твоём сне не было)))
 
CuttySarkДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:07 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Bess_Mond,  я тебя уверяю, нам и безо льда здесь хорошо. Вполне могу понять сон Сибирячки. Нас завалило снегом, в пятницу ездили в поликлинику через полгорода, по некоторым улицам не проехать совсем. И не только на ауди. Очень хотелось пересесть на танк.
 
Bess_MondДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:12 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
CuttySark, я предпочту снег... Сама сегодня от вертящихся машин убегала, жуть...

Добавлено (04.12.2016, 20:12)
---------------------------------------------

ЦитатаCuttySark ()
Нас завалило снегом,
У нас тут ходит рассказ о внедорожнике, который завалило снегом, и хозяин подал заявление об угоне))
 
CuttySarkДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:48 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
В таком разе у нас на половину машин можно заявления об угоне подавать. Во дворе стоит ряд сугробиков. Как они выгребаться оттуда собираются, не знаю. Из двора выехать было невозможно, наша машина просто на пузо садилась, и на танк мне хотелось пересесть, чтобы на нем в ЖЭУ съездить, спросит, будут они снег убирать или подождут, когда уже и пешком никто из двора выйти не сможет. Ну они по своему обыкновению дождались, когда все в камень замерзло, и сегодня приехали убирать. Не знаю, смогли хоть что-то соскрести или нет.
 
Bess_MondДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:58 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
ЦитатаCuttySark ()
и на танк мне хотелось пересесть, чтобы на нем в ЖЭУ съездить, спросит, будут они снег убирать или подождут, когда уже и пешком никто из двора выйти не сможет
Наши обычно ждут, пока весной всё само не растает...
 
SibiryachkaДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:45 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
--Да-а, думала что со снегом круче уже не будет, раз уж такой сон уже приснился... Но сегодня к снегопаду добавилась сильная метель -- просто апокалипсис какой-то..
И за что мое подсознание решило Дэвидушку в такой ужас встроить? Для самоутешения наверно... И ведь нет чтобы куда-нибудь к нему в гости -- в Австралию там или в Америку, не-е-т "Будете у нас на Колыме...."
davidforever


У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
CuttySarkДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:11 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
ЦитатаSibiryachka ()
просто апокалипсис какой-то
Я сегодня на работе сидела и смотрела в окно. А окно у меня огромное и выходит на большую площадку между зданиями технопарка. И мысль у меня в голове была ровно та же - "апокалипсис".
Кто-то из коллег даже Стивена Кинга помянул. :)

Добавлено (05.12.2016, 21:11)
---------------------------------------------
Это я в офисе сидела, в окошко глазела. А у нас, оказывается сегодня федеральные трассы закрывали.
http://news.ngs.ru/more/50182631/

 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » Сны о чем-то большем… (Когда Дэвид приходит по ночам)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz