Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 04:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Дэвид Теннант (Высокий, тощий, шотландский...)
Дэвид Теннант
Bess_MondДата: Среда, 30.04.2014, 00:50 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
И... мне кажется, что стоит здесь учитывать разницу постановок
Задачи у них разные и видение персонажа  - режиссёром, думаю. Всё-таки Корона добивается целостности, и этому подчинена интерпретация Ричарда. Хотя когда читаешь пьесу - мне не видно этого телевизионного героя. Он совсем другой, правильно в одной рецензии сказали - зубастый и опасный. Так что мы с постановщиками как будто две разные пьесы читали. Однако для дальнейших Генрихов нужно была яркая жертва - пришлось её сыграть.
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 30.04.2014, 01:11 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
о-о-о... посмотрим )))
Но давай, все же Шекспиру - шекспирово, то есть у него в ветке.

Поговорить за ТШ можно и без Шекспира. Ролей для размышлений предостаточно.


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 30.04.2014, 01:30 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka??? Ганечка? ТХ? что еще? ))) 

Читала я тут старые обсуждения, прошлогодние и ранее, и обнаружила, что у ТШ тоже есть отдельный шкаф: могло бы, да не сложилось.
Для вас с Леди Cili будет интересно, что прошлым летом Дэвида прям до последнего надеялись заполучить во второй сезон Ганнибала (это вам виднее, не какую роль). К счастью для трепетных поклонниц, ТШ выбрал Ричарда - репетиции начались как раз в августе. Вполне серьёзно обсуждали, как это смотреть: одним глазком? из соседней комнаты.
Но первым номером, конечно, идёт Трандуил из Хоббита. Вы только взгляните, это же готовый эльфийский король:



А уж про пластику я просто молчу...
Но увы, дым от этой новости  был сильный, но все стороны  намертво отрицали любые даже предварительные договорённости.  Как же жаль!!! Не то, чтобы фильм от этого больше выиграл, хотя его точно пересматривала бы не раз. Но ему почему-то хочется пожелать интересной и яркой роли в большом кино. Наверно потому, что именно этого ещё не было?
Прикрепления: 2112714.jpg (26.5 Kb)
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 30.04.2014, 01:56 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Для вас с Леди Cili будет интересно, что прошлым летом Дэвида прям до последнего надеялись заполучить во второй сезон Ганнибала (это вам виднее, не какую роль).

О!
............
ой!
скорее всего на роль (как же его звали? как же его звали?) одного весьма странного товарисча, откровенного психа, который в последней книге (и фильме тоже) мечтал отомстить Ганнибалу, скормив его при этом свиньям... б-р-р-р!
Для молодого, а во втором сезоне, этот герой еще молод ТШ не подходит, а вот если сериал продлят.... так, это получается 4 сезон - да, вполне......Другого персонажа я не представляю - уж больно мелкие все... разве что - Красный Дракон? но не Молчание ягнят - там играть нечего, хотя Фуллер тот еще шутник ))))

Цитата Bess_Mond ()
Вполне серьёзно обсуждали, как это смотреть: одним глазком? из соседней комнаты.

там есть где разгуляться таланту Дэвида, раз уж в тайной улыбке не получилось.

Цитата Bess_Mond ()
Но ему почему-то хочется пожелать интересной и яркой роли в большом кино. Наверно потому, что именно этого ещё не было?

Согласна.
А вот ты бы какую ему роль предложила?

Добавлено (30.04.2014, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата Bess_Mond ()
Но первым номером, конечно, идёт Трандуил из Хоббита. Вы только взгляните, это же готовый эльфийский король:

))) я уже устала говорить о том, как я не люблю ПиДжея...

Берен из "Легенды о Берене и Лутиниэль"


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 30.04.2014, 02:05 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
А вот ты бы какую ему роль предложила?
Хороший вопрос, то есть сложный... Его тяжело представить в какой бы то ни было роли, пока он её не сыграет. Не думаю, что его возможности безграничны. Наверное, в роли слабого и угнетаемого персонажа, жертвы - не смогла бы вообще. Я не всё, конечно, смотрела, но те герои, что видела - они как на подбор несгибаемые, с какой-то потрясающей внутренней энергией. Впрочем, сегодня ВК был интересный пост об этом же:

В 2003 году Дэвида спрашивали, в каких пьесах он бы сыграл. Спустя 11 лет можно ставить в списке галочки и (кто знает) - гадать, какая будет следующей. )) «Сотни их, - ответил Дэвид. - У вас много времени? Начнем с Шекспира, тут их множество: Бенедикт в «Много шума из ничего» (сыграно), Бирон в «Бесплодных усилиях любви» (сыграно), Анджело в «Мера за меру», Ричард II (сыграно). Я пытался убедить Майкла Бойда позволить мне сыграть Гамлета, но он уже взял и пригласил Тоби Стивенса (сыграно)! Еще роли? Джимми Портер в «Оглянись во гневе» (сыграно), Джек в «Как важно быть серьезным», даже любую из ролей в «Близости» Патрика Марбера. В начале карьеры, в труппе Dundee Rep, я сыграл Тома в «Стеклянном зверинце» Теннесси Уильямса и Эдмунда в «Долгий день уходит в ночь» Юджина О’Нила и я рад был бы сыграть обоих снова, хотя, наверное, я теперь слишком старый, что начинает меня беспокоить. «Суровое испытание» Миллера – было бы здорово. Я не уверен, смогу ли я сыграть Джона Проктора, потому что обычно на эту роль выбирают кого-то покрепче, но преподобного Хейла было бы неплохо. Вообще, я бы в любой пьесе Артура Миллера сыграл - «Вид с моста», «Все мои сыновья», «Смерть коммивояжёра», много их. Я мог бы продолжить. В мире так много хороших пьес».

Что до меня, я бы пожелала Макбета - где угодно, хоть в театре, хоть в кино.


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Среда, 30.04.2014, 02:06
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 30.04.2014, 02:08 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Что до меня, я бы пожелала Макбета - где угодно, хоть в театре, хоть в кино.

Тогда уж и Короля Лира


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 30.04.2014, 02:09 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
я уже устала говорить о том, как я не люблю ПиДжея...
Ну не любим, ну фильм то заметный. Вялому Ли Пейсу даже Трандуил не помог, а Дэвиду прям хочется пинка дать, чтоб не как обычно - на волю случая всё пускал, а хоть чуточку шевелился. Вот реально человек без завышенных амбиций!

Добавлено (30.04.2014, 02:09)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
Тогда уж и Короля Лира
С языка сняла))) Со временем - в Стратфорде думаю все они его ждут!
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 30.04.2014, 02:18 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
С языка сняла)))

нет )))
Это же логично для актера Гамлет-Макбет-Лир


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 30.04.2014, 02:24 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
Это же логично для актера Гамлет-Макбет-Лир
Да? Не думала об этом, хотя логика в этом и правда присутствует

Цитата Mglars-Kotka ()
Берен из "Легенды о Берене и Лутиниэль"
Это исходя из логики Хоббита или вообще - роль подходящая? Давно не перечитывала...
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 30.04.2014, 02:30 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Да? Не думала об этом, хотя логика в этом и правда присутствует

Три возраста
Три проблемы
Три решения

у меня всегда было ощущение, что три эти пьесы - какой-то подарок
очень существенный подарок какому-то абстрактному актеру

Цитата Bess_Mond ()
Это исходя из логики Хоббита или вообще - роль подходящая? Давно не перечитывала...

это по ассоциации )) Хоббит - Профессор - ищем героя, который еще не занят - Берен , все остальное свободное слишком запутано


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 30.04.2014, 02:38 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
ищем героя, который еще не занят - Берен , все остальное свободное слишком запутано
А тот, кто на сестре женился - не помню, как его звали?

Добавлено (30.04.2014, 02:38)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
у меня всегда было ощущение, что три эти пьесы - какой-то подарок очень существенный подарок какому-то абстрактному актеру
А интересно, существует ли такой актёр в природе? Удалось ли кому-то масштабному всех собрать?
У Дэвида неплохие шансы. Доран прям не знает, как ему в комплиментах рассыпаться, открыто благодарит за своё назначение на пост художественного руководителя RSC - в настоящий момент ТШ входит в совет директоров RSC и прямо проталкивал Дорана (дело было вроде в прошлом году). У худрука на этом посту десять лет - можно успеть всё! Может, я приуменьшила неамбициозность Теннанта, а на самом деле этот хитрый лис дорожку себе укладывает?)))
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 30.04.2014, 02:44 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
А тот, кто на сестре женился - не помню, как его звали?

"Сильмарион" на полке. Полка в стеллаже (ммм...4 снизу, да!), стеллаж в гостиной, гостиная - из кухни по коридору направо...
я тоже не помню )))

А еще, из не охваченного кинематографом наследия Профессора - Берен мой самый любимый герой. Пред ним другие тускнеют.

Добавлено (30.04.2014, 02:44)
---------------------------------------------

Цитата Bess_Mond ()
Может, я приуменьшила неамбициозность Теннанта, а на самом деле этот хитрый лис дорожку себе укладывает?)))

скрестим пальцы?

Цитата Bess_Mond ()
А интересно, существует ли такой актёр в природе? Удалось ли кому-то масштабному всех собрать?

честно - не интересовалась ))) Лоуренс Оливье быть может?


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 30.04.2014, 02:44 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
А еще, из не охваченного кинематографом наследия Профессора - Берен мой самый любимый герой. Пред ним другие тускнеют
А из Шекспира - Просперо с синдромом Бога!
Но тут боюсь зубы сломать можно...
Всё, помечтали, посмотрели - я сдаюсь, спать пора, анатомических вам снов!
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 30.04.2014, 02:48 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
анатомических вам снов!

не получится )))
у меня сегодня недобор - фильм с ТХ был ужасен, а Гамлет препарирует душу, а не тело


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 30.04.2014, 02:49 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
Лоуренс Оливье быть может?
Вот нет, нету Макбета, зато других полно. (Может, в театре и играл, но думаю он все свом серьёзные работы снимал, так что это маловероятно).
Но - ИМХО - "шёпотом" - не того это масштаба актёр.... - ИМХО!!!

Добавлено (30.04.2014, 02:49)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
а Гамлет препарирует душу, а не тело
Да, вы вспомните обнажённые ступни))))
Сладких снов!
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 30.04.2014, 02:51 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Но - ИМХО - "шёпотом" - не того это масштаба актёр.... - ИМХО!!!

зато красив, чертяка! )))

Идите спать, Леди Элизабет! Волшебных снов - с бурями, звездами и приключениями!)))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 30.04.2014, 10:08 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Но помни, что по мнению Дорана, Ричард - это Гамлет в ожидании. Никак не меньше.

Цитата Mglars-Kotka ()
это статья, интервью? есть русский перевод?

Вроде в этом интервью говорилось:
http://www.theatrehd.ru/ru/repertoire/play/2271/interview

Да, читай внимательно, хорошее интервью

Добавлено (30.04.2014, 10:08)
---------------------------------------------
И думаю, появится нетерпение увидеть Ричарда)))

 
CiliДата: Среда, 30.04.2014, 11:23 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Для вас с Леди Cili будет интересно, что прошлым летом Дэвида прям до последнего надеялись заполучить во второй сезон Ганнибала (это вам виднее, не какую роль).
 
Цитата Mglars-Kotka ()
О! ............ ой! скорее всего на роль (как же его звали? как же его звали?) одного весьма странного товарисча, откровенного психа, который в последней книге (и фильме тоже) мечтал отомстить Ганнибалу, скормив его при этом свиньям... б-р-р-р!


Не знаю, как насчет Мэйсона Верджера, Майл Питт играет пока еще только затылком, но.. Честно, не могу представить себе Дэвида в роли маньяка, тем более невменяемого серийного убийцы.. Б-р-р-р..
Мне однозначно хотелось бы видеть его в экранизациях фэнтези, но только не у Джексона.

Никто не читал "Замок Броуди" А. Кронина?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E0%EC%EE%EA_%C1%F0%EE%F3%E4%E8

Идеальный доктор Рэнвик! Длинный, нескладный, носатый, но безумно привлекательный. Индивидуалист. Умнейший человек. Я раньше мечтала увидеть Эдриена Броуди в этой роли, но с недавнего времени  мои взгляды раздвоились.
Мечты-мечты..
Прикрепления: 4988505.jpg (57.2 Kb)


Сообщение отредактировал Cili - Среда, 30.04.2014, 11:28
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 30.04.2014, 13:25 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
И думаю, появится нетерпение увидеть Ричарда)))

Ой, Леди Bess, и вы еще в чем-то сомневаетесь? )))
вы мне лучше ссылочку дайте - где скачать, а то я уже запуталась в ветках ТШ и Шекспира. (на рутреккере нет, печаль)
Я по просмотре, (не до конца правда - срубилась просто) Ричарда в Пустой короне и вспоминая твой пост о постановке с ТШ понимаю... твое негодование.
Но мнение, аргументированное мнение(!!!) я буду высказывать только после просмотра Ричарда с ТШ!!! Не раньше! Не крути!

Цитата Bess_Mond ()
Вроде в этом интервью говорилось:

Благодарю!

Цитата Cili ()
Честно, не могу представить себе Дэвида в роли маньяка, тем более невменяемого серийного убийцы.. Б-р-р-р..

Муж политика - он там не убийца, но после фильма ты поймешь на что он способен, особенно по контрасту с другими ролями. И Тайная Улыбка - но там ему играть мало досталось, потому что сценарий слабый.

Цитата Cili ()
Мне однозначно хотелось бы видеть его в экранизациях фэнтези, но только не у Джексона.

Спасибо! ))

Я тут подумала еще... кроме фэнтэзи и английской классики... есть классный цикл Лоис Макмастер Буджолд про Майлза Форкосигана. Такая... приключенческо-социальная фантастика. Так вот, Дэвиду бы идеально подошла роль Эйрела Форкосигана (отца Майлза) из первых двух книг - "Осколки чести" и "Барраяр" - его (Эйрела) там много-много!!! И есть что играть.)))

Цитата Cili ()
Никто не читал "Замок Броуди" А. Кронина?

нет, спасибо за наводку )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 30.04.2014, 15:33 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну Лектора я бы не пережила, честно! Вот тут я радуюсь, что так всё вышло!
Цитата Cili ()
Честно, не могу представить себе Дэвида в роли маньяка,
Муж политика! Если он так играет противоречивое зло, то до абсолюта рукой подать.
Цитата Mglars-Kotka ()
есть классный цикл Лоис Макмастер Буджолд про Майлза Форкосигана.
О-о-о, редкая фантастка, с которой я знакома, хотя предлагаемого персонажа не помню совсем - давно это было.
Цитата Mglars-Kotka ()
вы мне лучше ссылочку дайте - где скачать, а то я уже запуталась в ветках ТШ и Шекспира
 DVD выходит 11 мая, там и ссылки найдутся))) Пока только то, что я выкладывала. Я не тороплю с оценкой ни в коей мере, наоборот, сравнив одно и другое находишь много - много новых вещей, на которые и внимания сначала не обращала.


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Среда, 30.04.2014, 15:46
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 30.04.2014, 16:09 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Cili ()
Честно, не могу представить себе Дэвида в роли маньяка, тем более невменяемого серийного убийцы.. Б-р-р-р..

Цитата Mglars-Kotka ()
Муж политика - он там не убийца, но после фильма ты поймешь на что он способен, особенно по контрасту с другими ролями.

Цитата Bess_Mond ()
Муж политика! Если он так играет противоречивое зло, то до абсолюта рукой подать.

))) Муж наравне с Доктором стал для Дэвида знаковой ролью.))

Цитата Bess_Mond ()
О-о-о, редкая фантастка, с которой я знакома, хотя предлагаемого персонажа не помню совсем - давно это было.

Цикл про Майлза - просто обалденный! Есть где поплакать, есть где улыбнуться, испугаться, попереживать за любофффф...)))
А Эйрел Форкосиган активно действует только в 2 книгах, потом он становится фигурой второстепенной. Это... наследный кадровый военный. Человек чести, который имеет слишком много претензий к себе как к личности, в силу долга, который он исполняет. Там прекрасная любовная линия. Корделию Нейсмит, кстати, можно и Эмили Уотсон предложить, раз уж у них такой удачный тандем сложился. )))

Цитата Bess_Mond ()
DVD выходит 11 мая, там и ссылки найдутся)))

это почти 2 недели ждать!!!! (((((((
неужели нет даже экранок?.... или отрывками на ютубе?....


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 30.04.2014, 16:17 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
неужели нет даже экранок?.... или отрывками на ютубе?....
Не-а, нет, да и не порти впечатление, я жалею, что не все могут в кино посмотреть
Цитата Mglars-Kotka ()
Корделию Нейсмит, кстати, можно и Эмили Уотсон предложить, раз уж у них такой удачный тандем сложился. )))
Это вообще первая адекватная партнёрша, наверно потому, что тандем  сильно необходим фильму. Чаще - думаю, ты заметила - всё на ТШ сваливают, даже интимные сцены)))
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 30.04.2014, 16:23 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Это вообще первая адекватная партнёрша

Да, кстати. Они идеальны.


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 30.04.2014, 23:18 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Это я для себя, любимой, всё о том же)))
Кто из поклонников Фрейда расскажет мне обо мне?











Прикрепления: 4943422.jpg (43.3 Kb) · 8283348.jpg (64.6 Kb) · 2807398.jpg (44.0 Kb) · 8855966.jpg (19.5 Kb) · 3293617.jpg (32.5 Kb) · 3724648.jpg (70.8 Kb)
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 30.04.2014, 23:43 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Кто из поклонников Фрейда расскажет мне обо мне?

Дочка, иногда банан - это просто банан.
Не заморачивайся.)))

А ему идет.... )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Дэвид Теннант (Высокий, тощий, шотландский...)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz