Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 23:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Шон Бин (Его взгляд пугает и..завораживает..)
Шон Бин
Neil-СказочницаДата: Вторник, 19.08.2008, 22:01 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Шуня)
Очень за границей любят "Анну Каренину" экранизировать. Так актуально?!?

Ну, эта вечная тема спора между долгом и чувством и влияния общественного мнения на личную жизнь отдельно взятого индивидуума…. wacko

Quote (Шуня)
А в фильме с Бином какая трактовка?

Я видела три иностранные экранизации и эту считаю лучшей. Во многом благодаря Марсо, которая играет тонко и чувственно. Ей удалось избежать слюнявой мелодрамы, ставка сделана на психологизм. На мой взгляд, трактовка вполне традиционна: Анна стала жертвой предрассудков, которые изолировали её от общества и даже от тех, кто её любил. Цена личного счастья оказалась несоизмеримой. Анна лишилась ребенка, общество её презирает, а любимый – всего лишь дитя этого общества, страдает от неразрешимых противоречий. Вронский, конечно, идеальный любовник, но… не орел. У него в избытке напора и обаяния, чтобы женщину завоевать, но вот стать надежной опорой для нее ему не удалось. В итоге он начинает вести себя так, как ведет себя мужчина, принесший себя в жертву любви и требующий за это особого отношения. Анна страдает от своей беспомощности и ненужности. В итоге – нервный срыв, который был импульсивным и неизбежным… sad
Шон, конечно, мачо, но ему удалось отлично передать эту главную мужскую слабость: мужчины всегда уверены в том, что им больнее, чем женщинам…. cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Вторник, 19.08.2008, 22:17 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Ириш, Ты так рассказываешь, что после чтения Твоих рецензий на фильмы или книги хочется сразу бежать и искать их!!

В истинном золоте блеска нет..
 
ШуняДата: Среда, 20.08.2008, 08:11 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ириш, Ты так рассказываешь, что после чтения Твоих рецензий на фильмы или книги хочется сразу бежать и искать их!!
Да-да-да... Есть такое чувство biggrin biggrin biggrin
Спасибо, Neil. Умом все понимаю, но на душу не ложится. Не мое, не мое...

но… не орел
Чуствуется, что ты тоже смотрела передачу о Нонне Мордюковой biggrin biggrin Или только рекламу видела?

Девочки, а как сделать такую цитату: Quote()... ?

 
MorenaДата: Среда, 20.08.2008, 14:12 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Малена)
Ириш, Ты так рассказываешь, что после чтения Твоих рецензий на фильмы или книги хочется сразу бежать и искать их!!

И правда! smile Тоже сейчас подумала, что этот фильм стоит посмотреть.

Quote (Малена)
Так и ездил?? Боже, лучше бы К Нам в Севск приехал, да ещё и в Мои Автики зашел!!

Да уж. А по слухам, он и к нам в Питер заезжал, опять же - вот незадача! - инкогнито. (сорри за загрязнение топика, больше не буду no )


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 20.08.2008, 18:49 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо, девочки, за добрые слова. У меня в голове всегда много всяких мыслей, приятно, что они кому-то нужны. biggrin

Шуня, на самом деле я тоже не очень люблю "Анну Каренину", но фильм ценю из-за Шона, потому что мне он вообще нравится, а в роли русского тем более. cool Хотя, вообще-то, он не играл собственно "русского", он играл вообще, типаж.

Цитатки вставлять очень просто. Затеняешь фразу, которую хочешь процитировать и нажимаешь внизу поста желтую кнопочку Quote. То что тебе нужно отобразиться в окошке, в котором ты набиваешь текст. Если ты хочешь что-то исправить в своем сообщении нажми кнопку Edit.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Среда, 15.10.2008, 16:28 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветик КОШЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
В ближайшее время Вам, мои хорошие, предстоит наблюдать аттракцион – «Киска в диком, пищащем ЭКСТАЗЕ»!!!!!!!!!! wacko Дело в том, что 32 канал решил меня сделать счастливейшей из особей женского пола!!! А если ещё точнее, то со вторника по пятницу в 12.45 будут показывать «Приключения королевского стрелка Шарпа»!!!!!!!!!!!!!!! Я уже вся в предвкушении!!! Какой же это кайф!!!! tongue Мама дорогая ОФИГЕТЬ МОЖНО!!!!! В последний раз я так радовалась когда Морена прислала мне диск «Испытание огнём». Т.ч. я сейчас зависнув на люстре пищу от восторга!!!!!!

Прикрепления: 5051821.gif (29.3 Kb)
 
Киска_JulieДата: Среда, 15.10.2008, 16:31 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Я так понимаю..32 канал скорее всего решил показывать каждую серию по два дня.
Если вдруг кому интересно…. ну или найдется время среди дня посмотреть киношку про сладенького кисю-Шарпа…я пожалуй немного расскажу об чём там собственно речь..
Серия 1: «Стрелки Шарпа».
Начинается всё с того, что Веллингтону вдруг надумалось среди войны прогуляться верхом в отдалении от своего лагеря, а тут понимаешь патруль наполеоновский.. ну тут «наполеончики» обрадовались.. дескать «Ура, щас Веллингтона завалим, а тут рядовой Шарп как выскачит, как выпрыгнет!!! И ну троих фрацузов мочить… (сам правда тоже слегка отхватил).. Короче спас он Веллингтона, а тот его за енто дело в сержанты произвёл..
Прикрепления: 5306668.jpg (24.6 Kb)
 
Киска_JulieДата: Среда, 15.10.2008, 16:38 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
.. и понеслось тут поехало… Дали добру молодцу Шарпу задание секретное, да нескольких обалдуев в стрелки (типа спецназ).

Был среди ентих стрелков и Харпер, в последствии дружбан закадычный киси-Шарпа (правда знакомство у них без мордобоя не обошлось… ну а какая большая любовь или большая дружба без «крепенького знакомства»).
Прикрепления: 8432961.jpg (357.3 Kb) · 7122144.jpg (55.2 Kb)
 
Киска_JulieДата: Среда, 15.10.2008, 16:42 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут ещё косячок какой..Шарп то из простого народу,т.е. в серьёз принимать парнишку никто не хочет..свои бочку катят да и «благородные кровя» не в восторге от его назначения, но Шарп не отчаивается! Вот и задание выполняет с блестяще под овации..

и любимую свою №1 (Тэрезу) встречает по ходу дела..

Прикрепления: 1226919.jpg (35.4 Kb) · 6558495.jpg (15.9 Kb)
 
Киска_JulieДата: Среда, 15.10.2008, 16:48 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
и со стрелками своими находит общий язык. Короче говоря всё АКЕЙ! … для начала....

… а так… ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!

Прикрепления: 5867061.jpg (43.1 Kb) · 6124794.jpg (36.4 Kb)
 
natashanv86Дата: Среда, 15.10.2008, 20:18 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, наверное класный фильм ! И он ещё очень молодой ! biggrin biggrin biggrin

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 15.10.2008, 21:33 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
И очень похож на Дэвида biggrin !!! Особенно, когда улыбаеться! wink
Рада, Киска, что ты дождалась своего часа happy ! Увы я такого канала не знаю, да и время для меня неудобное, а то я бы с удововльствием обновила свою коллекцию tongue . Интересно, сколько серий они покажут? Так хочеться посмотреть сериал целиком! smile


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Среда, 15.10.2008, 21:44 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (natashanv86)
И он ещё очень молодой !

Это да... Будет возможность побалдеть от созерцания молодого Шона!! tongue :p tongue
Хотя.... Если честно, то мне он сейчас даже больше нравится ... иногда.. ну например на вот этой фотке..

Это одна из моих любимых фоток. Она сделана этим летом. Ну питаю я слабость к мужчинам старше меня... tongue :p

Добавлено (15.10.2008, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (Neil-Сказочница)
Рада, Киска, что ты дождалась своего часа !

Думаю, что покажут все. Тем более, что ВВС покажет скоро новую серию ... есть подозрение, что наши у ВВС хотят приобрести права на неё. Наверное решили освежить в памяти былые приключения Шарпа. А возможно это связано с тем, что на рынке появился диск со всеми сериями. Я такой приобрела, но там перевод одноголосый (хотя должна признать переводит парень хорошо, с пояснениями, а главное достоверно). Но я правда имею наглость на тебя надеяться.. smile ведь у тебя с хорошим переводом.. biggrin диски я вышлю....

Прикрепления: 9643108.jpg (82.0 Kb)


Сообщение отредактировал Киска_Julie - Среда, 15.10.2008, 21:38
 
RohanкаДата: Четверг, 16.10.2008, 00:51 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень хорошая фотка!

the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
natashanv86Дата: Четверг, 16.10.2008, 18:16 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне то же нравиться !!! biggrin biggrin biggrin

н1986
 
Киска_JulieДата: Четверг, 16.10.2008, 20:49 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rohanка)
Очень хорошая фотка!

Quote (natashanv86)
Мне то же нравиться !!!

Спасибо девочки!! biggrin biggrin

 
Киска_JulieДата: Четверг, 23.10.2008, 19:22 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах..ну что за балдёж ..!!!! Вот уж счастье обломилось, так обломилось!!!! Сегодня показывали вторую серию "Приключений Шарпа"... Я ваще тащюсь........ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Вай вай.....

Прикрепления: 2757293.jpg (43.4 Kb) · 1490318.jpg (55.7 Kb)
 
Киска_JulieДата: Четверг, 23.10.2008, 19:24 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline

Прикрепления: 2360677.jpg (11.1 Kb) · 9028068.jpg (50.4 Kb)
 
Киска_JulieДата: Четверг, 23.10.2008, 19:25 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline

Прикрепления: 5457334.jpg (43.3 Kb) · 7448277.jpg (48.7 Kb)
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:59 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Балдею дальше... Видимо наше ТВ решило устроить мне праздник души!!! Я тут всё ещё облизываюсь глядя на Шарпа... и вот ещё подарочек.. biggrin Завтра "Трою" будут показывать, а ещё на дня "Эквилибриум" обещали!!!

Прикрепления: 0797377.jpg (261.6 Kb)
 
МаленаДата: Пятница, 07.11.2008, 16:10 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
О, Юляша, как Я рада за Тебя!! А у Меня нет такого канала. Так, наверное, Мне никогда и не светит Шарпа глянуть.. Только отзывы читать, да фотографиями любоваться..

В истинном золоте блеска нет..
 
Киска_JulieДата: Пятница, 07.11.2008, 19:11 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо Маленочка!!! biggrin Хоть ты за меня порадовалась.. tongue tongue tongue

Чмоки моя КОШЕЧКА tongue

 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 08.11.2008, 00:32 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Киска, я за тебя тоже всегда радуюсь... cool просто на данный момент я Дэвида гораздо больше люблю, чем Шона, так что на него сил не хватает.... biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Суббота, 08.11.2008, 16:48 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
на данный момент
!!
Смотри, Дорогая Моя, как бы момент не поменялся))


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 08.11.2008, 17:03 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Очень сильно в этом сомневаюсь wink . Тем более, что в Шона я уже была сильно влюблена... очень давно cool . Но Дэвид меня увел у Шона. Окончательно и бесповоротно biggrin biggrin biggrin biggrin . На всю оставшуюся жизнь.... heart

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Зарубежные актеры » Шон Бин (Его взгляд пугает и..завораживает..)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz