Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 03.05.2024, 01:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Шон Бин (Его взгляд пугает и..завораживает..)
Шон Бин
МаленаДата: Четверг, 31.07.2008, 21:34 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну, до трёх часов как минимум. Хотелось бы дольше, но в воскресенье Нам Обеим на работу на сутки..

В истинном золоте блеска нет..
 
natashanv86Дата: Пятница, 01.08.2008, 21:48 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого, ну вы молодцы !!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

н1986
 
Киска_JulieДата: Пятница, 01.08.2008, 23:55 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
А я тоже работать буду.. cry cry cry cry cry cry Ну да ладно..не буду расстраиваться... У МЕНЯ ДИСК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ ЕСТЬ!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Маленочка, хорошо тебе погулять!!!!!!!
 
natashanv86Дата: Суббота, 02.08.2008, 20:44 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Девачки у нас новый человек на форуме !!!! biggrin

н1986
 
МаленаДата: Суббота, 02.08.2008, 21:06 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Кис, спасибо!!
Наташ, это надо отметить!!


В истинном золоте блеска нет..
 
natashanv86Дата: Суббота, 02.08.2008, 22:32 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, это точно !!!! biggrin biggrin biggrin Новые люди нам нужны !!!

Добавлено (02.08.2008, 22:17)
---------------------------------------------
Я кстате тоже в Воскресение работаю . sad sad Зато в понедельник ВЫХОДНОЙ !!!! smile Канешно не привычно, но, что делать !!!

Добавлено (02.08.2008, 22:32)
---------------------------------------------
Кстати хорошая новость !! На счёт Васи там опять можно скачать ролики !!!! smile smile smile


н1986
 
Киска_JulieДата: Суббота, 02.08.2008, 23:49 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (natashanv86)
Кстати хорошая новость !! На счёт Васи там опять можно скачать ролики !!!! smile smile smile

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
НАТАШЕНЬКА, Я УЖЕ ГОВОРИЛА КАК СИЛЬНО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ??!!!! ТАК ВОТ, ТЕПЕРЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ,УСЯ-ПУСЯ ТЫ МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!! МИЛЛИОН ЧМОКОВ ТЕБЕ МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue :p tongue

Добавлено (02.08.2008, 23:49)
---------------------------------------------
А появление нового человечка и правда надо отметить!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ШУНЯ, выходи на контакт!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Киска_Julie - Суббота, 02.08.2008, 23:48
 
natashanv86Дата: Понедельник, 04.08.2008, 20:18 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже очень вас сильно люблю. Вы у меня стали самые хорошие подружки !!!! heart heart heart biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.08.2008, 20:18)
---------------------------------------------
Кстате Кисанька там про Шона тоже видюшки есть !!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


н1986
 
Киска_JulieДата: Вторник, 05.08.2008, 18:51 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (natashanv86)
Кстате Кисанька там про Шона тоже видюшки есть !!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Я очень даже в курсе!!!!!! biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ШуняДата: Среда, 06.08.2008, 15:39 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть выйти на контакт! biggrin
Посмотрела в субботу "Золотой глаз".Я не большая поклонница такого жанра, но что не сделаешь ради любимого сайта smile Меня позабавила погоня по Питеру, очень напомнила "Необыкновенные приключения итальянцев в России"
biggrin biggrin biggrin Вообще один из немногих западных фильмов (точнее единственный, который приходит мне на память) где есть нормальные русские. Чаще всего нас изображают такими монстрами, что даже страшно становится cry При том, что я то знаю, что мы нормальные! А представьте, что думает зритель, который русских только в кино видит surprised Правда они вели себя как среднестатистические герои западных фильмов, но я с этим согласна, потому что благодаря этому их зрители могут подумать: да они на нас похожи tongue А это уже хорошо!
А вы смотрели какие-нибудь не наши фильмы, где бы вам русские понравились?
 
natashanv86Дата: Среда, 06.08.2008, 20:59 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
А я не смогла посмотреть. sad После работы, что то так спать захотелось, несмогла перебороть свой сон и заснула. dry
Ой Девчёнки я тут посматрела ВК полнометражный фильм !!! Я в восторге там так много урезали Девида , это что- то . Как они только могли. Такие сцены класные. Я чесно говоря и не надеялась, весь Тамбов обегала и только в одном магазине нашла. Я чуть незавезжала от восторга !! biggrin biggrin biggrin


н1986
 
Киска_JulieДата: Среда, 06.08.2008, 21:34 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Шуня)
Есть выйти на контакт! biggrin

Молодчина ШУНЯ!!!!!!!!! Зачисляю тебя в стройные ряды Wenham-подразделения!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я рада, что хоть один человек уделил внимание фильму с Шоном... smile smile smile smile Погоня и правда забавная.. biggrin В принципе вся "Бондиана" с приколами.. всё зависит от чувства юмора сценариста и режиссера.. Ну захотелось им по Питеру на танке..
А насчёт русских в других иностранных фильмах..посмотри "Анну Каренину" с Шоном Бином и Софи Марсо tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue Лично я в экстазе от фильма..да и русских там не так уж плохо показали (могли бы и лучше конечно, но...)

Добавлено (06.08.2008, 21:34)
---------------------------------------------
Поздравляю тебя Наташенька с просмотром полнометражки ВК!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Моя самая любимая сцена когда Фарамир стоит под окном Эовин... Загляни на страничку ВК, мы там очень много обсуждали эту тему.

 
natashanv86Дата: Четверг, 07.08.2008, 20:54 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Это, что же все посмотрели кроме меня ?! dry Ну, лучше позно чем никогда !!!!!! smile smile tongue Ой мне тоже эта сцена понравилась !!!! biggrin biggrin biggrin
Киса дорогая когда же у тебя будит свободное время прислать мне диск !!!!! Аж мочи нет, как хочеться посмотреть Девида !!!!! sad sad sad sad


н1986
 
ШуняДата: Пятница, 08.08.2008, 15:41 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Каренина это классика. Я имела в виду современных русских в современной жизни
 
Киска_JulieДата: Суббота, 09.08.2008, 13:17 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Шуня)
Каренина это классика. Я имела в виду современных русских в современной жизни

Ну извиняйте... wink wink видимо сильна анти-пропаганда В МИРУ против нас русских... wink wink wink Но нам не привыкать!!!!! Большинство русских тоже не в восторге хотя бы от тех же....***...... американцев.... wacko После того как их CNN гадостей на Россию наговорила в связи с событиями в Осетии ..да и вообще, чего Америка творит по отношению к нам... У МЕНЯ ЗНАЕТЕ ЛИ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ МНЕНИЕ О НИХ!!!! Хотя, народ не отвечает за тех, кто у власти... Кто их знает... wacko

Наташенька, работаю в двойном графике после сессии, т.ч. ЖДИ!!!!

 
natashanv86Дата: Суббота, 09.08.2008, 20:31 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо !!! Кисанька !!!! smile smile smile Удачной здачи сесии !! smile smile

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:49 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Шуня)
А вы смотрели какие-нибудь не наши фильмы, где бы вам русские понравились?

Кроме "Анны Карениной" мне очень нравится "Враг у ворот". По честному сделано! wink Это единственный иностранный фильм о русских, который я смотрела и не думала:"Вот иностранцы пытаются изобразить русских"... Я просто смотрела фильм и верила тому, что вижу... smile А вообще, очень трудно иностранцу русского играть... Не знаю почему, но у них очень редко это получается. Ну никак они не могут повторить русскую национальную индивидуальность. И движения, и мимика... ну все их выдает! Самый главный ужас по этому поводу - недавняя экранизация "Войны и мир".... полный кошмар! wacko


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:57 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я согласна !! Смотрела я новую версию" Война и мир "!!!! Ну и намудрили они там !!!! Как говориться не умееш ни берись !!!! dry tongue wacko
Наша версия, и правдаподобная, и актёры хорошие. И дейспвительно на исторический фильм похож.


н1986
 
ШуняДата: Понедельник, 18.08.2008, 08:08 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется они и сами чувствуют, что мы сильно отличаемся и начинают это изображать, как какую-то странность. В результате получаются ну о-очень странные люди, но все равно на русских не похожи biggrin Мы это видим, а они наверное думают, что актер хорошо сыграл - такие русские и есть. Мортенсена вот на Оскар номинировали за роль Николая Лужина, хотя русский у него не получился, по моему мнению.
Последняя экранизация "Войны и мир" это отдельный разговор. Это наверное даже не здесь нужно обсуждать, но напишу здесь, раз уж начали. Мне не показалось, что актеры как-то неправильно русских изображали. Понятно, что они не русские и играли нас, как могут. Дело в том, что авторы до такой степени упростили "Войну и мир", выкинули оттуда всю философию, психологизм, историю, что можно было запросто поменять имена, название и никто бы не догадался о подмене. Получилось совершенно другое произведение! Довольно убогое, если честно. А "Война и мир" относится к совершенной классике, которую нельзя изменить не испортив ее. Я после просмотра сериала решила перечитать роман, потому что в школе читала его выборочно, как раз только те моменты, которые и были в фильме. Я была потрясена. Рыдала над сценой смерти Андрея Болконского. Это вообще невозможно изобразить средствами кинематографа так, как это написано!
 
MorenaДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:09 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Шуня)
Мортенсена вот на Оскар номинировали за роль Николая Лужина, хотя русский у него не получился, по моему мнению.

А мне понравилось. Зря он что ли ездил инкогнито по нашим уральским деревням? Но, признаюсь, я не могу объективно судить, для меня все что Мортенсен ни делает - все хорошо. love (Neil, конечно, тут не согласится biggrin )


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
ШуняДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:36 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Морена, ты не одинока biggrin Я Мортенсена тоже очень уважаю (он на моего папу похож, я это хотела в другом топике развить) Сыграл он хорошо, но все равно не очень на русского похоже. Хотя, может быть я и не права, потому что у меня среди знакомых нет таких людей. И в целом фильм очень уж мрачный. Я как раз про него думала, когда писала в своем первом посте, что русских монстрами изображают.
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:22 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне в новой "Войне..." больше всего Наташа Ростова не понравилась... angry angry angry В остальном терпимо... конечно не так трагично и мрачно как "Тихий Дон" с Рупертом Эверетом, но ... Короче, "Анна Каренина" лучше!!!! Тем более, если учесть кто Вронского играет tongue tongue tongue

Ах, МУР-МЯУ-У-У.....

Прикрепления: 0023881.jpg (29.0 Kb) · 1788114.jpg (292.3 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:02 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, дабы не нарушать вашу идиллию искренне признаюсь, что в моем личном рейтинге Вигго стоит намного выше Джекмана. tongue Хотя и намного ниже Джонни Деппа или того же Шона biggrin . Дэвида я сюда не вписываю по понятным причинам wink . Он вне всякой конкуренции… dry И еще есть мысль. Чтобы не засорять топик посторонними разговорами, предлагаю открыть другой по насущной теме «Киномусор» или Наше нелюбимое кино, где и поговорить о том, что или кто нас больше всего бесит в кинематографе. wink Чует мое сердце, есть о чем поговорить. Наболело!!! cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ШуняДата: Вторник, 19.08.2008, 08:20 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень за границей любят "Анну Каренину" экранизировать. Так актуально?!? tongue wink Я Каренину вообще не понимаю. Ну, не понимаю я почему она под поезд бросилась. Потому что просто неуравновешенная дамочка? Я еще в школе писала сочинение, не читая саму книгу, а только рецензии на нее , и написала, что она бросилась, потому что ее Вронский разлюбил. А потом, когда прочитала surprised surprised surprised Нет там такого!
А в фильме с Бином какая трактовка?
 
МаленаДата: Вторник, 19.08.2008, 21:26 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Morena)
Зря он что ли ездил инкогнито по нашим уральским деревням?

Так и ездил?? Боже, лучше бы К Нам в Севск приехал, да ещё и в Мои Автики зашел!!


В истинном золоте блеска нет..
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Шон Бин (Его взгляд пугает и..завораживает..)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz