Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 22:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Я к вам пишу, чего же боле.... » В каждой строчке только точки....((( (или Как с ним связаться простому смертному...)
В каждой строчке только точки....(((
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хммм... ума не приложу, почему до сих пор не открывала этот топик. Наверное, потому, что смысла не видела. Сама я с ним связываться не собиралась, да и других желающих вроде бы не находилось... Кроме, разве что Elengи, которая ушла, хлопнув дверью, так что теперь история её переписки с Дэвидом растворилась во мраке неизвестности....

Я бы и не стала об этом заводить речь, но вот вчера меня словно громом прибабахнуло!
Дело в том, что уже как с месяц друг установил на моем компе систему Skype..... Я сначала к этому с недоверием относилась, но за этот месяц уже нашла кучу народу и меня нашли....

Так вот, вчера я перед сном, просто так, внезапно решила проверить свою теорию..... Ну, просто так, бредовая идея перед сном....
И вдруг..... !!!!!!!! eek eek eek Я его нашла... просто так легко за две секунды... DAVID WENHAM, Australia, Sydney... Вернее даже целых два David Wenham, но один просто в Australia, а другой в Australia, Sydney.... ( Ну там есть еще David Wenham в UK, но это не наша тема, это профессор теологии....)

Ладно, успокойтесь, на этом все! Конечно же, я никуда не звонила.... Если уж я писать ему не могу, то звонить и подавно! К тому же я прекрасно понимаю, что он не один David Wenham в Sydney и вполне возможно что это не он. Вполне возможно, что кто-то просто под него маскируется. Если честно, сам факт, что до него вот так вот легко и играючи можно БЕСПЛАТНО, ЗА СЕКУНДУ дозвониться вогнал меня в ступор! Скорее всего это просто мои бредовые фантазии, но все же..... Все же.... В который раз оглашаю окрестности счастливым воплем: "Как тесен мир!" crazy yahoo cool

Хммм... я знаю, о чем вы подумали! Я с некоторым опозданием подумала о том же! И стала дальше эту теорию проверять. Теперь я в нее верю процентов на 80!
Я забивала в справочник все подряд! Эффект меня изрядно повеселил. Например, Хьюго Уивинга в этой системе нет вообще! Стало быть у него Скайп не стоит и ни у кого из его поклонников воспользоваться его именем не хватает ума. Зато что творится, когда забьешь в окошко Johnny Depp!!!! ВАУ!!!! И какие только флажки не появляются! Где только этот самый Johnny Depp не живет! Даже в Сирии. И у нас в России есть несколько... biggrin biggrin biggrin
Очень много Николь Кидман - просто пропасть, большая часть в США, но ни одной в Австралии (впрочем она и живет в США, но тут её искать - пальцем в небо!)
Всего только два Ричарда Роксбурга и те в Британии....
Не слишком много Хью Джекманов (все больше Миссис Хью Джекман), и те опять где угодно, только не в Австралии...

Короче, мое расследование окончательно убедило меня, что это вполне может быть настоящий Дэвид! Хотя с одной стороны, я бы на его месте не стала так выставляться. Мало ли может найтись сумасшедших, желающих лично выразить свою любовь... Но с другой стороны дозвониться по этой системе без разрешения абонента невозможно, так что он ничем не рискует. К тому же он всегда говорил, что уровень его признания в Австралии не слишком навязчив!
Вахххх... приятно знать, что он где-то тут рядом... smile


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
там же никто не проверяет, как ты себя назвал
я бы тоже если регистрировалась выдумала чтонибудь, млжет даже фамилию актера взяла
а вот будь я знаменитостью, мой логин был бы Петя Иванов, потому что скайп, ну, он же для связей с друзьями,
а не для того, чтобы тебе весь мир звонил

а что, у девушек с ВВ, которые часто его вживую видят, нет его контактов случайно?? biggrin

 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Maroon)
а вот будь я знаменитостью, мой логин был бы Петя Иванов, потому что скайп, ну, он же для связей с друзьями,
а не для того, чтобы тебе весь мир звонил

Я тоже об этом думала, но все же шанс есть, ибо Дэвид абсолютно уверен в себе и не считает себя супер-популярным. В любом случае это нужно проверять, чтобы знать наверняка. С другой стороны, если ты хочешь, чтобы тебя нашли именно друзья. зачем забивать псевдоним? На всякий случай я даже проверила его благоверную, есть такая в Австралии, но явно не она... Нутром чую, есть у Дэвида Скайп!!! И кто-то из этих двоих именно он и есть! crazy
По поводу связи с Дэвидом традиционным способом, то бишь через его агента. На ВВ есть такой топ. Но он уже давно не обновлялся. Адрес, который висит у нас на сайте,

David Wenham
c/o Artists Independent Network
Vanessa Pereira
32 Tavistock Street
London, WC2E 7PB
United Kingdom

видимо устарел. Предлагают пытать счастья вот тут

David Wenham
Shanahan Management
PO Box 1509
Darlinghurst, NSW
1300
Australia

Дарлинхаст??? Вау, очень похоже на правду! Правда, этот адрес датировался 2007 годом. Но он же там до сих пор живет! wink wink wink

Что же касается попыток ему писать, то судя по соответствующему треду на ВВ они были небезуспешны. Проблема в том, что у всех дам с ВВ уже есть и не только его автографы, а кое что существеннее (ну, там штаны, ботинки, медведи....ШЛЯПА И ПЕРЕВЯЗЬ, протез прокаженной руки и т. д.....) Больше половины из них его живьем видела и не раз.... Так что их письмами от Дэвида не удивишь..... sad Это мы тут с вами сидим и света белого не видим.... cry

Общаться же с ним регулярно ни у кого из них возможности нет по вполне объективным причинам: они не его агенты, и не коллеги, и даже не друзья... просто фанаты..... Это, знаете ли еще не повод.... sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
LedaДата: Среда, 13.01.2010, 22:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
А что это за ВВ? Neil, а ты сама не хочешь написать Девиду, передаь ему горячий привет из России, пусть знает, что мы его ценим и любим, да чуть ли не молимся. pray Вдруг он ответит, ведь им же он ответил. Хотя... мечтать не вредно

Прекрасно то, чего нет
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 13.01.2010, 23:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ВВ это мы так запросто называем WW, то есть Wenham-Wonderland- всемирный англоязычный форум Дэвида, где тусуются его фанатки из Штатов, Германии, Голландии, Финляндии, Испании, Венгрии, Чили, Египта и т. д...
Это тут,
http://wenham.proboards.com/index.cgi
Но чтобы попасть туда, нужно регистрироваться.

Писать Дэвиду я никогда не буду. Просто не могу, да и не хочу. Отослать ему дежурную открытку с охами и пожеланиями? Что она может выразить? Что он в ней принципиально нового прочтет? А отослать ему длинный опус с признаниями - в высшей степени глупо. Надо же и пожалеть человека... Наш сайт - самое лучшее послание Дэвиду. Если он когда-нибудь забредет на него, все и без писем поймет. wink А ответ от него?... Очень сомневаюсь, что что-то в моей жизни принципиально изменится, если я получу его автограф или какой-нибудь фетиш.... В принципе я бы не отказалась, но специально охотиться за этим не буду. Если мы когда-нибудь с ним встретимся, или пересечемся письменно - это будет чудесно, но ничего для этого я предпринимать не буду.... Не вижу смысла... А, может, просто не хочу чувствовать себя еще большей дурой, чем я есть сейчас... Это во мне говорят остатки рационализма, которые еще можно наскрести по сусекам. sad biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
LedaДата: Четверг, 14.01.2010, 10:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, ты права. Хоть это и грустно осознавать . У него своя жизнь, у нас своя, и дежурное письмо ничего не изменит. Буду надеятся, что когда-нибудь он зайдет на наш сайт. flowers

Прекрасно то, чего нет
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 14.01.2010, 22:32 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Знаешь, Leda, это ведь только мое мнение. Я считаю, что такие письма очень нужны. Они Дэвиду доставляют радость, напоминают ему о том, что он нужен людям. Просто лично я писать ему не могу. Но если кто-то другой решится, я только "за" двумя руками и двумя ногами!!! biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Пятница, 15.01.2010, 00:05 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Это знаете, такая платоническая любовь, бывает в отроческом возрасте. Я в своё время любила мальчика-одноклассника. Так вот, мне от него ничего не нужно было, само присутствие его в классе, то, что я на него могу смотреть, слышать его, а разговаривали мы редко, меня вполне устраивало.
А вот когда лет через 10 мы на встрече выпускников встретились, я подумала: И что я в нём в детстве нашла? Обычный парень...
Ну. значит, платоническая любовь и к артистам бывает. Ничего не нужно. просто видеть его и не только в героических ролях, а в обычных, даже иногда нехороших. Дела не меняет.

Кстати я фильмы смотрю так же, выбираю не по сюжету или по рекламе. а по тому, кто там играет. Если актёры мне нравятся, тогда смотрю. Вот так я чуть и не проворонила свою первую встречу с Дэвидом во второй части ВК! Смотреть-то фильм я начала из-за Шона Бина, а когда его убили...


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 15.01.2010, 00:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Подписываюсь под каждым словом! и у меня так же все было... Даже момент с Шоном Бином.... biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Пятница, 15.01.2010, 00:20 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Может это у нас комплексы с детства, даже и не комплексы, а именно данный тип мужчин напоминает нам что-то родное и близкое? Хотя вот я не припомню, чтобы кто-то похожий на них у меня в детстве маячил на горизонте.
Хотя был один, папин друг, который постоянно на милицейских ёлках. а мой покойный отец следователем был, играл деда Мороза. Дядя Лёня его звали. Вот чем-то он мне смутно его напоминает...
Ну а дед Мороз из него был классный! Я его отпускать не хотела. А мне родные тогда для смеха говорили - Ну, давай, папу им отдадим(а у него и жена и своя дочка была), а дядю Лёню нам.
Я же отвечала: нет, я и папу хочу и дядю Лёню тоже! Кстати. тоже уж его на свете нет... Грустно!


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
ElengaДата: Среда, 20.01.2010, 10:19 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте всем))) Открытка моя обратно не вернулась, ответа я тоже не получила. Это я для отчета написала.
Но не факт и показатель, ибо наша хохляцкая пошта могла просто затерять его. Я так отправляла письмо подруге в Москву, и она не получила и письмо обратно не вернулось angry
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 20.01.2010, 17:42 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо, Elenga, за то, что рассказала о судьбе своей попытки. Обидно, однако.... sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 12.02.2010, 18:41 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Есть повод продолжить тему. Некая австралийская девушка - охотница за автографами знаменитостей, поделилась своей радостью.
http://www.fanmail.biz/mboard/viewtopic.php?f=125&t=165083

Она пишет, что была поклонницей Дэвида задолго до ВК и недавно ей предоставилась возможность заполучить еще один замечательный трофей - автограф "одного из самых замечательных актеров Австралии".

Съемки Oranges and Sunshine проходили неподалеку от её дома. Она решилась и послала на студию (говорит, что адрес больше не действует - съемки завершены) большущее письмо на имя Дэвида и пару фото. Ответа пришлось ждать месяц. Он был получен вчера. Воть... biggrin


Прикрепления: 5806984.jpg (25.1 Kb) · 8252605.jpg (29.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
На этом самом сайте несколько дней назад стряслась еще одна радость.
http://www.fanmail.biz/mboard/viewtopic.php?f=2&t=165645

Другая девушка с зажигательным восторгом поделилась своей добычей. Она получила ответ от Дэвида почти в то же время, что и Карисса (см. выше) и послав свои фоты на тот же адрес, т. е. адрес студии, где снимались "Апельсины" biggrin Похоже, Дэвиду там особенно делать было нечего, раз он решил серьезно заняться почтой.
Девушку зовут Урса. Она в диком энтузиазме, потому что Дэвида любит очень сильно и уже давно. Она говорит, что это её ВОСЬМАЯ попытка получить его автограф. На этот раз ей повезло. Письмо и фоты нашли адресата и вернулись с трофеем. Вот они.



Девушка невероятно расчувствовалась. Она говорит, что эти драгоценности для нее - не просто подпись на бумаге, а нечто гораздо большее.

Её энтузиазм нашел отклик. Еще несколько охотников поделились своими давними трофеями.

Самым интересным стал пост француженки по-имени Карина. Она согласилась, что Дэвид потрясающе талантлив, а самое главное, потрясающе мил. Вот её история:
Автограф Дэвида она решила заполучить после просмотра Сиченджа в 2003 году. Это был её первый опыт и она действовала как дилетантка. Сейчас ей очень стыдно вспоминать, но эта история подняла рейтинг Дэвида в её глазах. Она послала ему очень плохо отпечатанную на простой бумаге фотографию. При этом она вложила в письмо конверт с маркой, но не удосужилась надписать обратный адрес. Дэвид не только не погнушался подписать ужасную фоту, он написал на обороте милое послание: "Спасибо за письмо. Кто знает, может быть, мы когда нибудь и пересечемся? Лучшие пожелания вместе с подписью..." В довершении всего он собственноручно написал на конверте адрес, что ввело девушку в состояние любовного ступора. Она говорит, что до сих пор хранит эти сокровища как самые дорогие свои ценности... biggrin


Прикрепления: 9449446.jpg (15.4 Kb) · 0983407.jpg (4.0 Kb) · 9644282.jpg (20.8 Kb) · 5103706.jpg (68.6 Kb) · 3435665.jpg (36.0 Kb) · 0686938.jpg (14.4 Kb) · 3062176.jpg (14.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Вторник, 02.03.2010, 20:23 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Хьюго Уивинга в этой системе нет вообще! Стало быть у него Скайп не стоит и ни у кого из его поклонников воспользоваться его именем не хватает ума. Зато что творится, когда забьешь в окошко Johnny Depp!!!! ВАУ!!!! И какие только флажки не появляются! Где только этот самый Johnny Depp не живет! Даже в Сирии. И у нас в России есть несколько...

И слава Богу, что не хватает)) Ну, а что касается клонов Джонни, то здесь ничего удивительного))

Quote (Elenga)
Открытка моя обратно не вернулась, ответа я тоже не получила.

А давно Ты её отправляла?


В истинном золоте блеска нет..
 
ElengaДата: Четверг, 04.03.2010, 15:52 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще в начале декабря. Но я ответа и не жду. Просто написала, что понравилось, как он сыграл в ВК. И все.
Не думаю, что на такое письмо надо отвечать
 
CuttySarkДата: Четверг, 13.09.2012, 20:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Neil, я пытаюсь зайти в твиттер по твоей ссылке, без регистрации не пускает. Ты уверена, что регистрироваться необязательно?
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 13.09.2012, 21:41 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Нет, регистрация не нужна. Только если сама захочешь создать свой аккаунт. Но иногда там бывают сбои. Когда тви перегружен туда невозможно войти - он висит.
Попробуй вот эту ссылку.
https://twitter.com/wenhamania


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Я к вам пишу, чего же боле.... » В каждой строчке только точки....((( (или Как с ним связаться простому смертному...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz