Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 00:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Галерея » Рыцарь без страха и упрека (Самые героические фоточки Дэвида)
Рыцарь без страха и упрека
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 28.04.2008, 01:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Весь день сегодня думала, как себе поднять настроение при полном отсутствии времени и целой куче неотложных дел sad . Придумала! rah
Открываю на скорую руку топик, посвященный героическим фоточкам Дэвида wink !!!! Предлагаю коллективно полюбоваться теми, моментиками, где наше Солнышко сияет во всей красе своей мужественности, в роли благородного защитника слабых и обездоленных. dry
Люблю я, грешным делом, смотреть на красивую драку в кино. Строго говоря, Дэвид в этом особо замечен не был happy . Чего-то не везет ему с режиссерами: не дают, понимаешь, как следует подраться angry ! Только-только подвернется удачный момент – обязательно сцену укоротят или снимут как-то невнятно! Уж на что 300 – одна сплошная кровавая мясорубка, так и там, ему, бедняге, только одну сцену выделили cry , да и то, почему-то решили, что когда он дубасит врага щитом, это намного красивее смотрится, чем та же процедура, проделанная мечом happy . По-видимому, ему удалось-таки отвести душу, играя «Сирано love »… По свидетельству очевидцев у него там было минимум две дуэли на шпагах, причем вторая сразу с целой «сотней» (ну, ладно, вряд ли с сотней, но человек восемь в этой сцене участвовало wink ). Но, увы, нам этого уже не увидеть. cry
С другой стороны у нас есть героический Люк heart ! И если Дэвиду не слишком везет с мечем, то с пистолетом у него явно лады wink !

Признаюсь, при всех своих пацифистских убеждениях тихо млею и таю от таких кадриков heart . Стало быть, есть повод сложить их в одну кучку. wink Пойдем по хронологии.

Прикрепления: 9696986.jpg (37.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 28.04.2008, 01:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Самый главный мачо Дэвида это однозначно - Дайвер Дан love ! Чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь. Шло ли это от солнечной натуры Дэвида, или ему так несказанно повезло со сценарием, но не похоже, чтобы он особо напрягался, играя Дана. Он здесь такой убедительный и естественный, что очень легко купиться happy angel ! Не удивительно, что дамочки ему тогда прохода не давали. heart
Дан очень теплый и лучистый человек. Мягкий, ироничный, забавный. У него такой нежный, вкрадчивый голос, детские глаза, расслабляющее чувство юмора, что трудно заподозрить в нем хотя бы тень агрессивности. Сам по себе сериал довольно миролюбивый, все строится на разнообразных комических ситуациях. Но, как я уже говорила, каждая серия готовит нам сюрприз, чтобы мы не расслаблялись в своей любви к красавчику-Дану wink . То выясняется, что он отличный повар surprised , то всплывают на поверхность его героические подводные подвиги, surprised то раскрывается какая-то грустная тайна, которая нас к нему еще больше привязывает surprised , то вдруг оказывается, что он свободно говорит по-японски surprised , а потом становиться ясно, что он на все руки мастер и может починить любой механизм surprised , дальше мы узнаем, что он отлично танцует surprised , еще дальше – что он говорит по-итальянски surprised , потом как-то между прочим всплывают его феноменальные организационные способности, острый логический ум, невероятная начитанность surprised , ну и под конец, совсем пустячок – он еще и по-испански говорит faint ….
Ну, как же в этом густом супе и без острых специй! happy happy happy !! Сценаристы просто не могли допустить такую оплошность! И Дан, конечно, же предстает перед нами во всей красе своей крутости barbarian . Это один из моих любимых эпизодов: он сам по себе весьма и весьма интересный и насыщенный – будет и смешно, будет и грустно, но самое главное, Дан покажет, наконец, что за внешней его покладистостью и дипломатичностью скрывается крутой перец! Так слегка, намеком, но очень внушительно и вполне достаточно! good


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 28.04.2008, 01:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ситуация вкратце такова: один из друзей Дана – Рэй попал в неприятную ситуацию. Его обвиняют в избиении человека. wacko Парню и без того тяжело – он никак работу найти не может, а тут еще судебное разбирательство cry . Инцидент произошел в доме Рэя. О том, что там случилось на самом деле, видимо знает только одна Мэгг –жена Рэя, но она утверждает, что была у себя в комнате и ничего не видела cool . Дан верит другу и заступается за него… до тех пора, пока Мэгг, доведенная до отчаяния не прибегает к нему, чтобы рассказать правду wacko . Рэй вовсе не такой уж белый и пушистый. Он очень изменился с тех пор, как потерял работу, ревнует её к каждому столбу и чуть что впадает в истерику. Парнишку того он, действительно, чуть до смерти не убил, приревновав её в очередной раз. Дан глубоко потрясен услышанным sad , но в этот момент запертая дверь сотрясается от зверского грохота – Рэй узнал, что Мэгги прибежала на ночь глядя к Дану и угрожает разнести все ко всем чертям, если ему не откроют barbarian

. Дан очевидно начинает выходить из себя, хотя отвечает хладнокровно: «Иди к черту, Рэй» cool , Но тот, похоже невменяемый уже, продолжает дебоширить. И тогда Дан решительно встает angry . Мэгги пытается его удержать: «Нет, Дан!» surprised Но Дан настроен решительно angry angry angry

. В этот миг Дэвид весь преобразился wink . Знаете, у него такая осанка появилась и такое суровое и мужественное выражение лица, какое я не видела ни у кого – ни у Фарамира, ни у Дилиоса, ни у Марка. Может быть чуть-чуть Люк промелькнул, но только самую крапочку. Очень уж Дэвид тут хорош получился! love love love

Прикрепления: 9513374.jpg (38.9 Kb) · 1489531.jpg (37.1 Kb) · 1015177.jpg (34.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 28.04.2008, 02:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Дан открывает дверь cool , Рэй врывается в дом и откидывает его как щенка surprised . Ничего не соображая, Рэй бежит к Мэгги. Он орет: «Идем домой angry !» Мэгги мечется как птичка в клетке, но тут очень вовремя появляется Дан cool .

Делай раз – он догоняет хулигана и бъет его по ногам cool .

Делай два – он роняет его на пол и ставит ему колено на шею cool .

Делай три – он заламывает ему руку, чтобы сразу же отбить всякую охоту в такой неудобной позе выкаблучиваться. cool

Прикрепления: 0921261.jpg (40.2 Kb) · 7255658.jpg (37.9 Kb) · 4786769.jpg (40.0 Kb) · 9189558.jpg (42.2 Kb) · 3422997.jpg (42.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 28.04.2008, 02:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Все… истерика Рэя сменяется крокодиловыми слезами: «Я не хотел бить тебя, дорогая. Я люблю тебя… cry ». У Дана очень внушительное выражение лица – грозное и хладнокровное одновременно dry . Нет даже тени его обычной иронии! Таким мы его еще не видели surprised !


Прямо хоть табличку вешай: «Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска» wink happy happy .
А если без смеха, то момент очень классный angel good ! Зритель, не избалованный экшнами Дэвида будет приятно удивлен, узнав, что при желании он может продемонстрировать очень ловкий приемчик. surprised cool dry

Мэгги все равно простила Рэя sad . Дан разочарован и расстроен: на суде она заявила, что тогда в их доме произошел несчастный случай и Рэй ни в чем не виноват.

Лаура вынуждена оправдать Рэя cool . Рэй и Мэгги собираются уехать из Перл-Бэй, где у них жизнь не задалась, но Дан не может отпустить их без напутствия: «Слушай, Рэй, если еще хоть раз… cool cool cool


Очень внушительно так получилось dry dry dry . Мачо из Дэвида хоть куда: такое мощное чувство надежности, такая неожиданная и уверенная жесткость… barbarian Да, что ни говори, а Дайвер Дан – мечта любой нормальной женщины. love lol lol lol

Прикрепления: 2912838.jpg (86.7 Kb) · 1457804.jpg (79.2 Kb) · 7688395.jpg (78.8 Kb) · 3829104.jpg (36.6 Kb) · 4488369.jpg (86.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:07 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Это ты хорошо придумала good Класные фоточки!!!

н1986
 
natashanv86Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:14 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
А как вам эта smile
Прикрепления: 8665656.jpg (25.5 Kb)


н1986
 
natashanv86Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:17 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну настоящий рыцарь.!! wink
Прикрепления: 7593447.jpg (182.5 Kb)


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 29.04.2008, 17:28 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сирано dry ... ахххх. love .. удержу нет. Скоро буду топик открывать, однозначно! "Мне есть, что спеть", - как сказал классик. Но давай, все же хронологию соблюдать. cool

Кстати, давай уже учись фоточки в пост вставлять. Это просто, я уже где-то объясняла. Когда вставляешь фотку, справа от окошка "обзор" появляется синяя надпись $image$, скопируй её и вставь куда нужно в текст сообщения, картинка откроется вместе с постом. А слева должна быть рамочка со знаком +, если её несколько раз нажать откроются дополнительные окна для вставки картинок. В пост можно вставить до 5 картинок. Это ко всем вновь прибывшим и подумывающим о прибытии обращение. wink biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Вторник, 29.04.2008, 21:28 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
О ,а я не знала.!!! good

н1986
 
MorenaДата: Четверг, 01.05.2008, 18:43 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
И я не знала, но стеснялась спросить. biggrin Спасибо за ликбез.

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 09.05.2008, 21:48 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хочется ознаменовать замечательный праздник героическими фоточками smile smile smile . Сегодня меня явно потянуло на Люка! Я уже просто забыла, какой у нас тут Дэвид красавчик и мачо и как я люблю этот фильм love … Как говориться, без комментариев… heart

Прикрепления: 7775093.jpg (37.1 Kb) · 1917172.jpg (20.3 Kb) · 3665799.jpg (34.4 Kb) · 0701694.jpg (31.9 Kb) · 4600860.jpg (86.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 09.05.2008, 21:54 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да он и в правду здесь симпотяжка, heart а насчёт поздравлений я уже поздравила всех с этим великим праздником.! smile в поздравлялках !!! smile

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 09.05.2008, 21:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline

Трудно, понимаешь, без комментариев dry !
Дэвид говорил, что до съемок в этом фильме он ни разу не брал в руки пистолет и на лошади проехался только разок во время съемок Молокая. surprised Глядя на его ковбойскую выправку, в это просто с трудом вериться wink . Клинт Иствуд отдыхает love .

Прикрепления: 1702698.jpg (49.5 Kb) · 8443054.jpg (51.2 Kb) · 4144094.jpg (77.6 Kb) · 4678263.jpg (12.4 Kb) · 4240443.jpg (80.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 09.05.2008, 22:38 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Девид натура тонкая ! Правда пузачко у него не накаченное ! happy

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 09.05.2008, 23:14 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Такс, пузиком его накаченным будем любоваться чуть позже cool . А для ковбоя пузо не главное happy , главное молодецкая осанка, орлиный взор и полное ощущение того, что он прямо так с пистолетом и родился на свет surprised barbarian lol .

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:56 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
да уж это точно ! happy smile biggrin

н1986
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Галерея » Рыцарь без страха и упрека (Самые героические фоточки Дэвида)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz