Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 19:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Британская культурная традиция » Британская культурная энциклопедия (Вечная английская классика: о кино и не только)
Британская культурная энциклопедия
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:19 | Сообщение # 1551
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
ты ее тоже не очень любишь, да? )))

Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:12 | Сообщение # 1552
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Не люблю, и она активно этому помогает.

Добавлено (04.01.2015, 17:12)
---------------------------------------------
Ах, как же Енот прекрасен, слишком прекрасен для этого фильма. Для этих пахнущих деньгами актеров, претензий на что-то от авторов, для зрителей, которые ждут развлечься. Вот совершенно не для него роль, как он туда попал вообще? А даже не в своей тарелке такой , не знаю как сказать, ты права, он слишком  идеальный, сказочный  и тп, и сказать настоящий - не совсем то. Он такой неприклееный к экрану, что ли. Вот Риччи хочется поскрести пальцем и посмотреть, как она будет стираться, а его так не тронешь. Досмотреть пока не удается.

 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:14 | Сообщение # 1553
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Ах, как же Енот прекрасен, слишком прекрасен для этого фильма.

Нельзя фанату писать отзыв о фильме. (с)

Добавлено (04.01.2015, 23:14)
---------------------------------------------
Чудесная страна/Wonderland
))) вот вроде бы ни о чем фильм... такая, слегка запутанная история одной семьи... и вроде как ждешь чего-то такого... взрыва в чувствах или действиях - а этого нет )) а тебе все равно хорошо
и Енот - сомневающийся семьянин )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:34 | Сообщение # 1554
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Не хочу сказать, что фильм Миранда - это именно то, за что стоит краснеть мне как фану, но без него вполне Енот мог и обойтись. Оправдать его можно тем, что задумка могла показаться интересной, а главное, возможно именно в этот период, сыграв много чего интересного на ТВ, пришло время Симму нарисовать некие амбиции и обратить внимание на другое кино. Вот он и пытался, несколько раз. Пока могу судить только по Миранде, и здесь ему совсем не место. Требовался: наивный, восторженный открытый  мальчик, скорее юный, чем неопытный. Прости, прости Котка, люди не боги, ЭТО сыграть в тридцатник?))) невозможно, если ты сам не такой. А он уже не такой. В одной из финальных сцен, где он разговаривает с девушкой, не пойми неправильно, у него прямо вот те самые клычки вылезают, о которых ты заговорила. Если бы случился тот перевертыш - все было бы великолепно, но так как его не предполагалось - зачем он здесь? Однако все вышесказанное не умаляет того, что старался Енот как мог. Удалять не буду, вдруг захочется пересмотреть?

Сообщение отредактировал Bess_Mond - Понедельник, 05.01.2015, 00:35
 
Bess_MondДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:50 | Сообщение # 1555
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Кресло! Вот ещё нашла несколько, это с репетиции Speaking In Tongues, год 2009.


Прикрепления: 0194469.jpg (24.5 Kb) · 0898850.jpg (33.5 Kb) · 0463687.jpg (59.8 Kb)
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 05.01.2015, 03:38 | Сообщение # 1556
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
В одной из финальных сцен, где он разговаривает с девушкой, не пойми неправильно, у него прямо вот те самые клычки вылезают, о которых ты заговорила.

в какой именно?

остальное - днем, потому что я только что досмотрела Секс-трафик, а мне через 2 часа на смену ехать ((( надо хоть немного поспать


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 05.01.2015, 10:23 | Сообщение # 1557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
ты о фильме отзовись, когда будет время!
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:00 | Сообщение # 1558
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Отзываюсь )))

Девочку эту помнишь?




Последний враг с БК, Муж политика с ТШ и Валландер с ТХ?
Теперь она еще и с Енотом в одном фильме )))
И судя по всему - именно в этом фильме ее британцы и заметили. Главная Героиня и играет она ее превосходно.

Сам фильм... ну, что можно ожидать от темы, заявленной в названии, сама понимаешь, да? Но снято это британцами - а значит без конвульсионных истерик, излишней патетики и вкрапления сахарных пряников - идут ровно, жестко, в иные моменты даже можно сказать фактологично рассказывают историю.
Нет ощущения гадливости, тошнотворности, омерзительности - всего лишь просто очень страшно. Но страх не катастрофический и не щекочущий нервы - он обыденный. Просто усиленный немного. И все.
И... и этот фильм трудно выключить или просто приостановить. Бульдоги, чо! )))Вцепились и не отпускают. Говорю же - мне на работу сегодня, а я смотрю, смотрю, смотрю... и как-то очень поздно заметила, что время-то ого!

Ну а теперь...

Добавлено (05.01.2015, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Bess_Mond ()
В одной из финальных сцен, где он разговаривает с девушкой, не пойми неправильно, у него прямо вот те самые клычки вылезают, о которых ты заговорила.

так в какой?

про
Цитата Bess_Mond ()
то, за что стоит краснеть мне как фану

я чуть позже приду, у меня тут труд (((
Прикрепления: 1433836.jpg (9.8 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:21 | Сообщение # 1559
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
А он уже не такой. В одной из финальных сцен, где он разговаривает с девушкой, не пойми неправильно, у него прямо вот те самые клычки вылезают
В той сцене, где он заставляет Миранду сказать, что любит его, уже после разборки. Она в пижаме сидит в кресле. Слова исключительно романтические,  а физиономия - демона-искусителя, сейчас её проглотит, стоит ей сказать кодовое слово. И - нет.... Ничего((( Я тоже хотела от них, ну от него - чертовщинки в конце. Это не к Еноту вопросы, я уже сказала, тут нужен чистый романтик, а он, при всей своей офигенности, чистым романтиком не был ни разу из того, что мы видели. Если будет возможность - напишу ночью, лазарет у меня((
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:39 | Сообщение # 1560
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
В той сцене, где он заставляет Миранду сказать, что любит его, уже после разборки. Она в пижаме

даааа.... фанат фанату ничего не должен описывать - это опасно пересмотром )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 06.01.2015, 02:04 | Сообщение # 1561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Творческий путь.
Посмотрев если не всё, то очень многое и, за небольшим исключением, всё важное, могу рассказать, как я вижу творческий путь любимца нашего Енота. 
Я условно разделяю его на три периода.
Первый - ранний,в 90-е годы юный, затем молодой Симм работает преимущественно на ТВ. Что играет? Подозреваю, то, куда приглашают. Ролей для симпатичных мальчиков много, и нередко у этих мальчиков весьма драматическая судьба. Он цепляет одну такую роль, потом вторую, потом ещё. Рядом, конечно, существуют и проходные проекты (кушать всем надо). Но чем ближе к 2000-м, тем больше можно перечислить интересного.
Второй - мутный. От 2000 до 2006 года я плохо понимаю происходящее. Хотя зачем рыться? Может всё просто, и он, как позиционировал себя ТШ, просто выбирал более подходящее на тот момент? Хотя что-то я сомневаюсь. Вот кажется, кажется мне, что здесь появились некие амбиции в поисках проектов помасштабнее. Есть успехи, несомненно, драма ведь при нем, но мы уже встретили два проекта, по поводу которых сильно недоумеваем. А я сюда из вредности еще и Большую игру приплюсую. Ведь разухабистый мейнстрим)) Чистой воды развлекуха для кассового времени на ТВ. Но он туда храбро бросился и откопал своему герою драму там, где я бы зевая отвернулась. Честь ему и хвала, да видно ты права и два раза одно играть не стоит... Вот почему я назвала это время мутным - есть прекрасные роли (я сюда и Раскольникова отнесу по зрелости, хотя он на границе с 2000 находится, и Калигулу, и Большую игру), а есть недоразумения, как бы мы не старались его обелить. Громкое фыр я говорить не буду, просто признаю, что Енот тоже человек, а не автомат по производству прекрасных фильмов. 
И именно в эти два периода Симм еще занимается музыкой, кстати. Пока не знаю, какое значение имеет этот факт, но точно имеет. 
Третий - зрелый. Начинается ролями Мастера и Сэма Тайлера, думаю, продолжается до сих пор. Драма и ничего кроме драмы))) Шучу, конечно что-то ещё будет, но это как в анекдоте про оборонку- всегда будет танк, то есть драма. Фильм, конечно, разные, возможно иногда будут и спорные (вроде Вторника, в чем тебе верю), но посмотрев ... всё: Жертву, Любовницу, Злоумышленников я совершенно перестала беспокоиться. Он просто на глазах, от фильма к фильму, трансформируется в какого-то нового актера. Если раньше присутствовали штампы - это было видно, признай - то теперь нет ничего подобного. Я замечаю, что мне интересно наблюдать за его персонажем каждую секунду - чего Кэл Маккефри добиться от меня не смог, да и Сэм Тайлер с трудом. Назвать это перевоплощением маловато, ты как более близкий к кино человек сама придумай определение. Это какое-то идеальное актерство, не знаю, для многих ли оно такое, но меня вовлекает в персонаж невероятно! И Псов мне смотреть больно, именно потому, что там этому нет разумных объяснений: наблюдай искусство игры в чистом виде. 
Кстати, именно в это время появляется театр. Я снова уверена: совершенно не случайно!
 Вот, жду обсуждения!
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 06.01.2015, 03:09 | Сообщение # 1562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Вот, жду обсуждения!

))) ох.... сама виновата )) кинула фразочку...

Я вот как-то прицельно над этим не размышляла - я со вчерашнего вечера замкнулась на мысли "мне, как фану стыдно" - отчего да почему мне может быть стыдно?
и вот как-то пришла к выводу (вспоминая битву в ВК по поводу Тайной Улыбки)))) - за проект стыдно быть не может. просто потому что и фильм и спектакль делают много кто, а не только один Наш Прекрасный... и иногда нарываешься на такую муру откровенную, что пальцы ног поджимаются в ботинках от неловкости (с) но если смотреть только на Прекрасного - его линия безупречна и все, что мог в данной ситуации он сделал ))
Вариант - проект очень хороший, но... а вот это встретила вот только что в Трафике ((( и мне стало как-то... удивленно? ))) я с таким и раньше сталкивалась, не очень часто, да, но... и это удивление у меня переходит в обиду, нет это еще не стыд, а именно, что вот просто обидно мне, что меня за лохушку держат и думают, что я повтора не замечу (((
Вариант - хороший проект запоротый хорошим актером мне еще не встречался, судьба ко мне благосклонна )))

про творческий путь, значит?

Цитата Bess_Mond ()
Первый - ранний,в 90-е годы

я очень не хочу увидеть в фильмографии Енота обязательную молодежную комедию из разряда "мальчик встретил девочку" - потому что все фильмы на эту тему, что я встречала у резидентов наших Пятниц - они одинаковые! а резиденты вес и авторитет еще не набрали и диктовать свои правила режиссерам/продюссерам не могу и... фырк! ))) мой фырк )))

про Енота скать ничего не могу - так Озера и В отрыв! - это слишком мало для разбора ((( стоит еще посмотреть Крекера, да...

Цитата Bess_Mond ()
Второй - мутный. От 2000 до 2006 года

Цитата Bess_Mond ()
А я сюда из вредности еще и Большую игру приплюсую.

Вредина! tease ))
ты с Морисси много проектов видела? На мой взгляд, в Большой Игре он его задвинул легко и не только потому что у Енота - ГГ, а Дэвид - его противник. Да и сам фильм - все что я читала об американском ремейке (с твоим любимцем Кроу) практически все в один голос твердят - слабо, неинтересно! Я не встречала, во всяком случае не могу вспомнить, подобный журналисткий детектив, чтоб он так меня заставлял ждать "что дальше?"
За Раскольникова говорить не могу - не смотрела.
Каллигула.... здесь все-таки наверное стоит посмотреть весь фильм целиком.)))

Цитата Bess_Mond ()
Третий - зрелый. Начинается ролями Мастера и Сэма Тайлера

немножечко наоборот - Сэма Тайлера и Мастера )))
Мастер... а, все одно у меня еще сплошные эмции )))
А вот Сэм Тайлер.... ))) Сэм у меня в фаворе, причем очень и очень и дуэт Симма и Гленистера только усугубляет ситуацию ))) Для меня Сэм круче Эдварда Сексби )))
Я скорее Жертву отнесу к "проходным проектам", уж прости.))) И таким образом я не могу сказать, что вот этот период у него зрелый и мощный. Скорее именно сейчас заканчивается переходный момент.
В одном интервью Колин Ферт рассуждал на тему того, что только после 40 мужчины-актеры получают возможность играть то, что хочется и то, как хочется.))) И этому способствует два фактора - накопление опыта у актера и накопление прошлого у персонажа - есть где копаться. )))

ТШ повезло - у него раннего была Психушка, где можно было быть свободным и естественным.
Майскому Мальчику повезло меньше - Кориолан наступил вот только что.
Еноту повезло... и не повезло. Озера 1 сезон и Озера 2 сезон.

ТШ стал искать больше разного.
Что делает Майский Мальчик - еще непонятно.
Енот определился сразу же - нужна драма, драму нельзя затягивать.

как говорит Леди Cili - будем дальше посмотреть! ))

Цитата Bess_Mond ()
Назвать это перевоплощением маловато, ты как более близкий к кино человек сама придумай определение. Это какое-то идеальное актерство, не знаю, для многих ли оно такое, но меня вовлекает в персонаж невероятно!

Я сегодня днем вспоминала Злоумышленников... и поняла почему мне актриса эта не нра активно, а девчушка радовала весь фильм )))
Ох, те кто не смотрел - не лезьте под спойлер, плиз!


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 06.01.2015, 03:11 | Сообщение # 1563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
И как мой температурящий мозг это поймет?
Если сдохнет - приду завтра((
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 06.01.2015, 03:16 | Сообщение # 1564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
И как мой температурящий мозг это поймет?

мой, убитый поисками красоты для Пятницы, немножко выкрутился )))

Цитата Bess_Mond ()
Если сдохнет - приду завтра((

а я пошла дальше суцидальничать - у меня еще 6 резидентов не отысканы и не обласканы )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 06.01.2015, 03:57 | Сообщение # 1565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
Вариант - проект очень хороший, но... а вот это встретила вот только что в Трафике
Значит он всё таки не:??
Цитата Mglars-Kotka ()
Вариант - хороший проект запоротый хорошим актером
 
Цитата Mglars-Kotka ()
я очень не хочу увидеть в фильмографии Енота обязательную молодежную комедию из разряда "мальчик встретил девочку"
Увы, все не переведено, но всё можно посмотреть в вк на английском)) Оценим невербалику?)))
Цитата Mglars-Kotka ()
Каллигула.... здесь все-таки наверное стоит посмотреть весь фильм целиком.)))
Редкий случай, когда все твердят, что смотреть там кроме как на Енота нечего)) Ну может быть, когда-нибудь?
Цитата Mglars-Kotka ()
Я скорее Жертву отнесу к "проходным проектам", уж прости.
Проходным по исполнению? Я не ослышалась??? Хотя у каждого могут быть свои предпочтения, я вот к Сэму почти равнодушна)))

Цитата Mglars-Kotka ()
Колин Ферт рассуждал на тему того, что только после 40 мужчины-актеры получают возможность играть то, что хочется и то, как хочется.
Давай не будем бюрократами, к сорока можно прибавить, можно и отнять. Для прояснения ситуации надо смотреть Желтый дом, а мне ещё и Изгнание, и Повседневность. И, заметь, я не называла этот период мощным, на меня произвело впечатление, как разительно эти новые персонажи отличаются от предыдущих. Чем? наверно тем, что ты назвала ДЗ - актер впускает в себя новую душу и не препятствует ей. Тогда первым здесь будет Мастер))) Прости, фанат я)))
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 06.01.2015, 04:14 | Сообщение # 1566
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Значит он всё таки не:??

при продолжительном размышлении.. прихожу к выводу, что...

Цитата Bess_Mond ()
Оценим невербалику?)))

сначала вспомним пароль... я его востановила, но уже забыла (((
потом меня примут в группу...
давай попробуем )))

Цитата Bess_Mond ()
Редкий случай, когда все твердят, что смотреть там кроме как на Енота нечего)) Ну может быть, когда-нибудь?

мммм.... посмотреть перед тем как собираешься устроить сканал? для накопления праведного гнева?)))

Цитата Bess_Mond ()
Проходным по исполнению? Я не ослышалась???

сам проект, не он
сыграл хорошо, но мог бы и без этого фильма обойтись

Цитата Bess_Mond ()
Для прояснения ситуации надо смотреть Желтый дом

сегодня вечером
и, возможно, Раскольников

Цитата Bess_Mond ()
Тогда первым здесь будет Мастер))) Прости, фанат я)))

Сэм ))) я тоже фанатко ))) прости )))
Сэм по исполнению сильнее Мастера, потому что Мастера он в себя впустил и позволил быть.
А Сэм... он впустил в себя Сэма, он позволил ему быть, но Сэм, как личность, должен впустить в себя Ханта - там уже 3 души общаются, понимаешь?


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 06.01.2015, 04:29 | Сообщение # 1567
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
Сэм по исполнению сильнее Мастера, потому что Мастера он в себя впустил и позволил быть.
Вот я за простоту, то есть не понимаю многослойности и всегда предпочту чистый вкус - в еде, один цвет - в одежде, прямолинейность - в характере. Ты безусловно права, но мне Мастер понятнее и ближе.
Цитата Mglars-Kotka ()
сам проект, не он сыграл хорошо, но мог бы и без этого фильма обойтись

За сцену допроса - где он узнает о смерти сына - я прощу ему три таких проекта. Может, именно это он хотел сыграть?
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 07.01.2015, 00:28 | Сообщение # 1568
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
))))) распотрошили короче Енота

можно сказать



ну, вы

Добавлено (07.01.2015, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата Bess_Mond ()
В одной из финальных сцен, где он разговаривает с девушкой, не пойми неправильно, у него прямо вот те самые клычки вылезают, о которых ты заговорила.

Цитата Bess_Mond ()
Слова исключительно романтические,  а физиономия - демона-искусителя, сейчас её проглотит, стоит ей сказать кодовое слово.

я сейчас, возможно, умную весчь скажу... но уж точно - очень наглую ))) в этой сцене напортачили режиссер с оператором - Енота нельзя было снимать в 3/4 )) ощущение от сцены было бы иным - снимай они его в профиль или фас....

да, Бесси, ты права - демон ))) зайковый демон )))
а теперь признайся - подтолкнуть меня к пересмотру сцены - это что месть такая? за "В-в-в... Война." ? )))
Прикрепления: 8982562.jpg (62.8 Kb) · 5152381.jpg (143.6 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 07.01.2015, 00:53 | Сообщение # 1569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
а теперь признайся - подтолкнуть меня к пересмотру сцены - это что месть такая? за "В-в-в... Война." ?
За что воевать-то будем)) Кто больше пересмотрит? Согласись.
Я спать
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 07.01.2015, 15:48 | Сообщение # 1570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Я спать

а у меня опять из-за работы грохнулся режим и поэтому я сегодня ночью смотрела Псов.... досмотрела 1 сезон, начала 2-й... там все таааккк заверте-верте-верте-вертелось!
вообщем я не выдержала и посмотрела последние 5 минут последней серии 4 сезона... лучше бы я этого не видела! я теперь умру от любопытства и нетерпения )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 07.01.2015, 16:14 | Сообщение # 1571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
нас в разные концы фильмографии затянуло)) Я вот всё что вчера успела - отрывки двух ранних сериалов.

Судья Рампол - 1992, первая роль)))
Я на днях где-то вычитала, что с первого же появления за Енотом закрепилась характеристика: babyface with evel eyes.
И правда, такое кукольно-фарфорового личико еще поискать)):


Сабов увы нет(((




И еще в вк фрагменты Oasis, 1993. Думаю, это то, что ты видеть не хочешь: мальчик встретил девочку, причем в самом скромном тв-фотмате:




Впечатление: даже до Крекера еще далеко, но, если есть возможность, он очень свободно держится перед камерой. Особенно в Oasis заметно, думаю, дело в том, что там много подростков-непрофессионалов, а он всё-таки не с улицы туда пришел))

Добавлено (07.01.2015, 16:14)
---------------------------------------------
Цитата Mglars-Kotka ()
вообщем я не выдержала и посмотрела последние 5 минут последней серии 4 сезона

Прикрепления: 7239997.jpg (17.3 Kb) · 6869864.jpg (16.2 Kb) · 5266313.jpg (54.4 Kb) · 9901023.jpg (41.0 Kb)


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Среда, 07.01.2015, 16:22
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 07.01.2015, 17:02 | Сообщение # 1572
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Я на днях где-то вычитала

хде именно?

Цитата Bess_Mond ()
И правда, такое кукольно-фарфорового личико еще поискать))

он еще и кудряв!

Цитата Bess_Mond ()
то, что ты видеть не хочешь

да, именно то ((( даже расстановка стандартная ((((



Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 07.01.2015, 17:10 | Сообщение # 1573
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
хде именно?
В вк, в обсуждении фотки из этого сериала.
Цитата Mglars-Kotka ()
да, именно то ((( даже расстановка стандартная ((((
Ну не будь такой строгой, нельзя же из пеленок - и в профессионалы)) Опыта мальчик набирается, молодец, старается...
Смотри Крэкера! Тебе понравится, чесслово, там правда 20 минут сабы англ, но если надо - подскажу о чем речь, хотя всё и так ясно. Вот я думаю, здесь этот  babyface with evel eyes на полную мощность и использовали единственный раз, ибо в Озерах - уже и не нужно никакого evil((, а потом Енот повзрослел, и контраст уже другой.

Добавлено (07.01.2015, 17:10)
---------------------------------------------
ПС: ты коварная соблазнительница))

 
Mglars-KotkaДата: Среда, 07.01.2015, 20:08 | Сообщение # 1574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Ну не будь такой строгой, нельзя же из пеленок - и в профессионалы))

я не понимаю почему для этого надо обязательно пройти через молодежную комедию "мальчик встретил девочку" (( на чем-нибудь ишшо нельзя потренироваться?
а насчет расстановки персонажей - это претензия к режиссеру (((

Цитата Bess_Mond ()
Смотри Крэкера!

позжа )) не качала ышо

Цитата Bess_Mond ()
ПС: ты коварная соблазнительница))

это не я! это они !!! все четверо!!!!

Добавлено (07.01.2015, 20:08)
---------------------------------------------
2 сезон 2 серия - Бакстера таки соблазнили! )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Среда, 07.01.2015, 17:33
 
Bess_MondДата: Среда, 07.01.2015, 20:45 | Сообщение # 1575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
2 сезон 2 серия - Бакстера таки соблазнили! )))
Красиво таки соблазнили brows ?

Добавлено (07.01.2015, 20:45)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Bess_Mond - Среда, 07.01.2015, 20:42
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Британская культурная традиция » Британская культурная энциклопедия (Вечная английская классика: о кино и не только)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz