Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 23:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Гётебург-2016 (Мои вещие сны...)
Гётебург-2016
Neil-СказочницаДата: Вторник, 05.04.2016, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Помните, мой последний сон про замок и заколдованного Дэвида?

Вот вам его толкование.

Дэвидушка в эти выходные был на очередном научно-фантастическом  конвенте. На этот раз в ... Швеции. В городе Гетеборг, который является вторым после Стокгольма городом страны. Город очень старинный и чем вам не "замок", но дело не в  том.

О том, что Дэвидушка туда поедет, я знала еще несколько месяцев назад, но  руки не дошли написать, да и особой информации не было. Потом я вообще забыла о датах. И вот посыпались комменты в тви. А вместе с ними и фоты. Я  пока еще не очень успела разобраться, что там за программа, с шведским у меня  как-то не сложились до сих пор отношения) Но судя по фотам -типичная такая программка - раздача автографов и фотосессии... 













Зеленых дам там не было, слава Богу, но из песни, как говорится, слова не выкинешь))))



Девидушка, бодрился, все  дамы, которые выкладывали фоты, как обычно ликуют и отмечают, какой он милый и обходительный, как он любезен с фанатами.  Почти все пишут ему прямо в тви слова благодарности.

И все же многие из них  меня заставили напрячься, потому что  говорят о том, что Дэвид болеет(((  что там у него конкретно не ясно, может быть просто трудный перелет или акклиматизация,  но все желают ему скорее поправиться и надеются, что не очень его напугали. 
Не нравится мне это, девушки(((  Чувствую жутчайшие угрызения совести!!!  
ПОРА КОНЧАТЬ С ДЕПРЕССИЕЙ!!!! 





Прикрепления: 7128628.jpg (56.9 Kb) · 9545626.jpg (52.2 Kb) · 4966392.jpg (41.0 Kb) · 2771100.jpg (64.0 Kb) · 1732226.jpg (67.8 Kb) · 7364878.jpg (54.6 Kb) · 5201992.jpg (59.2 Kb) · 9365315.jpg (66.7 Kb) · 5147729.jpg (81.0 Kb) · 6904107.jpg (55.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Среда, 06.04.2016, 08:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Neil-Сказочница, ага, кончай с ДЕПРЕССИЕЙ!!! Весна в разгаре.

Добавлено (06.04.2016, 08:41)
---------------------------------------------
А без зеленых дам и скучноватое какое-то мероприятие получается)))

 
Neil-СказочницаДата: Среда, 06.04.2016, 13:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Amalika ()
А без зеленых дам и скучноватое какое-то мероприятие получается)))
Ага! И я так подумала)))) Все как-то дежурно, по шаблону)))

Цитата Amalika ()
Neil-Сказочница, ага, кончай с ДЕПРЕССИЕЙ!!! Весна в разгаре.

Кончаю, кончаю!!! Вот премьеру отыграем и я как ветер!!!)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Bess_MondДата: Среда, 06.04.2016, 13:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Вот премьеру отыграем и я как ветер!!!)))
Вроде слежу за новостями, а о премьере не помню...
Что за премьера? К майским праздникам?
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 07.04.2016, 09:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Цитата Neil-Сказочница ()Вот премьеру отыграем и я как ветер!!!)))
Вроде слежу за новостями, а о премьере не помню...
Что за премьера? К майским праздникам?
16 апреля)))) расскажу в своем топе))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Четверг, 07.04.2016, 09:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Будем ждать!
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 30.04.2016, 06:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Звиняйте, что вчера не успела. Сразу два события с радикально противоположным знаком на меня свалилось().
Сегодня, значит, будет сразу две новинки! ))) Благо, пока они есть в рукаве....
Замечательные фоточки из Гетебурга.









Прикрепления: 5680790.jpg (90.0 Kb) · 4916282.jpg (98.1 Kb) · 3407040.jpg (93.1 Kb) · 0090511.jpg (78.1 Kb) · 6988633.jpg (298.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 08.08.2016, 13:26 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну вот, сегодня еще кое-что из апрельского Гетеборга и моего весеннего сна.

Фоточки, которые я запостила выше принадлежат шведке по-имени Жозефина Стеннад.

Вот, собственно, она.



А вот её Фликр, где она запостила супер-эмоциональный рассказ о своей встрече с Дэвидом.
https://www.flickr.com/photos....0934099

Я когда его стала читать, думала, помру от смеха. Как будто свежей волной окатило. Вспомнились все наши собственные волнения и страхи.... Вспомнилась неугомонная немка Ульрика, которая несколько раз штурмовала Дэвидушку и всякий раз высылала подробнейший отчет)))

Сил и времени переводить эмоции Жозефины у меня нет. Расскажу вкратце.

Фанатеет она с 2003, с "Двух башен".
Пересмотрела все.
Абсолютно влюблена)))
Живет в этом самом Гетеборге или рядышком, не поняла.
Частый завсегдатай этого конвента.
Обычно посещает только один день конвента, на в этот раз купила билет и на субботу, и на воскресенье, чтобы побольше полюбоваться Солнышком)))
В субботу была раздача автографов и фотосессия, а в воскресенье еще должна была бы быть и панель.

Девушка очень забавна, эмоции свои передает во внутреннем диалоге, где её более решительное супер-эго громко скандалит с робким эго.

Она пишет, что не отрывала глаз от Дэвидушки ни на минуту и все время фоткала.
Пока стояла в очереди жадно слушала все его разговоры с другими соискателями.
Пишет, что Дэвид умопомрачительно хорош теперь!
Раньше, говорит, во времена Фарамира, он был как плюшевый медвежонок, няша. А сейчас он дьявольски привлекателен зрелой красотой. И очень похож на ... Дэвида Боуи... хм.... Мдааа... вот такой вариант мы еще не рассматривали....))))



Факт, что Дэвидушка очень неплохо выглядит для своих лет подтверждает еще одно милое обстоятельство. Люди в очереди все время переспрашивали друг друга: "Кто из них ОН?", потому что рядом с Дэвидом сидел парнишка лет 30)))
Соискатели автографов вовсе не были оригинальны. Фоты, которые они ему совали были фарамиристыми. Один парнишка притащил Дилиоса и все расспрашивал Дэвида о его мускулах.

Дэвид был доброжелателен, но, судя по всему, не очень разговорчив.
Когда Жозефина подошла к нему, он поздоровался с ней за руку. Потом прочел надпись на её футболке. И спросил, что это.
Жозефина сказала, что это "Чайник Рассела", атеистическая вещь.... "Я, говорит, не стала вдаваться в подробности - сзади очередь напирала. Если он заинтересуется, то погуглит, если нет - чего рассказывать". ("интересно, что это за чайник?")

Картинку она ему подсунула из "Ван Хелсинга", чем его слегка удивила. Сказала ему, что он был лучшей частью фильма. Он вежливо поблагодарил, расписался и снова пожал ей руку. Попрощались до встречи на фотосессии.

Потом она прошла в уголок, где проходила фотосессия и профессиональный фотограф делал фото. Опять поздоровались)))) Она скурпулезно описывает свои чувства в момент съемок, но они и так видны на её лице))))
Девушка осталась недовольна двумя вещами: своей улыбкой и тем, что она не запомнила, где была в это время рука Дэвида))))) ("Как я её понимаю!")

После всего она и не думала покидать конвенцию. Хотя ради приличия сделала еще пару фоток других знаменитостей.
Она притулилась к бетонному столбу где-то напротив стола Дэвида и до конца дня пялилась на него, делая фоты.
Всякий раз, когда он бросал взгляд в её сторону, она просто пряталась за столб.)))

Утром она примчалась туда ни свет, ни заря, но её ждал неприятный сюрприз!
На столике Дэвида стояла табличка: "Дэвид был болен всю ночь и появится как только ему станет лучше!"

Вот вы только подумайте, девушки!!!! Не зря мне всякий сны снятся! Он и правда болеет. Я еще когда его фоты разглядывала заметила, что улыбка у него какая-то вымученная....

Короче, Жозефина проходила там кругами до двух часов. Панель Дэвида была отменена! То есть все было достаточно плохо и она радовалась, что догадалась взять билеты на два дня.

Но в два часа Дэвидушка пришел. И снова стал раздавать автографы и фотографироваться.
Жозефина самозабвенно его фоткала и продолжала за ним наблюдать. Несколько раз он выходил, и проходил мимо нее, даже посмотрел на нее и улыбнулся. Она была на грани обморока)))

В конце дня она все-таки прозевала, момент, когда он ушел. Она бросилась его искать и обнаружила почти у выхода, он разговаривал с организаторами.

Жозефина дождалась, когда он двинется к двери и, набравшись смелости, окликнула его!
Дэвидушка остановился, посмотрел на нее.
Она сказала, что просто хотела узнать, как он себя чувствует.
Дэвидушка поблагодарил за внимание, сказал, что ему нужно просто хорошо выспаться и потом он поедет домой.
"В Австралию?", - переспросила девушка.
"В Австралию".
"Желаю хорошего путешествия. И спасибо".
И Дэвидушка ушел, оставив девушку с её воспоминаниями.

В довершении Жозефина рассказывает историю о том, как она все-таки достала свою мамочку всеми этими страданиями.
Сначала мама на нее злилась и всячески подшучивала над ней. Но девушка не сдавалась и дала маме посмотреть какие-то фотки и фильмы.
Тогда мамочка вдруг пересмотрела свои взгляды и начала расспрашивать дочу о Дэвиде, все эти милые подробности - сколько лет, женат ли и т. д.
Резюме было суровым: "Тебе надо было надеть такое-то платье, чтобы он на тебя внимание обратил!"

Короче, упустила Жозефина свой шанс)))))))
Прикрепления: 0582517.jpg (44.2 Kb) · 0947100.jpg (28.6 Kb) · 7682775.jpg (39.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Понедельник, 08.08.2016, 15:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
О, нет и нет, Дэвид не похож на Боуи.
(Не люблю Боуи)
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 08.08.2016, 16:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Amalika, дык и мне бы это в голову не пришло))) Видимо, девушка любит))

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CuttySarkДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
А вот и чайник Рассела:
"Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать. Это, безусловно, не так. Если бы я стал утверждать, что между Землей и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается фарфоровый чайник, никто не смог бы опровергнуть моё утверждение, добавь я предусмотрительно, что чайник слишком мал, чтобы обнаружить его даже при помощи самых мощных телескопов. Но заяви я далее, что, поскольку моё утверждение невозможно опровергнуть, разумный человек не имеет права сомневаться в его истинности, то мне справедливо указали бы, что я несу чушь. Однако если бы существование такого чайника утверждалось в древних книгах, о его подлинности твердили каждое воскресенье и мысль эту вдалбливали с детства в головы школьников, то неверие в его существование казалось бы странным, а сомневающийся — достойным внимания психиатров в просвещённую эпоху, а ранее — внимания инквизиции."
Это из разряда невидимых розовых единорогов и макаронных чудовищ.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:04 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
CuttySark, спасибо!) А то у меня этот чайник  вертелся в голове, а поискать было лень))) Думаю, Дэвидушке, как  атеисту, этот чайник мог понравиться)) Жозефина - хитрая девушка.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 09.08.2016, 10:29 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вы будете смеяться, но вот тут в тви кое-кто тоже думает, что Дэвид сейчас - нечто среднее между Дайвером Даном и Дэвидом Боуи))))

https://twitter.com/3TomatoesShort/status/762876261580484613

Прикрепления: 0225350.jpg (26.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Дэвида в массы! » Гётебург-2016 (Мои вещие сны...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz