Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 20:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Джентльмены удачи по-американски!!! (Он снова грабит банки!!! На этот раз все очень круто!!!)
Джентльмены удачи по-американски!!!
Neil-СказочницаДата: Среда, 10.06.2009, 18:18 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вчера рассказала дамам на WW про Джонни Д. Они в реальном шоке и выражают глубокое соболезнование... sad Выражения "ужасное название" и "уродливое название", видимо, самое культурное из того, что они могут подобрать. Минки и Дженнис заметили, что прокатчики лучше бы назвали фильм "Диллинджер", потому что Джонни Д. это как будто "Джонни Депп" (Лиззи при этом добавила, что название звучит так, как будо это документальный фильм о Джонни Деппе, которые снимался в этом фильме). На что я горестно возразила, что в моей стране каждый знает кто такой Джонни Депп, но никто не знает, кто такой Диллиндежр.... Прокатчики же думают совсем не о кино и даже не о зрителях. Они думают о своих барышах... Да чтоб их жаба задушила!!! angry angry angry Тоже мне... "состоятельные кроты"...

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Среда, 10.06.2009, 19:57 | Сообщение # 302
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Они думают о своих барышах... Да чтоб их жаба задушила!!!

Правельно, и не только жаба!!!! angry angry


н1986
 
EteryДата: Пятница, 12.06.2009, 11:51 | Сообщение # 303
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, вот действительно барышни постарались! Такие фотки откопали!!! Я представляю скольких усилий это им стоило dry
Спасибо happy


Сообщение отредактировал Etery - Пятница, 12.06.2009, 11:51
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 15.06.2009, 02:13 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Целая пригоршня новостей средней степени приятности с этого направления. wink

Новость Первая. Вчера в сети с проникновенной статьей выступил автор книги, Брайан Барроу.
http://entertainment.timesonline.co.uk/tol....337.ece

Презабавное чтиво, скажу я вам. Читала и все время ловила себя на мысли, что улыбаюсь до ушей. Умный он дядька, серьезный историк, талантливый писатель и очень, очень, очень любит Диллинджера. Ну, не то чтобы он для него кумир, нет. Скорее уж он выделяет его среди взрывоопасной гангстерской братвы как уникальное исключение, пример рыцарственного робингудоподобного разбойника голубых кровей…. «Диллинджер не был головорезом, он был любовником, одержимым своей Билли, и его вежливость по отношению к тем, кого он грабил, вошла в легенду….» rolleyes

В этих записках так явственно чувствуется двуликий Янус интеллигента, безумно благодарного за то, что его труд так оценили и все же не без некой доли тоски наблюдающего за результатами этой самой оценки. huh

Конечно, это большая честь, если твоя книга становится сценарной основой для фильма, в котором играет Депп. К тому же, сбылась и самая заветная мечта автора – ему дали малипусенькую рольку в эпизоде: в сцене гибели Диллинджера он бежит к его телу в числе первых репортеров… По словам Барроу, это было очень и очень волнительно, поскольку максимально приближалось к исторической правде. Депп был одет в точности как Диллинджер, так что автору даже казалось, что на Джонни была одежда Диллинджера. У бедняги очень живое воображение…. lol Он рассыпается в дифирамбах Джонни и Манну, ругает предыдущие попытки экранизации истории Диллинджера и уверяет, что этот вариант…. Ближе всех приближается к правде….

И в то же время он угробил больше половины статьи на то, чтобы аккуратненько подготовить зрителей к тому, чтобы они не выдумали использовать этот фильм в качестве учебника истории. Делает он это интеллигентно, конечно. Да, мол, говорит, Голливуд, есть Голливуд и у него есть тенденция героизировать преступников и не только преступников. Вот, скажем Бонни и Клайд… судя по знаменитому фильму, они были просто ангелами – философствующие культурные бандиты, а на самом деле - полудурки, на которых клеймо негде поставить – безбашенные, отморозки… И единственное, что в том фильме было правдой, так это то, что полицейские их в буквальном смысле изрешетили пулями….

Ну… или скажем Первис (который Бейл), на самом деле был он самым обыкновенным и даже посредственным и нудным агентом. И стрелять-то он не умел, поскольку в те дни, когда ловили Диллинджера, ФБР только создавалось, и его сотрудники не имели права носить оружие… (ХА-ХА-ХА! Вот тебе и шикарное убийство Красавчика Флойда на болоте в начале фильма, впрочем, разве мы не знали, что Первис его не убивал laugh ?)

Дальше Барроу культурненько заворачивает на то, что, мол, Диллинджер идеально подходит для Голливуда. Он был интеллигентом, обаятельным таким парнем, который сумел завоевать толпу. И в этом смысле Джонни Депп изобразил его идеально точно! И Манн, в общем-то, молодец… ну… местами, Вот, например, было же это – перестрелка в Маленькой Богемии. Так что все как у Аннушки, в смысле исторической аккуратности…. rolleyes Ну.. почти…. Вот только помните зрители дорогие, что «Диллинджер не был головорезом….» Это к тому, что в реальности он не так часто палил из автомата, как это вам покажут… Ну, и еще там кое-что по мелочи.

Видимо, для окончательного облегчения души Барроу уточняет самый смущающий момент – описывает бегство заключенных из Мичиган Сити: мол, Диллинджер попал в тюрьму почти случайно и там познакомился с теми, кто научил его быть гангстером. Его освободили условно, а он организовал побег для своих друзей, которые еще томились в тюрьме…..Ну и т. д….

Бедняга… Думаю, он думает почти тоже самое, что и мы с вами: очень часто сценаристы полагают, что они пишут гораздо круче, чем Леди История и, увы, глубоко заблуждаются… shades

Новость Вторая. Всем предлагаю посетить официальный сайт фильмы! Правда для тех, у кого скорость хилая, этот визит будет утомительным. Сайт просто наикрутейший shock !!!! Шикарнейший, анимированный, стильный сайт, который, кстати, недавно крупно обновился.
http://www.publicenemies.net/

С зубовным скрежетом выяснила, что Дэвид не удостоился персональной страницы в рубрике Актеры (будем надеяться на следующее обновление suspect ), зато в рубрике Гангстеры, своего рода исторической справочной, почти сразу после Джонни идет вот это суровое досье…

«Гарри «Пит» Пьерпонт был уже прожженным преступником, когда встретился с 21-летним Диллинджером в тюрьме Индианы. Для Диллинджера он стал своего рода учителем, познакомив его с оружием и техникой ограбления банков. Его бесконечные попытки бегства стали примером для молодого товарища по заключению. Оба были переведены в тюрьму Мичиган Сити из которой Диллинджер был условно освобожден в мае 1933 года. В следующем сентябре Пьерпонт бежал из тюрьмы вместе с девятью другими заключенными, использовав деньги и оружие, которые обеспечил его молодой протеже. После того, как он вызволил из тюрьмы вновь арестованного Диллинджера, они организовали свою успешную банду и начали грабить банки по всему Среднему Западу вплоть до самого ареста в январе 1934 года. Вскоре на пару с «Толстым Чарли» Маклеем, он предпринял неудачную попытку бегства, используя пистолеты, сделанные из куска мыла. Он был отправлен на электрический стул 17 октября 1934 года».
Так, значится…. Ну, и на этом спасибо!!!

Дэвид на этой зековской фото такой…. Вай… страшный eek ! Меня просто оторопь берет, когда смотрю. Даже его душитель мух Флетчер на меня такого впечатления не производит… Этот взгляд… Таким взглядом можно хлеб резать. Да чего там хлеб…. fear


Все ж таки интересно, судя по материалам сайта роль Дэвида должна быть намного больше того, чего мы ожидаем, но, увы, чудес не бывает. Возможно, создатели фильма таким образом реабилитируются перед историей. Но нам от этого не легче. sad

И новость Третья. Фильм будет показан 27 июня в 13-30 в Мультиплексе «Октябрь», Зал 7, только для прессы. http://moscowfilmfestival.ru/31/films/31235/

Эх, Ляля-Ляля…… Ну, где ты опять пропадаешь!!!! Почему заходишь сюда раз в полгода!!!! Ты такое пропускаешь!!!! cry cry cry

Прикрепления: 0638939.jpg (78.7 Kb) · 4958512.jpg (255.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Среда, 17.06.2009, 23:53 | Сообщение # 305
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Новость Вторая. Всем предлагаю посетить официальный сайт фильмы! Правда для тех, у кого скорость хилая, этот визит будет утомительным. Сайт просто наикрутейший shock !!!! Шикарнейший, анимированный, стильный сайт, который, кстати, недавно крупно обновился.
http://www.publicenemies.net/

И вправду очень утомительный визит dry Чуть с ума не сошла: каждая страница- флеш-приложение. Ужас dry Очень неудобно dry
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 18.06.2009, 00:01 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Они, вполне очевидно ориентируются на американскую публику, а у них там в Штатах уже давно "Информационное общество", так что скоростя у всех приличные. Еще есть элемент снобизма: мол, мы такие крутые, что вы все равно все стерпите... Я все же надеюсь, что они его будут совершенствовать. И страницу Дэвида сделают. wink

Кстати, есть смутные слухи, что всемирная премьера фильма состоится завтра в Чикаго! Не могу найти никакой удобоваримой информации, но на IMD утверждается, что Джонни и Манн уже в Чикаго.... Блин.... неужели правда? И красная дорожка будет? surprised

Почитала еще одну рецензию. О Дэвиде даже помину нет, но мне понравилась одна фраза: "Не ждите Голливудский фильм. Ждите фильм Манна". Интересно, это как? cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 19.06.2009, 19:07 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Все... все было! и красная дорожка, и толпы фанатов, и камеры, и интервью... Вчера в Чикаго....
http://www.gettyimages.com/Search....=quick#

Может, я чего не понимаю, но, помоему, это... СВИНСТВО!!!!!
Были только Манн, Депп, Бейл и Марион. При всей моей любви к Джонни.... это не мой праздник....

Даааа... не солидно как-то... Или это у них так кризис выражается? Снайдер, когда 300 представлял всю свою бригаду на дорожку вывел.... Уж на что у Дэвида была малипусенькая ролька в Мулен Руже, но Баз его не обидел!
Нет, я, конечно, все понимаю: кто такой Джонни и кто такой Дэвид.... Но зачем же так-то ... от всей души да в душу фанатскую плюнуть.... Может нас, фанатов Дэвида, и не очень много, но ведь душа-то у нас такая же как и у всех....
Эх, Дэвид, Дэвид.... Все равно ты самый-самый лучший! И я тебя ни на кого не променяю....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 20.06.2009, 01:00 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
У Минки еще тлеет надежда на чудо. Она считает, что прошедшие премьеры в Чикаго и Висконсине не стоит принимать серьезно, потому что это был, типа, предварительный показ. angry Настоящая премьера должна состоятся в Лос-Анджелесе 23... Еще она надеется, что когда премьера докатится до Австралии, Дэвид поучаствует в промоушене.... rolleyes На самом деле, во время промоушена 300 австралийская пресса его штурмом брала, хотя у него вовсе не главная была роль....
Но у меня уже никакой надежды не осталось! weep Только эмоции. Злые, нехорошие эмоции! Так хочется найти боксерскую грушу и поколотить её... (Надо этот вариант обмозговать) smok

Ютуб пролил капельку бальзама на ноющую рану. Сегодня там объявились ролики с презентацией фильма.
http://www.youtube.com/watch?v=eR9aLV3NnWk
http://www.youtube.com/watch?v=YDVqjYu3s2g

Выглядит все просто роскошно!!! Но особенно хорош второй ролик! Потому что тут-таки все же мелькает наше Солнышко. angel
СМОТРЕТЬ ВСЕМ. В самом начале ролика черно-белые съемки репетиции сцены ограбления банка. Ребята в образах, но еще не в костюмах. Дэвид просто шикарен в этих своих джинсиках с руками в карманах и с этой своей челочкой.... love А уж как он хорош в агрессии, да с ружьем.... crazy crazy crazy crazy И судя по этой сцене, командовать парадом должен он. Во всяком случае "Всем стоять!" именно он кричит своим зычным голосом... Шикарно, хоть и качество ниже плинтуса.... Эх... love love love

Еще один интересный момент - показаны кадры видеохроники: съемки настоящего Диллинджера под арестом. По-моему Депп просто идеален для этой роли hands !!! Тютелька в тютельку уловил eek !!!! Я в восторге!
Немного напрягает обилие автоматной пальбы... Но это Голливуд, туды его.... crazy
Ждем-с....

Прикрепления: 7501885.jpg (19.1 Kb) · 2229141.jpg (14.6 Kb) · 2494001.jpg (24.9 Kb) · 7893758.jpg (18.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 20.06.2009, 18:50 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Грушу не нашла.... angry зато дала себе слово успокоится...

Нам не привыкать, конечно, но за Дэвида ужасно, ужасно обидно! С его профессионализмом, энергией, сексапильностью опять играть кушать подано в тени актеров, которым он ни в чем не уступает (а кое-кому даже фору может дать angry !).... Опять потратить четыре месяца на пустышку... Я о роли. Впрочем, он оказался в очень хорошей компании, это утешает. Почитала рецензии тех, кто посмотрел фильму в Чикаго... Обиженных нашлось очень много! И понятно почему: они нагнали в фильм кучу народу, просто умопомрачительное число звезд и.... никому из них не дали развернутся. Только Джонни и Бейл! Все!!!! Фильм крутится вокруг них. Фильм о них. Фильм никого больше не видит, не знает и знать не хочет!!!!

Татума убивают в первых же кадрах, у Рибизи пара микроскопических сцен, Эмили де Рейвин один раз на пару минут взяли в заложницы.... "Что же касается остальных - Маклея, Пьерпонта и других, они там вообще не нужны, потому что особенно ничего и не делают... - угрюмо написал один из посмотревших на IMD. - Я даже не помню, говорит ли в фильме Дэвид Уэнам хоть что-нибудь!"

ВААААА...

Этот же рецензер дальше размышляет: "Вероятно, фильм шел бы дольше на целый час, если бы они задумали развить эти персонажи. Но они решили сосредоточиться на Диллинджере и Первисе. Поэтому, все остальные персонажи были минимизированы...."

Только Пупсик Нельсон выделяется (как антипод Диллинджеру - безбашенный убийца) и у Рыжего Гамильтона чуть-чуть побольше места. (Играет австралиец Джейсон Кларк, с которым Дэвид когда-то работал в театре). Все остальные - блеклые тени, которые создают фон Джонни.

Спрашивается: и ради этого надо было приглашать таких актеров как Дэвид?

Есть только одно, хотя и слабое утешение: Дэвид не слишком напрягался на съемках этого фильма. Так что у него было предостаточно времени, чтобы заняться производством на свет новой дочуры. Что он благополучно и сделал.... Как ни крути, а Милли-то они с Кейт из Америки привезли.... biggrin biggrin biggrin
Чем больше я думаю, тем больше укрепляюсь в мысли, что Дэвид наш парень с очень большими амбициями. Он ввязался в проект, в роли, которая абсолютно не соответствует его уровню. Перешагнул через гордость и здравый смысл. Потому что это Америка, Голливуд и Депп.... И это явный Оскар и куча других наград, а возможно и очередной рекорд в билетных кассах.... И все это роскошество будет в его резюме.... Дэвид мыслит стратегически. И он очень терпелив и знает, что ничего в этой жизни не дается легко, просто так. Каторжный и неблагодарный труд.
Он 12 лет играл всякую чепуху в австралийском кино, прежде чем получил своего Дайвера Дана..... Теперь он пытается повторить этот путь на высшем уровне...
Увы... 12 лет у него нет. Через 12 лет ему будет 55... Не самый лучший возраст, чтобы заработать триумф в Голливуде....

Будь проклят этот чертов Голливуд!!!! angry angry angry
Все что я хочу сейчас, так это чтобы Дэвид вернулся в Австралию и снимался в хороших и глубоких фильмах, достойных его уровня - Парни, Три доллара. Испытание огнем.... sad sad sad sad

PS. Немки на WW диву даются: в Германии имя Дэвида стоит на третьем месте в списках актерского состава фильма после Джонни и Криса, а на американских сайтах его иногда вообще не упоминают! На это Минки философски ответила: «Значит в вашей стране Дэвид - более значимая фигура, чем в моей»….. angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Суббота, 20.06.2009, 19:37 | Сообщение # 310
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот cry Так и знала, что так будет, а всё-равно надеялась sad Жалко конечно... Но ведь именно ради Дэвида, писала Neil, Дилинжер устроил побег из тюрьмы!!! Значит Дэвид должен сказать как минимум "Спасибо!"!!!!. И ещё одна фраза должна быть, помните, это именно он на репетиции сцены ограбления банка кричал "Всем стоять"! Это уж точно все слышали, кто смотрел этот ролик... Так что... Может быть не всё так плохо! dry

Сообщение отредактировал Etery - Суббота, 20.06.2009, 19:39
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 20.06.2009, 22:09 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ага, если только Манн не решил, что Дэвид слишком крут в этом месте и не отдал его реплику Джонни, как отдал Джонни почти все "подвиги" Пьерпонта.... angry
Кстати, побег из тюрьмы в начале фильмы Джонни по сценарию организует для себя. Они выкинули этот мелодраматичный ход, мол, освободившийся из тюряги Диллинджер спасает друзей, которые там остались. Он бежит вместе со всеми с кровавой перестрелкой, в которой погибают копы и его "убеленный сединами учитель" Уолтер Дейтрич.... Голливуд.... angry angry angry angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 20.06.2009, 23:13 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Читаю комментарии на IMD. Народ в жестком недоумениии: Лили Собески стоит четвертой в списке, а у нее всего 2 минуты в самом конце - мелькает так быстро, что легко можно проморгать. Ну и т. д. перечислять можно бесконечно. Думаю, многие поклонники знаменитостей, вроде нас, с жаром ожидали этот разрекламированный фильм, в надежде увидеть своих кумиров, а получилось, что Манн всего лишь воспользовался их именами, чтобы привлечь народ, разжечь аппетиты. Сам же фильм получился плоским и однобоким.
Из другого комментария: "К сожалению, его роль (о Дэвиде) очень мала. Это очень удивительно: зачем было приглашать таких талантливых актеров (Уэнам и Рибизи особенно) на такие неразвитые роли. Фильм мне понравился, но я бы хотел, чтобы он в большей степени расскрыл эти персонажи вместо того, чтобы фокусироваться на Диллинджере/Первисе... Впрочем, я думаю, все не будет напрасным для этих актеров. Ведь они получили возможность работать с Манном и, возможно, это даст толчок их карьере..."

Возможность работать с Манном? То же мне честь!!! пусть сценарии научится сначала писать! angry angry angry angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:01 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
На IMD за эту ночь разгорелся нешуточный спор. Выступила уже знакомая нам Виола из Австралии, с которой я в прошлом году мило болтала. Девушка объявила себя большой фанаткой Дэвида и призналась в своем разочаровании. Кое-кто её поддержал, однако нашлись такие, которые, видимо, неудачно пожелали нас с вами утешить.

"Что ж с того, - написал один из участников беседы, - Что его роль маленькая? Никогда и не предполагалось, что эти роли будут развиты... Вы же не хотите, чтобы второстепенные персонажи своими линиями забили главных героев (О, это мне нравится! Такое, конечно, бывало, но только в тех случаях, если на главных героев и гроша ломаного нельзя было поставить!). Вы должны радоваться, что они вообще там появились, что на эти роли позвали таких талантливых людей. Разве было бы лучше, если бы в фильме снимался какой-нибудь Джо Пустоеместо?"

Виола, конечно, умница, четко отрезала, мол, как фанатка Уэнама я имею право на разочарование, если он там появляется всего на минуту, и вообще, он играет не вымышленного персонажа, а реальное лицо, так что разочарование двойное....

Очень жаль, что я не могу поститься на том форуме. (Для регистрации нужно что-нибудь купить на Амазоне). Уж я бы там развернулась!!! Я бы все высказала, несмотря на свой ужасный английский!!!

Я бы сказала, что ничего не имею против эпизодов в роскошных фильмах! Но любой уважающий себя режиссер должен продумывать каждый эпизод, должен понимать, что в каждом фильме у каждого актера поддержки должна быть "своя сцена", сцена, которая помогает зрителю понять, почему этот человек, именно он - в фильме!
Я сама теперь режиссирую в нашем театрике и остро чувствую отвественность перед каждым свои актером: у каждого должна быть "минута славы"! Это аксиома. Это не только человечно по отношению к актеру, но и к зрителю, если этот зритель с мозгами и хочет насладится сложной комплексной постановкой... Сложной не в смысле для мозгов, сложной в эстетическом смысле!

Я вспоминаю "Мулен Руж!" Одри маячил на экране около двух минут! Но вошел в историю!!! И при этом никто не вопит, что он переиграл МакГрегора или притянул на себя одеяло... Я вспоминаю "Семейную жизнь".... ШИКАРНЫЙ ПЯТИМИНУТНЫЙ ЭПИЗОД С О'БРАЙЕНОМ.... Разве этот эпизод не великолепен? В десятках рецензий об этом написано. И при этом никто не писал, что Дэвид привлек к себе ненужное внимание. Наоборот, говорили о том, какой он превосходный актер - может сыграть и большую главную роль и маленькую, характерную, но так, что встанет на один уровень с главными актерами, не переигрывая их.... Как он роскошен был в диалоге с Броснаном....

Перечислять могу бесконечно...

Приглашая в фильм актера такого уровня, режиссер должен понимать ответственность. Мебель может играть каждый! Но стыд и позор тратить великолепного актера на мебельную роль.... Это даже хуже, я просто передать не могу всю свою злость...

А Дэвид играет мебель... просто ходит на фоне Джонни и иногда стреляет из пистолета или автомата... Роскошное пополнение резюме. Так и скажите, господин Манн, что вам нужно было только имя Дэвида на постерах...

Уже который раз после очередного голливудского фильма Дэвида читаю в рецензиях: "Он преступно недогружен"... Последнее время это пишут постоянно...
Господи!! Да ведь должна же быть справедливость на свете!

Для утешения могу сказать вот что, Etery. Все-таки Виола немного ошибается и Дэвид там не минуту, но возможно минут десять в общей сложности: он должен быть в сценах
1) побега из тюрьмы
2) две сцены ограбления, причем судя по ролику в самой первой сцене он ведет себя довольно агрессивно, когда они втроем с Джонни и Маклеем входят в банк Дэвид первый подходит к охраннику, достает автомат и начинает всех строить. И еще, там в одном месте, кажется именно он стоит на столе, при этом видно, что камеры его снимают крупным планом…
3) сцена на ипподроме, где, вполне вероятно, он просто стоит рядом с Деппом, который разговаривает с Марион
4) какая-то сцена в лесу (прошлогодние фоты) и за рулем машины (тоже самое)
5) сцена гибели...

Теперь, когда мы знаем, что надежды нет, мы морально приготовились...
Что ж... все равно ничего не поделаешь.

А Джонни... Джонни - умница и обязательно получит, наконец, свой Оскар. Это я вам совершенно искренне говорю....
Только, если бы голливудские режиссеры так сильно любили Дэвида, как они любят Деппа… Ладно, черт с ними…


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Среда, 24.06.2009, 22:45 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Не знаю, что сказать.

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 25.06.2009, 11:49 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Занятный ролик со съемок!

http://www.tudou.com/programs/view/PsHJNloAv7s/isRenhe=1

Дэвид в роли мебели. Это тоже прикольно.... angry biggrin
Эпизоды съемок сцен, которые уже примелькались в трейлерах.
В сцене, где они вываливаются из банка с заложниками - вид сверху и очень издалека. Дэвид поддатскивает своих заложниц к машине, одну отпускает, сам залезает внутрь, Кажется, на ступеньку запрыгивает Дорфф, затаскивает туда вторую заложницу Дэвида и теплая компания отъезжает.

Дальше сцена побега из тюрьмы.
Тоже издалека , но видно, что происходит. Джонни палит из автомата, прикрывая "отход" своих, Дэвид беждит мимо к машине, но останавливается, оборачивается и помогает бегущему следом товарищу, который прихрамывает, Дэвид прикрывает его и палит из пистолета, оба забираются в машину.

Хммм. "Экшн!", блин.....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 03.07.2009, 00:57 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Итак, среди «ненаших наших» появились уже посмотревшие cool . Прикольно, но почитав их отзывы, складывается впечатление, что пишут они о разных фильмах. Обе дамы приблизительно одного возраста – обоим очень близко к 60. Вот только Дженнис с WW фильма категорически не понравилась, а Рета с АДУ в принципе очень даже довольная пришла.

Суммируя их описания, складывается картинка такой средненькой паршивости. Дабы разбавить горечь страшной обиды, разбавлю минусы маленькими плюсиками. sad

Новость приятная: Дэвид – первый человек, которого мы видим в фильме… Вау… surprised

Новость неприятная: На все про все у него минут 30-40 задних планов, после чего, можно, собственно вставать и уходить. Хмм, ладно, разве мы не были готовы к этому? angry

Новость неприятная: У него почти вообще нет слов!.. Жестоко. angry

Новость приятная: По крайней мере, эти вредные американцы не будут пинать его за его акцент. biggrin

Новость приятная: Его не убивают, вопреки заявлениям ранних рецензий, а просто хватают под белые рученьки и увозят в Огайо. cool

Новость неприятная: После этого о нем все благополучно забывают, ну, разве что великодушный Джонни разок вспоминает, что, мол, надо бы его спасти, что ли… мдддяя angry

По словам Дженнис в фильме слишком много огрех: экшн невнятен, работа камеры неудачна, слишком много крупных планов, таких, при которых зритель может «пересчитать волосы в носу актера». Даже Бейлу блеснуть явно не удалось. «Его роль мог сыграть кто угодно», - заметила расстроенная дама и дальше подробно объяснила, почему Кристиан её не впечатлил вообще.

Впрочем, поклонники Джонни будут в восторге, ибо фильм полностью крутиться вокруг него, он о нем, подстроен под него, для него и больше ничего…так что а) очень понятно, почему это русские решили назвать фильм Джонни Д. б) если фильм добьется успеха, то только из-за Джонни… у других там просто нет шансов.

Я стараюсь не читать рецензии, но то, что попадается, очень не утешает. Дэвида в подавляющем большинстве ни одна из них не упоминает, разве что информативно.

В одной из последних рецензий, автор которой явно изливает желчь, о Дэвиде в числе других актеров сказано так: «Все эти актеры, похоже, наслаждаются возможностью просто быть там… хотя у них не больше 15 минут экранного времени».

Ничего себе наслаждение… Блин… Как же я зла…. Будь ты проклят, Голливуд!!! angry
angry angry angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 03.07.2009, 21:42 | Сообщение # 317
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, ни чего он ещё съиграет главные роли, ну я на это смотрю с оптимизмом! smile smile

н1986
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Джентльмены удачи по-американски!!! (Он снова грабит банки!!! На этот раз все очень круто!!!)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz