Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 19:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » Как ЭТО было! (Как мы встретились с Дэвидом)
Как ЭТО было!
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:01 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Простите, девушки, я совершенно выпадаю из форумной жизни.)))) Ну, слава Богу вчера наша гастроль закончилась весьма и весьма успешно! (Осталось еще рассказать о поездке в двух небольших компаниях и дела по хозяйству, но с сегодняшнего дня я   вся с головой отдаюсь Дэвиду!)

По поводу кружки и постера. Вы не поверите, один из первых вопросов, которые мне задали родители, а потом и друзья был: "А ты в театр ходила там?" Знаете, после таких вопросов, как говорится, все вопросы отпадают))))
С кружкой вообще казус. Я её поставила на этажерку возле компа. Она пару дней спокойно стояла и никого не трогала. Вчера я на весь день до глубокой ночи уехала. Приехала - папа меня встретил, утром и папа и мама поболтали со мной, а потом уехали на работу. И только потом я обнаружила, что моя кружка уже стоит в посудном шкафу вместе с остальными. Видимо, мама наводила порядок и решила, что все кружки должны стоять, где положено.
Больше всего меня рассмешило, что никто из них даже вопроса мне не задал, что это за кружка такая особенная. Наверное они уже привыкли к моим чудачествам (если честно, у меня уже есть  подобная кружка с портретом Дэвида, я писала где-то, лет шесть назад двоюродная сестренка мне  такой подарок сделала, но понятно, эта кружка не идет ни в какое сравнение с кружкой, которую мне подарил Дэвид))))
Продолжу свое блаженное повествование.  <_<

За всеми этими волнениями мы как-то совсем забыли про сам спектакль)))
Понятно, что  последующие события все затмили, но все же я не могу  обойти стороной этот  очень важный момент нашего знакомства с Дэвидом. Для  меня он тем более важен, что, собственно, изначально-то я только и рассчитывала посмотреть его на сцене. (Это уж потом, когда наша компания увеличилась вдвое,  возникла тайная надежда попытаться  встретится с ним, одна бы я на это никак не решилась)

Итак, "Крусибль". Три представления. (Я серьезно  обдумываю рецензию для сайта, уверена, что это очень даже важно и нужно, так что можно это расценивать как заготовки, вы меня простите, если я потом повторюсь )

Брединка считает, что дело шло по нарастающей и самым замечательным был третий спектакль.
Тут я ничего не могу сказать точно. Если быть совсем честной, я полноценно могла воспринимать только второе по счету представление. И  вот что хотите со мной, то и делайте.  crazy

Первый спектакль я  была в совершенном неадеквате от присутствия Дэвида на сцене. То есть  очень сильно сомневаюсь, что способна была трезво соображать и что-то анализировать. Мозг отключился. Честное слово, этот человек  одним своим видом на сцене вводит меня в умственный и эмоциональный ступор. Места у нас в тот вечер были самые роскошные! Второй ряд посередине. И, как и следовало ожидать, все самые кульминационные моменты проходили прямо напротив нас в такой волнующей близости, что временами я боялась что мое сердце начнет стучать на весь зал. С такого расстояния не очень удобно обозревать всю сцену целиком, многое ускользает от внимания (сцена находится фактически на уровне глаз) Однако близость невероятная позволяла рассмотреть все - и  лица, и выражение глаз, не говоря уж о том, что с такого расстояния энергетика актеров обдавала жаром на полную катушку.

Несмотря на ступор, я все же смогла кое-что сообразить. Прежде всего  то, что, некоторая часть австралийских театральных критиков живет какой-то своей собственной  жизнью, не имеющей ничего общего с реальностью и двигается в русле им одних понятных мотивов.

Возможно они делали это не со зла. Большинство из нас приходит в театр с определенными ожиданиями, особенно если пьеса  знаменитая. Однако, как мне кажется, это неправильно, а в  некоторых случаях и непрофессионально, требовать от художника, чтобы он потакал твоим ожиданиям.  Спектакль - это художественное произведение, которое окрашено индивидуальностью постановщика и актеров. Если, действительно хочешь насладиться им - лови волну художника и пытайся понять его язык.

Уже на первом представлении я начала адекватно реагировать на те сцены, где Дэвида нет (как я уже сказала, его присутствие меня выбивало из колеи)
Мне ужасно, ужасно нравился лаконический стиль спектакля, который выражался и  в потрясающем дизайне и в ударной  (только в самых нужных местах музыке) и в мизансценическом решении постановки. А  на этом лаконичном белом фоне так необычно и выпукло смотрелись фигуры в отлично воссозданных и подобранных костюмах 17 века  и их натуралистичная игра.

Мне очень понравились абсолютно все! Молодые девочки - дебютантки, которые играли начетчиц, прекрасно смотрелись на фоне великанов сцены.

Конечно, блистал Грэг Стоун (преподобный Перрис) - я в полном восторге, потому что увидела этого своего любимца в совершенно новом свете, у него прекрасный, прекрасный драматический потенциал, он способен играть и комедию, и высокую трагедию. Великолепен.

Конечно, харизматична была Джулия Блейк (Ребекка Нерс). Роль у нее была не большая, но это актриса такой харизмы и такого  профессионализма, что каждая её минута на сцене врезается в память.

Очень, очень понравился Джон МакТернан в роли Джайлса Кори. Трогательный, забавный  и трагичный старик. Он вызывал то смех, то слезы и никогда не выпадал из  сложного рисунка роли.

Мы, действительно, были близки к тому, чтобы влюбиться в Гранта Картрайта (Преподобный Хейл). Невероятно приятный, живой, эмоциональный, какой-то трепетный, тонкий (это не подхалимаж!))))

Пол Инглиш играл две роли. В первом акте - Томаса Патнама, в  третьем и четвертом - второго судью. Знаете, это был один из немногих моментов, которые я не оценила (замена актера мне не очень понятна, к тому же в том месте, где по сценарию на сцене должны появится оба, была какая-то невнятная сумятица, вообще, это, видимо, продолжение лаконической линии повествования - две роли были вообще сокращены (исчез муж Ребекки и  маршалл, слова которых перешли другим персонажам, две эпизодические роли играли актрисы, которые уже появлялись на сцене), но сам актер  справился изумительно с обоими ролями! Характеры злодеев ему явно  идут! И они у него разные! Патнам - злобный, но простоватый фермер, судья Хаторн - напыщенный чинуша.

Удивительно отчетливо читался персонаж Данфорта - Брайан Липсон. Все его мотивы и вся его подноготная были очевидны и осязаемы.

Анита Хейг несла свою тяжелую ношу с достоинством, словно боясь расплескать. Получился весьма эпический, величественный и простой образ  страдающей и любящей жены.

Ну, и наконец, Дэвид. Как ни странно, первое его появление на сцене я почти упустила!  laughing Хотя знала, что вот он сейчас должен войти. Но девчонки на сцене разыграли такие страсти, что я и правда отвлеклась, а Дэвид появился как из-под земли (в первом акте действие происходит в верхней комнате дома Перриса и все появляются на сцене из  люка в полу,  как будто поднимаются по лестнице).

С появлением Дэвида на сцене  мой мозг отключился. Во всяком случае на первом спектакле. crazy :crazy: crazy Я растеклась лужей, сидела в блаженной прострации, улыбалась как идиотка и жгла в нем дырки. Наверное, Дэвид чувствовал эти наши взгляды, такие они были осязаемые. интересно, обнаружил ли он вечером, принимая душ, на себе четыре дыры???  crazy

Особенно туго мне приходилось, в кульминационные моменты, которые разворачивались на авансцене прямо перед моим носом! Тут меня просто из огня да в полымя кидало, так что иногда казалось, что я расплавлюсь как стойкий оловянный солдатик. Иногда, я даже смущенно опускала глаза! Как будто он мог меня видеть в зале. Это рефлекс. Это как если очень долго смотреть на солнце. И я ужасно рада была, что мы сидим во втором ряду!

Я воспринимала все это, как великолепный фантастический праздничный торт, а каждый жест Дэвида, каждая его фраза, каждый поворот головы - новая завитушка на этом чуде.

Может быть я просто безмозглая фанатка, но я просто описываю свои эмоции.

Ну, ладно, не совсем безмозглая, хотя аналитические потуги ушли на задний план. И все же,  благодаря им мне удалось уже в первый вечер собрать разлетающиеся в голове кусочки эмоций и впечатлений.

Дэвид большая умница, тонкий художник и он, действительно, хочет, чтобы каждый его персонаж был неповторим. Думаю, все эти вопли по поводу его неоднозначной игры как раз и идут от того, что он играет Проктора совсем не так, как обычно его играют в театре и кино.

Его Проктор - человек абсолютно реалистичный и простой. Это человек земли, который живет трудом своих рук по простым и суровым правилам чести. Дэвид потрясающе входит в этот образ - у него  тяжеловатая походка, мужицкая жестикуляция, простоватое выражение лица (до определенных моментов). И его руки. Боже, это песня! Его огромные  крестьянские руки, которые он несет, как главное свое сокровище. От них невозможно оторваться (при всем при том, как верно заметила Брединка, пальчики у него, если приглядеться, совсем не крестьянские, тонкие, но он так ловко растопыривает их, что создается эффект огромных мужицких ручищ, которые к тому же  еще и  черны от постоянной  работы с землей).

Дэвид-Проктор очень неохотно вливается в сюжет. Он сопротивляется всеми фибрами души. Это заметно, это понятно. У него очень много и других забот, чем дурацкие склоки и суеверные припадки. Плюс, чувство вины, которое лежит на нем тяжелым грузом. Он  не изображает из себя Атланта, сгорбленного под этой ношей, он пытается быть естественным и только временами всполохи самобичевания вырываются наружу и от этого кажутся еще более болезненными.

Возможно, что да, его сцены с женщинами чересчур сдержаны. Но это тоже отлично ложится на рисунок роли! Страсти кипят в душе Проктора, но он  не опускается до театральности, не преподносит на блюдечке зрителю то, что зритель должен чувствовать рецепторами души, если они у него есть. Он тонок, загадочен, силен и слаб и этим интересен.

Мне очень понравилось, как Дэвид работает в команде! Он совсем не звездит, при всей своей харизматичности, в массовых сценах, где он должен быть только фоном, он дает возможность своим коллегам вести свою линии, не выпадая при этом из роли ни на мгновение.

Конечно, в моем случае  - это безнадежно. Потому что я смотрела на него всегда (во всяком случае на первом спектакле) Зрелище было чудесное, наверное: все зрители смотрят в одну сторону - поскольку главное действие сейчас не связано с Проктором, а я смотрю на Проктора  crazy )

Впечатления росли от акта к акту. В третьем акте Проктор словно расправлял плечи, сшибаясь с судом. Дэвид играет это  опять же с замечательной тонкостью!

Его Проктор вовсе не грозный мститель - этакий Зорро, который пришел всех спасти.  Он взволнован, немного наивен и трогателен в своей уверенности, что судьи - разумные люди, но решителен и прям. Мне особенно понравился момент, когда Данфорт предлагает Проктору забрать свое заявление, на условиях освобождения жены. У Дэвида на миг такое лицо, как будто он не понимает, что ему предлагают. То есть  он просто отказывается понимать, что ему  предлагают грязную сделку - настолько он честный и добрый человек.

И по мере развития сцены его персонаж проходит великолепный по сложности путь, превращаясь в того самого Зорро, которого, видимо, критики от него ждали с самого начала!!
Особенно роскошны паузы! Паузы у Дэвида просто  сказочны по своему накалу и наполнению!! Сердце замирает от восторга. И хочется, чтобы он тянул их как можно дольше - столько в них граней и оттенков, столько мыслей  и чувств.

Очень сильная сцена, где Проктор признается в связи с Абигаль. (Тут все хороши, но Дэвид РОСКОШЕН И ФЕНОМЕНАЛЕН!!!)



И сцена допроса Элизабет. Данфорт требует, чтобы Абигаль и Проктор отвернулись к стене, и они отворачиваются к зрительному залу. Дэвид стоял почти напротив меня всю эту сцену..... Боже,  я до сих пор дрожу, вспоминая его лицо.
Финал третьего акта особенно роскошен, потому что Проктор, действительно, превращается в тот самый океан, которым он обещал обрушится на суд.

Четвертый акт - пик триумфа. Тут я уже плакала, как и предвидела.
Когда Дэвидушку привели в цепях. Покалеченный Голиаф, надломленный и телом и душой, разрывающийся между желанием умереть и стыдом жить. В этом месте его огромные тяжелые руки  скованы цепями и спрятаны под лохмотьями рубахи и это производит неизгладимое впечатление в корне изменившегося человека.



Мне показалось немного неоправданным режиссерское решение - в самый важный момент разговора между Джоном и Элизабет, они стоят по разным углам площадки. Конечно, создается эффект напряжения, который пронизывает всю сцену, но в этом месте явно не хватало  крепких объятий))))

Зато последующие сцены были просто потрясающи по своей энергетике, по своей напряженности и силе.
Дэвид играет на таких сложнейших обертонах, так фантастически держит паузы в нужных местах, что, наверное, надо быть слепо-глухо-немым, чтобы это не понять и не оценить!

Финал меня приводил всякий раз в состояние тихой эйфории. Особенно тот момент, когда Проктор уже согласился признаться, а Данфорт пытается  заставить его дать показания против Ребекки и других женщин.

После окончания спектакля актеры вышли на сцену и Дэвид опять стоял прямо напротив нас. Все еще в своей рваной одежде и со следами  побоев на лице, но он озарял  зал такой светлой улыбкой, что в этом месте я полностью растворилась в пространстве. И без того я на три часа забыла, что я и где я, а в этом месте хотелось просто  исчезнуть и стать незримым эфиром, который бестелесно парит в этих стенах.
Зрители хлопали и даже что-то кричали. Обернувшись на секунду, я даже увидела кое-кого, кто стоя приветствовал актеров. Но мне все равно этого было мало. Я бы с удовольствием и сама вскочила, но одна мысль, что тут-то меня Дэвид сразу же и увидит (я же сидела прямо перед ним) меня остановила.

В тот вечер мы отмечали наш первый поход в театр бутылочкой австралийского вина. Втроем.



На второй спектакль мы шли уже более собранными и спокойными. Я снова сидела в центре второго ряда. Брединка чуть выше. Потом она с радостью сообщила, что с того ракурса лучше видна площадка и воспринимаешь спектакль немного по другому (Особенно нас взволновал такой момент, там, где сидела Брединка было особенно хорошо видно, что в последнем акте Дэвид был босой! И она хорошо рассмотрела его гордо поднятый мизинец на ноге!!!)

Этот мизинец меня  тоже равнодушной не оставил, конечно, но я сумела его разглядеть  только в биноклик на третьем шоу.)))) Зато в тот второй вечер я, наконец-то начала адекватно оценивать  спектакль  целиком  (то есть, первоначальное  состояние ошеломленности уступило место нормальному зрительскому впечатлению) Мне показалось, что это представление было намного лучшим, чем предыдущее, но вполне возможно, что  только потому, что я просто стала замечать все детали и пыталась временами оторваться от Дэвида и охватить всю площадку))))

По поводу афишек и программок. Конечно, там у них с этим все на высоте. Мы купили  по толстой глянцевой брошюре с рассказом о пьесе и постановке (увы, все фоты там нам уже известны). Некоторая полиграфия была в свободном доступе - бери сколько хочешь! В том числе большой буклет МТК в формате А4 с Дэвидушкой на одной странице.

Вот наши трофеи первые. Никогда еще у меня Дэвидушка в таком замечательном глянцевом качестве не был!



Что касается третьего спектакля.... я скажу честно. Я его вообще не могу вспомнить. Встреча с Мэттью и его обещание, что через 10 минут после спектакля Дэвид выйдет к нам, это для меня  было как обухом по голове. Там внутри что-то шумело, звенело, булькало, сердце билось в районе пяток, тело было жидким и вязким, в горле стоял сухой ком. Я прилипла к биноклику, не отрывалась от Дэвида и все время повторяла про себя: только бы этот спектакль никогда не закончился!!! Только бы он не закончился!!!
Это я так боялась и дорожила каждой минутой этого вечера. И я была в настоящем шоке. Это ни с чем нельзя сравнить. Это стихийное бедствие, катаклизм.... И все же, если бы я знала, что именно нас ждет, я бы точно умерла прямо там в кресле зрительного зала. Потому что до самого последнего мгновения мы были убеждены, что Дэвид просто выйдет к нам  на пару минут, чтобы расписаться на афишке и сфотографироваться, как мы и мечтали.....
Да, ни морально, ни физически мы не готовы были к такому испытанию....

Продолжение следует....
Прикрепления: 3493145.jpg (21.5 Kb) · 1641676.jpg (33.8 Kb) · 7724767.jpg (93.0 Kb) · 2108521.jpg (72.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
БрединкаДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:24 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Потому что до самого последнего мгновения мы были убеждены, что Дэвид просто выйдет к нам на пару минут, чтобы расписаться на афишке и сфотографироваться, как мы и мечтали..... Да, ни морально, ни физически мы не готовы были к такому испытанию....

Да-да-да!!! Я тоже хотела об этом сказать!!!
Мы были абсолютно убеждены в этом!!! Ведь даже рассуждая логически (хотя, как сами понимаете в тот момент о логике не могло быть и речи), через 10 минут после завершения такого мощного спектакля, человек, по идее, должен быть выжат как лимон, он даже не успел бы переодеться, не говоря уже о том, чтобы иметь силы и желание общаться с непонятно откуда взявшимися, едва что-то лепечущими и чего-то от него хотящими дамами!
Это мы так думали!!!!!!!!!

Ха!

davidforever


Чувствовать жизнь в каждом вздохе!
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:47 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (kenga-ru)
Эк мы с Коткой, не сговариваясь, к одним и тем же выводам пришли
Котка
 
У тебя там что? Сгущенка?)))

Цитата (kenga-ru)
Цитата (Брединка)Когда мы подошли к дверям, изнутри к ним же подошел молодой человек, распахнул эти самые двери, улыбнулся нам и сказал: «Вы пришли на Crucible? Welcome!» Мы улыбнулись ему в ответ, сказали «спасибо» и вошли.
Почему он это сделал? Непонятно до сих пор.

Цитата (Mglars-Kotka)за Нашими Леди наблюдали как они себя ведут.)))


Извините, но после вышенаписанного почему-то вспомнила "Семнадцать мгновений весны":

Я же сказала - это чисто мое. Профессиональная паранойя.))

Вот, будь я на месте администрации МКТ как бы я поступила, получив письмо от российского фан-сообщества Дэвида?
Ловлю за хвост IT-шника, усаживаю его перед компом, сама стою рядом драконом огнедышащем.
Так, нашел на какое число, ряд и место забронированы и куплены билеты из России? Маладца!
День Х-1.
Пришли? С цветами? Но в служебные помещения не лезут, к персоналу с просьбами не пристают? Так, посмотрим как они себя на спектакле вести будут... и после него...
Так, так,так...

Ну, вот как-то так.)))
А насчет видеокамер, о которых говорила Леди Брединка - таки они там есть. Обязательно. И снаружи и внутри. И Наших Лучистых Леди засекли.))) Я в этом  уверена. Параноидально.)))

Добавлено (22.07.2013, 11:47)
---------------------------------------------
Ирина, спасибо тебе огромное за рассказ о спектакле!
Я так ждала его! С того момента, как ты открыла ветку "Все. Лечу.В. Австралию."


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
kenga-ruДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:04 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
За всеми этими волнениями мы как-то совсем забыли про сам спектакль)))

Мы не забыли, не забыли мы.
Мы терпеливо ждали, когда ты о нем расскажешь, потому что иначе и быть не могло :)
Спасибо за рассказ!

Цитата (Neil-Сказочница)
Наверное они уже привыкли к моим чудачествам (если честно, у меня уже есть подобная кружка с портретом Дэвида, я писала где-то, лет шесть назад двоюродная сестренка мне такой подарок сделала

Ира... а тебе никогда не приходила мысль, что твои родители обо всем знают? Или, если не совсем обо всем, то о многом? Поэтому и вопросов не задают.
Иногда родные знают о нас больше, чем мы подозреваем.
 
10a11iДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:42 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
сейчас попробую сформулировать мысли по этому поводу...
большую роль сыграло то, что вы из России. я проходила по ссылкам на форуме, где Дэвид общается с фанатами.. он мил, обаятелен.. но это не то совершенно.. у многих действительно фанатизм.. по мне, это должно пугать актера.. а вы, вы принесли эту атмосферу старого русского театра, цветы, пподарки.. но не так, чтобы бежать через весь зал, а через администрацию, попросив. читая ваши рассказы, я представляю вас уверенными в себе дамами (пускай и такими волнующимися)) одетыми в платья, завороженно следящими за действиями на сцене. Знающими английский и уважающими австралийскую культуру.. как Дэвид от такого мог не растаять? вы создали для него замечательный образ русских девушек, скромных, любящих искусство и.. и.. мечтающих. и к Веномании он так отнесся..
прочитала - мне самой стало непонятно..

Добавлено (22.07.2013, 21:41)
---------------------------------------------
брошюрки... афиши..
аааааа

Добавлено (22.07.2013, 21:42)
---------------------------------------------
и даже нет, не Россию. а страны СНГ (театры)

 
ksanzДата: Вторник, 23.07.2013, 19:51 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Уф, наконец-то заработал как надо Интернет! Умеет он, паразит, глючить в самый неподходящий момент. manythought Только сейчас смогла попасть на форум.

Дорогие Neil и Брединка, спасибо вам огромное за ... даже не знаю как сказать... за то, что воплотили свою и нашу мечту встретиться с Дэвидом... за ваш живой подробный рассказ, заставляющий испытывать восторг и умиление... за ваше обаяние, интеллигентность и верность идеалам... за смелость и настойчивость... за всё, за всё, за всё... flowers heart love   Вы из тех, кто не только "хочет странного", но ещё и добивается этого! Я вас обожаю!
Neil, думаю, именно твоя самоотверженность открыла Дэвида для огромного количество людей. Ты - его самый лучший агент на территории бывшего Союза. Я уверена, что вы своей поездкой дали Дэвиду мощный стимул для творчества! И он оценил ваш подвиг как человек и как актёр. yes

Добавлено (23.07.2013, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата (kenga-ru)
Ты заслужила это своим оптимизмом, своей преданностью и своей верой в то, что эта работа нужна и о ней узнают.Пусть эта вера и была спрятана где-то очень глубоко, на самом дне сердца, но она была. Иначе не было бы ничего.
Это очень важно - получить подтверждение того, что твой труд нужен, что он ценен, что ты работала не зря. И это подтверждение, которое ты получила там, в Мельбурне, вселяет веру в наличие какой-то высшей справедливости, как награды за твою веру, преданность и терпение.
Да-да-да, именно так!

Добавлено (23.07.2013, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата (Neil-Сказочница)
Все эти воспоминания - настоящее сокровище, которое тихонько лежит в глубине души, лаская её хрупкие стенки и распространяя чудесный волнующий запах мечты.
Ах, как хорошо сказано и как хорошо, что это было...

Добавлено (23.07.2013, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата (Брединка)
Он очень-очень-очень хороший!!!!!!!Впечатления не только совпали, они еще улучшились!
Все, что пишут о нем - все правда!
Он очень милый, хорошо воспитанный, с тонким чувством юмора, с тонким вкусом и изящными манерами, очень скромный! Ни капли звездности! Очень дружелюбный.
Здорово, что талантливый актёр ещё и замечательный человек. Впрочем, я в этом не сомневалась, от него прямо веет всеми этими качествами.
 
AmalikaДата: Среда, 24.07.2013, 19:00 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Я зашла на форум, когда ехала уже домой в автобусе. Все два часа из Тулы я читала "Как ЭТО было!". Вокруг поливает дождь, хмурые и усталые люди, а я читаю и улыбаюсь, причем улыбка не сходила с лица все два часа (представляю, как это выглядело со стороны).
Огромное вам спасибо Neil-Сказочница и Брединка, вы подарили нам сказочный рассказ! Я всегда верила, что сказка бывает и в жизни. И, почему-то была уверенна, что вы обязательно встретитесь с Дэвидом :D .
Цитата (Брединка)
Теперь-то я уже совершенно точно знаю – НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ! Именно из таких как бы случайностей и складывается цепочка нашей жизни.

Я не могу, не повторить эти слова:
 
Цитата (kenga-ru)
Ты заслужила эту встречу давным-давно. Своим бескорыстным трудом, который длился даже не пять лет, а гораздо больше, потому что еще до создания сайта ты проделала огромную подготовительную работу. Тем, что дважды создавала Венаманию с нуля. Тем, что не опускала руки даже когда уходили те, кто тебе помогал, и ты оставалась одна. Ты заслужила это своим оптимизмом, своей преданностью и своей верой в то, что эта работа нужна и о ней узнают.
Пусть эта вера и была спрятана где-то очень глубоко, на самом дне сердца, но она была. Иначе не было бы ничего.
Это очень важно - получить подтверждение того, что твой труд нужен, что он ценен, что ты работала не зря. И это подтверждение, которое ты получила там, в Мельбурне, вселяет веру в наличие какой-то высшей справедливости, как награды за твою веру, преданность и терпение.

Добавлено (24.07.2013, 18:49)
---------------------------------------------
И не могу, не повторить вот эти:

Цитата (Neil-Сказочница)
Во-первых, если бы не она, я бы ни за что не  стала писать письмо и уж тем более, не решилась бы передать цветы. Но она укрепила меня в мыслях, что это необходимо! Если бы не она, такого роскошного букета бы у нас не получилось. Она была и вдохновителем и организатором! Плюс, она так бойко общается с людьми на английском, что мне  со  своим жутким прононсом и корявой речью оставалось только скромно прятаться за её спиной. Почти все время нашего пребывания в Австралии. (Наверное, я вела себя как иждивенка в этом смысле, но я просто ничего с этим поделать не могу)

Добавлено (24.07.2013, 19:00)
---------------------------------------------
И, полностью согласна с ksanz, что Дэвид очень оценил ваш труд, вашу любовь. И я думаю, что после вашей поездки он все-таки решится приехать в Россию. И, вы еще встретитесь :D. Я, думаю, он смог немного понять русских и вы разбили стереотипы о "рожденных в СССР"
Neil-Сказочница, если не секрет, что ты, все-таки написала девушкам с Кокоса?

 
CuttySarkДата: Среда, 24.07.2013, 19:26 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
БрединкаNeil-Сказочница, фотографий ваших с Дэвидом, я так поняла, нам не дождаться :) Фотки Австралии хотя бы выложите и рассказ, как же вы все-таки съездили. Дэвид, конечно, все впечатления затмил, но ведь было же что-то и кроме него.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 24.07.2013, 19:51 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
CuttySark, не переживайте, все будет))) Просто мы сейчас с Брединкой полностью с головой в обновление ушли и в рецензии. Мучительный творческий процесс)))))

Сочиняем!

Хочется, чтобы все было просто на пять с плюсом))) Потому что теперь-то мы точно знаем, что нас читают) И с интересом.
Свои фоты с Дэвидом мы выкладывать не хотим, это личное. (К тому же, у меня там такой глупый и смешной вид, что я скорее умру, чем покажу!) Может быть, немного погодя, в закрытом топе (или же через личку). А вот отдельную его фоту в его гримерке ("специально для Венамании") обязательно покажем) И фоты наших подарков)))
И уж точно будет огромный, просто огромный топ про все путешествие целиком. У меня 2 тысячи фотографий!! Даже не думайте, что вам хотя бы половину не придется посмотреть!!!!!

Потерпите чуть-чуть!! Все будет.
В том числе и мой рассказ о встрече (надеюсь, он будет не менее интересным) и моя рецензия для сайта.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CuttySarkДата: Среда, 24.07.2013, 21:09 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Neil-Сказочница, уговорила, ждем. :)
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 30.07.2013, 15:24 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Брединка, проверь почту, а то я уже волнуюсь. Последнее время комп кренделя выдает. Опасаюсь, что мои письма до тебя не доходят. (((

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 07.08.2013, 13:23 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, стало быть, я продолжаю)  Делиться сокровищами.
Знаете, вся эта история дала мне массу, просто массу невероятно новых и острых ощущений и  открытий. Я например, сама не ожидала от себя, что смогу вот так долго тянуть с рассказом. Мне казалось, что я в порыве энтузиазма выложу все и сразу и в немереном количестве.  Вместо этого я тяну  уже почти месяц словно Плюшкин сижу на своих сокровищах и расстаюсь с ними со скрипом)) Ну, причина тут очевидная. Я просто оттягиваю удовольствие, прекрасно понимая, что рассказ - это повторное переживание события....

Вторая прикольная вещь, которая меня очень удивила - это моя собственная реакция при встрече с Дэвидом! 
Помните фильм "Алые паруса"? Меня всю жизнь бесила Настя Вертинская в  последней сцене) Нет, она просто бесподобна в роли Ассоль, однако мне всегда казалось, что в сцене на корабле она просто как замороженная скумбрия.... Да разве так реагируют на сбычу мечт?
Сейчас-то я понимаю, что именно так все и происходит- сильный удар пыльным мешком по голове, тотальное онемение мышц, овечий взгляд,  и двое суток последующего нервного колотуна. crazy Но это я как всегда забегаю вперед.  

Рассказываю как все было со своей перспективы. Надеюсь все будет не менее интересно, к тому  же Брединка кое-что упустила.   

С тех пор как мы передали букет работникам театра нас не покидало крамольное желание узнать о судьбе нашего милого Чебурашки.
Время от времени эта тема возникала между нами самым неожиданным образом. Где-нибудь посреди прогулки, или экскурсии, или за обедом кто-то из нас вдруг внезапно устремлял мечтательный взгляд в пространство и  говорил: "Где ты, Чебура-а-шка-а-а?" Хе, это надо произносить  в интонации "Лошааадкаааа", ну, вы поняли!

Мы обе с Брединкой признавались друг другу, что отдали бы все, чтобы увидеть, хоть одним глазком, что сталось с нашим подарком. Кто бы мог подумать, что это окажется таким реальным желанием. 

Однако в те дни, я реально старалась ходить по земле и бороться с искушением полетать. Надежда на то, что нам напишут меня покинула еще в России. И хотя мы на автомате носили с  собой Домовенка, которого решили при случае еще подарить, однако скорее рассчитывали на случайную встречу где-нибудь на улице. 

Нет, Брединка, конечно, мечтательница покруче меня! Но я все время резонно её приземляла: "Ну как, как при каких обстоятельствах  эта встреча может состоятся? Что такое должно произойти, чтобы театр решил нам устроить такой роскошный подарок?"

Когда мы все же залезли в интернет, достаточно поздно, надо сказать, и увидели письмо от Мэтью, которое пришло в день нашего приезда в Мельбурн!  моему шоку не было названия и описания.  

Но наши страдания вышли на новый уровень! Вы не представляете, что творилось у нас в головах - ужас и надежда, радость и растерянность. 
Мы прокручивали там  варианты развития событий. И обе были уверены, что получим от Мэтью еще одно письмо, где он напишет, куда и когда мы должны подойти.

На следующий день мы поехали на Большую Океанскую Дорогу. С погодой нам в этот раз глобально не повезло - лил проливной дождь (это на таком-то маршруте!) Однако, роскошные виды даже это не портило, к тому же мы были в таком приподнятом настроении, все в мыслях о том, как мы  вернемся в гостиницу и  найдем в почте письмо из театра! 

Короче, фотки оттуда получились прикольные. Представьте два таких мокрых воробья на фоне  дикой красоты южного побережья и с совершенно счастливыми моськами))))

Однако моськи наши мгновенно стали грустными, когда  вернувшись в гостиницу и  переодевшись в сухую одежду мы добежали до интернета! 
Мэтью не написал))) 
Вот тут депрессия  и начала нам мило улыбаться. В тот вечер мы пошли поужинать, но от тоски и отчаяния изменили сами себе и вместо приличного кафе завернули в какую-то забегаловку, где проглотили по куску ужасной пиццы. Только потом сообразив, что сами не поняли что и где съели. Почти все это время мы хмуро молчали.

Следующий день, воскресенье, у нас был свободный - ни  оплаченных экскурсий, ни спектакля. Я предложила осмотреть те достопримечательности, которые у нас были по плану. В конце концов, говорила я, нам нужны доказательства. Но Брединка сразила меня наповал: аха, говорит, мы будем   осматривать домик Кука, а Дэвид в это время будет где-то гулять вокруг МТК!

Эти аргументы меня  скосили, но я все же предположила, что его нет в Мельбурне. У меня было предчувствие, что он на воскресенье улетает в Сидней. Не может же он целый месяц без своих женщин  прожить! Все очень логично - утром самолет до  Сиднея, а в обед в понедельник - назад, к восьмичасовому спектаклю. 

Кончено, это были мои предположения,  но они были похожи на правду)) К тому же как показал последующий опыт, все равно  охотницы за знаменитостями мы еще те! Короче мы пошли смотреть Кука, а заодно и Неда Келли, успели послушать орган в соборе святого Патрика и погулять по Брансвик, где и сфотографировали  замечательных матрешек на детской площадке. 

Все эти впечатления отвлекали от грустных  мыслей, но томительное "Чебурааааашкаааа" с каждым часом становилось все грустнее и грустнее.

В понедельник мы решили как можно быстрее разделаться с покупками и провести как можно больше времени возле театра.
На поверку все равно у нас   ничего не получилось, потому что стоять неподалеку от дверей, изо всех сил изображая равнодушие мы явно не обучены. Хватало нас на пару минут)) 

Кстати, улица, на которой располагается   stage door называется очень символично Dodds St! Сколько раз я  повторяла про себя "Боженька помоги", глядя на эту вывеску..... Мабене.... crazy

Прикрепления: 7520706.jpg (41.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 07.08.2013, 14:59 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Никогда не забуду  ничего из того вечера. До самого последнего момента мы ждали ответ и даже перед уходом в театр заглянули в почту.

Мы шли молча почти всю дорогу, мрачно глядя под ноги и только изредка кто-то из нас угрюмо повторял "ну и пусть, значит, так оно лучше"))) Вот именно это полное понимание того, что все, надежды нет, и делало ситуацию особенно невыносимой и в дальнейшем усилило эффект случившегося.

Самое обидное, говорили мы друг другу, что  они обязательно напишут, но когда уже будет поздно((( И это так досадно, преодолеть такое расстояние, столько пережить и... уехать  просто так..... :'(

Первый укол в сердце  мы получили действительно у входа, когда внезапно приятный молодой человек распахнул перед нами входную дверь и спросил: "Вы пришли на Крусибль? Добро пожаловать!"
Знаете, мы, наверное, сотню раз  видели как люди заходят в  этот театр и сами уже раза три туда заходили... когда мы подходили в тот вечер к этим дверям впереди нас туда вошли другие люди,  люди так же заходили и после нас, но НИКОГДА мы не видели ничего подобного! Пропустив нас, парень просто  ушел куда-то в глубь театра, как будто он сделал свое дело. И это было удивительно и неожиданно, но  как-то по касательной скользнуло. Мы, наверное, и не вспомнили бы об этом, если бы не дальнейшее.

Поскольку настроение у меня было  паршивое, к тому же я  была в платье и не захватила с собой никакой кофточки, я решила не сдавать пальтишко в гардероб. Во-первых, я действительно, была в ступоре, а во вторых, мне было зябко и я боялась, что замерзну

Брединка осталась верной себе и пошла сдавать пальто. Я в задумчивости стояла поодаль, отвернувшись и смотрела сквозь стеклянную стену на подходивших зрителей. В какой-то момент я повернулась, потому что поняла, что Брединки слишком долго нет. И увидела, как она разговаривает с каким-то  круглолицым молодым человеком. Первые несколько секунд я была совершенно спокойна, потому что подумала, что кто-то просто о чем-то  решил спросить даму, которая с такой настойчивостью каждый вечер сдает  в гардероб верхнюю одежду. В конце концов, австралийцы очень милые и общительные люди! Сколько раз с нами вот так вот запросто заводили разговор?!

Но в следующую  минуту я поняла,  что происходит что-то эпохальное. Надо было видеть лица обоих!

Я сделала несколько шагов к ним  и внезапно услышала о чем речь.

Тут со мной  произошло удивительное, с этой минуты и вплоть до окончания встречи с Дэвидом я совершенно перестала отдавать отчет в том, что со мной разговаривают на английском. То есть совсем!

Ну, знаете, как это бывает: тебе что-то говорят по-английски, ты пытаешься понять слова, проговариваешь их, лезешь в свой умственный словарь и переводишь фразу...... а если не дай Бог, у тебя в словаре этой фразы нет - труба дело, смотришь  широко раскрытыми глазами,  как сами знаете кто, на сами знаете что.  Вот тут не было ничего подобного. Вообще...

Знаете, как-то раз очень давно я играла в миниатюре под названием "Переводчица". Сюжет такой - двое влюблены  друг в друга, но они разговаривают на разных языках и им нужна переводчица, чтобы объясниться. Но та в силу  неопределенного рода причин переводит все неправильно и объяснение не получается. Внезапно переводчица уходит, а пара начинает разговор самостоятельно. и только в самом конце они вдруг понимают, что совершенно дословно понимают друг друга. Без перевода. Но объясниться они не успевают, возвращается переводчица и они снова   беспомощно не понимают друг друга. Такая милая вещица о сложностях межличностного общения...

Так вот, я часто думала с ужасом, что, если вдруг встречу Дэвида, то вдруг я не смогу понять то, что он говорит, или не смогу сама внятно сформулировать свою мысль..... Не скажу, что это был панический страх, но он не был паническим только потому, что я не очень верила в эту встречу.

Но, клятвенно вас заверяю, никому бы не поверила, что такое возможно. Я не только понимала каждое слово, у меня вообще было полное ощущение, что все эти люди вокруг, включая Дэвида говорят на русском! И началось все с Мэтью.

"Вы такие преданные фанаты..." - первое, что я услышала от него. Он говорил это Брединке. Лицо у Брединки было, конечно,  потрясающим.  crazy Но я представляю, какое вообще было у меня. Я стояла с боку, притулившись как бесплатный довесок к глобальным эмоциям (я вообще ниже Брединки на целую голову, так что видок у нас был еще тот   laughing )

Мэтью повел нас по коридору, по которому мы в первые  два дня  выходили в партер. В конце его была развилка. Влево распахивалась дверь в зал для зрителей, а справа  оказалась  металлическая дверь с надписью  stage door (странно, что мы её раньше не видели).

Через 10 минут после окончания шоу вы должны  ожидать здесь, несколько раз повторил Мэтью.
В это было вообще невозможно поверить. Вообще. То есть, когда мы пытались фантазировать себе возможную встречу, мы  думали, что это случится перед спектаклем. Ну, в крайнем случае спустя минут 30-40. Но  эти 10 минут нас совершенно сразили! Мы  дружно решили, что Дэвид выйдет к нам прямо в гриме и в костюме. А  это, согласитесь вообще убийство....

У меня открылась такая нервная дрожь, какой я с роду не испытывала. Но какая-то половина мозга продолжала работать  и  орала на всю мою вселенную: успокойся, на тебя же люди смотрят! Поэтому единственным желанием было куда-нибудь спрятаться, забиться в какую-нибудь норку.
Вообще это очень странно. Все последующие три часа у меня был такой несчастный вид, как будто меня приговорили к смертной казни!!! Угу, через встречу с любимым.... Как говорится, крыша в пути.......


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 07.08.2013, 15:33 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
И вот мы уже стоим у этой двери слушая как в пустом коридоре ухают наши сердца. Я реально прижимаюсь к стене, потому что стоять на ногах невозможно. Какой-то парень закрывает дверь в зрительный зал и иронически улыбается в  нашу сторону. Нам все равно. Мы слушаем звуки за  stage door. Там раздаются шаги. "Это он идет!", - кажется говорит Брединка. А может быть я, не помню....

Но дверь распахивает девушка. Она широко улыбается и машет рукой, приглашая войти. 
Наш ступор усиливается. Мы не понимаем. Мы  не верим. Но все же входим в дверь и останавливаемся как вкопанные в начале  еще одного коридорчика, ведущего вглубь театрального закулисья.  

Ноги не слушаются. Мы ничего не понимаем. Первые несколько мгновений было похоже на то, как ныряешь в воду с головой с большой высоты....

Лично я опамятовалась только тогда когда Дэвид уже стоял передо мной и протягивал руку, спрашивая как меня зовут.... И когда я пролепетала "Ирина", он еще и повторил мое имя своим голосом...  Вот тут до меня и дошло, что происходит... И честно сказать, вот тут-то мозг и отключился совсем)))) 

Правда, время от времени он включался. Я даже помню, что, когда Дэвид потащил нас дальше по коридору к гримеркам, я повернулась к девушке, которая нас впустила и сказала ей спасибо. Она продолжала смеяться.

Когда я обернулась Дэвид уже держал в руках свернутые рулоны с постерами. Он разворачивал каждый и показывал надпись прежде чем вручить подарок.

Помню это потрясающее чувство, когда я увидела эти надписи.  Я вдруг поняла, что он не просто нас ждал, он ГОТОВИЛСЯ к этой встрече! 
Еще раньше, обсуждая возможность получить его автограф, мы думали, где лучше будет ему расписаться и чем. У нас были самые обыкновенные ручки. А все программки и афишки, как вы можете видеть, довольно темноватые.. Ручка на них будет плохо видна. Но что же делать? (Вот такие мы не опытные фанатки, блин!!! Делов не знаем!)

Так вот, Дэвид  нашел специальный серебристый маркер, чтобы надписи и автограф были хорошо видны!
Этого мало, он еще и стал извиняться, что надписи немного смазались на глянце!!! Представляете!!!! У меня чуть слезы в этом месте не брызнули!!!



Прикрепления: 5496951.jpg (99.3 Kb) · 5387806.jpg (79.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 07.08.2013, 16:36 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Где-то в то самое время, когда Дэвид вручал нам постеры, он еще спросил из каких мы городов. С Брединкой все понятно, но когда я  назвала  свой город по лицу Дэвида скользнуло удивление. Он явно про такой не слыхивал (что удивляться, не он один). Я решила, что тут как раз должна быть минутка патриотизма и сказала ему, что  это древняя столица России. Он засмеялся.

Вообще его манеры  с первых секунд нас обезоружили. Брединка об этом писала, но не грех повторить. Дэвид  был очень эмоциональным, подвижным, веселым и раскованным. Никакой  натянутости, никакого высокомерия. Он так внимательно и искренне смотрел на нас, все время пытаясь поймать наши взгляды. Но мы в малодушном ужасе их прятали. Я точно. У меня было вообще невменяемое состояние и я при каждом удобном случае искала опору. И  несколько раз ловила себя на мысли что смотрю.... блин... ну пониже чем его глаза располагаются. Иногда даже намного пониже...   laughing Но это было  состояние невменяемости.

И все же, я думаю, для Дэвида все это тоже было весьма необычным опытом.
Повторяю, девушки, я никогда никогда не слышала ничего подобного ни от одной счастливицы с WW! 
Ну, выходил Дэвид к народу, давал автографы, фотографировался. Ну, бывало, что кто-то пересекался с ним в кафе. Но так, чтобы вот вдруг оказаться в его гримерке сразу после спектакля.... Это что-то совсем из ряда вон! Это небывалый случай...

И я много думала, почему он надел очки и кепку. 
Все же склоняюсь к мысли, что это  у него  была форма защиты. От нас. Именно по той же самой причине я так и не сняла свое  пальтишко, хотя на мне было лучшее платье из тех, что я взяла с собой (это не специально просто так получилось, что именно его я и надела в тот вечер). Я когда волнуюсь, все время хочу хоть как-то спрятаться, стать как можно более незаметной. И все это на фоне желания выглядеть прилично))))

Так и с Дэвидом! Он кстати, тоже похоже принарядился, потому что Брединка,  рассказывала, что услышала, как кто-то из женщин крикнул ему, когда мы проходили по коридору: "Какие у тебя красивые брюки, Дэвид!" (Брединка в этот момент, конечно, стала смотреть на его  брюки! Вот такие курьезы всегда остаются в памяти  laughing )

И, конечно, неподражаемо, как Дэвид помогал нам с языком. Стоило нам начать фразу и остановиться хотя бы на секунду в заминке со словом, как он подхватывал мысль и заканчивал предложение!!

Дальше начинается настоящее светопреставление!!!
Вокруг было много людей. Голова шла кругом.  

Несколько лихорадочных минут Дэвид представлял нас всем актерам! Первого, в кого мы уткнулись  прямо в коридоре был Грэг Стоун. Он очень высокий и  я ему точно дышала в пупок. Он стоял и смотрел на нас со странной смесью любопытства, удивления  и доброжелательности, а мы только раскрывали рот, как рыбы, которых вытащили на сушу.  Никогда не прощу себе, что не смогла сказать ни одного слова этому человеку.

Потом в коридоре показалась сама Джулия Блейк. Она тоже уже была без грима и в обычном платье. Эта невысокая, седовласая женщина сразу же располагает к себе удивительной теплотой. Чувствуется глубокая интеллигентность и человеческая чуткость. С ней как-то сразу  чувствуешь себя на равных, очень уютно, очень спокойно.
Кто-то сказал - покажите им кукол! И нас повлекли обратно в коридор, где на  небольшом столике была выставка кукол, связанных Джулией. Никогда не прощу, что в этом ступоре мы даже не сфотографировали эти куклы!!! Да что там! Мы и Дэвида-то чуть было не забыли сфотографировать! 
Честное слово, фотоаппарат - это самое последнее, что мы тогда вспомнили. 

Наверное, это можно даже поставить нам в плюс. Поскольку это свидетельствовало  в пользу нашей искренней любви и хорошей воспитанности. Мы не  поддались хищным  рефлексам и не набросились на Дэвида с камерами. Мы были полностью поглощены общением.  И все же... все же... все же.....



Джулия несколько минут показывала нам куклы, объясняя детали некоторых из них. Но нас уже звали дальше, обещая некоторый сюрприз.
Пока мы шли по коридору к следующей гримерке, я повернулась к Джулии, которая шла позади меня. Мне все время казалось, что мы выглядим дико - ошалелые, не можем двух слов связать (ну, Брединка, кончено, умница из умниц, она довольно бегло там со всеми лопотала, а вот я точно выглядела  марсианкой) Я попросила прощения у Джулии за этот сумбур и сказала, что мы слишком взволнованы, потому что не ожидали такого теплого приема. Она заулыбалась, закивала и замахала руками.

В гримерке, куда нас привели сидел Джон МакТирнан (Джайлс Кори). У него был  очень сложный парик  и его как раз разгримировывали. Надо сказать. что одно это зрелище уже говорило об атмосфере, в которую мы попали! Это же святая святых  увидеть таинство разоблачения актера)))) 
Дэвид представил нас  Джону. Он все время называл каждую из нас по имени и повторял: это те самые! Из чего я сделала вывод, что они о нас тут много говорили...

Но мы почти ничего не успели понять, потому что внезапно услышали русскую речь. Гримерша, которая снимала с Джона парик  поздоровалась с нами по-русски. Тут уж мы вообще  очумели. К своему стыду, мы даже не запомнили имя этой женщины, хотя  нас представили и мы разговаривали около минуты и она была очень мила к нам. Но мы  вообще уже в разнос пошли.

Мимо как в тумане проплыл Пол Инглиш, Дэвид  нас и с ним познакомил. Я посмотрела на него снизу вверх, он показался мне великаном. Лицо у него было слегка окаменевшее, не поймешь, не то он  смотрел на нас как на дурочек, не то искренне Дэвиду позавидовал, впрочем, у него всегда такое лицо.
Зато потом из глубины коридора послышались крики "Грант!! Грант, иди сюда!" и мы увидели приближающегося Гранта Картрайта, с которым переписывались в твиттере. Мы с ним обменялись очень теплыми рукопожатиями, однако даже тут я не могла ничего умнее  сказать, чем "спасибо вам за все". Это было сумасшествие...
Прикрепления: 4039187.jpg (68.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 07.08.2013, 21:52 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не знаю, сколько точно мы пробыли в гримерке МакТирнана, но я вдруг поняла, что Дэвид нас куда-то снова тащит. И прежде, чем мы опомнились мы уже стояли в его собственной гримерке!

Она была небольшой и даже скромной.

Справа от двери располагались стеллажи, видимо, для реквизита.
Слева - гримерный столик с лампочками. А прямо – кушетка, на которой при случае можно и поспать! По кушетке была разбросана сценическая одежда Дэвида из последнего акта – штаны и рубашка. Он несколько раз извинился за бардак, но лично я не только не была против такого творческого беспорядка, я была в восторге. От этого веяло чем-то очень естественным и родным – у нас еще хуже бывает!

Если в коридоре в первые минуты встречи Дэвид выглядел возбужденным, то у себя в гримерке он стал каким-то очень расслабленным и спокойным. Ощущение тепла и доброжелательности пронизывало все пространство вокруг него, рядом хотелось находиться вечно…
Он все время повторял своим мягким тембром на все лады: «Вы удивительные!» и смотрел сквозь очки лучистыми глазами.

Сразу же он начал расточать хвалы по поводу нашего путешествия и наших подарков.
Он сказал, что букет был потрясающе красив, и он поставил его на видное место где-то в общей комнате. Зато наше письмо он повесил на видное место у себя в гримерке. Брединка первой увидела его, потому что она была посмелее и прошла вглубь комнатки, я же, с радостью обнаружив точку опоры в виде дверного торца, пустила в него корни!

Зато я сразу же увидела нашего Чебурашечку!!! Он сидел у Дэвидушки на столике. Я тут чуть слезы опять не пустила. А Дэвид еще схватил его и повертел в руке, мол, вот, смотрите, где я держу вашего Чебурашку, возле самого сердца!

Тут он положил игрушку на столик и взял с него свою кружку.
«Это моя чайная кружка, - сказал он, держа её обеими руками. – И я хотел бы подарить её Венамании»
Так и сказал!

При этом он обращался к Брединке и это не удивительно, потому что она и выглядит намного представительнее и говорила больше и вообще казалась лидером. Я же обнималась с дверью и была счастлива подобным раскладом.

Но тут Брединка начала показывать на меня! Я первым делом хотела запротестовать, потому что это не в моих правилах и вообще, но Дэвид стал протягивать кружку мне. И я почувствовала полное бессилие. Вцепившись в эту кружку, я поняла, что никогда и никому её не отдам за все блага мира! Даже если это будет выглядеть свинством. Я просто прилипла к ней и ничего с эти поделать было нельзя….



Внезапно я поняла, что Дэвид говорит про сайт, что он очень огромный. Он спросил, сколько времени мы делали его. Брединка снова указала на меня и я ответила еле слышно, что, мол, пять лет, хотя это я приврала, на самом деле все семь, если считать предподготовку.

Дальше произошла совершенно фантастическая и даже мистическая вещь. От которой меня до сих пор бьет электрическим током.
Сбылся один из моих самых ранних снов о Дэвиде.
Вот этот.

Цитата
Самым роскошным моим сном с Дэвидом стал тот, о котором я рассказывала в подробностях, кажется прошлой весной, но уже не помню в каком топике… Это был единственный раз, когда Дэвид мне приснился не на экране ТВ, а в непосредственном контакте, как говорится, и даже обратился ко мне. Мне снилось, что мы стоим с ним рядом, как хорошие друзья… Кто-то третий что-то по-английский говорит нам обоим, уже не помню – меня переклинило, когда Дэвид вдруг повернулся и наклонился ко мне. Да, наклонился, потому что мои метр с кепкой до его 183 см явно не дотягивают. Он наклонил ко мне свое лучистое, доброе, улыбающееся лицо и сказал только одно слово: «Perfect!» Что он имел в виду, остается только гадать. Я знаю только, что это слово предназначалось мне и имело какой-то приобадривающий смысл! Мы тогда начинали восстанавливать Венаманию, и я расценила это как моральную поддержку со стороны неких высших сил. Во всяком случае, этот сон изрядно поднял мне настроение и укрепил в уверенности, что мы все делаем правильно!


Вот почти именно так все и было! Мы стояли втроем, я, Дэвид и Брединка. И она, действительно, что-то говорила по-английски. И не важно, что Дэвид стоял слева, а не справа и что он не наклонялся, потому что между нами был метр расстояния. И что он сказал не perfect, а excellent! Но сказал это совершенно тем же голосом и в той же интонации. У меня даже ноги подкосились, честное слово…

Дэвид стал говорить о том, что ему очень нравится чувство юмора, с которым мы делаем наш сайт. Брединка сразу же подхватила мысль и сказала, что у нас вообще много общего (у русских и австралийцев) и завела речь о том, что Дэвиду неплохо было бы приехать в Россию, ведь это единственная страна, где он никогда не бывал.

«Одна из немногих, - уточнил он. – Но я бы очень хотел»
И он сказал, что, возможно скоро у него появиться такая перспектива. «У вас там проходят очень хорошие кинофестивали»
Брединка заговорила о наших театрах и дальше последовал потрясающая беседа о театре Руставели, которую в подробностях она описала выше.

Пока они оживленно болтали я, наслаждалась каждой долей секунды просто присутствия в этом месте.

Тут  до меня дошло, что надо бы сказать что-то и о вас! Я робким голосом начала буробить про космические корабли, которые бороздят просторы вселенной, то бишь про то, что много наших друзей таких же фанатов ждут нашего возвращения и рассказа. Дэвид засмеялся.

Тут, слава богу, Брединка еще вспомнила о нашем Домовенке! Она сказала, что у нас есть еще один подарок. Дэвид из вежливости запротестовал, но увидев человечка, удивился, потому что явно не понял, что это такое.

Собрав волю в кулак, я объяснила, что это – Домовой, добрый дух дома, персонаж русского фольклора, который приносит удачу. (Мы с Брединкой так и не смогли вспомнить, как по-английски будет талисман!)

Дэвид взял Домовенка, поблагодарил и положил его на столик (его можно видеть на фотографии)

Потом он еще много расспрашивал нас о нашем путешествии – как мы долетели, какой авиалинией, сколько добирались, где побывали, как нам все понравилось. Это было очень приятно, потому что в его интонациях и в его лице не было фальшивости, это был живой и добрый интерес, и мы готовы были сутки подряд стоять и рассказывать, как нам понравилась его страна и как мы впечатлены.

Прикольно, но перед встречей, представляя как все будет, я дала себе обещание, что мы первыми скажем: «Спасибо, нам пора, вы, наверное устали». Я же воспитанная девушка и понимаю, что нужно соблюдать приличия.

Но в разговоре с Дэвидом я совсем забыла про это обещание. И Дэвид первым сказал, что, наверное, нам пора идти. Сказал так мягко, интеллигентно, что, мол, его ждут наверху. Мне стало безумно стыдно, казалось, мы проторчали там целую вечность.

Мы засобирались, вышли из гримерки и пошли по коридору. Дэвид шел следом за нами, провожая нас. В каждом его жесте, в каждом взгляде чувствовалось неподражаемая галантность и предупредительность.

От растерянности я зацепилась хлястиком на рукаве своего пальто за какую-то дверную ручку. Конкретно зацепилась, да еще от осознания своей неловкости и нелепости растерянно задергалась как мушка в паутинке. И Дэвид бросился меня выручать как будто только и ждал этого мгновения!

Девушки, это незабываемо, как он меня спасал, нежненько так, аккуратно, как ребенка снимая с этого крючка)))))

Я была в полной прострации. Как круглая и беспросветная дурочка….

Однако после нескольких шагов по коридору в сторону двери, внезапная тоскливая мысль пронзила мой растопившийся мозг.

Мы же не сфотографировались!!!!

А ведь это все! Мы сейчас выйдем за дверь и больше его не увидим!!!

И я остановилась и совсем уже обнаглев, но все в том же полуобморочном состоянии спросила у него, одновременно вытаскивая из сумки фотик.
«А можем мы сделать….»

«Фото!!!» - радостно и как будто с облегчением закричал Дэвид. – «Кончено!!!»

Знаете, похоже, он ждал, когда мы это предложим и слегка был обескуражен нашей скромностью. И он снова нас повлек в свою гримерку, по дороге позвав кого-то на помощь. Мы возвращались туда со смехом и облегчением как в родной дом)))
Прикрепления: 7194089.jpg (69.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 07.08.2013, 23:17 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
И вот мы снова в его гримерке, стоим втроем, обнявшись, для фото.
Брединка от него слева, я, стало быть, справа.
Нашим фотографом вызвалась быть как раз наша соотечественница, дама-гример. Она все время повторяла: «Выглядите естественно»

Только как это было возможно? Лично у меня был вообще убийственно глупый вид. И стояла я на вытяжку, боясь сделать лишнее движение. Моя левая рука обнимала Дэвида за талию, а правая мужественно сжимала его кружку, так, чтобы её было видно на фото. Это зрелище я вам скажу, неописуемо смешное!! Меня до сих пор трясет от смеха, когда я это вижу или просто вспоминаю! И это мое испуганное лицо влюбленной овцы…. Мама дорогая….

Правой рукой Дэвид обнимал меня за плечо. Левой, стало быть – Брединку. При этом я не видела, что у них там происходит. Потом выяснилось, что они там мило голова к голове склонились и весело улыбались. Брединка потом хвасталась, что до сих пор помнит прикосновение его щетины. Ей-то хорошо, она с ним почти одного роста, а вот я в этой компании выгляжу просто убийственно лишней!
Но это исключительно моя вина!))))
Наш фотограф сделала пару снимков на фотоаппарат Брединки, а потом взяла мою камеру. Когда она в очередной раз сказала: «Выглядим естественно», я вдруг почувствовала, что Дэвид легонько так сжал мое плечо.

Нет, в глубине души я понимала, что это он мне знак подает, хоть чуть-чуть расслабиться! Я даже на сто процентов уверена, что, если бы я немного к нему придвинулась или голову склонила, он бы тоже наклонил голову ко мне. Но я осталась стойкой, даром, что сердце ухнуло куда-то со свистом. Так что и на моих фотах он тоже голова к голове с Брединкой. Блин…..

Однако, наверное, вы можете представить себе, что чувствует фанатка вроде меня, стоя в обнимку с предметом своих грез, чувствуя его прикосновение и запах (кстати, очень, очень приятный запах мужского парфюма!). Неее. Вы не можете это представить. Это надо пережить!

Потом я, посмотрев на Дэвида спросила, можно ли сделать еще одно фото специально для Венамании. Он охотно согласился. Но я безнадежно протянула свой фотик Брединке.
«Сделай это ты»



Пока Брединка фотографировала Дэвида, я стояла в коридоре разговаривая с дамой-гримером. Она с любопытством спросила, почему я отдала фотик Брединке, может быть она профессиональный фотограф?

Я горестно махнула рукой и сказала, что у нее лучше получится, потому что она более хладнокровная. Я же не могу, просто не могу, у меня руки трясутся.

Дама спросила, откуда мы. Я назвала наши города, и оказалось, что о моем городе она тоже в первый раз слышит! Мне захотелось подарить ей магнитик с нашей древней знаменитостью, но к своему стыду я его в сумочке не нашла – все время таскала с собой на всякий случай, а в тот вечер – выложила!

Пока мы разговаривали, Брединка успела сфотографировать Дэвида. Он стоял и с таким неподражаемым интересом слушал русскую речь, так пристально смотрел на нас, как будто пытался понять, как это мы произносим все эти странные незнакомые слова. Это было забавно и мило.

Но нам уже, действительно, было пора. Мы стали прощаться.

Тут я поняла, что Дэвид уже одет в черную куртку.

Мы снова пошли по коридору к выходу. Я думала, что Дэвид проводит нас всего несколько шагов. Но он шел следом за нами. Откуда-то по дороге он выкатил свой маленький электрический самокатик. Тот самый, на котором его все видели. Он вел его как собачку на поводке и объяснял нам в ответ на наши удивленные и веселые взгляды, что на нем удобнее добираться до работы. Я только что не визжала от восторга.

Мы вышли в фойе и он закатил самокатик в какую-то дверь, оставив его там.

Я думала, что тут-то мы точно распрощаемся. Но Дэвид все продолжал расспрашивать, где мы живем и сколько нам добираться. У нас с Брединкой сложилось такое впечатление, что, если бы мы ему сказали, что живем далеко, он бы просто бросился искать нам такси!

Доступно только для пользователей

Не помню сколько раз мы прощались, но наконец. Он сам открыл перед нами дверь, и мы оказались на улице, а он пошел куда-то вглубь театра….
Прикрепления: 7699235.jpg (242.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
БрединкаДата: Четверг, 08.08.2013, 00:28 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Offline
Перечитала все воспоминания Neil...
Все снова чувствую.... Господи...помоги...
Даже смайлика подходящего не нашла, чтобы хоть чуть объяснить, что я чувствую....
И ЭТО не проходит!)))

Добавлено (08.08.2013, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата (Neil-Сказочница)
С тех пор как мы передали букет работникам театра нас не покидало крамольное желание узнать о судьбе нашего милого Чебурашки. Время от времени эта тема возникала между нами самым неожиданным образом. Где-нибудь посреди прогулки, или экскурсии, или за обедом кто-то из нас вдруг внезапно устремлял мечтательный взгляд в пространство и говорил: "Где ты, Чебура-а-шка-а-а?" Хе, это надо произносить в интонации "Лошааадкаааа", ну, вы поняли! Мы обе с Брединкой признавались друг другу, что отдали бы все, чтобы увидеть, хоть одним глазком, что сталось с нашим подарком. Кто бы мог подумать, что это окажется таким реальным желанием.


Тут хочу пояснить - для меня моментально слово Чебурашка стало означать - Дэвид crazy (Словно тайный шифр))) И честно скажу, когда я мечтательно говорила: "Где ты Чебурашка?..", я думала о Дэвиде!

Нет, конечно, про непосредственно про Чебурашку тоже было интересно узнать...
Но для меня - "где ты, Чебурашка" = "где ты, Дэвид"))))

Добавлено (08.08.2013, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата (Neil-Сказочница)
Кстати, улица, на которой располагается stage door называется очень символично Dodds St! Сколько раз я повторяла про себя "Боженька помоги", глядя на эту вывеску..


Мы с Нейл это не обсуждали, но (Боже мой)))) мы с ней точно порой совершенно синхронно мыслим!)))) Потому что стоя там, у театра, я смотрела на эту вывеску и тоже повторяла себе: "Господи, помоги!"))) только я к нему обращалась по-английски (GOD!), не известно кого призывая, то ли Господа, то ли Дэвида!

Добавлено (08.08.2013, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата (Neil-Сказочница)
Лицо у Брединки было, конечно, потрясающим


Хотела бы я это видеть!))

Добавлено (08.08.2013, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата (Neil-Сказочница)
Он так внимательно и искренне смотрел на нас, все время пытаясь поймать наши взгляды. Но мы в малодушном ужасе их прятали. Я точно. У меня было вообще невменяемое состояние и я при каждом удобном случае искала опору. И несколько раз ловила себя на мысли что смотрю.... блин... ну пониже чем его глаза располагаются. Иногда даже намного пониже...


И я тоже все время опускала глаза!!! Но поскольку оторвать взгляд от него вообще не могла, то мои глаза тоже блуждали по нему!!! crazy
И чтобы все же поймать мои глаза, ему приходилось все время склонять голову и заглядывать мне в лицо чуть снизу!

Добавлено (08.08.2013, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата (Neil-Сказочница)
Дальше случилось совсем уж из ряда вон выходящее. Но мы были уже настолько сражены и расслаблены, что делать с нами можно было все что угодно. И Дэвид нас расцеловал. Хотите верьте, хотите - нет!


Ну а про это я даже сказать ничего не могу!!!! Просто не могу!!!... Как говорится, "No comments" faint


Чувствовать жизнь в каждом вздохе!

Сообщение отредактировал Брединка - Среда, 07.08.2013, 23:55
 
MaroonДата: Четверг, 08.08.2013, 13:16 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Девушки! Пока я искала, в каких выражениях сказать вам, что вы умницы и я страшно за вас рада, что рассказ потрясающий у обеих и это заряд огромного позитива даже для тех, кто просто читает и сопереживает... История стала ПРОСТО НЕРЕАЛЬНОЙ!!!!  eek crazy haha
Если бы писал кто-то один, можно было бы с уверенностью сказать, что скорее всего человек выкурил трубку мира еще в каком-нибудь Гуанчжоу, проспал там 2 недели радужным сном и теперь пересказывает его!  cranky :D


Нейл, Брединка, все это просто удивительно!)))) Еще долго надо переваривать)))  crash
Прикрепления: 5777052.gif (36.8 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 08.08.2013, 18:37 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Брединка)
Тут хочу пояснить - для меня моментально слово Чебурашка стало означать - Дэвид (Словно тайный шифр))) И честно скажу, когда я мечтательно говорила: "Где ты Чебурашка?..", я думала о Дэвиде! Нет, конечно, про непосредственно про Чебурашку тоже было интересно узнать...
Но для меня - "где ты, Чебурашка" = "где ты, Дэвид"))))
Да, в общем-то это как-то само собой слилось в одно)))))

Цитата (Брединка)
Ну а про это я даже сказать ничего не могу!!!! Просто не могу!!!... Как говорится, "No comments"

Но надо!))))

Я сейчас начала  переводить весь этот опус для WW. Присоединяйся, а то я одна не справлюсь там)))) 

Цитата (Maroon)
История стала ПРОСТО НЕРЕАЛЬНОЙ!!!!  Если бы писал кто-то один, можно было бы с уверенностью сказать, что скорее всего человек выкурил трубку мира еще в каком-нибудь Гуанчжоу, проспал там 2 недели радужным сном и теперь пересказывает его!
  Ты права! если бы я сама это  только читала, я бы тоже не поверила. Мне и самой  все время кажется, что это был сон. Но кружка, и постер, и фоты..... 
Слишком хорошо, чтобы быть правдой???....  crazy
Эх, Дэвидушка, Дэвидушка, и шо ты с нами делаешь)))))))?


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Четверг, 08.08.2013, 18:56 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Девочки, ещё раз спасибо вам за ваши рассказы. Спасибо, Neil-Сказочница, за столь личные (для тебя и Брединки) подробности вашего путешествия. :D
Цитата (Neil-Сказочница)
И я много думала, почему он надел очки и кепку.  Все же склоняюсь к мысли, что это  у него  была форма защиты. От нас.
      Нет, нет, нет. Конечно, рассуждаю я только основываясь на ваших рассказах, но всё же...

ОН ХОТЕЛ ВАС ПОКОРИТЬ.

Хотел произвести на вас самое лучшее впечатление, чтобы ни одна деталь (грязная или мокрая от парика голова) не испортила ваше впечатление о нём. Поэтому, полностью продумал свой внешний вид. Он готовился к встрече с вами. Хотел отблагодарить за любовь к нему, за подарок, за внимание, за такой огромный сайт. Он же понимает, что из-за него две скромные, культурные и не богатые девушки приехали на другой конец света. Он хотел увидеть и понять вас, таких загадочных русских (эмигранты не в счет).  Ну, вы молодцы, вы его не разочаровали, наверно даже заинтриговали своим поведением. Если бы вы ушли, даже не сфотографировавшись с ним, он бы до конца жизни ломал бы голову, что это за странные русские фанатки crazy
Ну, вот и скажите, как можно не любить такого мужчину. Он сногсшибателен (во всех смыслах)
Большой умница и очень тонкий психолог. Он отблагодарил вас так, как вы и подумать не могли, но он посчитал, что это будет для вас самым лучшим подарком.
Умница, умница Дэвид. hands
 
БрединкаДата: Пятница, 09.08.2013, 02:46 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Я сейчас начала переводить весь этот опус для WW.


Я с удовольствием помогу.
Но я думаю, что не стоит столь подробно и столь эмоционально это рассказывать на WW. Может все же подкорректировать наши опусы???
Мне думается, что столь личные подробности и личные переживания не нужно выносить отсюда.

Добавлено (09.08.2013, 02:45)
---------------------------------------------
Я надеюсь, что мы все же произвели на него хорошее впечатление... Надеюсь, что мы выглядели как хорошо воспитанные, хотя и ужасно застенчивые, НО достаточно тактичные дамы. То есть если и фанатки, то достаточно необычные (в хорошем смысле этого слова), а не сумасшедшие девицы - готовые на все, чтобы заполучить трофей и потом хвастать этим!

И мне бы не хотелось, чтобы это впечатление изменилось от того, что мы разнесем по интернету историю нашей встречи с Дэвидом с личными подробностями.
Хотя, конечно, он прекрасно отдавал себе отчет во всем, что делал...и понимал, что мы можем очень-очень подробно все всем рассказать...

Понимаете, вы можете посчитать меня романтичной дурочкой, но мне кажется, что именно увидев нас воочию и именно поняв, что мы не совсем обычные фанатки, он и сделал нам такой подарок...

Добавлено (09.08.2013, 02:46)
---------------------------------------------
Поэтому и наш рассказ об этом должен быть тактичным...


Чувствовать жизнь в каждом вздохе!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 09.08.2013, 06:19 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Брединка)
И мне бы не хотелось, чтобы это впечатление изменилось от того, что мы разнесем по интернету историю нашей встречи с Дэвидом с личными подробностями.
 Даже не переживай! Потому что на "личные подробности" на английском языке у меня не хватит ни времени, ни духу, ни наглости.  laughing
Так что мой тамошний опус будет раза  в три короче.  brows
И все же обижать девушек не стоит. Они там уже месяц ждут  деталей, а я их завтраками кормлю. Подумают, что мы зазнались. Так что я начала постить там рассказ, с самого начала (включая  цитирование наших писем), хотя и в отредактированном варианте.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Пятница, 09.08.2013, 09:50 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Сижу, значит, читаю:
Цитата (Neil-Сказочница)
Ну, стало быть, я продолжаю)  Делиться сокровищами.

млею...

Цитата (Neil-Сказочница)
Дальше произошла совершенно фантастическая и даже мистическая вещь. От которой меня до сих пор бьет электрическим током.
Сбылся один из моих самых ранних снов о Дэвиде.

Кхм... Ириша, звездочка, мы с тобой это как-то обсуждали...))) Заметь, сон о тереме тоже сбылся...)))

И вообще, Леди Замечательный Наш Админ, давай-ка, займись аутотренингом! Вот поедешь ты в следующий раз на встречу с Дэвидом (а ты поедешь, куда ты денешься!) и что? Опять будешь обмирать в прострации? Не пойдет!!! Ты понимаешь, что на тебя направлены взгляды всего прогрессивного венамансообщества? Ножки подгибаются? В качалку сходи!))) И вообще, вы глицин-то нафига с собой брали?)))

Цитата (Neil-Сказочница)
Дальше случилось совсем уж из ряда вон выходящее.

мурррр....

Но...
когда я дочитала до строк:
Цитата (Neil-Сказочница)
Я сейчас начала  переводить весь этот опус для WW.

Первая мысль была: "НЕТ! Ни в коем случае!!! ПЕРЕТОПЧУТСЯ!!!"
да, я жадная!!!
Это - только ваше!!! ну... и наше, немножко...)))

Так что я полностью согласна с Леди Брединкой:
Цитата (Брединка)
Но я думаю, что не стоит столь подробно и столь эмоционально это рассказывать на WW. Может все же подкорректировать наши опусы???
Мне думается, что столь личные подробности и личные переживания не нужно выносить отсюда.


И ты меня очень и очень утешила тем, что:
Цитата (Neil-Сказочница)
на "личные подробности" на английском языке у меня не хватит ни времени, ни духу, ни наглости.

Цитата (Neil-Сказочница)
И все же обижать девушек не стоит. Они там уже месяц ждут  деталей, а я их завтраками кормлю. Подумают, что мы зазнались. Так что я начала постить там рассказ, с самого начала (включая  цитирование наших писем), хотя и в отредактированном варианте.


А, кстати, Леди Neil, ты вроде говорила, что МиссДейзи с WW тож едет? Так как - она ездила? Вы не встречались?


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 09.08.2013, 10:43 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Mglars-Kotka)
А, кстати, Леди Neil, ты вроде говорила, что МиссДейзи с WW тож едет? Так как - она ездила? Вы не встречались?
Не знаю, она не подтверждала свою  поездку.  Уверена, что она не ездила, иначе бы мы услышали  её рассказ. Возможно, после того, как стало известно, о том, что Дэвид приедет в её родной Бонн в октябре, она решила сэкономить и просто дождаться его там)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » Как ЭТО было! (Как мы встретились с Дэвидом)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz