Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 09:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Австралия (Самый злодейский злодей в Злыдневилле...)
Австралия
MaroonДата: Суббота, 24.01.2009, 15:52 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Neil-Сказочница, неет я не издевалась это прокатчики издеваются.. wink
я тоже тоже думала идти одна, но я так понимаю нашего злодея точно убьют confused , поэтому возму с собой когонибудь из поклоннико Джекмана, чтобы проникнуться его счастливым концом.
или Джекман тоже умрет? haha
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:34 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Джекман, и ура, и увы, бессмертен cool . Я говорю о фильме в частности и о феномене Джекмана вообще. Лично я смирилась с тем фактом, что большинство зрителей всегда будут предпочитать его, а не Дэвида sad . Оказывается, в этом есть своя закономерность! wink Потому что массовое есть массовое, а элитное есть элитное. Это не снобизм. это горькая правда. sad
Впрочем, я все еще хочу надеяться, что Хью меня удивит. Во всяком случае местами. wink

Из диалога с WW после того, как было объявлено, что фильм получил номинацию за лучшие костюмы:

"Ну, во всяком случае у Хью есть одна сцена, где мне определенно нравится его костюм"
"О, я понимаю, о какой сцене ты говоришь!"

P.S. Вполне очевидно, что это именно та сцена, которую больше всего обсуждают в связи с Хью: он голый стоит у костра и обливает себя водой. crazy

Кассовые новости.
Фильм признан самым кассовым австралийским фильмом года в самой Австралии. При этом он уже прочно занимает там третью позицию в списке самых кассовых фильмов всех времен king . Его обгоняет только "Титаник" и "Бейб". При этом, если сравнивать сборы "Титаника" за тот же период времени, что пока идет "Австралия", станет ясно, что "Австралия" жмет и опережает его. v Теперь весь вопрос, сумеет ли она до конца сохранить темп и к концу забега придти с лучшими результатами. yes Кое-кто даже бросил клич: "Австралийцы! Сплотимся! Поднажмем! Оставим эту американскую дешевку ("Титаник") в хвосте!!!" Многие надеются, что кассовые сборы достигнут своего пика в День Австралии - национальный праздник австралийцев, который случится ... уже завтра!!! wink
Хм... ну вот, опять нет повода не выпить. booze


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:08 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
180 млн!!! biggrin И это без Китая! wink
Сообщения из бразильских кинозалов: зрители рукоплещут на финальных титрах! cool
Девушки, вы когда-нибудь видели, чтобы зрители в кинозале аплодировали на финальных титрах? surprised


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:09 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Neil-Сказочница, не хочу тебя разочаровывать, но я не помню чтобы не аплодировали. *или может это от того что я хожу на хорошее кино в хороший кинотеатр?*
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:34 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
В моем Губернске зрители на финальных титрах вскакивают и сломя голову несутся к выходу, словно пожар. angry Очень обидно бывает, потому что так хочется посидеть, послушать финальную песню и посмотреть список актеров, но поскольку все вокруг вскакивают с мест, это практически невозможно. sad Так что, я искренне завидую тебе, если тебе довелось такое увидеть. Вероятно, впечатляющее зрелище, учитывая тот факт, что те, кому аплодисменты адресованы не слышат их. wink biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Суббота, 31.01.2009, 21:28 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветик Кошечки... biggrin Мур-Мяу всем..!!!! biggrin biggrin Я сегодня зашла в один из крупненьких магазинов нашего города и.... короче говоря завтра иду покупать "Австралию" в хорошем качестве, с многоголовым переводом и т.д. и т.п. Ждать, когда его покажут в кинотеатре сил нет.. wacko А диск и правда в отличном качестве!! Т.ч. завтра буду наслаждаться Дэвидом по полной!!!!!!!!! smile smile smile smile
 
МаленаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:01 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Девушки, вы когда-нибудь видели, чтобы зрители в кинозале аплодировали на финальных титрах?

Я ни разу не видела. С учетом того, что вообще-то Публика в Нашем городке очень и очень воспитанная. Хотя.. Это Я сужу по Нашему Драматическому Театру, где идут все самые крупные спектакли, приезжают самые именитые Звезды. Артисты всегда получают очень и очень теплый прием и море цветов. Сама была этому Свидетельницей не раз и не два, так как время от времени Я посещаю спектакли (как привозные, так и Наши) и концерты.

Чего не скажешь про Наш областной центр - Архангельск. Прошлой весной Нам привозили спектакль "Счастливчик Смит" с Харатьяном и Добровольской, Которых Я уже очень много лет обожаю безмерно. Разумеется, вопрос "идти и или нет" даже не стоял. Да вот незадача: в тот день, когда спектакль должен был быть у Нас в Севске, у Моей Подруги был День Рождения и пропустить Я никак не могла. Я не растерялась и купила два билета на спектакль в Архангельске (для себя и Мамы, Которая, хоть и любит Харатьяна, но отдавать "бешеные деньги" за спектакль с Ним вовсе не собиралась). Публика, надо сказать, в Архангельске Меня изумила!! Во-первых, насколько разодетый там был Народ по сравнению с Нашим городом. Все на крутых машинах, в мехах и золоте. В антракте коньяк с красной икрой вкушали в кафе. И при этом.. Артистам не было подарено ни одной даже сломанной гвоздички!! Девушки, ни одного цветка!! Мы с Мамой были в шоке, как Мне было обидно, что Я сама пришла без цветов.. cry Но Мои последние деньги на тот момент были отданы на подарок Подруге, на билеты на "Счастливчика" и на "Ледовое Шоу", которое должно было состояться неделей спустя (Вы только представьте, сколько радости у Меня тогда было!! Харатьян, да любимые Фигуристы с разницей в неделю - такое не часто бывает!!). На следующий день после спектакля Я позвонила своей Знакомой, которая ходила в Севске на спектакль. Спросила, дарили ли цветы. Она Мне ответила: "Ну, цветов было не много, но и не мало. Дарили охотно!!" Вот Вам и Областной Центр)) biggrin

Так вот о чем это Я. Публика в Нашем городе прелестная!! Вот только, думается Мне, что Контингент, Который ходит в Драм. Театр сильно отличается от Контингента, посещающего лучший в городе Кинотеатр. На кино-то ведь в основном молодежь ходит, если вовсе не Подростки. Так вот никогда Я не слышала, чтобы в кинотеатре у Нас аплодировали. Единственный запомнившийся раз был, когда Я ходила туда на "Я, робот". День Премьеры был далеко позади, зал был полупустой. Но, когда фильм закончился, в зале несколько минут стояла гробовая тишина. Никто не шевелился, не бежал к выходу (как обычно бывает), даже не разговаривал. Было как в склепе. Помню по своим ощущениям. Уилла Смита Я обожаю. Фильм Мне безумно понравился. Сколько раз Я посмеялась, сколько едва сдерживала слёзы.. В общем от фильма осталось просто шоковое впечатление. Он Мне настолько понравился, настолько поразил Меня, что Я не могла шевельнутся, как и Моя Подруга. Вот Я и думаю, а Остальные? Тоже под впечатлением двинуться не могли или уснули во время просмотра? biggrin Так или иначе, оцепенение сняла Я, начав бурно высказывать своим эмоции Подруге.

Такое спутанное сообщение получилось. Не знаю, понята ли Я Вами, но - наболело, захотелось высказаться, не удержалась, хотя пальцы сейчас отвалятся.. wink

А что касается премьеры "Австралии". Тот же "АдмиралЪ", помнится, рекламировали куда круче. В общем, несмотря на Кидман и Джекмана, в Нашем городе пока тишь, гладь, да благодать. И неизвестно, покажет ли на Наших экранах его. Я-то думала, что уж фильм с Кидман и Джекманом мимо Нас не пройдет (понятно, что Меня Дэвид интересует, но Прочих-то? surprised ), но, кажется, пролетаю, как фанерка на Парижем. cry


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 03:30 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Киска! Я за тебя очень рада!!! Ты у нас будешь первой ласточкой, так сказать wink biggrin !!! Ждем от тебя впечатлений и отзывов!
Кстати, я ничуть не удивлена. Последняя инфа - Австралия побила-таки пиратские рекорды по скачиванию из сети нелицензионной версии!!! wink cool haha
И все же я ни за что не променяю возможность увидеть Дэвида на большом экране love ! Увы, это со мной случилось только однажды – когда у нас шли «300»! Австралию жду с нетерпением! Хочу её только на широком экране нашего родного Киномакса! (Кстати, желающих составить мне компанию, оказалось больше, чем я ожидала, но я все еще обдумываю план моего уединенного похода в кинотеатр! Дэвид и я, посреди темного зала… love Ах! Это же почти эротика shy ! Пожалуй, первый сеанс я проведу в гордом одиночестве, а у ж потом пойду с компанией wink ) Осталось меньше двух недель! Я почти не чувствую как летит время (спасибо завальной работе!!!!)

Малена, почему ты пролетаешь surprised ? У вас кинотеатр есть? Ну, допустим, у нас кинотеатр тоже в тридцати километрах, но это же мелочи cool ! Я ни капли не сомневаюсь, что фильма будет идти по всей стране! Она очень удачно развернулась в Европе и, несмотря на провал в Штатах, уверена, что у нас, ей дадут зеленый свет. Ну, хотя бы в наших Губернсках! Думаю, это очень хороший повод посетить столицу родной губернии rolleyes !


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:55 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
По финансам Я в областной центр поехать не смогу. А у Нас.. Вот нет пока никакой рекламы. Может, появится что-то.. Но, правда, Я уверена была, что "Австралия" и "Враги общества" у Нас должны показать. А вот на "Папессу Иоанну" вообще не рассчитываю. Ладно, подождем - увидим.

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:52 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Как говорил мой хороший друг Карлсон: "Спокойствие! Только спокойствие!" wink biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:59 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
огого)) я тоже нашла хороший вариант, уже скачивается)) happy
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:53 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, большая просьба, до премьеры не вывешивайте никаких скриншотов cool . Рассказывайте все что хотите, я спойлеров не боюсь, но вот картиночки не надо wink . Зато потом, после премьеры, буду вам очень благодарна, если вы наделаете снимочков и побольше!!! tongue

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:08 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
Я сегодня зашла в один из крупненьких магазинов нашего города и.... короче говоря завтра иду покупать "Австралию" в хорошем качестве, с многоголовым переводом и т.д. и т.п. Ждать, когда его покажут в кинотеатре сил нет..

А у нас нет пока дисков с фильмом "Австралия"! sad sad sad


н1986
 
MaroonДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:34 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
впечатления напишу когда все посмотрят, а то жалко вас. Скажу одно - оно того стоит cool
а что, залить вам куданибудь в рэпидшер или торренты, или будете ждать премьеру?
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:02 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я все равно кина скачивать из сети пока не могу sad . Да и желания нет: люблю Дэвида в хорошем качестве. Немножко осталось, всего 10 дней, потерплю cool !
И все же, Maroon, в двух словах, как там наше Солнышко - на высоте dry ? Достаточно ли он сладенький tongue , достаточно ли он противненький angry , короче, хочется ли его скушать и отлупить одновременно love ?


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:36 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Австралия превосходит все ожидания! Это не просто драма или вестерн, там действительно есть свой внутренний мир, атмосфера.
Сначала мне казалось, что все развивается согласно трейлерам и фотографиям - одномерный красавчик Хью с глазами из-под шляпы, ужасающаяся всему Сара в стильных нарядах, разбавлено красивыми видами, несчастными чернокожими и прекрасной игрой Дэвида Уэнама.
Но тут действительно есть о чем подумать и главное есть когда подумать - хотя спецэффектов и много, но красота неописуемая. Мне очень понравился мальчик, это он заставляет задумываться, (он вообщето все и комментирует), все переводит на этот язык, поет всякие магические песенки.

И я думала судя по количеству фотографий Флетчера (по их отсутствию), что его в фильме будет мало. Но колько же там крупных планов нашего красавчика! И слава богу он появляется почти сразу и мучает всех до самого конца. Ужаснй злюка, ничтожный, гадкий крокодил. biggrin Смешно когда он говорит Саре - соболезную, по глазам видно как он там соболезнует. happy Очень приятно всеткаки на него смотреть, из тех злодеев, которых обожаешь до потери пульса, каждую мелочь, каждую убитую муху.

Немного перебрали с рассуждениями Дровера и Сары о ну понятно о чем, впрочем их фанаты конечно не будут жаловаться.
Часто было очень трудно не рассмеяться - злой-злой Дэвид, крутой-крутой Хью, наивная-наивная Николь.. biggrin Но я бы не стала называть это переигрыванием, какие еще могут быть персонажи когда вокруг такие масштабы, такие виды? Думаю если бы они были обычными они бы просто потерялись, их дела казались бы странными и ничтожными, суетливыми, когда Земля вдруг уменьшается и на ней появляется надпись Австралия. Не зря же такое название.

Дровер всеже достаточно ненастоящий, как любой прекрасный принц. Но ведь всем этого и надо)
То, что это назовут шедевром - однозначно, другое дело все ли увидят в этом чтото серьезное, или это просто будет штамп - "драматично и масштабно".. но это уже дело восприятия.

Сообщение отредактировал Maroon - Понедельник, 02.02.2009, 18:21
 
ЛяляДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:09 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет smile
А в Москве кто-нибудь на премьеру пойдет? Или мне мужа тащить? biggrin Он и так мне 300 спартанцев до сих пор забыть не может biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Если пойдете, свистите. Пойдем вместе.
Роханка, ты тут? Может, сходим???
 
natashanv86Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:24 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, если я бы жила в Москве, я бы с тобой обязательно сходила ! biggrin biggrin smile smile smile smile
Я уже давно не ходила в кинотеатр. sad


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:08 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ах, Maroon.... angel Огромное спасибо за рецензию... lol Я так рада, что тебе понравилось, значит, есть шанс и у меня! rolleyes
О, Баз! Все тебе прощаю crazy ! Милый Дэвид! Теперь-то уж я точно пойду к тебе одна! Нам с тобою посторонние не нужны... love

Ляля, заходишь редко, но каждый раз смешишь до слез laugh ! Что, неужели твоему мужу так 300 не понравились? shades


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Вторник, 03.02.2009, 13:42 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
У Нас в областном центре с 15-го числа будет Австралия. Слава Богу, а-то думала, придется двд ждать. Хорошо бы, если бы и до Севска Премьера дошла, но.. Если нет, тогда в Архангельск поеду))

В истинном золоте блеска нет..
 
ЛяляДата: Вторник, 03.02.2009, 19:46 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Neil-Сказочница,
Quote (Neil-Сказочница)
Что, неужели твоему мужу так 300 не понравились?

ну как тебе сказать... был бы он фанатом Дэвида - точно понравились бы. biggrin А так - непонятно. То ли фильм не приглянулся, то ли моя радостная физиономия biggrin biggrin biggrin
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 03.02.2009, 21:32 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Ляля)
А так - непонятно. То ли фильм не приглянулся, то ли моя радостная физиономия

Скорее всего последнее! Думаю, вид Дэвида в кожаных трусиках понравился ему гораздо меньше, чем Дэвид в рясе. biggrin

Хм, девушки, а у меня проблемки surprised ! Сунулась на наши владимирские сайты с афишами... об Австралии ни слуху, ни духу eek !!!! А ведь сегодня уже 3! rolleyes
Обрадовалась! 10 дней! 10 дней!!! fool Как бы не пришлось пиратку искать!!!! shutup


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Вторник, 03.02.2009, 23:15 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже на премьеру собираюсь!! biggrin
Даже прикидик себе в тон.. biggrin подобрала ... думаю, что мы с Дэвидом будем гормонично смотреться.. biggrin biggrin biggrin

ЗАЦЕНИТЕ!!! biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 3758367.jpg (55.8 Kb)
 
ЛяляДата: Среда, 04.02.2009, 09:27 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
ААААА, у нас с 12-го уже!!!! booze eek smok wacko
Муж морально готовится. dry
Да, действительно, Дэвид в рясе вызвал у него количество эмоций близкое к нулю. Но это не из-за рясы. Это он фильмы с вампирами и прочей нечистью недолюбливает, поэтому был в напряжении все время. Ему не до рясы было biggrin
 
МаленаДата: Среда, 04.02.2009, 11:33 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Кис, Ты как всегда великолепна будешь!!

В истинном золоте блеска нет..
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Австралия (Самый злодейский злодей в Злыдневилле...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz