Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 16:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » RingCon 2013 (Это всего в 3.5 часах перелета от нас))))
RingCon 2013
Neil-СказочницаДата: Суббота, 31.08.2013, 13:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline


Все, официальное подтверждение получено.

18-20 октября Дэвид будет на известнейшей международной конвенции поклонников фэнтази RingCon в Бонне!
В интернете по-этому поводу много энтузиазма. Сами создатели рады не меньше фанатов, хотя нервы они потрепали изрядно.
С момента объявления о приезде Дэвида весной этот самый приезд висел на волоске из-за финансовых вопросов.
Поскольку визит Дэвида - недешевое удовольствие для организаторов конвенции (один перелет из Австралии и обратно по самым скромным подсчетам 8 тысяч евро).
Посему после бури оваций, которым фанаты встретили объявление о принципиальном согласии Дэвида, последовал холодный душ.
В специальном пресс-релизе организаторы заявили, что, к сожалению, они не могут рисковать. Опыт приглашения предыдущих знаменитостей из ВК был неудачным в финансовом плане, поскольку их фотосессии-автографы не окупили сумму трат.

Посему, было объявлено о предварительной продаже билетов на Дэвида! И билеты не дешевы!
У желающих посетить конвенцию есть выбор.
Стандартный эконом-билет на все три дня конвенции с посещением всех панелей (в т.ч. и Дэвида) и гарантированным местом и сувениром - 99 евро (33 евро в день).

Если вы хотите получить автограф Дэвида, нужно купить еще один билет за 40 евро.
Если вы хотите сфотографироваться с ним, вам полагается третий билет, то же за 40 евро.
Итого дополнительно 80 евро.

Можно купить сразу один билет на все про все за 179 евро, что включает в себя посещение всех панелей и отдельную встречу с Дэвидом тэ-та-тэт с автографом и фото. В качестве бонуса - автограф Джона Риса-Дэвиса (Гимли)

А можно купить вообще Золотой Билет, который стоит около 500 евро и помимо панелей получить автографы и фото вообще всех участников-знаменитостей.

Фотосессии будут проходить как отдельное мероприятие, без нервотрепки, с чувством, с толком, с расстановкой))

Создатели пригрозили, что если билеты на фотосессии Дэвида не будут раскуплены до 1 августа, то от его приезда откажутся. Однако, позже этот срок отодвинули. И вот вчера пришло долгожданное сообщение о том, что все подтверждено! Билеты раскуплены в достаточном количестве и приезд Дэвида состоится!

По странному стечению обстоятельств именно вчера у нас был загадочный визит на сайт со знакомого айпада в городе Сидней. Хозяин айпада прошелся на страничку обратной связи и пару минут с интересом изучал её))) Больше он никуда не заглядывал...
В этом моменте у меня сердце прямо в пятки ушло!
А что если это Дэвид и он хочет нас позвать в Германию, чтобы еще раз встретиться с Венаманией?!

На волне энтузиазма я даже изучила финансовый вопрос. Перелет в Германию и обратно обойдется в районе 10-12 тысяч. Столько же, но на двоих. а может и меньше - гостиницы. Ну и билет на Дэвида в районе 8 тысяч. Итого уложиться в 30 тысяч можно реально, даже с учетом виз.

Это я не о себе, конечно. Я на этот год лимит свой исчерпала. Плюс, конечно, никто меня не отпустит в Германию в это время. Да и объяснить эту поездку я никак уже не смогу.

Но, возможно, кто-то из вас проявит инициативу? Вряд ли такой замечательный случай представиться еще в ближайшем будущем!

Сайт конвенции.

***************
Хммммм... Перечитала и засмеялась! Неужели это я пишу? О поездке за границу к Дэвиду как о чем-то реальном и будничном???? Мдяяяя.... прогресс, однако.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
А что если это Дэвид и он хочет нас позвать в Германию, чтобы еще раз встретиться с Венаманией?!

А почему бы и нет?


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
ksanzДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:06 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Перелет в Германию и обратно обойдется в районе 10-12 тысяч.
Это из Москвы? Перелёт в Москву из Сибири и обратно обойдется раза в полтора - два дороже, чем жителям европейской части в загранку. >( Мда-а-а!!! Завидую я вам, девчата, по-хорошему!
Может и вправду кто соберётся? Должно быть здорово!
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 17.10.2013, 17:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Дэвид должен уже быть в Бонне!
Однако никакой инфы пока не поступает(((
Ужасно волнуюсь, как будто он - в соседнем городе.
И что-то последние дни на меня нахлынули воспоминания об Австралии. Просто спасу нет))) Видимо пора открывать топик о нашей поездке в разделе "Австралия".


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 19.10.2013, 19:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вчера приблизительно в это же время конвент торжественно открылся.
Сначала была пресс-конференция.



Кроме Дэвида в Бонне еще один всеобщий любимец - Халдир, в миру Крейг Паркер!!! Он на фото в белой рубашке.


Дэвидушка))) Фото от Миссдейзи))) (Она пока на связь не вышла, но фоты Минки как-то переслала, подозреваю, что это не её).



Потом было торжественное открытие и собственно - первая панель Дэвида.









Писки и визги в нашем тви. За исключением одной очень странной фразы, типо, "Панель малыша из "какого-то" там фильма" была забавнее, чем Дэвид Уэнам", остальные респонденты едва переводят дух. Однако подробностей пока нет, за исключением нескольких интересных деталей.
1) Дэвид сказал, что хоббиты - хорошие люди.
2) Дэвид сказал, что в следующем месяце зачем-то приедет во Францию.

С первым, конечно, не поспоришь, а вот второе - очень и очень интересно. Что это? Какой-то фестиваль? Творческие контакты по поводу Синефеста (этот фестиваль, как известно совместный австралийско-французский), сказать очень и очень трудно.

Самое интересное было потом. Я не дождалась 9точнее не дождался мой интернет, но утром твиттер был заполнен воплями, типо "Ваааа, я целый час разговаривала с Дэвидом Уэнамом в баре!!!!!!"
Оказывается после панели он еще встречался с группой особо страстных товарищей в неформальной обстановке и беседовал с ними. Как я понимаю их эмоции!!!!! Аж ретивое взыграло от воспоминаний....
Прикрепления: 8318694.jpg (41.0 Kb) · 4075525.jpg (48.0 Kb) · 5254134.jpg (34.7 Kb) · 5578584.jpg (54.5 Kb) · 4569912.jpg (28.9 Kb) · 1395050.jpg (9.1 Kb) · 1168291.jpg (27.7 Kb) · 4969129.jpg (32.6 Kb) · 0047356.jpg (28.6 Kb) · 0838477.jpg (26.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 19.10.2013, 19:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня праздник продолжается. Прямо сейчас идет очередная панель Дэвида.
А вот фото, сделанное во время интервью.



Ждем когда объявиться Миссдейзи)))
Прикрепления: 7557950.jpg (32.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 19.10.2013, 19:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Дэвидушка прямо сейчас)))

Прикрепления: 3308480.jpg (26.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Суббота, 19.10.2013, 22:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
А можно я ещё добавлю деталей (касаемых Дэвида) с твиттера "Хеннет-Аннун":

1) Очередь на фотосессию с Фарамиром зашкаливает.



2) Уэнам хотел пересмотреть ВК, но эти фильмы нигде не достать.
3) Вопрос: "Как вы относитесь к плохим рецензиям?"
Дэвид: "Я их не читаю."
Прикрепления: 9591552.jpg (43.9 Kb)


Сообщение отредактировал Amalika - Суббота, 19.10.2013, 22:33
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
А у меня парочка вопросов: какие еще фильмы там заявлены? "Игра престолов" или "Хроники Нарнии"?
Эт раз.
Два.А чего это его действительно во Францию несет?


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Mglars-Kotka, Игры престолов точно, и Хоббит, ничего больше не отложилось.
По поводу Франции узнаем в следующем месяце)))

Ну, стало быть продолжение.
Второй день, раздача автографов)))




А теперь - самое главное!!
Брединка, учись! Вот как нам надо было(((((



А мы все так вот....(((


Прикрепления: 1372013.jpg (55.4 Kb) · 3327861.jpg (23.7 Kb) · 4333046.jpg (54.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Mglars-Kotka, Игры престолов точно, и Хоббит, ничего больше не отложилось.

Понятно, спасибо.
Просто, там на сцене штандарты с Оленем Дом Бат... Батер... (я не помню фамилие из "Игры" а книга на моем компе...((() и Золотой Лев (фамилие тож выпало...)
Так что, у меня претензия к организаторам - где Белое Древо?????

Цитата Neil-Сказочница ()
По поводу Франции узнаем в следующем месяце)))

Не факт. Он еще тот шифровальщик, а то ты не знаешь, что ли? )))

Цитата Neil-Сказочница ()
Брединка, учись! Вот как нам надо было(((((

Мда...)))

Цитата Neil-Сказочница ()
А мы все так вот....(((

А мы  этого "так вот" так никогда и не увидим, да?
ну, хоть на мыло....


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Воскресенье, 20.10.2013, 10:48
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:32 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А да!!! Совсем забыла!!!
В который раз с отчаянием понимаю, как тяжко быть фанатом такого закрытого человека, как Дэвид.
Вот то ли дело Крейг "Халдир" Паркер! Человек с пониманием! У него даже свой фейсбук есть! И он там выложил фоты с Ринкона.
Тут смотреть.



Прикрепления: 7202692.jpg (21.2 Kb) · 7279745.jpg (74.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:04 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
А мы все так вот....((
Ничего, ничего, это ведь первый опыт "личных встреч".
В следующий раз покажете класс!!! brows
 
БрединкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:12 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Брединка, учись! Вот как нам надо было(((((


Да уж... Как-то мы подрастерялись(((

Добавлено (20.10.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Но как же он хорошо на фотках получается!!! М..м...ммм!!


Чувствовать жизнь в каждом вздохе!
 
CuttySarkДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:56 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата
Но как же он хорошо на фотках получается!!! М..м...ммм!! 

Работа такая. :-))
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:21 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот буржуи!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:27 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Немецкий прагматизм :(
Жадины!


Сообщение отредактировал Amalika - Воскресенье, 20.10.2013, 19:27
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:30 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Самое приличное, что удалось выудить.
Ненавижу водяные знаки на лице((((








Рубашечка, конечно до боли знакомая.... Просто до рези в сердце))))

А вот фота с панели. Почти шедевр.



И еще немного романса)))

Прикрепления: 9937940.jpg (68.2 Kb) · 9975234.jpg (62.6 Kb) · 6344550.jpg (61.1 Kb) · 0608853.jpg (65.5 Kb) · 5404178.jpg (48.4 Kb) · 3233363.jpg (66.2 Kb) · 8328011.jpg (35.4 Kb) · 3918497.jpg (27.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:14 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сижу и рыдаю... от чуйвств... вот просто ничего не могу делать, хотя планы были наполеоновские на вечер!!
Только что получила депешу в твиттере от дружественной нам девушки, которая была на конвенте...
Цитирую...

@Wenhamania Hi! David Wenham has mentioned your fansite in his Panel on friday:"Wenhamania is a very good russian fansite".Congratulation!

Перевести не могу... Мне кажется, если я произнесу это вслух и по-русски, то окончательно свихнусь((((






Сердце-вещун подсказывает, что Дэвид нас там ждал. Но увидев эту толпу поклонников, я окончательно поняла, что нам там делать было реально нечего))))
Прикрепления: 1535378.jpg (25.4 Kb) · 2716291.jpg (28.5 Kb) · 8810780.jpg (56.0 Kb) · 2156936.jpg (41.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Вторник, 22.10.2013, 10:30 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Мне кажется, если я произнесу это вслух и по-русски, то окончательно свихнусь(((
Не надо, пожалуйста, разум тебе ещё , ох, как понадобится.
Цитата Neil-Сказочница ()
Сердце-вещун подсказывает, что Дэвид нас там ждал.
Определенно ждал, как старых друзей. 
Надо бы Дэвиду почаще заходить на свой very good russian fansite тогда бы точно знал ждать или не ждать.
Э-эх, было бы нас на сайте где-то человек 50, может кто-то и смог бы вырваться в Германию.
Вот, Neil-Сказочница представляешь, теперь не только мы о Дэвиде думаем, но и он о нас. 
(Прогресс)

Цитата Neil-Сказочница ()
Но увидев эту толпу поклонников, я окончательно поняла, что нам там делать было реально нечего))))
Под конец Ringcona, толпа схлынула, народу почти не было, Дэвид сидел и скучал. (информация взята с твиттера Хеннет-Аннун)



Правда, где тут Дэвид не разберешь, но видно что народу почти нет.
Видимо, все кто очень хотел к нему попасть, рвались к нему в первый день.
Прикрепления: 3070638.jpg (43.1 Kb)
 
ksanzДата: Вторник, 22.10.2013, 18:46 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Amalika ()
теперь не только мы о Дэвиде думаем, но и он о нас.
yahoo dance2 dance

Добавлено (22.10.2013, 18:46)
---------------------------------------------
Цитата Neil-Сказочница ()
Мне кажется, если я произнесу это вслух и по-русски, то окончательно свихнусь((((
Позитивнее, Ирочка, позитивнее, ведь это very good russian fansite!


Сообщение отредактировал ksanz - Вторник, 22.10.2013, 18:49
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 22.10.2013, 23:31 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата ksanz ()
Цитата Neil-Сказочница ()
Мне кажется, если я произнесу это вслух и по-русски, то окончательно свихнусь((((
Позитивнее, Ирочка, позитивнее, ведь это very good russian fansite!



Ульрика говорит, что он использовал эпитет еще сильнее : One very awesome fanpage! shy
Она вчера вечером написала мне в привате, что вероятно, я уже знаю от "моих русских друзей, поскольку на конвенте были русские фанаты", что Дэвид со сцены во время панели упомянул нашу Венаманию". Она написала это в частном порядке, потому то не хотела обижать Минки, и я совершенно понимаю её в этом месте))) Но признаюсь честно, мне понадобились сутки, чтобы придти в себя. Я не знаю, с чем сравнить это ощущение - какое-то тихое сумасшествие радости на фоне нескончаемых бытовых и семейных проблем....

Знаете, в случае с Симпозиумом, я еще как-то была подготовлена, потому что знала, что если они приняли наши вопросы и будут их задавать, то тема Венамании всплывет сама собой.)))

Но в случае с Ринконом, я не была готова.... Поэтому это как обухом по голове. Не знаю, как к этому относиться. Очень не хочется впадать в глупую девчачью истерию, но и спокойно я об это думать не могу. С виду вроде нормальный человек, но спроси меня, чего это я вдруг начинаю то смеяться, то плакать.... и диагноз ясен)))

Цитата Amalika ()
Под конец Ringcona, толпа схлынула, народу почти не было, Дэвид сидел и скучал. (информация взята с твиттера Хеннет-Аннун)


У меня к Хеннет-Аннуну очень двойственное отношение.
С одной стороны, я ему бесконечно благодарна, потому что без его форума не было бы Венамании. Именно там мы познакомились с Роханкой, которая волевым решением открыла наше милое заведение.

С другой стороны, меня он тихо бесит своим наплевательским отношением к Дэвиду.
Как можно объяснить тот факт, что на сайте о ВК НЕТ страницы об актере, сыгравшем Фарамира???? Она была лет 7 назад, но вот уже два года "на реконструкции". Между тем, там есть страницы актеров, которые играли всякую шушеру, типа орков((((.

С самого начала мы посылали им свои ссылки, но они их не публиковали, хотя ссылка на их ресурс у нас висит с первого дня.
Твиттер... они нас в упор не видят, хотя я их читаю и даже сделала на них ссылку.

Что же касается их освещения Ринкона, то оно просто потрясающе в плане почти нулевого отношения к одному из главных гостей. Твитты, типа: "Венам не читает ругательные рецензии" и "Венам постригся (о чудо!, можно подумать, он должен был выйти на сцену с длинными волосами) и в очках, так что его не узнать" - почти все, что они нашли нужным опубликовать((( Не считая, конечно, почти злорадного "Венам скучал".
Такое ощущение, что для Хеннет-Аннуна Фарамир... ну это просто Фарамир - нелюбимое дитя могущественного наместника, хотя и милое и благородное, но все же - неудачник и тень более ярких фигур.. Гоблины и гномы интереснее, безусловно))))

По моему субъективному ощущению, это они должны были первыми написать нам: "Девчонки, пляшите, Дэвид про вас всему конвенту рассказал!" Именно это подумала и Ульрика, когда писала, что "возможно, кто-то из твоих русских друзей, которые были там...." Мне было неудобно говорить ей, что админы русского сайта о ВК жестоко игнорят сайт о Дэвиде(((( И я только поддакнула, мол, да, я знаю, не уточнив, что знаю совсем из других источников.

Ну и Бог с ними))) Пусть играют в своих гномов))) Я решила на них не обижаться. В конце концов, у нас своя специфика. Как и у Дэвида.))

Агентурные данные таковы: Дэвид в полном шоке))) Наверное, никогда в жизни он не испытывал таких эмоций. В воскресение на церемонии закрытия он не мог 10 минут начать свою речь из-за оваций, которые ему устроили зрители.
Наверное по-этому он был особенно разговорчив и откровенен. Очевидцы пишут, что ему задавали очень много новых и оригинальных вопросов и он много чего нового о себе рассказал.






Последнее фото особенно шикарно))) Один из лучших комментов к нему был таков: "Так вот как заканчиваются "Игры престолов"!!))))

Наконец-то вернулась Ульрика!!! Она полна эмоций и обрушила на нас массу фото и новостей! Она присутствовала на пресс-конференции, засняла немного видео и задала Дэвиду один вопрос.
Кроме нее на конвенте была еще и Ненья из Голландии и пара других зарубежных поклонниц.
Подозреваю, что они были в баре в тот памятный вечер пятницы, когда Дэвид час разговаривал с поклонниками.

Кое что из того, что успела рассказать Ульрика меня просто потрясло. Кое-что повеселило. От её рассказов я просто превратилась в ходячий нерв)))
Но на сегодня я иссякла! У меня правда нет сил, а нужно еще кое-какие дела доделать.
Потерпите до завтра!)))
Прикрепления: 4530607.jpg (41.8 Kb) · 7831706.jpg (60.2 Kb) · 6415140.jpg (62.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 23.10.2013, 11:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Перевести не могу... Мне кажется, если я произнесу это вслух и по-русски, то окончательно свихнусь((((
а.. ну-ну... а нам (не англопонимающим) значит, чтобы свихнуться на яндекс-перевод щляться приходится и ждать... и сходить с ума от ожидания...
ну, ладно...)))

Цитата Neil-Сказочница ()
У меня к Хеннет-Аннуну очень двойственное отношение.
ой, да... забей ты на них!
Уж на что я поклонница Профессора, а и то туда не хожу.

Цитата Neil-Сказочница ()
Последнее фото особенно шикарно))) Один из лучших комментов к нему был таков: "Так вот как заканчиваются "Игры престолов"!!))))
Ну... в принципе, логично - старшего братца (Боромир, который) прикончили еще в первой книге/первом сезоне... а больше положительных героев там не осталось...а добро и благородство должны победить, так что - Фарамир - форева!!! (я это всегда говорила)

Цитата Neil-Сказочница ()
Потерпите до завтра!)))
завтра уже наступило..))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
AmalikaДата: Среда, 23.10.2013, 12:32 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
С другой стороны, меня он тихо бесит своим наплевательским отношением к Дэвиду. Как можно объяснить тот факт, что на сайте о ВК НЕТ страницы об актере, сыгравшем Фарамира????

Цитата Neil-Сказочница ()
Мне было неудобно говорить ей, что админы русского сайта о ВК жестоко игнорят сайт о Дэвиде((((

          Лазя по сайту "Хеннет-Аннун", у меня сложилось впечатление, что один из админов и старожилов сайта просто терпеть не может Дэвида (может не приемлит рыжего Фарамира, может актер не нравится, может ещё что-то). А остальные просто не связываются и не конфликтуют. Негативную информацию про Дэвида писать можно, позитивную нет. Поэтому всё заброшено, спасибо хотя бы за то, что не вычищено. Люди, которые тусуются на этом сайте , если любят Дэвида, то только молча :) .  
Цитата Neil-Сказочница ()
Я решила на них не обижаться.
Ну, и правильно. Огромное спасибо иностранным поклонникам Дэвида, которые щедро делятся своими впечатлениями. respect
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 23.10.2013, 21:37 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Amalika ()
Лазя по сайту "Хеннет-Аннун", у меня сложилось впечатление, что один из админов и старожилов сайта просто терпеть не может Дэвида


Значит, не у одной меня такое ощущение!!! Стало быть это правда.
Довольно неприятно, особенно потому, что несправедливо.
Даже эта единственная позитивная фота с толпой, которую они опубликовали (ну, хоть на этом спасибо) сопроводилась довольно саркастичным замечанием - "количество желающих выложить 40 евро...." как будто нужно читать так - "количество придурков, которым не жаль на такую фигню 40 евро...."
И это бесподобное: "Венам потребовал очень высокий гонорар за свое присутствие, потому и билеты такие дорогие". Я облазила все ресурсы, но нигде ничего подобного кроме как на Хеннет-Аннуне не нашла!
Да это все ерунда, я бы не обращала внимание, но админы сайта были на конвенте. Были и слышали, как Дэвид похвалил РУССКИЙ сайт. Что? Даже патриотизм не взыграл?
А возможно даже, что Дэвид интересовался, есть ли среди зрителей русские фанаты.... Ладно, с Хеннет-Аннуном все! Как я уже сказала, пусть играют в гоблинов. Фарамир останется нам))))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » RingCon 2013 (Это всего в 3.5 часах перелета от нас))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz