Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 05:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Дэвид и Кинопоиск.ру (Когда же Кинопоиск "найдет" Дэвида?)
Дэвид и Кинопоиск.ру
kenga-ruДата: Пятница, 25.02.2011, 22:00 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
АСУАНА, а у меня, вроде, нет страницы... Я зарегистрировалась только чтобы оставить сообщение на Oranges... Во всяком случае, я о "своей странице" и не подозревала. А что, должна быть? И как ее там искать?
 
АСУАНАДата: Пятница, 25.02.2011, 22:07 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Если ты зарегистрировалась, то у тебя должны быть логин и пароль, просто на главной странице набираешь "Войти на сайт" и так далее... Тебе откроется твоя страница, там ты можешь голосовать за фильмы, составлять папки, писать рецензии на сайте и так далее... biggrin biggrin biggrin

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
kenga-ruДата: Пятница, 25.02.2011, 22:37 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Ася, извини, но максимум, что у меня получается найти - вот это:
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1462438/
Но там ты уже, наверное, была. Спасибо вам с Ирой, что зарегистрировались у меня друзьями biggrin !
А вот я даже этого не умею - не знаю, как делается sad
У меня всегда с техникой и математикой были трудности wink
 
АСУАНАДата: Суббота, 26.02.2011, 09:37 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Наташка, привет! Я действительно уже нашла твою страницу, и в друзья тебя записала, а вот ты меня - нет! sad Это очень просто, по моей ссылке, не твоей странице, "В друзьях у" переходишь на мою страницу, а там есть строка Добавить в друзья, туда и жмешь - и я твой друг biggrin biggrin biggrin (да, да я именно навязываюсь biggrin biggrin biggrin ).

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:46 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Kroko, случайно, без всякой надежды зашла на твою страницу, а там - новая рецензия на "Предложение"!!! такой подарок с утра!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Просто отличное чтиво для поднятия настроения!

Вот это твой очередной шедевр:

"Вот оно — воплощение новой Австралии, всепобеждающей стерильности и порядка. Круп белой лошади сияет на солнце подобно полярным снегам, а собственно мэра играет сам Дэвид Уэнам — свет очей моих и воплощение свежайшей, дистиллированной австралийской красоты".

И ты после этого говоришь, что не умеешь писать с юмором??? first

Спасибо за очередной праздник души. flowers

Вот только у тебя там маленькая неточность: братьев только трое - Артур, Чарли и Микки, Сэмюель им не брат, а так, прихлебатель. Может быть еще можно исправить? wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:28 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ага, наконец-то закончила, оттого и не заходила вчера на форум shy да, а я его почему-то братом сочла, но пока на модерации, можно попробовать что-то исправить, многовато конечно, но сама прохлопала ah постараюсь как-нибудь войти в ритм, а то за мной и так уже долг (по собственным ощущениям)

Добавлено (27.02.2011, 13:28)
---------------------------------------------
ох, боюсь, не получится, что-то КП открыть не могу surprised пропробую еще раз зайти вечером, может, успею smile


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:32 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже читала твою рецензию, Оль. Понравилось. biggrin biggrin biggrin У тебя талант...

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
krokoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:39 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо за комплимент biggrin biggrin biggrin я немножко ее исправила, просто убрала фразу, что братьев четверо, но сильно не переделывала, т.к. не уверена на 100%, что Сэмюэль - посторонний, ведь Артур как-то сказал ему:"Мы - семья" Конечно, я пока только раз фильм смотрела, но было впечатление именно как от семьи, а девушка и абориген - просто еще члены банды или сочувствующие...

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:54 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
не уверена на 100%, что Сэмюэль - посторонний, ведь Артур как-то сказал ему:"Мы - семья"

Это просто у Артура такая филосовская натура. На самом деле Сэмюэль им не брат, у него даже другая фамилия -Сэмюэль Стоат. Вот почему никто про него даже и не вспоминает - все говорят только об Артуре, Чарли и Микки.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:59 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ок, ладно, надеюсь, мой промежуточный вариант не вызовет нареканий biggrin ой, начинается! ВК начинается!!! или вы вчера уже видели? есть и на вмв, но ведь это всегда такая радость, когда подобные фильмы по тв показывают, ой, не могу пропустить... crazy

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
JuNeДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:13 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
По телевизору? Но ведь вряд ли это режиссерская версия? И с рекламами? А смысл?

А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:51 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (JuNe)
По телевизору? Но ведь вряд ли это режиссерская версия? И с рекламами? А смысл?

а я всегда смотрю фильмы Дэвид по телевизору, если их показывают. Приятно знать, что кто-то в это же самое время на это смотрит. tongue даже с рекламой.
Но вот ВК уже давно перестала смотреть. После режиссерки обычную версию не могу видеть.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JuNeДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:01 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот-вот, и я о том же! Прямо кастрат, а не фильм получился.

А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
krokoДата: Четверг, 03.03.2011, 20:28 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
кастрат, не кастрат, а кое-кто у нас тоже посмотрел этот фильм и мои сослуживицы даже выразили желание ознакомиться и со второй и третьей сериями и с приложениями к фильму, которые я им уже отнесла biggrin biggrin biggrin а там, глядишь и на Дэвида внимание обратят... happy

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
JuNeДата: Четверг, 03.03.2011, 22:01 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kroko)
кастрат, не кастрат, а кое-кто у нас тоже посмотрел этот фильм и мои сослуживицы даже выразили желание ознакомиться и со второй и третьей сериями и с приложениями к фильму, которые я им уже отнесла biggrin biggrin biggrin а там, глядишь и на Дэвида внимание обратят...

Это непосвященные, знатоки после режиссерки киношную версию смотрят редко, исключительно от безысходности и с чувством глубокого неудовлетворения. Ну это я о себе...


А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 19.03.2011, 19:08 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хммм... на Кинопоиске Дэвид второй день не то что в тысяче, а в в первых трех сотнях. Такое и раньше случалось, но не два дня подряд. И как правило было связано с выходом нового трейлера или премьерой фильма, на худой конец в его день рождения. Вопрос: что такое случилось, что его рейтинг уже два дня как почти что в поднебесье летает? Я понимаю, что завтра он грохнется, но все же интересно, почему это народ на его страницу повалил? Вроде бы никаких причин видимых нет.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Суббота, 19.03.2011, 20:26 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
ого, надо посмотреть biggrin ! я его в последний раз на 700 каком-то месте видела ...

Добавлено (19.03.2011, 20:26)
---------------------------------------------
о, красотуля на 234 месте, а недавно был на 167м clap clap clap удачи, удачи, удачи нам! clover clover clover хорошо бы таких дней было больше happy


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
МаленаДата: Вторник, 29.03.2011, 22:50 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (kroko)
Конечно я прочитала твое сообщение, но захожу на КП только из дому, на работе сайт закрыт - сисадмины постарались

Ой, АСУАНА, а Я всё никак не могу по-человечески на Кинопоиск зайти и всё посмотреть. Видела, что Ты письмо Мне писала, но пока руки не доходят. Вот дочитаю здесь всё и сразу пойду там завал разгребать))

Quote (Neil-Сказочница)
а я всегда смотрю фильмы Дэвид по телевизору, если их показывают. Приятно знать, что кто-то в это же самое время на это смотрит. tongue даже с рекламой.

Да, Я тоже иногда что-нибудь поглядываю))

Quote (Neil-Сказочница)
Но вот ВК уже давно перестала смотреть. После режиссерки обычную версию не могу видеть.

Как правильно выразилась JuNe, на этого "кастрата" совсем не хочется смотреть. Я однажды сдуру посмотрела обычную.. Как потом жалела о потраченном зря времени..

Quote (kroko)
о, красотуля на 234 месте, а недавно был на 167м

Интересно, если Я, например, раз 20 за день зайду, это будет за одно посещение считаться или 20?


В истинном золоте блеска нет..
 
АСУАНАДата: Вторник, 29.03.2011, 23:02 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Малена, )
Ой, АСУАНА, а Я всё никак не могу по-человечески на Кинопоиск зайти и всё посмотреть. Видела, что Ты письмо Мне писала, но пока руки не доходят. Вот дочитаю здесь всё и сразу пойду там завал разгребать))

Не ответишь на мое сообщение, обижусь biggrin biggrin biggrin шутка.

Quote ( Neil-Сказочница, )
а я всегда смотрю фильмы Дэвид по телевизору, если их показывают. Приятно знать, что кто-то в это же самое время на это смотрит. tongue даже с рекламой.

А вот у меня не получается, каждый раз, как нарочно что-нибудь другое смотрим, а стоит заикнуться, ответ:"у тебя же на диске есть, сто раз смотрела sad "

А сегодня Дэвид на 1500 каком-то cry Ну, ничего, будет и на нашей улице праздник happy


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
krokoДата: Среда, 30.03.2011, 11:57 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Да не огорчайся, Асенька, он уже давно туда-сюда плавает. Главное, чтобы мы о нем не забывали smile

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
МаленаДата: Среда, 30.03.2011, 21:33 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Не ответишь на мое сообщение, обижусь шутка.

Отвечу. Только за 3 месяца Вы так здесь наболтались, что ещё три месяца пройдет, пока Я всё прочитаю)) А Я Девочка добросовестная, со своего последнего сообщения в каждой Темке читаю)) И комментирую))


В истинном золоте блеска нет..
 
АСУАНАДата: Среда, 30.03.2011, 23:55 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Да-а-а-а!!!!!!!!!! Я это уже поняла!!!! biggrin biggrin biggrin Я лично не успеваю за всеми вами, надо днем сюда, когда никого нет, правда именно в это самое время мне не до форума.

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
МаленаДата: Четверг, 31.03.2011, 00:10 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Да-а-а-а!!!!!!!!!! Я это уже поняла!!!! Я лично не успеваю за всеми вами, надо днем сюда, когда никого нет, правда именно в это самое время мне не до форума.

А Я днем не успела. Даже в закладках сохранила 7 Темок, в которые обязательно надо будет завтра днем зайти))

Добавлено (31.03.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Всё, включаю кино и спать)) Хорошенького понемножку)) Остальное завтра))
Спокойной ночи, Девушки)) Удачного Вам завтра дня))
Ир, Тебе счастливо последний день каникул провести))


В истинном золоте блеска нет..
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Дэвид и Кинопоиск.ру (Когда же Кинопоиск "найдет" Дэвида?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz