Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 09:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Дэвид и Кинопоиск.ру (Когда же Кинопоиск "найдет" Дэвида?)
Дэвид и Кинопоиск.ру
Neil-СказочницаДата: Вторник, 26.10.2010, 18:22 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо, девушки, буду стараться. biggrin Надеюсь, что не зря. cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 28.10.2010, 22:43 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ха! Сегодня пыталась снова навести порядок на Кинопоиске. Послала им сообщения об ошибках и дополнения к фильмографии. Забавно, но я успела только на репетицию сбегать, а фильмографию они уже подправили: вставили и Сичендж и последние проекты! biggrin Оперативно!
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1492/

А вот вторую дочку Дэвиду отказываются вписать! К чему бы это? Подожду немного и постучусь еще.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Пятница, 29.10.2010, 15:28 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
А вот вторую дочку Дэвиду отказываются вписать! К чему бы это? Подожду немного и постучусь еще.

Вот!! Я ведь тоже Им отправляла про Неё сообщение!!


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 30.10.2010, 15:51 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Kroko, сегодня утром почитала остальные твои рецензии на Кинопоиске. Очень интересные! некоторые просто неожиданные, например про Клима Самгина. Вот уж не думала, что кто-то этот сериал еще смотрел из молодого поколения и уж тем более захочет написать рецензию!

Позабавила твоя рецензия на "Знакомство со спартанцами". Да уж, в этом ты права, Дэвида есть кому утешить, однако насчет жирка на его теле не соглашусь! Конституция у него в фильме самая что ни на есть безупречная, как сказал один из зрителей на IMD - у него самое идеальное телосложение, ни слишком худой, (как эти Астиносы-Стилиосы), ни слишком крупный (как Батлер). А то что его толстым сделали в фильме-пародии? Хммм, ну должны же они были придумать какой-нибудь особено комический оборот для его персонажа. Он единственный, кто остается в живых. стало быть должен быть особенно смешным и трогательным. Представь, если бы в этой пародии Дилиос был стройным светловолосым красавцем... Не пошло бы! Ни сцена с его ослеплением, ни сцена с возвращением... Хотя вообще, фильм глобальный по своей тупости. Смотрела его по той же причине, что и ты. А о существовании его узнала от одной ученицы: она клялась мне, что фильм невероятно интересный! Бог мой, я явно даром ем свой хлеб, если мои ученицы так считают.

Сегодня утром отправила на Кинопоиск свою старую рецензию на "Австралию", пришлось её изрядно сократить, но я планирую целиком повесить её у нас на сайте. Пока урезанный вариант проходит модерацию, но скоро, надеюсь, её пропустят, если не попросят еще немного сократить. Если появится время напишу о "Прахе" и еще парочке фильмов. Ты права, это, видимо, очень нужно!

А ты сама не хочешь написать рецензию на Прах? Мне бы очень хотелось почитать именно её.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:51 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ХА!!! Не успела моя рецензия пройти модерацию, как я уже получила сразу две тухлые помидоры!! Вот что значит в фильме, где играет Хью похвалить другого актера, а по Хью проехаться утюжком. Сначала в голос захохотала, а вот теперь просто злость взяла. angry Видимо, у меня так и не сложится роман с Кинопоиском, но рецензии все равно писать буду. Уже дело принципа.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:31 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Молодец Neil biggrin ! Вот так и надо, а если будешь чуточку разнообразить, то тех, кто обратит на твою страницу внимание будет еще больше biggrin !

Только пиши сначала для Кинопоиска, а потом у себя вешай, ч/з день, скажем, у них там требование насчет оригинальности. Если кто еще что напишет - кидайте ссылки - думаю всем нам интересно будет узнать ваше мнение smile biggrin

А что до Дилия - это все фотошоп виноват, в приложениях он - само совершенство angel1 , но вот этой раскраской какое-то брюшко добавили, очень обидно...

но все равно - красавец biggrin artist
"Прах" тоже будет, и "2крепости", но пока со старыми своими любовями разберусь apple

Добавлено (01.11.2010, 10:31)
---------------------------------------------
Малена, а как ты обычно пишешь фамилию Дэвида? Может стоит еще написать, чтобы включили в систему поиска все известные варианты транскрипции? Возможно ли это физически?
А то он на Кинопоиске - Уэнэм, на Озоне - Венам, а в Википедии - Венхэм + на Вики страница имеется, посвященная ПИ, так он там Уинам, а ссылка по этой транскипции на его англоязычную страницу wacko !


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...

Сообщение отредактировал kroko - Воскресенье, 31.10.2010, 12:19
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:03 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да уж, это одна из самых больших наших проблем. Транскрипция его фамилии. Именно поэтому я бросила безнадежное дело - искать по его имени что-то в русскоязычной сети. Пускаюсь на всевозможные ухищрения, скажем, в случае с последним проектом. забиваю в окошко "Солнце и апельсины", Эмили Уотсон... всяко на Дэвида выйдешь.

Но мне кажется это в принципе невозможно исправить. Каждый все равно будет стоять на своем. Слава Богу, что хотя бы в последнее время его реже называют Венхам. Буква "х" в середине не читается в данном буквосочетании. Ладно, В или У в начале это в принципе ерунда. А что же касается Уи или Уэ, ам или эм.... Это безнадега! потому что каждому кажется, что именно его английское произношение верное. Я выбрала для себя транскрипцию Уэнам, после просмотра многочисленных англоязычных роликов, в которых его называют по фамилии. (Ссылки у нас есть на сайте, например "Маска", да и в последних роликах по поводу мультяшной премьеры его часто называют и Раш, и журналистка...)

Все-таки я считаю, что вторая буква после У или В гораздо ближе по-звучанию к е или э, чем к и (это более мягко, они говорят жестче) И последняя гласная буква ближе к а, чем к э. Помнится, я даже в медленной прокрутке это пыталась зафиксировать, все равно они произносят ближе к Уэнам (или Венам), чем Уэнэм или Уинам.

И все же, думаю, спорить об этом - дело бестолковое. И поделать тут ничего нельзя. sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:32 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Я забиваю Уэнам. Но со Мной часто случаются припадки забывчивости. И тогда привет: Венхам, Венхамания и прочие "извращения"))

В истинном золоте блеска нет..
 
krokoДата: Четверг, 04.11.2010, 14:41 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ок, перехожу на ваш вариант, но я не об этом. С каждым новым релизом фамилию нашего лапы пишут по-новому, если есть такая проблема, то единственное, что можно сделать - -собирать все варианты и давать информацию, что речь идет об одном персонаже. Уэнам не единственный актер с кем такое происходит, я даже Кайла МакЛахлена на КП с трудом ч/з фильм отыскала - он там МакЛоклен. Самое то им давать дополнительную информацию, тогда и исправлять ничего не придется, ну, я надеюсь... smile

Добавлено (04.11.2010, 14:41)
---------------------------------------------
В общем, я туда написала cool ну и про второго ребенка, куда же без этого biggrin


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 04.11.2010, 17:35 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Молодец! Вода камень точит. Может быть на этот раз они услышат? Третий человек им говорит про ребенка! Неужели так трудно исправить. Я ведь им и ссылку давала на его биографию на IMD... Или они по-английски не умеют читать?

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Четверг, 04.11.2010, 18:09 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Причем ладно бы ребёнок недавно родился, а-то..

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 05.11.2010, 12:36 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Им свидетельство о рождении ребенка показать надо? angry Или они решили на это дело забить?
Посмотрела на страничку Джонни Деппа, там тоже глухо - ни тебе Ванессы, ни деток от нее. А ведь они уже пару лет как поженились официально, а детишки и того больше!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Пятница, 05.11.2010, 14:24 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
А они как Бари Алибасов, думают, что бездетный и одинокий артист в триста раз сексуальнее bangin Неужели неясно, что мы так уважаем Дэвида еще и за то, что он любит свою семью biggrin

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:19 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вчера я получила в привате на Кинопоиске письмо. Написала незнакомая девушка, (подозреваю, что она к нам заглядывала). Она в принципе позитивно относится к Дэвиду (или не хотела меня огорчать еще больше), но попеняла меня за то, что я не слишком критично отношусь к его фильмам. И называть шедевром все подряд картины, в которых Дэвид снимается нельзя. Я ответила, что, мол, и не считаю все его картины шедеврами, но большинство - шедевры и есть и это моя искренняя позиция.
Потом весь вечер и все утро по своему обыкновению думала над этим замечанием. Может быть я не права? Начала перебирать фильмы Дэвида, стараясь быть "критичной"... Что выкинуть из списка? Может быть, "Так поступают все", "Я завязал" или "После потопа" или "Лучше, чем секс", или "Испытание огнем", "Сичендж", "Непорочный", "Банк", "Три доллара", фильмы о Мюррее, "Дети Хуанг Ши", "Австралию"??? Или же вот "Прах", совершенно потрясающий и глубочайший фильм? Короче, девушки, или у меня с головой что-то не так, или Дэвид уникален, потому что у него что ни фильм то шедевр... За небольшим исключением. biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:29 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Не напрягайся biggrin , не скажу, что на 100 %, но в основном, фильмы очень хорошие. Думаю, лучших мы - широкий зритель, даже не видели sad и это обидно. Жаль только, что его иногда, как и многих красивых людей часто берут снималься за красоту, не учитывая то, какой он сам, и не заморачиваясь над сценарием. но с другой стороны - Дэвид, в этих случаях - главное украшение фильма. Прах, в принципе - не мое кино, но Дэвид сделал его интересным :), я даже 10 поставила happy

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:33 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо, я успокоилась! biggrin А то, правда, решила, что я ненормальная. wacko

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:43 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А Я за всё 10 поставила. Пусть Я не права. Но, знаете? Я не понимаю, какое этой Девушке дело за то, что Ты все фильмы Дэвида шедеврами считаешь? Она, может, также влюблена в.. Орли!! И за все Его фильмы 10 выставляет)) Что тогда?

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:24 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Значит, я чем-то человека спровоцировала. sad Мне показалось, что она меня жалеет. cool
Наверное, я зря этому такое внимание уделяю. Дурацкий характер, во всем мне надо копаться... Однако желание что-то писать для Кинопоиска такое отбить может. Хотя бы на время. Мне не нравится мысль, что я кого-то раздражаю или я у кого-то вызываю жалость.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:10 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Просто ты пишешь сердцем, от всей души, но и головой не всегда легко cool ... Еще Карнеги писал - "На рынок не ходят с золотыми слитками". Любой, кто способен создать такой потрясающий сайт - немного фанатик, но в этом нет ничего плохого biggrin , я вот даже завидую малость happy , где гарантия, что у нее нет желания сделать что-то такое же для своего любимца, да кишка тонка?

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:44 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо. smile

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 17.11.2010, 16:26 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
kroko, почитала твою новую рецензию, на ДБ!
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1133474/comment/1044253/
Как всегда изрядно повеселилась. Мне нравится твой необычный стиль и парадоксальный угол зрения. В ближайшем апдейте повешу рецензию на сайте. biggrin Очень свежо и содержательно.
Жду-не дождусь новых опусов по поводу фильмов с участием Дэвида!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Среда, 17.11.2010, 20:03 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Уф, слава богу, что повеселила biggrin а я-то боялась писать, думала, обижу девочек... но это искренне biggrin

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Среда, 17.11.2010, 22:38 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Оригинальненько biggrin

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
МаленаДата: Среда, 17.11.2010, 22:45 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Ира!! Ни в коей мере не переставай писать!! Ведь будут и те, Кто, прочитав Твою рецензию, выйдут на Наш сайт и станут самыми активными из Нас!!

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 17.11.2010, 23:00 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Малена)
Ира!! Ни в коей мере не переставай писать!!

Не перестану. Если моя дурацкая работа меня не добьет. Сижу на пятой странице, а нужно пятнадцать к понедельнику, не считая приложений и презентации... Чую, смерть моя приходит! death


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Дэвид и Кинопоиск.ру (Когда же Кинопоиск "найдет" Дэвида?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz