Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 11:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Британская культурная традиция » Британская культурная энциклопедия (Вечная английская классика: о кино и не только)
Британская культурная энциклопедия
Mglars-KotkaДата: Среда, 03.09.2014, 19:28 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
я не смотрела ни первый ни второй фильм.... не бейте меня! ))) зато я читала первую книжку...

Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 03.09.2014, 20:10 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Это зря, очень рекомендую первый. Книгу не читала, но думаю кино - это отдельное удовольствие, неглупое, непошное, очень позитивное, и Ферт там еще Ферт... А уж финальная драка - точно моя любимая в кино))))
 
CiliДата: Среда, 03.09.2014, 21:42 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Это зря, очень рекомендую первый. Книгу не читала, но думаю кино - это отдельное удовольствие, неглупое, непошное, очень позитивное, и Ферт там еще Ферт... А уж финальная драка - точно моя любимая в кино))))
очень согласная ))) 

драку заказывали? ..

 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 15.09.2014, 15:28 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Это зря, очень рекомендую первый.

поздно!!! )))
флешку забила сегодня
я жеж Кольхааса посмотрела... и поняла, что страшно за Мадсом соскучилась )))
усе - забрала Ганю, 2 сезон!!!

P.S. да, Доктор Кто - я помню
P.P.S. да, про Голод я тоже помню
P.P.P.S. я еще что-нить должна посмотреть? а то я не помню....

Добавлено (15.09.2014, 15:28)
---------------------------------------------
ВОТ!
Джармуша нельзя пересказывать, его можно себе просто позволить. Как позволяем себе глоток дорогого арманьяка в баре (обязательно на последние деньги); день, наполненный ничего неделанием, ярко-красные туфли на десятисантиметровом каблуке, изящный серебряный браслет, украденный поцелуй, торопливый ночной разговор. Телефорнный, бессмысленный и беспощадный. Джармуша не нужно понимать, его нужно смаковать. Ждать, длить, впускать в себя и наблюдать, как со дна поднимается прекрасная, вечная муть.


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CiliДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:02 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
ВОТ!
...
Любовники обязательно выживут. Книги, любовно уложенные в чемоданы, пересекут океаны, музыка заполнит мир. Обреченные и бессмертные люди продолжат свое бесконечное движение по кругу. Почему? На очередном витке это уже неважно. Просто разрешите себе этот фильм, допустите его к себе … и получите удовольствие. Чистое и незамутненное.

Я в восторге. Прекрасно пишет. Причем, обо всем
Эмоционально, трепетно и очень-очень живо. Свежо

Добавлено (12.10.2014, 23:02)
---------------------------------------------
ох, ёёёё...
цеж больная мозоль...

Том на съемках "Любовников"
http://38.media.tumblr.com/9aa85b3....250.gif
http://33.media.tumblr.com/0a6ee8b....250.gif
http://33.media.tumblr.com/f88d563....250.gif
http://33.media.tumblr.com/e701590....250.gif

задумался..


Сообщение отредактировал Cili - Воскресенье, 12.10.2014, 23:26
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:04 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
какая ты жестокая Cili! )))

Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CiliДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:26 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
какая ты жестокая Cili! )))

это все они!! ))
а этот еще и палец грызет..  faint
 
CiliДата: Вторник, 21.10.2014, 19:23 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
мимоходом снова об OLLA
Вне времени и эпохи

"Причем Ева — это солнце, все ее вещи либо имеют элементы золотисто-солнечного цвета, либо полностью окрашены в золотисто желтые цвета. Но под этим ярким желтым солнцем зачастую скрывается кроваво-красный топ. Надо также отметить, что одежда героини Тильды Суинтон в фильме очень напоминает одежду самой Тильды в жизни. Иными словами, Ева одевается очень по-суинтоновски."



"Депрессивный кровопийца Гамлет из Детройта заигрывает со смертью" 
Адам — это ночь. Черный цвет делает его готичным, а также показывает его суицидальные тенденции. Он депрессивен, мрачен, скрытен, циничен и ненавидит весь человеческий род. Представьте себе Гамлета вампиром, и вы точно получите Адама. «Быть или не быть?» — задает он немой вопрос, заряжая пистолет деревянной пулей, сделанной, правда, вовсе не из осины.



помнишь, Котка, мы как-то с тобой вопрошали после дополнительных сцена "и здесь Гамлет?!"
... я тут по осени пересматривала фильму, и только тогда заметила, как Марлоу говорит Еве "этот самоубийственно-романтичный плут.. Жаль, что я не встретил его до того, как написал "Гамлета", он был бы идеальным прототипом для главного героя"..
Хех)
тысячелетний Гамлет.. если Тому не суждено будет его сыграть - зачтем этого)))
Прикрепления: 0279256.jpg (141.8 Kb) · 2528092.jpg (346.6 Kb)


Сообщение отредактировал Cili - Вторник, 21.10.2014, 19:25
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 21.10.2014, 20:48 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
если Малыш Томми (с) сыграет Гамлета - что будет с нами? )))
2015 - Бен
вряд ли ТХ достанется 2016-17-18...крупная постановка, с расскрученным актером... 2020? и даллее? он жеж гад к природному таланту добавит еще и много-много опыта! и что нам делать? куда деваться? как жить?


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CiliДата: Вторник, 21.10.2014, 21:11 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
2015 - Бен вряд ли ТХ достанется 2016-17-18...крупная постановка, с расскрученным актером... 2020?
я уже все подсчитала, ага..((( 
Теннант 2009 
Беня 2015 
Томми - 2020 (вряд ли раньше, да) почти 40 лет.. не знаю, не уверена, я пессимистка 
лана, заявка в мирозданье давно отправлена, будем посмотреть ) 

 
Mglars-KotkaДата: Пятница, 24.10.2014, 00:15 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Cili ()
я уже все подсчитала, ага..(((
Теннант 2009
Беня 2015
Томми - 2020 (вряд ли раньше, да)

опытным путем установлено - погружение в творчество Барда и увлечение бритнаскими мужчинами приводит к узконапрвленому телепатическому контакту.... )))

Добавлено (24.10.2014, 00:15)
---------------------------------------------
Цитата Cili ()
Коточка, у меня к тебе будет скромная, но большая просьба - посмотришь (31 Гиг это ой, мамооо... я с ним не смотрела и половины.. ), если будет, что написать - расскажи о Мерфи в энциклопеНдии, плиизз..

сие не отчет, но небольшой вопросик...
ты вот говорила
Цитата Cili ()
Красные огни, псевдомистика.

почему - "псевдомистика"?


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Пятница, 24.10.2014, 00:18
 
CiliДата: Пятница, 24.10.2014, 11:20 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
не самая верная верная характеристика, просто хотелось одним словом.. 
главгерои - группа ученых скептиков (Уивер и Мерфи) разоблачают всякое шарлатанство, от полтергейстов до сверхспособностей, пока не попадают на действительно уникальный и трудный случай. В этом смысле довольно неожиданный финал, когда ГГ.. вобщем, финал со многим примиряет.
смотреть можно. У меня мнение о фильме немного противоречивое - вроде и ругать не за что, и хвалить неохота..
 
Mglars-KotkaДата: Пятница, 24.10.2014, 13:42 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Cili ()
не самая верная верная характеристика, просто хотелось одним словом.. 

ага... а то я посмотрела и не поняла твое определение

Цитата Cili ()
довольно неожиданный финал, когда ГГ.. вобщем, финал со многим примиряет.

ммм... да, обсуждать придется по спойлер )))

Цитата Cili ()
У меня мнение о фильме немного противоречивое - вроде и ругать не за что, и хвалить неохота..

у меня есть за что ругать ))) там некоторые моменты (например подача новостей) поданы шаблонно ((( тут дело, по-моему в сценарии, а не в режиссере
а хвалить.... тож есть за что, и опять жеж - сценарий )) Идея очень и очень близка к одной из маленьких истин...


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:22 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Киллиан Мерфи


значится так, мои дорогие, биография и всякое такое прочее - от меня не ждите. сами найдете, если захотите. ))
я же пробегусь по той части фильмографии, что отсмотренна мной на сей день и попытаюсь сформулировать.... в чем тут ПТО и как оно происходит.)))
Фильмы смотрела не систематически, а вот как мне хотелось )) так и смотрела.))) Большую часть благодаря рекомендации Леди Cili.

Превосходство




кинопоиск
Не зря этот фильм так ругают. Имея на руках такую интересную идею и офигенный каст - так все профукать...
А если точнее - сделать ставку на 2 момента - Джонни Деппа и спецэффекты. ((( как-то это...
Спецэффекты, по нонешним временам. как я посмотрю, не вызывают уже того ажиотажа - скорее смотрят на техническую составляющую и на то, насколько уместны эти самые эффекты...
Джонни, конечно же, хорош сам по себе. Но одной харизмы маловато будет для научно-фантастической драмы, особливо, если от тебя осталась вроде как половина, а остальное - эфффффекты, эффффекты! (((
Проблема, как мне кажется, в сценарии - а уж кто там виноват в его недоделанности, сам сценарист, режиссер, продюссеры - то мне не ведомо.)) Но, то, что вместо развития сюжета, закручивания его, нарастания напряжения мне предлагают полюбоваться картинкой - право, несколько раздражает. )))
Положение несколько спасает Пол Бетани - с его появлением на экране, хоть что-то куда-то начинает двигаться, за его героя переживаешь, волнуешься и желаешь ему удачи с победой. хотя он, по сути - антагонист (!).
Киллиана же настолько мало, что опять обидно. ))) В случае с его персонажем можно было такое закрутить! но... агент правительства, функция (((

Прикрепления: 0622673.jpg (179.4 Kb) · 9236362.jpg (337.5 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Воскресенье, 26.10.2014, 10:36
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:55 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Время


я тут обойдусь без постера - он меня раздражает ))
кинопоиск
Вот жеж фигня-то! ))) Правда-правда!
И опять дело в сценарии. ((( Вся эта история... Бонни и Клайд в будущем, ага. Нуууу... с небольшой ронгудовщиной. ))) Бессмысленно и бесцельно. Ну, не считать же целью продемонстрировать ноги Аманды Сайфред на воооооттакенных каблуках (туфли, кстати. ницццо - я б такие носила с удовольствием) и легкую пробежку на них же... или цель - это челюсть и скулы Тимберлейка? в Голливуде уже есть одна челюсть - у Бреда Питта, а лучше британских скул (бениных, да томкиных) как-то еще не произвели... Вот весь фильм так - ногичелюстьногискулыногиногиноги..... ууууууныло, однако! )))

И, опять же, задел , завязка в сценарии не просто хорошая.но на выходе вместо большого БУМ! получился пфык....Нет у героев никакой цели и вся их беготня ни к чему не приводит, кроме как фанатской надежде на сиквел....

А вот Киллиан ни фига не бегает, а всего лишь неторопливо ходит... но как ходит! а-ня-ня-ня! трепетная няша! )))

гифффочка

Прикрепления: 9688907.gif (499.3 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Воскресенье, 26.10.2014, 12:20
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:33 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Красные огни




кинопоиск
Первый фильм который мне понравился.
Да местами мне видны огрехи сценариста и режиссера, но.... он прекрасный и чудный )) и многое и многое искупает финал истории...
Вот тут такая закавыка - если рассказать вам сюжет... не, то что бы это спойлер,но я могу подтолкнуть вас к моей собственной точке зрения, а этого мне совсем не хочется ))) так что, если мы с Леди Cili все-таки займемся обсуждением, то вы не заглядывайте под кнопочку "спойлер", пока не посмотрите, хорошо? )))

Прикрепления: 3469633.jpg (261.2 Kb) · 7476252.jpg (135.5 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:11 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Ночной рейс




кинопоиск
Второй фильм, который мне понравился.
Классика жанра. То, что на кинопоиске первым указан "боевик" - так то, наверное, они по алфавиту пишут... Триллер. Ах, какой! качественный, продуманный. Ах!
Вот, одна из проблем этого жанра состоит в том, что положительные ГГ - они тупые! От рожденья. Не от страха, того, что с ними может сделать Злодей, а вот просто, как данность - ту-пы-Е! А потом бац - и просветление! И Злодея прибили и от труп Злодея в кислоте растворили, руки помыли и пошли пить чай с пирожанками... неинтересна эта...
Здешняя героиня несмотря на свою почтиблондинистую внешность отличается умом и сообразительностью. ))) И уступает своему сопернику лишь в силе физической. И ай-ай-ай как интересно смотреть на это состязание!
А Киллиан - шикарен! (вот тут-то ПТО и напало!)

Прикрепления: 0691482.jpg (196.9 Kb) · 1832990.jpg (52.9 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:36 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Запретная любовь


постер меня опять бесит - поэтому без него
кинопоиск
Вот туточки есть прекрасная полноценная рецензия на этот фильм.
Согласна с автором во всем, кроме... ну, да - Киры. ))) Но так как я сейчас говорю о Киллиане, то Киру обсуждать не станем. )))
ее из этого фильма нужно убрать целиком и полностью



Прикрепления: 0268776.jpg (10.5 Kb) · 2764930.jpg (188.2 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:09 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Сломленные




кинопоиск
Первое. Не обращайте внимания на синопсис на кинопоиске - фигня какая-то. ((( Он вас автоматически может настроить на какую-то чернуху и безысходность - еще раз говорю: фигня! Фильм очень светлый и нежный, прозрачный и пронзительный.
И что я очень люблю в фильмах - ансамблевость. Когда нет кого-то одного, кто тянет одеяло на себя (Кира) и нет кого-то одного, кто держит все, потому что другого выхода нет (примеров много). Нет, они все здесь такие органичные и чудесные, что аж сердце щемит.
Возникает ощущение.. не то чтобы настоящести или сопричастности, но... вот как будто ваш друг рассказывает вам историю про ваших же общих знакомых. Офигенные Тим Рот и Рори Киннер - действий у них побольше, чем у остальных взрослых актеров. У Киллиана роль небольшая, но совершенно необходимая.

И вот

Прикрепления: 0126958.jpg (73.7 Kb) · 2482688.jpg (39.6 Kb) · 1628131.jpg (383.3 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Воскресенье, 26.10.2014, 14:14
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:18 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Щедрость Перрье




кинопоиск
Значит так - вот тама есть рецензия.... и много-много фото, роликов.
Мне очень понравилось ))) но жанр достаточно специфичный, так что сами решайте. )))
Прикрепления: 5926541.jpg (235.3 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Воскресенье, 26.10.2014, 14:30
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:48 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Острые козырьки




кинопоиск
ну, с чего ПТО меня и пришибло-то...
не думайте, что только и исключительно детектив,сыщщики-разбойники... драма это! ошеломительная, поглощающая и обескураживающая
Какие характеры, ох... Смотреть, смотреть, смотреть! Меня вон всю корежит жутко - 2 сезон пока только 3 серии, 4-я должна появиться во вторник.. но это 4-я!!! а их 6!!!!!
тута рецензия на первый сезон

а тут фото со съемок второго...
Прикрепления: 5344389.jpg (291.9 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:58 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
а вот еще есть более полный обзор фильмографиии Киллиана Мерфи часть 1 и часть 2

я же сегодня забираю домой 28 (там оказывается Экллстон есть!) и Дискосвиньи.... что смотреть буду еще сама не знаю ))) но запасы делаю....

Прикрепления: 5663393.jpg (25.8 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Воскресенье, 26.10.2014, 15:02
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:44 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Про ПТО - почему, да отчего


а фиг его знает! ))
нет, правда, я вот тут подумала, все эти объяснения - ах, какой голос! ах, какие руки!, ах, обнятьнакормить! ах, какая улыбка! - они все вторичны. Сначала ПТО, а потом пытаешься объяснить, а правильнее сказать - оправдать это самое сумасшедшее состояние. Так что о причине появления сего говорить бессмысленно. )))
Но могу поделиться ощущениями. )))
Вот ТШ - это нокаут, вихрь, фейрверк (какое счастье, что я не начала с Доктора или, хуже того Гамлета, да Прекрасного Дика - иначе чтобы со мной было?).
Вот Коричка - это как менуэт танцевать, только хихикать постоянно хочется, как принцессе Кэт.
Вот Лис - дикий микс из домашнего уюта с кражавными занавесками и бесбашенного рок-н-ролла...
Вот Мадс - вроде бы и все равно ему, что с тобой и как, но в нужный момент он тебя подхватит...
Вот они - это действие, это что-то существенное, материальное... а Киллиан - это эмоция, это чувство, это воспоминание, что-то не реальное, не вещественное и мало замечаемое до поры. )))

У меня тут появился еще один критерий для любимых актеров. ))) Я всем примеряю персонажей из творчества АВС. )))
С ТШ мы уже разобрались - Лева Абалкин из Жука. Лис - Макс Каммерер из того же Жука или Ванечка Жилин, а Майский Мальчик мог бы сыграть молодого Макса из Острова или даже Бойцовского Кота... Бен - Юрковский или Горбовский....

Мерфи же, очень легко появился передо мной как благородный дон Румата Эсторский.

вот кинопоиск пишет
Уэс Крейвен отдал Киллиану Мерфи роль Джексона Риппнера, так как был поражен контрастом его «лица Ромео» и «глаз серийного убийцы».
верно, но я бы добавила еще одно определение - Ангел Смерти.
Ангел
но
Смерти
привлекающий к себе в обоих значениях. )))

вот как-то так, примерно....



гифка


и немного фоток

Добавлено (26.10.2014, 19:53)
---------------------------------------------
Cili, золотко, ты могла бы предупредить, что 28 - это страшно? ))) я уже 2 раз наушники срываю и глаза зажмуриваю!!!
в следующий раз предупреди, ладно? )))

Добавлено (26.10.2014, 22:39)
---------------------------------------------
д-д-д-д-досмотрела....
я вот когда искала торрент, то пару раз натыкалась на некий альтернативный финал.... вот, хорошо, что я его не скачала, да! ))) да-да-да, ясогласна, что данный, прокатный, вариант уж больно сладок.... но... пусть будет! )))

Добавлено (26.10.2014, 22:44)
---------------------------------------------
ну и.... весьма предсказуемо, но занесло меня на ютюбь )))

Леди Cili, думаю, ты это оценишь ))0



вот, фанатское творчество, все-таки, бывает лучше оригинала )))

ну, а тут не только Мерфи, но вполне себе достаточно красивых мусчин из коммуналки (ну и кузенов из-за океана))))

Прикрепления: 9273627.jpg (63.7 Kb) · 3332292.jpg (109.4 Kb) · 3321787.jpg (53.6 Kb) · 2490570.gif (499.7 Kb) · 3683836.jpg (40.7 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Воскресенье, 26.10.2014, 15:53
 
Bess_MondДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:16 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Мерфи... Всегда будет пользоваться моей безграничной симпатией как исполнитель одной из ролей в фильме "Девушка с жемчужной сережкой"... Давно это было.
 Видела его в фильмах: "Время" - согласно с характеристикой Леди Котки, только я до конца досмотреть не смогла...
"Ночной рейс" - не мое кино, зевая ушла через двадцать минут. Ну триллер, ну злодей, дальше что? зачем все это? мне удовольствия не доставляет, поэтому и смотреть не стала. 


Видела его в каком-то фильме про Бэтмена, но так как я это в очередной раз досматривать не стала... сказать нечего. 
Судя по всему, хорошие роли у него есть, когда-нибудь и у меня дойдут руки. А как Завтрак на Плутоне? Наверняка ты смотрела?
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:44 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
"Время" - согласно с характеристикой Леди Котки, только я до конца досмотреть не смогла...

посмотри фанатский клип - там самое лакоемое, а остальное и не надо )))

Цитата Bess_Mond ()
"Ночной рейс" - не мое кино, зевая ушла через двадцать минут. Ну триллер, ну злодей, дальше что? зачем все это? мне удовольствия не доставляет, поэтому и смотреть не стала.
 
а побояться? немножко?
если честно, то я все-таки надеюсь, что снимут триллер, где Злодей побеждает.... наверное, я поэтому Ганя так люблю )))



Цитата Bess_Mond ()
А как Завтрак на Плутоне? Наверняка ты смотрела?

нет, берегу на сладкое )))

Добавлено (26.10.2014, 23:44)
---------------------------------------------


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Британская культурная традиция » Британская культурная энциклопедия (Вечная английская классика: о кино и не только)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz