Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 18:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » Сны о чем-то большем… (Когда Дэвид приходит по ночам)
Сны о чем-то большем…
МаленаДата: Вторник, 24.05.2011, 22:14 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
ФУ!! Оля, неужели такое бывает?

В истинном золоте блеска нет..
 
АСУАНАДата: Среда, 01.06.2011, 11:42 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, мне сегодня какой то кошмар под утро приснился. Все потому что вчера читала книгу Стефани Майер, именно о чем читала, то и приснилось, да еще в таких красках, просто жуть surprised wacko biggrin

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 01.06.2011, 19:32 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Надо, когда проснешься, посмотреть в окно и сказать: "Куда ночь, туда и сон". cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Среда, 01.06.2011, 20:11 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Надо, когда проснешься, посмотреть в окно и сказать: "Куда ночь, туда и сон

Спасибо за совет biggrin biggrin biggrin


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 05.10.2011, 21:31 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня Дэвидушко приснился. Ну совсем-совсем по простецки так. Я с ним ехала в автобусе. Будто бы я езжу на работу на рейсовом автобусе (полная чушь. собственно), который к тому же каждое утро битком набит. А кондуктором в нем одна моя знакомая (хотя на самом деле она учительницей работает, но такая простая и душевная дама, немного деревенского разлива, хотя живет в городе). И вот протискиваюсь я на остановке внутрь автобуса, меня сплющивает со всех сторон, как и полагается, я пытаюсь оглядеться и... вижу Дэвида. Он стоит на другом конце почти что у выхода и держится за вертикальный поручень. Едет как ни в чем не бывало. Словно самый обыкновенный человек на работу. Тут меня прорывает, и я начинаю к нему проталкиваться. Чтобы просто рядом постоять. Но меня не пускают. Такая жуткая давка - просто не пробиться. А закричать нельзя. Да и зачем. И стою я чуть не плача, смотрю... И ничего поделать не могу. А знакомая моя рядом. Она почему-то поняла, на кого я смотрю, хотя, наверное, не до конца поняла. И начала мне про Дэвида рассказывать. Мол, он каждое утро здесь на этом автобусе едет и всегда на одной и той же остановке выходит. Интересно, как он сюда попал и что он тут делает? Наверное, где-то рядом живет. У меня на эти вопросы тоже ответов не было. А потом я проснулась. Весь день хожу и думаю. Это что было? Может быть тонкий намек на то, что мой собственный Дэвид где-то совсем под боком?

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Среда, 05.10.2011, 21:48 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
wink smile biggrin
Смотри по сторонам biggrin
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:38 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сны о Дэвде снятся не только нам.
Сообщение из Твиттера от некой honey_child:
"Мне приснился самый лучший сон, будто я - женское воплощение Джеймса Бонда и разбираюсь со злодейским Дэвидом Уэнамом. Никогда не была настолько огорчена пробуждением"
http://twitter.com/#!/honey_child/status/125916747059560449

Я бы тоже огорчилась. wink biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:32 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Продолжение предыдущего топа. Девушка, которой приснился сон в духе Джеймса Бонда потом приписала:
"Я расцениваю этот сон, как знак того, что мне срочно нужно лететь в Австралию". biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:25 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Neil-Сказочница, ты мне напомнила, что мне сегодня снилось. Не-а, не Дэвид sad .
Но мне снилось, что я была в Австралии. Кажется, целую неделю. И вот я уже стою возле аэропорта, чтобы лететь домой, и думаю: "Ну ладно, Дэвида я не встретила - я на это и не расчитывала, но что я скажу девочкам на форуме? Что я была в Австралии и никаких новостей оттуда не привезла? Надо срочно найти газетный киоск и скупить все местные журналы, имеющие отношение к кино. Пока буду лететь в самолете, я их просмотрю - вдруг там что-нибудь интересненькое найдется. А в следующий свой приезд (почему-то я была совершенно уверена, что следующий мой приезд в Австралию тоже состоится wink ) я обязательно пойду в Бельвор - вдруг там Дэвид сейчас играет. Тогда уж точно для Венамании новостей привезу".......... wacko
Так что, если я когда-нибудь на недельку пропаду, так и знайте: я тоже поехала в Австралию. За новостями cranky


Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 23.10.2011, 21:26
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:43 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Так что, если я когда-нибудь на недельку пропаду, так и знайте: я тоже поехала в Австралию. За новостями cranky

Даааа.... я б тоже туда съездила за новостями! Отыскала кое-кого, прижала бы к теплой стенке и сказала, примерно так: "Слушай ты, стафилококк золотистый!!! Сколько ты еще нас мучить будешь?!!!! А ну говори, чего делаешь сейчас???" dwarf Вот мечты...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:59 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Даааа.... я б тоже туда съездила за новостями! Отыскала кое-кого, прижала бы к теплой стенке и сказала, примерно так: "Слушай ты, стафилококк золотистый!!! Сколько ты еще нас мучить будешь?!!!! А ну говори, чего делаешь сейчас???"

Да, это только мечты. А когда стоишь в Австралии возле аэропорта, то понимаешь: где ж его, стафилококка этого, вот так запросто найдешь? Это я тебе говорю как человек, лично такое сегодняшней ночью прочувствовавший... tongue
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:21 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, купим карту Сиднея, найдем район Поттс Пойнт и Кингс Кросс, а там будем у местных спрашивать.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 05.11.2011, 07:20 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница
Ну, купим карту Сиднея, найдем район Поттс Пойнт и Кингс Кросс, а там будем у местных спрашивать.

Разве что
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 05.11.2011, 10:52 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Наверно я схожу с ума - спасайте кто может!

Это ты кому? Нас бы кто спас! biggrin biggrin biggrin biggrin crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy
Велкам в палату имени Дэвида Уэнама!!!! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Четверг, 10.11.2011, 00:00 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот стоило зайти на форум, нате вам - сегодня Они изволили пожаловать во сне! Оперативно так!!! А сон был - как реальность, аж просыпаться не хотелось.

Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 10.11.2011, 00:10 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Расскажи, не томи!!! tongue

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Четверг, 10.11.2011, 00:51 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Сон был приятный аж дважды!
Одна моя знакомая по колледжу пригласила меня в какое-то место, мол, приходи, увидишь. Я прихожу - а там -съемки нового фильма "Хоббит" biggrin В общем, называется "хоббит", но ни Джексона и т.п. там нет. Какие-то русские съемки, а там бац - Дэвид сидит на диване, его пригласили сниматься. И мне роль предлагают!!! Я недоверчиво спрашиваю, это что, Дэвид Венхэм? Мне говорят - да. Я спрашиваю "Настоящий?", Мне говорят:"А какой еще?". Ну вот там мне какой-то сложный грим делали (не помню уже,кого я там играла, кажется, все-таки хоббита), его особо не гримировали. И он там роль играл, причем это было что-то комедийное. Был в розовой рубашке и смешных башмаках с отворотами и загнутыми носами.
В общем, одна приятность - я играла, вторая приятность - Был Дэвид и мы играли вместе!
Это я скажу, покруче каких-нибудь там эротических фантазий было, ИМХО shy


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...

Сообщение отредактировал Ministras - Четверг, 10.11.2011, 00:52
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 10.11.2011, 00:55 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ДААА! Я бы очень хотела, чтобы мне приснилось что-нибудь такое. Однажды уже было, я выше рассказывала. Незабываемые впечатления. biggrin wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Четверг, 10.11.2011, 01:47 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Он еще в очках был). А как это звучит : "Настоящий?", Мне говорят:"А какой еще?". crazy А мог быть ненастоящий? Фальшивый что ли))

Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
kenga-ruДата: Суббота, 19.11.2011, 22:27 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Ой, вспомнила, мне сегодня опять заграничный аэропорт снился. Не уверена, что я "была в Сиднее", но понимала, что где-то очень далеко (не в Америке, стопудово - значит... где? wink Опять в Австралии? Новой Зеландии??? wacko ).
Похоже, это превращается в идею-фикс... (сбежать от работы куда подальше wink )


Сообщение отредактировал kenga-ru - Суббота, 19.11.2011, 22:28
 
floДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:31 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
kenga-ru, biggrin Интересные сны, однако) Самолеты, младший Денеторович... google
Quote (kenga-ru)
появляются у меня периодически мысли, что нужно бы что-нибудь интересненькое для форума сделать, а не просто языком трепать

самокритично, если не самоедство... dry это про меня скорее, давно об этом думаю... shy


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..


Сообщение отредактировал flo - Понедельник, 21.11.2011, 04:00
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:25 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
flo, смотри топик "Админы думают"
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 07.06.2012, 21:00 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Куда бы я не бросила взгляд - всюду Дэвид какбэ намекаэ, мол, ты чего, девушка, мышей перестала ловить biggrin
Вот сижу я в твиттере днями и ночами, активно слежу за весьма бурной нашей революционной жизнью, ну, там принятие репрессивных законов, разгоны, аресты, судилища, споры политиков... и вдруг бац - сообщение: среди задержанных во время "белого дефиле" в Москве оказался австралиец! Ну-ну.... Чего там, приехал человек в гости, видит все с белыми ленточками, спрашивает- а чего это вы? Ему объясняют, мол, боремся за свободу. Он: а дайте и мне ленточку! Ему дали. И тотчас посадили в автозак. Правда вскоре выпустили. Но парень оказался демократом, вернулся на Арбат и несколько дней оккупаил вместе со всеми. Сказал: много я ездил по свету, но такого дурдома как у вас, не видел нигде.. Жаль, что его звали не Дэвид Уэнам.

Я как про этого австралийца узнала, у меня аж сердце замерло. Ладно, сжала силы в кулак, держусь: в стране такое происходит, что сейчас не до любви и кино...

А тут вдруг просто чумовое нашествие.... ромашек!!!! Я с роду такого не видела все луга вокруг деревни белеют ромашками. И знаете, такие крупные, просто декоративные!!! Как увижу, просто сердце выпрыгивает из груди... Но держусь... у меня сейчас отчеты, консультации и прополка дикая - весь огород на мне, мама болеет, а травы столько, что я за всю свою жизнь столько не видела! biggrin Устаю так, что как только доползаю до дома - валюсь с ног на подушку и отрубаюсь намертво..

И тут опять - Дэвид! Приснился сегодня, просто спасу от него нет!!!! И такой забавный сон получился!
Вот как бы я сижу за столиком в каком-то кафе таком уличном, знаете, под открытым небом почти на тротуаре стоят столики. И рядом со мной вдруг останавливаются двое прохожих и громко разговаривают .... на английском! И вдрург я понимаю, что это... правильно, Дэвид и.... та-тааам! - сам режиссер Пол Кокс, дедушка такой старенький. Я ессесственно навостряю уши и понимаю, что они говорят о нем, о Коксе, мол, вот досада, никто не знает творчество такого режиссера (надо понимать в России) И тут я радостно кричу: "Я знаю!!!!!" (ессесственно на чистейшем английском, хе-хе! дальше я начинаю довольно бегло говорить с ними, к своему несказанному даже во сне удивлению довольно ретиво подбирая слова, утром я готова была застрелиться из поганого ружья, потому что воспроизвести фразы уже не могла, правду говорят, что во сне мы гении).

Мужчины обратили на меня внимание и очень обрадовались. Тут началось самое прикольное. На меня напал ужас при мысли, что вот сейчас я запалюсь и выдам себя с головой, и Дэвид поймет, что я просто дура восторженная, в него влюбленная. Поэтому ничего умнее не могла придумать, как изобразить из себя восторженную поклонницу .... Пола Кокса, точнее его режиссерского дарования. Они меня, ессесственно, спрашивают, мол, девушка, а вы вообще, что смотрели? А что я смотрела???? Кроме ролика документального фильма "Время взаймы" о Поле Коксе и его творчестве, где были собраны такие пикантные виды, от которых я покрывалась легким румянцем смущения.... Но я с умным видом стала перечислять какие-то фильмы, которые запомнила из этого ролика и только под самый конец, очень стыдливо косясь на Дэвида, упомянула про "замечательный фильм "Молокай" о героическом священнике, который пожертвовал собой во имя обездоленных".
Мои собеседники были очень довольны, но, понятно, эффект получился не такой, какой я бы хотела получить, хотя вполне такой, на какой с подобной тактикой можно было рассчитывать. Дэвид почти сразу же попрощался и ушел, а Пол Кокс остался со мной и начал за мной ухаживать!!!! В конце концов я поняла, что перестраховалась и не туда меня занесло, так что ничего умнее не смогла придумать, как проснуться....

Смеялась я долго, вспоминая этот сон. Два очень важных момента я из него извлекла:
1) пора возвращаться на Венаманию!
2) Дэвид все же снимется у Кокса в роли этого художника с больной печенью! Такие сны мне просто так не снятся... biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 19.06.2012, 10:58 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хе-хе!!! Снова вещий сон. Снится мне, что в новостях в сети появилась информация о новом проекте Дэвида! Де будет он снова сниматься в мини-сериале, в главной роли, играть летчика времен Второй Мировой войны. И даже фоточки его в летной форме!!!!! Ну, я вам скажу!!!! Это улет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Особенно летный шлем. tongue

Вот теперь объясните мне, ну к чему такое снится????


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 23.06.2012, 20:04 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Вот теперь объясните мне, ну к чему такое снится????


Дык... к награде... wink
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » Сны о чем-то большем… (Когда Дэвид приходит по ночам)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz