Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 20:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Британская культурная традиция » Британская культурная энциклопедия (Вечная английская классика: о кино и не только)
Британская культурная энциклопедия
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:19 | Сообщение # 3076
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Но я пока постоянна, хочу что-то из зрелого периода.

я тут брожу - от дома до работы и обратно... по кругу..
и думаю...
За Козырьки и за твою вот фразу
Цитата Bess_Mond ()
Да Томми тебе и так молодым и свежим достался, чего там рыться во мраке лет))

хожу думаю...
и прям вот эпическим постом хотца разразиться... на ткацко-прядильную фабрику размером )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Понедельник, 12.03.2018, 18:55
 
Bess_MondДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:21 | Сообщение # 3077
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Что - то я не понимаю связь: Томми - это то я ведь Хидллстон а имела ввиду? И как тут с козырьками? Вот заинтриговала))
Давай разразись, мне жуть как интересно!!
Обещаю рассказать подробно о чем посмотрю!
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:24 | Сообщение # 3078
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
сначала ты рассказываешь, а потом я *торгуется*
там еще и ТШ приплетен до кучи ))) *невиннннннно смотрит*


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:26 | Сообщение # 3079
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну, готовь пост, я вечером посмотреть соберусь
ТШ. Чорт.
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:29 | Сообщение # 3080
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
ага - ТШ )))
но..
у мну завтра сутки, всякие бумашшшонки с отчетами и пр (((
вторник-среда, не раньше


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 12.03.2018, 01:09 | Сообщение # 3081
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Пиши, пиши)) я подожду))

Добавлено (11.03.2018, 23:16)
---------------------------------------------
Свободное падение.
Боже, торгаши))
Воротилы финансовых потоков, разных масштабов.
Гиллен: скорее 35-40, никакой седины и сеточка у глаз едва намечается.
Доминик Купер, Анна Максвелл Мартин, Розамунд Пайк.

Добавлено (11.03.2018, 23:27)
---------------------------------------------
Кстати, это его спина на постере))
https://www.kinopoisk.ru/film/svobodnoe-padenie-2009-434520/

Добавлено (11.03.2018, 23:34)
---------------------------------------------
Котка, это фильм для тебя! Как визуал, ты будешь ...заинтересована. не скажу - в восторге, но это очень любопытно. Без претензий, такие интересные планы, смена планов, водводка, работа камеры. В одном месте я прям подпрыгнула, хотя ничего в общем , не происходило..

Добавлено (12.03.2018, 00:52)
---------------------------------------------
Свободное падение
Freefall
Коточка, беги и смотри!
Совершенно без претензий  фильм. и прошел незаметно, и найти трудно,  но это тот случай, когда в в бездну неизвестности канул бриллиант. Или так карта сегодня легла? Фон - ипотечный кризис, три звена,  которые участвую в цепочки и на которых кризис отразился. Реальное содержание: социальная пищевая цепочка. Мелкий  планктон - Джим и его жена - вступаю в ипотечную авантюру по наущению некоего Дейва. Как водится, их немного обманули. Среднее звено - смотри ка, даже имя у них подходящее - менеджер среднего звена - Дейв (Купер). Он изо всех сил лезет вверх, питаясь низшими, подставляя клиентов и пробираясь вверх. Не пролезет)) масштаб не тот)) Это вроде кота или лисы, солидное животное. и может укусить. И на вершине - беркут,  не меньше - глава инвестиционный компании Гас. Он этих Дейвов имеет пачками и даже имен их не знает ( да, разумеется нашему брюнету с синими глазами до неприличия  идут деловые костюмы и все эти рубашечки)). А  как видит этот мир! С высоты последнего этажа небоскреба, все внизу,  всё прах!

Добавлено (12.03.2018, 01:09)
---------------------------------------------
Мне почему то все время вспоминается пирамида Маслоу. (ну, Маслова, что ли) Вот какая -то она перевернутая в этом мире. У тех, кто внизу. есть потребность в самореализации, в общении, и что там еще,  то есть высокосоциальные  активные существа. Ну  с определенной долей условности,  конечно. У властителя мира эти потребности вроде как отсутствуют. только базовые инстинкты. Пока гром не грянет.
Кризис. Зоопланктон худеет, вымирает ( потребители кредитов разоряются, компании остаются с недвижимостью, которую некуда девать). Среднее звено успешно ищет другую поляну для пропитания. Беркут. Самое уязвимое звено (увы, зато как прекрасен)). У хищников нет другого ареала,  при отсутствии пищи они тупо вымирают. Попытка найти другую поляну не проходит. Зато в финале - вполне ожидаемое откровение: нет, же. Это такие  же высокофункциональные индивиды, только для того,  чтоб сидеть высоко, надо ставить перед собой только одну цель - сидеть высоко. Иначе сорвешься. Иначе ты - не беркут.
ZZ прекрасен. Что -то я драм с ним маловато вижу, больше развлекательные проекты, но здесь - просто невероятен. Просто и глубоко и страшно.
Ой,  чтоб еще посмотреть.  чтоб не на периферии,  а на самом видном месте сверкал?


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Понедельник, 12.03.2018, 01:24
 
Bess_MondДата: Понедельник, 12.03.2018, 01:21 | Сообщение # 3082
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
небольшая галерея)) 


Прикрепления: 6470880.jpg (58.9 Kb) · 5578817.jpg (39.5 Kb) · 9869475.jpg (107.5 Kb) · 2580255.jpg (40.3 Kb) · 1623412.jpg (50.9 Kb) · 6173859.jpg (89.4 Kb) · 7978225.jpg (74.5 Kb) · 8736733.jpg (64.6 Kb) · 7903177.jpg (43.2 Kb)
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 12.03.2018, 20:23 | Сообщение # 3083
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Ой,  чтоб еще посмотреть.  чтоб не на периферии,  а на самом видном месте сверкал?


Гражданин Чарли?

Добавлено (12.03.2018, 19:56)
---------------------------------------------

Про возраст


Цитата Bess_Mond ()
Да Томми тебе и так молодым и свежим достался, чего там рыться во мраке лет))


Иногда очень хочется. Порыться. А иногда - наоборот. )))

Вот, смотри.
Первый признак грядущего ПТО - это, когда, увидев какой-то проект, лезешь на кинопоиск за фильмографией, ведь так? И вроде как очень хорошо, когда там МНОГО! ))) Перебираешь, смакуешь, уходишь с головой, пытаешься себя уговорить смотреть по дате выхода, но то и дело заносит то сюды, то туды... и таки ПТО во всей красе )))
Но, знаешь, меня несколько раз посещала мысль об упущенности. (( Т.е. если обстоятельства сложились иначе - я бы получила все эти эмоции раньше. Жадность, своего рода. )) Сидишь, смотришь на фильмографию, на год рождения актера и понимаешь, что разница в возрасте небольшая и... я же могла фанатеть бездумно и нерассуждующе, без всего этого постмодернизма накопленного, без всех этих знаний... фанатеть как девчЁнка )) с визгами и замиранием )))
И особенно остро это ощущение накатывает, когда смотришь что-то уровня Озер/Психушки/Лучших друзей
Фильмы такого рода, через край полные эмоций, обладают способностью убирать возраст зрителя (это во время просмотра).
А вот после просмотра... дико жалеешь, что не посмотрела раньше. И этот самый возраст, со всем опытом, весьма ощутимо прикладывает.
А потом еще и расстраиваешься, что подобных проектов (ох, да если посмотреть - это же все такое... эээ... ))) малобюджетное и на коленке сделанное) мало. Слишком мало. И на всех не хватает. Вот - ТШ, Еноту и ZZ хватило, а Томми, Ирландцу, Мадсу, Наю, Кэпу как-то недосталось ((( и это обидно. Не, у них есть что-то эдакое молодежно и типа с юмором, но вот как-то пресное и не совсем сочное.
Потому что для любимок хочется всего самого лучшего.
И утешаешься последующими ролями - шикарными, развернутыми образами, во всем блеске и шарме. И тут утешаешься именно возрастом. И опытом. И накопленным постмодернизмом. И ваще - как это прекрасно, что ты так поздно об этом актере узнала - есть что выбрать. И чем насладиться.

И вот здесь давай посмотрим на Майского Мальчика. Или на Ная - он еще моложе и свежее )))
Это же кошмар! И пытка. С ужасами. И нервотрепкой.
Все, что можно было посмотреть - до дыр и наизусть, т.к. мало. И вдобавок - ни Озер, ни Психушки. (((
И вот садишься и ждешь нового проекта. Или несколько.
И получаешь. Подарок или облом. Или по нескольку экземпляров и того и другого. И сидишь в непонятках, что же дальше. А Психушки нетути, чтоб возвернуться и насладиться.
А Бард - это гурманство и не на каждый день! )))

И непонятно, что же лучше - узнать позже, но получить охапку прекрасного, или ждать и наблюдать за развитием в режиме онлайн.

Добавлено (12.03.2018, 20:20)
---------------------------------------------
И ко всему прочему возрасту...

О наградах


я в ВКашной группе ZZ попала на сетования по поводу награды не доставшейся.
Когда читала - вспоминала наш с тобой разговор о неоцененности ТШ, когда, в качестве утешения, я привела пример Колина Ферта, получившего статуэтку поздновато (и это с учетом его популярности).
И еще вспоминала - как ТШ вручали награду за вклад и чего-то там еще ))) и какой ТШ был растерянный, смущенный и обрадованный )))
И опять вспомнила Ферта - выражение его лица, когда объявили победителя.
А потом - Мадса в Каннах с лаврушкой.
Не, они довольные, радостные и все такое. Но, все-таки - спокойные. Точнее - уверенные.
Получи они награду на 5-10-15 лет раньше - счастье было бы более громким и острым. И подстегивающим.Это как с Винтербергом, который с первых фильмов был засыпан наградами, а вот потом наступила тишина...
Нашим же типа старичкам, обделенным вниманием, эти награды - как констатация факта. И не так уж и важны.
А если они не так важны им, то почему мы так страдаем об отсутствии? )))

Добавлено (12.03.2018, 20:23)
---------------------------------------------
за Козырьки - приду с мыслями попозже, ок )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 12.03.2018, 20:39 | Сообщение # 3084
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Надо обдумать.

Добавлено (12.03.2018, 20:30)
---------------------------------------------
Гражданин Чарли. Не уверена, что сейчас я готова пожертвовать красотой ради искусства.
Сейчас.
Про козырьки-жду.

Добавлено (12.03.2018, 20:39)
---------------------------------------------
Цитата Mglars-Kotka ()
А если они не так важны им, то почему мы так страдаем об отсутствии? )))

Потому что. Нам хочется, чтоб весь мир знал, какие они обалденные, талантливые и скромные и толпа новых девиц так же судорожно рылась в фильмографии)) а признание приятно в любом возрасте. Кста, тебе не встречалась инфа, что ZZ счастливый трижды обладатель ирландского аналога BAFTA? И первый получил аккурат в 40. Чесслово, выглядел довольным и сияющим. Ну он-то вообще не избалован. Так что приятно им и в 40))) и ещё один за Чарли)) вот как не вспомнить поговорку: изуродуй себя-получи Оскар))


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Понедельник, 12.03.2018, 20:47
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:15 | Сообщение # 3085
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот я сейчас весьма снобистки выскажусь. )))

Цитата Bess_Mond ()
толпа новых девиц так же судорожно рылась в фильмографии))

на иных неофитоф посмотришь - выть хотцца
протяжно и заунывно
временами - на инфразвуке
А ЧО?
эти девицы у мну вызывают зубную боль, а я молчать должна? )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:22 | Сообщение # 3086
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
А я не против)) иногда ведь забавно до визга))
Потом, фанаты- залог привлечения к кассовым проектам. Не проживёшь же только Шекспиром и арт-хаусом((

Добавлено (12.03.2018, 21:22)
---------------------------------------------
На каждый Фрифолл должен быть свой 12 раундов((

 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:22 | Сообщение # 3087
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Не проживёшь же только Шекспиром и арт-хаусом((

*внимательно смотрит на фильмографию ТШ*
*сосредоточенно пересчитывает кол-во Теннантов-младших*


Цитата Bess_Mond ()
Потом, фанаты- залог привлечения к кассовым проектам.

Путь Камбербэтча? Не пожелаю никому из своих любимок.


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:26 | Сообщение # 3088
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
Путь Камбербэтча? Не пожелаю никому из своих любимок.

Это хороший пример неудачной комбинации количества таланта и мозгов. Чаще ведь мы видим более-менее устраивающее нас равновесие?

Добавлено (12.03.2018, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
*внимательно смотрит на фильмографию ТШ*
*сосредоточенно пересчитывает кол-во Теннантов-младших

Ой, приведи, пожалуйста, подсчёты! Там есть связь? Никогда об этом не задумывалась...
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:29 | Сообщение # 3089
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Чаще ведь мы видим более-менее устраивающее нас равновесие?

Например?


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:34 | Сообщение # 3090
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
То есть? Тот же ТШ и Енот, Фёрт, новое наше обретение ZZ, даже Мэтью -Пейот. Никто не вышел в тираж развлекалок. Хотя может у меня нет всей полноты информации. Мадс вот тебя радует...
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:39 | Сообщение # 3091
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Тот же ТШ и Енот, Фёрт, новое наше обретение ZZ, даже Мэтью -Пейот.
Цитата Bess_Mond ()
Ой, приведи, пожалуйста, подсчёты! Там есть связь? Никогда об этом не задумывалась...

Бэсси, ты сказала

Цитата Bess_Mond ()
Потом, фанаты- залог привлечения к кассовым проектам. Не проживёшь же только Шекспиром и арт-хаусом((

я ушла на кинопоиск
нет там "кассовых проектов" у них, вот - нет! )))

а у Бенечки - есть. Что ни проект, после Шерлока, так тот - на кассу.
Даже, блин, Генрих III

Добавлено (12.03.2018, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Bess_Mond ()
Ой, приведи, пожалуйста, подсчёты! Там есть связь? Никогда об этом не задумывалась...

ну, вроде как за Барда и арт-хаус платят мало
однако у ТШ 4 детей...
наверное хватает? )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:50 | Сообщение # 3092
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
а у Бенечки - есть. Что ни проект, после Шерлока, так тот - на кассу.

Ага, чо то смотреть не хочется))
Я имела ввиду немного другое. Ведь сколько мы видим затухающего броуновского движения в карьере? Вроде и работает человек, но зацепиться не за что. А здесь работа ровная, хорошего уровня, тот же ТШ в комиксы Марвел вписался, Бродчер ч этот достаточно живенький. результат мне хоть и не нравится, но .. . У остальных проекты хорошего уровня хоть до попсы Бена и не дотягивают . Но ведь и не надо? Каждому свое.

Добавлено (12.03.2018, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
ну, вроде как за Барда и арт-хаус платят мало
однако у ТШ 4 детей...
наверное хватает

Цитата Mglars-Kotka ()
ну, вроде как за Барда и арт-хаус платят мало
однако у ТШ 4 детей...
наверное хватает

Ну там одним Бардом дело не обошлось, и арт -хауса не видно, одна сплошная ТВ - жвачка, ну и другая кино- жвачка
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:56 | Сообщение # 3093
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Бэсси, так они-то и не кассовые совсем! )))
Ни одного проекта такого, чтоб рядом пометочка стояла "ТОП" или цыфырка с 6 нулями....

Добавлено (12.03.2018, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Bess_Mond ()
Ну там одним Бардом дело не обошлось, и арт -хауса не видно, одна сплошная ТВ - жвачка, ну и другая кино- жвачка

дык ТВ тож не самое прибыльное место
разве что кол-вом брать


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:59 | Сообщение # 3094
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
))))
Ну как бэ это другая весовая категория верно?)) И другой жанр?Там не нольки стоять должны после сборов, а нолики после цифр о тв-аудитории? И вообще, я полный метр не жалую, они кого угодно испортят.. лучше надёжное тв...

Добавлено (12.03.2018, 21:59)
---------------------------------------------
Цитата Mglars-Kotka ()
дык ТВ тож не самое прибыльное место
разве что кол-вом брать

Я бы не сказала, иногда тама такие гонорары мелькают... Ну наши герои пока до них не добрались, ТШ разве...


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Понедельник, 12.03.2018, 22:00
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:12 | Сообщение # 3095
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Я бы не сказала, иногда тама такие гонорары мелькают...

И началось это последние лет 5-7
когда ТВ продукт начал переходить на другой уровень

Знаешь, я тут на работе одну девицу подсадила на Доктора ))) первые 3 серии я твердила: "Не смотри на качество декораций, не смотри на качество спецэффектов - смотри историю". Потом что-то затишье наступило.. а потом я узнаю, что она смотрит "Барабанную дробь" ))) но случайно (она смотрела онлайн) перепрыгнула на 11 и посмотрела там минут 20... ))) О-о... Моффату вряд ли понравился ее отзыв )))
И я тогда так... коварно ))) говору: Зато там спецэффекты...
В ответ спецэффекты послали в долгое и увлекательное путешествие зелеными насаждениями )))

Ну и потом - на чем строится прибыль ТВ-продукта? Кроме рекламы? Мерчандайзинг - все эти фигурки, сувенирка, украшалка и пр


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:33 | Сообщение # 3096
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
На это помню историю из 90, когда Хелен Хант получила за что - то Оскар. И помню я вот что: обсуждали, что теперь она за серию в каком-то та фильме запросила 600 тыщ. А сериал долгий... И вот рассуждали, что проще и доходные сниматься в долгоиграющие проекте, чем в ненадежность большом кино(Артур, похоронивший Ханнема, тому пример). К вопросу, ты ещё не встретила в ВК, как миллионы ZZ пересчитывали)) и это он скромный ещё))

Добавлено (12.03.2018, 22:33)
---------------------------------------------
Ой, я могу исчезнуть, но собираюсь перечитать nn раз твой пост)) надо обдумать, а то что то мы на популярность свернули, а это нечто другое.

Сообщение отредактировал Bess_Mond - Понедельник, 12.03.2018, 22:28
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:43 | Сообщение # 3097
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
))) миллионы - не миллиарды )))

Бэсси, мы с чего начали? Зачем нужны награды?
для привлечения фанатов (кхм.. кхм...)
для приглашения в кассовые проекты (зачем?)

ок ))) вот, по кассовым сборам табличка https://www.kinopoisk.ru/box/best_total/view_year/2017/
в первой десятке - 4 фильма по комиксам (3 Марвел и 1 DC) - кассу делают не локиармия ))) как бы этого не хотелось некоторым, а фанаты комиксов, оригинальных комиксов
4 фильма-франшизы - идем по привычке, на актера
2 ремейка - ностальжи

Бэсси, ты вот хочешь, чтоб ZZ в таком играл?

Добавлено (12.03.2018, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Bess_Mond ()
Ой, я могу исчезнуть

не страшно )))
я может все-таки соберусь и напишу еще что-нить


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:55 | Сообщение # 3098
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()

ок ))) вот, по кассовым сборам

Ой, Котка, не пугай Миня, я уже сказала, что имею ввиду не сборы в кино

Цитата Mglars-Kotka ()
Бэсси, ты вот хочешь, чтоб ZZ в таком играл?

Нет, но но несколько других уже согласились)) что мы можем сделать? Вздохнуть, что Бена совсем испортили, а ТХ пока держится?
Нет начали с того, что награды популяризуют того или иного актера или режиссера, помогают держаться на определенном уровне востребованности, по крайней мере награды того же Вальца и Райленса. Помогают самому выбирать работу, а не носится по ужастиками и боевикам, или заштатным ТВ -фильмам третьего ряда.

Добавлено (12.03.2018, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
я может все-таки соберусь и напишу еще что-нить

Цитата Mglars-Kotka ()
я может все-таки соберусь и напишу еще что-нить

Вот да по просмотренной у что -нибудь, очень интересно!
Я спать, сладких тебе снов))
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:59 | Сообщение # 3099
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
оооххх... вот про ТХ это щаз прям по больному месту
есть кассовые фильмы
есть бешенная популярность
есть награда
но что из последнего у Томми ты смотрела (кроме Локи-4?)

Добавлено (12.03.2018, 22:59)
---------------------------------------------
Тебе - пряных ))
я на смене, так что дрыхну завтра только


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 12.03.2018, 23:04 | Сообщение # 3100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Я не смотрела фильмы Томми, ты ж знаешь. Но ты ведь сама выше сказала, что есть и радости? Пошла я смотреть свои пряные сны на кофеине))
Жду рассказ?))


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Понедельник, 12.03.2018, 23:04
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Британская культурная традиция » Британская культурная энциклопедия (Вечная английская классика: о кино и не только)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz