Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 01:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Венамания шагает по планете! (Вести от наших зарубежных друзей.)
Венамания шагает по планете!
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:11 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Он говорил о том, что его основная база - дамы от 50 до 80. И это не правда (под этот возраст только Дженнис попадает. В основном на WW его ровесницы, просто бабушками сейчас рано становятся (знаю одну 38-летнюю бабулю) Ну, молоденькие девочки примыкают к движению очень часто, но очень быстро переключаются на других актеров. Молодежь редко бывает постоянной, у нас на форуме есть тому масса примеров, некогда былые активисты пропали без вести. sad Ну, а дамы бальзаковского возраста, от 30 до 50, как правило, постоянны в своих пристрастиях. И это приятно знать.
Ну, а ты не расстраивайся! Найдешь еще своего принца и очень скоро. Вот Малена у нас тоже плакала, что мол, никак личная жизнь не складывается, а теперь пропадает неделями со своим красавчиком. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:16 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Я сказала "в некоторой степени", ни в коем случае не хотела наших девушек обидеть. biggrin
На счет меня tongue , я и не растраиваюсь, было пару предложений, но я их не стала рассматривать. Будет как будет.


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
МаленаДата: Вторник, 14.12.2010, 22:06 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Вот Малена у нас тоже плакала, что мол, никак личная жизнь не складывается, а теперь пропадает неделями со своим красавчиком.

Да-да, Девушки)) Чуть больше года назад в свои 23 Я считала себя абсолютной неудачницей, потому что с молодыми людьми (мальчиками, мужчинами) самые долгие отношения у Меня были полтора месяца. И это, кстати, был единичный случай. Обычно ещё быстрее всё заканчивалось. А вот сейчас, уже год и два месяца Я абсолютно и бесповоротно счастлива)) Сама не верю своему счастью, но зато теперь точно знаю: надо просто немного подождать и всё будет у каждой Девушки!! Кстати, знаю Я Кирилла 6 лет!! И 5 лет из Них Он ничего не подозревал о том, что нравится Мне. Да, Мы были знакомы, Он даже как-то был у Меня в гостях, но Наши жизни шли параллельно друг другу. А вот год назад всё изменилось.. Так что выше нос, всё будет!!


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 23.02.2011, 11:37 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, чудесный подарок к праздничку - опрос "Кого вы считаете величайшим австралийским актером?" Прокрутите до конца страницы и ищите список для голосования! Пока что Дэвид на третьем месте: впереди с разгромным счетом идет Джеффри Раш, за ним на почтительном расстоянии Кейт Бланшетт, третье место делят Дэвид и Эррол Флинн (это актер старшего поколения). Интересно, что Дэвид намного опережает Рассела Кроу, Джекмана и Хита Леджера. С другой стороны в списке почему-то нет Уивинга. surprised В любом случае, голосуем за кумира! Голосование закончится через 5 дней!
http://www.brisbanetimes.com.au/enterta....ml#poll


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Среда, 23.02.2011, 12:31 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Я проголосавала!!!!!!!!!! cool Жаль теперь с этого компьютера больше нельзя, нужно через мобилу попробовать, но как на зло нет денег.. happy Завтра сделаю, сестру сегодня разведу... biggrin

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Среда, 23.02.2011, 12:44
 
myfreedomdiedДата: Среда, 23.02.2011, 21:01 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
а кто такой Джефри Раш??(и почему у него больше,чем у Уэнэма angry )
и почему всем нравится кейт бланшет???!!!..(и разве она не британка??)


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 23.02.2011, 21:15 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
У Раша и Бланшетт Оскары, они весьма популярны в Штатах. Не думаю, что они талантливее Дэвида, но так думают многие, судя по опросу. Раш отличный комик и этим все сказано. Но в определенном смысле он однотипен и его диапазон уже, чему Дэвида. Хотя бы потому что ему никогда не удасться сыграть героя-любовника - исключительно неврастеников, жуликов и чудаков. Впрочем, я к нему очень хорошо отношусь. Вообще, статья посвящена Рашу, следовательно её читали его поклонники, потому и процент такой баснословный.
Кейт австралийка во всяком случае живет в Сиднее, думаю, это действительно лучшая австралийская актриса на сегодня. Однако, повторюсь, по глубине и диапазону ей далеко до Дэвида. Но она снялась в ряде очень крупных голливудских фильмов и неплохо себя зарекомендовала.
Меня искренне удивляет отсутствие Уивинга! Может дело в том, что он родился не в Австралии, а в ЮАР? Но и Кроу, если на то пошло - киви!

В целом пока результаты очень неплохие! Я бы очень растроилась, если бы Джекман обошел Дэвида. Но пока фанаты Хью не добрались до этого опроса нам это не грозит! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Среда, 23.02.2011, 21:26 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Я два раза голосовала, да Лоллу подтянула, завтра еще проголосую... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.02.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Еще проголосовала, что можно еще и еще, или это потому что там уже новый день наступил? biggrin biggrin


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 23.02.2011, 21:33 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Еще проголосовала, что можно еще и еще, или это потому что там уже новый день наступил?

не думаю, что система посчитала второй раз. Не должна бы. Иначе можно так накрутить баллы, что мало не покажется. Вот с другого компа - пожалуйста.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Среда, 23.02.2011, 21:38 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
возможно система и не посчитала, но первые два раза прошло, с компа и с мобилы, у сестры взяла, а завтра со своего буду... Жаль что этот опрос не проходил месяц назад когда я в школе практику проходила, как минимум 20 компьютеров точно бы обеспечила, как никак 3 компьютерных класса и в каждом по 12 штук... biggrin :D biggrin

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Среда, 23.02.2011, 21:39
 
krokoДата: Четверг, 24.02.2011, 20:46 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, а как там голосуется? я тоже хочу внести свою лепту happy пока только не разберусь что-то sad

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
kenga-ruДата: Четверг, 24.02.2011, 20:56 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Нажимаешь внизу на ссылочку "Poll: Australia's best actor" и появляется список для голосования. Дэвид в самом низу, над кнопкой Vote
 
krokoДата: Четверг, 24.02.2011, 20:56 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
уррра, получилось! Спасибо , девочки, за ссылку happy , как здорово, Майфридом, что ты поправилась biggrin biggrin biggrin , береги себя, не болей больше happy , мы по тебе скучали happy happy happy

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 25.02.2011, 17:01 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Поклонники Джекмана все же нашли этот полл, однако пока Дэвид все равно впереди! biggrin Надеюсь, эта ситуация не изменится! wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Пятница, 25.02.2011, 22:21 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Девочки, а мне кажется, что там можно каждый день с одного и того же компа голосовать (один раз в день). Позавчера вечером я проголосовала. Вчера, когда объясняла kroko, как это делается, сайт мне опять предложил список для голосования. Я решила, что днем раньше из-за какого-то технического сбоя мой голос не засчитали. В общем, вчера я проголосовала еще раз. Потом вышла с сайта и несколько раз зашла по-новому. Список для голосования мне уже не предлагали - только результаты полла.
Сегодня зашла - опять предлагают проголосовать! Короче, я снова проголосовала. Понимаю, что это не совсем честно, но они же сами мне этот список каждый день подсовывают biggrin . Жаль, что мне не видно, засчитывают мой голос всякий раз или нет.
Сейчас опять вышла и зашла - только результаты. Интересно, если завтра зайти, снова мне проголосовать разрешат?
Попробуйте и вы, если хотите.
Понимаю, что 1 мой голос - это только капля в море, но я завтра еще разок попробую, честное слово!
 
АСУАНАДата: Суббота, 26.02.2011, 09:25 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо, kenga-ru, я потому и голосовала точно так же, именно как ты и описала было и у меня biggrin biggrin Я только что еще смотрела, список для голосования, не будем терять время... cool cool cool

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 26.02.2011, 09:44 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А у меня почему-то этот опрос не открывается со вчерашнего вечера. Страница открывается, а опрос - нет - слепая ссылка. Вчера уже ночью одна дама на WW подняла переполох. Она сказала, что, когда зашла туда проголосовать, её комп взбесился и показал 258 троянов. Лично у меня весьма свеженький и постоянно обновляющийся антивирусник ничего не оказывает. Специально проверяла. Но меня напрягает, то, что я не могу видеть этот опрос. почему-то ссылка блокируется! Возможно все дело именно в этом? Девушки, проверьте свои компы на всякий пожарный. И скажите мне, каковы результаты, если вы их видите?

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 26.02.2011, 09:57 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
У меня тоже сейчас ничего не открывается. Но еще суток не прошло, как я голосовала. Нужно вечером попробовать.
Там на голосование две ссылки есть. Когда я 23-го пыталась зайти по одной из них, мне тоже программа показала, что есть угроза безопасности, и я с нее быстренько вышла. А захожу я все время с самой нижней, над картинками. Но комп на вирусы сейчас просканирую, спасибо
 
АСУАНАДата: Суббота, 26.02.2011, 10:05 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Всего проголосовало 3094 человек. Раш-49%, Кейт - 13%, Дэвид - 9%, Флин - 7%, Джекман- 5%. Вот так, у меня прекрасно все открывается, ни разу ничего подозрительного не было...
Проголосовала, только что. Голос - НЕ ЗАСЧИТАЛИ...Облом... biggrin biggrin


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Суббота, 26.02.2011, 10:07
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 26.02.2011, 10:11 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо, Ася! Держи нас в курсе! но комп свой проверь. Очень странно, почему он у одних открывается, а у других нет? surprised

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Суббота, 26.02.2011, 10:20 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Я только что проверила, вирусов нет. biggrin

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:40 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Голосование закончено! biggrin
Вопрос: Кого вы считаете самым величайшим австралийским актером в Голливуде?

Джеффри Раш -49%

Кейт Бланшетт -13%

Дэвид Уэнам -10%

Эрол Флинн -7%

Хью Джекман -5%

Рассел Кроу, Хит Леджер -4%

Джуди Дэвис -3%

Гай Пирс, Тони Коллетт -2%

Эрик Бана-1%

Николь Кидман, Наоми Уотс, Брайан Браун, Ричард Роксбург -0%

В голосовании участвовало более трех тысяч человек.

Третье место Дэвида меня несказанно порадовало и даже удивило! На фоне довольно низкого рейтинга Кроу и Джекмана... Я реально удивлена! Думала, все будет гораздо хуже.

Пожалуй этот полл просто обязан попасть на глаза продюсерам и режиссерам Голливуда, чтобы они увидели реальную картину зрительских пристрастий!

Замечу так же, что наше непосредственное участие в этом опросе особо ситуацию не изменило, поскольку результаты были таким с того момента, как я наткнулась на сайт. В смысле Дэвид был солидно впереди! С того момента только рейтинг Джекмана подтянулся на пару пунктов, а у Рассела и Хита ничуть не изменился. Даже если бы оценка Дэвида осталась на старом уровне (7%) Это все равно было бы почетное третье место.

Искренне, правда, обидно за ребят, которые не набрали ни одного процента. Насчет Николь вообще удивительная ситуация! Но ничего не поделаешь! Таковы условия.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:17 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Ур-ра, третье место!
Да, за последние 3 дня он набрал приблизительно 100 голосов (3% от 3-х с чем-то тысяч), так что наши 5-6 большой роли не сыграли.
Жаль, что Дэвид на вторую позицию не вышел. Но чтобы обогнать Бланшетт, ему еще около 100 голосов понадобилось бы.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:08 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Жаль, что Дэвид на вторую позицию не вышел.

Ну, будем считать, что он галантно уступил даме! biggrin Знаешь, радость от того факта, что он так далеко обогнал таких мастодонтов как Кроу и Джекман, гораздо сильнее чувства досады на то, что он не догнал Кейт. И так, насколько я помню, он сократил разрыв с ней пунктов на восемь! Это сильно! Лишнее подтверждение авторитета Дэвида в австралийском зрительском сообществе очень приятно.

После этого особенно смешно заглядывать на Кинопоиск в раздел Опросы. Ну, типа "Самый талантливый австралийский актер"... Я когда-то там написала, что лучше по этому поводу спросить самих австралийцев, но меня никто не послушал. У Дэвида на Кинопоиске по прежнему плачевный рейтинг...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:13 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Урра band clap clap clap ! ну надо же happy а этот опрос в Австралии проводился? Просто невероятные результаты crazy но из раскрученных звезд Кроу и Кидман здорово разочаровали, у них так много сомнительных фильмов, его моя мама вообще называет "ходячий желудок", типичный такой оскольский мужик - все в дом, все в дом... А вот Наоми Уотс и правда, жаль, талантливая актриса, но может, ее просто в разных ролях не узнают?в "Маллхоланд Драйв" я ее даже в двух разных частях фильма не сразу смогла опознать, как одного человека, на столько преобразилась smile

Добавлено (27.02.2011, 20:13)
---------------------------------------------
и на КП, знаешь, не самый плачевный, я понимаю, что он все па пороге первой 1000 толчется, но, скажем, у Стэфани Одран, вообще 8000 какое-то место, а ведь она - одна из крупнейших звед Франции, и еще много талантов в тени прозябают, но мы все же постараемся время от времени напоминать о нем, а там, может и еще поклонники найдутся biggrin главное, чтобы сам он навек не уснул, наш спящий красавец tongue


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Венамания шагает по планете! (Вести от наших зарубежных друзей.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz