Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 02:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Венамания шагает по планете! (Вести от наших зарубежных друзей.)
Венамания шагает по планете!
Neil-СказочницаДата: Четверг, 08.11.2007, 17:30 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ага! там как раз говориться, что для австралийцев поцелуй - это фактически начало секса wacko . По этому у них с этим не шутят! happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 08.11.2007, 22:09 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
ХОЧУ В АВСТРАЛИЮ!!!!!!!!!

ВСЁ КОШЕЧКИ МОИ, ТЕРПЕНИЕ МОЁ ИССЯКЛО!!!!!!
ПОКУПАЮ ЛАСТЫ, АКВАЛАНГ и чего там ещё надо!?!?...... и ПРОЩАЙТЕ МАДАМ ..... как её там.. Кейт ..дальше не помню..!!! Эх Дэвид, Дэвид.... тут понимаешь целый сайт русских красавиц, а ты чего... !?!?

Честно говоря, я ещё не дочиталась, мои кошечки, как Вы мои плюшевые реагируете на "КРАСАВИЦУ НАШУ", поэтому сразу ИЗВИНЯЮСЬ!!!! если вдруг нагрубила. Я очень миролюбивая, но вот посмотрю на КОТИКА НАШЕГО и ... Плохая это тема для разговора, но ведь сердцу не прикажешь...
НАДЕЮСЬ, ЧТО НИКОГО НЕ ОБИДЕЛА...

МЯУ КИСКИ

Прикрепления: 5167152.jpg (33.9 Kb) · 0778740.jpg (23.2 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 09.11.2007, 00:12 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Киска, ты это... давай лучше успокойся wink . Я тут только вчера одно его интервью прочитала, так его там в лоб спрашивают, кто по его мнению самый прекрасный человек в мире. И Котик наш честно и благородно отвечает, моя, мол, герлфренд, Кейт... Так что нам с тобою ничего не светит даже с ластами...... cry cry cry cry cry cry cry cry
Поскольку я эту девушку не знаю и поскольку я безмерно уважаю Дэвида, лично я предпочитаю помалкивать о своих истинных чувствах. Смущает меня только одно: почему же они после 14 лет совместной жизни до сих пор не узаконили свои отношения?. Этот вопрос не меня одну смущает, наших зарубежных друзей тоже. Для уважаемых дам с АДУ это единственное пятно на безупречной репутации Дэвида.

Morena, а это тебе, нашла эту забаную статью об истинных австралийцах. Меня она очень повеселила в свое время. Спасибо Imiriel. smile

Прикрепления: Australia.doc (137.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Пятница, 09.11.2007, 10:28 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Кошечка моя Neil, я абсолютно не имею никаких притязаний на плюшевую натуру КОТИКА НАШЕГО СЛАДКОГО. Дело ясное, что любая из нас здесь обитающих не отказалась бы..... Но мой не малый возраст и со временем нажитый кошачий ум (с Вашего позволения) подсказывает, что не стоит убиваться из-за устроенной личной жизни мужчины (с экрана) понравившеося тебе .. happy Он ОЧЕНЬ мне нравится (уже 4 с хвостиком года), однако мы совершенно разные люди и врядли когда встретимся или будем иметь ообщие интересы и то, что мы все его очень любим (ПРОСТИТЕ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!) часть его профессии. Я думаю, что все мы это понимаем. НО ПРОДОЛЖАЕМ ЕГО ЛЮБИТЬ!!!! И то, что он считает свою "КРАСОТУЛЮ НЕОПИСУЧУЮ" самой прекрасной или чего-то там ещё показывает его как хорошего порядочного человека (МУЖЧИНУ!!). ОДНАКО, КОШЕЧКИ МОИ давайте не будем кривить душой.. все мы не блещем любовью или даже симпатией к этой "ПРЕКРАСНОЙ ... ДЕВУШКЕ". Я очень долго не решалась писать об этом, т.к. прекрасно понимаю, что тема очень щикотливая и НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ для нас всех. Давайте жить дружно и не будем обижаться или распаляться... Я прикусываю свой кошачий язычок и постараюсь больше не касаться "этой" темы. ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.

Мяу мои милые кошечки....

ОДНАКО, НЕ БУДЕМ ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ КОШЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! barbarian
РУССКИЕ ДЕВУШКИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ, НЕЖНЫЕ и ещё много чего!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во всём мире, все мужчины это признают......... НУ НЕУЖЕЛИ НАШ КОТИК ЭТОГО НЕ ОЦЕНИТ, А!?!?!?!!!!!!!!

Чмоки КИСКИ

Прикрепления: 7426058.jpg (107.2 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 09.11.2007, 14:21 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Эх, Киска!!!!! Мне бы твой энтузиазм!!!! barbarian wink happy И я ведь не железная!!! sad Про Кейт я как-то тоже заикалась по первости, но это так, выпускание паров. cool Я уже однаждый на ХА писала об этом, что в глубине души очень даже меня его личная жизнь устраивает. Вроде бы свободный мужчина, но и по девочкам не бегает. wink happy happy happy
Ну, а если серьезно, для меня это тема больная, так что особенно шутить не хочется. sad И между прочим, несмотря на кажущуюся мягкость и податливость, Дэвид не производит впечатление этакого жеребчика, которого достаточно взять под уздцы и отвести в другое стойло. У меня сложилось такое впечатление, что Кейт для него не просто любовница, а настоящий друг. Они так чудесно и непринужденно смотряться вместе. Тем более теперь у них есть дочка, в которой Дэвид души не чает... cool Лично я от всей души желаю, чтобы все так и оставалось, несмотря на то, что у меня есть серьезные сомнения относительно того, что Кейт самый прекрасный человек на свете. Но если однажды я прочитаю в сети, что Дэвид изменил ей и связался с кем-то помоложе и посимпатишнее.... я буду серьезно огорчена sad .... Идеал даст трещину!!! wacko
Но это не значит, что он не может открыто восхищаться другими женщинами. И ты права, лучше русских девушек на свете нет!... Эх, перефразируя цитату из одного очень хорошего фильма, "эх, попался бы мне этот Котик лет этак... (до Кейт, короче) назад... ЖИВЫМ БЫ НЕ УШЕЛ!" happy happy happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Пятница, 09.11.2007, 15:02 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
УМНИЦА МОЯ КОШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good Я ТОБОЙ СУПЕР ГОРЖУСЬ!!!!!!!!!!!!!! И Я В ТЕБЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОШИБЛАСЬ!!!!!!!!! МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!! angel ЛУЧШЕ НАС ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!!! ОНИ ТАМ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ СО СВОИМИ ФИМИНИСТКАМИ УЖЕ НА СТЕНКУ ЛЕЗУТ, А ТУТ ХОРОШИЕ ДА ПРИГОЖИЕ!!!!!!!!!! И ВЫБЕРЕМ СЕБЕ ТОЛЬКО ДОСТОЙНОГО!! ДЭВИД - показатель стабильности и надёжности в отношениях (да ещё и КИСЯ такая очаровательная!). Короче всё у нас будет O'K!!!

Если есть среди здешних обитателей кто-то относящийся к "нашей родной" милиции, то с праздником!!!!!! Всё будет нашим КОШЕЧКИ!!!!!!!!!!

Прикрепления: 3965592.jpg (148.4 Kb)
 
MorenaДата: Пятница, 09.11.2007, 17:09 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Neil, за статью про австарлийцев! smile
Я согласна с Киской_Julie - не факт, что, встретившись с таким мужчиной в жизни, мы были бы вместе.


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 09.11.2007, 23:00 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не за что, Morena, это Imiriel спасибо. smile

Киска, классная фотка, такую еще не видела! love Это, как я понимаю со съемок кадр, не из фильма?


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Пятница, 09.11.2007, 23:25 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Это фотка с одного из сайтов посвященных ABF. Если ты не видела эту фотку, то возможно тебе ещё кое-что новеньким покажется


Ну прямо СОЛНЫШКО ПЛЮШЕВОЕ!!!!

Прикрепления: 5335857.gif (39.8 Kb) · 7873640.jpg (10.8 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 09.11.2007, 23:31 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Согласна... love

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ImirielДата: Четверг, 15.11.2007, 10:39 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





wacko КРАСАВЕЦ!!!)

Morena, извини, не успела)

 
MorenaДата: Четверг, 15.11.2007, 14:55 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ничего страшного. biggrin Вообще прикольная вещица. Только, сдается мне, она исключительно для смеха написана, и имеет мало общего с действительностью. happy

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 20.11.2007, 21:19 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Маленько я, девушки, закружилась со своей любимой работой fool , не менее любимым театром crazy и прочими мелочами жизни wink , а потому фактически выпала из горнила форумной жизни. Стыдно признаться – в ящике куча приватов от дам с WW и ADW, а у меня нет даже минутки свободной, чтобы отстучать ответ. Посему предпочитаю не высовываться. Киска и Rohanka, назначаетесь дежурными по кухне, в смысле по форуму WW, если чего-нибудь там новенькое объявиться, дайте знать. Я в подполье минимум до 1 декабря. sad
Но пока что могу поделиться радостью на АДУ я уже Бретт Спраг smile smile smile . Даже не поняла, когда это случилось, кажется уже давно, только я не сразу заметила. За это можно выпить. Еще одно повышение – меня допустили на АДУ в самый ближний круг, то бишь в «тайную комнату», в секретный раздел, треды которого защищены паролем. Там дамы открыто уже рассказывают о себе и о своей личной жизни и обсуждают то, что открыто обсуждать у них там не принято (я разумею Дэвида и его личную жизнь). Я, правда, еще только получила по ПМ кодовое слово и великодушное приглашение, но еще даже не совалась туда, поскольку времени нет даже на удовлетворение чувства любопытства. Относительно же личной жизни Дэвида (ну, у нас нет никаких шансов, что кто-нибудь из его окружения сие прочитает, а потому, могу поделиться этим с чистой совестью) Недавно мы душевно обсудили эту тему в привате с дамой из Техаса. Оказалось, что у нас с ней очень много общего во взглядах на подобные вещи. Хотя она дама несомненно более строгих правил, чем я. Например, она отметила, что на последних фотках, там, где Дэвид в обнимку с этими клоунами в женских нарядах, Дэвид похоже на веселее, в смысле в подпитии, поскольку у него глупое выражение лица. Я ответила, что в такой компании у него вряд ли могло быть другое выражение лица. Дама из Техаса так же очень огорчена тем обстоятельством, что Дэвид и Кейт не женаты. Она беспрестанно повторяет, что он будет отвечать перед Господом за то, что Элиза незаконнорожденная. К тому же «как он может, будучи католиком и седьмым ребенком в семье так огорчать свою маму?» (Я, честно сказать, о маме его вообще не подумала поначалу, но потом как-то до меня тоже дошло… учитывая религиозность его родителей и его горячую любовь к ним, ведет он себя странно). Но вот что меня больше всего поразило, так это то, что дама из Техаса высказала по этому поводу гипотезу, которая однажды уже звучала у нас. Кажется её автором была Honda, но я могу чего-то и напутать. Так вот, кажется Honda, предположила, что проблема в том, что Кейт занимается йогой и возможно исповедует восточную религию… хотя с другой стороны по ней не скажешь…) И потом, всегда можно оформить гражданский брак. В любом случае, дама из Техаса очень категорична, она всю ответственность возлагает на Кейт. Поскольку Дэвид ведет себя очень прилично и всячески демонстрирует, что считает Кейт своей женой, мнение же Кейт по этому поводу всегда остается покрытым мраком, поскольку она не дает интервью. Стало быть и виновата во всем – она! Вот так вот, девушки… tongue


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Понедельник, 26.11.2007, 12:41 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
На фотке , там где Дэвид с женой, уж извиняйте, но она похожа на его бабушку!
А вот про австралийские обычаи biggrin , можно ли верить статье, где говориться что любимым занятием у русских в Советском Союзе - игры с "тайной полицией", прямо всем было делать нечего,только и играли в конспирацию.:)


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 26.11.2007, 15:14 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
УМНИЦА Ministras!!!!!!!!!!! good
ЗЛОРАДНО конечно barbarian НО ФАКТ faint ... насчёт бабушки.....

Чмоки КОШЕЧКА!!!!!!!!
Держи фоточку

Прикрепления: 0829268.jpg (48.7 Kb)
 
MorenaДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:03 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Вах! heart hands faint

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:12 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Ministras)
А вот про австралийские обычаи , можно ли верить статье, где говориться что любимым занятием у русских в Советском Союзе - игры с "тайной полицией", прямо всем было делать нечего,только и играли в конспирацию.:)

Увы, Ministras... печально, но факт! Говорю тебе, как знающий человек. Ты не представляешь, в каком государстве мы живем. Несколько лет назад я была в шоке, когда один мой знакомый парень, которого я знаю с детства, уважаю и ценю (впрочем до сих пор), обычный трудяга, даже без высшего образования признался, что с 18 до 30 лет сотрудничал с "тайной полицией" и почти еженедельно писал рапорты о том, что и кто, и где говорит среди его знакомых.... wacko wacko wacko Я до сих пор поверить не могу! Это происходило не в сталинские и не в брежневские времена, а в 90ые- 00 годы... Его завербовали в армии, говорит, что не мог отказаться, у них было на него собрано досье чуть ли не со времен ясельного горшка! Когда я спросила его: "Ну и что же ты писал в этих рапортах? " Он ответил: "Абсолютную ерунду!" Он утверждает, что когда ему исполнилось 30 его "отпустили", тогда он и признался нам в том, что делал... Вот так вот, девушки! Лозунг "Не болтай!" актуален в наши дни ни чуть не меньше!!! Кто поручиться, что рядом с вами не живет вот такой простой, улыбчивый парень без затей, который после разговоров с вами по вечерам пишет "рапорт".... Грустно это, девушки... sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Вторник, 27.11.2007, 10:28 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой ужас!!! wacko wacko wacko
Нет, я в шоке!!!
Чем больше живу в России, тем больше хочу ...в Австралию. biggrin


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Киска_JulieДата: Вторник, 27.11.2007, 12:28 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Morena, я с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! barbarian rah КОШЕЧКИ, собираемся и ВПЕРЁД barbarian устроим так сказать нежданчик КОТИКУ НАШЕМУ!!!!!!!!!!!! Ну там листовки поможем раздать ещё чего-нибудь, а то он там бедный парится - агитирует..... а тут такая группа на подхвате happy happy А чего..???.. Можно и по обмену... smile у нас тут тоже Выборы........ махнёмся не глядя.... happy у них народ желающий в Россию приехать, я так думаю, тоже найдётся......... Мы им нашего Билана подсуетим happy happy
 
MinistrasДата: Вторник, 27.11.2007, 14:35 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Увы, Ministras... печально, но факт! Говорю тебе, как знающий человек.

Ужас прямо как в "1984" Оруэла. Большой брат видит тебя... Может у нас и лагеря где-нибудь есть, а мы не знаем? И на какждом сайте регистрируется шпион, чтобы знать, не обсуждается нечто подобное тому что я сейчас написала или ты?
Quote (Киска_Julie)
Мы им нашего Билана подсуетим

А при чем здесь Билан то?


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Киска_JulieДата: Вторник, 27.11.2007, 14:50 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну а на кого из НАШИХ австралийские гёрлы поведутся???? Кроме Билана просто никто больше в голову не приходит.. wink Надо же их кем-то простимулировать на приезд в NashuRashu!!!! flower
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 28.11.2007, 00:29 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Ministras)
Может у нас и лагеря где-нибудь есть, а мы не знаем? И на какждом сайте регистрируется шпион, чтобы знать, не обсуждается нечто подобное тому что я сейчас написала или ты?

Чтобы следить, не болтаем ли мы чего лишнего здесь не обязательно регистрироваться на форуме. Он доступен для чтения всем. Это на Кокосе есть треды, защищенные паролем. Впрочем, даже если наши посты читают шпионы, им же хуже! Мой папа всегда открыто говорит тем, кто звонит нам: «Мой телефон прослушивается». (Это документально зафиксированный факт!) Ничего, живем как-то, привыкшие мы уже. Лет этак десять. Даже иногда очень весело, особенно, когда болтаешь с подружками. Всегда втихушку злорадствуешь: «Вот вам, дяденьки, слушайте и страдайте! Неужели вы в здравом уме думаете, что я в промежутке между обсуждением новогоднего платья и эйвоновской косметики буду выдавать специально для вас законспирированную информацию?!» wink cool tongue

Quote (Morena)
Чем больше живу в России, тем больше хочу ...в Австралию.

Вот поднакоплю денег и куплю ласты…. smile Только я это… того… туда и обратно! Я все равно без России не смогу жить!!! … Ну, разве что, если случиться небывалое чудо, Дэвид в меня влюбиться и предложит мне руку и сердце. Но даже и тогда я смогу уговорить его переехать жить в Россию! Еще, правда, не знаю как, но уговорю точно! happy happy happy

!

Quote (Киска_Julie)
Ну а на кого из НАШИХ австралийские гёрлы поведутся????

Судя по тому, что прекрасная половина Австралии запала на такого мужчину, как Дайвер Дан, у Билана там шансов нет… wacko Вообще наша куцая эстрада на западе неконкурентоспособна, так что лучше на ней не зацикливаться. Вот, может быть, подумать о спорте? Хотя, опять же, вот и Костя Цзю уже давно в Австралию уехал sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Среда, 28.11.2007, 15:01 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
«Мой телефон прослушивается». (Это документально зафиксированный факт!) Ничего, живем как-то, привыкшие мы уже. Лет этак десять.

Это у всех прослушивается? И кто-то слушает все, о чем люди болтают по всем телефонам? surprised Бедняжки. даже где-то сочувствую.

Quote (Киска_Julie)
Ну а на кого из НАШИХ австралийские гёрлы поведутся????

На Билана даже я не поведусь happy Мне он совсем не того этого...
Ну а из спортсменов можно найти "приличных" мужчин, из актеров наших, если покопаться...


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Киска_JulieДата: Среда, 28.11.2007, 15:50 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Да КОШЕЧКИ.... вот мы и дожили.......... в нашем шоу бизе (да и в спорте) даже плюнуть не на кого... fool Я так никого и не придумала.. Ладно, так поедем (или поплывём) без бартера... Я правда плаваю очень плохо lumped Ну мне тут обещали надувную уточку дать во временное пользование.... happy

Но насчёт бартера надо подумать.... (Башаров, Марьянов.. может кто на Хабенского позарится?????????? ну или на Куценко... happy )

 
MinistrasДата: Среда, 28.11.2007, 16:33 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Так пошло обсуждение наших хлопцев...
Quote (Киска_Julie)
в нашем шоу бизе (да и в спорте) даже плюнуть не на кого...

Не согласна! но просто не хочется обсуждать "других" Здесь.


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Венамания шагает по планете! (Вести от наших зарубежных друзей.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz