Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 19:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Венамания в Твиттере (Пощебечем???)
Венамания в Твиттере
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот это я называю обмен идеями. До сих пор я только читала твиттер на предмет новостей о Дэвиде, давала ссылки на некоторые твитты.

Минки смотрела на это дело и, в конце концов, тоже решила туда заглянуть. Но к делу она подошла основательнее и сразу же завела два аккаунта - свой личный

https://twitter.com/#!/Monszter

и сайтовский!
https://twitter.com/#!/WenhamWnderland

Тут уже я глядя на нее решила, что Венамании не мешает иметь свой твиттер!!!! И вот - вуаля!!!!
https://twitter.com/#!/Wenhamania

Заглядывайте сюда (можете присоединиться), буду суда ретвитеть все новости и сообщения о Дэвиде. в перерыве между сайтовскими апдейтами, которые в последнее время просто не успеваю делать. Твитты на английском, ну да разберетесь :D На русскую речь не заругаюсь. Но увы, все мои попытки найти в Твиттере хоть что-то о Дэвиде на русском успехом не увенчались

Будут вопросы - спрашивайте!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
floДата: Четверг, 08.03.2012, 21:08 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
https://twimg0-a.akamaihd.net/profile....005.jpg
Трогательная эмблема angel1


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 08.03.2012, 22:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я старалась. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Все-таки твиттер - великая вещь. Вот вчера вышел такой прикол! Решила я прифолловиться к кому-нить, а то, несолидно как-то. А к кому? Конечно к кому-нибудь из окружения Дэвида. Но тут такая штука, сами понимаете. Не всякий известный человек имеет пока что Твиттер, а если даже и найдется аккаунт, то не факт, что этот та самая звезда. Скажем, есть аккаунт David_Wenham, но это точно не наш герой. (Как правило, это видно сразу)

Короче, вчера вечером я зафолловила Sam Neill. Ну, почти что автоматически, без всякой особой надежды. Вы даже не представляете, какой у меня был шок. когда сегодня выяснилось, что этот твиттерянин Венаманию тоже зафолловил!!!

Ну, у меня есть кое-какой опыт твиттерной жизни. Мой личный аккаунт сплошь посвящен политике, и я там исключительно про политику читаю и пишу. Так вот я читаю оооочень многих известных людей, а некоторым даже писала, НО ни один из них меня не зафолловил. Знаменитости вообще этим не грешат, фолловят только друг друга. НО!!! этот человек нажал на кнопочку "Читать"!

Первая моя мысль после этого была такая: "Это не настоящий Сэм Нилл!"
Действительно, было похоже на то. На днях Венаманию зафолловил один дяденька из Австралии по-имени Эшли Вилсон, художественный редактор. Я случайно его ретвитнула по какому-то поводу (ну, повод у нас один - он что-то про Дэвида написал). И вдруг он меня зафолловил. совершенно бескорыстно, да еще и написал так в своем твиттере: "Из всех твиттерян, которые тебя ретвитят, как можно пройти мимо Венамании - русскоязычного фан-клуба Дэвида Уэнама"
Ну, я так поняла, для них это экзотика. Приблизительно как если бы марсиане интересовались австралийской культурой. biggrin biggrin biggrin

Но это некий Эшли Вилсон, а тут СЭМ НИЛЛ.

Стала усиленно рыть почву. Мне показалось особенно подозрительным, что адрес у этого твиттерянина странный для актера Сэм Нилла (ну, теперь я понимаю, что ни фига не странный) TwoPaddocks. И вроде бы вообще посвящен семейному винодельному бизнесу. И вообще хозяин пишет, что живет в новозеландской глуши.
Знаете, я всю жизнь относилась к Сэму с большой симпатией, но к невероятному стыду ничего про него не знала. Хе-хе…..
В твиттере
а это здесь
https://twitter.com/#!/TwoPaddocks

есть ссылка на официальный сайт – это тут

http://www.twopaddocks.com/index.shtml

Полезла туда. Батюшки-святы, ну, Сэм Нилл, собственной персоной! И самоличные его обращения к гостям с автографами и фоты.
К тому же в твиттере, кроме новозеландский виноградников, еще и бурно обсуждается «Алькатрас» - новый сериал, в котором участвует Сэм.

Все окончательно решил поход на Википедию. Выяснилось, что этот самый Two Paddocks – семейное дело Нилов, которое началось задолго до того, как он стал актером. Основали этот виноградник и, соответственно, сорт вина еще родители Сэма. А сам он вообще оказался чрезвычайно разносторонним человеком и даже учился в Кентерберийском университете на литератора. Но как-то вот его сшибло от винного бизнеса в сторону актерства, но, походу он занимается этим делом (актерством) исключительно в свободное время и большую часть года живет в новозеланской глуши, где совершенно счастлив!
Из других приятных неожиданностей оказалось, что Сэм чуть ли не стал Джеймсом Бондом в 80ых, правда, его обошел Тимоти Далтон тогда, но все равно круто.

Так вот, после того, как я окончательно убедилась, что это Сэм, мое удивление выперло на улицу из всех щелей скромной моей квартирки в три комнаты с кухней.

Я так поняла, что Сэм невероятно душевный и радушный человек и фолловит всех, кто зафолловил его. Но даже в этом случае число людей, которых он читает больше, чем тех, кто читает его. Невероятно приятный человек и, я ничуть не удивлена, что он с Дэвидом в таких тесных дружеских отношениях, что они вместе даже паб открыли (теперь понятно, кто туда поставляет вино!)

Вывод! Теперь у нас точно есть уверенность, что Дэвид про Венаманию узнает! Я оооочень сильно сомневаюсь, что Сэм при встрече не расскажет ему об удивительном открытии, которое он вчера сделал – существовании такого фантастического феномена, как русскоязычный и англоговорящий сайт о Дэвиде. Хе-хе…..



Остается только дождаться, когда Дэвид сам заведет твиттер!

p.s. А еще уже давно я зафолловила Роберта Коннолли и Луизу Ломбард, но ответных реверансов не дождалась, хотя впрочем с Луизой не так обидно, а Роб в Твиттер похоже только по праздникам заходит.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Энтузиастка ты наша! biggrin

Что-то я до этого Твиттера никак не доберусь. Точнее, когда ты первый пост в этой теме разместила, я заглянула по ссылке, но там, кажется, регистрироваться надо было, так я и плюнула.
А что, разве на этом самом Твиттере Венамании информация не такая же, как на Народе? Или там зарегистрироваться нужно "для дела" (ну, там, рейтинг темы растет и т.п.)?

Quote (Neil-Сказочница)
Знаете, я всю жизнь относилась к Сэму с большой симпатией, но к невероятному стыду ничего про него не знала. Все окончательно решил поход на Википедию.


Знаешь, когда я это только что читала, у меня первый вопрос был: "А кто такой Сэм Нилл?" (мистер Нилл, если Вы вдруг знаете русский язык и сейчас это читаете, знайте, это не Ваша вина. Это я дура shy ). Хотя его лицо мне показалось знакомым.
Поэтому у меня тоже организовался срочный "поход на Википедию". Варианта два: либо я его лицо помню по "Молокаю" (хотя я, хоть убей, не помню, кто такой Уолтер Мюррей Гибсон). Или я его видела в рекламных роликах "Великого Мерлина", которые лет десять назад у нас бесконечно крутили по ТВ. Правда, самого "Мерлина" я тогда так и не посмотрела. Зато недели три назад я этого самого "Великого Мерлина" скачала с Рутрекера (правда не из-за Сэма Нилла smile , а по другой причине). Но пока еще не смотрела - времени не было. Но теперь обязательно посмотрю! Раз он твой "другь" по Интернету cool

Quote (Neil-Сказочница)
Так вот, после того, как я окончательно убедилась, что это Сэм, мое удивление выперло на улицу из всех щелей скромной моей квартирки в три комнаты с кухней.

clap
Исчо бы!

Quote (Neil-Сказочница)
А еще уже давно я зафолловила Роберта Коннолли и Луизу Ломбард, но ответных реверансов не дождалась, хотя впрочем с Луизой не так обидно, а Роб в Твиттер похоже только по праздникам заходит.

Хе-хе... Некоторые пока и по праздникам не умеют зайти... ( cry это я о себе сейчас - не подумайте ничего плохого wink )


Сообщение отредактировал kenga-ru - Понедельник, 26.03.2012, 22:16
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, ты должна помнить Сэма не только по Молокаю (кстати, он там играл плохиша премьера, который гнобил отца Дэмиена – очень большая роль). А еще они вместе работали над фильмами о Мюррее - в «Трупе» Сэм играл опять-таки плохиша Мэррикса, владельца мясофабрики, в которой произошло убийство. Мюррей его на чистую воду выводил. А вот вторую часть – «Отказ», Сэм даже режиссировал.
Он довольно известный актер даже по меркам Голливуда. Один из актеров А-списка. Его взлет начался после «Парка Юрского периода», где он сыграл главную роль. Он и сейчас ничего, а в молодости был просто красавец брутальный.

Кстати, он снимался у Кэмпион в «Пианино», я писала, играл ревнующего мужа. Это была первая роль, которая на меня произвела сильное впечатление. После нее я его очень сильно зауважала. Хотя вообще, конечно, снимается он преимущественно в голливудском сырье, так что не все фильмы мне по душе. Но актер интересный, не говоря уж о его дружеских отношениях с Дэвидом.

Насчет Твиттера. Нет, там не нужно регистрироваться, можно его читать и так. Вот ссылка

https://twitter.com/#!/Wenhamania

Но, если зарегистрируешься – хуже не будет. Во всяком случае, будет похоже, что у нас клуб. Регистрация предельно проста. Ты создаешь собственный аккаунт. Нужно только почту и пароль. Ну, конечно – имя и логин придумать. Но это все. Никаких анкет. Твиттер штука очень интересная и затягивает. Нет, он, конечно, не заменит сайта. Там сообщения можно писать очень короткие – 146 знаков, но можно прикреплять ссылки, видео и картинки. В плане быстрой передачи информации вещь просто не заменимая. Опять же обмен мнениями и переписка, как открытая, так и частная. Вроде как смс, только в открытом доступе.
Заведя аккаунт, ты начинаешь составлять свой список тех, кого ты читаешь, в смысле чьи сообщения будут появляться у тебя в ленте. Это называется фолловить. Если кто-то захочет читать тебя, он в свою очередь зафолловит тебя.

Каждое твое сообщение будет появляться в открытом доступе, но, то что пишут те, кого ты читаешь, будешь видеть только ты. Если тебе понравится какое-то сообщение (твит) ты можешь ретвитнуть его, то есть нажать соответствующую кнопку и тогда это сообщение увидят все, кто читают тебя. По принципу действия Твиттер – самая простая и абсолютно доступная соцсеть.

Я сюда буду копировать ссылки на те материалы, которые нашла сама, чтобы они были легко доступны для остальных, а так же забавные комментарии людей о Дэвиде.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:53 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Ну, ты должна помнить Сэма не только по Молокаю


Хых! "Труп" я помню еще меньше, чем "Молокай". Но может и по "Трупу".
"Парк Юрского периода" и "Пианино" не смотрела. Так что остается "Труп", "Молокай" и "Мерлин"...

Что касается хитросплетений общения на Твиттере - что-то я сегодня въехать не могу. Попытаюсь на неделе разобраться.
Я вообще с соцсетями "не в друзьях". На "Фейсбуке" и "Одноклассниках" я только зарегистрировалась (вернее, меня там зарегистрировали добровольно-принудительно), но желания заходить туда у меня пока не появлялось. Боюсь, что и с Твиттером будет то же самое cry
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, я тоже Вконакте есть, но туда сто лет не заходила. А вот с Твиттером сроднилась. Вещь! Фактически ты сама создаешь свою новостную ленту. Зафолловив интересных тебе людей или новостные ресурсы ты будешь всегда с полезными ссылками или приколами. А сама можешь даже ничего не писать. Очень все просто, демократично и интересно. Заходишь и читаешь - что нового в мире, если интересно - идешь по ссылкам или смотришь видео. Самое трудное именно найти интересных людей, но, когда втянешься - все вообще проще простого.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
На всякий случай, захаживайте в Твиттер Венамании. Там в первую голову будут появляться новости. Вот уже третий день, скажем отовсюду стекается информация об аннонсах съемок "Превращения".

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 28.03.2012, 02:15 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Все же прикольный этот дядька, Сэм Нил! Написал в твиттере: "Завтра встречаюсь с политиками в Веллингтоне. О чем мне с ними поговорить?" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Народ, видимо ему много чего написал. cool biggrin Жалко, что у нас такого нет. А чо? Вот бы Женя Миронов в своем Твиттере написал: "Завтра встречаюсь с Путиным. Что мне ему сказать?" Так ведь не напишет. Знает, что после этого начнется. cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Среда, 28.03.2012, 02:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Напиши ему, пусть скажет своим политикам, чтобы когда они встретятся с российскими политиками, они им сказали.... ну а дальше, я думаю, полет твоей фантазии в наставлениях не нуждается biggrin
Сэму Ниллу неделю прийдется разговаривать со своим правительством, чтобы через него передать все твои вопросы к твоему правительству wacko
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 28.03.2012, 02:43 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Боже! Мое правительство вообще никого слушать не хочет, оно у нас на своей волне... так что - хоть неделю, хоть месяц.... Толку никакого не будет. sad а потом, то, что я хочу сказать моему правительству, оно вообще непечатно biggrin biggrin biggrin biggrin Даже не знаю, как это на английский перевести. wink surprised

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Среда, 28.03.2012, 02:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Даже не знаю, как это на английский перевести.

Да, это проблема ... wink

А ты ничего не переводи - ты все, что хочешь сказать, на печке нарисуй... cry И вместе с печкой передай biggrin


Сообщение отредактировал kenga-ru - Среда, 28.03.2012, 03:00
 
solveigДата: Среда, 04.04.2012, 22:48 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
А кто такой Сэм Нилл?

Неужели даже Мертвый штиль не видели? surprised
 
kenga-ruДата: Среда, 04.04.2012, 22:51 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Не
 
solveigДата: Среда, 04.04.2012, 22:58 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Не

неплохой фильм, смотрела в детстве, там еще Кидман молодая, не голливудская, и Нил вполне себе, а злодейчик вообще хорош
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 04.04.2012, 23:00 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, пожалуй вот наберусь наглости и напишу ему, мол привет, Сэм, мы и тебя тоже любим, не так как Дэвида, но любим. biggrin biggrin biggrin Правда, очень интересный и запоминающийся актер и человек хороший. А злодеи у него колоритные получаются.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
solveigДата: Среда, 04.04.2012, 23:06 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Да, пожалуй вот наберусь наглости и напишу ему, мол привет, Сэм, мы и тебя тоже любим, не так как Дэвида, но любим. biggrin biggrin biggrin

Правильно, надо налаживать и укреплять связи biggrin

Добавлено (04.04.2012, 23:06)
---------------------------------------------
может бутылочку винца пришлет happy

 
kenga-ruДата: Среда, 04.04.2012, 23:09 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (solveig)
может бутылочку винца пришлет

Нет, Нейл сейчас "кровавая Мэри" нужна biggrin


Сообщение отредактировал kenga-ru - Среда, 04.04.2012, 23:09
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 04.04.2012, 23:09 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (solveig)
может бутылочку винца пришлет

Хотела бы я его попробовать! biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
solveigДата: Четверг, 05.04.2012, 00:01 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Нет, Нейл сейчас "кровавая Мэри" нужна biggrin

а что случилось? surprised
Quote (Neil-Сказочница)
Хотела бы я его попробовать! biggrin biggrin biggrin

Я бы тоже не отказалась. Вообще-то из тех краев не пробовала, хотя из меня такой знаток wacko
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:51 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Еще одна неприятность сегодняшнего дня. Минки сообщила о закрытии страниц Дэвида на Фейсбуке и твиттере.
Она очень расстроена и говорит, что больше не будет проявлять такую активность, так как ей это выходит боком. Её атаковала группа пользователей Фейсбука. По её предположениям это группа гомосексуалистов, которые "любят" Дэвида, но странною любовью. Она имела неосторожность пригласить их в свою группу, а они стали бесцеремонно качать права, предъявлять ей претензии как админу, короче подняли реальный мятеж! Во как. По правилам Фейсбука, если поступит очень много "жалоб" на админа группы, происходит смена власти. Не важно, что страницу создала она! Минки предложила парням успокоиться и создать свою страницу и пускать там свои слюни, но это их не устроило. Они поставили ей ультиматум до 30 апреля! Минки мирный человек, она просто удалила страницу и сказала, что ноги её там больше не будет. За одно удалила и Твиттер, хотя ему ничего не угрожало. Полный ужас!!!!! Я зла, как сто индейцев!!!!!!!!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:53 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Ну а Венамановский-то Твиттер остался?

Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 15.04.2012, 20:54
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Неее, нам пока ничто не угрожает.

https://twitter.com/#!/Wenhamania
Даже больше, нас зафолловил Люк Бакмасетр - один из самых крупных австралийских кинокритиков. Он не раз писал о Дэвиде и его фильмах.

Правда, может он меня и отфолловит. когда прочитает, чего я сегодня в сердцах понаписала о них, о критиках. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:28 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
может он меня и отфолловит. когда прочитает, чего я сегодня в сердцах понаписала о них, о критиках


Ежели он тебя от...фо..лОвит, то мы его сами отловим и от...фо..лУпим. Скинемся на билет до Австралии.

Я на этой неделе ездила на конференцию. Пока ехали, пошел слух, что там, на конференции, будет лотерея с розыгрышем приза. И уж не знаю кому и почему это в голову пришло, но кто-то (не я smile ) сказал, что призом будет билет в Австралию. Я, разумеется, заявила, что буду участвовать. Правда потом, хорошо подумав, мы решили, что билет навряд ли. В лучшем случае лодку с веслами дадут. И греби куда хошь... в Австралию...

В общем, лотерея была, но призом оказалась книжка. Даже не про Австралию.
И досталась она не мне. Выиграл №103, а у меня был №102. Воть так.
Хотя... если бы выиграл №102, то может призом бы оказался все-таки билет?..


Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 15.04.2012, 21:30
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Венамания в Твиттере (Пощебечем???)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz