Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 20:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Галерея » Бедный счастливчик Алекс... (.. Ну, не одной же мне мучиться!!!)
Бедный счастливчик Алекс...
Киска_JulieДата: Вторник, 01.01.2008, 23:01 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветики Кошечка-Neil! Спасибо за подробное описание событий и за фотки!! dry dry Кстати, насчёт фоток, с какого они сайта? Парочки из всего ИЗОБИЛИЯ у меня не было.. wacko wacko wacko Я фильм не видела, но очень хотелось бы.. surprised surprised Алекс один из моих любимчиков (пожалуй самый любимый после Марка dry dry ). У меня есть несколько коротких видео из "Потопа.." ..В том числе и сцена впостельке с женой.. Такие нежности..и....ТАКОЙ ОБЛОМ!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko Конечно озвереешь!!!!! Но может стоило поговорить об этом, а не убегать??????????? Или у них и правда всё было так сильно запущено?

А с блондиночкой он конечно отрвался... happy happy happy happy
.....АХ!!!!.... МОЙ ТИГР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот насмотришься таких сцен.... Ладно... no comments....

Прикрепления: 4571894.jpg (31.3 Kb) · 9843991.jpg (18.1 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 02.01.2008, 03:01 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Фоточки сделала сама со своего диска. Могу еще, если нужно, теперь это вообще не проблема!!! smile smile smile Хотя на Wonderlandе много чего висит в теме соответствующей. Но я подумала, что вам будет интересней посмотреть все в хронологии и с соответсвующими коментариями, чтобы понимать, что собственно в этот момент происходит. Дэвид здесь просто потрясающ!!!! Я уже сказала - сексуальный террор! Красив, чувственен, трогателен и в то же время, достаточно мужественен... С женой неувязочка вышла... Вообще-то, на мой взгляд, если честно... она во многом сама виновата. Вот если бы меня так муж на ночь стал целовать, я бы как спящая красавица ждать развития событий не стала... В конце концов, мужчина действительно пришел с работы, усталый как вол! Надо же ему какой-то стимул организовать!!! А она лежит, простите, как бревно! angry Впрочем, семейная жизнь дело тонкое... Думаю проблема в том, что жена - домохозяйка. Муж устроил ей просто райскую жизнь, ну, она от безделья и тоски решила поискать приключений. Иначе я никак не могу объяснить этот финт ушами... Но дело, в общем-то житейское.... wink А вот сцена с блондинкой... на ночь смотреть не рекомендую wink , хотя там всего секунд шесть чистого времени.... но каких шесть секунд! wacko Я от таких сцен сама скоро мяукать стану!!!! love

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Среда, 02.01.2008, 12:04 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не считаю жизнь домохозяек раем. Хотя.. может кому и нравится..?? Я даже на больничном больше 2-х дней дома сидеть не могу!!!!! А уж мужа настроить на нужный лад - ПРОСТО СВЯТОЕ ДЕЛО!!!!!!! У меня бы такой котик мурлыкал каждую ночь от блаженства (ну или почти каждую).. happy надо же ему сладенькому хоть иногда отдыхать dry dry dry happy happy happy happy dry dry
Солнышко, а ты в какой програмке фотки делаешь? И в какую денежку тебе стал "Потоп"?
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 02.01.2008, 12:38 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
У меня программа просмотра видео CyberLink Power DVD, там есть функция "Мгновенный снимок кадра", а потом в фотошопе довожу до кондиции - перевожу в КБ соответсвующего размера, чтобы уместились в посты. Качество ухудшается, но все равно все видно. Я таким образом могу теперь любые снимочки делать smile , к сожалению, некоторые диски у меня 4 зоны и на компе я их смотреть не смогу sad , а то бы я из Сиченджа такие фоточки сделала surprised wink !!! Пальчики оближешь... crazy

Сколько стоит Потоп уже честно не помню, поскольку Morena прислала мне его вместе с Сиченджем. Я вообще не запоминаю цены, тем более, если вещь мне очень нужна и я от неё без ума. Но, кажется, что фильм стоит рублей 600-700. Не дороже, короче, чем Испытания, хотя и два диска. Morena лучше помнит. biggrin

Вот тебе, Кисонька, в порядке стимуляции - еще одна фоточка smile

Прикрепления: 6839861.jpg (16.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Среда, 02.01.2008, 20:28 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за фоточку прелесть моя! dry dry У меня есть вся эта сладенькая сцена в фоточках dry dry dry happy ..уж и не помню с какого сайта... А стимуляция - это хорошо!!!!!...Когда есть кого стимулировать happy happy happy happy happy happy КТО-НИБУДЬ ВЫШЛИТЕ ДЭВИДА НА КУРС СТИМУЛЯЦИИ smile smile smile smile happy happy happy happy happy Девочки, есть желающие ассистировать??????????? wink happy happy happy happy happy happy happy
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 02.01.2008, 20:35 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Чувствую, пора открывать отдельную тему в картинках "Дэвид в любви" happy happy happy Для души, так сказать.... wink wink wink А в пояснениях приписать: "Не для слабонервных..." wacko

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Среда, 02.01.2008, 20:46 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Точно КОШЕЧКА МОЯ!!!!!!! happy happy happy smile smile smile Заодно курсы повышения квалификации проведём.. happy happy happy ну как КОТИК и правда до России доберётся.... smile smile Чего у нас там по программе было??? wink Ах да..отрыв по полной!!!!!! Венички в баньку от Neil, борщик, пельмешки и всякие вкусности от вашей Киски!!!!!! Ну а дальше МУР-МЯУ.... dry dry dry dry dry и курсы повышения квалификации не помешают. happy happy happy happy happy ПРЕЛЕСТЬ моя, мы ведь должны поддержать статус русских женщин!!!! Помнишь? Мы самые хорошие, самые ласковые и нежные, любящие, лучшие хозяйки... ну и т.д. и т.п. Короче, надо подготовиться как следует!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 02.01.2008, 20:51 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Киска, в связи с твоим неописуемым энтузиазмом, назначаешься главной!!! happy happy happy Открывай темку, я тебя поддержу. Чувствую, у тебя фоточек вкусненьких просто не мерено, давай их систематизировать для начала... wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Среда, 02.01.2008, 21:11 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Прелесть моя, ты меня никак самой озабоченной выставить решила??????? wink happy happy Или я чего неправильно понимаю? wink wink Хотя.. пожалу я и правда чего-то слишком сильно распалилась.... dry dry smile надо бы остыть слегка.... happy happy happy happy happy Моему неописуемому энтузиазму нужны соратники ..... happy happy happy Если такие появяться...Я ГОТОВА!! smile smile smile smile Ты конечно добрейшей души человек, но поддержка народа в нашем благородном деле не последнее дело wink wink А то ты меня ПОЧТИ happy happy happy happy смутила smile smile smile
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 02.01.2008, 21:31 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот уж извини, если что не так!!! surprised wink happy Я просто подумала, что темка давно уже сама собой напросилась и хотела, чтобы её кто-нибудь другой открыл wink , потому что и так в последнее время одна я энтузиазм в этом плане проявляю, в смысле новые темки открываю. happy И еще я подумала, что у тебя должны быть свежие идеи! wink А озабоченные мы тут все! happy happy happy И в случае, если он представиться, не подкачаем, не переживай!!!! happy happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Среда, 02.01.2008, 22:16 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну СЛАВА БОГУ!!! Я всмысле "НЕ ПОДКАЧАЕМ". а не "ВСЕ МЫ ТУТ ОЗАБОЧЕННЫЕ" happy : happy happy happy happy happy happy happy Темку сделать надо!!!!!!!!!! Может стоит подразделить по фильмам? Я сама определиться не могу, кого я больше вожделею happy happy happy Марк - разумеется мужчина моей мечты!!! dry dry Но иногда то на лапочку Эдди тянет и от Фарамира балдёж сплошной, а иногда просто дурею от грубеяна Люка!!! happy happy happy happy Делать темку для кого-то одного не интересно. Хотя...конечно больше всего заводит ШКОДНАЯ КОШАЧЬЯ МОСЬКА ДЭВИДА!!!!!
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 03.01.2008, 02:52 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Киска, не мудрствуй лукаво! happy happy happy Сделай подборочку-парад интимных фоток Дэвида, не важно в каком образе, важно чтобы на этот топик можно было повесить табличку "Дети до 16 лет не допускаются". И будем мы туда перед сном захаживать и пускать слюни! happy cool wink Видела я один сайтик в этом духе. Меня даже смех пробрал! happy happy happy С нашими ресурсами и фантазией мы можем в тысячу раз круче сделать!!!! smile

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 03.01.2008, 08:15 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
АКЕЙ! Только подборочка будет уж больно ЗДОРОВАЯ!! happy happy happy happy По дной фоточке из каждой такой сценки - ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue А из ABF чмоки-чмоки у водопада можно? angel ?? не "До 16.." конечно, НО БЕЗ МАРКА НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 03.01.2008, 13:43 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Чмоки-чмоки - это тоже интим happy happy happy Иногда даже гораздо больший интим, чем все остальное wink wink wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 03.01.2008, 18:27 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
ЭТО ТОЧНО..... cry cry cry cry cry cry cry cry

МЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я В ДИКОМ КОШАЧЬЕМ ЭКСТАЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dry dry dry dry dry dry

Прикрепления: 6505871.jpg (120.4 Kb) · 4252313.jpg (141.6 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 03.01.2008, 18:35 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну все, Киска.... заразила!!!! wacko wacko wacko Щас тоже мяукать начну..... love

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 03.01.2008, 18:39 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Давай ДУЭТОМ happy happy happy happy happy happy !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представляешь какой кошачий замурлык получится!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy
Прикрепления: 7799829.gif (43.6 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 03.01.2008, 18:47 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Говорю, тему открывай специальную wink Там и помурлыкаем happy happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 03.01.2008, 19:05 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Фотки подобрать не долго, а вот как эту самую темку (в смысле страничку) открыть?????????????
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 03.01.2008, 20:29 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Очень просто. Открываешь раздел Новые фотографии, появляется список всех имеющихся у нас здесь топиков. Вверху справа есть две оранжевые или коричнивые кнопочки с надписями NEW TOPIC и NEW ROLL. Нажимаешь на первую и появляется нужная форма. Вводишь название новой темы и её описание, а дальше все как обычно. Если хочешь, я и сама могу создать cool . Но почему бы тебе не научиться такие вещи делать? smile smile smile Дерзай!!!! wink Может потом еще какие идеи возникнут! wink wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ElengaДата: Среда, 16.12.2009, 13:45 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
а как фильм называется????
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 16.12.2009, 16:52 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
http://www.wenhamania.narod.ru/AftertheDeluge/AftertheDeluge.html

http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/29-62-1#5110


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ElengaДата: Среда, 16.12.2009, 16:53 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
EteryДата: Среда, 16.12.2009, 21:17 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... Узнала много нового, я думала, что я весь форум наш уже наизусть выучила- ан нет smile Это для меня приятный сюрприз tongue
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Галерея » Бедный счастливчик Алекс... (.. Ну, не одной же мне мучиться!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz