Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 09:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Галерея » Папесса Иоанна (Рано или поздно мечты сбываются...)
Папесса Иоанна
Neil-СказочницаДата: Вторник, 24.11.2009, 22:01 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я, если честно себе вообще такого Римского папу как Джоанна не представляю. cool Уж больно она юно выглядит для Папы. Так что, блондинистость беды бы большой не наделала, но Дэвиду бы могла помочь. cupid

Только ведь он у нас, скромняга. О своих сексуальных предпочтениях даже во сне не трубит. Вот и мучился.... да еще в холодной воде... брррр.... eek


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 22.12.2009, 01:09 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, как говориться, еще чуть-чуть!






Прикрепления: 2980235.jpg (80.3 Kb) · 3172613.jpg (96.6 Kb) · 2737566.jpg (94.3 Kb) · 8674720.jpg (106.3 Kb) · 8225337.jpg (94.3 Kb) · 7492467.jpg (119.0 Kb) · 6506965.jpg (110.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
FrailyДата: Пятница, 22.01.2010, 21:25 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Судя по рецензиям, целовать её Дэвид не хотел даже за большой гонорар!

В смысле?Не поняла? surprised surprised surprised
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 22.01.2010, 21:29 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
В смысле пишут, что плохо они целовались. Химии между ними не было, то бишь органики. При всем при этом мне доподлинно известно, что, если Дэвид захочет, он такую органику может дать... в обыкновенном поцелуе... (Я о фильмах, конечно wink )
Ну, стало быть, Йоханна его не вдохновила....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
FrailyДата: Пятница, 22.01.2010, 21:33 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Стало быть, правда надо было ее перекрасить в блонди. biggrin biggrin biggrin Ничто так не красит женщину как перекись водорода))) biggrin biggrin biggrin

Хотя все равно странно...сыграть то наверно можно страсть и без химии...хотя трудно судить надо фильм посмотреть сначала.Эх ждемс..

 
МаленаДата: Суббота, 06.02.2010, 20:26 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Беру все свои слова про Йохоанну назад. Она Красива!!
А уж Дэвид.. Я и не знаю, на каких фотах Он Мне милее.. В кожаном пиджаке Он сладкий.. Шляпа Его делает почти Богом.. А уж в костюме.. Я готова за Ним на край Света)) Кстати, так свет падает, или Дэвид и правда какой-то уж больно светловолосый?.. А вот у Дамы в красном платье явно очень неудачный наряд: эти Её брюки.. fudge

Quote (Neil-Сказочница)
Миссдейзи вышла на связь! Всего несколько минут до этого она последний раз видела Дэвида, который послал ей свой взгляд. До этого они встретились возле красной дорожки и он... ОН ЕЁ УЗНАЛ И САМ К НЕЙ ОБРАТИЛСЯ С КАКОЙ-ТО ШУТКОЙ, от которой у бедняги пропал дар речи....

Я бы умерла))

Quote (Neil-Сказочница)
"Высоко сижу, далеко гляжу!!! Вижу-вижу, как ты тут с немками обнимаешься! Сковородку приготовила. Целую. Жду!"

Буду потом также своему Мужу будущему писать))

Quote (Neil-Сказочница)
Все познается в сравнениях!

Честное слово: Я так хохотала, когда увидела Это, что Мама с кухни прибежала))

Quote (Neil-Сказочница)
Судя по рецензиям, целовать её Дэвид не хотел даже за большой гонорар!

А про талант Её Он упоминал.. Где же?.. Правда. Ведь не может же Он только на красоту смотреть.. Потому как если бы это было так *Ира, закрой глаза*, вряд ли Дэвид бы женился на Кейт..

Quote (Agrippa)
Представляю, римский Папа - блондин!!!

Лучше бы Ты этого не говорила)) У Меня опять смех до слёз))

P.S. А вот Мне кажется, что Он в Папессе совсем не походит на Фарамира.


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 06.02.2010, 20:43 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Малена)
А про талант Её Он упоминал.. Где же?.. Правда. Ведь не может же Он только на красоту смотреть..

Ну да, вот только про её талант-то он и говорит. Постоянно и во всех интервью, мол, она экстраординарная актриса и очень серьезно относится к своей работе, и что он не прочь еще разок с ней поработать. Он просто случая не упускает, чтобы её похвалить, а вот она... хотя бы словечко о нем молвила!!! angry

Quote (Малена)
А вот Мне кажется, что Он в Папессе совсем не походит на Фарамира.

И СЛАВА БОГУ!!!! Иначе я бы лично очень сильно расстроилась. Ведь Дэвид еще ни разу не повторялся. Надеюсь, что от Фарамира остались только длинные волосы и меч.... biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Вторник, 09.02.2010, 19:24 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Не прочь.. Не прочь.. Пускай тогда тренируется с огнём целоваться с Йоханной))

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:16 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Началось..... блин, пАмираюююююююю......





Прикрепления: 1796533.jpg (13.6 Kb) · 5533465.jpg (11.4 Kb) · 0330816.jpg (16.7 Kb) · 5488790.jpg (17.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:01 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Ира, знаешь, как хочется после таких фото увидеть фильм?..

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:24 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Знаююююю..... cry cry cry cry cry

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:11 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Режьте меня! Сама же просила без фоточек, но это было еще до переноса релиза. Сейчас во мне вопит раскрепощенный мятежный дух: ГАДЫ ОНИ, ЭТИ ПРОКАТЧИКИ! Я ИЗ-ЗА НИХ ПОТЕРЯЛА ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ ВПЕРВЫЕ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ! Но состояние моей психики сейчас таково, что дальнейшее промедление смерти подобно. Знаете, пост, он хорош для духа и организма, но это уже не пост, это уже издевательство!

Короче, в ближайшем будущем твердо намерена обновить Галерею и наскринить как можно больше фоток! Тем более, что официальный релиз диска состоялся! Я думаю, что предупреждения "СПОЙЛЕРЫ" будет достаточно и те, кто не хочет испортить себе впечатление, в Галерею не полезут.

А пока вот вам несколько картинок на закусь...

Как я и ожидала, Дэвиду здесь пришлось играть в основном "лицом". Особых изысков в диалоге я не обнаружила (да это и не удивительно, судя по книге) За исключением одной фразы, которая , кстати, явно придумана не автором, поскольку в книге её нет, ничего особенно выдающегося он не говорит. Зато как смотрит!!!!! Вау....

Дэвид в этом особенный спец! Только он может так харизматично молчать в кадре... Ну... во всяком случае, по-моему мнению...


Молчать в кадре... И.. чтобы обязательно рядом был огонь!

Мое первое визуальное впечатление - ДЭВИД ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ СЕКСУАЛЕН В ОТБЛЕСКАХ ОГНЯ! Спасибо режиссеру и оператору за то, что они об этом догадались. А еще спасибо Темным векам, за то, что они не знали другого способа освещать свою темноту...

Скринить сцены экшна, это просто нечто из области фантастики! Это надо смотреть! Наконец-то мне действительно понравились сцены сражений у Дэвида! В ВК его Фарамир своими фехтовальными умениями меня не впечатлил: его показали очень мало, в основном как-то издалека, и его движения были тяжеловаты. В 300 всего одна рубительная сцена и то он там почему-то рубиться ... щитом.
В "Папессе" я наконец-то увидела своего мачо! Вахххх....

Усе... теперь я совершенно спокойна! Пусть играет там этих, как их, принцев Артасов, что ли! ПОТЯНЕТ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

А как курт! Как мужественен! Таююююю..... drool drool drool drool drool drool drool drool

Сразу видно - МУЖИК И ЗАЩИТНИК! Не влезай - убьет!!!


Вот здесь я просто тихо повизгивать стала... love love love love love


Знаете, у Герольда, конечно урезали все что можно: все его подвиги, все развитие персонажа... Но фактура-то осталась! Просто сногсшибательная! И даже при всем при том, что теоретически мы так и не поняли, за что же она полюбила его, Фактически это все понятно: на фоне всего остального ужаса этой придурошной Иоанне попался самый стоящий, благородный, умный и красивый мужик! А она ему: прости, стирать тебе носки всю жизнь я не хочу..... ПОУБИВАЛА БЫ ТАКИХ ДУР!!!! angry angry angry angry angry Но это так, извините. личное.... laugh laugh laugh laugh laugh

А вот тут я даже не визжала.... даже не знаю как называются эти звуки, которые я издавала (Может это и хорошо, что я смотрела фильм не в кинозале?)

Дэвид в рыцарском прикиде с факелом в руке идет навстречу ночи любви.... МММММрррррммммммррррр.....

Я уже говорила, что в подобном освещении он просто сказочен?


Ах, если бы нам дали посмотреть, что было дальше!!!! (Кстати, думаю, что поклонники Йоханны Вокалек останутся довольными, уж что-что, а ей-то Зонке обнаженку устроил по полной программе. А вот насчет Дэвида они поскупердяйничали!!! Сразу видно, что снимал мужчина! Жалко, что Донны там не было! Она-то бы уж настояла, чтобы мы с вами в обиде не остались! laugh

И еще вот это.....

Опять красивое молчание в кадре.... НО, БОЖЕЧКА МОЙ, В КАКОМ КАДРЕ!

А про огонь я уже говорила??? cool

Прикрепления: 3880270.jpg (59.4 Kb) · 8273077.jpg (52.9 Kb) · 9400841.jpg (37.2 Kb) · 0991232.jpg (51.0 Kb) · 1443563.jpg (63.5 Kb) · 7609731.jpg (51.1 Kb) · 5897365.jpg (47.2 Kb) · 5323105.jpg (44.7 Kb) · 3093178.jpg (93.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:52 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Ох, если бы Мне не надо было рано вставать и если бы не Моя температура и красные глаза, то именно сейчас Я бы включила этот фильм..

В истинном золоте блеска нет..
 
AgrippaДата: Вторник, 13.04.2010, 21:36 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура! Ура! Ура! Свершилось! Наконец-то я скачала этот фильм! Качала сутки с перерывами! Мельком просмотрела, качество отличное! Только пока я его качала, у меня вчера почему-то с затруднениями и медленно открывались другие сайты! Но я всё мужественно вытерпела! К сожалению, накопилось много дел и поэтому просмотр фильма я приберегу до выходных. Сама себе завидую. Ну и пусть, что не на большом экране, это же не Аватар какой-нибудь. где кроме Action и смотреть-то нечего. Тут же всё-таки и психологическая драма и любовь и всё-всё-всё.

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 13.04.2010, 22:02 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Agrippa)
Только пока я его качала, у меня вчера почему-то с затруднениями и медленно открывались другие сайты!

У меня было тоже самое! Ничего, жить можно! Поздравляю с приобретением!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:40 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет, вот не нравится мне эта Вокалек и всё, действительно, когда играла девочка-подросток, как-то кино смотрелось натуральнее.
Не зря. наверное, роль Йоханны должна была изначально играть Франка Потенте, тоже немецкая актриса, по-моему. она выглядит гораздо харизматичнее.

Прикрепления: 5258276.jpg (258.6 Kb) · 2365101.jpg (28.1 Kb)


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
AgrippaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:41 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Или вот ещё

Прикрепления: 9399998.jpg (36.0 Kb)


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
AgrippaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:44 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
При "переделывании" её в мужчину, я думаю, она сохранила бы свою привлекательность

Прикрепления: 2152323.jpg (181.6 Kb)


Vorsicht! Der Feind hört mit!

Сообщение отредактировал Agrippa - Четверг, 15.04.2010, 18:48
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 15.04.2010, 18:45 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А ты знаешь, Agrippa, я с тобой соглашусь! Франка смотрелась бы лучше и уверена, что сыграла бы намного чувственней. Фильм сильно сдал именно тогда, когда началась партия взрослой Иоанны... Увы... Может она и сильная драматическая актриса, но харизмы ей не хватает... не производит она впечатление сильной, волевой и уж тем более страстной натуры...

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:47 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Бедный Дэвид, как он, наверно, страдал! Может, ему тоже сначала Франку обещали! Вот он обиделся и не захотел целоваться, хотя, там по-моему, ничего не хотела именно Вокалек!

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 15.04.2010, 19:00 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, он никогда не признается.... cool Будет все валить на холодную воду! Джентльмен, блин... biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:39 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Джентльмен, блин...

Знаете, в этом есть положительный момент..
Мы точно знаем, что Принцы существуют!!


В истинном золоте блеска нет..
 
ElengaДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:24 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
http://kinozal.tv/details.php?id=570755
вот здесь можно скачать, нужна просто регистрация и наличие программы торрент.
 
EteryДата: Четверг, 22.04.2010, 12:47 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Только посмотрела...
Дэвид heart lips kiss love и всё в подобном роде wink
Игра Йоханны Вокалек мне тоже понравилась smile
А вот Гудмен прямо скажем подвёл sad Сразу видно, что его пригласили только из-за его имени dry Наиграно уж больно... Но это только моё мнение.
Некоторые персонажи второго плана получились однобоко.

НО фильм хороший! Он правда захватывает, смотреть интересно smile
Кстати, что за актёр играл отца Иоанны? surprised

 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 22.04.2010, 18:44 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Etery)
Кстати, что за актёр играл отца Иоанны?

Айан Гленн, актер из Шотландии.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Галерея » Папесса Иоанна (Рано или поздно мечты сбываются...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz