Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 11:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Сериалы » Доктор Кто и все-все-все! (Brilliant!)
Доктор Кто и все-все-все!
Bess_MondДата: Пятница, 08.04.2016, 19:53 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
фиг знает, что это такое
Это фиг знает что такое в кубе. Был же какой-то спин-офф для детей  с одной из бывших подружек, видимо решили срубить денег в той-же аудитории. Ну или в смежной. Лучше не смотреть.
 
Mglars-KotkaДата: Суббота, 09.04.2016, 04:20 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Был же какой-то спин-офф для детей  с одной из бывших подружек,

Сара Джейн

Цитата Bess_Mond ()
видимо решили срубить денег в той-же аудитории. Ну или в смежной.

у Моффата конвульсии по ходу (((

Цитата Bess_Mond ()
Лучше не смотреть.

И даже несобиралась (в отличии от той же Сары Джейн)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Mglars-KotkaДата: Суббота, 15.10.2016, 03:50 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Новая спутница

Добавлено (15.10.2016, 03:50)
---------------------------------------------
новости, типа )))

трейлер вбоквелла, кхм...



всякие рождественские обещания )))

Прикрепления: 0167939.jpg (62.0 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Воскресенье, 16.10.2016, 10:41 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Спасибо!
Смотрела-смотрела, и так и не поняла, где эта новая спутница. Хоть без Клары, может и посмотрим))
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 13.12.2016, 18:34 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
ммм... вроде быб, когда меняется спутник, то рождественская серия с... дополнительным (?) спутником???

Добавлено (13.12.2016, 18:34)
---------------------------------------------
трейлер рождественской серии



Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 04.01.2017, 19:17 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Посмотрела рождественский спешел.
Совершенно рождественский, совершенно докторский, совершенно немоффатовский. РТД уходил красивше )))
Буду ждать новый сезон )))

Прикрепления: 6220122.jpg (64.9 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 04.01.2017, 19:28 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
РТД уходил красивше )))
РТД уходил эпично))
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 04.01.2017, 19:35 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Это Десятый - эпично, а РТД - красиво. ))) Я вот так могу, и вот так, и вот эдак, и вот вам еще зацепочка, а вот еще поворот - щедро он уходил.

Добавлено (04.01.2017, 19:35)
---------------------------------------------
А смотрела ли ты, Бэсси, спешел?


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Среда, 04.01.2017, 19:33
 
Bess_MondДата: Среда, 04.01.2017, 19:37 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
нет, пока. А что, стоит?
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 04.01.2017, 19:40 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Стоит )) рождественская такая история ))) спокойная, немного грустная и чуточку героическая

Добавлено (04.01.2017, 19:40)
---------------------------------------------
в сети есть разные варианты, и с сабами тож (не то что Шерлок ((()


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 04.01.2017, 19:47 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Вроде Шерлока разного выкладывали в первые дни... Может и посмотрю, а то кино нормальное закончилось...
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 04.01.2017, 19:53 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
как-то мне нормального качества, да чтоб с сабами Шерлок не попадался ((( подожду еще немного
а в остальном - меня занесло в Канаду, но это ненадолго, потому что там малоооо ((


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 04.01.2017, 19:55 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну, подождем, может еще будет
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:06 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
R.I.P.


Джон Херт




Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Понедельник, 03.04.2017, 16:18
 
Mglars-KotkaДата: Пятница, 07.04.2017, 17:01 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Джон Симм возвращается как МАСТЕР!


Прикрепления: 2120772.jpg (33.5 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:44 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Зашла сюда с этой     офигенной новостью, а ты уже все знаешь!!!!
Урааааааа, я в бешенном фанатском восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Узнала из трейлера!
https://vk.com/teamtardis?w=wall-29166271_566931
Не зря я начала смотреть первую серию этого сезона!!! И она мне пока нравится (серия) и девушка ничего.

Добавлено (16.04.2017, 21:27)
---------------------------------------------
Суперпредположение не моё))))

Добавлено (25.06.2017, 15:56)
---------------------------------------------
Народ смотрит новый сезон, а я отстала, буду после нагонять. Там кажется творится что-то то немыслимое, я всех спойлером читать не стала, но надеюсь, хоть на Симма полюбуется))

Добавлено (06.07.2017, 23:50)
---------------------------------------------
Ну посмотрела я последнюю серию 10 сезона. 
Поскольку я не разделяю восторгов Мисси и к Капальди отношусь с уважением, не более - смешанный чувства. То есть в ДК всегда и всего намешано, но это как-то не мутило мозг раньше, хоть и глотала я по три серии вдень. А теперь - как современная пищевая промышленность - порции стали в три раза больше (событий напихано в три раза больше),  но голод все равно остается ( чего-то недодали). На этот раз оччень много всего было стибрино Дэвиса. Ну неприлично много. Даже Симм просто сперли, не потрудились даже характер его Мастера хоть как-то поразвить. Вот он такой гад привлекательный, берите, мол его! Особенно чувствуешьт себя обманутой, так как его возвращение было главной приманкой этого сезона. Я конечно страшно рада, что основа  Мастер, такой же гадко-привлекательный и инфернально-соблазнительный   (и даже чуть более). Но, пардон, надеюсь его гонорар был астрономичен? Ибо больше там смотреть нечего - все уже где-то было. И за это очень стыдно. Очень хочется достойного продолжения, а не зарабатывания денег на придумках других.

Добавлено (08.07.2017, 00:22)
---------------------------------------------
Такая меня от всего взяла тоска, второй день смотрю на Матюшу и его мистера Дарси. Вот сама надёжность и уравновешенность!

Добавлено (10.07.2017, 16:44)
---------------------------------------------
День сегодня урожайный)) Дни рождения отмечают Джон Симм и Йонас Кауфманн. Я в фанатскими счастье, пересмотреть старенького Мастера, что ли? Хотя знаешь, Котка, новый Мастер 45+ просто суперкрут))

Сообщение отредактировал Bess_Mond - Воскресенье, 16.04.2017, 21:27
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 23.01.2019, 19:41 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline


Ага ))) я посмотрела )))
Сразу - я довольна. ОЧЕНЬ довольна.

Цитата Bess_Mond ()
Очень хочется достойного продолжения, а не зарабатывания денег на придумках других.


Вооооот!
Это совершенно другой Доктор. Это, реально - Тринадцатая! В том смысле, что она - это она, а не чье-то подобие.

Не особо следила за критикой, но разок наткнулась на мнение "напоминает Десятого". Данифига, как по мне. ))

Очень, очень-очень милая первая серия и представление Доктора ))) Понравилось, что она никак сказать не могла )))

Команда хороша. Могу ошибаться, но кажется линия Тринадцатой - семейная (?). В том смысле, что если у Девятого это было ммм... "зарождающаяся любовь" (?), у Десятого - "любовь", "безответная любовь" и "дружба", (про Одиннадцатого и Двеннадцатого и говорить не хочется) то здесь - "семья". Тихая гавань. Место покоя (Доктор и покой - ехехехехе, как сказал бы Локи).

Очень нравится обновленная Тардис. То есть, я люблю Тардис Девятого-Десятого и Тардис Двенадцатого - они им подходили. Визуально, эстетически, характерно. Так и здесь - Тардис Тринадцатой.

Сам сезон получился немного... страшным. не то, чтобы мрачным, темным, готическим и все такое. Нет. Именно - пугает. В первой серии, когда Тим Шо открыл лицо я вздрогнула, бррр. Серия про ведьм хороша. Совсем не ужастик, но нотка страха в Докторе должна быть, кмк.

Бэсси, я тебя буду цитировать постоянно ))
Цитата Bess_Mond ()
Очень хочется достойного продолжения, а не зарабатывания денег на придумках других.


Тут еще уместно процитировать БГ: "Чтобы стоять, я должен держаться корней". Основные наработки РТД сохранены, но и развиты, а не используются просто как мем.
Например, в одной из серий есть молодой человек, при появлении которого я напряглась, так как.... не нужен второй Капитан Джек! А он бац - не капитан Джек! Блин, я такая довольная!
Ну и Далеки. Это - вааащееее!!! Как говорил РТД в допах: "Далеки всегда возвращаются", но, их возвращение надо обосновать и таки в Тринадцатой это есть!

Добавлено (23.01.2019, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Bess_Mond ()
И за это очень стыдно. Очень хочется достойного продолжения, а не зарабатывания денег на придумках других.

Выделено мной.
Я сейчас ворчать буду.
Потому что я жеж перед новым сезоном посмотрела рождественскую серию от Моффата. Обплевалася. (((
И стыдно. И обидно.
Тема "для того чтобы рассказать историю война не обязательна" - ну, емое... 4 (четыре, блин!) сезона РТД об этом, а до тебя Стивен это только дошло? Очень хотелось уйти как Рассел - чтоб последние серии - в самое сердце и до слез? Да. елке, у него вся горизонтальная серия выстроена так, что другого финала и быть не могло!
А здесь? %) И зачем вернули Клару? Ооооо... Эти несколько секунд - до тошнотиков прям были (((

И вот на контрасте - У Чибнелла, в одной из серий, есть... феска! Помнишь, Бэсс? Вот совсем не дернулась при ее появлении. Совсем-совсем. Оммаж, связующее звено - норм прошло. )))

И да, я настроена положительно на Чибнелла и на его взгляд на развитие истории. Тут я и любого Мастера приму (Енот навсегда в сердце моем) - просто интересно. Потому что это будет уже Мастер Тринадцатой.
И, даже... то, что беспрестанно, кмк, бэкграундом вертится у фанатов РТД в мечтах


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Среда, 23.01.2019, 19:46
 
Bess_MondДата: Пятница, 25.01.2019, 17:30 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Я начала смотреть сезон Чибнелла, но повисла где-то в середине. Даже не знаю, почему. вроде нормально все, без Моффатовского духа вообще супер, но почему-то остановилась... Пока планы есть и они совсем другие))
Я пожалуй, соглашусь, что это свой собственный, самодостаточный Доктор. Что смущает явно: 
Это женщина. Мужчины интереснее. Приятнее на них смотреть. Ну и так далее. Это ж не Ева Грин?))
Мультитолерантность. На серии с рожающим инопланетянином меняя тошнило. 
Много спутников. В результате, я смотрю на то, как они выясняют отношения, а не на их личность. да и на раскрытие личностей может и не хватить времени.

Добавлено (25.01.2019, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
И, даже... то, что беспрестанно, кмк, бэкграундом вертится у фанатов РТД в мечтах

Неее, Благие знамения у меня в проекте!!! (Надеюсь, у тебя тоже?)
Я даже книжку летом прочитала - невиданное дело!

Добавлено (25.01.2019, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
И, даже... то, что беспрестанно, кмк, бэкграундом вертится у фанатов РТД в мечтах

Даже не представляю, как надо будет BBC постараться. Они ж в таких проектах мыслят... нетворчески.
 
Mglars-KotkaДата: Суббота, 26.01.2019, 16:07 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Знаешь, Бэсси, я очень боялась что будет продолжение моффата или, не дай Локи, усиления всякого тами-швайми.... и поэтому я просто радуюсь что это не Мофыат но и то что это не РТД тоже )))
Это другой Доктор, но это Доктор а не пустая оболочка.

Добавлено (26.01.2019, 16:09)
---------------------------------------------
Благие Знамения не могу дождаться )))
И это при том что у меня есть Самаратянин и Псих ))
Книгу прочитала и с удовольствием )))

Добавлено (15.04.2020, 05:30)
---------------------------------------------
Досмотрела.
Я не то, чтобы разочарована, скорее - обижена. Или насторожена?

1. Мастер.
Блиин, нам уже давали Доктора-клоуна, не надо такого же Мастера делать, пожалуйста!. Внешнее проявление внутреннего - не самое главное же!  Как мельтешение 11 пытались преподнести за порывистость души и скорость мышления 10 - так и тут ((( потрясание лапками и таращение глазками выдают за скомканность души Мастера. Заааачеееем?!

2. Если правильно - то это пункт номер 1, а не 2.
Доктор согласен (даже не колеблется, не вынужден, после перебора вариантов) на убийство. Нуууу... этващееее... Я про серию с Никола Тесла и скорпионами. Почему? Вот почему, откуда это в Докторе?
Еще в Девятом Роуз смогла вытащить из ПТСР Военного Доктора, то что было так важно и ценно - гуманизм (звучит громко, но так и есть). Когда это опять скрылось? В 11-м? "Хороший человек идет на войну" что ли?  
Или в чем причина? Экшена мало? Так экшен не в стрелялках у Доктора, а в интеллекте и доброте. Большинство критичных ситуаций у 9 и 10 можно было решить пиф-пафом, но ведь не решалось! А если не получалось мирно, то, блин, Доктору было больно. Невыносимо больно.

3. Место действия. Слишком остренько и злободневненько. Это, простите, не по-британски. Доктор - это не митинг в Гайд-парке. Не лозунги, чортпоберррриии. Все уж как-то слишком радикально.

Вот за спутников ничего не скажу. 
Или скажу?)))
Роуз - моя любимица. Кэптэн - сногшибателен. Марта - хороша своей решимостью. Донна!!! Это воооообщееее! 
Понды были сильнее 11.
Ривер - интереснее.
Клара - полный минус.

Про нынешних мне сказать нечего. ((( Понятно, что их размножили для возможности трансляции проблем разного уровня, но почему остановились вот на этом пункте? Три возраста. Три социальных статуса, два гендера. Иииии? 

ВотЪ.
Но Доктор-убийца и Мастер-клоун - это основные претензии.


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 15.04.2020, 10:58 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Так я про Благие знамения только не поняла, смотрела или нет?

Добавлено (15.04.2020, 11:04)
---------------------------------------------
Цитата Mglars-Kotka ()
. Почему? Вот почему, откуда это в Докторе?

Потому что это не Доктор. Как локации на злобу дня , так и Доктор. Путь будет бабой, путь будет чернокожей бабой, черт возьми, пусть Мастер будет индусом. Хотя против этого актера я ничего не имею. Это товарный продукт на экспорт. А свои вообще берега поеряли с схвают все. Вот вспомни Шерлока. Почему это именно конандойловский Шерлок? Не от трубки и дирсталкер, а от постоянного поиска, сомнения, скрытого нерва, неуверенности и самоуверенности, и там ещё была длинная цепочка. А здесь последовательно откинут весь моральный контент сериала, поэтому это не тот сериал. Ну почему-то от Чибнелла после Бродчерча ничего не ждалось. Так что увы, будем ждать другого.


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Среда, 15.04.2020, 11:05
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 15.04.2020, 11:08 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Знамения - да. ДА!
ВОСТОРГ! И финальный перевертыш я сращу просчитала по мороженке )))
Только это у ТШ в ветке надо... наверное...

Добавлено (15.04.2020, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Bess_Mond ()
Вот вспомни Шерлока

Нинадо! Последний сезон мну убил. Шерлока там не осталось (((

Добавлено (15.04.2020, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Bess_Mond ()
Потому что это не Доктор. Как локации на злобу дня , так и Доктор.

А предпосылка откуда? Где этот поворот?
Должно быть объяснение же!

Добавлено (15.04.2020, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Bess_Mond ()
Ну почему-то от Чибнелла после Бродчерча ничего не ждалось. Так что увы, будем ждать другого.

Если ты про 2 сезон, то я его не смотрела. Только первый.


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 15.04.2020, 11:17 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
предпосылка откуда? Где этот поворот?
Должно быть объяснение же!

Ещё чего! Объяснения от Чибнелла)) много хотите, леди, добро хоть доктор, хм, почти бесполый. Это мы подождем следующего сезона, ой, страшно))

Если ты про 2 сезон, то я его не смотрела. Только первый.

Я тоже не смотрела. Мне и первого хватило. В смысле Теннант там прекрасен, а история, это не история, это тупой контент экранного времени. И вот он должен свзяно что-то обосновать? Ха, три раза.

Шерлок 4 это боль, согласна
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 15.04.2020, 11:22 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Ещё чего! Объяснения от Чибнелла))

Злюка ))))
Ладно тебе, он и к Торвуду отношение имеет - а там все логично и прекрасн.
Кроме последнего сезона...


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 15.04.2020, 11:30 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Ладно тебе, он и к Торвуду отношение имеет - а там все логично и прекрасн.
Во, когда за него все придумали.
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 15.04.2020, 11:34 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Моффат такой - Уффф! Наконец-то от меня отстали!

Добавлено (05.03.2023, 00:45)
---------------------------------------------
Я тут, вдруг, решила решиться и посмотреть-таки эру Чибнела... и как оказалось 12 сезон-то я смотрела!!!
Но не помню.
В смысле чуток помню, чуток нет. ))) Поэтому смотрела на перемотке. 
Зато 13 сезон... в целом очень хорошо, но, наверное, не надо было смотреть 12 на перемотке))) с 12 на13 всякие сюжетные  щупальца закинуты)))
Итаки 13 сезон, повторюсь, хорошо.
Мне остался последний спецэпизод и в нем главное сразу не смотреть финал )))

Жду 14  сезон  love2  сами понимаете почему )))
Впрочем от 15 с Шути тоже не откажусь))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Сериалы » Доктор Кто и все-все-все! (Brilliant!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz