Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 23:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Легенда Австралийского Экрана, или.... (Кто-то ходит по красной дорожке, а кто-то носит её на плече.)
Легенда Австралийского Экрана, или....
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, теперь немножечко, с чувством, с толком о недавних австралийских фестивалях, на которых Дэвидушка отвел душу. И мы вместе с ним.
Я уже написала в новостной, однако, до форума все руки не доходили. Прошу прощение за такое подлое игнорирование своих прямых обязанностей, но прям-таки не было сил на неделе! А выходные все потратила на поделку клипа и обновлений.

Итак, в конце августа – в начале сентября Дэвид снова летал в Западную Австралию, на этот раз, приняв приглашение двух австралийских фестивалей, которые проводились в провинциальных городках неподалеку от Перта.

Фестиваль номер один – в городке Бассельтон, который по виду ужасно напоминает Перл-Бэй, особенно этот лодочный ангарчик возле моря…




Не удивительно, что Дэвиду здесь очень понравилось. Еще бы ему не понравилось! Ведь его тут принимали как родного!

Сам по себе фестиваль молодой, ему всего 4 года. Его учредители не устраивают никаких соревнований между картинами. Их цель - устроить для жителей провинциальной Западной Австралии культурный праздник премьер. Как сказал Фред Скепизи – это фестиваль для зрителей, а не для кинематографистов. По-этому тут не раздавали никакие призы. Были только праздничные премьеры и встречи со зрителями.

Международный характер Бассельтонского фестиваля проявляется в его исключительной ориентации на австралийский и французский кинематограф. Не знаю, почему так повелось, но этот фестиваль собирает картины из Австралии и Франции, а так же их совместные проекты.

Сами организаторы говорят, что стремятся максимально привлечь к своей провинции как можно более интересные и новые картины и их создателей. Их интересует качество и новизна, так что гламура тут никакого нет.

Уверяют, что нынешний фестиваль собрал самые громкие имена за всю свою историю. Среди самых главных гостей были Дэвид и Фред Скепизи, который, если вы помните, должен был режиссировать фильм о вьетнамской войне с участием Дэвида («Последний»), но из-за недостатка финансирования Скепизи отказался от проекта и снял совсем другой фильм – «Глаз шторма», где в главной роли - его доча – Александра, тоже приехавшая на фестиваль.

Кроме них приехало еще очень много мало нам известных режиссеров и актеров. Каждый фильм имел солидную группу поддержки. Вот фота из новостной.


Слева-направо: режиссеры Крейг Лаифф, Майкл Ример, Фред Скепизи, актриса Александра Скепизи (дочь Фреда), Дэвид Уэнам, продюсер Хелен Линк, актер Дин Дейли-Джонс.


Ждали так же и «Семена» Уортингтона. Он как раз где-то неподалеку снимается в очередном блокбастере. Но «Семен» не появился даже на гала-представлении. Шибко занят. Это можно понять.

Так что Дэвид там звездил по полной программе все пять дней: «очаровывал всякого своей теплотой, остроумием и интеллигентностью», как было сказано в одном из репортажей. И развлекал всех шутками, самой примечательной из которых оказалась шутка с красной ковровой дорожкой.

К сожалению, нашла только одну фоту вразумительную.


Знаю, что есть еще одна – там Дэвид уже держит свернутый в рулон ковер на плече. Эту фоту видела где-то в новостях в виде очень маленькой иконки, но найти её в увеличенном виде никак не смогла. Может, еще где всплывет?

Пишут, что дело было так: после премьеры одного из фильмов, когда все уже шло к концу, Дэвид наклонился и стал сворачивать красный коврик, под громкий смех, аплодисменты и щелканье фотоаппаратов. Взвалив ковер на плечо, он сказал: «Мне нравится носить с собой свою собственную красную дорожку!»

Чем закончилась история с дорожкой история умалчивает. Может, организаторы её ему подарили?

Думаю, у него это получилось как-нибудь очень спонтанно. На уровне защитной реакции. Он совсем не привык к такого рода вниманию, которое исключительно сосредоточено на нем. До сих пор он показывался на громких премьерах или фестивалях только в тени более громких имен. Внимание публики доставалось ему по остаточному принципу. И тут на него такое обрушилось, что он просто растерялся. Сам же он в интервью говорил, что гостеприимство было просто гигантским. Ему должно быть очень захотелось сбить всеобщий пафос какой-нибудь шуткой и это у него более чем получилось. Публика пришла в восторг. А вы можете себе представить, скажем, Рассела Кроу или Тома Круза с ковровой дорожкой на плече? biggrin

То, что Дэвид был изрядно оглушен хорошо видно из его бассельтонского интервью. Мама дорогая! Он все время жаловался на память, но в этот раз продемонстрировал, что не кокетничает – память у него сдает. Видно и правда, дело к старости. Журналист спросил его о пяти любимых фильмах. Он смог назвать только три. Четвертый забыл напрочь, а пятый, свой самый любимый помнил только по актерам и то умудрился перепутать фамилии. (А ведь лет шесть назад он в интервью, не моргнув глазом, называл этот фильм и актеров. Сегодня же он помнит только одно – в нем играет его обожаемая Джули Кристи – «Не смотри сейчас»). wacko

Впрочем, если честно, мне бы задали этот вопрос, я бы тоже растерялась. Специально провела эксперимент… Не моргнув глазом, назвала только два своих самых-пресамых любимых отечественных фильма. А дальше впала в ступор и сильно расстроилась. Не то чтобы я не помню больше наших фильмов. Просто титул «самые любимые» даже к очень хорошему кино не сразу приклеишь. cool

Фестиваль сопровождался многочисленными встречами со зрителями и ланчами. В твиттере было много упоминаний простых зрителей о встречах с Дэвидом. Все кричали, что он просто замечательный и бла-бла-бла!

Дэвидушка со всеми фотографировался, всем давал автографы.

Конечно, с молоденькими хорошенькими актрисочками он особенно сияет.



Но и на фоне мужчин он явно выделяется! Эта третья позиция меня просто восторг приводит.



Эти дяденьки – организаторы фестиваля. Слева – Дэвид Бартон.

Элегантная дама слева – супруга Дэвида Бартона, главы фестиваля. Все остальные гости.



Прикрепления: 7393445.jpg (79.1 Kb) · 2022807.jpg (64.8 Kb) · 8262056.jpg (32.0 Kb) · 0000132.jpg (48.3 Kb) · 4634408.jpg (33.9 Kb) · 1326872.jpg (35.9 Kb) · 3409723.jpg (26.3 Kb) · 9943320.jpg (62.9 Kb) · 3616609.jpg (35.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Местный популярный фотохудожник Тим Своллоу сделал для своей галереи несколько снимков Дэвида. Дэвид присутствовал на её презентации.





На завершающем гала-представлении устроители фестиваля наградили двух своих самых почетных гостей – Дэвида и Скепези - особыми наградами – премией Легенды Австралийского Экрана. Не знаю, насколько весома эта премия, но титул Легенды звучит весомо. И немного грустно… Легенда! Хе-хе….

Именно там на фестивале в Бассельтоне, Дэвид разговорился насчет своей режиссерской работы и назвал рассказ Тима Уинтона, над которым будет работать.

Замечатльное видео с фестиваля.
http://in.news.yahoo.com/video....efestoz -26428766.html

И Дэвидушка из этого видео.



После Бассельтона, он двинулся на север. С противоположной стороны Перта в приморском городке Брум его ждал другой фестиваль. Это так называемый кочующий Кинофестиваль «Большой Экран», цель которого - оживить тихую провинциальную жизнь Австралии премьерами и визитами звезд. Я несколько лет назад писала об этом фестивале (уже не помню где). Он организуется уже давно. В его программе довольно часто были фильмы Дэвида, но сам он никогда не ездил по городкам с фильмами. Вот, наконец, дело дошло и до этого.

Брум - приморский городок, тоже типа Перл-Бэй. Фестиваль тут прошел довольно тихо и скромно, но все же одну фоточку я нарыла.



Эта дама разместила её в своем блоге. Её зовут Линдал. Она путешествовала по приморской провинции и совершенно случайно оказалась в Бруме, когда туда приехал Дэвид. Она попала на открытие фестиваля и сеанс «Солнца и апельсинов». Фестиваль открывал Дэвид. Показ сопровождался небольшой вечеринкой, легкой выпивкой и приятными разговорами. Она пишет, что встреча с Дэвидом была самым острым ощущением: “What a thrill it was to meet David!”

Это было почти 20 дней назад. С тех пор о нашем Солнышке традиционно ни слуху, ни духу….

В Бассельтоне его в лоб спросили: «А что дальше?» «Думаю над контрактом», - увильнул наш неуловимый Джо. Правда, проболтался, что это будет очень забавная вещь. И сколько же он еще будет думать???

Хоть бы его еще на какой-нибудь фестиваль позвали, что ли!!!!

Мои переводы из Бассельтона.
Интервью Дэвида.
http://wenhamania.narod.ru/char/char29.html
Подборка публикаций.
http://wenhamania.narod.ru/char/char30.html

Ну и еще один раз Девидушка на красной дорожке. Пока еще она под ним. biggrin

Прикрепления: 1240703.jpg (56.6 Kb) · 5531890.jpg (50.5 Kb) · 0526251.jpg (23.8 Kb) · 8330587.jpg (23.0 Kb) · 5258780.jpg (88.7 Kb) · 8865173.jpg (31.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Взвалив ковер на плечо, он сказал: «Мне нравится носить с собой свою собственную красную дорожку!»

Чем закончилась история с дорожкой история умалчивает. Может, организаторы её ему подарили?


Ну правда, подарили бы уже biggrin

Quote (Neil-Сказочница)
Замечатльное видео с фестиваля.
http://in.news.yahoo.com/video....efestoz -26428766.html

Уже нет sad

Спасибо, Нейл, за рассказ smile


Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 25.09.2011, 13:30
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хммм... а у меня работает. Вот еще ссылка на тоже видео, но с другого ресурса.

http://it.notizie.yahoo.com/video....66.html


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девидушке понравилось. biggrin Приятно, когда с тобой носятся как с писаной торбой, потому что ты звезда номер один. biggrin Он снова едет на Бассельтонский Кинофестиваль!!! biggrin biggrin biggrin Что ж. Это очень даже здорово. Готовимся к целой обойме новых фото, а если повезет, то и к интервью и видео! biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Наконец-то! прям, гора с плеч! Целая неделя нервов. angry
Накануне фестиваля появилось сообщение, что Дэвид и Брайан Браун (Кинг Карней в "Австралии") приедут туда.
Более того, организаторы решили открыть в Бассельтоне ни много, ни мало - Аллею Славы, на манер Голливудской и отмечать специальными плитками имена тех, кто получил премию Легенда Австралийского Экрана, которую в этом году, кстати, дали там именно Брайану Брауну.
Вот они тут позируют с приготовленными плитками. предполагалось, что аллея будет открыта 24 августа.



Фестиваль стартовал 22 августа и длился до 26.
В первый же день я приготовилась к новостям, но к сожалению, ничего подобного не случилось.
На официальном сайте лишь появилась заметка о том, что Дэвид и Браун прибудут только 24.
Ладно, думаю, на самом деле, ему работать надо, а не по фестивалям шастать!
Но ни 24, ни 25, ни 26 числа никаких сообщений не последовало.
Разве что вчера ночью в твиттере появилось парочка фоточек почти что партизанского характера, которые все-таки успокоили меня: там он.



Но странная официальная тишина меня как-то напрягла. Что за ерунда, думаю? В прошлом году они дня три кричали о том, что Дэвид там, а сегодня все как-то по скромному.

Но, видимо, ребята были просто поглощены процессом!!
Сегодня утром интернет выдал целую обойму!

Дэвид вместе с другими гостями на уже знакомом нам фоне.




Дэвид и Брайан Браун на берегу.





Прикрепления: 7955067.jpg (15.5 Kb) · 5625707.jpg (41.2 Kb) · 0426412.jpg (26.0 Kb) · 1029406.jpg (62.3 Kb) · 8874416.jpg (65.4 Kb) · 1742171.jpg (43.8 Kb) · 0353363.jpg (42.3 Kb) · 2401850.jpg (39.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Дэвид и Брайан Браун открывают плитки славы.





Дэвид, Браун, популярная актриса Эмми Бут (возле Дэвида) и девушка, пока неопознанная мною, вероятно, тоже актриса.





Те же, но вместо неопознанной девушки молодой актер Шон Кинан, чей фильм представлен на фестивале.



Дэвид, Браун и официальные лица фестиваля.



Моя любимая! Дэвид на благотворительном ланче по сбору средств в фонд исследований болезни Альцгеймера. Фото уже известного нам Тима Своллоу, местного фотографа. Дэвид тут просто прекрасен и излучает счастье.



Кто эта милая блондинка мне пока тоже предстоит узнать.
Но на месте Кейт я бы ему устроила легкую сцену.
Просто из профилактики.
Таким мужчинам нужно почаще показывать ревность, хотя бы, чтобы доставить им приятное. biggrin

А вот официальное фото на красной дорожке, прилагающееся к пока что единственной заметке.
http://au.news.yahoo.com/thewest....to-fest



Пишут, что (видимо, в сравнении с предыдущим годом) Уэнам держался на красной дорожке довольно сдержанно и осторожно, но это извинительно, учитывая, что накануне, его "зажали в темном углу в особом шатре" и попросили попозировать .... с красными стрингами! (Нет, вот чего меня потянуло составлять рейтинги сегодня?) Пишут, что фотоссесия предназначена для сбора средств на короткометражный фильм "Трусы для танго" (Tango Underpants)
"Эти вещи делаешь для искусства", - коротко прокомментировал Дэвид этот эпизод своей биографии.

В целом, Дэвид остался доволен своим вторым визитом в Бассельтон не меньше. чем первым. Фестиваль явно разросся. 30 приглашенных знаменитостей и около 10 тысяч зрителей! Плюс Дэвид официально объявлен Патроном Фестиваля. Что это значит, я пока не в курсе, но, видимо, очень почетно.
"Отличное вино и отличные фильмы - крепкий коктейль", - сказал он.
А сегодня утром он ушел в разведку. В аутбек. Искать локации для съемок своего фрагмента "Превращения".

Так-с... ну и где красные стринги, я спрашиваю???
Прикрепления: 6712412.jpg (51.8 Kb) · 7627797.jpg (44.5 Kb) · 6800996.jpg (79.8 Kb) · 8214073.jpg (66.7 Kb) · 5672702.jpg (47.2 Kb) · 1105646.jpg (47.2 Kb) · 1246186.jpg (41.0 Kb) · 5396860.jpg (26.7 Kb) · 1860471.jpg (45.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
О, да!...

Quote (Neil-Сказочница)
Дэвид и Брайан Браун открывают плитки славы.


Вторая фотография (черно-белая) - Дэвид такой... нуарный... М-м-м...

Quote (Neil-Сказочница)
Моя любимая! Дэвид на благотворительном ланче по сбору средств в фонд исследований болезни Альцгеймера. Фото уже известного нам Тима Своллоу, местного фотографа. Дэвид тут просто прекрасен и излучает счастье.


Коммент:
Девушка:
Вы Дэвид Уэнам?! О, Боже! Я видела вас в "Сиченж" и "ВК"!!!
Дэвид (вслух):
Да, это я. Спасибо.
(мысленно) кажется мои 10-летние поклонники подросли... Или это я старею? Нет, это они подросли.

Эй-эй-эй!
Леди Венимании!!
Не надо драться!!!
Это моя очередная дикая шуточка.))
Попытка сопротивляться его (Дэвида) феномену. Хочу все-таки трактат написать.))

P.S.
Quote (Neil-Сказочница)
Так-с... ну и где красные стринги, я спрашиваю???

Присоединяюсь!

P.P.S. Леди Neil, а нет ли у тебя этой "любимой" фоточки (с девушкой) в большем размере? Очень надо. Силу воли отрабатывать.


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Понедельник, 27.08.2012, 14:38
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:42 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Mglars-Kotka)
Коммент:
Девушка:
Вы Дэвид Уэнам?! О, Боже! Я видела вас в "Сиченж" и "ВК"!!!
Дэвид (вслух):
Да, это я. Спасибо.
(мысленно) кажется мои 10-летние поклонники подросли... Или это я старею? Нет, это они подросли.


Наконец-то он это прочувствует. В смысле, что его десятилетние поклонники подросли. А то заладил одно и то же: моя фан-база - дети и пожилые дамы. Даже абыдно!

Quote (Mglars-Kotka)
Хочу все-таки трактат написать.))


ну-ну, пиши, даже уже не терпится почитать. happy

Quote (Mglars-Kotka)
Леди Neil, а нет ли у тебя этой "любимой" фоточки (с девушкой) в большем размере? Очень надо. Силу воли отрабатывать.

А ты щелкни по ней мышкой, она и увеличится


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:46 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
А ты щелкни по ней мышкой, она и увеличится

А я щелкала))
А мне исчо больше надо))
Я жадная. tongue


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:52 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не, больше нет. sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:03 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Кхм...
А вот скажите, леди, мне кажется... или Дэвид подкачался? Что-то он в этот раз уж больно мачо-брутальный какой-то...
Или это на него
Quote (Neil-Сказочница)
А сегодня утром он ушел в разведку. В аутбек. Искать локации для съемок своего фрагмента "Превращения".

так действует?


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Mglars-Kotka)
Что-то он в этот раз уж больно мачо-брутальный какой-то...

Это его кожаная куртка с джинсами всегда дают такой эффект. Хотя, если честно, мне тоже показалось, что пузико-то он подтянул.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:02 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Тааааак!!! Кое-кто там в этом Бассельтоне пошел в разнос!!!!
И главное, очечки надел, чтобы спрятать глазки!!


И куда, спрашивается Кейт-то смотрит!!!! При живой-то жене!!!



А вот и расплата! Наверное, это Кейт: "Дорогой, твою любимую сковородку отполировала! Жду!"


И сразу весь такой серьезный! Я, типа, тут работаю.
Прикрепления: 9316342.jpg (34.1 Kb) · 4720281.jpg (32.8 Kb) · 5697181.jpg (29.1 Kb) · 5220112.jpg (30.4 Kb) · 7645369.jpg (31.1 Kb) · 6241679.jpg (43.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:18 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Тааааак!!! Кое-кто там в этом Бассельтоне пошел в разнос!!!!


Я же говорю - замачо-бруталел!

Quote (Neil-Сказочница)
И куда, спрашивается Кейт-то смотрит!!!! При живой-то жене!!!


А ты знаешь... эти фоты даже вселяют надежду - обнял блондинку, но прижался к брюнетке!)) Сие не может не радовать! А потом и шатенка появилась... Режиссер, блин, ищет новые формы!

Quote (Neil-Сказочница)
А вот и расплата!


С смс все понятно... А вот что за мужичок с бейджем слева стоит? Посланник Кейт?

Quote (Neil-Сказочница)
И сразу весь такой серьезный! Я, типа, тут работаю.


Во что не верят даже те, кто стоит с ним на сцене - они смотрят на него с ТАКИМ удивлением!))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Понедельник, 27.08.2012, 22:46
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:41 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Mglars-Kotka)

С смс все понятно... А вот что за мужичок с бейджем слева стоит? Посланник Кейт?


Судя по укоризненному взгляду - все может быть. smile
В этих очечках Дэвид ужасно похож на Итана из "Русской куколки". Так что ассоциации устойчивые. cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:57 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Судя по укоризненному взгляду - все может быть.


Укоризненному?
С таким взглядом в голливудских фильмах обычно приходит посланник Босса.
После чего у Героя - Бо-о-о-ольшие неприятности начинаются....

Quote (Neil-Сказочница)
Дэвид ужасно похож на Итана из "Русской куколки".


Нэ смотрела...((


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 12.12.2012, 17:13 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хммм... теперь понятно, чего это он пошел трусняк рекламировать тогда! Оказывается эта блондинка, Эмми Бутс, которая на нем весь Синефест перед камерами висит (см. фото выше) в этих самых "Трусах для танго" снималась. Короткометражка о том, что самое главное в карьере танцовщицы танго. Главное - правильно выбрать трусы! :o Все остальное - уже мелочи.

Вот что тогда было в той самой палатке, где его зажали для съемок рекламы фильма.
http://vimeo.com/55373325

Да, Дэвидушка.... А энтузазизма в глазах нет. Не убедительно, не убедительно. Чувствуется, не в своей тарелке наше Солнышко. А отказать нельзя. Ну, еще хорошо, что его их надеть не заставили. laughing
Чего только не сделаешь для искусства. brows


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 27.08.2013, 21:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Все, дождалась))))
Надеюсь, вы не забыли, что на той неделе был Синефест-2013?
Я-то точно)) Всю неделю шерстила интернет, в поисках фот, видео и информации.
И что-то у них там подозрительно тихо было! Я даже напряглась. Ни тебе видеорепортажа, ни заметок.
Только скупые сообщения пресс-релиза в блоге.

Целую неделю Дэвид, как обычно, был всеобщим эпицентром внимания, и в Бассельтон, как и в прошлом году, подтянулись его старые добрые друзья, в том числе Роб Коннолли, а так же еще ряд режиссеров, актеров и второй продюсер из "Поворота", куски которого показывали в рамках фестиваля.
В этом году Легендой Экрана объявили Джэка Томпсона (Киплинг Флинн из "Австралии"), еще одного близкого друга Дэвида по фильму. Что дальше? Неужели Хью Джекман? О нееет! laughing

Вся неделя была расписана - просмотры, показы, ретроспективы (в том числе был бесплатный ретроспективный показ "Парней"), ланчи, семинары, интервью и церемонии награждения.
Среди участников событий были и простые смертные, которым удалось купить, или выиграть билеты на все эти мероприятия.

Однако, единственной отдушиной оставался твиттер, где время от времени появлялись любительские  фоты и комменты участников.

Вот Дэвид фотографируется с мальчиком, который сыграл роль в эпизоде Роба Коннолли "Аквифер" "Повороте".



Вот Дэвид произносит тронную речь на  торжественном ужине, в честь открытия фестиваля...



А вот интервью местной радиостанции АВС... Я очень поздно  наткнулась на нее в сети, можно было бы и послушать(((



И, конечно, любительские фоты.
Вот эта симпатичная девушка сообщила, что Дэвид одна из её давнишних любоей, он очень милый и чудесный и все такое...



Это фото  повесила  дочка счастливой дамы) Подруга этой счастливицы выиграла в каком-то конкурсе волшебный уикенд на двоих на Синефесте, включая ланчи со звездами. И она взяла  в качестве пары эту даму.



Вот эта личность очень знакомая. Похож на Тима Своллоу, тамошнего фотографа....



Но, согласитесь, как-то это все слабовато. Я даже расстроилась и решила, что они сэкономили на  фотографах...

Не сэкономили. Просто  все это, видимо, было настолько чудесно, что им не хотелось отвлекаться на такие мелочи, как вывешивание фоток в сети! Австралийцы! Он все делают медленно и в свое удовольствие.
Судите сами - теплые весенние денечки, море, небо, прекрасное вино, чудесная, милая компания,  умные разговоры..... Ахххххх, после Австралии я так остро все это стала чувствовать.... как будто под ногами зыбиться золотой песок австралийского пляжа....

Слава Богу, сегодня (во вторник!) обвал фоток в Фейсбуке...

К сожалению, они  все без подписей и я даже ума не приложу, что с ними делать и как опозновать людей((( И все же... увидев их утром, я впала в блаженную любовную прострацию... и весь день хожу в том самом мечтательно-бредовом состоянии, в котором пребывала в первые недели после Австралии  (Брединка меня понимает!)))

Некоторые фоты явно парадные, другие сумбурные, не постановочные, но очень зачетные. Дэвидушка просто сияет. Он умопомрачительно красив, расслаблен и доволен собой. Просто излучает счастье. И народ вьется вокруг него. Особенно дамы. Особенно молодые!
И он, судя по всему, весьма и весьма доволен таким вниманием.

Это фотосессия и легкий перекус на берегу в таверне под названием "Гусь". Судя по  награде в руках девушки, дело происходит после награждения. Из людей смогла опозначть только Рейчел Вард и Джуб Клерк (дама в вызывающих фиолетовых колготках). Обе - режиссеры. Клерк снимала эпизод в "Повороте". Дэвид как всегда поближе к блондинкам.




Прикрепления: 6993830.jpg (21.7 Kb) · 8363128.jpg (15.2 Kb) · 9366881.jpg (79.4 Kb) · 5166245.jpg (22.1 Kb) · 4385989.jpg (40.4 Kb) · 3079497.jpg (17.4 Kb) · 9213711.jpg (81.3 Kb) · 1940192.jpg (80.7 Kb) · 4875164.jpg (54.8 Kb) · 4394824.jpg (65.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 27.08.2013, 22:29 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну и с парнями, конечно... Особенно брутально...



Таверна издалека. Зеленую курточку видим?
Прикрепления: 2299994.jpg (68.1 Kb) · 2279465.jpg (84.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 27.08.2013, 22:47 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Блин... страшно глючит интернет! Как нарочно(((((((((((((((((((

Вблизи. То ли девушки вокруг Дэвида, то ли Дэвид ...

Прикрепления: 6325337.jpg (41.4 Kb) · 5119720.jpg (61.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 27.08.2013, 22:50 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
"Но вот наконец-то мы и одни..... " Дайте человеку поесть спокойно.... laughing




Еще немного общего плана



Прикрепления: 8976791.jpg (51.7 Kb) · 6993523.jpg (93.1 Kb) · 1327203.jpg (81.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 27.08.2013, 23:00 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну и, гвоздь программы - очаровательный ланч со звездами. Пока гости пили-ели под теплым солнышком, их развлекают умными беседами. Во главе угла - Дэвид, Джуб Клерк и Рейчел Вард.




Прикрепления: 1371103.jpg (78.3 Kb) · 5080928.jpg (42.8 Kb) · 3329763.jpg (44.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 27.08.2013, 23:04 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Дэвидушка в ударе!!!




Прикрепления: 1617533.jpg (82.5 Kb) · 0514410.jpg (58.0 Kb) · 2370952.jpg (50.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 27.08.2013, 23:15 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Знаете, я чтой-то после встречи с ним стала особенно остро воспринимать  такие фоты. Это потому что раньше я на них смотрела как на фоты... а теперь я вижу живого Дэвида. Слышу его голос, чувствую его запах, вижу, как он ищет глаза собеседника, как он слушает, как он впитывает каждую минуту общения... и такая резь под ложечкой....





Общий план...



Единственная фота с Джэком Томпсоном.



Еще одна неопознанная фота. Возможно это жюри, а может победители??





Другие фоты по ссылкам (без Дэвида)
https://www.facebook.com/media....&type=1
https://www.facebook.com/media....&type=1
Прикрепления: 7005473.jpg (69.2 Kb) · 8125656.jpg (64.7 Kb) · 9463737.jpg (101.5 Kb) · 1219168.jpg (54.7 Kb) · 6544265.jpg (43.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Легенда Австралийского Экрана, или.... (Кто-то ходит по красной дорожке, а кто-то носит её на плече.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz