Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 17:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » «Веселые картинки» Marvel (Зачесались кулаки)
«Веселые картинки» Marvel
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Недели две назад глянула я уныло и привычно на статистику сайта, рассчитывая увидеть там традиционно куцый график посещений и в ужасе
вижу, как парабола на графике улетает в небесную высоту! Кто это, думаю, на  сайт напал, о Дэвидушке вспомнил???

Потом   захожу в твиттер Венамании и чувствую, мягко говоря, легкое состояние оцепенения. Вместо  привычной парочки новых твиттов на тему Дэвида там  такой ажиотаж, который, вероятно, окружал  бы наше Солнышко только в лучшие дни Фарамира Денеторовича. Но тогда еще твиттера не было.

Короче, просто тонны сообщений!!! Тинейджеры  в экстазе! Бьются головой о стенку, вот оно –счастье!!!
И   куча фотоколлажей вот такого содержания….




Господи Боже мой!

Немного опамятовавшись, начала изучать ситуацию. Сначала  просто-напросто испугалась! Навоображала  себе всяких ужасов по своему обыкновению. Ну, думаю, докатился, Дэвидушка, до дешевых комиксов!

Блиииин…. Тока не этоооооо!!!

Все оказалось, конечно, куда интереснее, хотя мой скепсис от этого ничуть не убавился. Я вообще за последние годы, как вы помните, в корне изменила свое отношение к голливудчине. И если еще лет пять я и вопияла о чем-то в этом роде, то теперь уже давно не вопию. Скорее наоборот!

Впрочем, разумеется, логика актерской карьеры на западе неумолима. Путь к хорошим ролям и известности лежит через дурацкие размалеванные блокбастеры про придурков  в трико, вечно умудряющихся спасти мир в самый последний момент.

И похоже, Дэвид счастлив. Во всяком случае впервые за два последних года он что-то написал в своем тви о работе, а не о политике или «Сиднейских Лебедях». Пишет, мол, приехал в Нью-Йорк, счастлив….

А вчера его кое-кто видел в тамошней кафешке вместе со всей семьей. Пишут, что он очень и очень доволен жизнью…. Ну дай-то Бог!!  По крайней мере, ему не придется облачатся в дурацкое клоунское трико и спасать мир! Только бы там Йеллоустоунский вулкан не взорвался, пока Дэвидушка со своими девушками в Америке!!!

Впрочем, что это я? Давно не упражнялась в графомании)))!!!

Итак, прошу любить теперь и жаловать, Вселенную Marvel, туды её со всеми её человеками-пауками, муравьями и прочими халками.

«ЖЕЛЕЗНЫЙ КУЛАК»
Мини-сериал, 13 серий.
Релиз ожидается в 2017.

Комикс известен с  1974 г. Главный герой  - Дэниэл Рэнд, сиротка, выученный мастерами боевых искусств мистического города К’ун-Лун, что затерялся где-то в Тибетских горах.

Парнишка владеет всеми видами восточных единоборств, плюсом, конечно, умеет концентрировать в своем кулаке могучую энергию, которой крушит злыдней всех мастей.



За долгие годы приключений, описанных в многосерийных комиксах, Дэн многое пережил и доказал, что способен на многое, даже на предательство (но во имя близкого человека, конечно). У него было много индивидуальных приключений, но  он частенько работал в командах, в которые создатели Марвел, так любят объединять своих многочисленных питомцев.

Несколько лет назад кинематографисты Марвел запустили шумный проект: они решили снять четыре мини-сериала о четырех еще не охваченных киношной шумихой рисованных героях, а затем объединить их в команду «Защитников» в пятом сезоне. Три сериала уже готовы –  эпос про некоего Сорвиголову, Люка Кейджа и даму по-имени Джессика Джонс. Очередь за Железным кулаком.Ну, Дэвид, понятно, на кулака не тянет. Возраст уже не тот, да и комплекция.

Но  господа  буржуи, наконец-то, соизволили разглядеть в нем глубокое драматическое дарование, которое
им до зарезу нужно для их главного злодея.

Да-да, ихний «шоураннер» так и сказал, мол, «я очень рад, Дэвид способен создать образ безжалостной силы и острого интеллекта. Он придаст проекту глубину и будет держать равновесие весь сезон».

http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....rs.html

Поняли, да??? Кто-то должен им там создавать глубину и интеллект!!!

Ладно, продолжение следует))
Прикрепления: 6167247.jpg (85.4 Kb) · 4005877.jpg (871.6 Kb) · 3399342.jpg (124.7 Kb) · 4446953.jpg (145.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Neil-Сказочница, я в ауте. Новость то, конечно хорошая. Работа у Дэвида есть, да еще и в Голливуде, но horror faint

 
Bess_MondДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Neil-Сказочница, мы с Коткой смотрели сериал про Джессику Джонс. Быть злодеем в таком кино - это... своеобразно это. Джессику мы тоже ведь из-за глав злодея смотрели - вот этого
http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/49-277-1
И знаешь, у Марвел  злодей поинтереснее и посодержательнее главного героя получается. Так что это может быть очень значительная роль. Опять же, миллионы тинейджеров. И не тинейджеров... Вот мы, вполне взрослые люди, смотрим... И даже многим нравится. Так что этому - однозначно радоваться.


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Понедельник, 25.04.2016, 21:35
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Amalika, мне очень понятны твои опасения. Я о том же самом подумала сразу же. И все же, как говорит Кенга, "будем посмотреть".

Цитата Bess_Mond ()
Neil-Сказочница, мы с Коткой смотрели сериал про Джессику Джонс. Быть злодеем в таком кино - это... своеобразно это. Джессику мы тоже ведь из-за глав злодея смотрели - вот этогоhttp://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/49-277-1
И знаешь, у Марвел  злодей поинтереснее и посодержательнее главного героя получается. Так что это может быть очень значительная роль. Опять же, миллионы тинейджеров. И не тинейджеров... Вот мы, вполне взрослые люди, смотрим... И даже многим нравится. Так что этому - однозначно радоваться.

Согласна, что в этих фильмах злодей самое интересное место....
Завтра расскажу сюжетную линию.
Сегодня не могу. Реву....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 26.04.2016, 01:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Быть злодеем в таком кино - это... своеобразно это.........................................................................................
И знаешь, у Марвел  злодей поинтереснее и посодержательнее главного героя получается. Так что это может быть очень значительная роль. Опять же, миллионы тинейджеров. И не тинейджеров... Вот мы, вполне взрослые люди, смотрим... И даже многим нравится. Так что этому - однозначно радоваться.

))) я смотрела из марвеловских фильмов Тор-1, Мстители, Тор-2, Мстители-2, Капитан Америка 1 и 2.
Собираюсь смотреть Противостояние, Доктора Стренджа.
Хочу скачать Агентов Щ.И.Т.А.
И таки могу сказать - это ОЧЕНЬ хорошо. )))
Даже Джессика Джонс была бы хороша, если бы там на роль Джессики взяли другую актрису. )))) Я серьезно.
Хорошая новость - Дэвид и Марвел, я считаю. )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 27.04.2016, 02:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
Хорошая новость - Дэвид и Марвел, я считаю. )))


Ну, если эксперты высказались за, возражать не будем) Будем ждать)

Ну теперь коротко по сюжету.
Не берусь гадать на кофейной гуще по поводу изысков киносценария, но история взаимоотношений Кулака-Рэнда и Дэвидушкина злеца в печатном варианте выглядит так.

Прикрепления: 3784663.jpg (88.0 Kb) · 3270111.jpg (181.1 Kb) · 1465766.jpg (67.9 Kb) · 0001253.jpg (361.7 Kb) · 5138373.jpg (16.8 Kb) · 8311575.jpg (41.9 Kb) · 2595676.jpg (53.2 Kb) · 7865487.jpg (204.3 Kb) · 5937480.jpg (95.5 Kb) · 0612134.jpg (84.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 27.04.2016, 02:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
На этом заканчивается вводная история про Железного Кулака, которая, ну чисто гипотетически, должна составлять литературную основу сценария первого телесериала с его участием.

Уже объявлены актеры на ключевые роли. Марвел ангажировал молодых актеров, засветившихся в «Играх престолов».

Кулака сыграет Финн Джонс, а, очевидно, его подружку, девушку-ниндзю, Колин Винг,  будет представлять Джессика Хэнвик.



Известны имена актеров, сыграющих детей Митчема -  Джессика Строуп и Том Пелфрей.



Мне эти имена не говорят ничего, но пишут, что они уже довольно раскрученные и вообще, актерский состав весьма представителен.
Съемки идут в Нью-Йорке в данный момент. Сообщения о том, что Дэвида там видят поступают каждый день от случайных счастливчиков.
Страница фильма на IMDb
http://www.imdb.com/title/tt3322310/fullcredits?ref_=tt_cl_sm#cast

На Кинопоиске
http://www.kinopoisk.ru/film/817510/

Вот парочка репортажей. Вкратце и в картинках все, что я тут изложила.



Прикрепления: 2818197.jpg (286.7 Kb) · 5791911.jpg (210.7 Kb) · 7306489.jpg (296.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 27.04.2016, 08:51 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Но тут выяснилась истинная причина этого вероломства – оказывается перспектива захватить всю компанию не была единственной причиной преступления: Митчем, видите ли давно и безнадежно влюблен в Хизер.

ага! Гамлет! ))))

Цитата Neil-Сказочница ()
Однако безутешная вдова не оценила претензии злодея и ушла от него с маленьким ребенком по заснеженным горам. Понятно, что они заблудились и где-то на таинственном каменном мосту, возникшем ниоткуда, на них напали волки.

а... не... НЕ Гамлет.... (((


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
SibiryachkaДата: Среда, 27.04.2016, 20:24 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
По крайней мере, ему не придется облачатся в дурацкое клоунское трико и спасать мир!
Когда его облачили (ненадолго) в такое трико в Ван Хельсинге я была в восторге!!! faint
Но я тоже за злодея со сложным характером и трудным детством.
А на все марвеловские фильмы меня все равно мои дочурки таскают. Так что я в теме.. Правда пока мне только на "Человеке-муравье" удалось не уснуть.
Нейл, держи нас в курсе!!


У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 22.07.2016, 13:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну вот, первый трейлер, скорее уж тизер.
Дэвида нет.



Не знаю, как у вас, но у меня ничего кроме улыбки это не вызвало. Детский сад какой-то))
Но, слава Богу, хотя бы, похоже, что обойдется без драматических ужасов в горах с волками и пропастями. Мальчика просто катапультируют из самолета.
Это значительно сокращает роль Дэвида и её трагикомичность. Впрочем, мне лично все равно. Просто кино не мое, хотя смотреть, конечно, буду и жду.
Надеюсь, вы тоже)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
SibiryachkaДата: Пятница, 22.07.2016, 19:47 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
Так это все-таки сериал ожидается или отдельный фильм? uhm

У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 22.07.2016, 22:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Sibiryachka ()
Так это все-таки сериал ожидается или отдельный фильм?


Цитата
Несколько лет назад кинематографисты Марвел запустили шумный проект: они решили снять четыре мини-сериала о четырех еще не охваченных киношной шумихой рисованных героях, а затем объединить их в команду «Защитников» в пятом сезоне. Три сериала уже готовы – эпос про некоего Сорвиголову, Люка Кейджа и даму по-имени Джессика Джонс. Очередь за Железным кулаком.


В общем 13 серий.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 05.08.2016, 15:40 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Упс))) А ведь до меня только что дошло, что в конце ролика - это голос Дэвида! crazy
Ну хоть какая-то подачка нам, бедным фанатам!
Кстати, Дэвид до сих пор в Штатах. Съемки продолжаются в Нью-Йорке.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Суббота, 21.01.2017, 20:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А я смотрю. То Уивинг в Первом мстителе, то МакЭвой в Людях Икс, то Нортон в Халке.. Хочешь - не хочешь, а смотреть приходится. Вот и выходит, что я почти все фильмы марвеловские и смотрю. И они мне даже нравятся. И согласна, что злодеи в них зачастую колоритнее спасителей Человечества.



В истинном золоте блеска нет..
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 07.02.2017, 20:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Ну вот, первый трейлер, скорее уж тизер.
Дэвида нет.


А вот и трейлер.
Дэвид есть!
мне нра )))



17 марта - уже скоро
но я буду ждать выхода всех серий


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CuttySarkДата: Вторник, 07.02.2017, 20:47 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Как давно я не слышала голос Дэвида! Сразу захотелось пересмотреть что-нибудь из старенького на английском, как ни странно, первым на ум пришел Дайвер Дэн. Хотя образ в трейлере совсем другой. Напоминает, скорее, адвоката из "Убивая время".
 
AmalikaДата: Среда, 08.02.2017, 20:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Трейлер классный! А мне напомнил "Верховье озера", атмосфера тоже такая мрачновато-загадочная.
 
МаленаДата: Среда, 08.02.2017, 22:08 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Надеюсь, в трейлере не все эпизоды с Дэвидом показаны?))

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 15.03.2017, 17:37 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, трейлер с Дэвидом на русском.



Премьера через 2 дня.

Пока у меня настроение скептическое. Но то дело моего пролетарского вкуса. Парень мне не нравится. Выглядит все глупо. Является какой-то тип бомжеватого вида на ресепшн крупнейшей компании и объявляет, что он - сын бывшего владельца, у которого уже лет 10 как могилка травой заросла. А потом начинает махать кулаками, потому что "небожители" не хотят признавать его за своего.)))) Существует ли хоть одна причина, чтобы я полюбила этого кудрявого каратиста? Похоже к кулакам у меня классовая нелюбовь.)))
Ох, если бы так действительно можно было бы решить хоть одну проблему.
Но Дэвидушка, конечно, хорош.... Что тут скажешь.... Спасибо, что он тут хотя бы злодей. Должно быть интересно)

Вот, вчера вышло такое бодрое интервью.

https://twitter.com/Marvel/status/841725651388260352

Кратко. Дэвид рассказывает о своем герое. Грит, интересный персонаж. У него две проблемы - вернувшийся из мертвых ГГ, который угрожает его власти в компании и отношения с детьми. Особенно его огорчает его сын Вард, который должен наследовать фирму, но на деле, мягко говоря, не дотягивает. Девушка просит рассказать, чем персонаж будет интересен. Дэвидушка не может раскрыть тайны, но обещает, что его герой довольно загадочный тип.

Во второй части интервью девушка предлагает ему сыграть в игру. Она загадывает какое-то явление или предмет, которое в своем названии имеет слово "железный". Дэвид должен закончить словосочетание. Дэвид проявил удалую эрудицию и ответил на все вопросы. Правда я часть не разобрала, но приятно удивилась, что Дэвид подкован в истории. Он знает что такое Железный век, железная дева и железный занавес)))) Еще услышала загадку про железные легкие и Железного человека.
Кто понял больше?


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CuttySarkДата: Среда, 15.03.2017, 18:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Трейлер вообще какой-то ниочемный. Не цепляет ничем.
 
МаленаДата: Среда, 15.03.2017, 18:54 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Я-то не знаю, что такое Железная дева..



В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 15.03.2017, 19:22 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Жуткая вещь, я скажу)))



Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CuttySarkДата: Среда, 15.03.2017, 19:29 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Из железного в тесте были еще гладильная доска :) (ironing board)   и дефицит железа ( iron deficiency)  - причина анемии.
 
AmalikaДата: Среда, 15.03.2017, 20:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Надо было ему вопрос про Железного Феликса задать. Вот где бы он засыпался)))
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 15.03.2017, 21:12 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата CuttySark ()
гладильная доска

Точно!
Вот в конце он прикалывается. Она спрашивает название проекта, в котором он снялся и Дэвид делает вид, что забыл)))

Цитата Amalika ()
Надо было ему вопрос про Железного Феликса задать. Вот где бы он засыпался)))

В принципе, можно ему загадать эту загадку в Твиттере))))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » «Веселые картинки» Marvel (Зачесались кулаки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz