Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 16.04.2024, 20:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Дэвид и Кинопоиск.ру (Когда же Кинопоиск "найдет" Дэвида?)
Дэвид и Кинопоиск.ру
МаленаДата: Четверг, 18.11.2010, 20:54 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Что Ты пишешь? Отчет?

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 18.11.2010, 21:21 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ХА... Опыт обобщаю... на уровне области. В воскресенье должна отправить по электронке научному руководителю, на следующей неделе защита. sad Можете поздравить, седьмую заканчиваю... badmood Это при моей-то скорости печатания и беглом литературном стиле... Сижу за компом с умным видом, а глазки шаловливые так и норовят сюда заглянуть... Все время отвлекаюсь. Не хочу быть серьезной и умной!!! google jumpon killed manythought death

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Пятница, 19.11.2010, 17:20 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
У Меня тоже типовой расчет лежит. В течение часа должны подъехать забрать, а денюжку заплатить. Там немного. Всего три задания. Зато по Теории Вероятностей. А Я.. Я ленюсь.. Я предвкушаю, что меньше, чем через 6 часов Я буду очередным фильмом ГП наслаждаться. И совершенно не могу заставить себя взяться за работу.. Эх..

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 19.11.2010, 19:24 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Уже 11 страниц. wacko Остались результативность и адресность... После этого "опыта" мне уже даже диссертация не страшна.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 27.11.2010, 20:56 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, я перенесла все посты о ГП в новый топик. Специально для вас. biggrin
http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/15-174-1


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Вторник, 14.12.2010, 20:47 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Девушки, я перенесла все посты о ГП в новый топик. Специально для вас.

Ой, хоть не придется засорять своими восторгами другие Темки)) Спасибо, Дорогая!!


В истинном золоте блеска нет..
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:37 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Кому интересно, можете заглянуть сюда

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276240/

Я решила, что здесь обязательно нужен постер и парочка кадров. biggrin biggrin biggrin


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:53 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Асуана, ты просто МОЛОДЧИНА!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Большое спасибо! Осталось, чтобы там появились рецензии!!! wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:02 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Здорово! надо обязательно посмотреть biggrin biggrin biggrin только переварю вот уже посмотренное happy happy happy Асуана, ты зарегистрированна на КП? кинь ссылочку, пожалуйста

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
МаленаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:35 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Класс!!

Мне думается, что АСУАНА зарегистрирована под ником Таниши19.. Или Я ошибаюсь?

Добавлено (09.01.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Нет, Я ошибаюсь.. Даты Рождения не совпадают.. А так похоже..

Добавлено (09.01.2011, 16:35)
---------------------------------------------
Но Мне думается, что этой Девушкой надо вплотную заняться. Так как все фотографии - Её рук дело. А на фотографиях этих Дэвида Нашего больше всего))


В истинном золоте блеска нет..
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:05 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Браво, Малена, ты угадала!!!!!!! biggrin
Таниша19, это и в правду, я. На счет даты рождения, кто сказал что обязательно нужно правду писать?! biggrin biggrin happy Но вас я не обманула, на любимом форуме все правда!

Рада что Вас всех повеселила. Я в форуме тоже зарегистрировалась. Открыла тему Испытания, но пока что модераторы его не выложили, и вообще сомневаюсь что выложат angry

Добавлено (09.01.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Вот ссылка на форуме http://www.kinopoisk.ru/board/member.php?u=281598 , насчет сайта, то можете воспользоваться ссылкой, которую дала Малена. А если серьёзно, то я в своем предыдущем посту дала подсказку, я же написала "Я решила... blahblah "


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:19 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ты молодец, Асуана! Так держать! Не расстраивайся, если по-началу, что-то не получается! Обязательно все наладится! И топик создадут. Обязательно дай ссылку на него! wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:13 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Странички пока нет, но пользователь уже есть biggrin буду следить за твоей деятельносью на КП happy

Добавлено (10.01.2011, 19:13)
---------------------------------------------
спасибо, что добавила меня в друзья, это очень приятно happy happy happy


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Вторник, 11.01.2011, 18:36 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( kroko, )
буду следить за твоей деятельносью на КП

Ой, как то страхово, а вдруг я вас разочарую. biggrin biggrin
Quote ( kroko, )
спасибо, что добавила меня в друзья, это очень приятно

Я сама бы не додумалась, просто еще не принаровилась. Зато последовала примеру Neil, она меня первая в друзья записала. А с моей стороны только ответный ход был. biggrin angel1

P.S. kroko, ты мое сообщение получила?

Добавлено (11.01.2011, 18:36)
---------------------------------------------
У меня на КП целая перепись с населением. Neil-Сказочница, загляни на форум КП, и подтверди дружбу со мной biggrin Я тебе кстати личное сообщение написала. И kroko, у меня в друзьях. Все зашло так далеко, что я даже сестру свою там зарегистрировала. Вот так, это называется "У девочки продолжаются каникулы "


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
krokoДата: Вторник, 11.01.2011, 20:17 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Конечно я прочитала твое сообщение, но захожу на КП только из дому, на работе сайт закрыт - сисадмины постарались biggrin вообще-то, правильно сделали, а то бы я там вообще пропала ah
А что до слежки - не волнуйся - просто, если вдруг захочешь написать рецензию - я сразу увижу ее в ленте друзей, даже до публикации или, если по какой-то причине не пройдет модерацию. Хотя, думаю, у тебя проблем с этим не будет happy Отсеивают только уж очень халтурно написанное, с руганью или с кучей ошибок, меня записал в друзья деятель, который пытается стихами писать, более чем сомнительно - его вот тоже не пропускают, хотя читают его труды побольше моих biggrin biggrin biggrin
страничку Уэнама я просто время от времени посматриваю, ну и на форум порой зажожу... Познакомилась на КП с одной очень милой женщиной - ей Дэвида тоже подсунула cool , она человек живой, эмоциональный, глядишь, наш красавец обретет еще пару поклонников...это конечно, глупости, многое сделать я не могу, но чем черт не шутит happy happy happy


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Вторник, 11.01.2011, 21:36 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо kroko, за поддержку. Если что, я буду к вам с Нейл обращаться. Я там с одной девушкой подружилась, мы с в Лс переписываемся. Она к нам периодически заглядывает. На счет рецензии, я даже рада что мою тему об "Испытании огнем" на форум не вывесили( я там хотела оставить ссылки на скачивание, которые дала Нейл, должно же быть больше 10 скачиваний biggrin , ссылка конечно была бы на наш сайт, должен же народ знать своих героев в лицо smile ), рецензия свежее будет выглядить. Только вот когда я ее напишу не знаю, сейчас устраиваю сестре просмотр фильма. Может на ночь глядя какие-нибудь оригинальные мысли появятся. prof Название я уже придумала. Короче, время покажет.

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Вторник, 11.01.2011, 21:40
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 12.01.2011, 01:21 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
я там хотела оставить ссылки на скачивание, которые дала Нейл, должно же быть больше 10 скачиваний

Теперь понятно. Они там не приветствуют такие вещи. Ну, насчет 10 скачиваний я пошутила, конечно. Но хотелось бы, чтобы фильм посмотрело побольше народу. Однако я уверена, что кому надо его у нас точно найдут! wink

Quote (АСУАНА)
сейчас устраиваю сестре просмотр фильма

Надеюсь, ей фильм придется по душе. biggrin

Quote (АСУАНА)
рецензия свежее будет выглядить

Ждем! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Среда, 12.01.2011, 12:23 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Сестре еще как понравилось biggrin , она даже его по телефону своему парню стала рекламировать. "Мол нигде этот фильм не найти". Сомневаюсь, правда, что его на диск придется перезаписывать. happy Она конечно была шокирована, как в наше время такое может произойти. Я ей и Сэвиджа показала, и сцены которые были на самом деле, например, сцена с колючей проволкой. Жуть конечно. Ей правда совсем не понравилось, что Марк поцеловал Джули fool . А мама сказала что его жена, его старше. А в правду, на год с лишним, я специально посмотрела.
Quote ( Neil-Сказочница, )
Теперь понятно. Они там не приветствуют такие вещи. Ну, насчет 10 скачиваний я пошутила, конечно. Но хотелось бы, чтобы фильм посмотрело побольше народу. Однако я уверена, что кому надо его у нас точно найдут!

Я знаю что ты шутила. biggrin Просто хотелось приятное сделать biggrin Если ссылки нельзя давать, это жалко. Я вчера во втором часу легла, рецензию писала. Но так ничего и не написала. Ничего не получается, какой-то бред. Нет у меня на это таланта. weep weep sadwalk Так что боюсь ничего не выйдет. Жаль.


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
krokoДата: Среда, 12.01.2011, 19:54 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ага, ты еще побольше ночей не поспи, тогда совсем ничего не выйдет tongue , не думаю, что Дэвиду понравилось бы, что красивая молодая девушка ради него здоровьем рискует biggrin Утро вечера мудренее, ты, главное, не торопись, когда что-то написано с сильным и светлым чувством, люди это сразу видят biggrin biggrin biggrin Может, я и копуша, но быстро перегореть тоже не хочется, когда чего-то годами ждешь и по крупицам собираешь, это как-то больше ценится, ну, или это я так привыкла apple

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Среда, 12.01.2011, 20:38 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думала просто, пока все мысли не улитучились, поэтому до поздна засиделась biggrin даже не заметила как время прошло. В остальном ты права. Спасибо за поддержку kroko, ты настоящий друг ok .Свои каракули я сохранила, может когда муза меня посетит я все допишу, зря что ли в детстве книжки писала.

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Среда, 12.01.2011, 20:40
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 12.01.2011, 20:46 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Ей правда совсем не понравилось, что Марк поцеловал Джули

Да, странно, обычно девушкам не нравится, что Джули ему не ответила. biggrin biggrin biggrin На самом деле, по поводу этого поцелуя мы много говорили в топике о фильме. Если что, можешь там аргументы для сестренки найти. wink

Quote (АСУАНА)
Ничего не получается, какой-то бред.

Я четыре года вынашивала рецензию на Прах и вообще решилась писать рецензии далеко не сразу. Проблема в том, что мыслей очень много, а в рецензии ценен лаконизм. Но ты не робей, пробуй! Хотелось бы большего разнообразия имен авторов на странице Наши мысли. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Среда, 12.01.2011, 20:55 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Neil-Сказочница, )
На самом деле, по поводу этого поцелуя мы много говорили в топике о фильме. Если что, можешь там аргументы для сестренки найти.

Я привела все аргументы, что это минутная слабость была, что любит он жену, и насчет Джули у него не было никаких планов. biggrin Все ок, Марк просто лапочка. biggrin
Вы меня приободрили. Пасибки. biggrin


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 12.01.2011, 20:59 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Я привела все аргументы, что это минутная слабость была,

Я бы на твоем месте говорила о том, что это была минутная слабость у режиссера и у сценаристки, которым очень захотелось красивого поцелуя на фоне водопада, но очень не хотелось впасть в стереотипы. Зрительницы по эту сторону экрана в своем подавляющем большинстве просто их в куски бы разорвали, если бы хотя бы попытки такой не было! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Среда, 12.01.2011, 21:17 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Уже поздно. biggrin biggrin Ну ничего, будет еще возможность, я ей так и передам.

Добавлено (12.01.2011, 21:17)
---------------------------------------------
Нейл, они мою тему открыли. yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=103507

Ну слава богу, теперь работа пойдет. Тьфу-тьфу-тьфу.


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 12.01.2011, 21:27 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Здорово, что страницу открыли, только не уверена, что она будет слишком популярна. Фильм-то почти никто не видел. sad Но сам факт наличия такой странички приятен.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Дэвид и Кинопоиск.ру (Когда же Кинопоиск "найдет" Дэвида?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz