Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 16.04.2024, 21:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Австралия (Самый злодейский злодей в Злыдневилле...)
Австралия
kenga-ruДата: Суббота, 09.04.2011, 22:20 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Два дня назад дали мне на работе какой-то глянцевый журнальчик посмотреть. Что-то вроде "Жизнь звезд". Учитывая мой цейтнот со временем, я его читать и не собиралась. Но вдруг увидела на первой странице анонс статьи о Николь Кидман и полезла смотреть.
Статья была большая. В третьей части рассказывалось о съемках "Австралии". Вернее, о жизни Кидман во время съемок. Забросила я все дела, уселась читать. С большой надеждой и с "замиранием сердца".
В общем, там было много о Николь, немного о съемках, чуть-чуть о Джекмане. А о Дэвиде, разумеется, ничего. Как обычно sad !
 
АСУАНАДата: Суббота, 09.04.2011, 22:46 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто бы сомневался angry angry angry

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 21.07.2011, 01:02 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня австралийский интернет облетела грустная новость. Умер актер Дэвид Нгумбуярра, который играл Магари в "Австралии". Ну, конечно, австралийцы знают его гораздо лучше, он один из самых известных аборигенских актеров в стране, кстати, и в "Крокодиле Данди" мелькал. Смерть довольно загадочна. Пишут, что его нашли в парке, а умер он в больнице, но полиция не считает его смерть подозрительной, хотя её причина не обнародована. Жаль человека, если это наркотики или выпивка. Хотя может он чем-нибудь и болел. Ему было всего 44 года. Хью Джекман по этому поводу уже выступил с трогательной речью. Грустно.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Пятница, 22.07.2011, 16:09 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Не помню Магари, но Дэвида Нгумбуярру всё равно жаль. А особенно Его Семью.

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 22.07.2011, 16:19 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Помнишь-помнишь, это друг Дровера, который в конце погибает, когда они спасают детишек на острове. Я еще в рецензии писала, что меня его смерть не тронула, а ты наоборот говорила, что всплакнула.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Среда, 04.07.2012, 23:02 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Помнишь-помнишь, это друг Дровера, который в конце погибает, когда они спасают детишек на острове. Я еще в рецензии писала, что меня его смерть не тронула, а ты наоборот говорила, что всплакнула.

Помню..


В истинном золоте блеска нет..
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 11.09.2012, 00:24 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Задумалась над тем, какой новый фильм с Дэвидом поставить на закачку...
Пока думала - лазила по своему профильному сайту...
Выяснила, что в этом году от Лурмана ждут "Великого Гэтсби"...
Заодно прочитала мнение об "Австралии"...

http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?p=402308#post402308 начиная с 21 сообщения...

Теперь сижу и думаю - качать или не качать?


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 11.09.2012, 00:45 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Качай. Честное слово, не пожалеешь. biggrin Не скажу за Хью и Николь, но Дэвид там РОСКОШЕН. И все это на фоне не менее роскошных пейзажей. wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 11.09.2012, 01:00 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Дэвид там РОСКОШЕН

Соблазняешь?))
Кстати, если эта фота периода Австралии



то Лурман... обшибся....)) никакой Дэвид не злодей! Он здесь - вылитый Ретт Батлер из "Унесенных ветром"...
Только не брюнэт!)))
Прикрепления: 0928238.jpg (45.4 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 11.09.2012, 01:43 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну да, усики он тогда отрастил для фильмы, но фотка сделана на церемонии вручения Лоджи, так что тут он не в образе. А вот в фильме эти усики весьма кавайно смотрятся. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Вторник, 11.09.2012, 18:20 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Не скажу за Хью и Николь, но Дэвид там РОСКОШЕН.

Ага!! tongue Вот только очень быстро забываешь, что это Дэвид и начинаешь любить Его Персонажа чистой, ничем не замутненной ненавистью)) cool


В истинном золоте блеска нет..
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 11.09.2012, 18:27 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Кхм...

Quote (Малена)
любить Его Персонажа

это мне подходит))

Quote (Малена)
чистой, ничем не замутненной ненавистью))

я постараюсь, но не уверена, что у меня получится...))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
МаленаДата: Вторник, 11.09.2012, 21:40 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Mglars-Kotka)
я постараюсь, но не уверена, что у меня получится...))

Я тоже, когда шла в кино, запаслась платками - слюну свою вытирать, когда Дэвида увижу)) А вышло, как вышло))


В истинном золоте блеска нет..
 
CuttySarkДата: Вторник, 11.09.2012, 21:46 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
А меня "Австралия", честно говоря, не впечатлила. Какой-то бесцветный фильм. Главные герои - вообще ни о чем. Мальчик-абориген симпатичный. Злодей наш достаточно колоритный. Но в целом, фильм не захватил. Говорят, в кинотеатре, на большом экране впечатляющее зрелище. Но на моем не очень маленьком телевизоре как-то никак.
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 11.09.2012, 21:52 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Ох! Мало мне Сашко с Наратором и Скай....
Quote
http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?p=402308#post402308 начиная с 21 сообщения...


Так теперь еще и Леди Neil, Леди Малена и Леди CuttySark...
Quote (Neil-Сказочница)
Дэвид там РОСКОШЕН

Quote (Малена)
быстро забываешь, что это Дэвид и начинаешь любить Его Персонажа чистой, ничем не замутненной ненавистью))

Quote (CuttySark)
А меня "Австралия", честно говоря, не впечатлила.


разорвусь ведь на клочки-запчасти!!!))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
МаленаДата: Вторник, 11.09.2012, 21:58 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Mglars-Kotka)
разорвусь ведь на клочки-запчасти!!!))

Значит, надо срочно смотреть!!


В истинном золоте блеска нет..
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 11.09.2012, 22:02 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
В очередь!!!
Сначала "Супружество" и "Так поступают все"...
Потом...
Потом, наверное, все-таки, "Парни".
А там посмотрим.


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CuttySarkДата: Вторник, 11.09.2012, 22:30 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
А ты и "Парни" скачала? Где?
Я вот уже два дня пытаюсь осилить "Stiff", не могу продраться сквозь язык. Понимаю от силы половину. Поэтому для самоутверждения время от времени переключаюсь на Married Life, где мне все понятно до последнего слова.
Блин, австралийцев этих поубивать охота, ну зачем так язык коверкать!
Правда, один момент я поняла четко, еще подумала, что ослышалась, прокрутил назад. Когда один из героев назвал Дэвида "Уинам":"А Вы что здесь делаете, Уинам". biggrin
Вот в "Stiff" от Дэвида правда не оторваться, вот где он действительно красив. Почти весь фильм в кадре, лицо крупным планом, голубые глаза. Еще и это от сосредоточенного восприятия текста отвлекает.
 
МаленаДата: Вторник, 11.09.2012, 22:46 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (CuttySark)
Вот в "Stiff" от Дэвида правда не оторваться, вот где он действительно красив. Почти весь фильм в кадре, лицо крупным планом, голубые глаза. Еще и это от сосредоточенного восприятия текста отвлекает.

Вот, значит, что надо Мне посмотреть))


В истинном золоте блеска нет..
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 11.09.2012, 22:59 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Леди CuttySark!

Quote (CuttySark)
А ты и "Парни" скачала? Где?

Нет, еще не скачала.
Но я надеюсь, что найду и скачаю.
Потому как, когда я пришла на сайт и форум и пошуршала тут немного, то поняла - надо(!!!) обязательно(!!!!!) посмотреть "Прах","Парни", "ЛЧС", а все остальное - по мере возможности.
Но это - расшибись, но посмотри!!!


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
AmalikaДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:55 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Смотрю потихоньку фильмы с Дэвидом и пробую делится впечатлениями.
Посмотрела на днях "Австралию", причем мне рекомендовали посмотреть этот фильм где-то за месяц, до того как мне "башню сорвало" от "ВК". Отзывы от абсолютно разных людей были положительные. Начала скачивать этот фильм недавно, уже зная кто снимается в роли "злодея". Действительно это очень красивый фильм, такой фильм для кинотеатра. Художнику-постановщику-браво. А что сказать в остальном я даже теряюсь. Все у меня не как у людей. Где-то через 15 минут просмотра я поняла что симпатизирую и переживаю за главного злодея (за Дэвида-Флетчера, то бишь). Под конец я думала только об одном лишь бы его не "замочили" в конце, но его все-таки "замочили" :( . Дэвид там великолепен, но так не должно быть (не должен мне "злодей" нравится). В конце просмотра я решила, что не объективна, любимый актер и все-такое. Но на следующий день я посмотрела фильм "Чистый" и герой Дэвида не вызвал во мне симпатии, хотя он там более сложный персонаж. Вообщем для меня Флетчер оказался симпатичным персонажем, наверно из-за того, что не "тронули" меня главные герои. Мальчик сын Флетчера хорош (но опять "плюс" Флетчеру хороший у него сын). Смотря на Николь и Хью я не могла избавится от мысли, что они какие-то не натуральные, "пластмассовые". Николь отлично выглядит, но на еее лице видна пластика и силикон (в губах-то точно), страданиям такой барышни не очень веришь. По Хью видно, что он "железо" в спортзале тягает. Нет это хорошо, красивая мускулатура и т.д, но по фильму он перегонщик скота, бычков тягал что-ли и заимел себе такую мускулатуру. Может с другими главными героями, которые были бы более органичны (на мой взгляд) я бы не стала весь фильм переживать за "злодея" (возможно если бы "злодея" играл другой актер я бы тоже меньше переживала бы за него). А то так ипредставлялось, как три поколения "хозяев" ранчо измывались над его родными и над ним.
А людям, которые рекомендовали этот фильм мне к просмотру, я сказала, что мне понравилось.
 
CuttySarkДата: Вторник, 05.03.2013, 20:34 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
По впечатлениям от Хью и Николь абсолютно солидарна. Только я из-за этого фильм вообще е досмотрела. Заскучала. Если бы на большом экране, возможно, купилась бы на красивую картинку. Но в телевизоре... Флетчер из злыдня местами на несколько мгновений превращался в задумчивого героя, это до поры держало у экрана. Но, видимо, недостаточно сильно.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Австралия (Самый злодейский злодей в Злыдневилле...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz