Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 12:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Британская культурная традиция » Британская культурная энциклопедия (Вечная английская классика: о кино и не только)
Британская культурная энциклопедия
Bess_MondДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:29 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Посмотрела видео... Запретной любви я боюсь. Не смотрю фильмы про войну, вот почти абсолютно их осключила, даже если где краем - проматываю, как с Искуплением. Так что может фильм и заслуживает того, чтобы с ним познакомиться, но это буду не я. Да еще ребенка какого-то таскают, наверняка спекулируют родительскими чувствами(((
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:34 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Войны там мало, как таковой, все что есть - в видео...
Цитата Bess_Mond ()
Да еще ребенка какого-то таскают, наверняка спекулируют родительскими чувствами(((

ребенок не на войне, ребенок (даже двое) в Уэльсе

Цитата Bess_Mond ()
Так что может фильм и заслуживает того, чтобы с ним познакомиться,

вот, была бы там любая другая актриса, кроме Киры, так я бы тебя прям уговаривала бы и уговаривала посмотреть, а так... ((((


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:48 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Это ты права, много Киры вредно для ПТО))) Хотя в ГиП я ее пережила, и даже не нахожу, что она совсем фильм портит... А здесь, значит, портит...
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:55 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
ты страничку на кинопоиске читала? факты о фильме?
Сценарист фильма, Шарман МакДональд, мать исполнительницы главной роли Киры Найтли.
Роль Кейтлин Шарман МакДональд писала специально под свою дочь Киру Найтли, но прочитав сценарий, Кира захотела играть Веру, а роль Кейтлин долгое время была закреплена за Линдси Лохан.

все понятно? Вера Филипс, которую играет Кира - главная! но совершенно не под ее.... мммм манеру и темперамент ((( а вот Кейтлин из нее и могла бы получится, но там надо быть чуть тише, чем обычно (((
и практически нет ни одного кадра, где при помощи света и камеры лидирует кто-то еще, кроме нее, особенно, если это дуэт и крупный план....
ох, можно подумать, кроме Киры в Британии актрис нет...


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Понедельник, 27.10.2014, 00:59
 
Bess_MondДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:59 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Серьезное отношение создателей к своему фильму сразу в полный рост ставит перед нами тот факт, что здесь упоминается  Линдси Лохан)))
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 27.10.2014, 01:07 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
про Лохан ничего сказать не могу - я ее не знаю )))
но... Мэттью Риз, Киллиан и Сиена - обалденно сыграли! одна эта... заноза торчит и мешает и за все цепляется (((


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CiliДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:15 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
faint
.. ну вы поняли.. 
вернусь позже
 
Bess_MondДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:49 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Пожалуй, надо переместиться сюда.
Посмотрела первую серию Призраков/Шпионов... И ничего не поняла. Очень яркий пример, что смотреть надо в оригинале. Я совсем не могла понять: они серьезно вот все это играют, или это такая жесткая сатира? Не смейтесь, все частники событий были так суровы, решительны и убедительны, а события иногда так парадоксальны, что мысль о какой-то разновидности стеба приходит сама собой. Я вот так посидела, подумала... И пошла известным путем. Посмотрела последние десять минут последней серии первого сезона.
Они это серьезно!!! Вот в самом деле, на таком градусе там финал, что мне захотелось спрятаться, поплакать, и посмотреть эту серию, от чего я удержалась. Полагаю, что бубнеж убил к чертям всю драму, и глядя на это мы разве вполовину переживаем так как могли бы. Жалллкооо!!! 
Вот сижу и думаю, продолжать ли?
 
CiliДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:21 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Mglars-Kotka, во-первых прими море благодарностей за прекрасное..))
за чудесные махонькие рецензии и просто отзывы, для меня это очень-очень приятно) ибо давно знаю, уважаю и люблю Киллиана, в последние годы, правда, увлечение малость поуспокоилось, но теперь появился повод освежить что-то, что-то новое посмотреть, новое мнение узнать

во-вторых, о ПТО..
чувствую, накрывает
пока не с кем было обсудить, оно дремало где-то там на задворках, вытиснутое длинноногими, кудрявыми, остроскулыми, рыжими, молеобразными и прочими сущностями, и ждало своего часа)
и вот теперь я тоже могу пожать чью-то руку и сочувственно погладить по головке   ))
степени ПТО, конечно, могут различаться, но тем не менее ))
ура))

Цитата Mglars-Kotka ()
а Киллиан - это эмоция, это чувство, это воспоминание, что-то не реальное, не вещественное и мало замечаемое до поры. )))

вот скажи, это такой магнетизм, что уууууууууууууууууууу... балдею.....))))))
чувствую, накрывает ))
и ничего существенного сказать не смогу)

что по фильмам
не все смотрела
потому как первая волна накрыла давненько
и все, что видела, уже подзабыла, да(((

попробую по-порядку

"Превосходство".
не смотрела и вряд ли буду. Мерфи там мало, спец агент, не-не..(( А несмотреть буду из-за Джонни, что-то я с трудом переношу его харизму в последнее время, настолько с трудом, что к этому относится все, вышедшее позднее первых Пиратов..

"Время".
ппксничаю с тобой про эту фильму. Про классный задел и большой Пшик на выходе. И про все остальное.. И дело, да, даже не в самих Джастине и Аманде, а в недодуманном и рваном сценарии и смещенных акцентах, когда в идею надо бы выносить вырождение человеческих ценностей на фоне пока еще не заезженной фантастической задумки, а не очередное любование модной актрисой и модной поп-звездой в главных ролях.. Поэтому и получается, громкий ПФФ..  и второплановый актер (по мнению подавляющего большинства, кого читала) в качестве главной действительной звезды фильма. За Мерфи я рада, безусловно)

"Красные огни".
пересмотрела на выходных.
опять осталась при своем мнении. Почти. Мне нравится этот фильм, но какой-то диссонанс мешает мне им наслаждаться. Раньше я думала, что дело, наверное, в том, что слишком сильно его ждала. Де Ниро, Сигурни Уивер, моя любимица со времен лейтенента Рипли, Мерфи, один из любимейших жанров, Родриго Кортес в качестве режиссера, у которого я намедни (тогда еще) посмотрела "Погребенный заживо", и была .. скажем, не разочарована. Для меня это было одно из главных ожиданий года, а после просмотра осталось лишь безразличие.. Никаких претенезий к игре актеров нет. Сценарий вроде тоже прописан неплохо. Где надо и страшно, и грустно, и волнующе. Пересмотрела. И решила, что дело в Де Ниро.. Мне еще в прошлый раз показалось, что он здесь не на своем месте, не в своей роли, не в своем фильме. Он здесь лишний. И вызывает чувство неловкости. Не Сильвер, а именно Де Ниро. Я даже не могу объяснить почему, откуда эти тараканы, но .. вот как-то так..

А Киллиан прекрасен.. Ну чудушко...  Вроде и ничего особенного, но вот в этих обычных ролях, затрапезных университетских работников, он прекрасен в своей повседневности, и в этих ярких эмоциональных вспышках.. растрепанных волосах, куртецах.. Совсем, как Мадс, бывает, ты права)) Я не сравниваю их, слишком разные фактуры, но что-то есть, какое-то общее зерно, иррациональное.. Особенно, если попытаться вспомнить образы каждого в фильмах.. ох, не пока не буду)

Добавлено (27.10.2014, 15:21)
---------------------------------------------
"Ночной рейс"
отличный маньчный триллер)  да, я извращенка))
не очень хорошо его помню, но Рэйчер МакАддамс у Крайвена играет определенно лучше, чем у Вуди Аллена, эт ясно понимаю))
и еще я помню первое явление Мерфи народу - в очереди, в аэропорту
этакий пионэээр, с веснушшшшками, с кристально чистыми синими глазами, с пушистыми черными ресницами, скромный, незаметный, как скучный сосед по лестничной площадке, и бесконечно очаровательный))) ...))

я помню, смотрела фильм на большом экране, рядом с мужем, и твердила себе мантру:"Наташа, спокойно, дышать и еще раз дышать.. Все, что имеет начало, имеет и конец. Фильма скоро закончится, как сон, и можно вернуться к нормальной жизни. Если получится.."

"Запретная любовь"
прочитала предлагаемую рецензию, ППКС, однако, насколько я помню фильм.. И насчет Киры ничего не буду утверждать просто потому, что картины свежей перед глазами нет. Однако Сиенна произвела на меня куда большее впечатление, наверное, самое большее в фильме, и стоит мне вспомнить ее жуткие глаза (взгляд), линию губ, вечно кроваво-красную, вечно дрожжащую, с вечной сигаретой - и снова окунаться в эту историю не хочется.. Я рада за относительный хэппи-энд, умиротворяющий, и логичный, потому что, если бы все закончилось по другому, это было бы чересчур несправедливо даже для реальной истории, гадко..

И еще этот Дилан, поэт гребаный, на меня произвел удручающее впечатление..((


Сообщение отредактировал Cili - Понедельник, 27.10.2014, 15:29
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:37 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Вот сижу и думаю, продолжать ли?

ну, я-то точно буду продолжать ))) сегодня понедельник, ночь у в комплексе пустая, так что....

Цитата Bess_Mond ()
Я совсем не могла понять: они серьезно вот все это играют, или это такая жесткая сатира? Не смейтесь, все частники событий были так суровы, решительны и убедительны, а события иногда так парадоксальны, что мысль о какой-то разновидности стеба приходит сама собой.

ты знаешь, мне кажется, что британцы без стеба не могут, это, как мне кажется, у них генетическое )))
Цитата Bess_Mond ()
Посмотрела последние десять минут последней серии первого сезона.
Они это серьезно!!!

а теперь вспомни финал первого сезона Шерлока и начало 2 сезона его же.... и посмотри первые 10 минут следующего сезона Шпыёнов....
я много чего читаю про британские острова и все больше и больше убеждаюсь в том, что они в любую трагедию, действительно трагедию, могут внести долю фарса и/или гротескной комедии... просто потому что трагедия предполагает некие громкие публичные демонстрации чувств - крик, рыдание... а это не принято.... и чтобы такого избежать - добавим шутку, глупую, пошлую, несмешную - чтобы задавить вопль и на выходе получилась горькая усмешка и не более.

Добавлено (27.10.2014, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Cili ()
пока не с кем было обсудить

всему свое время )))

Цитата Cili ()
оно дремало где-то там на задворках, вытиснутое длинноногими, кудрявыми, остроскулыми, рыжими, молеобразными и прочими сущностями,

немного отвлекусь
это кто? "молеобразный" - это кто? лоси, кузнечики, птыцы и прочие зоологические объекты были, моль не помню! ))

Цитата Cili ()
и вот теперь я тоже могу пожать чью-то руку и сочувственно погладить по головке   ))
степени ПТО, конечно, могут различаться, но тем не менее ))

ну, да, учитывая, что у меня ПТО в начальной стадии мне очень необходима групповая терапия )))

Цитата Cili ()
вот скажи, это такой магнетизм, что уууууууууууууууууууу... балдею.....))))))
чувствую, накрывает ))
и ничего существенного сказать не смогу)

угу ))) мне кажется, что дело в монолитности - вычленить что-то одно, яркое почти не возможно
а говорить о его глазах... ну, это как небо - синие, трава - зелена, солнце - желтое, все на своих местах, все привычно и понятно, но вот радует каждый раз, когда видишь )))


Цитата Cili ()
за чудесные махонькие рецензии и просто отзывы, для меня это очень-очень приятно)

у меня как-то не получилось вчера на работе развернуто писать ((( и хоть мыслей и много, но... отвлекали и дергали (((( да и фильмы с ролями, как я поняла, мне не самы-самые пока попались (
исключение Красные огни и Ночной рейс - ну, так это я тебя ждала для обсуждения )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:39 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
и посмотри первые 10 минут следующего сезона Шпыёнов....
Пока воздержусь. Посмотрю первый сезон.

Добавлено (27.10.2014, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
это кто? "молеобразный" - это кто?
Вот да! Тоже возник этот вопрос!

Добавлено (27.10.2014, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
ну, да, учитывая, что у меня ПТО в начальной стадии мне очень необходима групповая терапия )))
Это что, британский юмор?))
 
CiliДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:46 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Сломленные (о, Рори))), Щедрость Перрье (какой он там интересный, с усами, и девушка из Крэнфорда), Острые козырьки не смотрела, однако ж на новой волне посмотрю.

Цитата Mglars-Kotka ()
Cili, золотко, ты могла бы предупредить, что 28 - это страшно? ))) я уже 2 раз наушники срываю и глаза зажмуриваю!!! в следующий раз предупреди, ладно? )))
Цитата Mglars-Kotka ()
д-д-д-д-досмотрела.... я вот когда искала торрент, то пару раз натыкалась на некий альтернативный финал.... вот, хорошо, что я его не скачала, да! ))) да-да-да, ясогласна, что данный, прокатный, вариант уж больно сладок.... но... пусть будет! )))
классный фильм, атмосферный и камерный, не находишь? 
хоть и страшный
обожаю
я уже писала ))
это был мой первый фильм с Киллианом
сначала такой непонятный, страшный, бородатый, без возраста, фигзнатчто..
а потом - мальчишка мечты )) 

и финал мне нравится, я люблю надежду )) 

Цитата Mglars-Kotka ()
Леди Cili, думаю, ты это оценишь ))0
классный)))
 
CiliДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:49 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
))))) 
не совсем в тему - но вспомнилось)) 
человек-моль - мне нравится!

Прикрепления: 1369312.jpg (40.4 Kb)
 
CiliДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:54 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Да еще ребенка какого-то таскают, наверняка спекулируют родительскими чувствами(((

таскают-таскают ))))
и как тока Мерфи, папа двоих детей, на это смотрит )))

Прикрепления: 5978141.jpg (211.9 Kb)
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:56 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Пока воздержусь. Посмотрю первый сезон.

я разорвусь ))
на обсуждения )))
ладно, встречаемся здесь для обсуждения )))

Цитата Bess_Mond ()
Это что, британский юмор?))

???? в чем?

Цитата Cili ()
Сломленные (о, Рори)))

Рори там офигенный ))

Цитата Cili ()
девушка из Крэнфорда

женщина из Бродчерча
)))

Цитата Cili ()
человек-моль - мне нравится!

он не моль!!!!! как и сам Джулиан!!!

так, золотые мои, я побежала на работу - выйду на связь часика через 2 примерно


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:32 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Посмотрела начало первой серии второго сезона... Нет, это не Шерлок, увы, это слишком серьезно, вот совсем переход тяжеловесный. 
Цитата Mglars-Kotka ()
???? в чем?
Начальная стадия ПТО? У тебя? Как тогда выглядит развернутая?
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:38 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Посмотрела начало первой серии второго сезона...

Да? )))
а кто писал
Цитата Bess_Mond ()
Пока воздержусь. Посмотрю первый сезон.

или ты уже первый посмотрела полностью?

Цитата Bess_Mond ()
Начальная стадия ПТО? У тебя?

ПТО по Киллиану - начальная стадия, да!

Цитата Bess_Mond ()
Как тогда выглядит развернутая?

я молчу
и бью себя по лапам, что не постить бесконечные фото и уууууииии )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:53 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну сделаем Киллиан - пятницу, какие вопросы)) на него приятно любоваться))

Добавлено (27.10.2014, 19:53)
---------------------------------------------
Удержаться не смогла)) Любопытство взяло верх. Так ты смотрела? или высказала предположение?

 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:34 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Как тогда выглядит развернутая?

Цитата Mglars-Kotka ()
я молчу
и бью себя по лапам, что не постить бесконечные фото и уууууииии )))

Цитата Bess_Mond ()
Ну сделаем Киллиан - пятницу, какие вопросы)) на него приятно любоваться))

я аж закашлилась.... )))
золотко, ты понимаешь, что у меня ПТО еще и на... многих ))) и все - "развернутая" стадия )))))

Добавлено (27.10.2014, 20:00)
---------------------------------------------
Цитата Bess_Mond ()
Удержаться не смогла)) Любопытство взяло верх

дурное влияние Близнецов )))

Цитата Bess_Mond ()
Так ты смотрела? или высказала предположение?

нет, я смену приняла, а у меня девочка новая... косяки ((( пришлось за ней хвосты заносить ((( вот только освободилась
чуть позже начну смотреть

Добавлено (27.10.2014, 20:20)
---------------------------------------------
Время

кто не смотрела или смотрел не полностью, пожалуйста, не читайте )))



Добавлено (27.10.2014, 20:29)
---------------------------------------------
Цитата Cili ()
Совсем, как Мадс, бывает, ты права))

)))
просто когда я увидела именно вот ту фотографию Мерфи показался мне похожим именно внешне на Мадса, Мадса периода "Первой группы" - молодой и резкий )))
впрочем, я тут вот только сообразила - а Киллиан и вправду молодой (наш ровестник) ))) и у него многое, и я надесь, лучшее - впереди ))) как у Мадса и было ))))

впрочем
Цитата Cili ()
Я не сравниваю их, слишком разные фактуры, но что-то есть, какое-то общее зерно, иррациональное.. Особенно, если попытаться вспомнить образы каждого в фильмах.. ох, не пока не буду)

если сформулируются мысли - буду рада прочитать ))

Добавлено (27.10.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Цитата Cili ()
"Ночной рейс"
отличный маньчный триллер)  да, я извращенка))

:Q beer booze up-1 я такая же ))))
найти своих, и успокоиться (с) )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Понедельник, 27.10.2014, 20:46
 
Bess_MondДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:36 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
я аж закашлилась.... ))) золотко, ты понимаешь, что у меня ПТО еще и на... многих ))) и все - "развернутая" стадия )))))

Полигамностью ты от Тельцов заразилась)) В этом ничего страшного не вижу, ты так захватывающе Время расписала, что даже захотелось взглянуть вторым взглядом... как-нибудь...
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:05 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
Леди Cili, думаю, ты это оценишь ))

Цитата Cili ()
классный)))

)))) я поняла что противиться бесполезно и скачала 1 Гыг Канцлера Ги - альбомы с 2001-2013... ))))

Добавлено (27.10.2014, 20:42)
---------------------------------------------
Цитата Bess_Mond ()
Полигамностью ты от Тельцов заразилась))

)))) да не, извините, это близнецовое ))) нас во мне много и всем нравится разное )))

Цитата Bess_Mond ()
ты так захватывающе Время расписала,

))))) хорошо, что никого рядом не было, когда я это смотрела ))) я ТАК материлась!!! и ногами топала...
понимаешь, мне вот такие моменты все чаще и чаще видны сразу, даже пересматривать не надо )) наверное, это уже опыт )))

Цитата Bess_Mond ()
даже захотелось взглянуть вторым взглядом... как-нибудь...

право, повторюсь, фанатского клипа на песню Канцлера Ги вполне хватит )))
все, что я расписала - есть и в клипе и в тексте песни )))

Добавлено (27.10.2014, 21:50)
---------------------------------------------
Запретная любовь




Добавлено (27.10.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Цитата Cili ()
классный фильм, атмосферный и камерный, не находишь?
хоть и страшный

да, классный, но.... оччччень страшный! ))) я давно так не боялась )))
и, да, я понимаю, почему 28 с Лисом так ругают ))) не просто слабее, а значительно слабее, но.... там же Лис! ))) ты уж прости, ПТО, понимаешь же...

Цитата Cili ()
и финал мне нравится, я люблю надежду ))

после такого страха, реалистичного финала мне не хотелось от слова совсем )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Вторник, 28.10.2014, 05:13
 
CiliДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:28 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Mglars-Kotka, я отвечу по фильмам завтра, с мобильника очень несподручно  связать хотя бы пару слов)
но если честно - с тобой трудно не согласиться )))
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:39 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
))) хорошо
не торопись )) я еще не закончила ))) остались Красные огни - вот пишу, но с трудом )))

Цитата Cili ()
но если честно - с тобой трудно не согласиться )))

))) что, даже поспорить не получится? )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CiliДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:52 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
чтобы поспорить, нужны свежие впечатления, или очень сильные  старые))
я подумаю )) а там и вспомниться многое

а ты Пекло-то так и не планируешь досмотреть?
(((((
а ведь при всех его недостатках он в тысячу раз лучше Времени
вот я бы поспорила.. )
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:54 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Cili ()
а ты Пекло-то так и не планируешь досмотреть?

я подумаю.... )))) ПТО такое ПТО... )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Понедельник, 27.10.2014, 22:56
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Британская культурная традиция » Британская культурная энциклопедия (Вечная английская классика: о кино и не только)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz