Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 20:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Поздравления » We congratulate you, David!!!! (Все самое сердечное о Дэвиде и для Дэвида...)
We congratulate you, David!!!!
Neil-СказочницаДата: Пятница, 21.09.2007, 01:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Существует масса поводов, чтобы поздравить дорогого человека! smile smile smile
Иногда эмоции переполняют настолько, что не хватает слов heart ... можно ведь изъясняться и картинками. И пускай Дэвид никогда это не прочитает! sad Будем разговаривать с ним в своем сердце! heart heart heart

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ, СОЛНЫШКО!!!!!!
Прикрепления: 70776870.jpg (351.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Пятница, 21.09.2007, 01:25
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 21.09.2007, 01:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Думала, что у меня хватит вдохновения написать к этому дню проникновенное эссе heart ... Оказалось не во вдохновении дело!!!! А во времени! happy Но я обязательно напишу, в самое ближайшее время... wink А пока решила пойти по проторенной дорожке. Впрочем... может быть так оно и должно быть! В этот день очень хочется... поговорить с любимым и услышать о нем все самое лучшее и сердечное! И вот я решила отметить День Рождения Дэвида обновленным цитатником! Я его изрядно расширила за счет последних и еще не переведенных публикаций, ввела много новых рубрик и для удобства все новые цитаты пометила звездочкой. Я уверена, что вы оцените все эти новшества! А если бы у вас была такая прекрасная возможность как у нас с Morenoй (мы вдоволь послушали "настоящего" Дэвида!) у вас в головах при этом будет звучать его мягкий, глубокий, слегка смущенный голос... это как будто чувствуешь прикосновение к бархату, как будто кто-то осторожно гладит тебя по коже теплыми пальцами love
Прикрепления: 50801515.doc (243.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Пятница, 21.09.2007, 02:28
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 21.09.2007, 01:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А здесь будут звучать самые разнообразные голоса. Это цитатник о Дэвиде. Тоже весьма и весьма расширенный! Мне вообще интересно, есть ли хоть один режиссер или актер, который работал с Дэвидом и который отозвался бы о нем плохо? Есть ли хоть один журналист, который написал бы о нем что-нибудь нелицеприятное? Вопросы риторические... почитайте это, девушки и влюбитесь в Дэвида заново, если ваша любовь "слегка пошла на убыль"... happy
Прикрепления: 96760659.doc (139.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Пятница, 21.09.2007, 02:30
 
MorenaДата: Пятница, 21.09.2007, 10:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
В этот чудесный день biggrin я , во-первых, поздравляю Дэвида с Днем Рождения flower flower flower и желаю ему всяческих успехов и благ - личных и профессиональных. heart А во-вторых, хочу выразить радость оттого, что есть на свете такой замечательный человек и гениальный актер. smile
Ура, товарищи! smile wine
Отмечать сей праздник я начала еще вчера - открытием темы про магазины, а закочу сегодня вечером - праздничным просмотром "Молокаев". rah


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
RohanкаДата: Пятница, 21.09.2007, 22:28 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну как тут не поздравить!!!! smile
Всего-всего мамого самого! Побольше наинтереснейших и разнообразнейших ролей!


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 21.09.2007, 22:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Итак, что же мне сказать?... Я к Вам пишу… чего же боле?...Моему косноязычию нет никакого оправдания… Вот уже столько лет прошло, а я все еще краснею от стыда и задыхаюсь от слов и чувств, как подросток на первом свидании… Но мне это нравиться… Я знаю, что была бы несчастна, если бы все это однажды ушло из меня. Долгие годы я была частью «реального» мира и молча тосковала, не находя в нем себя. Как веско заметила моя тетушка: «Это ведь тебя от тоски переклинило». От тоски, не спорю. От тоски по идеалу…. Я люблю людей, которые меня окружают, моих родных, моих друзей, моих коллег по работе, моих балбесов-учеников… Но однажды случилось так, что мир раскололся для меня… Жизнь моя раскололась на две части: до Дэвида и с Дэвидом. Я очень хорошо помню этот момент, этот день… когда он взглянул на меня из зеленых зарослей Итилиена, из складок своего капюшона…

я помню, как в душе вдруг что-то со скрежетом провернулось и незнакомая живая струна тихо запела в самой потаенной её глубине. И сейчас даже страшно подумать, что все это произошло совершенно случайно… я ведь совсем не собиралась смотреть этот фильм… так получилось… Ничего себе случайность! «Поначалу – не боялась, думала – пройдет… но внезапно отказало сердце мое…» Отказало, когда спустя пару месяцев я увидела те же голубые глаза на совершенно другом лице – на лице лопоухого, сутулого монашка… А потом были эти статьи и интервью… и из них ко мне шагнул совершенно родной человек. Как сладко знать, что идеал существует… как сладко думать, что это все не пустые мечты! Мне ничего от тебя не нужно, милый Дэвид. Только будь, пожалуйста!!! heart heart heart

Прикрепления: 40779847.jpg (29.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AnnaryaДата: Четверг, 11.10.2007, 00:31 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Я знаю, что была бы несчастна, если бы все это однажды ушло из меня.

Хм... странно, как это другой человек может чувствовать АБСОЛЮТНО тоже, что и ты... wacko
Кстати, я ведь тоже не собиралась идти на ВК) подруга потянула, она книжку читала. Вот тогда иначалось!! И весь этот толкиенизм, и венаманизм... И жизнь поделилась на две части, как ты и говоришь)) а ведь мне тогда было лет 14-15))) кстати с ВК у меня много чего началось! после него у меня появилась настоящая Подруга, с которой мы хоть и спервого класса вместе учились, но до этого не общались абсолютно! С тех пор это один из самых дорогих мне людей) Вот так вот кинематограф меняет жизни smile

С тех пор в моей жизни прибавилось тоски по чему-то несбыточному sad но я не жалею)) это как-будто свет, который пронизывает меня изнутри... И "я была бы несчастна, если бы все это однажды ушло из меня" smile


Еле слышно опустится ночь,И тревога развеется прочь,И тогда в свете ранней луны,Подсмотрю я рождение весны,Свежим воздухом вмиг захлебнусь,Непонятно чему улыбнусь,А потом, встав спиною к окну,Я итильскую вспомню весну.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 11.10.2007, 15:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Annarya)
Хм... странно, как это другой человек может чувствовать АБСОЛЮТНО тоже, что и ты...

Могу только повторить свои слова: "Дэвид - это образ мысли!" Если мы пересеклись на нем, удивляться тому, что мы одинаково чувствуем не стоит. Это неизбежно! Я лично очень долго варилась со своей любовью в собственном соку. В моем окружении есть толкинисты и даже те, кто охотно признают Дэвида талантищем и очень эффектным мужчиной. Но мне всегда этого было мало. И я всегда знала, что где-то должны быть такие же как я! И однажды, дойдя до точки я решилась и, зажмурив глаза, шагнула в народ. Теперь я не представляю свою жизнь без нашего форума, потому что только здесь я нашла своих настоящих единомышленников. Я знаю, что от наших разглаголствований ничего не изменится. И вряд ли Дэвид станет более популярным в России. И уж точно вряд ли он приедет к нам. И уж совсем вряд ли мы когда-нибудь увидимся.... Но в отличие от тебя у меня почему-то тоски по несбыточному после знакомства с Дэвидом поубавилось. Потому что до этого я мечтала о доблестных рыцарях айвенго, артурах греях и люках скайвокерах. А теперь я мечтаю о вполне земном человеке, который настолько близок мне по духу, что кажется уже почти родным! heart Это все же греет душу... smile


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ЛяляДата: Четверг, 11.10.2007, 16:29 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот я помню, что как только увидела этот кадр, который вверху - все. Я как-то будто оцепенела. Ехала домой, а перед глазами только это лицо... wacko
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 11.10.2007, 17:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Дааа.... у всех у нас все одинаково начиналось!!! smile smile smile

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:22 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Дорогие девушки!!! biggrin biggrin biggrin
Надеюсь, никто не забыл, какой сегодня знаменательный день? wink
Не смотря на навалившиеся хлопоты, призрак великой дипрессии и погодные катаклизмы у нас опять нет повода не выпить!!! tongue cool wink
Сегодня на форуме намечается скромненькое торжество! booze
Милости прошу, дорогие дамы и господа flower ! Ладно уж, можно без вечерних туалетов, главное, чтобы на душе было... СОЛНЫШКО!!!! angel

Прикрепления: 4938831.jpg (23.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:36 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну об этом дне врядли мог кто-то забыть из здешних проживающих... т.ч. дорогия КОШЕЧКИ..отпразднуем этот славный день!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 3531285.jpg (74.5 Kb)
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:51 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, я не забыла !!!! Сегодня и впрямь праздник !!! Выпьим за его здоровье.!!! booze cake Он у нас теперь савсем большой стал!! biggrin biggrin biggrin

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:45 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Думала-думала, чем бы отметить этот замечательный день… cool . И ничего лучшего не придумала, как … написать Дэвиду письмо surprised …. Так вот и представляю.. получает он его и читает… tongue

«Дорогой Дэвид… Пишу тебе по-русски, в надежде, что ты этот язык так и не выучил и по сему не поймешь ни одного слова…. Сегодня на всех твоих англоязычных форумах, даже на IMD тебя поздравляли. Но очень сдержано и дежурно. Ну, говорили, мол, там, хеппи бездей, Дэвид, и бест вишез… И все-то мне казалось, что дамочки не договаривают чего-то…. Боимся мы выражать свои чувства в полной мере! Боимся, что нас не так поймут и все такое. И я боюсь, потому и продолжила цепочку сухих поздравлений в традиционном русле.
А может зря?
А может и не зря… потому и пишу тебе по-русски… пока!
ДОРОГОЙ ДЭВИД!
ТЫ САМЫЙ-ПРЕСАМЫЙ-ПРЕСАМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ!!! СМИРИСЬ С ЭТИМ УЖЕ…
И ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ОООООЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!
Целую, твоя Neil»
Прикрепления: 2550333.gif (13.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:09 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, это лирика… crazy
А если говорить официозом, то должна признаться, девушки, что итоги календарного года нашего Солнышка наполняют меня чувством неизъяснимого восторга angel !!!!
Такого я даже в своих скромных мечтах не могла вообразить… love
Судите сами… prof

За прошедший год Дэвид:

- Снялся в двух мега-бюджетных и мега-разрекламированных голливудских проектах, бок о бок с супер-пупер знаменитыми киношными небожителями smok :

он строил козни великолепной Николь….. cool

и подставлял товарищеское плечо потрясающему Джонни Деппу… v

- Кроме этого именно за этот период массовому зрителю стали доступны фильмы с его эпизодическим, но, все же, судя по рецензиям, весьма и весьма эффектным появлением tongue !!!

Дэвид в роли страстного любовника в «Семейной жизни» kiss

В роли энергичного борца за правду в «Детях Хуан-Ши» smok

- Дэвид явно идет нарасхват, так что минимум дважды были отменены его публичные появления на конвенциях shades !
Его имя заявлено минимум в двух готовящихся проектах – «Город разлуки» и «Последний», последний проект грозит стать в Австралии событием равноценным лурманновской эпопее! suspect

- И, наконец…. Сбылась моя самая заветная мечта…. Дэвид занят в съемках исторического эпоса… в наиглавнейшей мужской роли, в наивыигрышном амплуа…….. love love love

Прикрепления: 5355583.jpg (41.7 Kb) · 7626867.jpg (28.3 Kb) · 3733191.jpg (46.4 Kb) · 9836730.jpg (120.5 Kb) · 6722730.gif (390.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Даже не знаю, чего еще пожелать-то tongue , чтобы не спугнуть эту капризную птичку удачи….. wacko
Может быть стабильности cool ? Не нравится мне этот призрак Великой депрессии, который уже даже не маячит на горизонте, а явственно материализуется…. sad
Но не будем сегодня о грустном biggrin biggrin biggrin biggrin !!!!! Все просто обязано быть хорошо!!!! wink wink wink

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКО!!!!!

Прикрепления: 1593972.jpg (275.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:43 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Кажется, я немного опоздала... sad
Но это не повод не выпить за здоровье и удачу нашего Дэвида! biggrin
Вот прикол! Я вчера как-то так внезапно решила пересмотреть "Молокаи". Как раз в День Рождения Дэвида! А прикол в том, что прошлое его День Рождения я отметила тоже этим фильмом. Сердце не обманешь biggrin , как чувствовала, что вчера был повод вспомнить о кумире biggrin .


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:01 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Увы, Morena, ты не одна припозднилась, как видишь wink ... Чувствую, еще долго будем мы День Рождения Дэвида отмечать cool ... Пока все вспомнят sad !
А что? Мне эта идея даже нравится tongue ! Я сама свое день рождения недели две отмечаю... biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 10.10.2008, 19:47 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А у нас на форуме очередной скромненький такой международный праздничек.... tongue tongue tongue
Сегодня одной маленькой, очень миленькой, рыженькой девочке по-имени Элиза Джейн исполняется ровно пять годиков biggrin biggrin biggrin .....
Какая прелестная дата!!!! wink tongue biggrin
Ну, как тут не поднять бокал за это чудесное событие? cool tongue
И, конечно же, за ювелира-папу!!!!

Прикрепления: 8867360.jpg (83.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 10.10.2008, 19:55 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
У его Дочки День рождение !? Незнала . surprised smile smile Я тоже поздравляю !!! cake cake cake

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 11.12.2008, 23:41 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(ЧТО Я ГОВОРИЛА?!!!!!)
wink biggrin biggrin biggrin

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,
МИЛЛИ УЭНАМ!!!!!!!!!!!!!!!

От всей души поздравляю, Дэвид и Кейт!!!! Ювелирная работа!!!!
cool tongue holiday
Прикрепления: 0602390.jpg (17.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 21.03.2009, 19:55 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Дорогие девушки!!!! biggrin biggrin biggrin
И все-таки у нас сегодня маленький праздник!!!! holiday
Ровно два года назад открылся наш форум и сайт! flower
Конечно, хотелось бы отметить этот день как-то более торжественно, но я верю, что у нас впереди еще много поводов для торжества! angel
Несмотря ни на что, мы вместе kiss !
Наши ряды неуклонно ширятся hello !
Нам есть куда расти и к чему стремиться batman !
А главное, у нас есть к этому неослабевающая тяга и предрасположенность love love love !
За нас, девушки booze !
За нашу чудесную Венаманию booze !
И, конечно же, за наше Солнышко лучезарное booze love crazy !

Прикрепления: 8719937.jpg (227.6 Kb) · 7532906.jpg (53.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:59 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
За нас !!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin booze
Если не Девид, мы бы не когда бы не нашли друг друга! flower flower hands hands hands


н1986
 
EteryДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:40 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура biggrin
 
MaroonДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:40 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 7339950.jpg (102.6 Kb)
 
Wenhamania форум » Поклонники о Дэвиде » Поздравления » We congratulate you, David!!!! (Все самое сердечное о Дэвиде и для Дэвида...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz