Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 20:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wenhamania форум » Другое кино » Наше кино » Советские и российские актеры » Николай Николаевич Иванов (Мой новый изменно-повинный топик)))
Николай Николаевич Иванов
Neil-СказочницаДата: Среда, 22.01.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, вы меня знаете. У меня эмоции близко, а последнее время особенно. А иногда, бывает, я начинаю втихушку Дэвидушке изменять. (Почему-то это всегда приходится именно на зиму)) В такие дни главное – выговориться)))

Голову опростать. Пока эти мысли там, обновления ну никак не пишутся!!! Хоть убейся об стену!  crazy

ПРОСТИ, ДЭВИДУШКА! Я ЧУТЬ-ЧУТЬ)))  davidforever


Почему именно сегодня? Сегодня у моей нынешней измены ДР. Чем не повод?)))



НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ИВАНОВ)))


Только не пугайтесь и не расстраивайтесь.

Во-первых, моей измене сегодня стукнуло аж 71 год, и он уже два раза прадедушка))))



Во-вторых, несмотря на стопятьсот миллионов световых лет от Дэвидушки, у этой измены, как выяснилось, немало общего с нашим героем. (Во всяком случае – для меня).



В-третьих, это даже не измена, это еще одна «первая любовь». Я снова вляпалась в свои детские привязанности. А это свидетельствует о постоянстве моего характера!)))

Ну, не смотрю я Шерлока Холмса и Робин Гуда.))) pray  А современные актеры, особенно наши, не то чтобы струны не трогают, иногда просто раздражают. Читаю я ваши разговоры и понимаю, что не догоняю, в формат не вписываюсь. А молчать тоже неудобно. Надо же объяснить, чем это я целый месяц занимаюсь…. Чтобы вы не подумали, что я Дэвидушку разлюбила или форум бросила. hmm

А я целый месяц смотрела старые фильмы советские и интервью и изучала материалы групп Вконтакте. И весь мой коллекционерско-поисковый зуд ушел туда. И вот уже неделю я мучительно обдумываю, как бы «покаяться», чтобы совсем уж сумасшедшей не показаться.))) flag

За это время я познакомилась с админом группы Николая Николаевича и духом воспряла, поняв в очередной раз, что мое фанатство не такой уж и уникальный случай)))

Довольно быстро я «раскололась» и рассказала ей о нашей Венамании. Она только начала читать наш форум, а уже нашла для меня с десяток причин, почему меня так резко качнуло в эту сторону.)))  ooops

Ну… там рост, цвет глаз, цвет волос одинаковый…. Это мелочи))) Театральный репертуар – это святое, еще кое-что. Харизма, скромность, порядочность, жизнерадостность, преданность профессии….

И вывод моя новая подруга сделала утешительный: ты, говорит, любишь определенный тип актеров (читай, мужчин).

Да, люблю. Определенный. Тип. Актеров. Мужчин)))) daisy

С Николаем Николаевичем вышел у меня забавный казус. До самого последнего времени я совсем не считала его разноплановым актером. А вы же знаете, как для меня это важно.

И все же в детстве я в него была тайно влюблена.



Это была такая чистая, такая непонятная, почти сказочная любовь в доброго русского народного Иванушку. Когда бабуля с дедулей садились по выходным перед телевизором и запоем смотрели «Вечный зов», я, пигалица сопливая, ничегошеньки не понимала в перипетиях отношений героев, но вместо того, чтобы идти лепить пирожки из песка, сидела как пригвожденная рядом. Так действовал на меня этот типаж.



Никакого фейерверка, никакого пафоса, нельзя назвать сногсшибательным красавцем. Но вот, поди ж ты, найди у кого-нибудь еще такие глубокие, такие огромные и такие небесные глаза. Смотришь и в голове тихонечко нараспев -

«Два озера – твои глаза,
Я в них окончу путь.
Я просто выбрать не могу
В каком мне утонуть»

Ага, а через пару серий он еще и улыбнулся. С этими своими ямочками на щеках.


Вот эти глаза и ямочки меня тогда добили просто окончательно и продолжают добивать, хотя у человека уже борода седая и морщины по всему лицу.



Вот разве можно это объяснить?

Как от человека вроде бы обыкновенного исходит необыкновенное и осязаемое сияние душевной теплоты. Ощущение детской чистоты, наивности и в то же время сильного морального стержня. Без надрыва, естественно, словно не играет, а живет в кадре.

Я честно благородно решила, что это просто такой человек, и это амплуа - как раз то, что у него лучше всего получается.

Режиссеры кино, видимо, решили то же самое. Потому что начали беспардонно эксплуатировать это удивительное качество.

Так что пока Николай Николаевич Иванов был молод в кино ему доставались роли мягких, тихих интеллигентов с безответной любовью. А когда стал старше – роли обижаемых добрых стариков или священников.

Кажется, ему и играть ничего не надо – распахнет свои грустные, блестящие, васильковые глаза на пол-экрана - и все, образ готов, «украл шоу», как написали бы иностранцы.



Прикрепления: 7547788.jpg (25.9 Kb) · 3190184.jpg (21.4 Kb) · 8598207.jpg (32.0 Kb) · 9926991.jpg (60.3 Kb) · 9149398.jpg (53.2 Kb) · 6198128.jpg (32.3 Kb) · 3705785.jpg (58.0 Kb) · 7907946.jpg (25.4 Kb) · 0073267.jpg (123.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 22.01.2014, 23:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Прошло много лет.
Я, само собой, забыла те свои  детские ощущения.
Думала, потерялся хороший актер, пропал без вести. Чего уж…. Но в этом году меня догнала жестокая депрессия. Ну, вы в курсе. И особенно она меня догнала в НГ. Ну прямо совсем невмоготу.  И ничего не помогает. Даже Дэвид.

(Самые светлые воспоминания года в минуту депрессии стали настоящей пыткой – может быть, вы меня понимаете)

Нужно было срочно отвлечься. Это знаете, как в детстве –первое желание, которое приходит в голову нужно выполнять.  И внезапно мне пришло желание пересмотреть «Вечный зов»….

А я его не смотрела лет 20, а может и больше.

А я  уже все забыла насмерть и  ни о чем таком и не думала.

И тут  вдруг он, этот Иванушка…   angel1



Ну, я так посопротивлялась немножко. Вдруг захотелось узнать, как сложилась судьба у актеров из фильма. Столько лет прошло. Живы ли?  Где сейчас?

Пошла искать… просто шла по ссылкам, которые попадались по пути. И клубочек привел))) Привел…. Хе-хе…. horror

Как зашла я в эту группу, как увидела эти россыпи, так и хватил меня карачун))) sad2

А оказывается, Николай Николаевич Иванов никуда не терялся.

А оказывается, живет он всю жизнь в Питере и играет всю жизнь (больше 50-ти лет!) в питерском ТЮЗе!



Из  одной обоймы с Тараторкиным, Каморным, Хочинским, Шурановой… почти всегда главные роли. По 30 спектаклей в месяц…. Со школьной
скамьи до нынешних дней…

 А оказывается, играет он все что угодно, а не только отвергнутых влюбленных интеллигентов.



Может и Разбойника, может и Рыцаря, может и Лжедмитрия Самозванца,  а может и Кощея Бессмертного.









И вообще, оказывается, он, еще совсем молодым человеком играл Гэндальфа в самой первой в нашей стране театральной постановке «Хоббита»….

А оказывается, он в кино мало снимался, потому, что для него театр всегда был на первом месте.

А оказывается, он  в жизни – удивительно приятный, скромный, но живой, остроумный, абсолютно доступный человек с прекрасным чувством юмора и самоиронии. Великолепный собеседник, готовый часами, не выпячивая себя,  рассказывать о театре, кино, режиссерах,  партнерах по цеху и ни разу не пожаловаться на жизнь.

В общем, тряхнуло мою театральную душеньку мощно!

Сижу, разглядываю  сотни фоток  и куски из спектаклей и фильмов и тихо изменяю Дэвидушке…. )))) shy

Не расстраивайтесь. Вы же знаете, чем это всегда заканчивается)))! davidforever

И все же уверена, что топик этот получится большим. Обещаю))))

А пока под спойлером, почитайте, кому интересно, статью.Очень милая и познавательная))



P.S. Все! Выговорилась)))Теперь точно за обновления!))
Прикрепления: 2797693.jpg (78.9 Kb) · 9340258.jpg (76.6 Kb) · 1799373.jpg (142.5 Kb) · 4315509.jpg (62.1 Kb) · 2327748.jpg (118.4 Kb) · 5070306.jpg (133.4 Kb) · 0066516.jpg (59.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 23.01.2014, 12:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Дорогая Леди Сказочница!
Спасибо тебе, что подала голос, а то у меня уже всякие-разные не очень положительные мысли возникать начали...

Спасибо за очередной интересный топик. Пусть я и не являюсь поклонницей советского мейнстрима, но узнать что-то новое, тем более, через призму взгляда человека увлеченного - всегда интересно!
Пусть я и
Цитата Neil-Сказочница ()
в формат не вписываюсь

но мне интересна ты и твои увлечения, через которые я, возможно, смогу тебя лучше понять.)))

Спасибо тебе за приведенную статью - пример того, как надо писать. Тот самый случай, когда текст заставляет сопереживать, а не просто набор фактов.
_______________________________________________________________

ну а насчет остального, типа
Цитата Neil-Сказочница ()
втихушку Дэвидушке изменять

чтобы не разводить офф-топ и флуд - пойдем-ка, моя дорогая, .... вот во "Флудилку" и пойдем!
Я тебя ругать буду! ))))
Как женщина и человек, несколько календарно тебя старше! )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 23.01.2014, 12:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
Я тебя ругать буду! ))))


Как я тебя люблю!)))) laughing


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 23.01.2014, 13:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Как я тебя люблю!))))

это зря!)))
целоваться не будем, ладно? у меня температура...


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 23.01.2014, 13:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
целоваться не будем, ладно? у меня температура...

А я как раз так мечтаю заболеть!!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 23.01.2014, 13:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
А я как раз так мечтаю заболеть!!!!


ну что с тобой поделаешь!!!
lips lips lips


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 23.01.2014, 13:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот спасибо)) Может поможет))) lips lips lips

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Четверг, 23.01.2014, 13:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Neil-Сказочница, спасибо за то, что вспоминаешь такие имена актеров, которые услышать сейчас редкость.
Я, например, даже не знала его имени, хотя "в лицо" помнила.
Спасибо тебе!!!

 
Цитата Neil-Сказочница ()
А современные актеры, особенно наши, не то чтобы струны не трогают, иногда просто раздражают.
 Да, не актеров наших это вина (ИМХО, далее тоже ИМХО)). Время в нашей стране диктует свои правила. Душа и теплота (какая-то наивность) пропали в наших фильмах. Одна "чернуха", героями сейчас являются бандиты, убийцы, те кто их ловит. "Простые люди" не в "формате". А Актеры работают на том материале и с теми режиссерами, которые сейчас снимают, а те в свою очередь зависят от продюсеров, спонсоров. Вот и получается замкнутый круг. 

Цитата Neil-Сказочница ()
А я как раз так мечтаю заболеть!!!!
Даже не мечтай))) При депрессивном настроении болеть противопоказано!!!
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 23.01.2014, 14:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Amalika ()
Даже не мечтай))) При депрессивном настроении болеть противопоказано!!!


Да неее. С депрессией все! Мне время свободное нужно. Для сайта. B)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CiliДата: Четверг, 23.01.2014, 14:57 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Neil, спасибо за рассказ)) 
Николая Иванова знаю только по одной (зато какой!!) роли. Да, Иван, "Вечный зов". И в этом фильме он мой любимый персонаж, которому я больше всех сопереживала, любила и желала, наконец-то, счастья..  
Теперь я знаю Имя еще одного прекрасного русского актера, и чем он живет. 
Полюбовалась на фото. 
Спасибо)) 

Цитата Mglars-Kotka ()
у меня температура...
Цитата Neil-Сказочница ()
А я как раз так мечтаю заболеть!!!!


девочки, пожалуйста, не болейте!!
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 23.01.2014, 15:00 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Да неее. С депрессией все! Мне время свободное нужно. Для сайта.

не прокатит ((( я вот тоже радовалась наличию свободного времени ((( ага-угу (((
мозг как недоваренная овсянка - фиг поработаешь ((


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 23.01.2014, 15:07 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Cili, очень рада, что нашла единомышленницу!! Обязательно поболтаем о Вечном зове!!))) Но сначала - Дэвид!! pioneer

Цитата Mglars-Kotka ()
мозг как недоваренная овсянка - фиг поработаешь ((

Ничего, и с овсянкой можно, если для души!)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 23.01.2014, 15:14 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Это для тех, кто не понял тонких намеков. Намек очень толстый!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



И еще чуть-чуть... Соединение несоединимоего. Вечный зов и Хелависа!!! Потрясающе! faint Я бы до такого не додумалась!

http://vk.com/video156390189_167196434
Прикрепления: 4109063.jpg (22.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Четверг, 23.01.2014, 16:51 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Neil-Сказочница, классный клип!
 
Bess_MondДата: Пятница, 24.01.2014, 01:05 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Neil-Сказочница, спасибо за этот топ! 
Цитата Neil-Сказочница ()
И вот уже неделю я мучительно обдумываю, как бы «покаяться», чтобы совсем уж сумасшедшей не показаться.)))

А вот я с каждым днём чувствую себя ближе к нормальным людям! Ну не может безумие быть таким одинаковым. Николай Иванов, конечно, вспоминается по фильму "Вечный зов". А для меня - по другой роли, Фёдора Апраксина в "России молодой". Именно это было моим первым путешествием в прошлое, да наверно и вообще первым путешествием куда-нибудь... Я всегда в детстве ждала это кино, недавно пересмотрела несколько раз. Какие там актёры подобрались! Мысли у меня куда-то в другую сторону ушли, там одну из  ролей играл Олег Борисов... Это тоже, наверно, прекрасный     мир, которого никогда не было, но так хорошо, что он есть в кино! Спасибо!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 24.01.2014, 02:15 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Bess_Mond, конечно, же незабвенный Федор Матвеевич))) :) Вторая знаковая роль в еще одном эпохальном сериале. Мой самый любимый исторический фильм (ну, после "Войны и мира", конечно). Книга зачитана до дыр))) О нем тоже поговорим)

Прикрепления: 1122156.jpg (33.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ksanzДата: Суббота, 25.01.2014, 21:58 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
ИРА-А-А-А-А-А! Как здорово! Я его обожаю! Правда-правда! Большинство самых любимых моментов в "Вечном зове" и в "России молодой" связаны именно с его героями, с его игрой...  И в "Кузнечике" люблю...
Его герои не просто нормальные люди, они - цельные натуры, праведники, те, на ком мир держится. От его появления на экране на душе сразу становится светло и тепло. Это редкий дар.

Какая приятная новость, что он жив, здоров, и всегда был востребован как актер (жаль в кино мало ролей сыграл, потому как в театре мне его видеть не довелось).

Здоровья ему, счастья (хотя не сомневаюсь, что люди живущие в ладу с собой и миром всегда счастливы) и долголетия!

Цитата Neil-Сказочница ()
И все же в детстве я в него была тайно влюблена.

Не ты одна... love
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:30 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ksanz, АААААА!!!!Как здорово встретить такого горячего и сведущего единомышленника!!! УРАААА! Значит, поболтаем!!! С энтузиазмом. (Вот только обновления для сайта сделаю и еще пару страниц новых!)
Спасибо за прекрасный коммент! Мы с тобой мыслим одинаково, значит, так оно и есть!!))))



А пока несколько интересных ссылок.

Страница НН на сайте Кино-театр. ру (этот ресурс более точен и полон, есть интересный форум с комментариями зрителей, список ролей, фильмография, галереи)

Сайт питерского ТЮЗа. Можно увидеть текущий репертуар и рекламные фото. Я насчитала у НН 7 текущих спектаклей, почти везде - главные роли)))

Группа, посвященная НН Вконтакте (но она закрытая, надо вступать, чтобы увидеть материалы)

Небольшая биографическая справка под спойлером.



Ну и одно из многочисленных видеоинтервью. Большое, на час, но очень милое, душевное и познавательное)))

И еще. Не пропустите в среду-четверг (29-30 января) по Первому каналу новый мини-сериал с его участием. "Линия Марты".
Судя по описанию и актерскому составу это будет нечто из ряда вон выходящее для нашего шаблонного ТВ)))
Не знаю, кого играет НН, но его имя стоит сразу после Василия Семеновича Ланового. Для меня огромная радость увидеть на экране сразу двух своих любимейших актеров!!! Правда, не знаю, смогу ли посмотреть все (репетиции((() Но, что-нибудь придумаем)))
Прикрепления: 1362382.jpg (47.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 31.01.2014, 01:25 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня весь день глаза на мокром месте.... С утра ревела из-за Дэвида, вечером досмотрела "Линию Марты".... и опять понеслась...

Девушки, обязательно, обязательно посмотрите фильм!!! Это что-то потрясающее....

Нет, это не идеал, конечно... претензий много... но такого мощного, чистейшего душевного посыла я не помню со времен старого доброго советского кино... Фильм для всех возрастов!!

Прекрасна вся без исключения старая гвардия наших актеров!

Фрейндлих, Семина, Шукшина, Светин... и мои любимые...




Сильно раздражает затянутая линия современной мелодрамы с молодыми актерами на контрасте с военной, которая её полностью забивает, но, наверное, так и должно быть. Чтобы мы до глубины души прочувствовали, как нелепы наши житейские проблемы на фоне настоящей беды, что именно мы потеряли в своем нынешнем благополучном и сытом мире.

Убрать совершенно безболезненно парочку сцен и - показывать детям днем, а не ночью, когда уже все спят!!! Очень хорошо прочищает мозги...

Чудесный фильм... нам так не хватает на экране теплоты и человечности....

Прикрепления: 5358594.jpg (39.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
LirikaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:56 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 33
Статус: Offline
Спасибо, Ира. Вдохновилась твоим отзывом. Обязательно посмотрю "Линию Марты". Надеюсь, мини-сериал не очень грустный?

«Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта - на первом месте.» Ю.В.Никулин
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:56 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Lirika ()
Надеюсь, мини-сериал не очень грустный?
Ну, грустный, конечно.... ведь о войне, о поломанных судьбах.
Но вообще - возвышающий, светлый, оставляет с хорошим радостным чувством))) прекрасные, прекрасные актеры наши - Фрейндлих, Лановой, Светин, Семина... Про Николая Иванова я вообще молчу  - "украл шоу" своими голубыми грустными глазищами... до слез, прямо... Короче, обязательно посмотри... для души.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Другое кино » Наше кино » Советские и российские актеры » Николай Николаевич Иванов (Мой новый изменно-повинный топик)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz