Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 23:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Венамания шагает по планете! (Вести от наших зарубежных друзей.)
Венамания шагает по планете!
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:15 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Это был опрос австралийского издания Brisbane Time. Понятно, что в основном туда заходят австралийцы. Конкретно этот опрос был приурочен к публикации в честь Раша, который опять номинирован на Оскар. Между прочим там жалуются, что австралийские критики Раша не ценят, а вот, мол, американские - да. Сам Раш с досадой говорит, что его никогда не поминают среди знаменитых земляков, все, мол Кроу, да Джекман и т.д. Самое прикольное, Что в этой заметке, в которой упоминаются почти все австралийские знаменитости о Дэвиде вообще ни гу-гу! Однако итоги опроса просто разгромны для некоторых оскароносцев.
Впрочем, это всего лишь мнение посетителей сайта, как написано в самом опросе.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:20 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ничего, и это тоже результат biggrin по крайней мере, это лишнее подтверждение австралийской популярности Дэвида, что тоже неплохо biggrin biggrin biggrin порадую наших, вдруг сподобятся что-нибудь посмотреть wink

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
МаленаДата: Пятница, 25.03.2011, 23:46 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
С другой стороны в списке почему-то нет Уивинга. surprised В любом случае, голосуем за кумира! Голосование закончится через 5 дней!

Действительно, странно, что в списке не было Хьюго.. Впрочем, не думаю, что Он бы там набрал очень много голосов. А ещё жаль, что Я поздно зашла и не успела внести свою лепу.

Quote (Neil-Сказочница)
не думаю, что система посчитала второй раз. Не должна бы. Иначе можно так накрутить баллы, что мало не покажется.

В Мою бытность директорства ФК Лазарева. Точнее, активного директора, так как номинально Я до сих пор директор. Так вот. Голосовала постоянно и своих Девчонок заставляла. В различных хит-парадах и на разных сайтах. Бывали такие голосования, где голосовать можно было сколько угодно раз. Так Мы открывали по нескольку окон, в них немерено вкладок и голосовали до потери сознания по несколько часов. А ещё пользовались клавишей F5. Она страницу куда быстрее обновляет. Так что нет ничего удивительного, если здесь тоже можно было несколько раз голосовать.

Quote (Neil-Сказочница)
Третье место Дэвида меня несказанно порадовало и даже удивило! На фоне довольно низкого рейтинга Кроу и Джекмана...

Действительно, Девчонки, Нам остается только порадоваться за Дэвида)) Но, опять же, Меня удивило, что у Николь голосов нет вообще. И обидно за Роксбурга. И всё-таки удивительно, что Джэкман, Кроу и Леджер так низко.. Даже если это голосование австралийское.. Вы-то вышли на него. А в мире куда больше трех тысяч человек..


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:52 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Пока мы тут пребываем в осенней спячке Минки мощно модернизировала свой сайт! Она взяла за основу нашу идею и сделала отдельный раздел для каждого фильма - с синопсисом, списком актеров, и всеми сопутствующими ссылками на видео, статьи и прочая. Таким образом теперь войдя на страницу фильма в Фильмографии можно переходить в разделы Галерея. Публикации и так далее. Синопсисы у нее, конечно, не такие оригинальные как у нас - очень лаконичные. Однако есть раздел "детали", в которых она рассказывает самое интересное о фильме (например, с кем из актеров Дэвид уже работал, на какой книге основан фильм и т. д.) Она огромная молодчина! Мне стыдно, что последнее время совсем не доходят руки до сайта!!! Там уже кое-где плесень!!!! ГДЕ ВЗЯТЬ ВРЕМЯ?????!!!!!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:56 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Мне стыдно, что последнее время совсем не доходят руки до сайта!!! Там уже кое-где плесень!!!! ГДЕ ВЗЯТЬ ВРЕМЯ?????!!!!!

А чего тебе стыдно? На тебя вон - равняются.
А Минки откуда (в смысле, с какого сайта и из какой страны? А то, стыдно в этом признаваться, я из зарубежных поклонниц Дэвида четко помню только, что Гонерилья - из Испании).
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 04.10.2011, 00:36 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сайт Минки http://www.wenham-wonderland.net/home.htm
Минки - американка, настоящее имя Моника. Из Нью-Джерси. Ей, кажется, 42-43, я могу ошибаться, но за сорок точно, никак не пойму кем она работает, но не бедствует точно: ездит отдыхать заграницу, недавно купила новый дом, фотографиями которого поделилась. (Правда, во время недавних наводнений его изрядно подтопило) Я уже не говорю о выкупленном с аукциона костюме Сирано за 30 тысяч долларов (она правда, потом поделилась этим костюмом с другими дамами из Штатов и те вернули ей часть денег). Кажется, она живет с родителями (еще не разу не упоминался ни муж, ни дети) У нее родственники в Австралии, так что она туда часто ездит и ей оттуда присылают сканированные журналы и вырезки из газет о Дэвиде. И еще она ездила на постановку Сирано. (вообще она, кажется дважды виделась с Дэвидом лично - на Сирано и на ОRC несколько лет назад). Минки, чувствуется, законченная фанатка, такая же как я. Но только гораздо более сдержанная и лаконичная. Во-первых, чувствуется, что по характеру она "не болтушка". Во-вторых, всегда есть риск. что Дэвид к ним заглянет. Так что лучше держать себя в руках. Мне не все в её сайте нравится. Например, черный цвет считаю неудачным. И еще в галерее она иногда безжалостно вырезает Дэвида из кадра. Ну, понятно, её интересует только Дэвид. biggrin Но все же, когда виден весь кадр смотреть интереснее. А вообще она огромная труженница и её сайт - бесценный ресурс!!! Особенно я благодарна ей за статьи о ранних театральных постановках Дэвида! У меня такое ощущение, что она в архивах и днем и ночью сидела!

После Минки из американок там самая активная - Дженнис, её позывной wenhamswans, она из Мичигана. Ей уже около 60. У нее есть любящий муж, который очень снисходителен к её хобби. Дети уже взрослые. Дама очень забавная, веселая, любит пошутить и пооткровенничать по поводу своей любви к Дэвиду, ничуть не стесняясь возраста. Ну, в рамках конечно приличия.

Гонерилья - испанка - самая горячая из всех. Она самозабвенно фотошопит с портретами Дэвида и с каждой новой фотой впадает в любовную лихорадку. Ей тоже чуть за сорок, про мужа ни разу не писала. Долгое время работала в каком-то исследовательском институте, но в связи с кризисом потеряла работу. Сейчас перебивается случайными заработками.

Ненья (Nenya) - голландка, недавно хвалилась, что стала бабушкой, а внука назвали Ильей! Все сразу же на нее набросились с вопросами: А почему? У вас есть родня в России? Нет, говорит, просто имя понравилось. Я ей прочла лекцию об Илье Муромце и дала пару ссылок. Она была в восторге, что вышло, что совершенно случайно они ребенка назвали в честь самого популярного русского богатыря-героя. Не знаю, где она работает, но английский она знает в совершенстве и часто живет в Австралии и Новой Зеландии по своей работе.

Celebne -немка, молчаливая, но очень преданная фанатка. Она лидер немецкого форума Дэвида, главный поставщик информации на немецком. Она мало о себе рассказывает. Знаю, что ей 44 и у нее есть муж.

Miwa - японка, скромная и загадочная. У нее включен режим "скрытый пользователь", так что её никогда не видно. Но если уж она оставила пост - жди интересных новостей!

Ну и, конечно Миссдейзи - немка по-имени Ульрика. Всем нам хорошо известная своими подвигами. Она четырежды встречалась с Дэвидом на Коллектормании в 2006 в Лондоне, в Кверфурте в 2008 на съемках Папессы, на премьере Оперы Джерри Спрингера в Сиднее и в Берлине в 2009 на премьере Папессы. Ну, тут вообще особый случай фанатизма. biggrin biggrin biggrin Не знаю, чем она занимается и каково её семейное положение. Но она много путешествует по миру, прекрасно говорит по-английски. О семье ни разу не упоминала.

Еще одна очень таинственная натура - Белис (на Дейзи Дейли у нее ник - Пати) Она из Финляндии. Тоже дама около сорока, замужем Ездила с Миссдейзи в Сидней. Она так же как и Мива появляется очень редко, присутствие её незаметно, но она всегда там и всегда готова поделиться открытиями.

Это костяк WW, конечно, там народу больше, но остальные, просто присутствуют. Либо уже давно запропали.

Что касается Сушеного Кокоса, его админ - Сара, тоже американка. Последнее время кокос явно сдал, но Сара откровенно призналась в последних апдейтах, что ей не до Дэвида - она ждет ребенка!!! Уважительная причина... biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 04.10.2011, 00:51 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Спасибо, Нейл. Даже не ждала такой подробной информаци smile Извини, что заставила тебя потратить столько времени.

Quote (Neil-Сказочница)
И еще она ездила на постановку Сирано.

Да-да-да, Помню ее репортаж - читала год назад на Народе. Потрясающе! У меня было такое ощущение, что я сама там побывала. У нее настоящий талант рассказчика.
Quote (Neil-Сказочница)
Ей уже около 60. У нее есть любящий муж, который очень снисходителен к её хобби.

Да, о ней ты тоже когда-то писала на форуме. Правда, я не запомнила ее имени.
Quote (Neil-Сказочница)
Ненья (Nenya) - голландка, недавно хвалилась, что стала бабушкой, а внука назвали Ильей! Я ей прочла лекцию об Илье Муромце и дала пару ссылок.

Ага. И напиши ей, что когда внук вырастет , пусть поедет в Киевскую Лавру, там этот самый Илья Муромец похоронен. Если, конечно, желание будет.
Quote (Neil-Сказочница)
Miwa - японка

О ней тоже помню - после марта.
Правда, на фоне Гонерильи все остальные меркнут smile
Quote (Neil-Сказочница)
Ну и, конечно Миссдейзи - немка по-имени Ульрика. Она четырежды встречалась с Дэвидом

А, да! Помню ее забавный рассказ. И это ее фоты "Дэвида живьем" вечно перекособоченные из-за нервного дрожания рук, или чьи-то другие?

Quote (Neil-Сказочница)
Сара откровенно призналась в последних апдейтах, что её не до Дэвида - она ждет ребенка!!! Уважительная причина...

Ну хоть кто-то... а то весьма однообразная картинка, какая-то получается... wink


Сообщение отредактировал kenga-ru - Вторник, 04.10.2011, 00:52
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 04.10.2011, 00:57 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
А, да! Помню ее забавный рассказ. И это ее фоты "Дэвида живьем" вечно перекособоченные из-за нервного дрожания рук, или чьи-то другие?


Она! biggrin biggrin Ладно фотографии, а чего видео стоят!!! Особенно с премьеры Иоанны, где видно только его галстук! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (kenga-ru)
Ну хоть кто-то... а то весьма однообразная картинка, какая-то получается...


На самом деле это нормально. Так же как и у нас: девочки приходят и уходят, увлекаясь новыми кумирами. Остаются самые стойкие - костяк. И для них этот форум уже дружеский клуб.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Вторник, 04.10.2011, 18:28 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Neil-Сказочница, забавные и интересные дамы=D

Перекособоченные фото от нервов??))Аххх,как нам знакомы такие вот казусы..)


Всё зло вернётся назад (с)
 
МаленаДата: Среда, 04.07.2012, 22:45 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
ГДЕ ВЗЯТЬ ВРЕМЯ?????!!!!!

Забить на работу))

Quote (Neil-Сказочница)

После Минки из американок там самая активная - Дженнис, её позывной wenhamswans, она из Мичигана. Ей уже около 60. У нее есть любящий муж, который очень снисходителен к её хобби.

Молодец, однако, Муж))
А вообще, жаль что Молодых совсем нет..


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 05.07.2012, 09:48 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Малена)
Quote (Neil-Сказочница)
ГДЕ ВЗЯТЬ ВРЕМЯ?????!!!!!

Забить на работу))


Забивание на работу у меня иногда получается. А вот забивание на домашние хлопоты уже с трудом, особенно, когда все домашние в сборе. Отправить их что ли на море всех???? А самой дома остаться, чтобы все дела доделать.

По поводу "молодых нет". Да есть они, но девушки до 30 долго не задерживаются. Помаячат и переключаются на нового кумира. Чем дама старше, тем её пристрастия постоянны. Так что я писала о костяке иностранных форумов.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Четверг, 05.07.2012, 15:26 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Так вот Я про то и говорю, что среди костяка нет Молодых. Это обидно.

Отправляй всех на море!! И сама езжай))


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 13.08.2013, 20:23 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Брединка,  я тебя расшифровала на WW, tease  так что иди сдавайся. Тебе там в New members-Welcome  приветы написали, не удобно не ответить на гостеприимство.  crazy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 25.10.2013, 12:11 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
СВУН!!! faint faint faint

Ссылку на Венаманию разместил солидный австралийский сайт Australian Television........


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Пятница, 25.10.2013, 12:57 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Neil-Сказочница, поздравляю!

Прикрепления: 9944826.jpg (7.8 Kb)
 
ksanzДата: Пятница, 25.10.2013, 20:14 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
А чё это наш Дэвид где-то в конце списка? Обидеться на них что ли...

Ирочка, ты молодчина!
 
БрединкаДата: Пятница, 25.10.2013, 20:14 | Сообщение # 167
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Offline
УРРРАААА!!!
Neil-Сказочница, поздравляю!




Чувствовать жизнь в каждом вздохе!
 
МаленаДата: Пятница, 25.10.2013, 21:05 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Ссылку на Венаманию разместил солидный австралийский сайт

Ириша!! Поздравляю Тебя!! Боже, это так здорово, так здорово!!

Прикрепления: 0271795.jpg (37.5 Kb)


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 25.10.2013, 21:32 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата ksanz ()
А чё это наш Дэвид где-то в конце списка? Обидеться на них что ли...

Нет, просто актеры размещены в алфавитном порядке (фамилии))))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ksanzДата: Пятница, 25.10.2013, 21:40 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну, тады ладно...
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 25.10.2013, 21:47 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я этот сайт очень давно знаю и не раз туда наведывалась. Но только сейчас решила про него почитать. Оказывается, это тоже фан-сайт. И админ-модератор вовсе не в Австралии живет, а в Канаде. Но одержим австралийским и новозеландским тв. На этом сайте собрана полнейшая антология телесериалов и телефильмов Австралии И НЗ - краткая информация, синопсисы ВСЕХ эпизодов каждого сериала и небольшие галереи. Узнала я о том, что там наша ссылка сегодня, просматривая метрику. Кто-то из Австралии зашел на наш сайт по ссылке с этого ресурса))))) Действительно, очень приятно!!!)))))

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Суббота, 26.10.2013, 12:08 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
СВУН!!!


ага....

как-то они все сразу... со всех сторон... одновременно...
и чего нам теперь еще ждать?
Присвоения статуса "Единственный официальный русскоязычный сайт Дэвида Уэнама"?


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 14.08.2015, 20:30 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Пробежалась по Дэвидушким англоязычным форумам....((((( вот ведь грусть-печаль.... словно повымерли((( Дейзи-Дели покрылся паутиной. Absolutly David Wenham - вообще умер. А там столько всего... И там тусовались весьма солидные дамы, которые общались на разные темы, не только о Дэвиде. И вот теперь там только время от времени админ одиноко постит новости, но никто на них не реагирует. Этот форум был связан с Сушеным кокосом, а поскольку кокос засох, и форум приуныл.

На Вондерленде не лучше. А там всегда кто-то был, в любую минуту кто-то да сидел! Теперь только Минки постит новости, и Дженнис ей за это говорит "спасибо". И то раз в неделю.
Собственно, я давно заметила, что костяк с Вондерленда как-то плавно переплыл на Фейсбук. Там, видимо общение проще, хотя с форумом не сравнишь. И Ульрика из Германии, которая самая горячая его фанатка там. Но спад интереса на лицо(((

Самое прикольное, что эта дама из Финляндии, которая Пати или беллис меня забанила в Тви!!! Представляете? Это еще в прошлом году было, когда проблемы начались. Но я такого просто не ожидала((( Вот что пропаганда забугорная делает. Она как и прежде фанатеет, но игнорит Венаманию. Как-то вообще не уютно.

Я знала, что так будет, в смысле, спад внимания, но как-то грустно. Пришла в голову крамольная мысль, что моя полуторогодовая апатия была следствием всеобщего сплина.

На общем фоне, действительно, наш форум цветет и пахнет!)))) И мне даже где-то гордо)))

Я бы очень не хотела, чтобы все это затухло окончательно. В смысле на международном уровне. За Венаманию я как-то пока спокойна)))) Ну, относительно.

Вот, например, фанаты Хьюго Уивинга в тонусе! У меня последнее время весь тви им забит. Постят и постят владыку Эрлонда))) А у Дэвида фан-база расслабилась. (((( И, я думаю, ему как раз сейчас нужна наша поддержка!

Но я вас прошу, девушки, помогайте))) Если у вас есть акки в тви, фейсбуке и ВК - не скупитесь на лайки. Ставьте их везде, где можно!
Тешу себя тайной мыслью, что если уж у меня апатия кончилась, у других она тоже должна закончится!)))
Особенно обидно за Минкин форум. Хочется, чтобы туда вернулась жизнь!
Буду теперь туда заходить каждый день, может поможет!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Пятница, 14.08.2015, 22:27 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
что эта дама из Финляндии, которая Пати или беллис меня забанила в Тви!!!
Ну и дура она после этого.
У меня аккаунтов нет. В контакте и твиттере их и не было. Аккаунт в Фейсбуке я аннулировала пару месяцев назад. Я им фактически не пользовалась, мне только на почту без конца десятки писем приходили: "Вы знаете того-то", "Вам знаком тот-то"? Я о 99% этих людей представления не имею.
 
Bess_MondДата: Суббота, 15.08.2015, 00:04 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Вот, например, фанаты Хьюго Уивинга в тонусе! У меня последнее время весь тви им забит. Постят и постят владыку Эрлонда))

Вот, и этим всё сказано, пять минут экранного времени у Джексона - и твиттер твой)) Я уверена, у Хьюго много других прекрасных работ.
На фб у меня есть аккаунт, и группа там активно постит новости, надо не забывать про лайки))
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Венамания осваивает Интернет » Венамания шагает по планете! (Вести от наших зарубежных друзей.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz