Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 16.04.2024, 18:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Венамания в Твиттере (Пощебечем???)
Венамания в Твиттере
Mglars-KotkaДата: Четверг, 20.10.2016, 20:23 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Sibiryachka ()
Просто было грустно что на ДР Дэвида с нашей стороны не было никакой реакции. Хотелось хоть что-то предложить. Но.... " Извини, Дэвид, мы так хотели придумать для тебя суперподарок, ничего не придумали, поэтому ничего и не подарим".

Девочки, я вам сейчас боооольшой секрет открою
Доступно только для пользователей


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
SibiryachkaДата: Пятница, 21.10.2016, 06:41 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
в 2017 году у Дэвида тоже будет ДР!!! Ага. и в 2018, и в 2019 и еще многа-многа лет у Дэвида будет ДР!!!!
Да действительно! Слава богу до следующего ДР опять далеко.... Давайте про "ТВИ" . Я там зарегистрировалась уже несколько месяцев, но как то мне там неинтересно показалось (может просто не разобралась..). Но я так поняла, что Нейл предлагает отправлять послания именно через Венаманию. Итак, значит нужно эффектное фото (без семьи и интима) с описанием в несколько слов (на английском?)? Нейл , может приведешь пример посланий из Германии....?


У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 03:32 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Амалика, любительские театры в Австралии есть. И не только в Австралии)) Все как и у нас - театры школьные, студенческие и прочие. Это неискоренимо в человечестве))

Девочки, за ДР простите. (( :( Мне самой грустно, но я настолько опустошена, что сил на сайт прямо сейчас нет. Жду второе дыхание. Оно должно быть)))

Сибирячка, можно ему писать и не от Венамании. Это даже лучше, для массовости. Просто пометку делать, что, мол ты - с Венамании, чтобы было понятно, что это акция наша)))
Вот пример тви из Германии.
https://twitter.com/Schwimmerin66/status/747812716669243392
Дэвид даже это лайкнул)) Он вообще часто лайкает что-то про животных.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Венамания в Твиттере (Пощебечем???)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz