Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 23:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Беседка » Добро пожаловать! » Добро пожаловать!!!
Добро пожаловать!!!
МаленаДата: Пятница, 20.03.2009, 22:05 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Summer, Добро Пожаловать в Нашу теплую компанию!!

В истинном золоте блеска нет..
 
Киска_JulieДата: Пятница, 20.03.2009, 22:26 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветик, Summer!!! biggrin Добро пожаловать!!!

hello hello hello hello hello

 
xorekforeverДата: Пятница, 20.03.2009, 22:33 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, привет)количество людей медленно, но растет!
 
MaroonДата: Суббота, 21.03.2009, 09:27 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
hello summer)
xorekforever, кстати ты не могла бы вставить в новости своей группы ссылку на нас?
 
xorekforeverДата: Суббота, 21.03.2009, 19:52 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно щас поставлю
 
EteryДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:46 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
В нашем полку прибыло happy Да ещё ник такой весёлый, летний happy
Добро пожаловать happy
Прикрепления: 6195616.gif (40.6 Kb)
 
Киска_JulieДата: Суббота, 16.05.2009, 22:55 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Я чего-то в этой жизни пропустила или никто не поприветствовал нашего новичка? И.. О БОЖЕ!!!! Это мужчина!!!!!! surprised surprised Вот только почему-то заблокирован он .. sad .. ?
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 16.05.2009, 23:01 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Новичков сегодня было слишком много, Киска. И у меня сложилось устойчивое мнение, что их сюда привел не совсем интерес к Дэвиду. sad Видимо, кому-то очень скучно жить на свете.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Вторник, 09.06.2009, 00:02 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Киса, как Я Тебя давно не видела!! Соскучилась, сил нет!! А почему у Тебя такая зимняя ава?..

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 25.06.2009, 10:28 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Привет, Agrippa, еще раз!!!! biggrin biggrin biggrin

От всей души поздравляю тебя с воссоединением с нашим скромным венаманосообществом!!!! flower flower flower
Уверена, что с нами тебе будет не скучно lol ! Ну, хотя бы какое-то время rolleyes .... Давай, общаться! hello


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Четверг, 25.06.2009, 13:18 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Agrippa, Добро пожаловать!!! happy
 
AgrippaДата: Четверг, 25.06.2009, 19:38 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!Привет!Слежу за вашим сайтом уже давно и вот решила присоединиться к вашей тёплой компании.
Вообще-то меня к вам привёл интерес к творчеству Девида,искала,где можно пиратски cool скачать фильмы с его участием и вот...Впервые я его заметила во Властелине Колец и тоже благодаря Шону Бину,когда его убили в первой части трилогии,дальше я решила не смотреть, но когда во второй части появился его брат...Очень удачная находка Питера Джексона!Мне всегда казалось,что они похожи(Шон и Девид)-With their big noses-как кто-то из них сам сказал об их сходстве.


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
МаленаДата: Четверг, 25.06.2009, 22:46 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Agrippa, Добро пожаловать!! Уверена, Ты у Нас не заскучаешь!!

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 26.06.2009, 10:18 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
В который раз удивляюсь, как это у всех у нас одинаково начинается! biggrin biggrin biggrin
Aggripa, ты просто молодец, что присоединилась к нам. Каждый раз, когда у нас появляется такой "позитивный" новичок у меня на душе теплеет. Ведь если честно, я здесь только с одной целью - встретить как можно больше единомышленников, таких же как я. Иногда, глядя на наш почивающий форум я думаю: "Неужели по всей России только полдюжины человек таких же свихнутых... sad " И вот появляется новичок, и я думаю: "Нееет! Ты не белая ворона! Еще "есть женщины в русских селениях"...." biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Кстати, Agrippa, а ты откуда, если не секрет? Чем занимаешься? Что у Дэвида уже успела увидеть?

Я заметила, ты зарегистрировалась на WW (Wenham-Wonderland). Это ведь ты, правда? Если да, то вдвойне молодец! Наши прибывают!!! wink biggrin

У меня сейчас серьезные тех. проблемы (см. другой топик), так что пообщаться как следует вряд ли удастся... Но есть еще и "запасные аэродромы". Хе-хе.... cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AgrippaДата: Пятница, 26.06.2009, 21:48 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за добрые слова и сердечные приветствия! Я из большого города на Волге. Он особенно (был) знаменит тем, что здесь родился один человек angry , да Бог с ним, не к ночи будь помянут. Самое прекрасное в нашем городе-конечно сама Волга-шириной с море.Курорт, да и только. Но об этом потом.
Neil, как я поняла-мы с тобой коллеги-я тоже работаю в школе,преподаю немецкий и английский,поэтому я и вышла сначала на Wenham-Wonderland. А вас я нашла,бродя по страницам в Wikipedia.
Фильмы, которые я успела-таки пиратски cool скачать и посмотреть-Dust, Gettin' Square(умора!) biggrin , Married Life, The Proposition,The Crocodile Hunter,The Children of Huan Shi.
Ну и общедоступные-Властелин,Австралия,Ван Хелсинг,Мулен Руж. 300 я пыталась смотреть,но слишком уж на комиксы нарисованные похоже. Из вышеперечисленных больше понравился Dust и Охотник на крокодилов.
Вообще-то я постарше вас и у меня Дэвид вызывает больше материнские чувства-как в своё время и Шон Бин.
Вечно их убивают,обижают.Кошмар, да и только! cry
И я очень удивилась, что Дэвид с 1965 года,я думала, он помоложе.
С нетерпением жду фильма "Папесса". Смотрю трейлеры на немецком языке. Немецкий-мой первый язык (по специальности) и вообще с Германией меня связывают самые тёплые воспоминания и чувства.


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 27.06.2009, 02:14 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не верю своему счастью surprised surprised surprised ! Коллега, да еще и со знанием английского! eek eek eek !!

Agrippa, у меня к тебе шкурный интерес crazy ! У нас совсем зависла английская часть сайта! Просто некому этим заниматься! Может ты нам поможешь? Тем более сейчас у тебя тоже масса свободного времени должна быть.
Просто обидно, наш старый сайт погиб, на иностранных сайтах до сих пор висят старые ссылки, но мы не можем их поменять, поскольку английский раздел вообще пустой. Для него нужно перевести Биографию и Синопсисы фильмов. Работа тяжелая, конечно, но вполне посильная. Я скрепя сердце готовлю себя к этому титаническому труду, но мне не очень-то хватает языковых знаний и практики. Хотелось бы, чтобы этим занимался профессионал. Впрочем, если ты не хочешь или не можешь этим заниматься, ничего страшного! Будем искать решение проблемы в другом месте. biggrin biggrin biggrin

Если что все перипетии наших "стрестей вокруг сайта" читай в Админы думают в разделе Тех вопросы.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Суббота, 27.06.2009, 21:45 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Agrippa, и у Меня "шкурный")) Если Я надумаю и возьмусь за изучение немецкого языка, Я к Тебе за Практикой буду обращаться))

В истинном золоте блеска нет..
 
AgrippaДата: Суббота, 27.06.2009, 22:01 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
С сегодняшнего дня в отпуске,без работы начинает ломать wacko .Мораль:бросать работу следует постепенно.
Конечно,с переводами я могу помочь,но я не особенно разбираюсь в информации-какая новая,а какая-нет.
Бродя по просторам интернета,я столько информации нашла!Какую именно надо переводить.Хорошо бы было,если вы мне сбросили ссылки или сам текст и если можно,не на форум,а на мой e-mail,чтобы было проще работать.Хотя я не знаю,возможна ли такая передача,хотя мой e-mail я регистрировала.
С немецким я тоже могу помочь,хотя преподаю в основном сейчас английский,но немецкий-как первая любовь-не забывается!


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:08 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ой, surprised боюсь сглазить, но у меня предчувствие, что у нас, наконец, появится англоязычный раздел на сайте!!! eek
Agrippa. предлагаю все дальнейшие разговоры на эту тему перенести в соответствующий топик, Стало быть сюда
http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/19-3-42#7062


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Среда, 01.07.2009, 12:32 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Добро пожаловать Agrippa !!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

н1986
 
AgrippaДата: Четверг, 02.07.2009, 22:35 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Ау!!!!!Есть кто живой? cry Затишье перед бурей... Наташа, спасибо за приветствие. hello Ты ведь Наташа?Пришла, но не найдя никого,ухожу обратно в дебри Интернета. bye

Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Киска_JulieДата: Пятница, 03.07.2009, 00:01 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Agrippa!!!!! Добро пожаловать!!!!!!!!!!! biggrin
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 03.07.2009, 00:01 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не, Agrippa, не уходи! Ну, во всяком случае не навсегда... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 03.07.2009, 21:40 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Agrippa! Ну не уходи cry , просто сейчас затишье, время отпусков! biggrin biggrin tongue

н1986
 
AgrippaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:21 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер! Наконец-то обнаружены признаки жизни.А я на боевом посту! Потихоньку перевожу биографию вашего(нашего) любимого. book Где-нибудь через недельку постараюсь сбросить.Если погода будет плохая, то может быть и раньше.
О новом фильме- "Враги общества" или для неграмотных русских - как считают кинопрокатчики- "Джонни Д"- я не обольщаюсь. Если бы вы знали, с каким трудом я всю ночь скачивала Детей Хуан Ши и "Married Life"- а там такие крошечные эпизодики с участием Дэвида.В Охотнике на крокодилов его тоже мало, но хотя бы сам фильм прикольный(извиняюсь за выражение, от детей набралась) и эпизоды с ним и Мартой(забыла фамилию)-вообще высший пилотаж!
Про грабителей банков и прочую мафию я вообще смотреть не люблю angry , у меня брат после армии(военный пенсионер)начальник охраны банка, так что я по другую сторону баррикад.А вот что-нибудь романтично-историческое! Ммм. king


Vorsicht! Der Feind hört mit!
 
Wenhamania форум » Беседка » Добро пожаловать! » Добро пожаловать!!!
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz