Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 07.05.2024, 01:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Галерея » Секс-символ умных девушек... (И он это знает, и он этим пользуется, а мы потом мучаемся...)
Секс-символ умных девушек...
Neil-СказочницаДата: Четверг, 13.09.2007, 13:17 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Отличная мысль!!! smile smile smile Давно об этом мечтаю! На сайте A Treat From Down Under есть нечто подобное ("Хронология в фотографиях"), но там все обрывается 05 годом. В том и заключается вся прелесть, что мы можем сделать все интереснее и объемнее. А еще можно сделать рубрику Дэвид в кругу друзей... - его фотки с разными актерами, режиссерами, с соотеветсвующими подписями... Ну это так, на будущее. wink

Не могу просто уже молчать! Который раз убеждаюсь, что все фанаты Дэвида думают синхронно! Стоит нам только заговорить о чем-либо, а на англоязычных сайтах уже подхватывают эту тему! При этом я ни капли не сомневаюсь, что наши посты они не читают, следовательно это "синхронность мышления" happy happy happy . Недавно мы заговорили об Испытании огнем, и сразу же появилось сообщение о номинации Дэвида за эту роль. Я только что заикнулась о подборочке "Дэвид в кругу друзей", а на Дейли уже нечто подобное вывесили! Там Дэвид с Манчевски, Мирандой, Бойдом. Теплицки, Сэмом Ниллом... happy happy happy Прелесть! Но мы можем сделать лучше и больше!
Кстати, Rohanka, если надумаешь этим заняться, обязательно нужны подписи к фоткам, чтобы народ знал что к чему. В смысле ху из ху.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Четверг, 13.09.2007, 13:19
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 24.09.2007, 01:39 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Есть один утешительный приз smile smile smile ! Новые фотки Дэвида, сделанные на неком публичном мероприятии (никак не могу уточнить, каком именно), прямо-таки в день его рождения, то есть именно тогда, когда мы дружно поздравляли его у себя на форуме love .
http://community.livejournal.com/daisy_daily/326859.html

Honda, ау!!! Это как раз в твоем вкусе (ты, ведь говорила, что теперь тебе Дэвид нравится только серьезным wink ) – совершенно классический прикид, галстучек, белая рубашечка, причесочка элегантного джентльмена, серьезное, по мере возможности, хотя и по-прежнему доброжелательное выражение лица, определенно он еще не отошел от своей роли roll … Скажу честно, фотки достаточно традиционные, но зато свеженькие! Кому что, конечно, но мне больше всего вот эта понравилась – когда Дэвид не позирует специально, а камера подлавливает различные моментики, картинка получается живой! smile

Прикрепления: 83319415.jpg (127.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Понедельник, 24.09.2007, 17:48 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, мне это фото тоже больше других приглянулось. Если бы я это в жизни, живьем увидела - точно бы выпала в осадок faint : красота, сексуальность, интеллект, чувство юмора и... доброта. Ну кого может оставить равнодушным такое сочетание? love

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 08.10.2007, 01:43 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Давненько в сети не появлялись сканы cool . Вот, наконец, кое-что особенное – обложка журнала «Мельбурн», видимо еще весенняя, судя по надписи, речь там о 300. Но я собственно не об этом. Вот люблю я такие фотографии heart ! На них Дэвид кажется таким загадочным. Вот посмотрите - на губах – улыбка, а глаза – грустные-грустные…


И еще я подумала… вот все мировое сообщество фанатов Дэвида называет его на форумах Дейзи… surprised Но ни у кого из нас язык не поворачивается его так назвать. Интересно, почему sweated ?

Прикрепления: 22036070.jpg (132.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Понедельник, 08.10.2007, 01:46
 
MorenaДата: Понедельник, 08.10.2007, 09:58 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Как же эта фотка похожа на его портрет, который какую-то премию получил!
По общему впечатлению очень похожа. Та же серьезность и грусть.
Что же его печалит? cool


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 09.10.2007, 04:02 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки!!! smile smile smile Все срочно смотрите сюда! Самая наисвежайшая фотка! Якобы даже позавчера сделана, в Регентском Театре в Мельбурне, на вечере, посвященном премьере мюзикла Присцилла, королева пустыни.

Ой, ну мамочки же faint !!!!! Несмотря на гадские водяные знаки angry , которые, слава Богу, как выразились на дейли, хотя бы не закрывают его неподражаемую улыбку! И узнаете эту пышную дамочку? Это Магда Жубански из «Охотника». Только там она все норовила скормить Дэвида своим собачкам happy , а вот за кадром, чувствуется у них полная гармония! Отличная фотка. Мне эта дамочка по душе, прикольная особа. И с Дэвидом просто потрясающе смотрится. Ну а Дэвид!!!! Ням-ням-ням!!!! Все, не могу больше…. heart

Прикрепления: 13989833.jpg (67.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Вторник, 09.10.2007, 11:47 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, тетенька прикольная. smile Сразу видно - веселушка-хохотушка. happy

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 11.10.2007, 15:34 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А вот еще одна прикольная тетенька, с которой Дэвид обнимался в тот вечер.... wacko wacko wacko Мааамочки!!! Это что австралийский вариант Верки Сердючки? sweated В любом случае и у Дэвида видок растерянный. smile
Прикрепления: 01234702.jpg (56.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 11.10.2007, 15:48 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
За последние дни в сети появилось несколько новых фоток Дэвида smile , многие из них меня просто порадовали. многие повеселили. Так что у меня даже поднялось игривое настроение и я решила пошутить маленько cool . Вот вам девушки ребус: найдите десять... нет не отличий. а "сличий" happy happy happy , ну или хотя бы с трех раз угадайте, что общего между этими совершенно разными дяденьками.
Прикрепления: 48464916.jpg (72.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ЛяляДата: Четверг, 11.10.2007, 16:32 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
В любом случае и у Дэвида видок растерянный

А я бы вот так не сказала! smile По-моему, вполне нормальный видок!!! С некоторой иронией во взоре и снисходительностью к партнер...у (-ше?). Только Лужкову фотку не показывайте!!!!!! А то он решит, что Дэвид с НИМИ заодно и в Москву его никогда не пустит happy happy happy
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 11.10.2007, 17:55 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Ляля)
Только Лужкову фотку не показывайте!!!!!! А то он решит, что Дэвид с НИМИ заодно и в Москву его никогда не пустит

Боже, как все серьезно!!! happy happy happy А что будет если Лужков посмотрит Мулен Руж? Впрочем зря я беспокоюсь, он его там просто не узнает! happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 18.10.2007, 01:46 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну вот они два брата-акробата - Дэвид и Коннолли smile . Четверговская фотка с фестиваля искусств в Мельбурне. А Конноли малость округлился... happy
Прикрепления: 6142200.jpg (44.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 18.10.2007, 22:19 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну вот! Не зря я в Страну чудес внедрилась! Смотрите какую красотень нашла. В цвете!

Вы только на её волосики поглядите! smile Тютелька в тютельку папина дочка. Интересно узнать насчет остального! happy

Прикрепления: 5438221.jpg (33.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:57 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
По великодушному разрешению Minkey скидываю очередную красотень, которую нашла в Стране Чудес. smile Журнал семилетней давности, промоушен «ЛЧС». Дэвид молоденький, аккуратненький, просто объедение wink ! Коротенькое интервью, которое прилагается к фотке я сразу же перевела (дело пяти минут!) Его вывешу в соответствующей теме.

Прикрепления: 3044925.jpg (187.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 27.10.2007, 00:20 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, продолжаю делиться с вами сокровищами, которые выуживаю потихоньку с Wonderlanda smile :) smile ! Вот замечательная подборочка фоток с Лондонской Коллектормании, годовой давности! Отличные фотки!!! Просто лужей растекаешься у компа…. heart

Ну и кто там говорил, что он был недоброжелателен и неприступен тогда cool ? А охранник за плечами… так ведь куда же без него surprised ? Откопала в Стране чудес один замечательный скан времен ЛЧС. Он там немного более разговорчив на личные темы, хотя тоже не очень увлекается, но кое-что совсем любопытное есть. И, между прочим, его попросили рассказать о самых курьезных случаях столкновения с фанатами. И вот, что он рассказывает.
На тот момент, по крайней мере, у него было два самых странных и неприятных эпизода из этой серии wacko . Одна дамочка, которой он дал автограф на следующий день взяла и …. позвонила его маме. Состоялся такой разговор: «Вы мама Дэвида Уэнама?» «Да, а что вы хотите?» «Ваш сын дал мне автограф и я должна сказать, что у него самый ужасный почерк из всех, какие я видела! Что вы собираетесь с этим делать?» Нет, оцените юмор!!!!!! happy angry
А второй случай вообще вопиющий wacko wacko wacko ! Это было в 1999, после спектакля «Искусство» одна неуравновешенная тетенька прислала ему записку, в которой требовала, чтобы он встретился с нею, иначе…. Он закончит так, как эти люди – и далее следовал список людей. Сначала Дэвид ни как на это не отреагировал, но спустя время выяснилось, что все люди в этом списке были… зарезаны и расчленены! Да после такого не то, что охранника заводить… пластическую операцию делать надо!!!! wacko wacko wacko

Прикрепления: 8290100.jpg (76.4 Kb) · 7293590.jpg (79.9 Kb) · 3313204.jpg (72.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 31.10.2007, 03:47 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня просмотрела тред со статьями о Сичендже на СЧ и нашла несколько замечательных сканов love !!! Вот этим не могу не поделиться сразу же! Чудесная картинка! Характерная, забавная, чувственная! heart Просто обожаю такие!!! Какой же Дэвид красавчик…. sad cry wink

Прикрепления: 6680528.jpg (212.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 05.11.2007, 23:53 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Совсем я девушки отбилась от рук bash . Даже уже разучилась печатать по-русски. Пальцы сами невольно соскальзывают на английскую клавиатуру. Все тайм аут evil !!! Нельзя же свой родной форум забывать!!!! Пора опять поделиться сокровищами. Во-первых, здесь, один из любимых моих тредов. Делюсь, прежде всего с теми девушками, у кого нет возможности заглядывать в СЧ. Там за последнее время повесили такие чудесные фотки, от которых совершенно можно голову потерять! Наш красавчик вот в таком ракурсе, например. Это видимо весенняя фотка, подобное мы уже видели, но не в таком чудесном качестве. Вот он, девушки, прошу любить и жаловать, Нил Флэтчер, собственной персоной applause . Пижонист, хорош собой, бесенята в глазах, вот только улыбка совсем не негодяйская. Ой, чую я, буду я сидеть в зале при просмотре Австралии и так же как в случае с Мулен Ружем сопереживать другой стороне… fool Вот такая я повернутая на всю голову.

А это вообще полный улет….. heart Сканы из журнала времен ЛЧС (стало быть 2000 год) Спасибочки Miss Daisy, которая их откопала и Minkey, которая дала ссылки на журнал целиком! К фотографиям прилагается интервью Дэвида и Сью… Отличное интервью!!! Срочно надо переводить! В числе прочего Дэвид признается в том… какие женщины ему кажутся сексуальными! Девушки!!! Я прямо духом воспряла, когда прочитала его ответ! Ну, золотко же! Никого не хочет обидеть wink . Он сказал что-то в том духе, что красота совсем не обязательна сексуальна! Иногда сексуальным может быть даже смех. Лично ему кажутся сексуальными… отдельные части тела, например …. Руки wacko !!! Я рефлекторно посмотрела на свои руки и вздохнула с облегчением! Если уж у меня есть что-нибудь привлекательное, так это мои маленькие аккуратненькие ручки с белой кожей tongue ! В следующую минуту, когда я поняла, чем занимаюсь, я просто взорвалась от хохота!!! Вот ведь дурочка!!! happy happy happy
Но согласитесь, что такие фотографии еще и не на такие мысли наведут. Вот только интересно, почему на одной фотографии у него глаза серые, а на другой синие? Неужели он пользуется контактными линзами? surprised

Прикрепления: 3438048.jpg (63.7 Kb) · 4176377.jpg (147.3 Kb) · 2661855.jpg (26.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
RohanкаДата: Вторник, 06.11.2007, 01:24 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
ну по поводу первой фоты я уже все сказала))) а именно то, что даж на русском не могу передать всего!!! love pray

the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 06.11.2007, 01:29 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот за что я тебя особенно люблю, Rohanka, так это за то, что ты умеешь в двух словах выразить то, на что мне приходиться страницы тратить!!! happy happy happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Среда, 07.11.2007, 19:08 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то мне не нравится этот Нил Флетчер. Пижон! poor Не люблю таких. Хотя, конечно, он симпатичный.

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 07.11.2007, 19:51 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну так он же Гад по фильму!!! happy Это хорошо, что он такие чувства вызывает, значит, Дэвид снова, как про него говорят, "растворился в роли". wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:35 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
КОШЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Немедленно все на Wonderland!!!!!!!!!!!!!!!! Там такое..!!!!!!!!!!!!! Я просто с ума сейчас сойду!!!!!! Мне срочно нужен нашатырь!!!!!!!!! Нет лучше Валериана!И побольше! Нет, мне нужно сделать искусственное дыхание!! Кто-нибудь, позовите Дэвида!! hands Нет!! Ненадо Дэвида, а то я точно лишусь одной кошачей жизни!! pray
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:39 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет, ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ!?!?!? hands

МЯУ-У!!!!!

Прикрепления: 1559143.jpg (21.4 Kb)
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:44 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Мама!!!! Меня сейчас точно кандратий хватит!!! Боже, КаКой ВЗГЛЯД!!!!!!!!! Так, где мои ласты, акваланг.. КОМПАС ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ!?!?! bash КТО ЗНАЕТ, В КАКОЙ СТОРОНЕ АВСТРАЛИЯ!!!?!!?!

О БОЖЕ!!!!!!!!!!!! А ЭТО ЧЕГО ТАКОЕ!?!? КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ ЧТО-ЛИ-И!?!? МЯУУУ!!!!! hands

ВСЁ..МОЯ МУРЗИЛКИНА СУЩНОСТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО РАСТАЯЛА...... love

Прикрепления: 9935154.jpg (27.9 Kb)
 
RohanкаДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:53 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Вай какая челочка!!! biggrin love

the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Галерея » Секс-символ умных девушек... (И он это знает, и он этим пользуется, а мы потом мучаемся...)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz