Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 03:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Галерея » Австралия (кадры из фильма)
Австралия
Neil-СказочницаДата: Вторник, 09.10.2007, 00:55 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Я просто видимо прошла этот этап, сколько себя помню щетина привлекает больше, чем гладко выбритые хлыщи

И это, как говориться, правильно! Щетина - признак мужественности и чувственности. И вообще... love Вот только боюсь, что в Австралии нам именно выбритого хлыща-Девида и покажут. Ты фотки видела? Хлыщ он и в Австралии хлыщ. cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AnnaryaДата: Вторник, 09.10.2007, 02:58 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотки видела( Но, если честно, мне он и так нравится) Просто такая роль - хлыщ))) cool Но мы то все знаем, что как только кончатся съемки к нам вернется привычный "пушистый" и милый Дейвид....

Добавлено (09.10.2007, 02:51)
---------------------------------------------
Скачивать там, к сожалению, нельзя sad я по крайней мере не нашла как...

Дейв там говорит об этой езеде на седле:
"It's like having sex on the barrel" smile

Есть там и запись неудачной езды верхом, где его в доспехах так и мотыляет из стороны в сторону.... Прям как меня! smile Это я испробовала на своей шкуре) Тяжело адски, даже рысью тяжеловато, не говоря уже о галопе в доспехах.... Еще таким образом снимали Миранду Отто с Домиником Монаганом, Йена МакКелена с Билли Бойдом....

Жаль, что тебе не удается глянуть sad на ютьюбе вообще много чего с Дейвидом размещено - отрывки из фильмов, фанские работы - слайдшоу под музыку happy

Добавлено (09.10.2007, 02:58)
---------------------------------------------

Quote (Morena)
Посмотри "Парней", там Дэвида в негативном образе ооооочень много.

Morena, обязательно посмотрю, как только раздобуду) Кстати, "Прах" нашла вроде бы, качаю второй день wink на kinozal.tv весит аж полтора гиг! happy


Еле слышно опустится ночь,И тревога развеется прочь,И тогда в свете ранней луны,Подсмотрю я рождение весны,Свежим воздухом вмиг захлебнусь,Непонятно чему улыбнусь,А потом, встав спиною к окну,Я итильскую вспомню весну.

Сообщение отредактировал Annarya - Вторник, 09.10.2007, 02:40
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 09.10.2007, 03:48 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Annarya)
на ютьюбе вообще много чего с Дейвидом размещено

Это я в курсе, увы! Может быть, когда-нибудь цивилизация придет и в мою деревню sad sad sad
Quote (Annarya)
где его в доспехах так и мотыляет из стороны в сторону

Ой, мамочки! Как хочется посмотреть biggrin !!! Бедненький sad
Quote (Annarya)
Это я испробовала на своей шкуре)

В смысле, что, тоже в доспехах, галопом? happy happy happy А если серьезно, у нас тут клуб любителей верховой езды! (правда, Трояна, основоположница куда-то пропала) Но мы все рассказываем свои лошадиные истории (только в теме О нас) Давай, присоединяйся, очень интересно ведь!!! smile

И еще, если тебе нужны все фильмы, которые я предложила в Гостевой - пиши в личку почтовые данные и полное имя. К концу месяца вышлю. wink

Да и еще, как у тебя с английским, в смысле, как у меня или получше? У нас Imiriel совсем пропала, а срочно нужны переводы на английский. Ну, пожаааалуйста, скажи, что ты его хорошо знаешь! pray


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AnnaryaДата: Вторник, 09.10.2007, 17:31 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Да и еще, как у тебя с английским, в смысле, как у меня или получше?

Как с английским у тебя не знаю, сказать лучше ли у меня не могу))) Но не жалуюсь wink Учусь в институте туристического бизнеса, соответственно изучаю три языка: английский, испанский и китайский cool

Испанский не очень-то идет у меня, английский в норме))) Не знаю смогу ли чем-нибудь помочь, но постараюсь, если у вас так все плохо wink К тому же ради такого дела ничего не жалко)


Еле слышно опустится ночь,И тревога развеется прочь,И тогда в свете ранней луны,Подсмотрю я рождение весны,Свежим воздухом вмиг захлебнусь,Непонятно чему улыбнусь,А потом, встав спиною к окну,Я итильскую вспомню весну.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 09.10.2007, 18:58 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Annarya)
Учусь в институте туристического бизнеса, соответственно изучаю три языка: английский, испанский и китайский

Ну все, я знала, что так оно и будет!!!! smile smile smile Боженька есть на свете!!!!
Quote (Annarya)
Испанский не очень-то идет у меня, английский в норме)))

Это хорошо, что с испанским у тебя не очень, а то у нас вот одна девушка есть, у которой с испанским очень, так вот она без вести пропала. И даже на день рождения Дэвида не явилась! sad

Quote (Annarya)
Не знаю смогу ли чем-нибудь помочь, но постараюсь, если у вас так все плохо К тому же ради такого дела ничего не жалко)

Сможешь, сможешь! Раз учишься в интситуте, тебе легче! У меня английский только в одну сторону - могу переводить кое-как, а вот сама двух предложений не свяжу. А у нас англоязычная страница совсем зависла. Для начала надо бы перевести все Новости на английский. В соответсвующей теме помсотри. Очень надо, прямо очень (еще бы и Rohanka уже вернулась, тогда моему счастью не было бы предела!!!! smile smile smile


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Вторник, 09.10.2007, 18:59
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 09.10.2007, 19:16 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Это в первую очередь!!! smile smile А потом у нас еще на английской странице синопсисы не висят (с русской надо переведоить. )И так еще кое что! Это уж чуть позже. smile smile smile Дерзай, девушка!!!!!! happy happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Вторник, 09.10.2007, 19:17
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 09.10.2007, 19:34 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Отлично happy happy happy ! Только теперь все разговоры об этом переносим в главный штаб - в тему Админы думают.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AnnaryaДата: Среда, 10.10.2007, 16:25 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
нашла статью одну... С такой милой фотографией... smile в общем, вот. без комментариев)
Прикрепления: 41005768.jpg (42.7 Kb)


Еле слышно опустится ночь,И тревога развеется прочь,И тогда в свете ранней луны,Подсмотрю я рождение весны,Свежим воздухом вмиг захлебнусь,Непонятно чему улыбнусь,А потом, встав спиною к окну,Я итильскую вспомню весну.
 
MorenaДата: Среда, 10.10.2007, 17:37 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
В английском не сильна, но то что он на фотке с дочкой - поняла. smile
Какая актуальная фотография - как раз в День Рождения его дочурки! smile


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
AnnaryaДата: Среда, 10.10.2007, 17:45 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня? surprised Поздравляю!! smile

Еле слышно опустится ночь,И тревога развеется прочь,И тогда в свете ранней луны,Подсмотрю я рождение весны,Свежим воздухом вмиг захлебнусь,Непонятно чему улыбнусь,А потом, встав спиною к окну,Я итильскую вспомню весну.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 10.10.2007, 18:04 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ааааа smile :) smile !!!!! Не верю!!!! первая фотка Дэвида с дочкой love !!!! Ну почему её личиком не повернули!!! sad Папарацци несчастные!!! angry Спасибище Annarya!!!!! Кстати, загляни в топик Новости внизу, там о дне рождения Элизы я новость вывесила.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Среда, 10.10.2007, 18:05
 
ЛяляДата: Среда, 10.10.2007, 18:06 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
В каком это баре он проводит время с дочкой???? happy
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 10.10.2007, 18:12 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Написано в римском, но в статье ничего о нем вообще не говориться, насколько я сумела разглядеть со своим куриным зрением. Там опять о съемках фильма. Очень ценный и редкий кадр!!! Все, девушки, помираю... faint

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AnnaryaДата: Среда, 10.10.2007, 18:26 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ляля)
В каком это баре он проводит время с дочкой????

По ходу, в Риме) Или назывется он так smile

Neil-Сказочница,
Это да, интересно бы посмотреть wink на кого она, интересно похожа? smile

Добавлено (10.10.2007, 18:26)
---------------------------------------------
Говорится в статье о том, что будет показываться фильм "Мулен Руж!", а перед этим Лурман будет отвечать на вопросы) Вопросы об "Австралии", "Мулен Руже!", Николь Кидман и Хью Джекмэне... В основоном об Австралии. Дальше идет о "Мулен Руже!" - 2 оскара и т.д. и т.п.

Короче, к фотографии статья вообще отношения не имеет sad


Еле слышно опустится ночь,И тревога развеется прочь,И тогда в свете ранней луны,Подсмотрю я рождение весны,Свежим воздухом вмиг захлебнусь,Непонятно чему улыбнусь,А потом, встав спиною к окну,Я итильскую вспомню весну.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:10 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Пошли-поехали красивые картинки-постеры. Несмотря на отросший зуб angry , скрепя сердце sad вывешиваю одну, за неимением лучшей.

Но удержаться от комментария все равно не смогу. Моя подпись к фотке:
"После того, как Ван Хелсинг придушил в своих зверских объятиях возлюбленную брюнетку, он переключился на блондинок. Рыжеволосые дамы, не расстраивайтесь, вы на очереди."

Прикрепления: 6604288.jpg (86.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 18.04.2008, 18:23 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девочки, это просто праздник души какой-то angel angel angel ! Вчера в Стране чудес повесили новые фоточки Дэвида со съемок фильма rah rah rah ! Картинки нащелкали из ролика, так что качество очень и очень плохое sad , НО smile ! Уррряяя! barbarian судя по всему у нашего Солнышка будет парочка очень ударных моментиков heart ! Не говоря уж о том, как потрясно будет он выглядеть в своем ковбойском прикиде heart heart heart ! Ммммм..... Обожаю Дэвида в ковбойской шляпе cool !!! Не верю своему счастью, так сказать.... happy happy happy

Прикрепления: 5740801.jpg (30.3 Kb) · 4082875.jpg (35.9 Kb) · 6673955.jpg (86.4 Kb) · 0941815.jpg (88.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 18.04.2008, 18:37 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот на этих кадриках он издали и даже со спины sad ! Но зато видно, что он стоит достаточно близко от Николь. happy happy happy
Прикрепления: 7438357.jpg (57.2 Kb) · 4360951.jpg (63.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 18.04.2008, 21:02 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ух какой он грозный с аружием в руках .Это что-то! wink Да а вот в шляпе его сфоткали даликовато . Но и то хорошо.! smile good

н1986
 
RohanкаДата: Суббота, 19.04.2008, 00:20 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
От себя могу добавить только это
Прикрепления: 5334323.jpg (21.3 Kb)


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 10:51 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну и как это называется cool ? Я ушла в загул по поводу окончания учебного года и даже некому новенькие фоточки здесь вывесить surprised ? Бизобразие angry happy !!!
И какие фоточки-то surprised !!!! Ммммммммммм....... heart heart heart Девочки, даже слов нет.... fool не доживу я до декабря cry ! Помру от переизбытка чувств... heart happy heart happy heart




Похоже, что среди всех негодяев Дэвида мистер Нил Флетчер побъет все рекорды по крутости и сексапильности. wink smile smile smile

Прикрепления: 5388937.jpg (15.6 Kb) · 3142511.jpg (15.1 Kb) · 2718152.jpg (15.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:50 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Девид и в прямь здесь просто один сплошной секс !!! crazy heart love

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 03.06.2008, 23:34 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Полистала мельком кадрики из трейлеров «Австралии» и должна признать, что они мне очень понравились surprised smile !
Не знаю, как насчет сюжета, но мне определенно нравится картинка cool . Лурманн умеет играть со светотенью, уловить красоту пейзажа, вписать в ландшафт душераздирающую картинку applause . Просто пальчики оближешь! good

Прикрепления: 1515682.jpg (57.7 Kb) · 1760193.jpg (163.5 Kb) · 0105534.jpg (123.8 Kb) · 2082586.jpg (216.2 Kb) · 0219761.jpg (253.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 03.06.2008, 23:41 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
К тому же, полагаю это будет весьма динамичный и зрелищный фильм. wink

И слезки польем. cry

Вот если бы не лубочные поцелуи, было бы вообще класс! wink

Прикрепления: 1892610.jpg (75.5 Kb) · 6032959.jpg (138.6 Kb) · 8196200.jpg (88.7 Kb) · 5498959.jpg (68.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 03.06.2008, 23:47 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А теперь внимание roll . Эксклюзивные кадры, которые вряд ли понравятся фанатам Дэвида (именно поэтому их, видимо, проигнорировали, а я не утерпела happy happy happy ).
Вот он тот моментик в трейлере, когда милейший Хью некультурно так бьет кулаком по лицу забавнейшего Дэвида wink wacko . Ай-яй-яй! lumped А ведь друзьями вроде были. cool



Кажется, Хью вложился в удар! surprised happy
Видимо накипело что-то. cool wink
Бедняга Дэвид sweated ! И снова его побили. cry
Утешает только одно: кажется, он первый полез в драку wink . Может, успел махнуть кулаком и сам? happy happy happy happy

Прикрепления: 6041795.jpg (47.9 Kb) · 2295339.jpg (46.0 Kb) · 8237634.jpg (48.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 13.06.2008, 21:17 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Последний прикол из Станы Чудес! smile
Одна глазастая девушка разглядела в этих кадрах....

знакомую ... рубашечку! surprised happy

И где же мы её уже видели? wink

А вот здесь, оказывается! wacko

помните зажигательную фотку прошлогодней давности?

Дэвид снялся в какой-то популярной детской передаче, съемки которой проходили одновременно со съемками "Австралии" в павильонах Студии Фокс.
Прикольно happy ! Получается он туда прямо с площадки фильма попал. surprised Интересно было бы посмотреть, как они это обыграли. smile

Прикрепления: 1288618.jpg (41.7 Kb) · 5278820.jpg (42.5 Kb) · 2814142.jpg (327.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Галерея » Австралия (кадры из фильма)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz