Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 19:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Британская культурная традиция » Британская культурная энциклопедия (Вечная английская классика: о кино и не только)
Британская культурная энциклопедия
Bess_MondДата: Понедельник, 16.03.2015, 02:30 | Сообщение # 1776
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Не, та говорила, что это достоверно, а я пока вижу - аггравированную картинку. Хотя в остальном всё гармонично и не выбивается из представлений об историческом фильме. Операторская работа сомнительная. зачем камера всё время трясётся в бою?  
Я баиньки, завтра досмотрю. Спокойной ночи.
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 16.03.2015, 06:18 | Сообщение # 1777
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Не, та говорила, что это достоверно

эмммм.... я говорила о натуралистичности ))))

Цитата Bess_Mond ()
Операторская работа сомнительная. зачем камера всё время трясётся в бою?
 
а я не заметила.... она правда трясется?

однако ))) погоняла ты меня по словарям.... аггравированную, аггравировать ))) Спасибо!


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Понедельник, 16.03.2015, 21:13
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 16.03.2015, 06:41 | Сообщение # 1778
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
ой, вот еще один валлиец ))) и вот с ним Чудо , ну очень-очень похож, не находишь? )))

Прикрепления: 4185197.jpg (46.6 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 16.03.2015, 09:59 | Сообщение # 1779
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
а я не заметила.... она правда трясется?
Пока прыгала во всех сценах сражений, взгляд не сфокусировать.
Цитата Mglars-Kotka ()
ой, вот еще один валлиец ))
Да, я вчера заметила, что похожи!
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:52 | Сообщение # 1780
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Пока прыгала во всех сценах сражений, взгляд не сфокусировать.

я вечером пересмотрю....
а пока - добрых мне снов )))

Добавлено (16.03.2015, 21:52)
---------------------------------------------
пересмотрела
в промежутках между готовкой и мытьем посуды )) без звука - дабы неотвлекаться

Цитата Bess_Mond ()
Операторская работа сомнительная. зачем камера всё время трясётся в бою?

не сомнительная - намеренная )))

Доступно только для пользователей

в общем, понятно к чему я веду, да? ))
в Железном рыцаре операторская и режиссерская работа - жесткий микс из классических образцов и... и моей любимой Догмы-95 ))))
классика - освещение, фильтры и все такое типа постановки кадра и основательной выверенности всех ударов и трюков
Догма-95 - "трясущаяся" камера демонстрирует отдельное, личное впечатление персонажа от драки

результат - ну, в моем случае, вовлеченность в происходящее с каждым персонажем отдельно
когда я сегодня пересматривала, то одновременно старалась вспомнить свои ощущения от первого просмотра - тогда, смотря кино, я не могла сказать кто побеждает в битве, потому что я не наблюдала отстраненно, а участвовала, пусть только эмоционально... и когда каждый штурм заканчивался, то у меня как-то в голове шумело слегка и пока шли мирные эпизоды я все еще мысленно восстанавливала общую картину боя - лучник там, Гай здесь, Крестоносец там, а барон вот здесь...

Ладно, это все вопросы второстепенные )))
Как тебе Чудушко? )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Понедельник, 16.03.2015, 22:23
 
Bess_MondДата: Вторник, 17.03.2015, 03:05 | Сообщение # 1781
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
результат - ну, в моем случае, вовлеченность в происходящее с каждым персонажем отдельно
не знаю как насчёт отдельно, но эта вовлечённость мне никогда не нравилась. Возможно это дело вкуса. Да, я поняла, что нас хотят впихнуть в бой, а я туда не хочу. Понимаешь, чтобы достаточно сопереживать и проникнуться сценой есть наверняка и другие приемы, более тонкие и художественные. Можно было бы так включиться один-два раза, показали бы, что хотели, а так меня утомили. Повторюсь, это мой взгляд, наверняка есть те, кому этот способ больше нравится, для них кино и снимается. Я просто отворачиваться начала, чтобы голова не заболела)))
Кино мне скорее нравится, хотя и не так красиво, как День расплаты, но ведь оно для другого снято. 
Знаешь, меня начала радовать британская коммуналка))) появляется такое чувство, что они дальние родственники или соседи. И актёры преимущественно неплохие, только вот по именам не запомнить никогда))
Мальчик хорош, но у него появился недостаток.


Внешне, конечно, но эти волосики и глазки... 
Так, ещё он маленького роста, это здесь эксплуатируют, преподнося его как юношу. Сойдёт сейчас, но он достаточно широкоплеч и коренаст, играть ему с возрастом злодеев, помяни моё слово)))
А в этом фильме: молодость, как есть, как её плохо сыграть?)) ННадо смотреть другие роли, посложнее. Может, Ричард III меня покорит?))

Добавлено (17.03.2015, 03:05)
---------------------------------------------
досмотрела кино...
Поняла, что для меня не так. Не понятно, на какую аудиторию рассчитывали создатели? Или наоборот, а я - наивная? Для драмы исторической - слишком много кровавого месива, для исторического рубилова - слишком много хорошей драмы...Я пугаюсь, другим может быть скучно...
Эх, извини, если расстроила, но так как есть. На мальчика надо ещё посмотреть!

 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 17.03.2015, 11:46 | Сообщение # 1782
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Понимаешь, чтобы достаточно сопереживать и проникнуться сценой есть наверняка и другие приемы, более тонкие и художественные.

есть, как не быть ))
но ты сама сказала
Цитата Bess_Mond ()
Кино мне скорее нравится, хотя и не так красиво, как День расплаты, но ведь оно для другого снято.

вооооооот!
Цитата Bess_Mond ()
Поняла, что для меня не так. Не понятно, на какую аудиторию рассчитывали создатели? Или наоборот, а я - наивная? Для драмы исторической - слишком много кровавого месива, для исторического рубилова - слишком много хорошей драмы...Я пугаюсь, другим может быть скучно...

)))) знаешь, а ведь есть Железный рыцарь-2 )) я не смотрела, но судя по отзывам и отрицательным и положительным там все скатилось в рубилово, а драмы фыг (((
а насчет вопроса "для чего снимали?" так я ответила в мартовском списке, когда фильм представляла

Цитата Bess_Mond ()
Эх, извини, если расстроила, но так как есть.

все нормально ))

Цитата Bess_Mond ()
Знаешь, меня начала радовать британская коммуналка))) появляется такое чувство, что они дальние родственники или соседи. И актёры преимущественно неплохие, только вот по именам не запомнить никогда))

для меня уже давно так )) и с датчанами тоже самое )))

Цитата Bess_Mond ()
Мальчик хорош, но у него появился недостаток.

)))))))))))))))))))))))) ты его еще с этим сравни... который Поттера играл ))) ага ))

Цитата Bess_Mond ()
Так, ещё он маленького роста, это здесь эксплуатируют, преподнося его как юношу.

так ему тогда 20-22 было примерно
и нормальный у него рост - как у Енота )))

Цитата Bess_Mond ()
Сойдёт сейчас, но он достаточно широкоплеч и коренаст, играть ему с возрастом злодеев, помяни моё слово)))

а я и не против ))) злодеи всегда интересны, согласись

Цитата Bess_Mond ()
На мальчика надо ещё посмотреть!

мууууууррррр )))
Цитата Bess_Mond ()
Надо смотреть другие роли, посложнее. Может, Ричард III меня покорит?))

ох... там неодназначно, да
по сути его пытаются представить политическим деятелем, но у меня начался март и все скатилось на восторженное хлюпонье )))
у Леди MirrinMinttu в обсуждениях очень точно подмечен поворотный момент, когда Най таки серьезно обращает на себя внимание ))) момент крошечный, мимолетный, но.... )))



Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Вторник, 17.03.2015, 12:22
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 17.03.2015, 11:51 | Сообщение # 1783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
А вот, Светлые Леди!




Да!


https://www.youtube.com/watch?v=X8BXWqaPmGw
https://www.youtube.com/watch?v=IA-YGKN7k_o

http://www.kinopoisk.ru/article/2364908/
http://www.cinemafia.ru/posts/44/
http://www.spletnik.ru/kino....ka.html

У меня сегодня вечером - пиво ))) не гиннесс, жаль, да, но.... )))
Прикрепления: 5305019.jpg (123.0 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Вторник, 17.03.2015, 12:03
 
Bess_MondДата: Вторник, 17.03.2015, 15:11 | Сообщение # 1784
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Кино мне скорее нравится, хотя и не так красиво, как День расплаты, но ведь оно для другого снято.
 
Цитата Mglars-Kotka ()
знаешь, а ведь есть Железный рыцарь-2 )) я не смотрела, но судя по отзывам и отрицательным и положительным там все скатилось в рубилово, а драмы фыг
Вот только несколько сцен и выбиваются из этого назначения)) наверное, авторы всё таки больше рассчитывали на непритязательную аудиторию...
Цитата Mglars-Kotka ()
ты его еще с этим сравни... который Поттера играл ))) ага ))
нет, на этого совсем не похож, тот слишком деревянный
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 17.03.2015, 16:08 | Сообщение # 1785
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Вот только несколько сцен и выбиваются из этого назначения)) наверное, авторы всё таки больше рассчитывали на непритязательную аудиторию...

ээээ... это ты сейчас про что? про какой фильм - первый или второй?

Цитата Bess_Mond ()
нет, на этого совсем не похож, тот слишком деревянный

))) спасибо!

Добавлено (17.03.2015, 16:01)
---------------------------------------------
вот уж не думала, когда говорила про То, что надо!/Hunky Dory
Цитата Mglars-Kotka ()
знаете, я боюсь, что получится таже история, что и с Гостем...)))

что эта ситуация отнесется именно к Железному Рыцарю... )))

Добавлено (17.03.2015, 16:08)
---------------------------------------------
ах, да, я же посмотрела онлайн Cilla (мини-сериал) третьего дня на работе
ссылок на скачивание так и не нашла (( но, в принципе, это и не страшно ))) потому что... потому что очень-очень средненький байопик, ну совсем средненикий ))) музыка хороша - весь этот рок-н-ролл, Най-блондин... сорри, но у меня дикая ухмылка вылезает каждый раз от этого сочетания Най-блондин )))) сыграл хорошо, пластика другая, тело другое - чувствуется что изображает иного человека чем в Рыцаре, Королеве или Манхэттане, но сам фильм так себе, так что не тратьте трафик и время


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Вторник, 17.03.2015, 16:10
 
CiliДата: Вторник, 17.03.2015, 20:34 | Сообщение # 1786
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
ой как много всего интересного! буду читать ))

Добавлено (17.03.2015, 20:34)
---------------------------------------------
Котка, мальчика твоего не знаю, сорри, но "Железного рыцаря" смотрела пару лет назад, и "Белую королеву" надеюсь, когда-нибудь тоже досмотрю (позже поясню, если не забуду). 

"ЖР" мне понравился, такой крепкий середнячок, учитывая засилье исторического мыла, которое снимают все в последние годы, надо и не надо (( И драмы в меру, и экшена, и правдоподобности исторической (опять же в сравнении с вышеназванным мылом). Галлонов кровищи, пожалуй, можно поменьше, и финал малость по другому снять (я про мадаму, запрыгнувшей на лошадь Рыцаря, аки царевна к королевичу Елисею) - было еще лучше.. В целом я, как поклонница жанра, довольна была. Особенно присутствием Пола Джиаматти и Джеймса Пьюрфоя. Ждала, да, ждала "Железного рыцаря-2", но после разгромных рецензий, нет никакого желания смотреть. Да без Пьюрфоя.. Нет. ))

 
CiliДата: Вторник, 17.03.2015, 21:16 | Сообщение # 1787
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
ох, девы, можно я заведу шарманку про Дэна Стивенса еще разок?))
мне кажется, нам не нужно быть такими категоричными в отношении молодого актера. Мне в его защиту сказать нечего, так как отсмотрено с его участием только два сопливых сериала (почему таковых – лично пустила слезу в Рождество одного, и рыдала в три ручья в финале другого), в каковых не раздражал, а даже наоборот. Несмотря на довольно заурядную внешность. Не могу ни ему, ни кому бы то другому (не будем показывать пальцами на большинство здешних Резидентов) вменить в вину желание сниматься в Голливуде. Этого хотят все, на разных этапах своего становления. Пусть его, пусть снимается. В категории В, С, Д и проч., это его опыт. Да и семья, двое детей - кормить надо.. ) Есть ли в голове ум, а в сердце талант – покажет время. Дорогу он вряд ли кому-нибудь перейдет - признанный гений и так пролезет везде, куда можно, а непризнанному воздаст история, что куда более ценнее. Мне вспоминается другой пример, может и не совсем корректный, но пример актера, у которого схожий путь. 

Джонни Ли Миллера кто-то знает, кто-то нет. В свое время зеленый свет в Голливуд ему открыл Дэнни Бойл (да и не только ему, по фильма «На игле» карьеры взлетели и у Макгрегора, и у Карлайла). Фильм культовый, отвязный, парни придурков-торчков сыграли блестяще. Резонанс был немалый. Слава опять же. Парень уехал покорять Америку. Казалось бы, щас голивудские боссы с руками оторвут такого красавчика. Ан нет. Оторвала только Анджелина Джоли в качестве своего мужа. И погряз Джонни на многие годы (лучшие свои годы) во всякой фигне второго сорта. Я следила за его карьерой и мне, честно, было почти больно. Знатную пощечину от Голливуда он получил, во всех смыслах.. Но.. Хорошо, что все хорошо кончается!)) Если бы Джонни не верил в себя, и если бы поклонники не верили в него, то и не узнали бы мы самое прекрасное Чудовище от Мэри Шелли, и не было бы Лоуренса Оливье, после которого в его карьере открылось второе дыхание. Не скажу, что прям засияла его звезда и открылись все пути-дороги, многие до сих пор и знать не знают, кто это такой ваще («аа, да это первый муж Анджелины Джоли!»), но свою творческую нишу, свою долю узнавания, любви, уважения и зрителей, и критики (не до поросячьего визга, конечно, как у Бени или Томми, но все таки..) Джонни имеет, и заслуженно..
 



Это я к чему.. Да, про Стивенса ж начала!! )) поживем-увидим. В конце концов, он же друг Камбербэтча! И этим все сказано))

Добавлено (17.03.2015, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
неее... я понимаю, что и такие фильмы необходимы и не все являются поклонниками псевдомногозначительного «Интерстеллара»,
:) ))) вот кстати, вспонила.. Всегда считала Макконахи плохим актером. Я ничего особо с ним и не смотрела, кроме плохих романтических голливудских комедий времен его первой молодости. "Интерстеллар" меня переубедил. В чем дело - в опыте ли, в возрасте, таланте, который невозможно было разглядеть 10 лет назад, в режиссере, у которого, когда он классный, "и бревно заиграет" (с)? Не знаю. Думаю, что все-таки в самом Мэтью ))))
Прикрепления: 5365631.jpg (289.0 Kb)
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 17.03.2015, 21:28 | Сообщение # 1788
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Cili ()
Котка, мальчика твоего не знаю, сорри,

ага...
но...
Цитата Cili ()
"Железного рыцаря" смотрела пару лет назад

и не помнишь? :(

Цитата Cili ()
"Белую королеву" надеюсь, когда-нибудь тоже досмотрю (позже поясню, если не забуду).
 
ммм... я помню, что ты говорила, что смотришь и очень надеялась, что ты присоединишься к обсуждению...
так что я тебе НАПОМИНАЮ!!!!!

Цитата Cili ()
ох, девы, можно я заведу шарманку про Дэна Стивенса еще разок?))

можно, отчего жеж нельзя-то? )))
дайте мне с ним какую-нибудь хорошу драму и я в него поверю, а пока - увы (((

Cili, золотко, а ты к нам надолго вернулась или опять убежишь на неизвестное время?
я скучаю за тобой...


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Вторник, 17.03.2015, 21:29
 
Bess_MondДата: Вторник, 17.03.2015, 22:26 | Сообщение # 1789
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Cili, от всей души поддерживаю тебя и подписываюсь под каждым словом! 
Леди Котка просила рассказать об ожидаемых работах - это ночью напишу, а сегодня я прошерстила наконец запасы фоток....
Мама дорогая, может и внешность заурядная, но мне напомнил ... сказочного принца, знаете, какой нравится девочкам десяти лет. Мне вспомнилось кино старое, про Фанагеро, детское фэнтези, помните? так вот, у неё был жених, принц какой-то, блондин с голубыми глазами, вроде, и я всё не могла понять, чем он ей нравился? А вот сейчас меня прошибло, какое-то отложенное прохождение этого этапа. (В том фильме, кстати, мне приглянулся владелец подземного царства, высокий, тощий брюнет Николас Роджерс, австралиец))
Позвольте похулиганить))

Заурядная внешность






Прикрепления: 8264018.jpg (32.2 Kb) · 4935626.jpg (101.5 Kb) · 4259044.jpg (69.4 Kb) · 0730357.jpg (36.5 Kb) · 4986096.jpg (64.5 Kb) · 0838042.jpg (142.2 Kb) · 7741393.jpg (47.1 Kb) · 0607331.jpg (43.5 Kb) · 1346211.jpg (82.1 Kb)
 
Bess_MondДата: Вторник, 17.03.2015, 22:28 | Сообщение # 1790
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Прости, Котка, но я изменю традиции и притащу несколько фотог с женой, очень уж они мне нравятся))



Прикрепления: 3327585.jpg (70.8 Kb) · 6313311.jpg (89.7 Kb)
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 17.03.2015, 22:33 | Сообщение # 1791
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Прости, Котка, но я изменю традиции и притащу несколько фотог с женой

ты главное не притаскивай фото жены Енота, ладно? ))) а все остальное меня мало задевает )))

Добавлено (17.03.2015, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Bess_Mond ()
рассказать об ожидаемых работах - это ночью напишу

ага ))) и расскажи об уже вышедших, чтоб знать что есть что, а то кроме Аббатства, Остин и Гостя и поговорить не о чем (((


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 17.03.2015, 22:36 | Сообщение # 1792
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
ты главное не притаскивай фото жены Енота, ладно?
Поздно, её розовые босоножки поверх чёрных колготок/чёрных колготок сеточкой будут сниться мне в кошмарах)))
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 17.03.2015, 22:44 | Сообщение # 1793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
и что? ты хочешь, чтобы и я мучалась во снах? ((((
моя нелюбовь к Дэну Стивенсону не заслуживает такого наказания!


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 18.03.2015, 01:28 | Сообщение # 1794
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
моя нелюбовь к Дэну Стивенсону не заслуживает такого наказания!
Я об этом не думала))) не знала, что склонна к тонкому садизму))
Так, теперь о проектах:
- Ну о Красавице и Чудовище говорить не буду, что покажут в каждом кинотеатре - несомненно))
- Преступная деятельность  - о четырех молодых авантюристах, инвестировавших деньги в опасное дело и наживших проблемы с мафией;  заявлен Джон Траволта (очевидно мафиози), жанр - триллер, драма, криминал. Дэн возвращается к образу пуделя, хотя и похудевшего))


- Oppenheimer Strategies -
я б перевела как Стратегии Оппенгеймера, но я не эксперт)).
Некто Норман Оппенгеймер (вроде Ричард Гир его играет)в трудные времена подружился с молодым политиком (Ден, думаю); через три года политик превращается во влиятельного мирового лидера, жизнь Нормана резко меняется.
Я вначале подумала, это комедь, глядя на эти фотки, но нет -  драма, триллер



Каст красивый)), помимо Гира задействованы Майкл  Шин, Стив Бушеми и Шарлотта Гейнсбур.
- Билет ( The Ticket) - та самая драма. Американский дебют какого-то неизвестного израильского режиссёра, он же и сценарий написал. О слепом человеке, которому удалось вернуть зрение, но который слепнет уже в переносном смысле, дорожа тем, что ему на самом деле не нужно ( если кто залезет на IMDB - не смейтесь над вольным переводом);
- Легко ли быть одной?  - Женщина пишет книгу о незамужних девушках и оказывается втянутой в историю во время своих исследований за рубежом… Романтическая комедь, с Дакотой Джонсон, а целовать её будет Стивенс))) .
Всё, кажется...
Прикрепления: 4942321.jpg (41.2 Kb) · 1813511.jpg (103.7 Kb) · 2200560.jpg (98.7 Kb)


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Среда, 18.03.2015, 01:29
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 18.03.2015, 11:17 | Сообщение # 1795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Дэн возвращается к образу пуделя, хотя и похудевшего))

смесь молодых Бена и Томми ))) если судить по фото..

Цитата Bess_Mond ()
Каст красивый)), помимо Гира задействованы Майкл  Шин, Стив Бушеми и Шарлотта Гейнсбур.

хм.... будем надеяться, что он его не испортит...

Цитата Bess_Mond ()
Билет ( The Ticket)

а вот это оччччень интересно!

Цитата Bess_Mond ()
Романтическая комедь, с Дакотой Джонсон, а целовать её будет Стивенс))) .

а он научился? цуловаться? )))

Ну да, ну да - я вредная )))

Цитата Bess_Mond ()
Всё, кажется...

неаааа... )))
плиз
Цитата Mglars-Kotka ()
расскажи об уже вышедших, чтоб знать что есть что, а то кроме Аббатства, Остин и Гостя и поговорить не о чем (((


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 18.03.2015, 11:31 | Сообщение # 1796
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
и расскажи об уже вышедших, чтоб знать что есть что, а то кроме Аббатства, Остин и Гостя и поговорить не о чем (((
попозже ночью, кажется, мне сегодня Ночь в музее смотреть)))
Доступно только для пользователей
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 18.03.2015, 11:33 | Сообщение # 1797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
попозже ночью, кажется, мне сегодня Ночь в музее смотреть)))
не смейся

ээээмммм... да я не смеюсь ))) я просто не знаю что это есть такое )))
ночью? буду ждать)))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CiliДата: Среда, 18.03.2015, 22:17 | Сообщение # 1798
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
"Железного рыцаря" смотрела пару лет назад и не помнишь?
:( угу.. вот просматриваю кадры, вспоминаю, но тогда не запомнился, учитывая, что я глядела на другого ))) 
а в "Белой королеве" я его вспомнила, да, молодой Ричард. Я же посмотрела всего 4 серии. И засунула в долгий ящик. Почему?.. да фиг знает. Боюсь, я оказалась в числе тех самых дур, которые ринулись возмущаться неправдоподобием историческим ))) единственное, ума хватило не приводить в сравнение "Столпы земли" и им подобные проекты ))) книг автора я не читала, и даже не поинтересовалась, хто это.. От сериала ожидала хорошей исторической хроники времен войны Роз (потому что после Тюдоровского засилья этот период истории Англии практически не освещен в кино), а получила женский роман, на историческом фоне, и даже с элементами волшебства.. Знаете, после Шекспировских хроник бабские разборки, привороты и проч. поначалу вызвали только недоумение. Возможно, время не удачное для просмотра выбрала, ведь я люблю историческое кино в разных поджанрах, хотя и отдаю предпочтение самой Истории как таковой. 
А в "Белой королеве" такой прекрасный каст! Что ни актер (актриса) - песня. Вобщем, я закончила прошлым летом на 4 серии. Буду продолжать смотреть. 

Цитата Mglars-Kotka ()
Cili, золотко, а ты к нам надолго вернулась или опять убежишь на неизвестное время? я скучаю за тобой...
shy )) пропала на какое-то время, буду набегами. Всей семьей благополучно переболели энтеровирусом (а нас в городе прямо эпидемия..), а я до кучи еще и гайморитом. С периодическими набегами на работу. Поэтому, ни сил, ни желания за комп садится не было(( а у планшета кот перегрыз провод зарядный, и я осталась только с мобильным интернетом и редким набегом в соцсети и Спортс.ру - Чемпионат мира по биатлону тоже никто не отменял.. Так шта..Я все еще на больничном, но чувствую себя лучше, можно и посмотреть чего-нибудь.

Цитата Bess_Mond ()
Мама дорогая, может и внешность заурядная, но мне напомнил
даа, это жестокий фейспалм с моей стороны ))))
но..
Дэн в действительности красив - заурядно красив, как мне кажется )) 
но!!
если бы не его живое обаяние и сумашедшие искорки в глазах - его красота и вполовину бы так не действовала, как есть ))
фотки классные, спасибо )) 

Цитата Bess_Mond ()
- Ну о Красавице и Чудовище говорить не буду, что покажут в каждом кинотеатре - несомненно))
как "Золушку" сейчас. Я, кстати, серьезно хотела сходить, посмотреть на очередное творение великого Кеннета. Но своими болячками, чувствую, не получится. Что там у нас впереди - Винтерберг "Вдали от безумной толпы" и "Мстители".. Это то, что непременно!

Цитата Bess_Mond ()
Дэн возвращается к образу пуделя, хотя и похудевшего))
вот кстати, очень необычный образ. Ботана (после мачо). По крайней мере, на первом фото. Мне нравится.
послушайте, он совсем не похож на пуделя!)) на собаку определенно - но это другая порода. Написала бы, если б разбиралась )

И "Билет" - да, может быть стоящим проектом. 

А Дакоте после деревянного Дорнана уже должно быть море по колено! подумаешь, поцелуи Стивенса )

 
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 18.03.2015, 22:32 | Сообщение # 1799
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Cili ()
Знаете, после Шекспировских хроник бабские разборки, привороты и проч. поначалу вызвали только недоумение.

)))) да )) вот - да! меня это тоже напрягало и я уж подумывала бросить... но тут случился Най...

Цитата Cili ()
А в "Белой королеве" такой прекрасный каст! Что ни актер (актриса) - песня.

только жаль, что актрису игравшую Маргарет Тюдор так однобоко использовали...

Цитата Cili ()
Всей семьей благополучно переболели....

ох...

Цитата Cili ()
как "Золушку" сейчас. Я, кстати, серьезно хотела сходить, посмотреть на очередное творение великого Кеннета.

меня даже Антон не смог соблазнить на этот фильм

Цитата Cili ()
послушайте, он совсем не похож на пуделя!)) на собаку определенно - но это другая порода. Написала бы, если б разбиралась )

а) найди картинку - мы найдем название породы
б) я не про внешность его с пуделем сравнивала...


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Четверг, 19.03.2015, 02:06 | Сообщение # 1800
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Cili, поправляйтесь и отдыхайте, и планшет чини, он летом пригодится!
Mglars-Kotka, я пожалуй перенесу рассказ. Не планировала ничего смотреть, но руки сами потянулись дальше и глубже... Как я и говорила, фильмография скромная, да ещё и найти не всё можно, однако я потихоньку начала понимать, как это работает)) Надеюсь потом рассказать с примерами.
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Британская культурная традиция » Британская культурная энциклопедия (Вечная английская классика: о кино и не только)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz