Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Галерея » Австралия (кадры из фильма)
Австралия
HondaДата: Воскресенье, 06.05.2007, 01:33 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
А, кстати, мне его грудь в 300 не понравилась. Как-то не особо думала, почему, но ты сейчас все объяснила. Неестественная она какая-то. Как на греческих статуях. Нечеловеческая.
Да я и на все эти "кубики" на телах внимания не обращала. Наверное, пресытилась в свое время я этими телами, когда много раз ходила на балет "Спартак". Моя подруга, аудитор, кстати, один раз специально взяла билет в какой-то из первых рядов партера — "хочу как следует разглядеть красивых мальчиков".
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 06.05.2007, 09:03 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я тоже люблю, чтобы все было естественно. И у мужчины просто обязана быть волосатая грудь!!! wacko И все же как эстет и глубокий почиатетель древнегреческой культуры я просто любуюсь им в 300! Но как персонажем, неким абстрактным образом, как скульптурами Поликлета и Мирона. Но все-таки хорошо, что у Дэвида все опять там заросло!!! biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 07.05.2007, 22:27 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот, я же говорила! Свеженькая фотка Дэвида!!!! Ну, как вам нравятся эти усики?!!! На дейли сказали, что у него с ними вид спецагента 60-ых гг и он весьма сексуален. А по мне получается мистер Флетчер-2. Ой, что-то у меня не хорошие предчувствия!!! Вряд ли эти замечательные усики сумеют пленить нежные сердца зрительниц! Увы, он с ними не Джеймса Бонда играет, а негодяя и жадину!

Кстати, только что выяснила - это субботняя фотка с церемонии награждения премии Лоджи. Дэвида с его "Испытанием огем" номинировали на эту премию... но, увы, она досталась другому!!!! Обидно, но не смертельно, премия AFI, которую он получил за эту роль престижнее!!!

Прикрепления: 47428196.jpg (21.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Вторник, 08.05.2007, 00:57
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.05.2007, 01:02 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
wacko Ну не ужас ли? wacko Мамочки! Неужели мои самые ужасные предчувствия оправдываются? Нет, эта "Австралия".... Если уж Дэвиду такие усики судьбой предопределены, то лучше бы он их приклеивал на время съемок.... Вид у него с ними совершенно пижонский и злодейский.
Прикрепления: 50819426.jpg (17.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
HondaДата: Вторник, 08.05.2007, 10:06 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Это полный кошмар. Если он и рожи такие в фильме будет корчить, ничего хорошего из этого не выйдет. Как все-таки может преобразить человека цвет волос, прическа, усы, та же борода. Если у поклонников он спецагент 60-х, у Neil — Флетчер2, то как по мне, у него вид Володи Шарапова. Конкина, кстати.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.05.2007, 14:22 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А и правда что-то есть!!!! wacko Нет, я, конечно, рада за Дэвида, что он такой постоянный в своем стремлении быть разнообразным... именно за это я его и люблю как актера! Но, мамочка дорогая! Ему сейчас никак-никак нельзя играть такого гнуса!!!! Только супер-герои сделают его популярным!!!! biggrin Но похоже, Дэвида все еще не интересует популярность... вот и опять он это в очередном интервью говорит! Живет человек в свое удовольствие! А о нас, бедненьких фанаточках даже не думает!!!!! Хочу Дэвида в роли супермена!!!!! aaa

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.05.2007, 14:43 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ДЕВУШКИ!!!! wacko wacko wacko А мне вроде нравится уже!!!! wacko

Чей-то у меня сердечко ёкнуло.... Нет, все-таки красавчика ничем не изуродуешь!

Прикрепления: 62288242.jpg (31.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.05.2007, 15:26 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ничего себе... такой пижончик получается...

Кстати прослушала тут вчера еще одно его радиоинтервью недавнее. Ведущий его там так задорно спрашивает, что, мол, Дэвид, будешь целовться с Николь? А он так не то смущенно, не то загадочно. чуть ли не шопотом, мол, вполне возможно. А второй ведущий - дамочка, тихо так захихикала и говорит: "Удачи тебе, парень!" И дальше они пошли рассуждать о том какая потрясающая Николь. Вообще, это, конечно, Дэвид интригует, чтобы поддержать интерес. Вряд ли нигодяй будет целоваться с героиней. А если они захотят разыграть еще раз карту Мулен Ружа (в смысле сексуальные домогательства к потрясающей Николь со стороны антагониста)... ну, это уже будет совсем смешно! Хотя вряд ли. Акцент сконцентрирован на его жадности: ранчо. которое досталось Николь от покойного мужа размером с Бельгию. Этот Флэтчер заправляет там, как у себя дома. Вдруг как ком снежный на голову сваливается эта аристократочка, которая ничегошеньки не понимает в крупном рогатом скоте, а потому собирается решить проблему радикально - отогнать стадо поближе к цивилизации и продать его под корню. Ну, конечно, мистер Флэтчер взъерепенился! И начал этой финтифлюшке вредить (вполне, возможно. что сначала он её и попытается соблазнить, но Николь мужественно устоит! но это только мои догадки).... Только бы его Хью не пришиб в конце... Не люблю, когда в конце умирают, особенно Дэвид!
Кстати, это не первый случай, когда Дэвида в интервью подкалывают, а он интригует. В одном, например, недавнем (я его скоро сброшу полностью) его спрашивают, не будет ли он одет в кожаные трусы и в Австралии. Он отшутился, что, мол, недавно с примерки, и у него будет вполне обычный костюм...но, Баз любит экспериментировать, так что, кто знает... biggrin

Прикрепления: 10082681.jpg (36.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Пятница, 05.10.2007, 01:26
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.05.2007, 16:01 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Мамочки еще раз!!! Я вспомнила, кому роль злодея принесла оглушительный успех!!! БАТЛЕРУ!!!!! ("Призрак оперы"!!!)

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
HondaДата: Вторник, 08.05.2007, 16:10 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не смотрела "призрак оперы", он там играет злодея? Я помню, что злодея он играет в "Дракуле-2000" — Дракулу. Да и в "Ларе Крофт" роль у него не сказать, чтобы очень положительная.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.05.2007, 16:46 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Он там играет самого этого призрака, не понятно только, человек это живой или настоящий призрак. Он урод, всегда в маске и лучше бы он её не снимал. Но во всем остальном - очень импозантен и эффектен. Он влюблен в оперную певичку и домагивается её. Та по началу вроде бы увлеклась, но, выяснив, что под маской - Чудовище, не сумела примерить на себя роль Красавицы и кинулась в объятья молодому красавчику. Ну, эти двое соперников и начали строить друг другу страшные рожи, драться и всяко выяснять отношения. Опять же предполагается, что мы должны сочувствовать певичке и её красавчику. Но Призрака очень жалко.... Во всяком случае после этого фильма Батлеру приклеели ярлык "шотландский сердцеед". И везде, где бы не встречалось его имя упоминается именно этот фильм.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Вторник, 08.05.2007, 16:47
 
HondaДата: Вторник, 08.05.2007, 17:11 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Neil, за информацию.
 
rymmДата: Вторник, 08.05.2007, 21:10 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, Дэвиду усы отпустить? Ему идет... dry
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 22.05.2007, 21:34 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, беру назад все свои слова по поводу его усиков…. Должна искренне признаться, что он в них просто неотразим!!!!! И, что не менее важно, намного шикарнее выглядит, чем Хью!!!! Если только Лурманн не решит, что это будет слишком и Дэвид отвлечет всеобщее внимание на себя, а потому его нужно изуродовать какой-нибудь прилизанной причесочкой и т. д. По сравнению с Хью в Дэвиде чувствуется порода!!! Аристократизм. Как говориться, «лицо, обезображенное интеллектом». Есть в нем и лоск, и самоуверенность, и шарм, и харизма…. Вот только… какой-то он стал холодный и чужой. Может это образ накладывает отпечаток? Он весь словно пытается дотянуться до уровня своих светских изящных усиков: гордо приподнятый подбородок, черты лица с безупречным очерком, благородная осанка, взгляд пронзающий, но ледяной…. Ему и вправду можно бы играть Джеймса Бонда….. Есть что-то, вот только волосы покрасить. Во всяком случае, от него исходят на меня, как на женщину, именно бондовские флюиды….

Но, мамочка дорогая! Лучше бы побыстрее закончились эти съемки и он снова зарос своей милой пушистой щетинкой…. И стал прежним родным Солнышком.

Прикрепления: 68507713.jpg (69.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Вторник, 22.05.2007, 21:50
 
RohanкаДата: Пятница, 29.06.2007, 01:07 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, первый, настоящий кадр из фильма с Дэвидом....
точнее все таки со съемок biggrin все ближе, чем репетиции
http://www.cameronlaird.com/gallery/2849094#166033609


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 01.07.2007, 12:40 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну как я и предполагала - изуродовали, сделали причесочку а-ля фюрер в придачу к тоненьким усикам. happy happy happy И поза у него соответсвенная! Меня в этой фотке радует одно. На ней очень хорошо видно, что Дэвид с Хью одного роста!!!!!! Как ему удалось в ВХ укоротиться на целую голову?!!! На компе его что ли уменьшили?

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
NimrodelДата: Среда, 04.07.2007, 23:33 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь, что поздно по теме пишу. )
4 фото - чистый свун. smile И все-таки, я не верю, что у Уэнама "недопонимания" с лошадьми! В ВК, по крайней мере, этого не заметно. И в Ван Хелсинге вроде тоже.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 05.07.2007, 14:14 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А уж в Прахе-то как не заметно! Он там треть-фильма на лошади и скачет, и падает с неё раненый. А еще он на лошади скакал в Предложении и в Молокае, кажется врать не буду, но упоминания есть). Правда он сам рассказывал, что никак не мог поладить с лошадью на съемках ВК, пока её не заменили, потому что оказалось, что у той лошади была травма... Короче, дело это темное. Просто Хью там видимо очень выпендривается и на его фоне Дэвид выглядит очень скромно. sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
HondaДата: Пятница, 03.08.2007, 10:07 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя Дэвид говорил, что в ВХ он просто сильно сутулился, у меня всегда возникало чувство недоверия: невозможно ссутулиться так, чтобы быть по плечо. Сразу возникла мысль о компьютерной коррекции. И еще одна версия: Хью рядом с ним могли ставить в обуви на огромной платформе. Была и такая версия: Девид, шагая рядом с Хью, к тому же подгибает ноги. Но, внимательно присмотревшись, оказалось, что никто ноги не подгибает.
А насчет недопонимания с лошадьми: результат, который мы видим на экране, обычно создается путем выбора из множества дублей. Конечно, если есть проблемы, дублей сделают очень много, и выберут наилучший. А что там в душе у человека, который едет на лошади, нам, естественно, не видно. Он только сам может потом об этом рассказать. Он и рассказал.
 
ЛяляДата: Вторник, 21.08.2007, 20:26 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не знаааааююююю.... А мне нравятся его усы!!! И сам - в целом, так сказать, тоже хорош! Очаровательный мерзавчик. happy
 
AnnaryaДата: Понедельник, 08.10.2007, 01:52 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Кхм, я может и поздно здесь об этом замечу... Я насчот Дейвида верхом... Посмотрела недавно на ютьюбе видео одно. Там о том как во Властелине актеры верхом ездили и хочу немного вас разочаровать что ли... Хотя для меня это особого значения и не имеет) Вобщем, там многие в седле не очень-то держались, и в том числе и сам Дейвид, так что за них снимались каскадеры, а в крупных планах лошадь была заменена седлом неподвижным, и актерам приходилось делать вид, что они скачут галопом - подпрыгивать))) Как все выглядело и комментарии Дэйвида по этому поводу по ссылке можно увидеть:

http://www.youtube.com/watch?v=XCetUYA_1YQ

П.С. там все по-английски, но, думаю для фанов это не проблема wink

Угощайтесь)

Добавлено (08.10.2007, 01:52)
---------------------------------------------
Кстати мерзавец он в "Предложении" тот еще получился)) Мне понравилось! На мой взгляд, умение играть не только правильных красавчиков, но и отъявленных мерзавцев - самый явный признак Таланта! Только как-то мало его там было(

А шутки насчет щетины, с которой надо поработать, я думаю вообще субъективны! Я вот обожаю щетину Дейвида, а моя подруга не выносит парней с щетиной, даже с самой маленькой...


Еле слышно опустится ночь,И тревога развеется прочь,И тогда в свете ранней луны,Подсмотрю я рождение весны,Свежим воздухом вмиг захлебнусь,Непонятно чему улыбнусь,А потом, встав спиною к окну,Я итильскую вспомню весну.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 08.10.2007, 01:58 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
За ссылку спасибочки, но у меня с этим ютюбом давно уже отношения не складываются. Не устанавливается у меня программка для просмотра. Так вот и пускаю слюньки до сих пор, когда натыкаюсь на ролики sad . И все ж таки, не верю я что все так плохо! Галопом, я согласна, не всякий проскакать сможет (это я на собственном горьком опыте узнала этим летом) И кстати приколы с неподвижным или подвижным седлом - старый приемчик, его используют не только по тому, что актеры плохо ездят, а еще и для удобства съемок крупных планов. Но вот по Минас-Тириту Дэвид ехал молодцом! И в Прахе он молодцом скакал, опять же в Предложении... и в Молокае, как я и предполагала, тоже маленько проскакал! cool Да ерунда это все, конечно.

А подруга твоя просто еще маленькая smile smile smile Любовь к мужской щетине с возрастом приходит! happy happy happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Понедельник, 08.10.2007, 02:00
 
MorenaДата: Понедельник, 08.10.2007, 10:10 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Annarya)
Вобщем, там многие в седле не очень-то держались, и в том числе и сам Дейвид

Да, именно так говорилось и в допах по ВК. Но после "Праха" мне это показалось несколько странным. Хотя для меня это тоже не особенно важно.

Quote (Annarya)
На мой взгляд, умение играть не только правильных красавчиков, но и отъявленных мерзавцев - самый явный признак Таланта! Только как-то мало его там было(

Посмотри "Парней", там Дэвида в негативном образе ооооочень много. crazy


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
AnnaryaДата: Вторник, 09.10.2007, 00:49 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Нейл, очень жаль... Удивитеьно, потому чтоя ничего не устанавливала для этого( Просто захожу и смотрю...

Добавлено (09.10.2007, 00:49)
---------------------------------------------
А подруга у меня старше))
Я просто видимо прошла этот этап, сколько себя помню щетина привлекает больше, чем гладко выбритые хлыщи wink


Еле слышно опустится ночь,И тревога развеется прочь,И тогда в свете ранней луны,Подсмотрю я рождение весны,Свежим воздухом вмиг захлебнусь,Непонятно чему улыбнусь,А потом, встав спиною к окну,Я итильскую вспомню весну.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 09.10.2007, 00:50 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Видимо все дело в моей линии. Она настолько слаба, что я вообще не могу смотреть видео в интернете. Приходится сначала подолгу скачивать коротенькие фрагментики. А там, где это невозможно, как скажем в ютубе, просто пускать слюни. Или все-таки возможно скачивать эти ролики? Я уже не знаю с какой стороныв к ним подходить! sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Галерея » Австралия (кадры из фильма)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz