Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 16:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Галерея » Секс-символ умных девушек... (И он это знает, и он этим пользуется, а мы потом мучаемся...)
Секс-символ умных девушек...
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 06.05.2007, 21:54 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вау! wacko Только что увидела на дейли! Съемка старая, 2004 г., но такую я вижу впервые! Первая фотка Кейт, которая мне действительно, действительно нравится!!! Очень удачный ракурс и главное - глаза! Какой у нее выразительный и добрый взгляд!!! Теперь я вижу, что они действительно прекрасная пара. За Дэвида я спокойна. sweat
Прикрепления: 65739730.jpg (38.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
HondaДата: Понедельник, 07.05.2007, 13:41 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная фотография! Кстати, на фото из "Молокая", где она в образе сестры милосердия (да?), Кейт тоже прекрасно выглядит и даже кажется красивой. Думаю, она из тех женщин, которые с ненакрашенным лицом не очень смотрятся, но которых совершенно преобразует хороший, качественный макияж. Хотя ее общий внешний стиль оставляет желать лучшего. Кому нравится ее прическа?

Добавлено (07.05.2007, 13:41)
---------------------------------------------
Еще одно добавление. Фотография 2004 г. Она как раз недавно стала матерью. Материнство внешне изменяет женщину, у нее становится другим взгляд, лицо и т.д. Кстати, у нее фигура здесь расплылась после родов. Да это ничего! Она ведь, судя по недавним фото, уже пришла в форму. Вероятно, занимаясь йогой.

 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 07.05.2007, 23:26 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Честно сказать еще в феврале у меня оказалась вот эта фоточка. Я еще тогда её хотела вывесить, да все руки не доходили. Оформила её в виде традиционного коллажика. На меня она тоже сильное впечатление произвела. Нет, Кейт здесь не очень красива. Моя подруга даже заметила, глядя на эту фотку, что она выглядит старше Дэвида! И прикид её не очень понравился… А вот меня эта фотка чем-то зацепила! Я увидела на ней их удивительную духовную близость! Они здесь так похожи друг на друга! Может быть, дело в общем стиле одежды? Это замечательно, что их наряды так гармонируют. И это о многом говорит! А главное – выражение их лиц - выражение спокойного счастья, не наигранного – искреннего.

Прикрепления: 45394814.jpg (96.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
HondaДата: Вторник, 08.05.2007, 16:15 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратите внимание: на последней и предпоследней фотографиях Кейт — как будто два разных человека — 35 и 55 лет.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 09.05.2007, 23:53 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Нет, вот на такие фотки я вообще не могу смотреть хладнокровно! (Только что вывесили на дейли, фотка осенняя с коллектормании). И как не странно не по причине его какой-то сногсшибательной крастоты.... У меня взгляд сам собой с лица опускается на грудь... и такое, знаете, инстинктивное желание возникает протянуть руку и расстегнуть еще одну пуговку.... Вот как ему не стыдно над нами, бедными девушками, издеваться? angry

В честь праздника открою страшную тайну. wacko Honda, в своих мечтах я уже тоже постепенно дозреваю до постельных сцен в нашем с Дэвидом "совместном кинопроекте". Только я вижу себя немного иначе, чем ты. Я, почему-то вижу себя в сцене подобной горячему эпизоду из "Банка" (фрагмент видела в уже тысячу раз рекламируемой мною "Маске"). Там он жарко и с придыханиями целуется в полутьме с Сибиллой Бадд, причем девушка явно активничает и прижимает его к стеночке. Дабы сохранить хотя бы видимость приличия он в перерыве между этими процедурами спрашивает: "Разве мы не должны сначала получше узнать друг друга?" На что она резонно отвечает: "Но мы ведь можем не понравиться друг другу". "Ты совершенно права", - быстро резюмирует он и парочка начинает торопливо освобождать друг друга от одежды....
wink

Прикрепления: 69397234.jpg (133.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
HondaДата: Четверг, 10.05.2007, 00:51 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратила внимание, что на большинстве фотографий, если не сказать почти на всех, все его рубашечки расстегнуты на две верхние пуговицы (вернее, на пару самых верхних и еще одну ниже). Думаю, это продуманный стиль. Вот интересно, он сам додумался или его стилисты подсказали? Заметила, что стиль его очень выверенный? Брючки-джинсики, миллион умеренно-экстравагантных стильных рубашечек навыпуск, остроносые туфельки, мелированные волосики, щетина. Вот только прически он время от времени слегка меняет. Читала, что мужчина, одевающийся в подобном стиле, называется "метросексуал". Иными словами, "не настоящий мужик". Но мне такие, кстати, нравятся намного больше, чем так называемые "настоящие мужики" в потных футболках, темных несвежих куртках и с неухоженными ногтями. Мой муж, например, тоже типичный "метросексуал", обожающий стильные рубашки навыпуск. С "метросексуалами" общаться намного приятнее и комфортнее, ибо они сами ценят комфорт превыше всего.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 10.05.2007, 01:09 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Абсолютно с тобою согласна!!! happy Для меня тоже очень важно, чтобы мужчина был стильно одет и следил за собой. Мне безумно нравиться стиль Дэвида! Особенно именно рубашечки на выпуск. Но самое приятное то, что он разнообразен и в принципе демократичен. Среди его нарядов нет ничего вычурного, кричащего. Вроде бы ничего особенного.. но самая обыкновенная рубашечка в полосочку на нем смотриться так, что пальчики оближешь. И эти пуговки у меня иногда просто из головы не выходят. Если это подсказка стилиста, то он свои деньги честно зарабатывает. Но что-то мне говорит, что у Дэвида в этом смысле своя голова хорошо работает. Ты читала мой перевод "15 пар ботинок" в разделе Вне работы на сайте? Он у нас еще тот модник!!!! И это просто замечательно! Как говорил Антон Палыч: "В человеке должно быть все...." ну, вы знаете! wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
HondaДата: Четверг, 10.05.2007, 02:00 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, пятнадцать пар для артиста это ДАЛЕКО не предел. Он ведь публичный человек, и, кроме того, постоянно общается с людьми по работе. Для публичных людей норма — все время разнообразно и качественно выглядеть. Извините, что опять перехожу на личное, но мой муж — совсем не артист, но человек, постоянно общающийся с людьми определенного уровня, и ему нужно соответствующе выглядеть. Скажем, он уже не наденет второй год ту же зимнюю куртку, а подарит ее менее публичному родственнику, а себе купит что-то другое. Еще три-четыре года назад, когда он занимал должность ниже, то конечно, ничего такого еще не позволял! Я, например, абсолютно не удивилась, узнав, сколько пар туфель у Дэвида — у мужа их ненамного меньше.
Думаю, у других артистов туфель еще больше, а если они одеваются, как Джонни Депп, в стиле "гранж", то это значит, что они пресытились настолько, что высшим шиком для них является какая-то стильная, оригинальная, ни на что не похожая вещичка, купленная где-нибудь на затрапезной барахолке. Скажем, старая шляпа или потертые башмаки — именно подобными вещами они будут красоваться и гордиться.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 10.05.2007, 15:03 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, в общем-то не совсем я именно ботинки имела ввиду. Хотя должна заметить, что это было сказано еще в 2001 до ВК, когда у Дэвида гонорары были не ахти. И кстати тема ботинок всплывает еще в одной заметочке о съемках фильма об Мюррее Уэлане: там он рассказывает о своих крутых кожаных ботинках, сшитых на заказ британскими сапожниками (меня этот момент очень позабавил). Но не в этом дело. Я имла ввиду, что из этой статьи очень хорошо видно, что Дэвид умеет следить за собой и в то же время не возводит это в ранг догмы, ритуала или принципа. Я, гворит, могу быть неряшливым, а могу быть и аккуратным. Вот это мне вообще импонирует! Я сама точно такая! Если чем-нибудь увлекаюсь и времени нет - вокруг меня такой кавардак!!!! (Вот и сейчас, кстати) А в остальное время я могу здорово поругаться из-за оставленного не на месте стакана! Черезмерно аккуратные люди для меня слишком педантичны и скучны. Но и бардака я не терплю! (только если нет времени на него внимание обращать) А еще из этой статьи видно, что Дэвид достаточно подкован в вопросах моды: его не смутишь вопросами о любимых модельерах. А эта откровенность по поводу чисто женского пристрастия к покупкам меня вообще очаровала!!!! Типичный признак увлекающейся, чувственной натуры! Но больше всего в этой статье мне нравится концовка!!!! Все время представляю себе как Дэвид гладит себе рубашку на столе отеля.... biggrin biggrin biggrin Хотя наерное, теперь этим занимается Кейт, ведь она сопровождает его повсюду... Впрочем это ничего не значит! Знаю я одну семейку - живут уже 10 лет и все это время муж сам готовит, а жена на кухню даже не заходит!!!! Бывает же такое?

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
HondaДата: Пятница, 11.05.2007, 00:28 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, а я гладить мужские брюки не умею, и муж каждое утро наглаживает идеально стрелки, и рубашку заодно. Мне кажется, если мужчина привык гладить сам, он спокойно продолжает это делать при любых обстоятельствах.

Добавлено (11.05.2007, 00:28)
---------------------------------------------
Р. S. Почему я стала майором?

 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 11.05.2007, 00:57 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Потому что много выступаешь на форуме! biggrin
А вообще, я тоже не умею гладить брюки. И вообще ненавижу гладить! Но обожаю, когда мужчина занимается чем-то подобным: они такие трогательные, когда выполняют женскую работу! Кстати, Дэвид у нас еще и готовить умеет! Недавно откопала его старую цитатку, еще времен Дайвера Дана, когда журналисты приставали к нему с этим вопросом. Он очень забавно ответил, в своем духе: "Я люблю готовить, но больше люблю, когда готовят другие"


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
HondaДата: Пятница, 11.05.2007, 02:53 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас ты будешь смеяться, но мой муж по первому образованию — повар. Тем не менее сам готовит очень редко, по настроению, однако он научил хорошо готовить меня (я до этого вообще возле плиты не стояла), и теперь готовлю я, а он ест. Сейчас будешь смеяться еще больше. Когда мы с ним идем покупать вещи (а мы это делаем только в одном определенном месте), у него разбегаются глаза, и он для себя накупает ровно столько, на сколько хватает взятых денег. При этом всегда забывается, что мы пришли покупать вещи для меня, я напоминаю, и мы покупаем для меня необходимый минимум (не обижаюсь, поскольку не фанатка одежды). Идем далее. Одевается он (если не надо одевать костюм) в стиле Дэвида — я даже начала ему подсказывать, на какую рубашку в магазине обратить внимание. А недавно он купил и принес домой (я чуть в обморок не упала!) рубашку, ну ооочень похожую на ту, в которой Дэвид был на конференции по 300 в Сантьяго (?) с Батлером. Да-да, беленькая, с рюшиками впереди и большим узором сзади. Только у Дэвида этот узор был разноцветный, а на этой рубашке — беленький. Когда я прочитала в одном интервью про халат и пиво, я тоже изумилась — надеюсь, не надо объяснять почему. По знаку он тоже — Дева и несколько лет со мной прожил в гражданском браке.
При этом о Дэвиде он знать не знает, ведать не ведает, ВК почти не помнит, 300 еще не смотрел, и не знает, что я посещаю этот форум. Как вам такое в моей жизни?! Я долго скрывала от вас эти факты, думала, зачем об этом говорить? зачем о личном? Да вот не удержалась!... Но одно различие у них все же есть: мой муж — жгучий брюнет biggrin .
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 11.05.2007, 17:00 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

А вообще, могу только сказать: "Завидую я тебе смертно!" Мне вот так в жизни не везет. Одно я знаю точно, если я когда -нибудь и выйду замуж, то этот человек будет по своим привычкам и жизненному настрою (не обязательно внешне, это не главное) - вылитый Дэвид! Мой размерчик! Только с таким мужчиной я смогу чувствовать себя комфортно, легко и счастливо.
P.S. В рубашечке этой он появлялся дважды: на комиконе прошлым летом (он проходил в Сан-Диего) и на какой-то австралийской тусе в прошлом феврале (см. фотку выше) вместе с Кейт. На комиконе я не заметила одной забавной особенности этой рубашечки - её полы бахромятся, как-будто её порвали! На дейли даже пошутили по поводу этой рубашечки - дескать, это что, он от поклонников отбивался?


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Пятница, 11.05.2007, 17:11
 
RohanкаДата: Пятница, 11.05.2007, 19:15 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикрепления: 19810787.jpg (38.0 Kb)


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
HondaДата: Суббота, 12.05.2007, 01:43 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
А чего мне завидовать? Ну разве что тому, что он сам гладит свои вещи, а больше и нечему. Готовит не он, а я. В чем здесь счастье? А, да, стильность — глазу приятно. Потом, знаешь, по характеру-то они разные. Дэвид слишком положительный, не курит, старается часто есть здоровые блюда, любит фрукты (манго), не способен к драке. У меня же супруг-экстрим, и до недавнего времени на драку был способен, и много курит, и много-много чего другого не в пользу Дэвида. просто много сходства во "внешних" проявлениях. но я думаю, может, оттого, что оба Девы?
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 12.05.2007, 02:40 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну вот, сначала раззадорила, а потом разочаровала. angry А, если не секрет, что это "не в пользу Дэвида"? (Просто очень интересно, о каких теневых сторонах характера Дэвида мы не знаем!)

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Суббота, 12.05.2007, 03:13
 
HondaДата: Воскресенье, 13.05.2007, 17:20 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я неправильно выразилась. "Не в пользу Дэвида" — имеется ввиду "не похож на Дэвида". Ну, например, в том, что мой муж по натуре стопроцентный лидер (завидовать не надо, для семьи это не самый лучший вариант). Не уверена, что Дэвид — лидер, к тому же он актер, а все актеры — люди "подневольные" и "зависимые". Например, в этом отличие. Потом, я уверена, что по харатеру они абсолютно разные. Хотя... Я же не знаю Дэвида и не знаю его характера.
Что касается твоих заявлений о поисках второй половины, мне кажется, намного реальнее найти того, кто будет похож на Дэвида именно по манере одеваться. Это уже много, поверь.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 18:23 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Меня всегда поражает, как Дэвид умеет скрывать подробности своей личной жизни! Он никогда ничего не говорит о Кейт и их отношениях. Только о дочке он упоминает постоянно! Ну во всяком случае очень часто! Такое ощущение, что для него дочь намного важнее Кейт! Я никогда и нигде не встречала интервью Кейт! Очень странно, обычно журналисты не упускают случая взять интервью у жены знаменитости, тем более, что она тоже, вроде бы как актриса... Может она отказывает им, потому что так же как и Дэвид не настроена расскрывать никакие подробности? Умом я понимаю, что они ведут себя очень правильно и достойно! Меня всегда коробит, когда знаменитости начинают излагать детали своей интимной жизни, поливать грязью своих бывших и так далее... Но, все-таки, так и подмывает узнать: а какой же Дэвид в семье? Заглянуть в щелочку, так сказать.... Мне кажется, там все просто идеально. Я не могу в это не верить. У Дэвида такой нежный искренний взгляд и мягкий голос. Он всегда говорит о людях только хорошее, всегда вежлив и доброжелателен... Не может такой человек быть двуличным. А потом многие детали говорят в его пользу: он забирает дочку из садика, он гуляет с ней на детской площадке, он рассказывает ей сказки на ночь, наконец, он никуда не уезжает, даже на неделю, не взяв с собой своих девушек... Мне кажется это очень здоровые симптомы....

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
HondaДата: Среда, 16.05.2007, 01:50 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственное, что говорит о нем однозначно положительно, это то, что он всегда берет семью с собой. Но это он так говорит! На самом деле, может, иногда берет, иногда нет, но говорит, что всегда. Мужчины вообще любят приукрасить действительность. Это первое. Второе. Все мужчины-девы, которых я знала и знаю, обладают очень нежным, искренним взглядом и мягким голосом (слушай, а какой голос у Ричарда Гира? Он тоже дева). Они всегда очень вежливы и очень доброжелательны. Всегда говорят о людях (на людях) только хорошее. Да, он забирает дочку из садика. Но, может, он делает это раз в неделю или даже реже. Он ведь не уточнял. Гуляет с ней на площадке. Мой муж тоже очень иногда гуляет с сыном на площадке, но если бы со стороны его спросили об этом, он бы сказал, что делает это часто. Рассказывает сказки на ночь? Тоже из этой же оперы. Впрочем, маленькие девочки, как правило, обожают своих отцов (как маленькие мальчики — мам) и, если представляется такая возможность, "не слезают" с них. Она — благодарный и восторженный слушатель, а Дэвид — опытный рассказчик. Он идет ей навстречу, поскольку дочь его обожает. И, наконец, последнее о его "парадной" положительности: он ведь гениальный актер! И гениально МОЖЕТ ИГРАТЬ свою роль перед СМИ под названием "идеальный папа" и частично "идеальный отец семейства". А, кстати, кроме того, что он их берет с собой, где этот "идеальный отец семейства", "любящий муж"? Это-то он как раз и скрывает. Непонятно только, зачем. Если не хочет охоты папарацци, то зачем рассказывает про дочь? В общем, странный он. Хотя Дева — знак земной. Если бы он был Водолеем, я бы вообще не удивилась, а так...
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 16.05.2007, 02:48 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Интересно, а почему именно Водолеем? (Просто я тоже Водолей!) А насчет всего, что ты написала... Могу подтвердить - таскает их повсюду. Вот и в Марракеш возил с собой и по стране. Последнее время Кейт его вообще от него не отходит, очень часто встречаю сообщение, что они вместе появлялись то на той, то на другой тусе или благотворительном мероприятии... И почему-то мне не кажется, что он играет... Ведь он много раз говорил, что не умеет играть перед камерой самого себя!Собственно "Маска" (если я вам еще не надоела с ней) именно об этом: он там такой милый в своей застенчивости, прямо как девушка! А как он смущался, когда оператор и журналист вошли в его комнату в родителськом доме! Как он по -детски замахал рукой, когда просил: "Ты же не будешь показывать это по национальному телевидению?" (это он о своих куклах). Сам репортер замечательно выдал о нем - цитатку я вивесила в цитатник: "«Съемки передачи стали непростым вояжем для Дэвида Уэнама, талантливого, творческого актера – лауреата, известного своей способностью воплощать в жизнь широкий спектр персонажей. Но человек, странно терзаемый покоряющей застенчивостью, с трудом играет самую неуловимую роль – самого себя».
Это не слова! Я это видела своими глазами. Если он притворяется - у меня нет слов!!!! Он - гений!!! Но зачем? Нет, он очень честен перед камерой. И думаю не занимается показухой. Лично меня это очень впечатляет и трогает.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 17.05.2007, 17:40 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
На дейли сегодня решили дать ретроспективу кадров из Секса. Вот этот для меня новенький… Слов нет, одни глубокие придыхания… Ахххх….. love

А ведь я не поклонница эротики. Даже наоборот. Точнее, на меня очень тяжело угодить в этом смысле. Я глубоко уверена, что настоящая эротика – это произведение искусства. И она совсем не обязательно должна сопровождаться обнаженкой, сладкими стонами и оригинальными позами. Иногда бывает мурашки начинают по коже бежать просто от того, как актеры смотрят друг на друга… Но любая эротика связанная с Дэвидом для меня – праздник души. hearts Даже если он на экране в рясе и с оттопыренными ушами. Никогда не прощу Соммерсу то, что он не дал нам подсмотреть в замочную скважину, как Карл «читает проповеди» той деревенской девушке… Можно ведь было, ради прикола, показать хотя бы крапочку! angry

Прикрепления: 09172370.jpg (217.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 17.05.2007, 17:43 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Несколько дней назад на Кокосе и дейли вывесили вот эти прикольные фотки, сделанные с одного из последних видеороликов. Телеинтервью, которое Дэвид дал в Лос-Анджелесе, когда был там на премьере. У него здесь довольно "бравый" вид. Как обычно пытается за всеми своими забавныи гримасами спрятать душевную уязвимость и робость. Такой очаровашка… впрочем, как всегда.

Прикрепления: 98148780.jpg (44.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Четверг, 17.05.2007, 17:46
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 17.05.2007, 17:47 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Уверена, что у него просто губы пересохли. Но ведь надо же подловить момент!!! Есть в этой фотке вполне осязаемая откровенность. Очень сексуально…. Бедняга Дэвид… Вот они неизбежные неудобства звездности: каждый кусочек его тела, каждый малозначительный жест, движение мускулов, вздрагивание ресниц – все будет подвергнуто тщательному исследованию и выставлено на обозрение. А что делать? А кому сейчас легко?

Прикрепления: 15103989.jpg (44.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 17.05.2007, 17:52 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
И, наконец, настоящий шедевр!!!! Обожаю, когда он строит такие рожи! Просто обаяшка! Так и хочется потрепать за щечку! Вот интересно, о чем они там говорили? Где бы ссылочку на это интервью найти?

clap holiday biggrin

Прикрепления: 94567096.jpg (52.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Четверг, 17.05.2007, 17:54
 
MorenaДата: Пятница, 18.05.2007, 16:13 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Супер! Особенно последняя. thumb tongue

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Галерея » Секс-символ умных девушек... (И он это знает, и он этим пользуется, а мы потом мучаемся...)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz