Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 16.04.2024, 07:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Мечты, сомнения, надежды. » Фанатские киномечты о Дэвиде (Какие кинообразы рождаются в фантазиях его поклонников?)
Фанатские киномечты о Дэвиде
kenga-ruДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:47 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Звездные войны намного лучше, чем Варкрафт

А "Варкрафт" - это что? :o
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:56 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну это с 2009 года летают слухи, слава Богу, абсолютно беспочвенные. Хотя тогда сильно меня напугали, потому что проект появился в фильмографии Дэвида на IMDb, правда через пару месяцев благополучно исчез. Сам Дэвид ни разу с тех пор не подтверждал, что будет сниматься в этом ужасе. Хотя, говорят, это весьма и весьма популярная игра, но я не спец в играх.
http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/32-61-7330-16-1248987118


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Пятница, 25.10.2013, 23:21 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Согласитесь, было бы нелепо увидеть, как на экране Дэвид говорит: «Я – девственник». Да кто ему поверит???

laughing

Цитата kroko ()
Хозяин дома на берегу - Анжель - Джеймс Макэвой

Если бы я зашла в эту темку раньше, то о МакЭвое я узнала бы раньше.. sad2

Цитата kroko ()
В пересказе довольно жутко, но книга очень добрая по сути и очень смешная, там имеются невероятно красивые и трогательные места

Если она добрая, то как же вот это:

Цитата kroko ()
Клементина после родов не хочет видеть мужа и прогоняет его. Он еще какое-то время живет в доме, но позже уплывает на построенной им лодке, чтобы больше уже не вернуться.

Я уж не говорю про жителей деревни.. "Алису" я, кстати, не люблю..


В истинном золоте блеска нет..
 
SibiryachkaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:55 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тут вот о чем размечталась.... Размечталась-то давно, но в связи с активной разработкой родственных тем в известных франшизах, молчать уже силушки нет!
По идее Толкина, именно внук Фарамира записал наиболее полную версию событий в Средиземье во времена истории с кольцом. Талантливый видимо парнишка у кого-то из детишек Эовин и Фарамира получился. А если учесть что сам знаменитый "дедушка" жил до 120 лет, то можно представить, как юный историк лично распрашивает его и со слов записывает истории вошедшие и не вошедшие в трилогию Кольца.
А теперь молитва:
Боженька, почему бы моему любимому ПиДжею не снять фильм с подобным сценарием! Не сомневаюсь что он подобрал бы замечательного молодого актера на роль внука, а героический "дед"  Фарамир вообще еще "ого-го"! faint 
pray  pray  :pray:


У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Мечты, сомнения, надежды. » Фанатские киномечты о Дэвиде (Какие кинообразы рождаются в фантазиях его поклонников?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz