Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 19:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Телефильмы и сериалы » Испачкаться шоколадом (Устоять невозможно)
Испачкаться шоколадом
Neil-СказочницаДата: Вторник, 10.04.2012, 00:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline


В общем, я тоже только-что с просмотра. Устоять было действительно невозможно. Весь вечер у меня компьютерщик колупался с ноутом, а я терзалась от желания его выгнать и включить фильму. А когда, наконец, он ушел и я засела, тут уж сил моих дамских вообще не осталось - побежала готовить себе шоколад.
Это же просто издевательство какое-то, а не фильм! мало того, что ТАААК много Дэвида, так еще и ТАААК много шоколада, что просто чувствуешь, как калории сами прибавляются, от одного только взгляда на экран.

Тоже не хочу спойлирить, но предупреждаю, что дальше могут проскользнуть опасные детали, так что те, кто не хочет узнавать раньше времени подробности - лучше не читайте.
Прежде всего хочу сказать вот что. На мой вкус сладкоежки, фильм просто шикарный. В меру всего - и детектива, и романса. Интрига держит, до самой последней минуты ничего не ясно, актеры замечательны. Пара Дэвид-Луиза просто сногсшибательна. Им, действительно, очень комфортно вместе и это видно невооруженным глазом.

Я тут как раз занялась переводом одной рецензии, так вот там фильм легонько пнули за пару моментов. Во-первых, де, образы полицейских слабоваты - то ли стереотипны, то ли туповаты, совсем не такие, как обычно в полицейских сериалах бывают. И второе - диссонанс между сценами романтическими и будничными. Так вот, я лично никакого диссонанса не почувствовала! И полицейские мне очень даже понравились! Думаю, просто кое-кому поумничать захотелось.

Дэвид, к моей несказанной радости снова не упустил случая похохмить! И я ужасно рада, что Марк Джофф оказался на высоте! Новый жанр освоил, но и про комедию не забыл! Была парочка моментов, когда я как дурочка хихикала. Ну, собачка, конечно, вообще шедевральна! Вообще, как я и предполагала, этот Беня Омарыч, как метко выразилась Кенга, сильно смахивает на Мюррея, только не такой неувязанный, и даже крутоватый местами. И собачка в тему пришлась. Правда в конце жалко мальчика. Он хоть и негодник, но любил её искренне. Могли бы так жестоко с ним и не поступать.

Отвечу на некоторые вопросы Кенги.
Прежде всего, насчет дяденьки с жутким акцентом. Нет, это не Марк Джофф. Этот тот самый Альфредо как там его, который стал актером совсем недавно и уже мечтает об Оскаре. Я в топике о съемках упоминала заметку о нем. Он играет здесь адвоката (я думала, что по сюжету, он будет защищать Джулиану, ан нет - он просто её клиент и друг).
Дальше по списку.

"1) Сцены с детоксикационным супчиком - умора.
2) Больше всего понравилась собачка.
3) Объясните мне, пожалуйста, что это за мансы проводил Беня Омарыч с водичкой на асфальте?
4) Я же говорила, что быть совсем-совсем одиноким емуникто не даст. Коллеги там, подопечные...
5) А что в Австралии менты милицьонеры могут врываться в квартиру вот так запросто, без решения суда? Просто скрутив хозяина?!!
6) м-м-м-м... как бы это сказать... чтобы сюжет не рассекретить?... Сцена с разоружением преступника, по-моему, совершенно нелогичная (когда все посмотрят, я объясню, почему нелогичная).
7) И вопрос к тем, кто уже посмотрел и все по-английски понял: за что она ее так? В смысле, не в конце (в конце и так понятно), а с самого начала?"

1) Абсолютно! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну, вот может же! На тончайших нюансах!!
2) Оскара ей собачьего!! biggrin
3) При девушке не обнаружили телефон, хотя в момент убийства она звонила. Был дождь и Беня предположил, что телефон могло просто смыть водой. Вот он и проверял, куда водичка потечет.
4) tongue Реалистично.
5) Ну, вот нет на них Эндрю Фрейзера! cool
6) А что нелогичного в сцене разооружения? Я конечно, не все поняла, нужно пересмотреть и уточнить детали. Скажем, я не очень поняла, почему с самого начала все стрелки переводились на прекрасную шоколадницу, может я что и пропустила, и она тоже родственница и наследница. Но вот, почему все так вышло в конце, как вышло, поняла отчетливо!
Короче, тоже жду, когда все посмотрят и сопоставим наши переводы.

Да! Моя единственная претензия: ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ?!!!!!!!!!! И вообще! Требую продолжения банкета! ("пошла готовить шоколад")


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 10.04.2012, 01:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Ой, прости... я на радостях и забыла, что я не в том топике "беседовать" начала.

Сейчас воспользуюсь "новой услугой" - спойлерами. Кто не хочет узнать подробности заранее, пусть кнопочку ниже не нажимает!!! (и не говорите потом, что я не предуперждала!!!) cry



Сообщение отредактировал kenga-ru - Вторник, 10.04.2012, 01:31
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 10.04.2012, 01:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 10.04.2012, 01:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Да панимаю я, панимаю, шо любофф. И не столько у Райли к Омарычу, сколько у дам-сценаристов и продюсеров к... кое-кому (не будем показывать пальцем cool ). И все равно нелогично... wink .
На мелодраму в конце сбились.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 10.04.2012, 01:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
На мелодраму в конце сбились.

Во! Это была претензия номер один у критиков. Хотя вообще, фильм встретили тепло, судя по рецензиям. А мне ничего, мелодрама даже очень нравится. Особенно, если Дэвид в главной роли.
Но он, конечно, душу отвел. Детокс-диета и собачка-инвалидка, с которой у него такие нежные отношения - вот где у него раздолье было. biggrin Особенно меня сразила сцена с "обнаружением наркотиков": "Это твое?" biggrin biggrin biggrin biggrin Хохотала в голос.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 10.04.2012, 02:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
сразила сцена с "обнаружением наркотиков": "Это твое?"

Чегой-то я... пропустила? не поняла? тормознула? Это когда?

Quote (Neil-Сказочница)
("пошла готовить шоколад")

Ага. Хочу вот тот: с перцем чили, корицей... что она туда еще добавляла?

Добавлено (10.04.2012, 02:17)
---------------------------------------------
Пошла хлебнула кофейку, и сообразила: ой, нет, это не корица, а бадьян, кажется... Сорьки.


Сообщение отредактировал kenga-ru - Вторник, 10.04.2012, 02:18
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 10.04.2012, 02:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 10.04.2012, 02:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
А, про конфетку, ветлечебницу и звонок в 12 ночи я помню. А как Дэвид-Беня гонялся за собачкой со шприцем вообще забыть невозможно (ко всему прочему, мне это еще напомнило историю трехмесячной давности с моей кошкой, которую мы тоже в 11 ночи возили в ветлечебницу, а потом всей семьей держали, чтобы укол сделать).
А вот сцену с порошками не помню sad . Даже визуально. Наверное, на что-то отвлеклась.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 10.04.2012, 02:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А она очень коротенькая, но ухохочешься. Дэвиду, похоже, все равно с кем играть, он и с собачкой - как с человеком разговаривает biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 10.04.2012, 02:49 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Дэвиду, похоже, все равно с кем играть, он и с собачкой - как с человеком разговаривает

И получает от этого истинное удовольствие, по-моему.

Доступно только для пользователей
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 10.04.2012, 02:53 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Попробуй тут теперь усни. biggrin Хотя завтра я буду об этом жалеть. cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
solveigДата: Вторник, 10.04.2012, 22:31 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Как теперь жить sad Хочется глянуть, но с моим инглишем только испорчу настроение(
 
kenga-ruДата: Вторник, 10.04.2012, 22:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
solveig, я вообще почти "без инглиша". Так что смотри, не боись smile .
Что-то поймешь из картинки. Кое-что Нейл здесь уже рассказала. А если что еще будет непонятно, то на этом форуме такая традиция: беззастенчиво приставать к Ире, чтобы она объяснила. Так что присоединяйся biggrin
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 10.04.2012, 22:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я уже печатаю беглый перевод. На подробный времени нет, но в общих чертах сейчас попробую обрисовать. Может наши девушки с инглишем присоединятся и добавят деталей. Кое-какие моменты я тоже не поняла.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
solveigДата: Вторник, 10.04.2012, 22:44 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
solveig, я вообще почти "без инглиша". Так что смотри, не боись smile .
Что-то поймешь из картинки. Кое-что Нейл здесь уже рассказала. А если что еще будет непонятно, то на этом форуме такая традиция: беззастенчиво приставать к Ире, чтобы она объяснила. Так что присоединяйся biggrin

Попробую, я дальше субтитров не лезла, хотя иногда удавалось отключаться, но на сильно простеньких вещах
Потренируюсь пока на Играх престола, а потом на праздниках устрою праздник biggrin
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 12.04.2012, 20:59 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Прошу прощения за задержку. Во-первых, просто не хватает времени, во-вторых, реально не хватает сил, а в-третьих, все равно "бегло" не получается" - нет-нет да и поймаешь себя на том, что "полезла в дебри". Так и получилось 12 страниц.
Итак, вот как я это все поняла. Надеюсь, на "помощь зала".

*****
Полиция осматривает место преступления. Почти сразу выясняется линия отношений копов: лысый Товей – конкурент и завистник подкалывает Беню из-за его диеты, а Карл безуспешно пытается ухаживать за Райли, то предлагая подвезти её до дома вечером, то приглашая куда-нибудь сходить.

При трупе девушки не найдено документов и телефона. Её личность неизвестна. Но, обнаружив фантик, Беня первым делом идет в ближайший шоколадный магазин, то есть к Джулиане и показывает ей фото убитой девушки. Джулиана говорит, что эта девушка иногда заходила к ней, но они не знакомы, она не знает её имени. Конкретно эти конфеты она не покупала, потому что они из особого заказа – доктора Финча – психотерапевта.
Джулиана предлагает Бене конфетку, тот отказывается, говоря, что он на детокс-диете.
Но она предлагает ему взять конфетку на будущее, он съест её, когда захочет.



****

Беня у врача: «Шоколад? Наверное, у вас очень много толстых клиентов».
Тот объясняет, что иногда шоколад полезен в его деле, он расслабляет пациента. Он специализируется на зависимостях человека от чего угодно. Девушку он знает, её зовут Селин Девис, она его клиентка.
Как настоящий психотерапевт Финч предлагает Бене поговорить и о его проблемах. Что это? Кофе? Сигареты?
«Дайте мне лучше адрес Селин Дэвис»

***


В квартире Селин копы пытаются угадать, кем она работала. Может танцовщицей? Последний звонок, который она делала из дома – в офис министра Государственного Планирования Веджера. Явление типа в зеленых кроссовках. По ходу погони выясняется, что Селин была рекламным лицом крупного строительства в центре города, осуществляемого под патронатом правительства.

***

Беня идет искать Веджера и находит его на открытии галереи (кстати, это произошло совсем недавно – 6 марта, судя по надписи, хе-хе). Но тут он снова видит Джулиану. Та тоже ищет Веджера и нападает на него. Веджер ведет строительство и его ведомство в своих интересах атакует мелкий бизнес, стремясь выжить его с земли. Конкретно, это строительство угрожает магазинчику дамы. Джулиана обвиняет министра в том, что он хочет нажиться на чужой беде. Её пытаются выдворить, но Беня заступается за даму.



Между ними происходит милый диалог в духе: «Вы следите за мной?» «Да нет, это вы следите за мной?» «Если вы не следите за мной, то, что вы тут делаете?» «Наслаждаюсь искусством. Да нет. Я ищу министра. А что у вас с ним за проблемы?» «Так. Небольшое недопонимание».

Беня идет беседовать с Веджером и расспрашивает его о девушке, которая является рекламным лицом его строительной компании и звонила в его офис перед убийством. Тот отрицает, что у него было какое-то близкое знакомство с ней, но понятно, что врет.

Тем временем Джулиана входит в контакт с миссис Веджер, которая рыдает в туалете. Она угощает её конфетой, обещая, что ей станет лучше. Миссис Веджер повеселела и Джулиана продолжает её окучивать, признаваясь, что догадывается, что происходит, потому что сама прошла через это и понимает её чувства. Ей просто хочется убить негодяя.

Беня видит дам, выходящих из туалета. Позже на улице он интересуется, что у Джулианы с миссис Веджер и та говорит, что просто её успокоила, потому что дама в печали – муж ей изменяет.



«Она сама сказала об этом?»
«Ей не нужно говорить, все и так понятно».
«И она знает, кто любовница?»
«Не важно кто, важен сам факт измены»
Между парочкой происходит дальнейший обмен любезностями: Джулиана интересуется, почему Беня на диете, а тот начинает расспрашивать её, замужем ли она и была ли когда-нибудь.

***
Вечером Джулиана жалуется бойфренду, что этот полицейский её преследует, задает вопросы. Все становится еще веселей, когда тот в 12 часов ночи звонит и, даже не представившись, спрашивает: «Что это был за шоколад?»
«???»
«Шоколад, который вы мне дали в магазине? Моя собака съела конфету и теперь ей плохо».
«Какой идиот кормит собак шоколадом?»
Но тут доктор говорит, что дело вообще не в том, что собака съела и Бене остается только извиниться.

***

Беня с Карлом (молодой помощник) снова идут к Финчу, чтобы выяснить, какие проблемы были у Селин. Тот отдает им все записи разговоров с девушкой – 40 часов в общей сложности, и признается, что у нее была сексомания. То есть она была просто помешана на сексе. Она готова была заниматься этим когда угодно и с кем угодно. Но, конфетой он её не угощал. Эти конфеты очень дорогие, он их держит в специальном ящике. Если он будет кормить такими конфетами всех клиентов, он разориться. Беня спрашивает, кому конкретно он давал конфеты из этого заказа.
В коридоре Карл рассуждает о том, что Селин наверняка убил кто-нибудь из её бойфрендов.
По ходу обнаруживаются зеленые кроссовки и их хозяин.

***
Странный малый пойман. Его зовут Тревис. Он говорит, что был в хороших и близких отношениях с девушкой. У них было очень много общего – музыка, клубы и общий врач. Селин затащила Тревиса к Финчу лечиться от агорафобии. Беня поправляет: Финч специализировался на зависимостях людей, а не на страхах. Тревис поправляется, он лечится у Финча от зависимости от интернета.
Беня интересуется, если у него агорафобия, стало быть, он не часто выходит из дома, чтобы пообщаться с людьми. Он соглашается, но Селин была исключением. Она была слишком хороша. Они часто встречались. В квартиру он вломился к ней, чтобы забрать кофемолку, которую она одолжила. Он много раз просил её вернуть, но Селин ему отказывала. Наконец, у него лопнуло терпение. В момент убийства он сидел в онлайне, играя в какую-то игру.
- Это кто-то может подтвердить?
- Около 8 человек из Новой Зеландии, с которыми я резался.

***

В магазинчик Джулианы приходит Мэрион Веджер с благодарностью за вчерашнее. Она просит еще конфет, потому что они её окрыляют. Джулиана дарит ей коробку и дама говорит, что постарается уговорить мужа, чтобы он оставил в покое этот магазинчик. Она приглашает Джулиану к себе домой вечером в восемь.

***

В полицейском офисе Райли показывает Бене результаты экспертизы. Селин была на третьем месяце беременности: «Найдем отца – найдем убийцу?».
Явление прекрасной шоколадницы.
«Вы пришли нажаловаться на того, кто донимает вас ночными звонками?»
«Как ваш пес?»
«Ему нужна операция на колене»
«Я принесла ему угощение. Это крылышки цыплят. Все лучше, чем конфеты».
«Крылышки цыплят для собаки? Спасибо вам от него».



Джулиана, конечно, пришла не просто так. Её волнует Веджер. Она признается Бене, что Веджер угрожает её магазину и пытается выпытать, что там у полиции за дела с министром. Беня – кремень.

Ему звонит его друг – кажется, действительно, аптекарь, и очень хороший человек. Спрашивает про Ромина (собачку).
«Плохо приятель. Нужна дорогая операция – пять тысяч. Где я их возьму?»
«Забудь! У меня есть то, что тебе нужно»

Друг передает Бене порошки, инструктирует, как нужно делать инъекции.
«Слушай, а ты чего такой бледный?»
«Три недели детоксикации, друг».
«Брось эту фигню!» Он сует для Бени другой порошок: «Это абсолютно легально».

Дальнейшая сцена, конечно смачна. Беня пытается сделать собачке укол, прослушивая записи бесед врача с Селин, которая сексуально и с придыханиями рассказывает, как она не может остановиться и готова заниматься сексом с кем угодно, хотя в то же время мечтает о браке по любви.

Является Карл, Беня знакомит его с собачкой: «Карл это Ромин, Ромин это Карл». Потрясающе. Карл видит фото: «Так ты женат?» «Больше нет».
Карл сообщает, что Райли удалось выяснить насчет прошлого девушки. Она сирота и у нее нет ни братьев, ни сестер. А моделью она стала совсем недавно. Пару месяцев назад. До этого не понятно, как она оплачивала свои счета.
Неподражаемая сцена с курицей.
«Это что – часть детокс-диеты».
«Нет»
«Тогда можно я съем?»
«Конечно»
«А можно я остальное заберу с собой?»



****
Вечером Джулиана приходит в дом Веджеров и находит труп министра. Полиция на месте. Беня видит конфеты, именно такую последний раз в жизни ела Селин. Райли говорит, что дело пытается перехватить Товей.
Беня: А кто нашел тело?

Тем временем лысый Товей бесцеремонно допрашивает бедную Джулиану, поминая её выходку в галерее. Беня приходит на помощь, он осаждает прыткого копа, который захотел попиариться на убийстве известного политика. Беня заявляет, что дело переходит к нему, поскольку между убийствами есть связующее звено – конфеты. Товей тотчас нападает на Джулиану, намекая, что она знала и Селин и, возможно, у нее был мотив. Беня выставляет его. Врывается Мэрион Веджер, она в истерике кричит Джулиане: «Что ты сделала с моим мужем!»

По дороге домой Джулиана признается, что сама виновата – нечего было втираться в доверие к Мэрион. Но она её понимает. Два года назад она сама застукала своего мужа за изменой.
«Тебе хотелось убить своего мужа?»
«Да. Но еще больше мне хотелось убить ту женщину… Так я теперь под подозрением, как ты считаешь?»
«Не важно, что я считаю, но если твои конфеты и дальше будут появляться на месте убийств, это могут неправильно понять».

***

Утром во время пробежки Беня находит телефон Селин.



Но он заблокирован. Нужно обращаться к компьютерщикам. Райли заигрывает с Беней, подшучивает над его диетой, говорит, что он сам себя в ад загоняет. Беня обещает, что скоро она закончится.
«И что?»
«Я отмечу это бутылкой вина»
«Может, что-нибудь особенное? У меня день рождения через неделю. Отметим его вместе?»
«А что твой парень?»
«У меня никого нет».
Явление лысого Товея. Он снова наезжает на Беню, насмешливо говорит, что у него уже нимб над головой засветился от святости, но это не надолго. Он намекает, что у него могут быть отношения с подозреваемой и угрожает, что обязательно выведет его на чистую воду, даже собирается кому-то звонить, но Райли отвлекает его, она звонит ему на мобильник и голосом секретарши босса вызывает его «по одному очень важному делу на ковер». Беня благодарит Райли за помощь.



***
Джулиана приходит в доктору Финчу, чтобы серьезно поговорить.
«Стив Веджер был убит вчера»
«Я знаю. Слышал в новостях»
«Он был вашим клиентом, так же как и Селин. У них была связь»
«Я не могу обсуждать с вами это»
«Она его шантажировала?»
«Я тут при чем? Вы меня в чем-то обвиняете?»
«Не знаю, но полиция подозревает меня»
«Убирайтесь из моего офиса».

***
На выходе Джулиана сталкивается с Беней.



«Ты что, следишь за мной?»
«Это ты следишь за мной!»
«Ты пришел в Финчу? Думаешь, он замешан?»
«Слишком много дорожек пересекаются у его дверей. Твои конфеты попали к Веджеру от Финча. Слушай, а ты случайно сама не его клиентка?»
«Я здесь, чтобы найти ответы на вопросы. Я должна доказать свою невиновность. Я просто хочу помочь тебе сделать твою работу»
«Почему ты решила, что мне нужна помощь?»
«Ты явно считаешь, что я замешана»
«А ты замешана?»
«Ты просто играешь со мной?»
«И кто это говорит? Женщина, которая пыталась подкупить меня куриными крылышками?»
«Я принесла их для твоей собаки! Только не говори, что ты сам их съел»
«Ладно, спасибо тебе за них»

****
Идет совещание у копов.


Беня излагает диспозицию. Селин лечилась у Финча от сексомании, Веджер от чего-то там еще (вроде как от зависимости от игры в пул?). Селин соблазнила Веджера и тот пригласил её сняться для рекламы его офиса. И вот уже три месяца, как она была беременна. Так что возможно, что именно Веджер её убил, поскольку она его шантажировала.
Карл: Если Селин убил Веджер, то кто убил Веджера?
Товей: Как насчет маленькой мисс Шоколадницы? У нее было все и мотив и возможность.
Беня: Она сообщила об убийстве.
Товей: Ну и что? Отвлекающий маневр.
Беня: Эти убийства взаимосвязаны. Зачем ей убивать Селин?
Товей: А может она знала о связи Селин и Веджера и хотела заставить его страдать?
Беня: Слушай, а ты не пробовал иногда, для разнообразия думать головой?
После короткой стычки Товей снова обещает нажаловаться начальству и вывести Беню на чистую воду.
Прикрепления: 3392035.jpg (28.1 Kb) · 2651559.jpg (29.9 Kb) · 6825099.jpg (33.1 Kb) · 2015822.jpg (30.8 Kb) · 1894027.jpg (27.6 Kb) · 6276736.jpg (25.4 Kb) · 3530392.jpg (33.1 Kb) · 0121616.jpg (23.6 Kb) · 5354188.jpg (25.4 Kb) · 3137243.jpg (29.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 12.04.2012, 21:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
***

Райли сообщает, что компьютерщики взломали телефон Селин. Они вместе с Беней едут к Мэрион Веджер.
Беня: Вы звонили Селин Дэвис?
Мэрион: О чем вы говорите?
Беня: Вы узнали о том, что у вашего мужа была любовная связь с ней. В его телефоне должно быть очень много звонков на её номер.
Мэрион: Мой муж никогда не хотел иметь детей. И вот я узнаю, что эта женщина беременна.
Беня: И вы убили Селин Дэвис?
Мэрион: Нет, не Селин.

***
Помощница прибегает к Джулиане, чтобы показать ей новости. Мэрион Веджер арестована за убийство своего мужа. Полиция сообщает детали: миссис Веджер была расстроена, узнав о любовной связи мужа и застрелила его вечером в среду.

Беня лично приезжает к Джулиане, чтобы порадовать её.
Джулиана: Бедная женщина.
Беня: А между тем она хотела тебя подставить, пригласив в их дом. Чтобы подозрение пало на тебя.
Явление сексуального бойфренда.
Джулиана: Это Сэксон Блейк. (В дальнейшем Беня ревниво и насмешливо называет парня Секси)
Сэксон: А это тот коп, который преследует Джулиану?
Джулиана: Нет, он не преследует. Миссис Веджер убила своего мужа.
Беня говорит, что в вечер убийства Селины Веджеры были вместе на каком-то мероприятии. Не пойму, что он спрашивает у Сэксона, но тот явно врет.



Бене второй раз звонит дочь. Сегодня день рождения мамы и он должен быть. Беня оправдывается, говорит, что у него в разгаре расследование, но Люси категорично прерывает его: «Папа, я буду там в пять. Ты должен обязательно быть!»

***
Карл говорит, что Райли что-то там раскопала в телефоне Селин.
Карл: Босс, а что вы думаете о Райли? С ней может что-то получиться?
Беня: Я слишком стар для нее.
Карл: А я и не о вас. Я имею в виду, у нас с ней могло бы что-то получиться?
Беня: А почему ты меня спрашиваешь?
Карл: Ну, вы ведь очень наблюдательны и проницательны.
Беня: Ничего подобного, люди часто ставят меня в тупик.

***
Они возвращаются в квартиру Селин.
Карл: Босс, а что вы ищите?
Беня: В описи не упоминалась кофемолка. (Открывает холодильник, в котором мышь повесилась) Что скажешь?
Карл: Селин не часто ела дома.
Беня: Тут даже кофе-бобов нет. Интересно, чего искал здесь Тревис? От чего он лечился у Финча?
Карл: От зависимости от интернета.
Беня размышляет над тем, что такой энтузиаст интернета и агорафоб как Тревис обязательно захотел бы получить доступ в мир Селин.



Тут обнаруживается скрытая камера. Копы врываются в дом Тревиса. Беня крутит его: «Ты нам соврал, Тревис. У тебя не было никакого секса с Селин». Тревис признается, что у него тоже есть своя фишка. Ему нравилось наблюдать за Селин.

***
Беня, Карл и Райли просматривают записи в компе Тревиса. Тут их на несколько недель. Внезапно они видят фигуру человека, который звонит по телефону.

Беня: Кто это? Это не Селин. Это было неделю назад.

Человек делает запись на стене. Беня оставляет Карла просматривать записи, а сам возвращается к Селин. Он находит на стене телефонный номер и еще одну четырехзначную цифру. Звонит по телефону и к своему потрясению попадает прямо в магазин Джулианы.



Он спрашивает её, говорит ли ей о чем-нибудь номер такой-то.

Джулиана: Это похоже на номер моего заказа.
Она открывает книгу и видит имя заказчика – Селин Дэвис. Заказ был сделан неделю назад по телефону. Заказ оплачен картой Виза и принят Банни, помощницей. Указан адрес и имя человека, которому следовало доставить конфеты – Чарльз Питерсон.

Джулиана: А в чем дело?
Беня бросает трубку.
Он едет по адресу, указанному Джулианой. Это оказывается раковый хоспис. Чарльз Питерсон лежит без сознания. Беня наклоняется над ним.
Беня: Мистер Питерсон, я не хотел бы вас беспокоить, но мне нужно задать вам несколько вопросов.
Джулиана: Он не слышит тебя. Сиделка сказала, что он уже четыре дня как в коме.
Беня: Ты что тут делаешь?
Джулиана показывает на полупустую коробку с фантиками: Это мои конфеты.
Прибегает сиделка и рассказывает, что больной совсем плох. Они думали, что он протянет месяцев шесть, но четыре дня назад ему стало так плохо, что они ждут кончины каждый день. Беня спрашивает, кто навещает старика.
Сиделка: У него никого нет, кроме племянницы Селин.
Джулиана: Селин Дэвис?
Сиделка: Не знаю её фамилию. Красивая блондинка.
Беня: Скажите, содержание в таком хосписе стоит весьма недешево.
Сиделка: Мистер Питерсон может себе это позволить.

***
В машине на обратном пути Беня и Джулиана обсуждают ситуацию.

Джулиана: Как ты думаешь, это убийство из-за денег?
Беня: Деньги и убийство – это правдоподобно.
Джулиана: А я думаю, что из-за страсти.
Беня: Страсть и убийство – это для кино.
Джулиана: А как насчет миссис Веджер.
Беня: Тут была просто месть… (Он вдруг видит часы) О, черт! Извини, минутная остановка. (Машина останавливается возле кладбища) Я постараюсь недолго. Ты подождешь или мне вызвать такси.
Джулиана: Все нормально.



На кладбище у могилы стоит рассерженная Люси, которая выговаривает ему из-за того, что он опять опоздал. Убегая, она видит в машине Джулиану.
Люси: Вы с ним просто даром потратите время. У него совсем нет чувств.

Беня извиняется перед Джулианой и рассказывает грустную историю своей семейной жизни. Дочь винит его в ранней смерти мамы. И она права. Он был недостаточно заботлив.

В участке Беня отдает конфету Карлу и просит отнести её на экспертизу.
Карл: А что искать?
Беня: Я не уверен, но…
Карл делится какими-то подозрениями насчет видео, которое смотрит. На нем никого больше не видно пока.

В это время Джулиана расспрашивает помощницу - Банни о заказе Селин.
Джулиана: Ты приняла телефонный заказ от Селин на прошлой неделе. Очень необычная комбинация шоколада – ваниль и Гран Марнье.
Банни смотрит запись: Нет, это не мой почерк. Я не писала это.

Джулиана грустит и находит визитку Омарыча. Она звонит ему как раз в тот момент, когда он готовится к очередной порции своего детоксиционного супчика.
- Ты любишь рыбные чипсы?



Они сидят на берегу.
- Расскажи мне о своей жене. (Беня молчит) Твоя дочь права, ты – закрытая книга.
- Она так меня назвала? Ладно. Расскажи ты о своем бывшем муже. Если уж ты хочешь откровенности, начинай первая.
- Он был банкиром. Мы были женаты три года. Мы купили домик на побережье, и он иногда уезжал туда на укиенд, чтобы поработать в одиночестве.
- Достаточно скучно, чтобы быть правдой.
- Однажды, я решила устроить ему сюрприз. Это была годовщина нашей свадьбы. Я увидела коробку своего шоколада на столе, там не хватало несколько конфет. Ричард никогда не любил шоколад. Тогда я все узнала…. При разводе он получил собаку и большую часть денег, а я получила пляжный домик.
- Пляжный домик звучит неплохо. И что, ты ни о чем не догадывалась?
- Возможно, у меня были подозрения.
- Должно было быть кое-что побольше, чем подозрения. Забытая годовщина, одинокие ночи – у тебя должны были быть минуты, когда ты могла подумать и понять, почему твоя сексуальная жизнь дает крен. (Джулиана обижается) Извини, я не хотел.
- Твоя очередь.
- Ладно. Её звали Элейн. Лейни. Однажды мне сказали, что у нее нашли опухоль. А я притворялся, что ничего не происходит. Даже когда она умирала, я был на работе. Люси не может мне простить этого. (Звонок телефона, он берет трубку) Есть хорошие новости?
Карл: Возможно, нам удалось найти пару интересных кадров. Там человек, которого мы с вами видели раньше.
- Хорошо, перешли мне это видео по телефону.
Через пару секунд приходит видео. На нем Сэксон Блейк.



***
В полиции Сэксон рассказывает, что Селин была его клиенткой (никак не пойму, кажется, он работает персональным тренером). Она на него шибко запала. Беня намекает, что, должно быть, у Сэксона нет отбоя от подобных предложений. Сэксон говорит, что вообще-то не связывается с клиентками.
Беня: Но Селин была исключением.
Сэксон: Она была очень настойчива.
Беня: Она была сексоманкой.
Сэксон: Я этого не знал тогда.
Он говорит, что в тот день пытался порвать с Селин и сказал ей, что их отношения закончены. Но она устроила истерику.
Беня: И что дальше?
Сэксон: Ничего. Ей пришло телефонное сообщение. Мне эти отношения были не нужны. Я совершенно точно люблю Джулиану.
Беня: Расскажи мне о Джулиане. Сколько вы вместе?
Сэксон: Шесть месяцев.
Беня: Ты сказал, что любишь её. А она любит тебя?
Сэксон: Не знаю, спросите её б этом.
Беня: Вы планировали пожениться?
Сэксон: Нет.
Беня: Ты хотел сделать ей предложение?
Сэксон: Не знаю, возможно.
Беня: Ты говорил Джулиане о Селин?
Сэксон: Нет.
Беня: Но она могла о чем-то догадываться? Она проницательная женщина.
Сэксон: Вы на что намекаете?

Беня идет в соседнюю комнату к Джулиане.


Джулиана: К чему ты клонишь? Ты пытаешься обвинить меня в смерти Селин?
Беня: Ты знала об этой связи?
Джулиана: Нет.
Беня: Селин приходила в твой магазин, возможно, это был момент женской конкуренции. Возможно, ты их застала.
Джулиана: Скажи прямо, чего ты добиваешься?
Беня: Ищу мотив. Селин рассказала тебе об их романе?
Джулиана: Хочешь сказать, что я убила кого-то из-за секса?
Беня: Возможно, это чисто психологический мотив. Ревность. Ты же говорила, что когда узнала об измене мужа, хотела убить ту женщину.
Джулиана: Ты ублюдок!
Райли: Босс, пришли результаты ДНК- экспертизы.
Беня: Это ты убила Селин Девис?



Джулиана в гневе убегает из участка.

Снова является лысый Товей, с радостью потрясает бумагами и говорит, что теперь это больше не дело Бени. Он отстранен и на него самого заводится дело. Есть свидетельства того, что он связан с предполагаемым наркодиллером Фрэнком каким-то там. Он показывает фото передачи порошка.
Беня: Это же для моей собаки, идиот.
Обмен любезностями. Все убегают, Товей пристает к Райли с требованием, чтобы она отдала ему папку с делом.

Полиция врывается в офис Финча.
Товей: Что это?
Райли: Самоубийство. (Читает записку) «Признаюсь, что это сделал я». Анализ ДНК показал, что ребенок Селин был от него.
Товей: Слушайте, а ведь с сегодняшнего дня это дело передано мне. Получается, я расследовал сразу два убийства!
Беня мрачно молчит. Товей заявляет, что у него есть ордер на обыск у Бени.



Обыск.
Беня: Осторожно, это, между прочим, свадебный подарок.
Порошок найден.
Беня – собачке: Это твое?
Прикрепления: 2881215.jpg (25.2 Kb) · 0487987.jpg (23.1 Kb) · 3450471.jpg (37.9 Kb) · 5984901.jpg (25.3 Kb) · 9634213.jpg (22.4 Kb) · 6635941.jpg (34.4 Kb) · 5531180.jpg (24.7 Kb) · 2505333.jpg (31.0 Kb) · 4711996.jpg (24.2 Kb) · 3299514.jpg (17.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 12.04.2012, 21:21 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
***


Беня с напарниками празднуют окончание дела. Детокс-диета идет по адресу. Убийца в аду и дело Товея прикрыто. Райли продолжает окучку босса. И в этот момент приходит сообщение на телефон Карла.
Карл: Босс, та конфета, которую вы просили меня проверить.
Райли: Что за конфета?
Беня: Долгая история. Дядя Селин, очень богатый человек, недавно тяжело заболел. Надо позвонить в хоспис.
Карл, кажется, говорит, что в конфете найден сильнодействующий препарат, который мог ускорить болезнь.
Райли: Но зачем дядю убивать?
Беня: Возможно, кое-кто решил, что слишком долго ждать наследства. Но Селин не заказывала эти конфеты.
Кажется, он говорит, что нужно достать список всех телефонных разговоров с аппарата Селин накануне того дня, когда дядя впал в кому. И еще им нужна книга заказов Джулианы, это улика.

***
В хосписе сиделка рассказывает о том, что мистер Питерсон умер сегодня. Возможно, он почувствовал, что племянница больше не придет к нему. Беня спрашивает, куда делись остальные конфеты. Их выкинули. Сиделка показывает бумагу, которую нашла среди вещей мистера Питерсона. Это сообщение от его адвокатов.
Беня читает бумагу. Селин не была единственной живущей родственницей Питерсона. Его младшая сестра родила дочь, когда ей было 16, девочку отдали на воспитание в другую семью, её зовут Робин Питерсон. И эта девушка теперь очень богатая наследница. Карл сомневается, зачем Финч покончил с собой, покончив с Селин. Беня тоже сомневается. Он дает Карлу какое-то поручение, никак не разберу какое, и просит его ничего не говорить Товею. Но Карл предвкушает, что он сможет произвести впечатление на Райли.
Беня: Не обольщайся, Райли не идиотка.
Карл: Вы же сказали, что ничего не понимаете в этом.
Беня: Я соврал.

***


Беня названивает по телефону, пытаясь выйти на след второй племянницы – ищет семью, которая забрала девочку. Наконец, нужный звонок: «Вы звонили нам насчет ребенка…»

***
Беня ищет Джулиану, но она отключила телефон. У Райли тоже отвечает только автоответчик. Беня едет к магазину и встречается с Эдуардо. Тот говорит, что магазинчик закрыт на выходные.
- Где Джулиана?
- Не уверен, что должен вам сказать.
- Это важно.
- Она поехала в свой пляжный домик. Я дал ей машину, но адрес не знаю. Детектив, знаете, вы не единственный, кто ищет её.



***
Беня пытается дозвониться до Карла и все время спрашивает о Райли. Но из-за грозы связь ужасная.



В бунгало Джулианы появляется Сэксон. Он трогательно умоляет её простить и понять. Она говорит, что дело не в сексе, дело во лжи. Он: все-де вышло случайно, но этот эпизод окончательно убедил его в том, что ему не нужна никакая другая женщина. Он понял, что любит только её и просит дать ему второй шанс. Он будет самым лучшим, что случится в её жизни.

Джулиана дает ему сухую одежду её бывшего мужа, правда она ему может быть не в пору. Сэксон предполагает, что, может, ему не нужна одежда. Джулиана отправляет его в душ.

Она идет на кухню и пугается неожиданно появившейся Райли.
Райли: Простите, вы не слышали, из-за дождя, как я стучала.
- Детектив Райли?
- У вас хорошая память.
- Что вы тут делаете?
- Извините, я не хотела вас беспокоить. Мне нужна ваша книга заказов. Я искала вас повсюду – в магазине, дома. Наконец, я нашла Банни. Она сказала, что вы взяли книгу с собой.
- Да, я планировала перенести данные в компьютер. Все же мы живем в 21 веке. А что случилось?
- Вы говорили с инспектором О’Мара?
- Нет.
- Похоже, что в ваши конфеты был впрыснут стрихнин и они были использованы для совершения еще одного преступления.

***
Беня, наконец-то, созванивается с Карлом. Тот говорит, что Райли поехала в бухту, чтобы забрать книгу заказов у Джулианы, как он и велел.
Беня: Да, я помню, звони в местную полицию, пусть вызывают наряд.

***
Джулиана расстроена. Она тяжело переносит мысль, что кто-то использует её шоколад для убийства. Райли просит книгу.
- Да, стрихнин не очень хорошо сочетается с Гран Марнье.
Джулиана настораживается.
- Вы сказали Гран Марнье?
- Да. Разве не таков был заказ?
- Кто вам сказал, Банни?
- Нет, Беннет.
Джулиана догадывается. Она не говорила Беннету о том, каковы были ингредиенты шоколада.

***
Беня по телефону: Райли. Райли кузина Селин. Её имя при рождении – Робин Питерсон.

***
Джулиана: Я перезвоню детективу О’Мара. Мне нужно убедиться.
Райли нападает. Она засовывает в рот Джулианы шоколад.
- Гран Марнье – любимый ликер моего дяди…. Все было бы хорошо, если бы старик не решил все свои деньги оставить ребенку. Селин не возражала. Она, конечно, больше всех хотела оставить этого проклятого ребенка. А когда я узнала, что его отец Финч, я сразу поняла, что это будет лучшей развязкой.

***
Беня: Это Райли на видео заказывает конфеты.
Карл: Но зачем ей шоколадница?
Беня: Ей нужна книга заказов. Это единственное связующее звено в этой цепочке.

***
Сэксон выходит из душа, видит ползущую Джулиану и получает удар ножом.
Райли: Это тебе за измену.
Она преследует уползающую Джулиану.
- Ну, что, зарезав любовника, ты решила покончить жизнь самоубийством. Сначала наелась своего отравленного шоколада, а потом все же захотела утопиться в океане.

Она почти утопила её, но тут является наш рыцарь, правда, без коня.
Райли: Беннет, я пыталась её спасти. Но она убила себя.
Беня: Давай, Джулиана. (Ну, хорошо, хоть искусственное дыхание сделал, раз уж поцеловаться не пришлось. Райли поднимает пистолет) Опусти пистолет, Райли. Я знаю все.
Райли: И ты знаешь, каково это жить, когда нет никого, кто бы любил тебя?
Беня: Знаю.
Райли: Это вранье, у тебя есть семья.
Беня: Но моя дочь со мной не разговаривает.
Райли: У меня никого нет.
Налетает полиция, Беня своим мужским обаянием разоружает преступницу.



***
Вечером в магазинчике Джулианы Банни предлагает ей остаться и помочь с работой, но та отправляет её домой. Джулиана слышит звонок.
- Мы закрыты. (Она видит Беню) Что ты хочешь?
- Хочу конфет.



- Мы до утра закрыты. А ты что, полюбил шоколад?
- Может, да, может, нет. Но мне очень хочется попробовать ту конфету, которую ты дала мне в прошлый раз.
- Бери. (Беня берет конфетку под названием «Горькие слезы любви») Ну как?
- Хорошо. Правда, хорошо.

Хеппи енд….
Прикрепления: 3260930.jpg (27.5 Kb) · 7558651.jpg (27.0 Kb) · 0463412.jpg (19.5 Kb) · 1104722.jpg (15.3 Kb) · 6377910.jpg (16.2 Kb) · 0568569.jpg (19.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 12.04.2012, 23:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Добавлю еще немного фоточек.
Чисто визуально, в образе Омарыча Дэвид делает ставку на острый и проницательный взгляд. Иногда с пронзительным прищуром, иногда сверлящий, иногда просто магнитизирующий. Ну прям, молодой Коломбо. Не дай Бог еще во вкус войдет!










Прикрепления: 4308309.jpg (28.1 Kb) · 0901003.jpg (31.3 Kb) · 7849723.jpg (27.3 Kb) · 2276163.jpg (23.9 Kb) · 0364434.jpg (33.7 Kb) · 8861865.jpg (22.4 Kb) · 0928144.jpg (26.8 Kb) · 9605715.jpg (21.8 Kb) · 3844751.jpg (26.1 Kb) · 6360979.jpg (26.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 12.04.2012, 23:22 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline




И только в конце, специально для дам - сладенькая такая мосечка, со смакованием шоколадки....



Пойти что ли еще шоколадику приготовить?
Прикрепления: 7756514.jpg (15.9 Kb) · 6059307.jpg (15.9 Kb) · 8582127.jpg (22.5 Kb) · 5607427.jpg (20.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Пятница, 13.04.2012, 18:23 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Neil, СПАСИБО!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers

Прикрепления: 0451776.gif (46.0 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 13.04.2012, 19:55 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да не за что! Тем более, что перевод все равно приблизительный. Время от времени, буду подправлять, то, что удалось понять. Я сейчас еще пару раз прокрутила последний диалог с преступницей и вот теперь я его уже чуть по другому понимаю. Исправила.

Кстати, у Джоффа, видимо, визитная карточка - хорошая песня в конце. Вертится в голове весь день. biggrin biggrin

Меня смущает только один момент. В конце Джулиана провожает Банни и запирает дверь. Вопрос, как в магазин попал Омарыч? У него в кармане набор отмычек?


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 17.04.2012, 19:37 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, а че молчим-то? Даже абыдно, да. Я лично уже три раза просмотрела фильму и "погуржаюсь" все глыбже. biggrin

Долго размышляла и переживала над тем, что не дали парочке поцеловаться.
Написала об этом на WW. Мол, не хватает поцелуев! Реакция меня повеселила.
Беллис: Ну, в этом смысле я спокойна, от поцелуев у меня только ревность.
Дженнис: О, неееет!
Ненья: Если Дэвида на экране достаточно много, это компенсирует недостаток поцелуев.
И наконец, горячая Гонерилья дала совершенно неожиданный ответ: А мне не нравится как Дэвид целуется. Он это делает недостаточно страстно. surprised Это едиснтвенный недостаток его работы.
Я "культурно закатив глаза" rolleyes : Ну, я выросла на старых советских фильмах, так что для меня его поцелуи достаточно страстны.
Гонерилья: Я привыкла смотреть на настоящие поцелуи. Но, это не беда, если я увижу как Дэвид целуется со страстью, у меня случится сердечный приступ.

Хотела я написать, что мол, Гонерилья, ты нам нужна живой, так что лучше бы Дэвиду не рисковать, да передумала.... Горячие они все же, эти испанки. biggrin biggrin biggrin biggrin

И вот еще что, возможно авторы фильма хотели просто сыграть на старой фишке из Сиченджа. Там тоже главная парочка очень долго ходит кругами и смотрит друг на друга и только в 13 серии наступает нам счастье. Может это нас так заманивают на продолжение детективного сериала? Хе-хе... brows


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 17.04.2012, 20:04 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да! И еще. Вы будете смеяться, но у сериала очень мощный рейтинг! Количество зрителей в первый просмотр - 111 тысяч, с учетом того, что это платный канал. При повторном показе эта цифра увеличилась почти в два раза - 215 тысяч. В общей сложности они подсчитали, что фильм привлек 83 тысячи новых зрителей!!! Причем даже тех, кто обычно этот канал не смотрит - бабушек и дедушек. Канал в восторге... Хмммм... че-то мне это уже не нравится.... Как бы дело не дошло до детективного рецидива... хе-хе... Впрочем, должна же я увидеть как они поцелуются!!!!! Я же не успокоюсь!
http://if.com.au/2012....FU.html


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Пятница, 20.04.2012, 01:58 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Ну, а че молчим-то? Даже абыдно, да. Я лично уже три раза просмотрела фильму и "погуржаюсь" все глыбже.

У меня с прошлого понедельника на работе полный хенде-хох и гитлер-капут... Так что мое погружение откладывается smile

Добавлено (20.04.2012, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (Neil-Сказочница)
Долго размышляла и переживала над тем, что не дали парочке поцеловаться.


А чё? Ему часто не дают поцеловаться.
В Сиченже только под конец разрешили. За заслуги перед Отечеством.
В ВК вообще цензура не пропустила.
В Спартанцах было не с кем.
В Молокае - по статусу не положено. То же самое в GODе.
Джонни Спитиери было не до поцелуев.
В "Охотниках на крокодилов" - разве только с собаками.
А вспомни, как ты, когда смотрела "Возвращение на Юпитер", мечтала, что там романчик нарисуется. Ну и что?
(Поцелуй с папессой не в счет - она духовное лицо).

Так что неудивительно, что не разрешили. Не все коту Масленица (то есть, Дэвиду ЛЧС).
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Телефильмы и сериалы » Испачкаться шоколадом (Устоять невозможно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz