Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 12:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Австралийский кинематограф » Сила судьбы (Где розы, там и тернии-таков закон судьбы (с))
Сила судьбы
Neil-СказочницаДата: Суббота, 01.08.2015, 16:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Поскольку официальная премьера состоялась, справедливо будет открыть этот топ здесь)))

СИЛА СУДЬБЫ/FORCE OF DESTINY

премьера - Мельбурнский Международный Кинофестиваль, 30 июля 2015 г.



Официальный сайт
IMDb
Facebook
Кинопоиск
Наша Wenhamania
Обсуждение съемок на форуме

Трейлер



Не знаю почему, но фото с премьеры пока очень мало((( (нашла сайтик, где  фоток прилично выложено с события, но они пока закрыты - буржуи денег просят. И видео нет.  Хотя, судя по комментам, успех был большой и  шуму было много. Но вот как-то не очень все пока шумно в СМИ(

Вот что удалось выудить.







Пишут, что Дэвидушка был очень хорош на красной дорожке. Я даже выучила новое словечко - dapper. Как оказалось, оно означает "крутой, сексуальный". Ну, ладно))))



Я бы очень хотела заполучить фото Дэвид с Полом и его дамами на красной дорожке. Но, увы,  пресса пока что скупа. Плюс, очевидно, Пол сейчас не в лучшей форме. Он болен.

Накануне, на Фейсбуке фильма выложили вот этот милый ролик, где Пол впервые запечатлился для истории со своей Рози))))
https://www.facebook.com/forceofdestinymovie/posts/733385073457038

Она оказалась очень милой и болтливой дамой. Если коротко, она рассказывает о том, как они познакомились в  онкологическом центре, как он пригласил её поужинать и как они с тех пор вместе... ну, что-то там еще.... Пол очень забавен в своей тихой мужской гордости. Еще бы, девушка ему в дочери годится)))))) Но смотреть на них очень приятно, какое-то умиротворение над ними витает.

Сообщается, что рак вернулся к Полу((( В одной из публикаций было даже замечено, что это, возможно, последний фильм Пола. И Дэвид в одном из интервью заметил, что Пол нездоров и будет правильно, если весь Мельбурн придет почествовать его на премьере.

Пока нам остается довольствоваться только кусочками.

Помимо клипа выложено два минутных ролика из фильма.

Один я уже постила в предыдущем топике.
https://www.facebook.com/forceof....mPage=1

Вчера появился второй.... Дэвид и Жаклин Маккензи.

https://www.facebook.com/forceof....mPage=1

Если я ничего не путаю, диалог у них такой:

Она: Я пришла домой, Роберт. Мы договорились оставаться друзьями,  помнишь? А друзья должны заботиться друг о друге.
Он: Да, конечно.
Она: Я все еще скучаю по тому, как мы жили с тобой... спали с тобой. Рядом с тобой эти чувства только сильнее.
Он: Ханна, знаешь, когда осталось немного, тебе никто уже не нужен.

Дэвид такой трогательный и хорошенький в этом кусочке, аж до слез))))
Прикрепления: 8445831.jpg (36.2 Kb) · 1232310.jpg (28.5 Kb) · 0641705.jpg (47.0 Kb) · 9088543.jpg (107.7 Kb) · 2410321.jpg (13.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 02:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Простите, прервалась))))) Продолжаю....

Накануне у Дэвида был усиленный марафон промоушена.
За день до премьеры он появился вместе с Коксом на мельбурнском ТВ. А потом с Шаханой Госвами (все же правильно говорить ШаХана!) на одном из радиоканалов.  Вот тут я об этом писала.
http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/32-273-41116-16-1438165164
Тут смотреть)
https://twitter.com/BreakfastNews/status/626187909427630080

Еще фоточка с радио-канала....



А в день премьеры он  поучаствовал минимум в двух  радиопрограммах.

На радиоканале Gold 104.3 велась съемка.



Интервью доступно на Ютубе)))



Вкратце разговор вот о чем.

Ведущая сначала долго и пафосно представляет Дэвида, говорит, что де, у нас в студии человек, который вот-вот готов выйти на красную дорожку ММФФ, ибо его фильм будет открывать фестиваль этого года, а Дэвид Страттон назвал его игру исключительной.... ну, короче, Дэвид....
Ведущий сразу про Страттона (это  самый главный критик в Австралии, самый авторитетный, я уже много раз его поминала), мол, Дэвид, вот, как ты относишься к рецензиям? Мол, Страттон так хорошо написал про фильм, а ты сам-то много читаешь рецензии?

Дэвид говорит, что читает, конечно, их и с Дэвидом Страттоном знаком, но  серьезно к этому не относится. Например, (он может это рассказать здесь, в Мельбурне, в Сиднее он бы этого не рассказал),  на прошлой неделе он прочел рецензию на один балет. Это была единственная рецензия из тех, которые он читал, которая давала 5 звезд из 5. И она была написана так, что он сразу понял, что он должен все бросить и пойти на шоу.  И он пошел. И шоу оказалось ужасным. Он бы не дал и половины звезды.... так что не очень-то нужно доверять рецензиям....

Ведущая сворачивает на сюжет. Мол, ты играешь человека, у которого рак печени... как ты входил в роль, что там на самом деле с этой историей? Дэвид вкратце рассказывает суть. Мол, хотя режиссер и говорит, что это не так, но на самом деле это так - история основана на личном опыте Пола Кокса, у которого диагностировали рак. Он был на грани смерти, но пять лет назад  как раз на Рождество ему позвонили и сказали, что есть донор и ему предстоит операция. Этот фильм о человеке, которому внезапно для него фактически вынесли смертный приговор. Но как раз в этот момент жизни он встречает  того, с кем бы хотел провести весь остаток жизни.

Ведущий спрашивает, насколько тяжело эмоционально было снимать такой фильм. Дэвид говорит, что, особенно тяжело было Полу, потому что они снимали в больнице, где Пол провел много времени, где ему делали операцию. И в фильме снимался персонал больницы и даже хирурги, которые его оперировали.

Ведущая спрашивает о любовной коллизии, мол, не слишком ли это фантастично - человеку помирать, а он о любви думает?
Дэвид говорит, что на самом деле история правдива, потому что именно это и случилось с Коксом. Он встретил женщину во время своей болезни и она тоже пациент этой клиники и пережила трансплантацию печени. Её зовут Рози, и они с Полом до сих пор вместе, уже пять лет.  Это истинная любовь.
И это невероятная пара.

Ведущий спрашивает что-то о мотивах Пола, мол, все-таки, почему он решил снять этот фильм? Дэвид говорит, что у Пола были причины. На самом деле он хотел привлечь внимание людей к проблеме донорства органов. Поскольку огромное количество  больных нуждается в пересадке органов, ждут своей очереди. И будет замечательно, если люди проникнутся этой  темой и откликнуться на зов - ну, типа, завещания там оставят, что, мол, органы мои для больных отдайте или  органы умерших родичей  будут жертвовать....чтобы спасти другие жизни. Они что-то там говорят, о том, что надо бы систему создавать, вот-де в Испании есть такое, там это дело на потоке и множество жизней спасают.

Тут ведущая вдруг говорит: "У меня к вам личный вопрос"
Дэвид сразу так напрягается смешно и говорит: "Ну вот, опять"
А дама такая: "Вы осознаете, что вы - рыжий?" (Нормально так, да? Вообще, когда его лет 15 назад об этом спрашивали, это было смешно, а сейчас - не очень) Она использовала жаргонное словечко. Вот у нас нет никаких жаргонных слов для рыжих, а у них целый толковый словарь.

Дэвид явно не очень рад. Слегка зажался, а потом даже водичку попил. Ну, говорит, я родился рыжим....
Не очень приятно. Но дама не сдается. Я, грит, не просто так спросила, у меня сын -рыжий. И я думаю, что рыжие - это особенные люди.
Дэвид слегка  расслабился: "Если вы считаете их особенными, то я - рыжий"
Ведущий: Может у вас есть какой-нибудь тайный клуб Рыжих?
Дэвид: Я не могу вам сказать, это секрет.
Ведущая говорит, что на самом деле  некоторые рыжики очень пикантны и они начинают вспоминать рыжих знаменитостей, начиная с Николь Кидман.
(Вообще, они так быстро и одновременно говорят, что я местами совершенно отказываюсь их понимать!)
Ну, ведущий, грит, давай о творческих планах.
Дэвид говорит, что только что закончил три проекта. Первый очень маленький такой проектик - "Пираты Карибского моря". Ну, тут всеобщее оживление.... Дэвид хочет уже рассказывать про второй проект, но ведущий его о Джонни пытать начинает: как там Джонни на площадке, говорят, очень мил, ходит по больницам в костюме Воробья, детей забавляет. Дэвид говорит, что да, Джонни очень забавен и любезен и чрезвычайно щедр со своим временем - никогда не жалеет его на поклонников.

Ведущая спрашивает, работали ли они с Джонни вместе, то есть, на пару. Дэвид в отказке: не скажу, не имею права. Скажу только, что моего героя зовут Скарфилд. Он все же  переводит  разговор на следующий проект - "Лев", говорит, что этот фильм точно наделает много шуму. История парня по-имени Сару Брайерли... дальше он быстро и кратко рассказывает историю, как мальчик потерялся, его усыновили австралийцы, а потом он два года с помощью Гугля искал дом и нашел. Режиссирует фильм действительно талантливый Гарт Дэвис. Там играет Дев Пател, Николь  играет его приемную маму, а он - папу.... (опять оживление. Играть супружескую  пару с Николь очень почетно))) Это великолепный фильм....
И третий проект - Голдстоун, чрезвычайно талантливого Айвана Сена, который прославился  "Таинственным путем"
Ведущая вроде спрашивает, когда ты все успеваешь.... Ведущий что-то там опять про супружескую жизнь с Николь в Тасмании..... Ну, дальше еще один анонс премьеры и прощание....

Буквально через несколько минут Дэвид был уже в эфире другой радиостанции Triple R, при чем, совсем в другой одежде - в прикольной футболке. (Не путайте буквы на футболке, это не то, что вы подумали сначала, это аббревиатура какой-то мобильной компании.



Тут съемок не было, но послушать можно здесь (ссылка внизу текста)

http://www.rrr.org.au/whats-g....-wenham

Ведущая представляет Дэвида, называет его последние фильмы и спрашивает о Поле: Он ваш друг?
Дэвид соглашается, говорит, что с Полом познакомились более чем 15 лет назад на съемках "Молокая" (немного о фильме говорит)
Ведущая спрашивает, мол, вот, эта история, через которую прошел сам режиссер, как там дело было. Дэвид шутит, что если бы Пол услышал, он бы побил её, потому что он уверен, что это не его история. Просто так получилось, что сюжет и переживания героя, диалоги очень похожи на книгу Пола "Истории из раковой палаты". Но на самом деле Пол снял фильм, чтобы привлечь внимание к проблеме донорства органов. Австралия имеет самый низкий рейтинг донорства в мире,и Пол надеется, что люди  поймут, что пожертвования органов может спасти сотни жизней.

Ведущая спрашивает об актрисе, которая играет Майю. Дэвид кратко пересказывает сюжет: мол, вот, герою вынесли смертный приговор и как  раз в этот момент он встретил ту, единственную. Её играет Шахана Госвами,  она удивительная. У Пола тесные контакты с индийскими кинематографистами и они ему порекомендовали девушку.

Ведущий что-то там спрашивает о том, что наверное, не случайно выбрана Индия, с её-то представлением о смерти. Дэвид говорит, что да, это совершенно иная культура,  и он кое-что новое узнал о ней.

Дальше разговор переходит на скульптуру, которая использована в фильме. Дэвид с огромным энтузиазмом рассказывает о скульпторе, который "подарил" свое творчество фильму - Трефор Прест. Он  ученик или друг одного из величайших скульпторов Австралии - Роберта Клиперза, что-то типа, образ Роберта - дань этому скульптору. Сам Прест никогда не работал ради славы и признания - все, что он делал - ради искусства.  Дэвид  расточает похвалы  человеку, говорит, что совершенно  обалдел, когда впервые попал в его студию, работы  скульптора - важная  часть фильма.

Ведущий говорит, что да, тут есть нечто метафизическое, работы скульптора это как символ того, что происходит в фильме. Еще они говорят о  закадровом голосе (похоже, что это голос Пола), который комментирует то, что происходит.  Это не столько повествование, сколько  иллюстрация реакции человека на вынесенный ему смертный приговор. Дэвид говорит, что голос "снимали" отдельно, независимо от съемок. Это своего рода завет от Пола.

Далее речь заходит о фестивале. Дэвид говорит, что это хорошая возможность для мельбурнцев почествовать режиссера. Пол очень болен сейчас и  именно сейчас ему нужно отдать дань уважения. Не важно, что он родился не в Австралии, он большую часть жизни провел в Мельбурне. Он уникальный режиссер и мельбурнцы должны  им гордиться.

Ведущая говорит, что слышала, что де Дэвидушка тоже режиссировать собрался, что-то про секс-шоп. Дэвид говорит, что это будет фильм-портрет уходящей Кингс-Кросс. Квартал сегодня уже не тот, он стремительно исчезает. После принятых недавно законов (запрет на ночную смену) бизнес Кингс Кросс стремительно сворачивается - закрыто уже 85% учреждений  (клубов, кафе, магазинов), уже через год мы не увидим прежней  Кингс-Кросс. И вот его фильм  это, во-первых, портрет квартала, и портрет одиночества людей, которые  находятся в поисках чувства.

Ведущая говорит, что надеется, что Дэвид хотя бы озвучит книжку, по которой снимет  фильм. Дэвид говорит, что не занимается вообще-то этим. Ему много раз предлагали, но он отказывался. Единственный раз, когда он согласился - недавно озвучил детскую книжку и то по одной единственной причине - он снялся в фильме его друга Роберта Коннолли по мотивам этой книжки. Это было трудновато  разговаривать голосом японской девочки.

Ведущая подытоживает, снова говорит об открытии фестиваля, о том, что команда фильма организует в августе  сбор пожертвований для нужд трансплантологии. В конце Дэвид говорит, что ему было приятно прийти сюда, потому что это его самый любимый канал, он его всегда слушает...

Хотя Дэвид и не верит рецензиям, но они важны. Я никак не могу  пока откопать ту самую рецензию Страттона (думаю, что она была устной, а он её пока не записал), где он очень хвалит фильм, Кокса и Дэвида. Пока есть парочка рецензий небольших. Обе фильм хвалят. Говорят, что удачно сочетаются в нем горе и радость, есть красивая философия. Но в одной рецензии ругнули линию семьи Роберта - дочку и бывшую жену, мол, они вносят в красивый глубокий фильм элемент мелодрамы, а это ни к чему. Ну, не знаю, не знаю... по-моему, очень жизненно и трогательно выглядит....
Прикрепления: 7469854.jpg (41.3 Kb) · 5282647.jpg (39.2 Kb) · 0694938.jpg (30.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Пол впервые запечатлился для истории со своей Рози))))
Рози мне очень понравилась. Она такая смешливая, от неё веет неиссякаемым оптимизмом. В такую можно влюбиться. Они, действительно гармонично смотрятся.
Neil-Сказочница, спасибо за перевод. Когда же ты успеваешь спать???

Цитата
Дата: Воскресенье, Сегодня, 02:32 | Сообщение # 2
 
SibiryachkaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
О Нейл! Спасибо! Столько информации интересной! И фотографии....
Как будто к Дэвиду в окно заглянула..... Окно в его жизнь..... Его творчество и работу.


У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Amalika ()
Когда же ты успеваешь спать???

Пока успеваю))) Ибо последние  денечки отпуска подходят))) Но у меня правда  последние три дня были суматошными, так что до компа добиралась только глубокой ночью. Уж очень хотелось поделиться новостями))))

Sibiryachka, ну, я вообще-то болтлива по части Дэвида))) Это я только последние полтора года была в спячке (считайте это академотпуском), но, кажется, благополучно из нее выбралась))) Теперь усиленно разгребаю  венаманские завалы. Паника, если честно, как будто вообще все сначала начинаю, так много накопилось всего)))

Я хотела здесь выложить ссылки на некоторые  рецензии, которые нашла.  Сделаю обновления и буду их переводить.
Рецензии очень хорошие, хотя не все абсолютно хвалебные, есть момент критики.
Например здесь автор скептически воспринимает манеру Пола, его абстрактные отвлечения и нелинейное повествование.
http://fourthreefilm.com/2015/07/force-of-destiny/
Критик считает, что проблема Роберта в том, что его образ  - это попытка  адаптировать мемуары для широкой публики, поэтому герой "удивительно скучен", несмотря на "некоторые впечатляющие нюансы  игры Уэнама". Впрочем, это именно претензия к сценарию. Дальше автор пишет, что в фильме очень нетипично для австралийского кино количество главных героинь больше, чем героев - три на одного))) Хотя все они вроде на месте и их задача доказать, что ГГ любим. Критик хвалит Шахану, говорит, что её образ работает лучше остальных дам, благодаря тому, что актриса, так же как и Дэвид справляется со сценарием, который ей предложили сыграть. В фильме есть и очень сильные моменты, вообще критик ставит гриф "настоятельно рекомендую", несмотря на некоторые критические  замечания.

В этой рецензии игру Дэвида назвали "совершенной")))
http://cuedotconfessions.blogspot.ru/2015....ir.html
Похвалили удачное сочетание  того, что Дэвид делал в кадре и закадрового голоса, несмотря на то, что это вроде бы заезженный прием, но здесь очень  сильно  сработал. Именно тут ругнули тему бывшей жены и дочери, которая "загоняет фильм в капкан дневных телепрограмм именно тогда, когда он стремится в философский полет". Но вообще, Жаклин хвалят, а вот про девочку говорят, что она менее удачно сыграла.

(Насколько я поняла из рецензий, бывшая жена Роберта, узнав о том, что он умирает, хочет к нему вернуться, чтобы заботиться о нем, но у того на пути появляется Майя, у которой это получается лучше.  Ханна даже впадает в ревность, но потом отступает) 

Вот это самая хвалебная рецензия -
https://www.theweeklyreview.com.au/play....-launch
Дэвидушку хвалят за лаконичную игру, особенно, по-мнению критика удались коллажи режиссерские, сочетание самых разнообразных кадров - природа, детство, космос. Автор пишет, что фильм очень личный и поэтичный. Он никого не оставил равнодушным на премьере. И после, на вечеринке, были споры, но даже  те, кто критиковал, признавали, что фильм удачный и он стал великолепным началом фестиваля.

Но Дэвидушка, конечно, хорош, жук(( На утро после премьеры вошел в твиттер и .... думаете он фоты с  вечера запостил или там какие-то комменты о премьере? Нет! Он опять про свою политику! Зачем человеку твиттер????
Ладно)))) Это я так, ворчу для порядка)))) На самом деле я очень рада, что все так хорошо получается)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 06.08.2015, 22:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Они начали выкладывать сопутствующие ролики.
Вот первый - Кокс рассказывает о том, как история его жизни повлияла на его творчество. Иными словами, объясняет, откуда что в фильме взялось.



Рассказ сопровождается эпизодами фильма, которые мы еще не видели.

Буду кратка. Если в этом году этот зануда Джеффри Раш со своей AACTой не отдаст Дэвиду премию, я честное слово, вообще перестану уважать австралийских киноакадемиков! >(

Я такого уровня драматизма, таких фантастических пассажей и обертонов не видела ни в одном фильме Дэвида! Ни в одном!

Вы знаете, что я не скуплюсь на похвалы, но здесь у меня источник красноречия иссяк. Меня до сих пор трясет мелкой дрожью – просто срочно, срочно хочу посмотреть фильм!!!! Как же далеко Австралия… как же долго ждать фильм у нас. Не думаю, что дистрибьюторы расстараются. Это же не экшн… не мадам Кэмпион с её извращениями на лоне природы(((((  >(

Мой примерный перевод того, что в ролике. Курсивом вывела приблизительный перевод, в котором не очень уверена.

Пол: Меня часто упрекают, что я снял фильм, о своей жизни, но это самый близкий источник вдохновения, который у тебя есть.

Фрагмент:

Врач: Мы обнаружили несколько маленьких пятен на вашей печени. Ничего страшного, но вам нужно остаться здесь еще на одну ночь.


Пол: В середине моей жизни, когда она летела, вдруг что-то словно нож разрезало меня на части. Мне сказали: все, тебе конец. Когда тебе говорят, сколько тебе осталось жить, ты не знаешь, что тебе делать с этой жизнью. Что ты должен с нею делать….. странный коктейль снов, иллюзий, воспоминаний, боли. Фильм может со всем этим играть.
Первый раз, когда я пришел в Остин, доктор…. Очень милый человек… он делал тоже самое, что делает доктор в фильме.

Фрагмент:
Ханна: Доктор, скажите, сколько Роберт проживет?
Роберт (думает): Ну, кто её просил спрашивать об этом?
Доктор: Это трудный вопрос. Мы точно не знаем. Возможно – полгода.


Пол: И кошмар начался. Химиотерапия, через которую я прошел, меня очень ослабила. Но потом меня включили в список ожидания трансплантации. Мне велели привести с собой семью, чтобы они тоже знали, что происходит. Это был настолько странный для меня опыт, что я не мог слушать, что мне говорят. Также и в фильме, Дэвид не слушает доктора.

Фрагмент:
Роберт (думает): Что он говорит? Не слушай его. Почему Ханна села посередине? Я хочу сидеть рядом с Поппи. Ладно, поздно уже пересаживаться.
Доктор: Но есть хорошая новость. Мы внесли вас в список ожидания трансплантации. Так что поздравляю вас.


Пол: Когда наступило Рождество, у нас был последний ужин. Это был довольно странный вечер. Я чувствовал, как будто невидимая стена окружает меня. Был рождественский ужин… Я помню, они даже приготовили для меня специальный пудинг. Я знал, что был очень близок к смерти. Но в то же время, я был очень близок к жизни. Потому что именно в этот момент – 20 минут двенадцатого – прозвенел звонок.

Роберт: И вас тоже с Рождеством. А кто вы?

Пол: Я подумал, что это за сумасшедшая звонит мне в такой час. Я спросил: «Кто вы?» И она сказала: «Я - Джулия, из больницы Остин. Мы думаем, что для вас есть подходящая печень, пожалуйста, приезжайте». И в тот момент я не мог чувствовать ничего, кроме глубокой, черной печали, по бедному парню, который умер в Рождественский день.
Теперь я понимаю, что нельзя просто так ускользнуть из этой жизни, оставив позади себя какую-то разорванную связь. Если вы оставляете позади себя ненависть, это может повлиять на ваше путешествие в космос. Теперь я понимаю, что все приоритеты нашего мира ужасно неправильны.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 20.06.2016, 10:22 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Пол Кокс умер((((((((((
https://www.theguardian.com/film....-age-76

Чудеса бывают, конечно, но очень редко. Болезнь оказалась сильнее.
Действительно, очень жаль. Искренние соболезнования семье.
Дэвидушка, очевидно, в таком шоке, что до сих пор ничего не написал в тви, хотя обычно на сообщения о смерти знаменитостей реагирует сразу. Но тут - Пол.... все заметки о его смерти пестрят фото Дэвида. Пишут, что он был его любимый актер. Пишут, что умер отец н
независимого австралийского кино.... Он не успел снять задуманный фильм о войне с Жаклин Маккензи в главной роли....
Скорбим((((

Прикрепления: 9342979.jpg (6.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Суббота, 13.07.2019, 22:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Очень хочу посмотреть этот фильм, мониторю всё время, но его так и нет
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Австралийский кинематограф » Сила судьбы (Где розы, там и тернии-таков закон судьбы (с))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz