Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 13:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » 300 спартанцев (посмотрел? поделись впечатлениями)
300 спартанцев
Bess_MondДата: Вторник, 28.05.2013, 21:50 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
должно быть большое будущее при его разносторонности…
Случайно вырвала цитату из старого коммента, но так хорошо передаёт настроение!
Неправильная я какая-то девушка, весна на меня не действует и этим мужикам хочется сказать: оденьтесь!!!! И потратьте время на что-то интересное. Не могу  этот фильм занести Дэвиду в актив, хотя ооочень хочется быть снисходительной. Наверно, пожалел создателей, или денежка сильно понадобилась. :o
Не для меня кино, предпочту Дайвера Дэна!!!
Иногда люди живут не потоком, а этапами, и я надеюсь, у Дэвида проснётся карьеризм, что ли...


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Вторник, 28.05.2013, 21:53
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 28.05.2013, 22:38 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Bess_Mond)
Иногда люди живут не потоком, а этапами, и я надеюсь, у Дэвида проснётся карьеризм, что ли...
Сомневаааюсь я однако.  :Q


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ksanzДата: Четверг, 30.05.2013, 13:25 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Сомневаааюсь я однако. :Q

Я тоже сильно сомневаюсь. Мне кажется, что во многих героях Дэвида много от него самого - они практически все точно знают чего хотят в жизни и добиваются этого, выбирают место не на ступеньке некой лестницы, а в стороне от неё. Веет самодостаточностью и исправным внутренним компасом. Думаю, что Дэвиду уютно в той жизни, которой он живёт - в маленькой Австралии, в разнообразных проектах (от мейнстрима до артхауса, от классики в театре до озвучивания мультфильмов), в джинсах, вышитых рубашках и сланцах... И чем кинокомикс не хорош? Это же интересно попробовать поиграть и поиграться во что-то новое! Тем более, что результат весьма неплох по мнению большинства. Ну и денюшки тож не лишнии - девчонок-то своих надо поди одевать да кормить. meeting Короче, я за "Спартанцев", как, впрочем, и за всё остальное.

Добавлено (30.05.2013, 13:25)
---------------------------------------------
Цитата (Bess_Mond)
Неправильная я какая-то девушка, весна на меня не действует и этим мужикам хочется сказать: оденьтесь!!!! И потратьте время на что-то интересное.
Может просто момент не тот? Я тоже первый раз "Спартанцев" смотрела, так не в восторге была. Как-то не совпало внутреннее состояние с фильмом, он показался нарочитым, искусственным. Видно душа тогда другого требовала. Но это это как раз и нормально. Когда огурчика солёненького хочется, а когда пирожного. wait Иногда и красивые мужики в кожаных трусах раздражают. hmm


Сообщение отредактировал ksanz - Четверг, 30.05.2013, 17:06
 
CiliДата: Четверг, 30.05.2013, 15:37 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата (ksanz)
Я тоже сильно сомневаюсь. Мне кажется, что во многих героях Дэвида много от него самого - они практически все точно знают чего хотят в жизни и добиваются этого, выбирают место не на ступеньке некой лестницы, а в стороне от неё. Веет самодостаточностью и исправным внутренним компасом. Думаю, что Дэвиду уютно в той жизни, которой он живёт - в маленькой Австралии, в разнообразных проектах (от мейнстрима до артхауса, от классики в театре до озвучивания мультфильмов), в джинсах, вышитых рубашках и сланцах... И чем кинокомикс не хорош? Это же интересно попробовать поиграть и поиграться во что-то новое! Тем более, что результат весьма неплох по мнению большинства. Ну и денюшки тож не лишнии - девчонок-то своих надо поди одевать да кормить. Короче, я за "Спартанцев", как и впрочем и за всё остальное.

отлично сказано++++)

Цитата (ksanz)
Как-то не совпало внутреннее состояние с фильмом, он показался нарочитым, искусственным. Видно душа тогда другого требовала. Но это это как раз и нормально. Когда огурчика солёненького хочется, а когда пирожного.


бывает))
про себя скажу, что "300" не мой фильм. И если бы не Дэвид, не судьба мне было бы его посмотреть. И что я ожидала увидеть, то и увидела. Специфический, пафосный, стопроцентно голливудский, и тем не менее красивый и насквозь проникнутый духом патриотизма фильм. Восторг? Нет. Разочарована? Тоже нет. В актив Дэвиду (не сам фильм, а его роль)? Безусловно. Несмотря на скромный хронометраж, весьма органичен и убедителен, и в кадре, и за кадром. Финальная сцена одна стоит всей его роли! 
И вообще, думается, в контексте такого формата-комикса и своеобразного стиля и цвета, в каком снят "300", было было бы наивно требовать от актеров отдачи всего своего мастерства и высшего актерского пилотажа <_< ..


Сообщение отредактировал Cili - Четверг, 30.05.2013, 16:12
 
ksanzДата: Четверг, 30.05.2013, 17:01 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Cili, похоже мы совпали в восприятии этого фильма. hands
 
AmalikaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:31 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Вообщем, девушки я с вами согласна, не стоит требовать от "попкорн-фильма" слишком многого. 

Опять вчера щелкала каналы поздно вечером, так 2.06 по СТС реклама "300 спартанцев", и по ТНТ наткнулась на "Ван Хельсинг". (Ох, Карл, люблю я тебя  :D )

Может на ТВ тоже появились поклонники Дэвида? yahoo И вдруг нам повезет, и еще парочку фильмов с Дэвидом переведут?  crazy
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » 300 спартанцев (посмотрел? поделись впечатлениями)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz