Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 00:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Дэвид рассказывает о нас всему миру! (На Большом Симпозиуме Большого Экрана)
Дэвид рассказывает о нас всему миру!
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:26 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline






Прикрепления: 9046602.jpg (39.1 Kb) · 3516825.jpg (39.2 Kb) · 4199655.jpg (38.3 Kb) · 6699772.jpg (39.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CuttySarkДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:23 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Neil-Сказочница, не могу в твиттер зайти, ты как-то говорила, что можно без регистрации, а он с меня регистрацию требует. :(

Добавлено (11.08.2013, 21:23)
---------------------------------------------
Бедный Дэвид, опять его про родителей спрашивают, сколько можно, каждый раз одно и то же.

 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:41 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, можно и без регистрации. Не понимаю, почему у тебя не выходит.
Попробуй еще разок. А может и зарегишься))) Это очень недолго.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:19 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Вчера пыталась посмотреть видео дома, со своего ноута .... не грузится((( скорости наверное не хватает... Сегодня попыталась с рабочего - та же история(((
А твиттер - я ж английского ненаю... сижу облизываюсь, да слезки роняю... буду ждать, пока кто-то добрый не переведет...
Хотя услышать от Дэвида "Венамания" и "Россия" так хочется....


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
10a11iДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:22 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
ух, какие приятные, ошеломляющие новости)
заходишь на Веноманию - а тут такое)
в твиттер заходится без проблем, до видео пока не дошла.
а сказка началась еще с поездки в Австралию... не удивлюсь, если при следующем заходе на сайт будет темка о подготовке Встречи Дэвида в России)
 
kenga-ruДата: Среда, 14.08.2013, 10:16 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата (CuttySark)
не могу в твиттер зайти

Елки. Я могу зайти, но у меня там одни малюпусенькие сообщения какие-то. По одной фразе.
А где остальное???...
Прикрепления: 7504828.gif (2.0 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 15.08.2013, 12:23 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Твиттер это и есть малюсенькие сообщения, похожие на смс - 140 знаков. Можно прикреплять  фото, видео и разные ссылки и писать очень короткие комментарии. В определенном смысле просто чудесная вещь для быстрого обмена информацией. 
Твит-трансляция, это когда человек непосредственно присутствует  при событие и посылает в твиттер короткие  комментарии, описывающие то, что происходит у него на глазах. 
Да, это не очень содержательно, но, когда  больше ничего, собственно, нет, это  просто замечательно!

Если честно, я, конечно, немного  обескуражена тем, что такой Большой Симпозиум не мог организовать  запись или не выложил на своем сайте  транскрипцию сессий((( При современном уровне техники можно было  прямую трансляцию-стример сделать прямо в интернет!
Но, возможно, что-то еще появится. А пока только парочка фото, коротенькие интервью и вот эти твитты, которые нам любезно  адресовал  аккаунт  симпозиума.

Я сейчас попытаюсь свести картинку того, что там было. Правда, у меня появилось время, но закончилось электричество((( Так что комп может минут через 15 на неопределенное время вырубиться (батарейка сядет). Но  как только цивилизация коснется  меня снова, я закончу.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 15.08.2013, 14:06 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Несколько слов о видео.
Это не сам симпозиум, а только интервью накануне вечером.
Дэвида спрашивают   о трех вещах.

1) понятно, о бедных многодетных родителях, которые его так хорошо воспитали. Дэвид в который раз рассказывает о папе, который ему книжки покупал о театре.

2) о его работе над ролью в Озере. Он говорит, что мадам была крайне заинтересована в том, чтобы он досконально  изучил стиль поведения полицейских и ему довелось пообщаться с весьма  неординарными людьми и в Австралии,  и в Новой Зеландии (хмм, то-то они потом обрадовались, узнав, прототипами кого стали)))))

3) традиционный вопрос о Голливуде. Де, вот грядет сиквел и Дэвидушка там снова играет, продолжая топать по дорожке, которую проторили в голливудские эпики Кроу, Бана и другие австралийцы. Спрашивают, так ли это, и как относится Голливуд к австралийским парням. На что Дэвид отвечает, что с точки зрения Голливуда австралийские парни  несут на экран мужское начало, то есть они весьма эффектны  в ролях крутых мачо. Тенденция, однако..


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 15.08.2013, 15:05 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Дэвид выступал на симпозиуме дважды.
Первый раз - 10 августа, в 12-40 по местному у него была актерская панель на 90 минут, где он рассказывал о своем творческом пути, о своем творческом кредо,  показывал куски из фильмов, отвечал на вопросы и шутил.

Понятно, что мы знаем отнюдь не все, что он там говорил, все очень схематично, увы, но что есть, то есть.

Если судить  по тви-трансляции, которую вели несколько человек, ему там либо заранее дали некоторые наши вопросы, либо их задали по ходу дела, потому что  он явно на них отвечал (либо мы так совпали))))

Понятно, что он там рассказал кое-что из нам уже известного:
- о том, как он начинал и Джон Харгривз передал ему совет, который в свою очередь получил от Джона Миллана: "Слушайте. Слушайте по-настоящему. Думайте. Думайте по-настоящему";
- о своих первых ролях, в частности  в мыле "Сельская практика";
- о своем любимом  Джонни Спитиери и парне, который питал его вдохновение;
- о том, как он до сих пор удивляется своей карьере, потому что всегда считал себя характерным актером, а стал играть ведущие роли. Хотя вообще-то больше всего любит комедию.

Кое-что о секретах актерской игры:
"Воображение - ключ к актерству. Откажитесь  от этого сразу, если у вас нет скрытого воображения".

Кое-что об отличиях австралийского и новозеландского кино от фильмов других стран:
"Австралийцы и киви (новозеландцы) очень медленно говорят. А когда они оказываются перед камерами, то начинают говорить еще медленнее". laughing

О том, с кем из актеров он бы хотел работать:
"Эмили Барклай **** великолепна" (Хммм... rolleyes )

И еще он очень много говорил о "Повороте" (похоже, девушки, нам приходит реальный кирдык :'( , особенно, если у него это дело пойдет)

Он показал небольшой фрагмент из своей Комиссии и всяко много говорил, о том, как ему понравилось работать режиссером.
Очевидцы сообщают, что он был чрезвычайно экспансивен относительно  режиссуры, в смысле, зациклился на этом крепко((((
Что-то рассказал о работе с Хьюго (что не знаю). А на вопрос о сценарии и съемках двух диалоговых сцен ответил, что  его "вдохновением был Голод"!
Изголодался, родной наш(((((

В конце речь шла опять же об актерском уровне. Он сказал, что не имеет значения, на каком уровне профессионализма ты находишься - нужно всегда быть в форме, чтобы соответствовать этому уровню.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Четверг, 15.08.2013, 15:43 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
это не очень содержательно, но, когда больше ничего, собственно, нет, это просто замечательно!

Ну да, ну да.
Но я-то на 90 минут рассчитывала, когда на Твиттер полезла :(

Доступно только для пользователей
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 15.08.2013, 21:11 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 15.08.2013, 21:38 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (kenga-ru)
А у меня закончилась вода в кране - профремонт. На рр дня. Сегодня второй.
Электричество вернулось раньше))))) Да здравствует цивилизация!

Продолжаю.

В завершении сессии трансляторы  несколько раз повторили, что Дэвид  был очень хорош в роли рассказчика.
"удивительный актер и вдохновенный выступающий"
"Дэвид Уэнам выложился на этой сессии на 110%. Впечатляюще"

Надо сказать, что  у нас в это время была глубокая ночь, почти  утро. Но я специально поставила будильник, чтобы не пропустить трансляцию. Брединка тоже не спала))))  Твиттила вместе со мной.

Слава Богу второе выступление Дэвида было запланировано  на следующий день на 16.40, что приравнивается приблизительно к 9 часам утра у нас)))

Это уже было непосредственное интервью, которое и вела Робин Малькольм и оно завершало  Симпозиум!

Вот несколько фоточек этой сессии. Вообще, конечно, совсем мизер, и тот с мобил, что-то у них там по части  освещения не совсем продумано:







Так вот, отсюда твиттов было побольше и именно тут Дэвидушка про нас и вспомянул. 
Думаю, это случилось не потому, что он как-то тщеславно хотел похвастаться, а потому что о нас вообще зашла речь. Ведь мы услали им на твиттер кучу вопросов и, насколько я могу судить (их аккаунт  ретвитил все вопросы) наш рекорд никто не мог побить. Плюс у нас были умные вопросы.  brows
Я так представляю, что слово "Венамания" впервые там прозвучало не из уст Дэвида))) Наверное, это ведущая начала, что-то типа, мы получили огромное количество вопросов от.... вау, Дэвид, у тебя есть поклонники в России???

Буду выкладывать тут твитты в той последовательности, в которой они появлялись в тви. (Следовательно, так и строилась беседа)

Видимо началось все с вопроса о том, что ему помогало  в работе над его Комиссией, Дэвид ответил
"My theatre training helped enormously with the task of helping to produce my film." 

Мол, знания полученные  в театральном институте очень помогли. Уху....

Что-то снова о лучших актерах:

"Я полагаю, что самые лучшие актеры  слегка опасны, они открывают доступ к более широкому спектру  эмоций"
"Лучшие актеры  - дети, они с легкостью могут менять их систему убеждений и  легче управляются  с воображением"
"С возрастом играть становится сложнее, осознаешь, что должен больше  работать над собой, нужно учиться быть в форме"

По поводу съемок:
"Энергия теряется, если между дублями проходит слишком много  времени"

По поводу режиссерства:

"90% работы режиссера сделано, если  актерский состав действительно, действительно хорош" (ясно, почему Хьюго соблазнил)

По поводу  роли кино вообще и   актерской сущности в частности:
"Я верю, что фильмы способны воздействовать на людей и менять их жизнь" (Это точно...  особенно актеры в этих фильмах    )
"У актеров есть насущная потребность рассказывать истории"

И, внимание - та-даам,  это прислали специально нам, очевидно на вопрос, трудно ли играть  человека другой национальности. Повторю, что это не дословная речь Дэвида и  она сокращена, (здесь только то, что автор твитта посчитал интересным) увы весь ответ целиком мы никогда не узнаем((((
Дэвид сказал:

"С возрастом мне стало труднее делать акценты. Недавно я прочитал книгу, которая называется "Мозг меняет себя", в ней рассказывается  о том, что нужно сделать, чтобы  раскрыть новые тропы в дебрях своего мозга. И тогда... Я  СТАЛ УЧИТЬСЯ ИГРАТЬ НА ПИАНИНО. И после двух месяцев  обучения внезапно понял, что снова улавливаю диалекты и акценты" 

Все...  приплыли....
Нет предела совершенству!
Хочу вот это!!!


Робин Мальколм, видимо, тоже захотела, потому что сразу же спросила Дэвида
-Верите ли вы, как актер, что вы сейчас сможете что-то сыграть для нас?
- Нет, - скромно ответил Дэвид (мог бы сказать, "принесите орган - сыграю" laughing

Дэвидушка.... Солнышко..... Эхххх, какой же ты уумниццца...

А вот дальше - вообще та-да-да-даааам! Речь зашла о нас!
Фразу "Wenham is talking about his Russian fan club." Живенько растиражировали и перепостили многие англоязычные твиттеряне. Я даже из скромности перестала их твиттить.

Не знаю точно, что Дэвид говорил о нас в подробностях, но начал он с этого:

"I have a Russian fan club, & I was blown away that some of them flew all the way to Australia to see me in a play recently!"

"У меня есть русский фан-клуб и я было ошеломлен, когда некоторые из них приехали недавно в Австралию, чтобы увидеть меня в театральной постановке"

Тут, наверное, уместен такой смайлик shy

Жаль, что мы больше ничего не услышали, но даже это было безумно приятно. Помню, я, прочитав это просто как сумасшедшая кругами бегала по комнате и зажимала рот, чтобы сильно не орать, а то родители услышат и испугаются))))) shutup crazy yahoo

Следующий ответ предназначался нам. Дэвид рассказал, почему же он все же решил стать режиссером и чего ему не хватает в актерстве.

"Просто я нахожусь в такой точке моей карьеры рассказчика. Актер человек относительно бесправный. Сейчас я хочу быть в таком положении, чтобы рассказывать именно свою историю. И чтобы она была рассказана так как я этого хочу. Я хочу увлекать команду и актерский состав в это путешествие и достигать в этом полного сотрудничества"

Умняга наш... Обожаю davidforever

Плюс еще, говорит, что очень бы хотел забыть все, что он успел узнать о технической стороне дела (работа с камерой и т. д.) Вот это не совсем понятно, почему, видимо для того, чтобы придумать что-то новое? brows

Под конец ему задали традиционно глупый вопрос о том, как ему удается сохранить свою внешность и форму, на что он традиционно ответил. что не ходит в спортзал и что ему хватает гостиничного номера. Лодырь, короче, как был, так и остался. Спасибо большое папе и маме... (А ведь живет в таком городе, где даже лодырь через неделю начнет спортом заниматься!)

Еще спустя пару дней после этого было опубликовано вот такое милое интервью.
Здесь несколько вопросов традиционных, но мне понравились вопросы про необитаемый остров (с Дайвером Даном я бы тоже осталась на острове) и про пенсию (тьфу-тьфу-тьфу). Про пенсию интересен, конечно ответ - "Чем старше я становлюсь, тем авантюрнее делаюсь... я бы хотел путешествовать в космосе.... если бы билеты туда стали подешевле" laughing

ДЭВИДУШКА! СЛЕТАЙ ДЛЯ НАЧАЛА В РОССИЮ, ЭТО КРУЧЕ, ЧЕМ ГЛУБОКИЙ КОСМОС!!!!

Видимо к этому интервью прилагается вот такая фотка с подписью "Мы становимся ближе с очаровательным мистером Уэнамом"



Интересно, что кто-то из команды, которая брала это интервью (думаю, что оператор или журналистка, судя по тексту) чуть позже перепостил(а) в своем блоге это интервью с такими комментариями:

"Провела уикенд в Окленде на Симпозиуме Большого экрана смешиваясь с киношной публикой (знаете, фанаты, легенды и странные сценаристы с недостатком человеческих навыков и к кому не особо приблизишься). Брала интервью у актерской легенды Дэвида Уэнама и он был хорош. Он был очень земным и хорошо одетым. Даже слишком хорошо, потому что, если честно, я ловила себя на мысли: "Да, вот как должен выглядеть сексуальный парень постарше". Но я придержала это при себе (очевидно). Его сексуальность усиливал тот факт, что вопросы, на которые он действительно зажигал, были достаточно причудливы. Это вам не то типичное ведро пиар-дерьма, в котором большинство знаменитостей чувствуют себя как рыба в воде. Причудливость, в конце концов, это характеристика сексуальности..."

Короче, кто хочет перевести интервью, буду рада помощи))))

И еще одна статья про симпозиум, где целый абзац про Дэвидушку и его новое хобби - пианино.
Прикрепления: 7085381.jpg (47.4 Kb) · 4649441.jpg (46.4 Kb) · 8853864.jpg (39.3 Kb) · 2003818.jpg (61.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Четверг, 15.08.2013, 21:40 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
А на вопрос о сценарии и съемках двух диалоговых сцен ответил, что  его "вдохновением был Голод"!
То-то, я смотрю он похудел сильно. Как-то всё на него сразу навалилось.
А на фото какой-то дамы из твиттера, мне его реально жалко. Он там такой уставший, выжатый какой-то, так и хочется ему подушку дать и спать отправить crazy

Цитата (Neil-Сказочница)
похоже, девушки, нам приходит реальный кирдык , особенно, если у него это дело пойдет)

Neil-Сказочница
, а хотя бы на "Силу судьбы" мы ещё можем рассчитывать?
 
CuttySarkДата: Четверг, 15.08.2013, 22:10 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Фортепьяно - это здорово. Я вот тоже уже полгода собираюсь синтезатор купить. Зря что ль 8 лет в музыкальную школу ходила. Если это еще и мозги тренирует, тогда точно куплю, чтоб не впасть в старческий маразм.

Сообщение отредактировал CuttySark - Четверг, 15.08.2013, 22:14
 
kenga-ruДата: Четверг, 15.08.2013, 23:10 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Neil-Сказочница, спасибо за рассказ и перевод!
Петь он уже начал. На пианино играть тоже.
Теперь пусть в Россию приезжает, кадриль танцевать научится, что ли?

И это:
Цитата (Neil-Сказочница)
ДЭВИДУШКА! СЛЕТАЙ ДЛЯ НАЧАЛА В РОССИЮ, ЭТО КРУЧЕ, ЧЕМ ГЛУБОКИЙ КОСМОС!!!!


Поддерживаю на 200% laughing

Доступно только для пользователей
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:45 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Вода... электричество...
а мне, знаете ли, пробки (интелектуальные) выбивает, из-за того, что вы все самое интересное постите в самый разгар моей работы....
придется все читать завтра...


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
БрединкаДата: Суббота, 17.08.2013, 14:49 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Еще спустя пару дней после этого было опубликовано вот такое милое интервью.


Я переведу)


Чувствовать жизнь в каждом вздохе!
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:56 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
похоже, девушки, нам приходит реальный кирдык , особенно, если у него это дело пойдет)

Он показал небольшой фрагмент из своей Комиссии и всяко много говорил, о том, как ему понравилось работать режиссером.
Очевидцы сообщают, что он был чрезвычайно экспансивен относительно  режиссуры, в смысле, зациклился на этом крепко((((

Кирдык? Ну, кому как, кому как...)))

Цитата (Neil-Сказочница)
А на вопрос о сценарии и съемках двух диалоговых сцен ответил, что  его "вдохновением был Голод"!
Изголодался, родной наш(((((

У! Как я его понимаю!!!

Цитата (Neil-Сказочница)
У актеров есть насущная потребность рассказывать истории

Ага!!

Цитата (Neil-Сказочница)
Следующий ответ предназначался нам. Дэвид рассказал, почему же он все же решил стать режиссером и чего ему не хватает в актерстве.

"Просто я нахожусь в такой точке моей карьеры рассказчика. Актер человек относительно бесправный. Сейчас я хочу быть в таком положении, чтобы рассказывать именно свою историю. И чтобы она была рассказана так как я этого хочу. Я хочу увлекать команду и актерский состав в это путешествие и достигать в этом полного сотрудничества"

мурррр.... все, я в ауте!)))

Цитата (Neil-Сказочница)
Плюс еще, говорит, что очень бы хотел забыть все, что он успел узнать о технической стороне дела (работа с камерой и т. д.) Вот это не совсем понятно, почему, видимо для того, чтобы придумать что-то новое?

Нет. Просто он работал с камерой как актер, а сейчас он работает как режиссер. Это разные вещи.
Очень разные.

Цитата (Neil-Сказочница)
"Я верю, что фильмы способны воздействовать на людей и менять их жизнь"

Вот поэтому, и потому, что Дэвид - это Дэвид я очень и очень хочу увидеть его фильм. Причем не "Комиссию", где он один из, а полноценный его фильм...


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
МаленаДата: Среда, 23.10.2013, 23:32 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
ОН ЕЩЕ И НА ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ О НАС РАССКАЗАЛ, МОЖНО СКАЗАТЬ, НАМИ ПОХВАСТАЛСЯ.

Ушла рыдать)) Ира, меня такая гордость распирает за Тебя))

Цитата Neil-Сказочница ()
Помню, я, прочитав это просто как сумасшедшая кругами бегала по комнате и зажимала рот, чтобы сильно не орать, а то родители услышат и испугаются)))))

А Мои-то сидят и у виска крутят))


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Среда, 23.10.2013, 23:32
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Дэвид рассказывает о нас всему миру! (На Большом Симпозиуме Большого Экрана)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz