Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 15:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » Сны о чем-то большем… (Когда Дэвид приходит по ночам)
Сны о чем-то большем…
Neil-СказочницаДата: Четверг, 16.01.2014, 21:01 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата ksanz ()
Кстати, Ира, это не ты, случайно фотографию Дэвида в Википедии поменяла?

Не, не я. А что поменяли? Надо глянуть!

Цитата Mglars-Kotka ()
Ира прислала обновления, а я ничего не сделала!

Спи спокойно, по крайне мере до понедельника)))))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 16.01.2014, 21:03 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Цитата ksanz ()
Кстати, Ира, это не ты, случайно фотографию Дэвида в Википедии поменяла?

Не, не я. А что поменяли? Надо глянуть!


Да вроде бы старая фота там.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Уэнэм,_Дэвид


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ksanzДата: Четверг, 16.01.2014, 21:06 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну, она уже некоторое время висит, с премьеры "Солнце и апельсины"? Я давно хотела спросить, но как-то забывала...
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 16.01.2014, 21:33 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Спи спокойно, по крайне мере до понедельника)))))

утешила и обрадовала!
я тут планирую больничный организовать как раз начиная со вторника ))) буду на связи и более-менее свободна, не считая дел домашних )))

Какая аватарка замечательная....


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 16.01.2014, 22:10 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
Какая аватарка замечательная....

Спасибо. О больничном сама мечтаю. В моем нынешнем положении это было бы спасением. Но у меня организм как часы - раньше марта не заболеет((((


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 20.02.2014, 21:59 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня сон был вообще отпад! Просто по заказу! Снится мне, что Дэвид снимается в новом фильме. И даже сериале, и даже в главной роли... А я даже на съемочной площадке нахожусь и вижу весь процесс как на ладони... И весьма пикантную нотку всему действу придает тот факт, что съемки происходят... в моем родном поселке... прямо на главной площади, которую для этого специально перекрыли, потому что требуется, чтобы она была пустой... Прикиньте а??? И там много сцен снимается, в одной Дэвид гонится за кем-то на машине, а во второй зачем-то лезет на крышу нашего главного магаза... А я, значит, со стороны на это смотрю, к нему не подхожу. И вот мне кто-то как бы намекает, что надо бы подойти... не то, чтобы он знает, что я именно здесь живу, но... если я не подойду, это ж какая ж глупость-то случиться! А у меня в голове кавардак... и, собственно, я не Дэвида боюсь, нет! Я боюсь, что в если я сейчас к нему подойду, тут-то все и узнают, что именно к нему я ездила в Австралию... представляете, о чем я во сне думаю? И вот, как вы думаете, до чего я додумалась??? ДА! Я сама себе сказала: "А И ПУСТЬ УЗНАЮТ!!!!" И пошла к нему... и проснулась... засада такая((((((((

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ksanzДата: Пятница, 28.02.2014, 21:11 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Хороший сон! Как бы продолжение получить?  :)
 
AmalikaДата: Вторник, 13.05.2014, 20:34 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Приснился мне с вск на пн сон о Венамании (первый раз в жизни). Нас много (кроме себя и Neil никого не помню, но мы с ней не одни из Венамании) :D  и мы в Австралии. Лежим и загораем на пляже. Я лежу рядом с Neil (все остальные как-то подальше и в разговоре не участвуют) и она мне что-то рассказывает (чего не помню), но довольно много. Со всем, что говорит Neil, я соглашаюсь и не спорю (что на меня, как вы понимаете, мало похоже :D ) И всё-таки, что-то меня мучает в процессе разговора, а что никак не соображу (чтобы у Neil спросить :) ). И вот во время этой беседы, я замечаю (не далеко от нас, рядом с пляжем brows ) красивое здание. Спрашиваю у Neil: "Что  это за красота такая?" А она таким будничным (словно про магазин на соседней улице) тоном отвечает: "Да, это же Сиднейский оперный театр. Чего в нем такого особенного? Я в нём ещё в прошлом году была" И тут меня осенило, что за вопрос-то меня мучал. И вот радостно :D так, я его Neil и задаю:"А ты же фотки самой Австралии нам ещё не показывала?" И тут девчонки из Венамании к нам присоединились и тоже так радостно:"Да, да покажи!" crazy
На этом я и проснулась, прозвенел будильник :(
 
CiliДата: Вторник, 13.05.2014, 21:35 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Amalika ()
Венамании к нам присоединились и тоже так радостно:"Да, да покажи!"

Amalika, я точно была в твоем сне!)))  B)
да-да))
 
kenga-ruДата: Вторник, 13.05.2014, 21:49 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Amalika, поддерживаю. Но Ире сейчас не до фоток, похоже :)
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 14.05.2014, 11:12 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Amalika, это очень правильный сон!!! И он обязательно сбудется!!! Еще чуть-чуть))) Мне и самой стыдно, что я так затянула. Ведь я уже тысячу раз всем все рассказала. Даже детям, в каждом классе. Две презентации сделала))) А вот до родной Венамании руки не доходят))) Простите меня, дуру грешную...

Да, я давно хотела написать здесь о своих снах)))
Мне очень часто стал снится Дэвид.

Где-то в перерывах между этими снами один раз приснился Царев)))) Это было прикольно! Потому что мы столкнулись с ним в каком-то огромном здании, даже не знаю, что это, но что-то очень большое, много комнат, много народу... И мы с ним столкнулись в каком-то коридоре... он меня сразу, без слов обнял и поцеловал! смешно так, неловко, по-мальчишески, а потом убежал. Больше я его не видела))))) brows crazy

А вот Дэвид снится почти каждый день... Причем так, знаете, по простому. Вроде бы я опять в Австралии (мне часто снится, что я туда опять еду, иногда снится, что я просто не могу оттуда уехать!!!!), но я не одна, а с кем-то из вас))) Нас много, мы окружаем Дэвида и болтаем с ним. И он болтает с нами, что-то о себе рассказывает... то мы сидим в какой-то комнате на диване, то в кафешке под открытым небом... и я всегда молчу. А вы все говорите, говорите, а он поддерживает разговор... Один раз он даже тоже кого-то из вас поцеловал! Так, знаете, горячо, чуть ли не в засос)) Но не меня..))) Но я всегда понимаю, что он ждет, когда я заговорю! И вот этот момент наступает, все замолкают или вообще куда-то уходят и я начинаю свою речь... каждый раз что-то новое говорю, уже не могу вспомнить, но я вижу, как он радуется моим словам! Как будто облегчение какое-то наступает... На этом сны заканчиваются.

Вы можете считать меня чересчур впечатлительной, но я думаю, это "жж" неспроста)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ksanzДата: Среда, 14.05.2014, 13:39 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
ТАК! Пора вывешивать ловец снов, а то мои хорошие сны пролетают мимо. >(
Я тоже хочу-у-у-у таких снов... может после Ириных фоток они всё-таки заглянут ко мне. rolleyes
 
AmalikaДата: Среда, 14.05.2014, 21:00 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
И он обязательно сбудется!!!
Я тоже верю, что он сбудется))) И не только насчет фоток, но и насчет пляжа, и насчет Австралии :D :D :D
 
kenga-ruДата: Среда, 14.05.2014, 22:30 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
мы с ним столкнулись в каком-то коридоре... он меня сразу, без слов обнял и поцеловал!

Ага! Ты с Царевым уже целоваешься.
А говоришь "интерес историка - интерес историка" :D

Цитата Amalika ()
Я тоже верю, что он сбудется)))

Какой именно? Там, где Дэвид на пляже, или в комнате, или в кафешке под открытым небом? faint
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 14.05.2014, 23:46 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата kenga-ru ()
Ага! Ты с Царевым уже целоваешься.
А говоришь "интерес историка - интерес историка"


Минуточку! Не я с ним, а он меня. Это разные вещи))))) И я даже во сне не поняла, что это было))) Знаете ли, таких вещей даже Дэвид себе не позволял, тем более в первом же сне! Даже боюсь, что будет, если случится рецидив)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Среда, 14.05.2014, 23:52 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Не я с ним, а он меня. Это разные вещи)))))

Угу. Вот если ЕМУ приснится, что он тебя поцеловал, и он об этом расскажет (мол, так и так... поцеловал Нейл-Сказочницу)) Прости, Дэвид, - не удержался ))) , вот это будет "он меня". А так... ждем рецидива.

Цитата Neil-Сказочница ()
Знаете ли, таких вещей даже Дэвид себе не позволял

Ну, Дэвид англосаксонец. У него выдержка. А наш Царев из трактора вылез, и сразу целоваться полез к хорошему человеку (то есть, к тебе))))
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:07 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня в первую ночь после моего переезда в деревню приснился мне сон... ну просто из серии "и тебя вылечат"!
Снится мне, что я опять в Австралии, ищу Дэвида и попадаю, аккурат на его свадьбу!
Ну, то есть, я стою в толпе возле какого-то большого здания (не церковь), и люди в этой толпе (в основном дамы) хором обсуждают, что вот в этом здании сейчас будет происходить бракосочетание Дэвида и Кейт! brows И сейчас они выйдут.
Я, стало быть, стою в толпе, незаметная такая и размышляю об иронии судьбы. Радуюсь, что нас много и Дэвид, когда выйдет меня не заметит. Внезапно Дэвид появляется возле этой толпы! Он идет в это здание, почему-то один (ну да, у них там так принято). Он подходит незаметно и улыбаясь и мы как бы случайно его замечаем! Поднимается крик, он смущенно машет рукой и убегает в здание. А Дамы вокруг начинают очень громко обсуждать этот момент - как он подошел, да как он мимо прошел.... как он выглядит все такое...
Вдруг откуда ни возьмись рядом со мной появляются другие наши форумчанки! Извините, не могу вспомнить, кто именно, но нас много. Мы стоим кучкой, тихо обсуждаем пикантность ситуации и опять же радуемся, что нас в толпе не заметно.
И тут появляется одна моя местная знакома.... знаете, я никогда бы не подумал, что она мне может присниться. Хотя, если поразмышлять - она, видимо, самый подходящий персонаж для такой роли. В руках её множество воздушных шариков и еще какой-то мишуры. Она начинает нам все это раздавать и кричит, что мы дуры, и что так не делают, надо наоборот привлекать к себе внимание, а не кучковаться на заднем плане!
Оставив нам эти шарики, Соня исчезает, а мы в растерянности смотрим друг на друга, пытаясь понять, что нам делать с этими шариками. Убрать их мы все равно не успеем - Дэвид уже сейчас выйдет, но и стоять с этими дурацкими шариками, которые видно в толпе за версту - это жеж ужОс!
Слава Богу, дилемма разрешилась, сами знаете как. С добрым утром!)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Вторник, 10.06.2014, 19:20 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Ира, а Ты мне приснилась в выходные)) Сон не помню, знаете, как бывает, в первые две минуты после пробуждения помнишь, а потом забываешь. Помню только, что в моем сне была Ира. И Она воспитывала какую-то девочку. Дочку или племянницу.. Как-то так)) Девочка причем уже большенькая была..

В истинном золоте блеска нет..
 
ksanzДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:00 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Почти всю ночь занималась всякой ерундой - убиралась, сидела интернете, читала, стирала, а к к 5 часам решила всё же залечь поспать. И вдруг вижу сон...

Где-то условно дома, не в своей квартире, а где я как бы иногда проживаю, вроде общежития от работы. Поднимаюсь на крыльцо и держу в руках какой-то старый глянцевый журнал, который обычно не читаю, а тут случайно мне попался. И вижу большую статью про Дэвида, с фотографиями. Думаю, сейчас приду и девочкам-вэнаманкам покажу (помню точно, что Neil была и кто-то ещё).

И на крыльце сталкиваюсь ... с Дэвидом! Он вроде приехал не по своим делам, а сестру с зятем сопровождал. Сестра у него вроде по педагогической линии приехала. Ну, и естественно, я его к нам затягиваю. И сестру с зятем тоже.

И тут начинаются какие-то дикие посиделки, когда мы частью на ломанном английском, частью Дэвид на ломанном русском, а больше жестами и мимикой общаемся. Стол соорудили спонтанно, чуть ли не колбасу с овощами кусками порезали. Почему-то я пекла блины на своей старой чугунной сковородке. А Дэвид мне все доказывал, что надо эти блины подбрасывать, чтобы они в воздухе переворачивались и снова на сковородку падали. А я возмущалась, и просила его продемонстрировать сей замечательный трюк.

И, конечно, мы все были в изрядном подпитии. Так например, порывались в жаркий июльский вечер спеть по голосам "Ой, мороз, мороз..." crazy Короче, оторвались по полной.

Утром Дэвид с сестрой и зятем уехали, а оставшиеся отправились на работу, на которую я, естественно, не только опоздала, но путём делать не смогла. Тяжелее всего было объяснить причину своего неадеквата сослуживцам: мол неожиданно приехал знакомый известный актёр из Австралии, ну и посидели хорошо, ну вот этот актёр в журнале (совала всем в нос ту самую статью из старого глянца). У коллег явно наблюдался когнитивный диссонанс, так как с одной стороны всё звучало как встреча с инопланетянами, с другой стороны у меня репутация человека, который не врёт.
Ну, а у меня, несмотря на недосып и лёгкий похмельный синдром, было очень хорошо на душе. ВОТ!
 
МаленаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:45 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата ksanz ()
У коллег явно наблюдался когнитивный диссонанс, так как с одной стороны всё звучало как встреча с инопланетянами, с другой стороны у меня репутация человека, который не врёт.

У моих коллег примерно такая реакция, когда всплывает информация, что я:
1. Люблю русский рок.
2. Смотрю футбол. И не только смотрю, но и немножко разбираюсь.
3. Обожаю сериал "Ганнибал".
4. На моем столе стоит инженерный календарик с рисунками всяких станков, тисков, фрез и прочего.
5. Я пользуюсь ручкой со встроенным штангенциркулем.
И при всем при этом у меня на работе репутация абсолютной девочки-девочки: всегда в платьюшках, всегда с макияжем, фанат кошечек и совушек (и даже чашка с котом) и абсолютно девчачье поведение во всех ситуациях))


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Воскресенье, 06.07.2014, 14:46
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:07 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата ksanz ()
Тяжелее всего было объяснить причину своего неадеквата сослуживцам: мол неожиданно приехал знакомый известный актёр из Австралии

laughing Надеюсь, ты справилась?

Цитата ksanz ()
Дэвид мне все доказывал, что надо эти блины подбрасывать, чтобы они в воздухе переворачивались и снова на сковородку падали

Спец он по блинам, однако...

Цитата ksanz ()
у меня, несмотря на недосып и лёгкий похмельный синдром, было очень хорошо на душе

Хоть у кого-то было хорошо на душе :)
Рада за тебя, ksanz. Пусть тебе почаще такие позитивные сны снятся

Прикрепления: 6858595.gif (15.3 Kb)
 
ksanzДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:22 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата kenga-ru ()
Хоть у кого-то было хорошо на душе :)Рада за тебя, ksanz. Пусть тебе почаще такие позитивные сны снятся

Спасибо, Кенга! Я тоже рада, что такой сон приснился на фоне напряжения последних дней.
Радовало ещё то, что на работу-то на  самом деле не надо было и я дрыхла до полудня. :D

Цитата Малена ()
Я пользуюсь ручкой со встроенным штангенциркулем.

Клёвая вещь! Особенно в сочетании с кошечками-платьицами. up-1

Да, кстати, вы вообще поняли, что вы - леди - тоже во сне на этих посиделках с Дэвидом были? Как мы "Ой, мороз, мороз" пели! rolleyes Это что-то... Голова ни у кого после вчерашнего не болит? shades


Сообщение отредактировал ksanz - Воскресенье, 06.07.2014, 18:36
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:16 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата ksanz ()
вы вообще поняли, что вы - леди - тоже во сне на этих посиделках с Дэвидом были? Как мы "Ой, мороз, мороз" пели!

Да-да, помню. Я вчера тоже в четыре утра спать легла и до восьми дрыхла. А восемь у меня это, как раз, где-то около полудня у тебя. Так что вместе пели. Угу.
Мне тоже что-то хорошее снилось, но что именно, не помню.
 
МаленаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:24 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата kenga-ru ()
Мне тоже что-то хорошее снилось, но что именно, не помню.

Как что? Как "Ой, мороз, мороз" пели))


В истинном золоте блеска нет..
 
ksanzДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:20 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
booze   laughing
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » Сны о чем-то большем… (Когда Дэвид приходит по ночам)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz