Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 14:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Галерея » Австралия (кадры из фильма)
Австралия
RohanкаДата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Хоть в описании темы и написано "кадры из фильма", за неимением оных начнем с фот с подготовки (?) к съемкам.
Итак, недавно появились фотографии Кидман и Джекмана на лошадях в одном из парков, а теперь пришла очередь кого бы вы думали? Конечноже Дэвида Уэнама! happy
Прикрепления: 32228374.jpg (265.6 Kb)


the world is a book, and those who don't travel, read only one page

Сообщение отредактировал Rohanка - Воскресенье, 15.04.2007, 21:26
 
RohanкаДата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
2
Прикрепления: 80047419.jpg (217.8 Kb)


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
RohanкаДата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
3
Прикрепления: 48915752.jpg (291.4 Kb)


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
RohanкаДата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
4
Прикрепления: 55427910.jpg (266.3 Kb)


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
RohanкаДата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:28 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
и последняя
Прикрепления: 26762449.jpg (238.5 Kb)


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 15.04.2007, 23:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да! Видела эти фотки!!!! Просто умереть.... Недавно прочитала шутливую заметку: поклонники Хью заявляют, что по сравнению с Джэкманом, "искусство верховой езды" Уэнама, как и его рыжая поросль на лице требуют большего внимания... Даже посоветовали ему использовать удобрение, дескать, розам оно помогает.... По-моему это свинство! Дэвид очень даже неплохо держится в седле!!!! Еще бы, после того, как ему пришлось поупражнятся в этом деле минимум в трех фильмах! Сам Дэвид сказал недавно в одном из интервью: "У меня было достаточно возможностей для этого в последнее время. Я могу сказать о себе, что я - хороший наездник. Но я хочу воспользоваться этим фильмом, чтобы стать замечательным " А шутка насчет его бороды вообще не умная.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
RohanкаДата: Воскресенье, 15.04.2007, 23:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Даже при всей моей любви к Хью, Дэвид в седле - наше всё!!! biggrin tongue

the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 16.04.2007, 00:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, он держится очень свободно и непринужденно, я это еще по ВК заметила. Если у него и были какие-то проблемы с лошадьми, о которых он любит говорить, то он это очень искусно скрывает. Кстати в Прахе он с лошади раненный падает, весьма опасный трюк, хотя вроде бы ничего особенного. Правда он в том же интервью признается, что никогда не чувствовал связи с животными... Чего-то он мудрит по-моему.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
HondaДата: Суббота, 28.04.2007, 01:25 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Так у него там, кроме усиков, еще и борода, кажется. Может, все-таки не слишком изуродуют? Борода ему идет.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 28.04.2007, 01:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Изуродуют - не изуродуют, какая разница? Главное, что все равно он там будет антипатичным. И все достанется Хью - дамочка, восторги зрителей и больший гонорар. Нет, может быть даже критики Дэвида и отметят, но зрители-то будут обмирать по другому.... Гад он этот Лурманн, простите за резкое слово. Не мог Дэвиду отдать роль героя. Хотя, наверное, он как лучше хотел для фильма.... Я вчера не утерпела, посмотрела перед сном вместо "Спокойный ночи, малыши" фрагменты из Праха.... Из Дэвида получился бы просто шикарный герой-ковбой для Австралии. Господи, доживу ли я до тех светлых дней, когда Дэвида будет на экране много и сразу?!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
HondaДата: Суббота, 28.04.2007, 01:56 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот сейчас о другом думаю. Кошмар. Это у нас сейчас будет 1 час ночи, а у вас уже 2!
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 28.04.2007, 02:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Самое мое продуктивное времечко!!!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
HondaДата: Четверг, 03.05.2007, 17:49 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
А я так поздно сижу, потому что времени другого нет. Только когда муж и ребенок уже спят и видят третьи сны, а у меня вся домашняя работа переделана, только около 11–12 ночи я могу зайти сюда. Но ведь могу же!
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 03.05.2007, 18:33 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
В принципе, у меня тоже самое! Днем - работа, дом, театр... Мое время начинается после 12 ночи. И то, если не особенный завал на работе. У нас, у учителей, рабочий день не нормирован. Но ничего! Мне еще чуть-чуть осталось! Завтра - последнее мое районное мероприятие на этот год, на следующей неделе - защита проекта в институте и премьера, а дальше несколько шаблонных отчетиков и .... СВОБОДА!!!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
HondaДата: Пятница, 04.05.2007, 01:25 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, мы не знаем, как режиссер решит его образ. Может, в результате Дэвид выйдет очень даже ничего. Даже как злодей. Может, у него там будет "отрицательное обаяние". Это во-первых. Во-вторых, может, и внешность у него там будет тоже симпатичная. Давайте не будем заранее думать о плохом. В первую очередь, давайте дождемся крупных кадров этого Флетчера — визуально понять, что за образ. То, что он с бородой, меня обрадовало. Ему она идет и делает обаятельным. Это не то что Флетчер с усами в "Предложении".
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 04.05.2007, 01:44 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
В Предложении усики у него были ничего себе! Но он с ними был какой-то уж совсем отталкивающий - скользкий, холодный, рафинированый. Этого требовал образ. Не думаю, что что-нибудь измениться. Лурманн - режиссер прямолинейный. Злодей у него - всегда злодей, да такой, чтобы у зрителя и тени сомнения не оставалось, что ему можно симпатизировать (хотя Роксбургу это удалось переломить!) Мой писсимизм возник не сразу. После 300, как ни странно. Я очень много надежд возлагала на этот фильм. Но, увы, фурора с Дэвидом не вышло: не дали нам вдоволь полюбоваться Дэвидом в трусах! Так что на Австралию у меня уже сил надеятся не осталось. Еще раз вопрошаю: есть ли хотя бы один актер, которому роль злодея принесла успех? Даже Дэвид своего секс-символа получил после SeaChange. А то, что это случилось в год фурора Парней - совпадение. Вряд ли из-за одного Бретта Спрага он сейчас был бы так бешенно популярен в Австралии.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Пятница, 04.05.2007, 01:46
 
HondaДата: Пятница, 04.05.2007, 02:08 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, например, тот же Роксбург. Плюс роль Роксбурга в "Ван Хелсинге". Тоже отрицательная, но по многочисленным отзывам он там любимый персонаж.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 04.05.2007, 02:19 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, только после этого он одних гадов и играет. Другого ему ничего не предлагают... Вот разве что Уэст из 300, Терон... Очень сексапильный негодяй! Думаю его будут раскручивать.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
HondaДата: Пятница, 04.05.2007, 02:31 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Если подумать, то сексаписльных и обаятельных негодяев вспомнить можно. Просто сейчас мне в голову не приходят. Вспомню, обязательно напишу.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 04.05.2007, 02:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Давайте я буду писсимистом. На всякий случай! А то вон как я радовалась, что Дэвид будет играть эпического героя. А толку? Теперь я буду ждать плохого. И если опять разочаруюсь в ожиданиях.... То буду очень счастлива.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 04.05.2007, 22:58 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот и потянулись доказательства моей теории. Первые фотки со съемочной площадки фильма. Несравненная Николь. В фильме она будет выглядеть так.

На Кокосе дали ссылочку на галерейку со съмок. В основном - как строятся грандиозные декорации: всякие там пабы и скотные дворы. Среди этих фоток нашлось место даже допотопному паравозу, но только не Дэвиду! Зато Хью минимум на трех из них лихо гарцует на коне...
Желающим полюбоваться: откройте эту страницу, под фоткой Николь есть голубенькая гиперссылка, нажмите и выскочит окошко с другими фотками.
http://www.news.com.au/couriermail/story/0,23739,21660025-952,00.html

Прикрепления: 17564731.jpg (8.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
HondaДата: Суббота, 05.05.2007, 14:49 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, Neil, за ссылку. Я все посмотрела. Фу!!!!! Хью так плохо с бородой! Или это фотография неудачная?
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 05.05.2007, 15:03 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да уж, Хью эффектней выглядит без бороды, Эти мужественные скулы - его гланая достопримечательность, а борода их скрадывает. Зато нашему Дэвиду, как уже многократно общепризнано, борода несказанно идет. Будем надеятся на лучшее....

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
HondaДата: Суббота, 05.05.2007, 15:07 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то видела фотографию Дэвида, где он совсем без бороды и без какой-либо растительности. И прическа какая-то прилизанная. Это было несимпатично. Но он умненький, сам это прекрасно знает, так что всегда у него есть как минимум трехдневная щетина. Или в свое время это ему стилисты подсказали.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 05.05.2007, 19:48 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Думаю, он просто не успевает бриться, а щетина у него растет не по дням, а по часам, причем не только на лице, но и на груди и руках... biggrin Вообще, говорят, мужчины с черезмерно пышной растительностью на теле гораздо более чувственней мужчин без особой пышности. Кстати в интернете - и на дейли и на других сайтах много потешались над тем, что в 300 его всегда волосатая грудь - гладкая как коленка. Можно только представить как ему делали депиляцию по всему телу. biggrin Бедненький.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Суббота, 05.05.2007, 20:07
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Галерея » Австралия (кадры из фильма)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz