Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 17:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » The Turning (Мечты сбываются... Увы, не наши.)
The Turning
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Урожайный сегодня день, правда? Кто не понял, о чем я начните отсюда
http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/32-61-12221-16-1300014982

Но вообще-то известие об этом проекте я получила еще вчера, очень глубокой ночью. Минки настолько уверена, что создала-таки специальный топик, сразу же и без колебаний, что на нее не очень-то похоже.

Информация очень противоречивая. С одной стороны, слава Богу, хоть что-то... С другой стороны я, прочитав это, чуть не заплакала: мои самые страшные подозрения подтвердились!!! Дэвид уходит в режиссуру! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry Я так и думала, что этим пахнет! И боялась этого.

Вот так вот! Мечтал, мечтал, трубил-трубил в каждом втором интервью, а потом взял и и ушел.... А ведь Роб Коннолли ему говорил: "Дэзи, Солнышко, тебе надо играть, а не режиссировать!" Ну, как-то так он говорил и просто повторял мои мысли!

Короче, девушки, у Дэвида, конечно, праздник, он дорвался до своей мечты, а у меня лично траур! Вот такая я эгоистка. С жизнью меня теперь может примирить только одно - если Дэвид сам будет играть в этом своем шедевре. Но даже если это и так. Вы представляете, что значит быть режиссером? Если актер за год может в трех-четырех фильмах сняться, режиссер повязан со своим проектом не меньше чем на год, а то и больше!!!!

Впрочем, есть очень слабая надежда, что все не так уж и ужасно.
Я по порядку.
The Turning (Превращение, Поворот? не скажу сейчас) - проект не совсем простой. Он будет представлять собой своеобразную экранизацию антологии рассказов одного из самых популярных и неоднократно награжденных в Австралии писателей, Тима Уинтона. Самые внимательные, конечно вспомнят, что это тот самый Уинтон, по роману которого Дэвид и Ричард Роксбург в 94 ставили "Это небесное око"!

http://www.wenhamania.narod.ru/ThatEyeTheSky/eyesky.html

Проект финансируется из федерального бюджета. У них сейчас в Австралии бум насчет этого писателя и они собираются еще много чего экранизировать.

Так вот, Дэвид будет не единственным режиссером. Даже больше! Их там будет .... 17!!!! Все сплошь звезды австралийского экрана. Дэвид и Кейт Бланшетт - самые звездные из них.

Тут я не совсем поняла фишку. Пишут, что это будет кино для Большого экрана, в то же время, что это будет экранизация цикла рассказов и каждый режиссер, заявленный будет рассказывать свою собственную историю. В один художественный фильм 17 историй не всунешь! Что тода? Хоть бы кто-нибудь объяснил!!!

Понятно, что ничего не понятно насчет сюжета. Известно только, что действие всех рассказов происходит в вымышленном приморском городке и все они посвящены теме переоценки ценностей кризиса среднего возраста и так далее...

Вот, может сами что поймете, у меня просто голова кругом.
http://au.news.yahoo.com/thewest....-screen

Дядька на фото и есть Тим Уинтон.

Еще одна радость для Дэвида (ну, если честно, здесь я тоже за него рада) - участие в проекте Роба Коннолли. Он выступает в роли продюсера и одного из режиссеров. Уверена за качество проекта на все сто!!!! biggrin

Похоже, что Дэвид все же Роба доконал постоянным напоминанием о старом обещании. Помните? "Мы дали друг другу обещание, что Рован снимет фильм, Роб снимет фильм и я сниму фильм...." Ну чем бы дитя не тешилось!!!

Я теперь вот чего боюсь. как бы он во вкус не вошел!!!! Мечтатель наш австралийский....

Пишут, что проект только в самом начале предпродакшна... Боженька, сколько же еще пройдет время-то!!!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
мои самые страшные подозрения подтвердились!!! Дэвид уходит в режиссуру!

Мрак sad

 
krokoДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:40 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ох, да не переживайте вы так smile вдруг этот фильм разойдется по миру, кто знает? и мы возможно, не будем видеть Дэвида в новых ролях, зато сможем полюбоваться им на крупнейших мировых кинофестивалях happy может, он скажет свое новое слово в кино biggrin а может, поиграется с годик, да снова аернется к актерскому ремеслу - сколько актеров заигрывали с режиссурой, и ничего, снова , как миленькие, снимаются biggrin biggrin biggrin

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я уже потеряла всякую надежду и веру. sad Меня поддерживает только одна мысль - пусть будет все так, как хочется Дэвиду. Это его жизнь. И только он вправе ею распоряжаться. А нам остается только смириться с этим фактом. И больше думать о своей жизни.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:58 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Вау, супер! biggrin Я очень за него рада biggrin Я понимаю, Нейл, твои огорчения, ну а вдруг будет так как говорит kroko. Режиссер Дэвид Уэнэм - звучит неплохо, да и тот другой проект пусть все подтвердится, я буду очень рада, лишь бы работал и был счастлив cool

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:24 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
пусть будет все так, как хочется Дэвиду

Quote (АСУАНА)
я буду очень рада, лишь бы работал и был счастлив

Добрые вы, девушки. А я сегодня эгоистка. ХОЧУ ВИДЕТЬ ДЭВИДА НА ЭКРАНЕ, а не только в титрах!
 
myfreedomdiedДата: Среда, 16.03.2011, 16:24 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Бее((
Опять эти актёришки ударяются в этот...как его..режессуру!)..
Почему люди считают,что если у них получается на любимом поприще что,то сразу у них везде всё получится?..
Я не сомневаюсь в талантах и чеснотах Дэвида,
но как бы не вышло то же самое,что у хореографа ужарившегося в ядерную физику=\\


Всё зло вернётся назад (с)
 
МаленаДата: Среда, 30.03.2011, 21:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (kroko)
мы возможно, не будем видеть Дэвида в новых ролях, зато сможем полюбоваться им на крупнейших мировых кинофестивалях

Конкретно, в данном проекте.. Если там 17 Режиссеров.. Ну, Вы представьте, славу на 17 Человек делить. Нет!! Я против!! Хочу Дэвида на экране!! Вот стукнет Ему 70, станет Он старый-страшный-некрасивый, вот тогда пускай и исполняет Свои мечтания. А пока пусть Наши выполняет))


В истинном золоте блеска нет..
 
kenga-ruДата: Среда, 30.03.2011, 21:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Малена)
Конкретно, в данном проекте.. Если там 17 Режиссеров.. Ну, Вы представьте, славу на 17 Человек делить. Нет!! Я против!! Хочу Дэвида на экране!! Вот стукнет Ему 70, станет Он старый-страшный-некрасивый, вот тогда пускай и исполняет Свои мечтания. А пока пусть Наши выполняет))

Малена, согласна с тобой на все 150%
Только не когда ему стукнет 70 (думаю, что он и в этом возрасте страшным не станет), а когда нам по 70 исполнится, и уже будет все равно, только тогда Дэвид может и вовсе не сниматься.
 
МаленаДата: Среда, 30.03.2011, 22:07 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Не, Дамы, давайте ставить планки выше)) Я надеюсь годам к 70-и как раз накопить достаточно денег, чтобы в кругосветное путешествие съездить.. А на это, понимаете ли, здравый ум нужен))

В истинном золоте блеска нет..
 
АСУАНАДата: Среда, 30.03.2011, 23:52 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Какая-то нехорошая мысль в голову пришла, "когда нам всем будет по 70, будет ли вообще тогда Д...".
Ой мама, как-то жутко стало. Давайте верить в светлое будущее, и во всякие там предсказания haha haha


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
МаленаДата: Среда, 30.03.2011, 23:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Конечно, будет)) Только, боюсь, Он уже точно будет не в состоянии ни режиссировать, ни играть..

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, я бесконечно прошу прощения за то, что последние пару недель слегка попропала, хотя есть чем поделиться и даже нужно, а не только можно. Но я совершенно не могу найти времени, да и настроение лежит себе тихонечко ниже плинтуса и вряд ли поднимется скоро... Не хочется тут слезы проливать, и бодриться вымучено тоже не хочется. Но совесть, как недавно услышала, как хомяк - то спит, то грызет.... Решила все же по чуть-чуть хотя бы, но каждый вечер выкладывать найденные сокровища. cool
Решила начать отсюда, не знаю почему. Может потому что на фронте Венамании надвигается новое мучительное затишье, под названием "Что дальше?". Иногда это наше Солнышко лучезарное мне реально добавляет депрессии своим безалаберным отношением к своей карьере....

В общем и целом, чуда не произошло, он все-таки будет режиссировать в этом самом "Превращении" или как там его, Тима Винтона. В Бассельтоне он разговорился об этом уже как о деле решенном. Сказал, что съемки будут проходить как раз недалеко от Перта (Винтон сам из Перта и действие его книг происходит в тех краях).

Еще Дэвид назвал, наконец, рассказ, который ему доверили. Он называется "Комиссия" и по счету занимает почетное тринадцатое место в списке из 17 историй. (Хммммм. 13! Мне уже не хорошо). Дальше больше, Дэвид заявил, что сам писал сценарий. Говорит, пробовал это делать лет шесть назад, но вышло плохо, а вот адаптация рассказа, кажись, получилась....

Я очень долго и мучительно искала эту книгу. Понятно, что в русском переводе её не найти. Искала на английском. Какое там. Проклятые буржуи!! Скачать её невозможно, или возможно, но за денюжки ихние, буржуйские. Удалось найти урезанный вариант - рассказы опубликованы в сокращении, текст вырван через страницу... Люкс!

Все прочитать не получилось из-за времени, но эту самую "Комиссию" посмотрела.

Как я поняла, рассказы не совсем разрозненны, даже наоборот, большинство из них объединены главным героем, человеком средних лет по имени Вик Лэнг.
Действие происходит в провинциальном городке неподалеку от Перта и затрагивает весьма тяжелые и напряженные темы, включая наркоманию и пьянство. В интервью в программе Эндрю Дентона Винтон семь лет назад говорил, что книга написана под детскими впечатлениями от провинциальной жизни и он во многом отождествляет себя с главным героем, который, похоже впервые появляется в книге мальчиком, а потом "вырастает".

Не знаю, является ли герой "Комиссии" этим Виком, упоминание его имени я не нашла (повествование ведется от первого лица), возможно, оно было на "вырванных страницах). Сюжет довольно банальный, но прописано с драматической и психологической точки зрения замечательно.
Главный герой отправляется на поиски своего отца, которого не видел 27 лет. Отправляется не по собственной воле, а по воле матери, которая отправила его в это путешествие на следующий день после того, как стал известен её диагноз - рак.

Герой едет в глухой городишко, владея единственной информацией - названием паба, в котором зависал его отец почти 30 лет назад. Но на удивление быстро папа находится.
По ходу дела автор, он же герой, рассказывают нам грустную историю своего детства. Папа не был жестоким гадом. Он был полицейским. Но в конце концов работа наложила отпечаток и он стал пьяницей-полицейским со всеми вытекающими последствиями Там еще какая-то грустная история с сестренкой, которая как-то погибла. В конце концов, папаша бросил их и исчез в неизвестном направлении. Герой к тому времени был уже почти что юношей, но нелады в семье наложили на него отпечаток. Большой кусок самоанализа посвящен тому, как герой благодарен своей жене, которая буквально вынянчила его от всех его душевных травм, полученных в детстве.

Герой находит отца и к своему удивлению выясняет, что он сейчас ведет трезвый образ жизни и хранит нежную память о своей потерянной семье - фотографии жены и детей висят в его доме как иконы. Герою приходится провести несколько дней с отцом, по ходу чего, отношения между ними к его самой большой неожиданности постепенно теплеют. В какой-то момент они оба понимают, что мать отправила сына на поиски отца не для себя. Это был предлог, чтобы они снова обрели друг друга.
При чем тут комиссия я не поняла, потому что вообще не знаю, чем рассказ кончается. Какая-то комиссия там пару раз упоминается вскользь - по радио в машине герой слышит о каком-то скандале с полицейскими, который расследует специальная комиссия, потом он спрашивает об этом у отца.

Вообще, рассказ любопытный! И очень жизненный. Одна моя знакомая оказалась в точно такой же истории, ну, почти. Отец бросил её с сестренкой и ушел к другой, уехал в другой город. А вскоре в автокатастрофе погибла мать. Девочек воспитывали бабушка с дедом. Они выросли в настоящей ненависти к папе, который их бросил. И вот, уже став взрослыми и замужними женщинами, они решили съездить к нему. Вернувшись, моя знакомая взахлеб рассказывала, как все чудесно, как они помирились, как ей жалко папу, потому что он уже старенький и больной и несчастный. И что нет ничего важнее, чем кровные узы, и что она его совсем не так себе представляла...

Трудно судить по покромсанным отрывкам, так ли это, но поживем-увидим.

Теперь дальше. Когда я поняла, что герой этой самой "Комиссии" - ровесник Дэвиду, я грешным делом очень обрадовалась! Ну, думаю, надеюсь, ему хватит ума самому играть-то?!!!!

Потом я малость попритихла: если этот герой и есть тот самый Вик, значит он должен играть в других эпизодах, правильно? А это значит....
Я проверила список режиссеров проекта. Рассказов 17, имен - 15. Из них только Дэвид актер-мужчина (ну, еще актрисы-дамы - Кет Бланшетт, Миа Васиковска).
Остальные режиссеры, хотя не все кино. Есть среди них и Бенедикт Эндрюс!!

Так вот сижу я и мыслю: "Боженька, ну, пусть нам хотя бы чуточку повезет и Дэвидушко сыграет в этом кине!!!" Ну это же будет преступление против здравого смысла, если этого не случится!!! Вот было бы здорово, если бы Кейт Бланшетт тоже сыграла бы с ним в компании. Скажем роль той же самой жены (хотя в этом рассказе она только упоминается, но можно предположить, что она появляется в других).

Впрочем, чего тут гадать-то... Скоро, наверное, все узнаем.

Одно хорошо в австралийских производствах: снимают они со скоростью звука..... biggrin

Рассказ читала здесь
http://books.google.com/books?i....f=false


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 05.09.2011, 04:56 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Ира, а сколько нужно "денюжек буржуйских"?
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:31 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот тут предлагают сканированный вариант этого рассказа, но, чтобы его прочитать, нужно оформить подписку в 16 с лишним долларов на год. Не думаю, что эти жертвы того стоят. Может со временем удастся найти что-нибудь не такое дорогое. Буду продолжать искать.
http://harpers.org/archive/2004/09/0080201


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:37 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Это для жителей США 16,97$ за 1 год. Для канадцев - 24,00$. Для жителей других стран - 41,00$ за подписку на 1 год.
Чтобы купить в И-нете карточку Visa Classic на 42$ нужно, на сегодня, приблизительно 1500 русских рублей. К сожалению, у меня на счету пока меньше sad . А нужен еще запас рублей в 20-25 хотя бы, потому что будут еще комиссии за трансакции.
Поэтому сегодня чуда не получится - извини wink .
Нужно или действительно искать что-нибудь дешевле, или подождать, пока мой "работодатель" вернется из отпуска и подкинет мне работу и денюжек за нее (если он, конечно, еще захочет после отпуска продолжать со мной работать smile )
Потому что зарегистрироваться там как американка или канадка я считаю стремно - наверное, можно как-то проверить страну, откуда проводится регистрация. Тогда и деньги пропадут (а это целая половина от нужной нам суммы), и книгу мы не получим.


Сообщение отредактировал kenga-ru - Понедельник, 05.09.2011, 19:38
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:42 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Полторы тысячи и то не за всю книгу, а за рассказ из нее??? Во буржуи дают!!!!! Ну уж нет! Даже не думай!!! подождем лучших времен. Это же пока даже не фильм! wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:59 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
и то не за всю книгу, а за рассказ из нее???

eek А я думала, что это не только за всю книгу, но за годовую подписку, т.е. что в течение года можно будет с этого сайта че хошь скачивать... wink
Точно, буржуи sad

Нейл, объясни мне, пожалуйста, еще, что значит "reseed" на торренте. А то я сегодня, включила браузер, зашла на Theempier, а там у меня сообщение от 21.08 с просьбой "reseed" вторую серию "УВ". Я понимаю, что уже поздно, но на будущее - это как? Просто включить раздачу? Или как я ее должна "пересеять"?
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:41 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
А я думала, что это не только за всю книгу, но за годовую подписку, т.е. что в течение года можно будет с этого сайта че хошь скачивать... wink
Точно, буржуи

Да нет, подписка-то на год, но просто нам она нужна только ради этой книги. Согласись шансов, что появится еще что-то, что нас там заинтересует маловато.

Quote (kenga-ru)
Нейл, объясни мне, пожалуйста, еще, что значит "reseed" на торренте. А то я сегодня, включила браузер, зашла на Theempier, а там у меня сообщение от 21.08 с просьбой "reseed" вторую серию "УВ". Я понимаю, что уже поздно, но на будущее - это как? Просто включить раздачу? Или как я ее должна "пересеять"?


Если честно, у меня таких сообщений ни разу не было. Возможно, это действительно просьба включить раздачу, поскольку сидов было мало.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:20 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Возможно, это действительно просьба включить раздачу, поскольку сидов было мало.


Ага. Большое пионерское мерси flowers


Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 11.09.2011, 22:22
 
kenga-ruДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:07 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Комиссия (на ангнлийском - у кого есть время, переводите, а то меня работой завалили. А я же еще и в отпуске wink )
Прикрепления: Comission.doc (68.5 Kb)


Сообщение отредактировал kenga-ru - Вторник, 20.09.2011, 02:12
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:46 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вай! Вот спасибо, так спасибо! Откуда трофей???? surprised surprised surprised surprised surprised

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:58 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Да оттуда же, откуда ты нашла.
Я тебе вариант с картинками на e-mail отправила. Смотри smile

Добавлено (12.09.2011, 18:58)
---------------------------------------------
Тима Винтона на этом сайте больше не нашла.
Зато есть стихи Туркменбаши на английском: "Я пришел, чтобы принести вам золотой век и счастье.... встречайте меня, мои сыны... и т.п."


Сообщение отредактировал kenga-ru - Понедельник, 12.09.2011, 18:58
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:11 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Зато есть стихи Туркменбаши на английском: "Я пришел, чтобы принести вам золотой век и счастье.... встречайте меня, мои сыны... и т.п."


ООООО!!!!! Это нетленно... cool

Я бегло просмотрела рассказ. Похоже, главный герой и есть Вик Лэнг. Его ни разу не называют по имени, но он называет своего отца Сержант Лэнг. Меня насторожил немного тот факт, что следующий за ним рассказ, который так же фрагментарно я нашла на том сайте, где и первые огрызки, написан не от первого лица. И там о Вике Лэнге рассказывается в третьем лице. Оригинально. Судя по всему, Комиссия заканчивается хорошо - полным примирением сторон. Это радует.
Переведу рассказ позже. Правда пока не могу сказать когда. sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:52 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Давай я попробую перевести. Правда, раньше чем за неделю не обещаю (а то меня завтра уже "на работку" вызывают... раньше срока)
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » The Turning (Мечты сбываются... Увы, не наши.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz