Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 16:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Wenhamania форум » о сайте » Wenhamania: David Wenham in Russia » Курьезы Венамании (Посмеемся вместе)
Курьезы Венамании
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня напал на меня стих создать этот топик. Я каждый день захожу в панель управления статистикой Венамании и с интересом читаю поисковые фразы, по которым народ к нам заходит. Конечно, чаще всего встречаются вполне себе приличные и ожидаемые фразы, типа Дэвид Уэнам, David Wenham и прочая... кто-то из Австралии регулярно (уже около года) заходит к нам по поисковой фразе "wenhamania" (интересно, этот гость не знает, что можно просто сделать закладку или не хочет её делать?)... встречаются David Wenham Russian ... названия его проектов, даже имена актеров-коллег. Понятно, почему люди на нас выходят в последнем случае: в новостях и на других страницах можно встретить имена тех, о ком они ищут информацию.

Но иногда фразы, по которым нас находят ставят меня в тупик и изрядно поднимают настроение! До сих пор я посмеивалась в одиночку, лишь иногда делилась с вами самыми главными перлами, но теперь захотелось это дело упорядочить! И поделиться самыми забавными "сюрпризами". Буду их складывать сюда, за одно попробуем решить некоторые ребусы. biggrin

Например сегодня меня порадовали следующие фразы в статистике:

что мы знаем о крокодилах
Джекман рассказывает с юмором о бекинсейл

Но это не самый главный перл. Как вам вот это нравится?
david wenham ears surprised

И кто-нибудь расшифруйте:
david wenham kincoppal

Остальное пока на данный момент вполне прилично: есть один drew skye, одна anita hegh и одна margaret humphreys, думаю к вечеру появится парочка kate agnew и david wenham....Это в последнее время довольно традиционно. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
"Уши Дэвида Уэнама" - это как раз то, что нужно искать на Венамании...
А я когда-то (летом) Венаманию тоже пробовала искать через Гугл. Нашла какой-то яндексовский сайт по статистике с непонятной датой происхождения. Очень порадовала фраза, что "найти сайт Wenhamania.narod.ru можно по поисковым фразам David Wenham и Алиса в Зазеркалье (? wink ? wacko ? surprised ?). Правда, дальше было написано, что по фразе "Алиса в Зазеркалье" Венаманию искало 0 посетителей...
Давно хотела посоветоваться, при чем тут Алиса и Зазеркалье, но не знала, в каком топике это можно сделать. Теперь, вот, как раз в тему biggrin

Только что я попыталась снова найти этот "статистический" сайт, но, по-видимому, его убрали. Зато появился другой (шедевр!): "Самые дорогие сайты о David Wenham" - захожу по ссылке - читаю: "Wenhamania.narod.ru... ежедневный доход сайта с рекламы около $0.08. Мы проанализировали различные данные по этому сайту и приблизительно его оценили в $633.00 USD. Последнее обновление было сделано сегодня".
Интересно, при полном отсутствии рекламы, кто нам все-таки по 8 центов в день готов доплачивать?

Добавлено (30.10.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Quote (Neil-Сказочница)
david wenham kincoppal

Нашла на англоязычной Википедии: Kincoppal - это школа для девочек в пригороде Сиднея. Кажется, Дэвид когда-то подрабатывал преподавателем в школе для девочек, если я не ошибаюсь? Не иначе как кто-то из бывших учениц его вспомнил biggrin

Вот: http://en.wikipedia.org/wiki/Kincoppal_School


Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 30.10.2011, 15:22
 
myfreedomdiedДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:07 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
kenga-ru, а может у него просто однофамильцы?)и кто-то из выпускниц\учащихся решил найти его в соцсетях?)..
я так пыталась некоторых наших преподов гуглить,но увы и ах)


Всё зло вернётся назад (с)
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Может. Но у нас на форуме где-то есть, что лет 20 назад Дэвид что-то там преподавал в школе для девочек, так как в то время у него не было предложений сниматься, и он был без работы. Не помню точно, в каком топике это написано. Может Нейл быстрее тебе подскажет где это искать.
Возможно, он тогда работал в другой школе, не в Kincoppal, а здесь - просто однофамилец.

Добавлено (30.10.2011, 13:25)
---------------------------------------------
Нашла: заходи в раздел "Биография", выбирай топик "Дэвид такой, какой он есть" и два сообщения Нейл от 29.06.2008 года. Одно - в самом низу первой страницы топика, второе - в самом верху второй.


Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 30.10.2011, 18:37
 
myfreedomdiedДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:26 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
kenga-ru, прахвессар Давид Вениаминович-первоклассный преподаватель высшеактёрского лиходейства на сцене!Он научит вас быстро перевоплащаться из монашки в священника,из священника в князи,из князи в австралийские грязи и охотника на крокодилов,а затем в бизнесмена за решёткой!..Только сегодня и только 15 лет назад!..Специальное предложение!Вступи в девичье заведение и получи бесплатный автограф будущей супер-звезды экранов!..
Примечание:чтобы этот автограф получить,не забудьте заранее натворить делов,чтобы вашему мастеру Йоде было за что ставить два и расписываться в дневнике..)


Всё зло вернётся назад (с)
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
чтобы этот автограф получить,не забудьте заранее натворить делов,чтобы вашему мастеру Йоде было за что ставить два и расписываться в дневнике..)

Вот-вот biggrin . Так что примерное поведение в школе не всегда на пользу.
А что он там преподавал? Вряд ли алгебру с геометрией wink
 
myfreedomdiedДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:33 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
kenga-ru, ну.я полагаю,либо литературу,либо актёрское мастерство,..на западе же(в нашем случае востоке)) ведь в школах преподают такой предмет и есть кружки..))

Всё зло вернётся назад (с)
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
актёрское мастерство,..на западе же(в нашем случае востоке)) ведь в школах преподают такой предмет и есть кружки..))

Да, скорее всего. Литературу вряд ли. Хотя... все может быть. А может домоводство - как раз подходящий предмет для католической школы для девочек... У него же 5 сестер - они его, наверное, всему научить могли.
 
myfreedomdiedДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:43 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
kenga-ru, тоже вариант...))

-А теперь одну спицу зажимаем так,а другую вот так и вяжем,девочки,вяжем,пока не упадём от изнеможения с разодранными в кровь пальчиками!..


Всё зло вернётся назад (с)
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
вяжем,девочки,вяжем,пока не упадём от изнеможения с разодранными в кровь пальчиками!..

Ага. А сразу после такой "педагогической практики" - роль Бретта Спрага. Логично biggrin
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:33 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, девушки, нагородили пока меня не было. biggrin biggrin biggrin biggrin стало быть давно пора было этот топ открывать!
Кенга, тот сайт с анализом Венамании я тоже недавно обнаружила. Все хотела поделиться, да забывала. Он меня тоже очень повеселил. Во-первых, тем, что согласно этому анализу наш сайт в месяц зарабатывает 2,4 доллара. Хммм. И я спрашиваю, где эти доллары??? Почти что на оплату безрекламного форума хватило бы! Ну, ладно.
Второй момент тоже очень интересен - оказывается, Внамания стоит приблизительно поллимона... surprised surprised surprised Фантастика, правда! wacko Я потом попробовала туда забить другие сайты о Дэвиде. WW стоит больше миллиона, а Кокос - около 900 тысяч. Насколько я могу судить, данная статистика исходит из количества посетителей. На WW они указывают почти 90 посетителей в день, на Кокосе - 60, а у нас - 10. Но лично про наш сайт - вранье. Даже по счетчику LJ у нас сейчас в среднем 18-20 посетителей, а по родному народному - стабильно не менее 40
вот например, статистика за последний десяток дней

дата ( просмотры ) посетители

30.10.2011 ( 55 ) 30
29.10.2011 (553) 44
28.10.2011 (126) 50
27.10.2011 (131) 48
26.10.2011 (114) 54
25.10.2011 (85) 42
24.10.2011 (171) 45
23.10.2011 (243) 70
22.10.2011 (479) 50
21.10.2011 (236) 60

С учетом того, что многие заходят не каждый день, а только к новостям, смею предположить, что не меньше 60 гостей к нам заходят сознательно, хотя бы раз в неделю. Так что сайт тот не совсем прав, но мы ему простим. dry
(Плюс у меня тогда тоже выпало "последние обновления были сегодня", хотя я точно знала, что ничего подобного! Если только за обновления не считать рекламу, которая обновляется автоматически dry
Хотя, конечно, хотелось бы большей посещаемости, но это даже не от нас зависит. sad Впрочем, не будем о грустном. И так все очень даже не плохо. dry

Насчет школы. Я могу ошибаться, но, кажется, Дэвид вел у них там английский язык. Всего несколько уроков, замещая учителя. Кстати, одна из его сестер учительница! Может, это он ей помогал.

У меня есть еще одна версия. Не так давно Дэвид зачастил в школы на встречи с учениками и их учителями (см топ Гражданская позиция). Он уже три школы точно посетил, может и тут была какая-нибудь не слишком разрекламированная встреча и кто-то ищет о ней информацию?


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
У меня есть еще одна версия. Не так давно Дэвид зачастил в школы на встречи с учениками и их учителями (см топ Гражданская позиция). Он уже три школы точно посетил, может и тут была какая-нибудь не слишком разрекламированная встреча и кто-то ищет о ней информацию?

Могёт быть.

Тогда место для визита он выбрал очень точно: школа, в которой после 12 лет учатся одни только девочки, подходит для этого лучше некуда biggrin .
А после этого в Сети появляются посты, что "Дэвида Уэнама нужно заморозить..."


Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 30.10.2011, 18:30
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:39 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Блин, ну точно!!! Это та самая школа, в которой Дэвид в 2009 был церемониймейстером по случаю какого-то благотворительного сбора средств.
http://www.wenhamania.narod.ru/gr_pos/egrazposgal.html
http://wenhamania.narod.ru/gr_pos/grazposgal.html

Школа Священного Сердца!

Я помню только, что она находится в Рози Бэй, а название вылетело из головы. Вот, между прочим уже два раза сегодня к нам кто-то заходил по этому поводу.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
floДата: Четверг, 03.11.2011, 01:33 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
kenga-ru, прахвессар Давид Вениаминович-первоклассный преподаватель высшеактёрского лиходейства на сцене!Он научит вас быстро перевоплащаться из монашки в священника,из священника в князи,из князи в австралийские грязи и охотника на крокодилов,а затем в бизнесмена за решёткой!..Только сегодня и только 15 лет назад!..Специальное предложение!Вступи в девичье заведение и получи бесплатный автограф будущей супер-звезды экранов!..
Примечание:чтобы этот автограф получить,не забудьте заранее натворить делов,чтобы вашему мастеру Йоде было за что ставить два и расписываться в дневнике..)

Quote (kenga-ru)
А может домоводство - как раз подходящий предмет для католической школы для девочек... У него же 5 сестер - они его, наверное, всему научить могли.
Quote (kenga-ru)
Тогда место для визита он выбрал очень точно: школа, в которой после 12 лет учатся одни только девочки, подходит для этого лучше некуда biggrin .
А после этого в Сети появляются посты, что "Дэвида Уэнама нужно заморозить..."
:lol: lol lol lol lol

Одно не могу понять: почему один из фан-сайтов называется "сушеный кокос"?


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 03.11.2011, 10:34 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ой, это очень тонкий прикол, который понятен всякому, кто посмотрел "Лучше, чем секс" shy Там есть умопомрачительно забавный момент: Джош (Дэвид) и Син (Сьюзи Портер) занимаются любовью, и нам дают послушать то, что происходит у них в голове в это время. Ну, с девушкой все в порядке, а вот он в это время.... вспоминает рецепт пирога - мука, яйца, сахар... В самый кульминационный момент он "умственно просто вопит": "Dessicated coconut!" Пожалуй среди Венаманов это уже мем. biggrin А админ "Кокоса" Сара - дама с большим чувством юмора. wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Четверг, 03.11.2011, 20:19 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Neil-Сказочница, Он это вспоминает?)..
пора бы и мне до него добраться)))


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 03.11.2011, 23:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Он это вспоминает?)..

Ну, как бы это помягче выразиться, не то чтобы вспоминает, просто отвлекает сам себя от некоторых приятных вещей. Поскольку у него с этими вещами получается быстрее, чем у его дамы. Ну, и он по-рыцарски пытается её дождаться. shy Во выдала. cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Пятница, 04.11.2011, 00:43 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Neil-Сказочница, XDDD

Дааа..юмор анастозмующий моноцинотный)


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 04.11.2011, 02:33 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
myfreedomdied, переведи. wacko surprised biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
floДата: Пятница, 04.11.2011, 05:28 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Просто myfreedomdied знает, что в девушке помимо прочих достоинств должна быть загадка)

А с пирогом отлично придумано biggrin А Сара из какой страны?


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 04.11.2011, 10:29 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (flo)
А Сара из какой страны?

Она американка. прикольно, что все самые крупные англоязычные сообщества о Дэвиде - американские и WW, и Кокос и Дейзи Дейли. А вот где австралийцы, спрашивается? Или они такие ленивые?

Кстати, сегодня кто-то искал наш сайт из Америки по поисковый фразам
Wenhamania forum
David Wenham Russia
David Wenham Russia film
Может, быть кто-то хочет присоединится к нашему сообществу? Вот было бы классно!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
floДата: Суббота, 05.11.2011, 02:47 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Странно, что австралийцы на этом поприще не отметились wacko (особенно если вспомнить их рейтинги популярности актеров), я думала, что кокосовый сайт как раз австралийского проиводства.
Quote (Neil-Сказочница)
Кстати, сегодня кто-то искал наш сайт из Америки

Ну, а что? Язык тут почти у всех в совершенстве... Вполне возможно кто-то и прибудет)
А в Америке все строго: не зарегишься - так даже форум не почитаешь... Жаль, не умею писать по-английски)


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..


Сообщение отредактировал flo - Суббота, 05.11.2011, 02:49
 
kenga-ruДата: Суббота, 05.11.2011, 06:57 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Кстати, сегодня кто-то искал наш сайт из Америки по поисковый фразам

Quote (Neil-Сказочница)
Может, быть кто-то хочет присоединится к нашему сообществу? Вот было бы классно!!!!

Почему нет? В Америке наших эмигрантов немало, наверное.
Когда я с торрента скачивала некоторые фильмы, в которых снимался Дэвид , как среди скачивавших, так и среди раздающих были американцы (с флажками США). Даже режиссерскую версию "Властелина колец" на русском языке кто-то из американцев скачивал.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 05.11.2011, 11:01 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вчера у нас было нашествие... французов! Зашло 15 человек, обеспечив даже по счетчику ЖЖ абсолютный рекорд в 52 человека (по народному счетчику - 74) Заходили они, надо полагать, на страницу с синопсисом Ван Хелсинга. Хмммм... возможно кто-то дал ссылку в своем блоге.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 05.11.2011, 11:14 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Вчера у нас было нашествие... французов!

wacko biggrin
 
Wenhamania форум » о сайте » Wenhamania: David Wenham in Russia » Курьезы Венамании (Посмеемся вместе)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz