Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 08:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » Как ЭТО было! (Как мы встретились с Дэвидом)
Как ЭТО было!
БрединкаДата: Пятница, 09.08.2013, 14:31 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Присоединяйся, а то я одна не справлюсь там))))


Я не могу туда попасть!!! Я попыталась зарегиться, но подтверждение от модера не приходит и меня туда не пускают!!!((

Ты пришли мне куски, которые надо переводить - я переведу!!!


Чувствовать жизнь в каждом вздохе!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 09.08.2013, 14:35 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Окей, под каким ником ты там регишься? Я спрошу у Минки, она там модератор.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
БрединкаДата: Пятница, 09.08.2013, 14:45 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Offline
Хех!)) Сейчас попробовала - вошла!!! Просто молча)))

Чувствовать жизнь в каждом вздохе!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 09.08.2013, 14:48 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Поздравляю! Я там  уже начала свой опус. Выкладываю порционно. Присоединяйся в теме "Крусибль"

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
БрединкаДата: Пятница, 09.08.2013, 15:28 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Offline
Я зарегилась там как dina

Добавлено (09.08.2013, 14:50)
---------------------------------------------
Сейчас почитаю)))

Добавлено (09.08.2013, 15:28)
---------------------------------------------
Ты почти все уже написала там)))


Чувствовать жизнь в каждом вздохе!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 09.08.2013, 15:32 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не. Как раз половина)))

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Пятница, 09.08.2013, 21:11 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Neil-Сказочница, спасибо за рассказ :)
 
CuttySarkДата: Пятница, 09.08.2013, 22:14 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Neil-Сказочница, спасибо большое за рассказ! По-хорошему завидую вам, девчонки. Иметь мечту и добиться ее воплощения в жизнь - это, наверное, и есть счастье. Даже просто мечтать о чем-то и идти к своей мечте - это то, что добавляет света в каждый день жизни.
Хотелось бы мне так же стремиться к чему-то и так же страстно этого желать...
 
МаленаДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:18 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот эту темку Я читала с телефона, ещё когда была дома.. Ох, Девчонки, Я до сих пор нарадоваться на Вас не могу!! Счастлииивые)) Скажите, все эмоции живы до сих пор, ведь так?))

В истинном золоте блеска нет..
 
MinistrasДата: Суббота, 21.09.2013, 01:39 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Это... Это.. Это - без слов! Не знаю за кого радоваться больше, за вас девушки Нейл и Бердинка, что вы это сделали или за Девида, у которого такие поклонницы!
Мечты осуществляются, и все было не зря!
Огромное спасибо за то, что вы совершили это путешествие, и за рассказ!!!


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 03.07.2014, 22:12 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня ровно год, как началось наше с Брединкой незабываемое путешествие...
Не так я хотела провести этот день и не это хотела писать.
Я хотела начать описывать это наше сказочное приключение день за днем и выкладывать фото...
Но... не могу.... я вся один сплошной комок нервов... не могу...
Немного попозже, когда все уляжется, когда не будет так больно.
Стараюсь не думать, что Дэвид сейчас опять почти рядом - он в Англии... и я знала, что он там будет уже несколько месяцев назад... если бы все не было бы так ужасно, я бы, возможно, повторила бы свой подвиг))
Но сейчас, даже сама мысль об этом кажется мне детским садом. Прости, Дэвид. Я слишком подавлена, чтобы думать о любви(((((((((((((


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 16.07.2014, 00:35 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот.... ровно год с того самого памятного вечера, когда....
Сижу, лью слезы, пью джин с тоником из заветной кружки и смотрю на новые фоты с Дэвидом.
Снова и снова вспоминаю тот день, каждую деталь... все эти страсти-мордасти. И сквозь слезы расползается глупая улыбка... Какое же счастье, что это все было!

Сейчас все это так живо вернулось и нахлынуло, словно холодный душ в страшную жару. Вся эта эмоциональная сумятица, весь этот сладкий бред снова в голове... Когда мы вышли из театра я была вообще в полуобморочном состоянии и была готова как зомби идти куда глаза глядят. Но по счастью Брединка оказалась более эмоционально устойчивой и вспомнила, что у нас заказан столик в той кафешке при театре.
Как в тумане мы вернулись в кафешку, сели за столик, что-то заказали - вина и какой-то травы на тарелочке. Нам было все равно, мы уже были пьяные. Кружка стояла перед нами на столе и все что мы могли - бесконечно повторять друг другу детали своих впечатлений... Кафешка была небольшой, думаю, половина сидящих там, а уж официантка, которая пару раз подходила к нам, и подавно догадывались о том, что с нами произошло. Но никто из них не проявлял даже тени презрительного любопытства... А мы были такие пьяные от счастья.

Потом мы шли по ночному Мельбурну, так же громко смеясь и не обращая внимание на окружающих. Народу на улице было не так уж много для центра города. Было уже довольно поздно. Внезапно на мосту через Ярру нас догнали два молодых парня. Наверное, они не могли пройти мимо двух весьма веселых дамочек... Она сами были явно навеселе, но довольно прилично себя вели. Они почему-то сразу спросили: "Вы- русские?" Потом мы долго с Брединкой пытались понять, как они узнали. Она предположила, что мы, видимо, совсем не заметили, как кричали по-русски на всю улицу!
Один из парней вдруг с веселым удивлением закричал мне: "О, вы хотите выпить чайку??" И только тут я поняла, что... до сих пор держу кружку Дэвида в руках и прижимаю её к груди! И так и иду с ней по центральной улице Мельбурна!!! Вы не представляете, как я рассмеялась!!
Тут я вспомнила, что это вообще наша последняя ночь в Мельбурне и мы проходим через Ярру и надо обязательно это сделать... И я достала монетку и повернувшись спиной к перилам моста кинула её через плечо. Парень, который интересовался моей кружкой, вообще опупел от моих русских причуд. Он спросил, что я делаю? Зачем?
"Чтобы сбылись мечты"
"А о чем ты мечтаешь?"
"Когда-нибудь вернуться сюда"
Мне кажется, я никогда в жизни уже не буду так счастлива. Вся сторица счастья, которая полагалась мне улетела с этой монеткой в стальные воды Ярры.(((


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CiliДата: Среда, 16.07.2014, 01:15 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Neil-Сказочница, а я вспоминаю, как мы ждали от вас первого звоночка, не говоря уж о первых впечатлениях и большом рассказе)) собирались вечерами, особенно в ту ночь, когда вы должны были прилететь в Москву, всей нашей скромной толпой, и представляли, где там вы, как, и живы ли вообще после такого умопомрачительного путешествия ))) Прошел уже целый год, и впечатления - как-будто вчера )) дорогая Neil, все хорошо )))

а что это за новые фотографии ты рассматриваешь? ))
 
AmalikaДата: Среда, 16.07.2014, 09:18 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Cili ()
что это за новые фотографии ты рассматриваешь? ))

Присоединяюсь к вопросу:)Может сможешь выложить:)
Цитата Neil-Сказочница ()
Мне кажется, я никогда в жизни уже не буду так счастлива. Вся сторица счастья, которая полагалась мне улетела с этой монеткой

Neil,ведь счастье это состояние души.Все обязательно будет хорошо, постарайся перебороть депрессию. Ведь уныние это грех. И ты не поверишь,что поняла я это в полной мере благодаря ВК. А потом твой сайт,твоя эмоциональность,девочки с сайта,ведь все это дает возможность не падать духом. Neil,не теряй оптимизма.
 
МаленаДата: Среда, 16.07.2014, 10:58 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Мне кажется, я никогда в жизни уже не буду так счастлива. Вся сторица счастья, которая полагалась мне улетела с этой монеткой в стальные воды Ярры.(((

Так, вот я кому-то сейчас хорошую взбучку бы дала. Ира, что за бред Ты несешь? Ты жива? Руки-ноги на месте? Инвалидность Тебе не дали? Тогда прекрати нести ересь. Немедленно причем.


В истинном золоте блеска нет..
 
CuttySarkДата: Среда, 16.07.2014, 18:05 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Neil-Сказочница,  прочитала твой пост, слезы на глаза навернулись. Вспомнила, как год назад читала на работе ваши с Брединкой письма из Австралии, и эмоции просто выплескивались наружу,  так что коллеги с недоумением поворачивали головы. В итоге одной девушкк рассказала-таки вашу историю, не удержалась. Кажется, это было сто лет назад и не со мной. Как-то слишком много всего произошло с тех пор, и очень многое изменилось. Но все равно, Нейл, ты как-то совсем сникла, давай, держись, не падай духом. Наш мир очень тесен, и если ты этого действительно хочешь, то обязательно еще попадешь в Австралию и увидишься с Дэвидом.
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Встречи во сне и наяву » Как ЭТО было! (Как мы встретились с Дэвидом)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz